1

Тема: Где найти хищника

Подскажите где можно половить завтра хищника, приехал отец, в воскресенье уезжает, хочу хоть раз куда нибудь свозить половить. Желательно по ближе , нет своего авто.

Варианты рыбы

Щука
Окунь
Судак
Жерех.

Заранее спасибо

2

Re: Где найти хищника

В Шилово

3

Re: Где найти хищника

Нет своего авто не значит что могу только на общественном транспорте добираться.Обычно прошу друзей довести, соответственно далеко не удобно просить.

4

Re: Где найти хищника

Шилово, Животинное, Ямное, Семилуки. На р.Воронеж можно, если лодка имеется. Ну и конечно же водохранка. Окуня там точно хватает.

По-видимому, существует закон природы, согласно которому честный человек не может быть хорошим рыболовом

5

Re: Где найти хищника

А где в Шилово, у нас много мест, подскажите начинающему спиннингисту! Да и еще вопрос, где на Ведуге лучше половить щуку, а то я приехал в район Ендовище, а там по колено воды и рыбой даже и не пахнет (дно просматривается, прошел пару километров, развернулся и поехал домой)

6

Re: Где найти хищника

yarik пишет:

Шилово, Животинное, Ямное, Семилуки. На р.Воронеж можно, если лодка имеется. Ну и конечно же водохранка. Окуня там точно хватает.

Всегда было интересно а какой хищник в Животинном

7

Re: Где найти хищника

видел в шилово около пантонного моста ловят,Yarik,а где в семелуках ловят объясни подробнее пожалуйста

8

Re: Где найти хищника

в н.животином говорят щука и сом,а в шилово вчера около моста при мне 2 мужика ловили,4 судака поймали на виброхвост киллограм по 5-7

9

Re: Где найти хищника

Санёк бутовский, Теперь после твоего поста отловились...,там и в рабочий то день встать негде...

10

Re: Где найти хищника

понятно,а подсажи где можно половить хищника сейчас на дону не далеко от северного района???

11

Re: Где найти хищника

Санёк бутовский, Есть ветка про Дон,там и отчёты и места есть

12

Re: Где найти хищника

спасибо

13

Re: Где найти хищника

чот с трудом верю про судака в 5-7 кг ab в 2-3кг как то еще да ab

14

Re: Где найти хищника

KNU пишет:

чот с трудом верю про судака в 5-7 кг ab в 2-3кг как то еще да ab

РЫбаки все преувиличивают же))) :laduh:

15

Re: Где найти хищника

Санёк бутовский пишет:

в н.животином говорят щука и сом,а в шилово вчера около моста при мне 2 мужика ловили,4 судака поймали на виброхвост киллограм по 5-7

На счёт сома может и есть но малыши а щуки там нет если только мималётом

16

Re: Где найти хищника

Санёк бутовский пишет:

в шилово вчера около моста при мне 2 мужика ловили,4 судака поймали на виброхвост киллограм по 5-7

А что за резину использовали (расцветка, название), просто интересно, я с понтона обкидался всем подряд: блесны, воблеры, резина! В итоге не одного удара!(((

17

Re: Где найти хищника

твистер - салатовый и зелёно-коричневый!!!

18

Re: Где найти хищника

понятно, спасибо!

19

Re: Где найти хищника

Господа спиннингисты помогите определиться! Куда лучше рвануть с обеда, на пруды за щукой или на Дон-Олым за жерехом -голавлём? be

20

Re: Где найти хищника

semenOFF, Короче едешь на пруд, с расчётом что-бы Дон был не далеко ag

Люби землю свою, ибо она не унаследована тобой у твоих родителей, а одолжена тобой у твоих  детей.

21

Re: Где найти хищника

semenOFF, На Дон.И лучше половить до темноты.

22

Re: Где найти хищника

semenOFF, ребята мои сегодня из Шилово свалили - мошка уе...ла, спреи и накомарники не помогли

23 (2012-05-20 00:56:48 отредактировано semenOFF)

Re: Где найти хищника

Решил послушать Виталия и дождаться темноты......!!!!!! Действительно, при наступлении темноты, мошка пропадает, но на закате..., думал унесут. Хорошо в машине валялась пачка особовонючего "Донского табака", мошка от него бежала выпучив глаза и громко чихая. Рыбки в Дону богато; и жерех водовороты устраивает, и голавль вдоль кустов лупит, и кто-то густеру заставляет вперёд спиной выпрыгивать, так что с рыбой всё нормально, правда у меня не разу не клюнуло. ah

24

Re: Где найти хищника

Наверно сюда)))
Добрый денёк.
Подскажет может кто - можно в личку
Еду завтра и по пятницу работать в Углянец.
Где можно вечерком заехать по пути в Воронеж или км5-10 в сторону спин покидать желательно с берега и на бесплатном водоёме.

Не суди людей по себе,-они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...

25 (2013-08-19 10:30:25 отредактировано 957)

Re: Где найти хищника

arck120, Паркоммуна, заросший. У дамбы или со свободных мостиков.))) По щуке цена смешная, но точно не помню.
Или, как вариант - Н.Усмань, р. Усманка.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

26 (2013-08-19 10:34:45 отредактировано Baly)

Re: Где найти хищника

957 пишет:

arck120, Паркоммуна, заросший. У дамбы или со свободных мостиков.))) По щуке цена смешная, но точно не помню.
Или, как вариант - Н.Усмань, р. Усманка.

Аркадий, подскажи, а сколько цена в этим прудах по щуке?

У меня есть канал на YouTubе!  Заходите! https://www.youtube.com/channel/UCdkEpH … 8a_07uotYQ

27

Re: Где найти хищника

Baly, Юр, посмотри в ветке Паркоммуновского, а лучше с Юркой - (Бугор) свяжись. Он там ващпе "живет" br .

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

28

Re: Где найти хищника

с Усманкой то все понятно.
А на Парккоммуны вечером наверно свободных мостов то и нету))
А лодку у них мона взять интересно???
Наверняка ж есть.
Нам на двоих то на пару часов и по домам

Не суди людей по себе,-они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...

29

Re: Где найти хищника

Цена  я как то спрашивал так же 30 р в час))

Не суди людей по себе,-они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...

30

Re: Где найти хищника

Мужики подскажите прудик по щуке и окуню начинающему спинингисту не далеко от Воронежа