851

Re: Водосброс - Дон

Не, косарь траву косит, а эти..! Правильно писать https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9F% … 0%B8%D1%8F

Рыболовный интернет магазин

852

лобика поймали на мандулу. не преднамеренно

черви в наличии и на заказ.

853 (2017-06-06 19:15:49 отредактировано МИСЮНЯ)

Был  сегодня,ловил на фидер,по рыбе печаль,поймал одного карася и одного бирюка.Утопил.Течка воды стала слабее,на ближней бровке и 45 грамм держится.Поклевки начались только после установки поводков 0.12 с малюсеньким крючком.Поводок 1 м.Народу никого,под берегом судак с окунем бушуют.На противоположном берегу карасика полавливали,но тоже очень слабо.На обратном пути заехал в Березовский затон-тишина.Вода сильно ушла,затон и так мелкий,сейчас вообще пипец,солитерного подлещика море плавает.Такие вести с полей.

Всем бобра!

854

Подскажите как обстоят дела на шлюзе с хищником? Закралась мне такая странная идея,а на что там можно рассчитывать даже и не знаю,поделитесь опытом

855

Знакомый отзвонился,был сегодня с утра ловил до дождя на живца,поймал пять мелко судочков.Рыбу косари за неделю всю разогнали.Если вода поднимится ,может зайдет с Дона,если дайдет!

856

влад пишет:

Подскажите как обстоят дела на шлюзе с хищником? Закралась мне такая странная идея,а на что там можно рассчитывать даже и не знаю,поделитесь опытом

Раньше шнурки грамм по 700 ловились, сейчас не знаю! br

857

влад пишет:

Привет!слышал,сто ловят судака,окуня на отводной,но слышал что с берега плохой подход!

858

Postoi_pavel,
Судака , как грязи! Только поближе нужно подойти.

859

Судак это на сбросе, а человек спросил по шлюз!!! facepalm-2

860

Сегодня с Олегом NtWolf были у водосброса. Протестировал джавастик )) Сначала пытались поймать судака, но у него сегодня были другие планы.
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/06/09acc86a0fc866a306f6c7b83cca5db9.jpg

861

Были вчера на канале, клевал мелкий окунёк, но как из пулемёта. Чуток кошке наловил. От наглости бреков обалдел, сеть поперёк канала ставили. Сетка у них как видел больше 100 метров была. И другую ещё такую же выше повезли по течению.

Ловится или не ловится, а душа на рыбалку просится.

862

Был вчера на утреней зорьке, ловил с лодки около сброса, в результате четыре мелких судачка утопил и пьть штук в районе кило забрал

863

Прям у сброса ловил?

864

Сергей 84 пишет:

ловил с лодки около сброса

7
Сергей, какой вес там использовать надо?

865

25 г на отводном нормально

866

Я 30 грам вешаю

867

Сегодня с 4.00 до 9.00 был на сбросе ,ловится ладошечный окунь на выходе, на отводной .Судак ловиться отказывался , жереха тоже невидно.Вода зелёная,проезд нормальный даже на пузатерке.Всем удачи!