1

Тема: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

Думаю, пора запускать тему для обсуждения "День рождения Клуба Minnow.ru".
(Программа мероприятия, меню, организационные вопросы, кто-то будет планировать свой выходной на работе).
Место проведения ДР, наше традиционное в "Треугольнике".
Место очень удобное, как приехавшим на общественном транспорте (от ост. Димитрова несколько минут пешком), так и на своем личном, проезд хороший.

                         НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КЛУБА Minnow, ПРИГЛАШАЮТСЯ
                                                     ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ!!!!

                                         Рады будем видеть всех!

                                        Место проведения ДР клуба 2014 г.,

                                 треугольник 6 декабря 2014 г. в 12 часов 00 минут.

                                           

Приглашаются партнеры мероприятия




С огромным уважением, Бунин О.Н.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

167

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

Босяк пишет:

zhil.sa, Сергей я писал про кафе что находится по Острогожской \бывал там и мне не понравилось\

Понятно. Если поеду один, то без разницы где, по месту и наряд подбирать  ag  az

zhil.sa

168 (2014-10-19 18:38:10 отредактировано DRU)

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

Роман Пономарёв пишет:

DRU, Ну чё тогда за рыбой на дикари ездим? Давай в Метро покупать)) Я За доступность и ЗА природу.

Чем тогда природа вокруг "Олимпика" не устраивает ? Транспорт ходит , лес кругом .  Или нужно в 20 шагах от остановки и помойку рядом ? ag
Вот кому нужно приходит пешком и в Брежневский затон. А там поляна вообще мысли!!!!

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

169

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

Я так понимаю, 6 декабря все направятся в разные места, в зависимости от предпочтений, т.к вариантов уже  за десяток, а к компромиссу никто не стремится......

Hakuna Matata !!!!!

170

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

DRU пишет:

Вот кому нужно приходит пешком и в Брежневский затон. А там поляна вообще мысли!!!!

Вот это предложение  ay  bi

zhil.sa

171

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

Пчел, Дима, а ты так сильно переживаешь за формат проведения праздника??? ag Не в упрек, упаси господи, просто с тобой уже были на данном мероприятии и как оказалось....." свинья грязь везде найдет", я о том, что была в итоге масса НАЖРАВШИХСЯ ОДНОКЛУБНИКОВ!!!!. Это был мой первый и последний ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ КЛУБА!!!.
Больше подобные мероприятия не посещал bk ни летом ни зимой!!! af
P.S. Всех прошу расслабиться, никого не называю, ни с кем тогда знаком не был (только с Пчелом).

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

172 (2014-10-19 19:34:13 отредактировано Пчел)

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

RSM 36 пишет:

а ты так сильно переживаешь за формат проведения праздника???

  Ты наверное прав Жень, переживаю и очень, ведь я за исключением прошлого ДР, посещал  практически все дни рождения года с 2007-2008... и большинство встреч было именно в треугольнике, поэтому может это даже привычка, как привычка ходить в баню перед НГ у героев не без исвестного фильма.... а что касается нажравшихся..... так во первых я сам там не пью и уезжал всегда раньше и мне это впечатлений никак не портило, а во вторых, в кафе можно еще сильнее нажраться, потому как там жарко, сидишь без движения и остается только пить и есть, при чем нормальной закуски в виде ухи,и приготовленных нашими мастерами разнообразных "Хе" там и в помине нет..... да и правильно Брыч сказал, в четырех стенах еще успеем насидеться..... Да, кстати... еще там проходит еще одно хорошее мероприятие, междусобойчик от Жорика, который тоже каждый год посещаю, поэтому треугольник для меня стал практически "Меккой" для приятных встреч с единомышленниками... Поэтому как то так Жень.... Но в любом случае, если это будет на природе, я постараюсь быть, в кафе не пойду однозначно.....

Hakuna Matata !!!!!

173

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

RSM 36 пишет:

Пчел, Дима, а ты так сильно переживаешь за формат проведения праздника??? ag Не в упрек, упаси господи, просто с тобой уже были на данном мероприятии и как оказалось....." свинья грязь везде найдет"

Пока не я прочитал дальше, завис ненадолго........   bj  bj  bj

Hakuna Matata !!!!!

174

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

Пчел пишет:

. Да, кстати... еще там проходит еще одно хорошее мероприятие, междусобойчик от Жорика,

На него приходят одни и те же люди . Их не так много и в это время уже снега по колено ,  а по этому там чисто.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

175

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

DRU пишет:

На него приходят одни и те же люди . Их не так много и в это время уже снега по колено ,  а по этому там чисто.

Может в это время и стоит проводить ДР клуба, не так много будет "отчаявшихся" bj  Может голосу разума внемлят, что последствия могут быть непредсказуемыми bn

P.S. Все в качестве "трепа" на истину не претендую, ни чьи "струны душ" задеть не хотел ad

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

176

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

RSM 36 пишет:

." свинья грязь везде найдет", я о том, что была в итоге масса НАЖРАВШИХСЯ ОДНОКЛУБНИКОВ!!!!. Это был мой первый и последний ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ КЛУБА!!!.

Лучше это мнение было оставить при себе и отмечать ДР так как Вам хочется, ну кому какое дело кто и как отмечает? Сами делайте все правильно и будет тип топ.
Однозначно на природе, самая главная причина, что много приходят не надолго.

С уважением А.Слизов /9529559590
Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

177

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

Анатолий963 пишет:

Лучше это мнение было оставить при себе и отмечать ДР так как Вам хочется, ну кому какое дело кто и как отмечает

Анатолий963, Во первых, на тот момент, я был новичок клуба и данное мероприятие для меня было так, сказать показателем ay , у меня не было примеров ни до ни после этого bk . После посещения этого ДР, я просто для себя определил, то данные мероприяия не для меня,вот и все bk . Ни кого не агитирую, свое же мнение, считаю, имею право высказать br

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

178

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

Анатолий963 пишет:

Однозначно на природе, самая главная причина, что много приходят не надолго.

Анатолий963, а вам не кажется что многие приходят на "не надолго" как раз из-за дискомфорта в треугольнике, не я понимаю можно хряпнуть оно и в треугольнике потом "як на Фиджах" можно зажечь, но разговор ведется о более-менее достойном Дне Рождения Клуба, ну по моему выросли мы уже с "треугольника", пора как то территорию по комфортнее подбирать все таки, как  тут ранее сказали: "солидный Воронежский Клуб уже отмечает". А мы все тремся в треугольнике по старинке.

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

179

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

Amor пишет:

Да что Вы собачитесь, пусть решает СК. , а вот после поговорим Deni, Ден, как в Армии , выполни приказ, а после обжалуй  ag  Я за природу, очень приятен вариант с Серебренным ключом. ay  ay  ay

Ром! А кто собачится? По моему в кой веки идет конструктивный разговор (не переходящий с истерикой на личности и т.д.) выдвигаются предложения, обосновываются доводы, перебираем варианты. Организаторы читают делают выводы, улавливают настроения, считаю это очень полезная штука в преддверии ДР Клуба.

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

180 (2014-10-19 22:05:13 отредактировано popaltim)

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

Amor пишет:

Да что Вы собачитесь, пусть решает СК. , а вот после поговорим Deni, Ден, как в Армии , выполни приказ, а после обжалуй  ag  Я за природу, очень приятен вариант с Серебренным ключом. ay  ay  ay

Amor, А какой должен быть кворум у членов клуба, чтобы СК озвучил ваше решение?

На сегодняшнее число озвучили своё мнение:

"ЗА" (проведение ДР на природе - место традиционное ) -

Роман Пономарёв, Олег Николаевич Бунин - члены СК;

Хохоl36RUS, Жорик, Amor, Пчел, ZP, Капитан, Максим36,

Diman , Серый Волк, Алексей227, Это я, A.Kich, Анатолий963,

Серёга (Брыч) - члены клуба

"ПРОТИВ" -

Ермаков Андрей, мобильный, Deni - члены клуба

Остальные члены клуба своё мнение не озвучивают ( либо не хотят участвовать, либо нет возможности присутствовать на данном мероприятии в силу каких-либо причин).

Или кто-то ещё должен ( из членов клуба) принять участие в  решении данного вопроса?

181

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

popaltim, может мы как нибудь сами все подсчитаем, я к примеру могу визжать за троих ЧК, а вы и не знали наверное. А еще вы в курсе что у меня контрольный пакет акций ВРК Минноу?

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

182

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

popaltim, за место на природе - это не значит за треугольник. Полно других, более достойных и чистых мест.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

183 (2014-10-19 22:36:23 отредактировано popaltim)

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

Deni пишет:

popaltim, может мы как нибудь сами все подсчитаем, я к примеру могу визжать за троих ЧК, а вы и не знали наверное. А еще вы в курсе что у меня контрольный пакет акций ВРК Минноу?

Deni, Да ни в коей мере не хотел вмешиваться во внутри клубные дела!

Более того, понимаю, что основная нагрузка по организации и финансовому обеспечению данного мероприятия  ложится на членов клуба.

И поэтому, коль вы вынесли этот вопрос на форум, предлагаю решить вопрос финансового обеспечения со стороны " гостей клуба ", которые будут присутствовать на этом мероприятии.

184

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

Deni пишет:

popaltim, может мы как нибудь сами все подсчитаем, я к примеру могу визжать за троих ЧК, а вы и не знали наверное. А еще вы в курсе что у меня контрольный пакет акций ВРК Минноу?

Ну вот ))) : на старт внимание марш)):

Не суди людей по себе,-они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...

185

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

957 пишет:

popaltim, за место на природе - это не значит за треугольник. Полно других, более достойных и чистых мест.

957,  Согласен! Мест много...  Только получается, как "лебедь, рак и щука" - каждый тянет в свою сторону - кто-то предлагает аж в Щучье уехать... (  с.Щучье - это Эртильский р-н? )

186

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

Если честно, на мой взгляд, тема поднята слишком рано. Мы не знаем как минимум погоды в этот день. Даже не знаем будет зима или ещё одна осень в это время. Думаю, что все адекватные варианты имеют место быть. Всем конечно не угодим. От РСМа уже слышал его рассказ и мне очень жаль, что человек теперь сторонится клубных мероприятий. Но Женя, у тебя в голове просто каша, как и у многих других. У Вас в голове все клубные и форумские тусняки сливаются в одно. А по факту форматы разные. Летняя форумка была хорошим примером (чисто на мой взгляд)) что не всегда отличительным качеством хорошего настроения является алкоголь (в любых дозах)). И мне не понятны порой высказывания тех кто не участвует о вреде алкоголя на выездах... да от куда же Вы всё знаете?)) Тут либо СВОЯ компания, либо честно говорите, что тут у Вас родни нет)) Что г***но в ступе молоть зря?!
По делу. Про Олимпик ничего не скажу, не знаю там мест для нас. Брежка хороший вариант. Но в любом случае, придётся мобибу просить о печке в шатёр. Мы все мужики и нам погода по фиг. Подумаем про женщин детей обязательно. Если выберем место не далеко от цивилизации, то можно будет и пушку в шатёр поставить.
Переносить дату не вижу смысла, это не форумка. Это ДР.

187

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

popaltim пишет:

957,  Согласен! Мест много...  Только получается, как "лебедь, рак и щука" - каждый тянет в свою сторону - кто-то предлагает аж в Щучье уехать... (  с.Щучье - это Эртильский р-н? )

А что плохого в том что люди предлагают свои варианты? От Вас пока был только призыв скидываться баблом и просьба быстрее кому то решить. Да не волнуйтесь так. Решим. А сами будете, или просто поговорить зашли? Таких, я думаю будет не мало))

188

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

Роман Пономарёв пишет:

От РСМа уже слышал его рассказ и мне очень жаль, что человек теперь сторонится клубных мероприятий. Но Женя, у тебя в голове просто каша, как и у многих других

Рома, по скольку я понимаю, что речь идет конкретно обо мне, то я за это и отвечаю bf . По поводу "каши" не знаю, но того, что я видел  мне хватило достаточно at Я ни коим образом конечно не хочу омрачить столь значимый повод для ДР клуба. Мое мнеинеи - это лишь небольшой "эпизод", который ничего не значит на фоне городского праздненства ad

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

189

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

Роман Пономарёв, Воот Ромыч смотри:
Сейчас возведем шатер, потом пушку привезем, что бы теплый воздух не выдувало накинем пару стенок из тента. Девчонки, которые мужиков по привозили и пили чаек, они же не от холода с ноги на ногу переминались (да ну вечером возле водоема в декабре-не может быть), а просто извините, наверное пописать нормально негде было. О WC тоже бы не плохо позаботиться, ну рас пошла такая пьянка генератор кто то приволочет-свет появится, а может и музыка...Дак какого мы ляда паримся, если мы городим тоже самое что придумали много веков назад и назвали это по нонешнему "КАФЕ", там тебе и пушка и генератор и тент над головой, все в одном флаконе, даже туалет теплый, а в лесу найти кафешку вообще не составит никакого труда, уединяйся с природой сколько влезет, замерз-милости просим под шатер греться, тьфу в "Кафе" веселиться!

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

190

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

RSM 36, Имел в виду не тебя лично, а просто привёл пример. Ты же не один такой, просто остальные молчат))
Amor, Аморыч, почитай выше. А не против менять место, хотя оно мне тоже нравится.
Deni, Ден, да тебя уже услышали)) Но кстати вменяемых предложений по кафе ещё не видел. Ямное, это загород, так же как и лапти. Я принципиально за черту города.

191

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

Amor пишет:

Роман Пономарёв, Ром, не надо так резко, мне тоже по барабану , где и как , а может вообще не получится побывать. Я прошлый год первый раз заехал на пару минут, честно скажу треугольник отстой, такое ощущение что побывал на слёте бомжей ( да простят меня братья форумчане) Мужики az  az  ещё раз не в обиду  az  az

Вот это я и увидел, будучи "новичком", и вся прелесть пропала общения с "гуру" т.к они не особо отличались от общего "состояния", как привлечь вновь прибывших кроме алкоголя?

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

192

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

RSM 36, Блин, Жень, я не хочу переходить на личности. НО. Для многих из нас, я надеюсь для всех, это настоящий праздник. День рождения форума. И естественно многие из нас приходят его отметить. Но ты обрати внимание, сколько есть нормальных собеседников вообще не пьющих. Да и если приходить с самого начала, так и все ещё трезвые будут и можно одновременно с ними дойти до правильной праздничной кондиции и общаться на одном языке)). Может ты просто в струю не попал или ожидал чего то большего? Семинаров и мастер классов конечно никто по рыбалке проводить не собирается. По кулинарии и гастрономии только))

193

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

Роман Пономарёв пишет:

Ден, да тебя уже услышали))Но кстати вменяемых предложений по кафе ещё не видел.

Здрассьте!? были предложения, вот: тут и тут, только дайте команду "Отмечаем в КАФЕ!" я им мозг вынесу! Сорри, поясните по подробней про "вменяемость предложений".

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

194

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

Deni, одно в ямном, другое зал на 50 человек.

195

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

Роман Пономарёв, вы батенька не придирайтесь, предложения были хоть и задачи поставлено не было, это был пример то что можно найти в лет и на 50 и на 120 чел. , а в зиму в предверии НГ они волком воют заказов нет больших, а тут мы!

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

196

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

Роман Пономарёв пишет:

И естественно многие из нас приходят его отметить.

Роман Пономарёв пишет:

Да и если приходить с самого начала, так и все ещё трезвые будут и можно одновременно с ними дойти до правильной праздничной кондиции и общаться на одном языке)).

А если я пришел чуть позже и опздал))) и не попал в "струю" и особенно не дошел до "праздничной кондиции" мне не судьба общаться на одном языке???

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

197

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

Deni пишет:

Роман Пономарёв, вы батенька не придирайтесь, предложения были хоть и задачи поставлено не было, это был пример то что можно найти в лет и на 50 и на 120 чел. , а в зиму в предверии НГ они волком воют заказов нет больших, а тут мы!

Денчик, ты конечно СУПЕР!!! ay , Но боюсь, что даже тебе не в состоянии обеспечить ДР клуба в Кафешки bu . Уж очень много противоречий............. bw

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

198

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

В любом случае, наши потуги должны обеспечить наибольшую явку. RSM 36, вот на пример ты, в кафе приедешь?

RSM 36 пишет:

А если я пришел чуть позже и опздал))) и не попал в "струю" и особенно не дошел до "праздничной кондиции" мне не судьба общаться на одном языке???

значит общайся с не пьющими. у нас обычно отдельный сладкий стол))
Deni,  А в кафе шоколадные фонтаны будут? На морозе они не получаются, поэтому это пока единственный плюс кафе!))

199

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

Amor пишет:

RSM 36,Во во во, и я про что , захотелось мне Денчика Объять (  ag  ag ) А он бл... за 77 -мым столом и вот я бл... буду бегать его искать  ai  af  и ведь найду , бл... буду  bp  bp

А ты например пришел к 17 часам, а праздненство началось в 11, а часть пришла к 12-13 часам, а им как быть, им где места искать, кто их (эти места будет согласовывать?), а потом все это перемешается, да еще и с меню вместе, кто отвечать будет?- ОРГАНИЗАТОР!!! И как потом быть? кого искать? Где правда?

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

200

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

RSM 36 пишет:

А ты например пришел к 17 часам, а праздненство началось в 11, а часть пришла к 12-13 часам, а им как быть, им где места искать, кто их (эти места будет согласовывать?), а потом все это перемешается, да еще и с меню вместе, кто отвечать будет?- ОРГАНИЗАТОР!!! И как потом быть? кого искать? Где правда?

Это ещё один минус кафе)) Мы не знаем количество участников.

201

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

Роман Пономарёв пишет:

Это ещё один минус кафе)) Мы не знаем количество участников.

Да МЫ вообще ничего пока не знаем?! Поэтому "открытый вариант" самый удобный, как в плане " природы" (правда самый удачный), так и в плане "самообороны" от очень "учавствующих" в данном мероприятии!!! По крайней мере можно будет найти отвественных, которые вызовут такси для данных "товарищей"!

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

202

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

Начинается...)) Смех смехом, а столы и правда разделят народ на мелкие кучки.

203

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

RSM 36 пишет:

Денчик, ты конечно СУПЕР!!! ay , Но боюсь, что даже тебе не в состоянии обеспечить ДР клуба в Кафешки bu . Уж очень много противоречий............. bw

думаешь  bf

Amor пишет:

RSM 36,Во во во, и я про что , захотелось мне Денчика Объять (  ag  ag ) А он бл... за 77 -мым столом и вот я бл... буду бегать его искать  ai  af  и ведь найду , бл... буду  bp  bp

Ром, а мы столы сдвинем как на Выезде прикинь,  это так отдельно по столикам рассаживать моду с омериканцев взяли местные копирайтеры недоделанные, на Руси всегда что Свадьбы что ДР отмечались за одним общим столом.

Роман Пономарёв пишет:

Это ещё один минус кафе)) Мы не знаем количество участников.

месяц на составление списков не хватит? сразу скажу 50-60чел.

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

204

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

RSM 36 пишет:

которые вызовут такси

или отвезут))

205

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

Deni пишет:

месяц на составление списков не хватит? сразу скажу 50-60чел.

многие не могут заранее решить и такой оборот отпугнёт многих, а особенно новичков. Это ты знаешь в какую компанию идёшь и готов за это денег отдать)) Постоянное количество будет примерно таким, но постоянно кто то приезжает, кто то уезжает....

206

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

Блин! Подозрительно молчат постоянные участники данного марафона!???? Почему мне одному приходится объяснять очевидные вещи?))

207

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

Роман Пономарёв пишет:

Начинается...)) Смех смехом, а столы и правда разделят народ на мелкие кучки.

Так в этом то и проблема!!!, Кто будет гарантировать наполняемость этих столов (даже при их обеспеченности?). Я например договорился сидеть с ДмитрычемЮ, Амором и Евгеничем с Алдрексом, а потом кто то из нас не пришел, а может сразу двое, а Джексон с Шураем и т.д и т.п  (короче вариантов масса, а выходов нет), поэтому только "открытый вариант" ДР, причем без ограничения по времени ad

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

208

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

RSM 36, ты не ответил на мой вопрос)) ты будешь?

209

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

Роман Пономарёв, ахаха про новичков уже не первый раз слышу, новичков я возьму на себя, тем более за рыбаков-новичков я бы не беспокоился, с чего ты решил что они такие шуганные, мы все в прошлом новички, и чего? Мы же не линейку на первое сентября для первоклашек организовываем, придут освоятся еще и нас перетанцуют или перепоют!

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

210

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

Deni, я не усложняю, не подумай)) я просто хочу наиболее доступное мероприятие. в треугольнике оно таким было всегда. поэтому не хочется переходить "на новый уровень" с потерями.

211

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

Роман Пономарёв пишет:

Блин! Подозрительно молчат постоянные участники данного марафона!???? Почему мне одному приходится объяснять очевидные вещи?))

Ромыч, потому что только для тебя  очевидны "одни проблемы" ,а может для других и нет их вовсе!? "Помощь зала?")))))

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

212

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

Deni пишет:

Ромыч, потому что только для тебя  очевидны "одни проблемы" ,а может для других и нет их вовсе!? "Помощь зала?")))))

времени у нас вагон. ещё поговорим))

213

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

Роман Пономарёв пишет:

Deni, я не усложняю, не подумай)) я просто хочу наиболее доступное мероприятие. в треугольнике оно таким было всегда. поэтому не хочется переходить "на новый уровень" с потерями.

Ром, ты понимаешь что Клуб уже физически и морально перерос "треугольник"? Кстати про "кучки" разве их в треугольнике не было?

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

214

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

Dias пишет:

Если без сарказма.Район "Тихой заводи" разве плохой вариант?
Кафе рядом.Не знаю как оно по вместительности.Но думаю желающих зайти попить кофе,и т.д.из нашей братии которая расположиться на берегу,сможет принять.
Я думаю факт,что большенство захотят на городской "природе" пообщаться.Дым костра,запах приготовленных на нём блюд,и т.д.

я минусов почти не вижу.

215

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

Роман Пономарёв пишет:

RSM 36, ты не ответил на мой вопрос)) ты будешь?

Не знаю?! Причем  это зависит не столько от моего свободного времени и возможностей, сколько от желания?!)))
Пока на данный момент желания нет! (неудачный опыт моего участия в первом моем ДР клуба((( bl

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

216

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

Блин.....Да какое кафе может быть, ребят??? Ну я понимаю когда 10-15 чел. идут... а тут???.....А никто еще не подумал о меню? На такое кол-во участников, такой  заказ на меню(50-60 чел, а реально с приезжающими-отъезжающими будет под сотню!!!) подается заранее, и оплачивается тоже заранее!!! Это как на корпорат или свадьбу.... Кто и как будет собирать деньги на мероприятие?... И потом, как правило пятая часть заявивших о присутствии, не приезжает по разным причинам, и наоборот- приезжают внезапно те, кто не собирался быть...... Это уже неразбериха полная.  Однозначно не прокатит, какие споры вообще могут быть?.......  av

Hakuna Matata !!!!!

217

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

ay Пчел, Дима, ты ПРОРОК!!! ag Ваще не понимаю, тех, кто собирался эту идею воплотить в жизнь (тут просто на ДР с друзьями и гостями весь мозг вынесешь, а тут от тебя ничего не зависящих 150-200 человеки и вопрос ошибки всего то 50-100 человек с вопросом оплаты за каждого (как я понимаю: минимум 500-600 руб., итого ошибка в 100 чел., стоит 60 000 руб., это даже не прогноз, а так "фантазия на тему". Что же нас ждет в реальности; никто не знает???

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

218

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

Пчел, мне помню что то подобное "Зимники" за летние Выезды говорили, оказывается весь принцип в организации.
К примеру. На 60человек три организатора во главе со старшим Б.О.Н., четко поставленные задачи и все будет красиво, главное не сцать.

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

219

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

RSM 36, Жень я когда ездил на Волгу собрал 100 000р. или по более, и ничего все оплатил договорился нашел. А это извини полностью проживание,питание, дорога еще и рыбалка и т.д. и т.п.  А тут блин на кафешку по 400-500р. собрать. Ох проблема...Че вы так все усложняете!??

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

220 (2014-10-20 00:54:51 отредактировано Deni)

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

Dias, а че вы так с Пчелом к кафешке привязались, речь вели про смену треугольника, про кафешку я Ромычу показал пример что ранее показывал. ( читай пост )

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

221

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

Я бы вообще пока закрыл эту тему. У нас ещё не проведённая осенняя форумка зависла и на носу зимняя. Вот куда нужно все силы кидать)) А там и обговорить ДР будет кстати...