51

Re: Технические вопросы

Уведомляем Вас, что 13 ноября с 18:00 до 08:00 14 ноября 2009 года
будет производиться перенос технических ресурсов компании Rusonyx
в новый дата-центр. В указанное время будет перерыв в предоставлении
услуг хостинга общей продолжительностью до 6 часов.

После 08:00 все системы будут функционировать в штатном режиме.

Приносим извинения за предоставленные неудобства.

52

Василий! Не могу понять ничего, хотел заменить на автор новое фото, старое удалил, начал вставлять новое, а у меня грузится старое фото, к-е уже удалил?!

53

kostain, нет у тебя аватара, попробуй загрузи ещё раз, если не получится кинь мне на мыло gvilla@yandex.ru

54

Шеф, усе готово. Кинул тебе на мыло

55

Вась, я ж тебе на мыло прислал совершенно другую фотку, а ты мне вставил эту.  Именно об этом я тебе и говорил, вставляю другую, а вставляется эта...

56

kostain, именно эту фотку ты мне и прислал. Других я вставить не мог, нет у меня ab

57

Вась, посмотри в своем почтовом ящике еще раз. Я почему тебя и просил, потому что я вставлял ту, к-ю прислал тебе, а у меня вставляется эта...
Я продублировал тебе мое вчерашнее письмо.

58

kostain, у меня была такая же проблема. Лекарство тут: minnow.ru/forum/viewtopic.php?id=308

59

Vitaly K спс огромное! все получилось! ну настоящий полковник   ad

60

Здравствуй Василий. Я наверно много пропустил? Региться заново всем пришлось?

61

:rybak2:

62

На форуме ведутся работы, поэтому часть функционала форума может глючить ad

Знаю что не работает загрузка картинок, и не доступен архив. Исправим.

63

Ув. Админы, форум работает на летнем времени. Переведите пожалуйста, если возможно.

Никто, кроме нас!!!!!

64

Тест загрузки картинок

65

Архив форума восстановлю с работы, т.к. с размером базы старых сообщений мой интернет не справляется.

Сергею, Сергей Ш, Сергей, летнее или зимнее время, да и своим часовым поясом каждый управляет сам, в профиле у тебя есть галочка "зимнее/летнее время".
Я тебе перевёл часы ab .

66

Спасибо.

Никто, кроме нас!!!!!

67

Дома на выходных и в пятницу не мог зайти на сайт.Сегодня на рабочем вхожу и выхожу нормально.Что это было Вась?

68

Роман Пономарёв "Колдун", я писал выше "На форуме ведутся работы, поэтому часть функционала форума может глючить " переехал на другой сервак. Сейчас я всё исправил, архив форума пока не доступен, перенесу его на этой недели.

69

Дачник, Понял,спасибо.

70

Дачник, Василий, у меня что-то глючит: "последнии сообщение" - не показывает, "последнее посещение" - вчера в 23,15ч, а в "активные темы" - сегодня в 23,13ч, обновления не происходят. Может я чего не так делаю?

Болтуна видать по слову, рыболова - по улову.

71

Попробуй почистить кеш, нажми "ctr" и "f5" одновременно на клавиатуре. Если не поможет, надо ждать. Есть такое понятие как кеширование страниц, на сервере я обновил кеш.

72

Дачник пишет:

Попробуй почистить кеш, нажми "ctr" и "f5" одновременно на клавиатуре. Если не поможет, надо ждать. Есть такое понятие как кеширование страниц, на сервере я обновил кеш.

Это каждый раз надо делать?

73

Vitaly K, тебе приходится делать это каждый раз?

74

Ничего не выходит, жму  "последнее сообщение" - пишет "начать новый поиск", страницы обновляю показывает старые сообщения.

Болтуна видать по слову, рыболова - по улову.

75

Проблема с кешем на форуме, я постараюсь решить её побыстрее.