3,521

Re: Просто поговорить

Зуич, Что бы всё не цитировать, скажу, Саня ты прав! Только виноваты во всё МЫ!!   Сами! Не дядя Сем! А МЫ!!!
Я только приехал с охоты, по лицензии кабан-косуля, скажу за двое суток взяли только одну козу, что мы ,что собаки ноги сбили. Но сколько же мы встретили бреков, ужас!!! И у всех путёвки по пушному, что ты делать будешь?  bu

Вам помочь? Или не мешать?

3,522

Re: Просто поговорить

Потихоньку осваиваю сие ремесло! bs
Был на выхах на коллективной охоте на козу,совместно с Андреечем narvik.a. ay
Доволен-как слон!!! bo Все было на высшем уровне.
Охота получилась знатная!!!Все-как я себе и представлял! ay  br

Друг-это человек, который знает твое прошлое, верит в твое будущее, а в настоящем, воспринимает тебя таким, какой ты есть.

3,523

Re: Просто поговорить

Ребята-охотники, подскажите. У моего деда есть ружье ИЖ-16 1960 года, охотился он очень давно и редко. Очередной раз его надо перерегистрировать, а дед уже не хочет - очень старый он, а мне это ружье не нужно. Есть ли смысл его продавать, и что за него можно выручить?

3,524

Re: Просто поговорить

ЗИП1975, выложи в торги в месте с фото.

Итатси́, или япо́нский колоно́к (лат. Mustela itatsi) — хищное млекопитающее из семейства куньих

3,525

Re: Просто поговорить

ЗИП1975, если вас оно не интересует,лучше продавайте,изымут органы.

3,526

Re: Просто поговорить

В Красноярском крае разбуженный медведь напал на охотника. В результате инцидента мужчина погиб.

В Красноярском крае медведь убил охотника. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону, во время охоты мужчина наткнулся на медвежью берлогу в урочище "Малое Дербино", потревожив хищника, впавшего в зимнюю спячку.
О нападении полицейским рассказал напарник погибшего. По его словам, охотники разделились в тайге. Через некоторое время раздались выстрелы. Мужчина пошел на звуки стрельбы и обнаружил тело своего товарища со следами нападения дикого животного.
Прибывшие на место инцидента следователи обнаружили потревоженную медвежью берлогу. Cамого зверя не нашли. В настоящее время информация о местонахождении и состоянии хищника отсутствует. Правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ             Dura lex sed lex

3,527 (2015-11-09 12:14:40 отредактировано Roman7)

Re: Просто поговорить

ЗИП1975 пишет:

Ребята-охотники, подскажите. У моего деда есть ружье ИЖ-16 1960 года,

Забавное ружьё, в том смысле, что идентифицировать его поиском в инете с разбегу не удаётся, вот только один пример понимания этой модели продавцами  ag 
Даже тут, статья про модификацию иж-12, вроде как двудульная вертикалка 16к по всем описаниям, так нет, на фото всё равно курковый одноствол (судя по всему иж-17).
Таки расскажите пожалуйста, кто знает, что за ружжо то?  ab

PS По чуть разобрался, хотя даже здесь фото отсутствует. Видимо визуально близко к ИЖ-12.

Воронежский Фидерный Клуб
fkvrn.webtalk.ru/

3,528

Re: Просто поговорить

ЗИП1975, Иван! Оформи на себя и пусть стоит как память о ...."а дед уже не хочет - очень старый он"- в ВОЗРАСТЕ он! Тебе это ружьё не помешает, а со временем и определишься,что с ним (ружьём) делать.Успехов тебе.

Вам помочь? Или не мешать?

3,529

Re: Просто поговорить

narvik.a пишет:

Иван! Оформи на себя и пусть стоит как память о

Виктор, вот так вот, возьми, отдай за наркотест, медкомиссию, госпошлину, членские взносы охотобщества(хотя можно и Гос.образца...), за обучение по безопасному обращению до кучи... итого я насчитал 11 тыс))) , ну ладно, попроще если реальнее тысяч 7.
Оно ему надо? Ружье такое за пять тысяч не продать..

ЗИП1975,   Вань, ружье одностволка?

3,530

Re: Просто поговорить

мобильный, Игорь! Я тут тебе немного возрожу. Я с сорокалетним охотничьим стажем и при переригистрации 2-х короткостволов заставили идти на "учёбу"?! Время сейчас такое. А 1960 года ружьишко может быть ручной работы! А это уже раритет!

Вам помочь? Или не мешать?

3,531

Re: Просто поговорить

itatsi, Посмотрите в том состоянии в каком живёт сейчас страна будущего нет.

Бойся не коварных врагов, а хитро-жопых друзей.

3,532

Re: Просто поговорить

greggreg2006, я ни знаю на что и куда  Вы смотрите, но у меня немножко другое мнение, и если начинать то это безнадежно, Вашу философию я понял. Поэтому только про охоту и рыбалку.  К стати форум про это. А если будущего нет зачем    тогда жить, каждый будущее делает сам.

Итатси́, или япо́нский колоно́к (лат. Mustela itatsi) — хищное млекопитающее из семейства куньих

3,533

Re: Просто поговорить

Всем привет.Сейчас в командировке в Волгограде.Зашёл тут в один магазинчик,Охота и Рыбалка это не магазин а музей какой то,цены конечно высоковат,но посмотреть есть на что.Старое оружие,чучела зверей.....вообще если кто будет рекомендую зайти,Фото одно и очень плохого качестваhttp://savepic.net/7465765.jpg

Solar 330 SL+HDX 9.8
WINDBOAT-46DC EVO Fish + Yamaha F70 Lowrance HDS-12 LIVE

3,534 (2015-11-13 19:51:58 отредактировано RYBACHOK)

Re: Просто поговорить

Всем добрый вечер, ребят может не по теме (прошу если, что перенести), но есть такая проблема, я переехал в город у отца в поселке осталась моя собачка породы "курцхар" умная, красивая сучка. брал ее в Ростове возраст 2 года отдам в хорошие руки...................Если кого интересует пишите в личку........

3,535

Re: Просто поговорить

Александр МК хотел ему вроде на фазан охоте нужна была.

Итатси́, или япо́нский колоно́к (лат. Mustela itatsi) — хищное млекопитающее из семейства куньих

3,536

Re: Просто поговорить

RYBACHOK, Пообщаюсь по данному вопросу, пока прошу попридержать до завтра.

Solar 330 SL+HDX 9.8
WINDBOAT-46DC EVO Fish + Yamaha F70 Lowrance HDS-12 LIVE

3,537

Re: Просто поговорить

А вот и Снег!

Вам помочь? Или не мешать?

3,538

Re: Просто поговорить

RYBACHOK, Пристроить пока не получается ac

Solar 330 SL+HDX 9.8
WINDBOAT-46DC EVO Fish + Yamaha F70 Lowrance HDS-12 LIVE

3,539

Re: Просто поговорить

bv 48 РЕГИОН,  Пристроить есть куда! Да только  что то RYBACHOK не на связи ?

Вам помочь? Или не мешать?

3,540

Re: Просто поговорить

[видео] ag  ay

Бойся не коварных врагов, а хитро-жопых друзей.

3,541

Re: Просто поговорить

itatsi,
для "затравки" тебе, из последнего(одна твоя).
Приеду в город, у тебя прямая заинтересованность меня поймать! ag
http://savepic.net/7427630.jpg


greggreg2006,
Гриш, видео что по ссылке прислал,-  ay

Русский, значит - православный.

3,542

Re: Просто поговорить

Сергей65, 30 буду!

Итатси́, или япо́нский колоно́к (лат. Mustela itatsi) — хищное млекопитающее из семейства куньих

3,543

Re: Просто поговорить

www.e1.ru/news/spool/news_id-433704.html

3,544

Re: Просто поговорить

Сколько же ему лет?! ai

3,545

Re: Просто поговорить

WhiteSCP, там же написано 500!  ad ag

Итатси́, или япо́нский колоно́к (лат. Mustela itatsi) — хищное млекопитающее из семейства куньих

3,546 (2015-11-25 10:08:31 отредактировано 48 РЕГИОН)

Re: Просто поговорить

http://cs628718.vk.me/v628718572/25c01/UMBOJsVylpY.jpg
Охота на Фазана

Solar 330 SL+HDX 9.8
WINDBOAT-46DC EVO Fish + Yamaha F70 Lowrance HDS-12 LIVE

3,547

Re: Просто поговорить

В лесах под Нижними Сергами, недалеко от посёлка Шокурово, охотник застрелил огромного кабана. Вес добычи составил более 500 килограммов. Точнее определить сходу не удалось: весы просто не рассчитаны на такой вес.

Подстрелил вепря 36-летний житель Челябинска Пётр Максимов, соучредитель охотхозяйства "Андреевское". Как рассказал бизнесмен, на охоту он пошёл в "магический" день – пятницу, 13-е.

– Охота на кабана проходила с вышки на подкормочной площадке. Первым выстрелом я пробил его шкуру, но он смог убежать в лес. После этого я с егерем пошёл на его поиски, – рассказал Пётр Максимов. – Долгое время мы не могли выйти на его след, но в итоге смогли обнаружить каплю крови. Когда мы его настигли, он лежал ещё живой на снегу. Мы ещё раз выстрелили, но после этого животное набросилось на нас. Мы успели спрятаться за дерево и произвести решающий выстрел, после которого он замертво рухнул.

По словам бизнесмена, он занимается охотой с 18 лет и это его первая такая крупная добыча.

– Кабан был настолько большой, что мы даже не смогли загрузить его в машину. Тушу пришлось прицепить тросом к машине и так везти. Ехали мы через деревню уже поздним вечером, люди, которые видели нас, были очень удивлены, – вспоминает Пётр Максимов.

Позже охотники уточнили вес и габариты пойманного зверя.

"Уточнил размеры этого исполина, вес 535 кг, рост от копыт до холки – 1,7 м", – написал у себя в Facebook знакомый удачливого охотника Евгений .

http://cdn.fishki.net/upload/post/201511/24/1750094/55_1.jpg

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер

3,548

Re: Просто поговорить

akula-xxx, посмотри на четыре поста выше, мою ссылку  ag

3,549

Re: Просто поговорить

Челябинский сеголеток  bw

Никто , Кроме Нас !

3,550

Re: Просто поговорить

Евген 85 пишет:

akula-xxx, посмотри на четыре поста выше, мою ссылку  ag

Видишь кабана?
И я не вижу, а он там есть!  ag

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер

3,551

Re: Просто поговорить

akula-xxx пишет:

Видишь кабана?
И я не вижу, а он там есть!  ag

Вот вот))) Фото вставлять ннада,,,, af

3,552

Re: Просто поговорить

Купил сегодня костюм зимний и сапоги!!! ЖЕНЕ!!! Так что теперь мозг выносить не кому будет)))

Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой умничает!

3,553

Re: Просто поговорить

Лиха беда НАЧАЛО))), на охоту с женой ходишь?

3,554

Re: Просто поговорить

Жень наохотился по жизни))) Звук выстрела пугает,да и зверей жалко. Что то спокойное хочется.....снег,заснеженные пейзажи...и ни куда не спешишь....

Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой умничает!

3,555

Re: Просто поговорить

Лиха беда НАЧАЛО))) пишет:

снег,заснеженные пейзажи...и ни куда не спешишь....


ay Обожаю выходить в угодья после снегопада, красота неописуемая. Порой и зверь не нужен.

3,556

Re: Просто поговорить

А за окном то красотища!!!!!! bp  bp

3,557

Re: Просто поговорить

не то слово..очень красиво..декабрь заступает на службу.. bi  bi  bi  bi  bi

3,558

Re: Просто поговорить

ag Что то автомобилисты не разделяют вашей радости savepic.net/7492796m.jpg
Пишут с машин, сижу глумлюсь над ними ab
Гулял с собакиным, красотища...в 6 утра вообще всё ещё не топтано было, как ковёр всё. ay

Бойся не коварных врагов, а хитро-жопых друзей.

3,559 (2015-12-02 16:37:31 отредактировано greggreg2006)

Re: Просто поговорить

Я думал что уже всё повидал охотничье оружие, ан нет... zbroya.info/ru/blog/2857_trekhst … le-threat/[видео]

Бойся не коварных врагов, а хитро-жопых друзей.

3,560

Re: Просто поговорить

greggreg2006, А такое знаешь? См. с 3-00 мин.

3,561

Re: Просто поговорить

мобильный пишет:

См. с 3-00 мин.

В какую сторону смотреть ?

Бойся не коварных врагов, а хитро-жопых друзей.

3,562

Re: Просто поговорить

Парни, кто что разместил, что на страницу не войти?
Антивирус просто разрывается уже несколько дней

АНАРХИСТ -  " Анархия мать порядка"

3,563

Re: Просто поговорить

greggreg2006 пишет:

В какую сторону смотреть ?

Криво разместил, Вот:
[видео]

Жорик, Сань, только на этой странице форума? У меня все норм...

3,564

Re: Просто поговорить

Сообщение Ромкино Roman7 3.634 , Удали его фотки.
Они заражены

АНАРХИСТ -  " Анархия мать порядка"

3,565

Re: Просто поговорить

мобильный, Видел, просто название модели не знал ab

Бойся не коварных врагов, а хитро-жопых друзей.

3,566

Re: Просто поговорить

Жорик пишет:

Сообщение Ромкино Roman7 3.634 , Удали его фотки.
Они заражены

Сделано. Поделись антивирусником!

3,567 (2015-12-05 21:30:45 отредактировано greggreg2006)

Re: Просто поговорить

мобильный пишет:

Сделано. Поделись антивирусником!

Вообще странно как то, у него тогда комп пахать не должен с заражёнными фотками, а он их ещё загрузил....странно.

Бойся не коварных врагов, а хитро-жопых друзей.

3,568

Re: Просто поговорить

Эх... мечта!
http://savepic.net/7511950.jpg

3,569 (2015-12-09 11:03:19 отредактировано lee)

Re: Просто поговорить

Да, приятственное фото. Не знаю, было уже или нет, на питерском форуме есть несколько статей под названием "Осенние развлечения 1, 2...7". Про строительство лесной избушки, лесной быт, охоту и рыбалку с фото. Я аж зачитался.
Вот ссылка на первый отчет piterhunt.ru/scripts/forum/showt … hp?t=42267

Esse quam videri.

3,570

Re: Просто поговорить

мобильный пишет:

Эх... мечта!

Замерзнешь...

Я - это я

3,571 (2015-12-10 13:20:52 отредактировано рекрут)

Re: Просто поговорить

Никто не использует пластиковые коробки для хранения патронов,а то по магазинам проехался не нашел. Мне для гладкого ствола, 12 кал надо! А то возишь в упаковке, они рвутся,патроны рассыпаются по рюкзаку и в сейфе удобнее хранить!

Самая дешевая рыба - в магазине!!!

3,572

Re: Просто поговорить

рекрут, я брал в алигаторе. очень удобно.

Итатси́, или япо́нский колоно́к (лат. Mustela itatsi) — хищное млекопитающее из семейства куньих

3,573 (2015-12-10 19:44:22 отредактировано Сергей65)

Re: Просто поговорить

я  ai
тут не то что НГ "черный" ожидается, тут вся зимушка-зима под вопросм bw
прогноз с "ГисМетео"
http://savepic.su/6745620.png

Русский, значит - православный.

3,574

Re: Просто поговорить

Всем привет, подскажите хороший магазинчик в Санкт-Петербурге, походит поглазеть хотца, может чего новенького увижу. Да и идейка у меня есть из каждой командировки привозить себе любимому охотничий сувенир  ah .

Solar 330 SL+HDX 9.8
WINDBOAT-46DC EVO Fish + Yamaha F70 Lowrance HDS-12 LIVE

3,575

Re: Просто поговорить

48 РЕГИОН, самые лучшие :
www.bighunter.ru/static/feedback
www.ordvor.com/goods/index.php?show_aux_page=28

Итатси́, или япо́нский колоно́к (лат. Mustela itatsi) — хищное млекопитающее из семейства куньих