276

Re: Обсуждение II охотничьего слета "Золотой фазан"

мобильный пишет:

Сергей65,
Да я 20-года думал, посмотрень на ухиный чемпионат в качестве ротозея, С прудом Семидесятным друзей ознакомить))). Может кто из нашей банды будет ay
Ну и пострелять чуть, фазанчика по 3-4 на брата  bp

мобильный
Я с товарищем приеду, жерлицы поставить и фазанов пострелять

277

Re: Обсуждение II охотничьего слета "Золотой фазан"

Алексей(Старшин.) пишет:

20 декабря там (в Семидесятном) проводы года организовываются, я собираюсь поехать фазанов пострелять

Во! Отлично Алексей!  bf  Рад буду увидеться! Маркер отдам как раз)))  ag

278

Re: Обсуждение II охотничьего слета "Золотой фазан"

мобильный пишет:

Да я 20-года думал, посмотрень на ухиный чемпионат в качестве ротозея, С прудом Семидесятным друзей ознакомить

ну знать не судьба. ac  Да и ты наверное с ночевкой поедешь?

Русский, значит - православный.

279

Re: Обсуждение II охотничьего слета "Золотой фазан"

Сергей65 пишет:

ну знать не судьба. ac  Да и ты наверное с ночевкой поедешь?

Да нет, ребята останутся, а я срулю.В воскресенье дел домашних накопилось... НГ как никак на носу, поеду закуплюсь, да по-родственникам проехать надо.
  Серег, а после 28-года может ещё раз рвану, там доживем-увидим!

280

Re: Обсуждение II охотничьего слета "Золотой фазан"

Сергей65, у меня то же сертификат имеется, хотел с тобой связываться, чтоб вместе съездить. С Митрофоновичем разговаривал, говорит можно до закрытия зимней охоты, т.е. до середины января. Думал может на каникулах рвануть. А тут 20 повод есть. Так, что если 20 получится, поеду.

281

Re: Обсуждение II охотничьего слета "Золотой фазан"

мобильный пишет:

Саш, я "пи" делать не умею))) А народец наш на словцо острый)))

Вот всему вас учить надо... во время съемки как только в речи оратора начинают исходить звуки 18+ надо в микрофон камеры кричать "Пиии"  ag

282

Re: Обсуждение II охотничьего слета "Золотой фазан"

если напряг к концу месяца отпустит, то тоже поучаствую в освобождении курицы на свободу   ap

283 (2014-12-11 02:15:06 отредактировано Сергей65)

Re: Обсуждение II охотничьего слета "Золотой фазан"

мобильный пишет:

а после 28-года может ещё раз рвану, там доживем-увидим!

Игорь?! ai  это после какого? 2028?  ag
Я могу и не дожить. ag

wady1 пишет:

А тут 20 повод есть. Так, что если 20 получится, поеду.

езжайте-езжайте. bf
Ваш нехороший поступок, по оставлению товарища одного уже записан. ag

wady1 пишет:

Митрофоновичем разговаривал, говорит можно до закрытия зимней охоты, т.е. до середины января.

az

мобильный пишет:

после 28 - ...может ещё раз рвану, там доживем-увидим!

серьезно,это идея. Можем одним днем мотнуться. А Вадима еще раз уговорим. И может еще кто подтянется. У меня в машину , кроме меня, тое комфортно садятся. С утра выйдем, а в вечеру вернемся. не загадывая. bw

Kit пишет:

если напряг к концу месяца отпустит, то тоже поучаствую в освобождении курицы на свободу   ap

а вот и четвертый, если не передумает. Нужно еще Пашу спросить.

Русский, значит - православный.

284

Re: Обсуждение II охотничьего слета "Золотой фазан"

Сергей65, Дык с планшета сообщение было))) Вот слова-то и меняются))) Иногда забываю проверять ag
На связи! bf

285

Re: Обсуждение II охотничьего слета "Золотой фазан"

Друзья,можете приехать в любое время,пока открыта охота!
  20 декабря есть небольшое преимущество-после охоты будет прекрасный обед из нескольких видов ухи (дегустация ухи,приготовленной на чемпионате по приготовлению ухи).
  Кстати,хочу поделиться радостью,я то же 30 ноября добыл фазана!
  Когда уже все разъезжались ,Зуич рассказал мне,что они были на месте проведения "фазаньей тропы" и вытропили и подняли двух фазанов.Всех проводив,я решил то же сходить посмотреть,а может и мне повезёт. Вечер.Смеркалось...И вот ,действительно цепочка следов фазана.Я по следам.Петляет,как заяц,и всё по гущине.След привёл к саду,а в саду уже следов,словно стая куропаток бегала. И вдруг,смотрю,метрах в 8 ,фазан-петух уже в старте к взлету.И резкий взлёт,с частыми взмахами крыльев с характерным квохченьем.Стрелял навскидку между деревьями.Выстрел получился красивым,фазан сразу завалился оставив в небе целое облако перьев.Быстро подбежал,увидел добытого фазана .И что это снежок пошел?Ан нет это мелкие пёрышки фазана медленно ложились мне на плечи.Я осмотрелся вокруг ,как бы ожидая одобрительных криков друзей :"Вот это выстрел!".Но вокруг стояла тишина. Всё таки на фазана интереснее охотиться с друзьями,когда можно подзадорить друзей хорошим выстрелом или подтрунивать над промахом.
  Фазана кстати ,почти не разбил,заряд прошёл параллельно телу и левая сторона фазана получилась как будто ощипана,тому была и причина такого обильного облака из перьев.
http://savepic.net/6227915.jpg

prud-s.ru/    - Пруд Семидесятное.

286

Re: Обсуждение II охотничьего слета "Золотой фазан"

Александр М.К., Вот это выстрел!!! С Полем!  bf

287

Re: Обсуждение II охотничьего слета "Золотой фазан"

Александр М.К., Так это мой, я его узнал!!!! ad  ag

Итатси́, или япо́нский колоно́к (лат. Mustela itatsi) — хищное млекопитающее из семейства куньих

288

Re: Обсуждение II охотничьего слета "Золотой фазан"

Александр М.К., Опишите полный расклад для охотников.Спасибо.

Вам помочь? Или не мешать?

289

Re: Обсуждение II охотничьего слета "Золотой фазан"

Александр М.К.,
С полем! az  ay

Русский, значит - православный.

290

Re: Обсуждение II охотничьего слета "Золотой фазан"

Александр М.К., Александр Митрофанович, прошу извинить за фамильярность, но будем считать что это я в момент выстрела крикнул; "Ай, молодца!!!!"

Православие - есть единственное убежище Русской земли от всех ее зол.

291

Re: Обсуждение II охотничьего слета "Золотой фазан"

Я подергался-подергался, но в итоге все-таки понял, что 20-го не смогу. Ну очень хочется! Но не смогу.
А вот 27-28-го - может получиться. Давайте обмозгуем эту тему.

Православие - есть единственное убежище Русской земли от всех ее зол.

292

Re: Обсуждение II охотничьего слета "Золотой фазан"

Hanter пишет:

Я подергался-подергался, но в итоге все-таки понял, что 20-го не смогу. Ну очень хочется! Но не смогу.
А вот 27-28-го - может получиться. Давайте обмозгуем эту тему.

Сам как та обезьянка в анекдоте разрываюсь, только в реальности могу и 20 и 28 не приехать  ak  ak

293

Re: Обсуждение II охотничьего слета "Золотой фазан"

Hanter пишет:

А вот 27-28-го - может получиться. Давайте обмозгуем эту тему.

давай чуть позже ?
27- суббота
28- воскресенье.
я пока не знаю, когда мне внучку привезут. Может сложится так, что только 28 утром я с Мскв. домой поеду.
Но все равно, 29-30. я съезжу  в Семидесятное.(план такой есть)

Русский, значит - православный.

294

Re: Обсуждение II охотничьего слета "Золотой фазан"

Сергей65 пишет:

Но все равно, 29-30. я съезжу  в Семидесятное.(план такой есть)

как вариант, если не смогу раньше...  az