3,961

Re: Анекдоты

1,5ВЛ80С пишет:

Напомнило:

поддержу тему  ab
Побежала на маршрутку, последние пять метров лихо проехала на попе, грациозно встала, зашла в салон... Порадовал мужик "Позвольте я ваши санки отряхну? "  ab

3,962

Re: Анекдоты

вчера 13-45 анекдот.иду не кого не тро-ю.и летит с поднебесья снег со  льдинками.-нет это не весна-это жкх трудиться,но падает на бел.соляр ,капот чутка рехтанул,далее глыба кгна5.,но все живы.и слава ....сибиряков45.,в общем смотрите в верх-это шанс.

Всегда Дон.Дон навсегда.

3,963 (2017-02-11 09:42:33 отредактировано Т@тьян@)

Re: Анекдоты

ни фига не смешной анекдот ac

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

3,964

Re: Анекдоты

-Нет.
-Вы когда нибудь путешествовали во времени?

______________________________________________

-Мне за сочинение "Как я провел лето поставили 5+"
-А мне 18+!

Итатси́, или япо́нский колоно́к (лат. Mustela itatsi) — хищное млекопитающее из семейства куньих

3,965 (2017-02-13 02:58:57 отредактировано Stör)

Re: Анекдоты

александр 974 пишет:

вчера 13-45 анекдот.иду не кого не тро-ю.и летит с поднебесья снег со  льдинками.-нет это не весна-это жкх трудиться,но падает на бел.соляр ,капот чутка рехтанул,далее глыба кгна5.,но все живы.и слава ....сибиряков45.,в общем смотрите в верх-это шанс.


Почерк врача не исправить даже печатными буквами  ag

3,966

Re: Анекдоты

Утро, выходной, сижу, уткнулся в монитор, вдруг смс с незнакомого номера: «Купи майонез, масло и яйца! Это мой новый номер».
Ну, думаю, жена с нового номера пишет, больше некому, оделся, сходил в магазин, купил всё по списку…
Вечером возвращается жена с работы, выкладывает из сумки майонез, масло и яйца:
- Вот, как просил! А зачем ты новый номер взял?
Таааак! Звоним по неизвестному номеру поинтересоваться кому там нужны продукты... Оказалось, тёща купила новый смартфон, переписала в него из блокнотика номера всех ближайших родственников и, отправляя сообщение мужу, как-то умудрилась сделать рассылку. Так холодильники пополнились ещё в семье шурина и у моих родителей.

Знаток консервов,  любитель рыбалки и ценитель гармонии

3,967

Re: Анекдоты

Когда мне было 6 лет, я увидел, как в спальне Дед Мороз переодевается  в папу. С тех пор я понял, что папы не существует.
___________

Работник ломбарда первым узнал, что его квартиру обокрали.
_____________

Патологоанатом умер, но все равно поехал на работу.

Итатси́, или япо́нский колоно́к (лат. Mustela itatsi) — хищное млекопитающее из семейства куньих

3,968

Re: Анекдоты

До свадьбы я даже не подозревал, что можно неправильно поставить молоко в холодильник.

__________

Африканцы просто обожают зебр, их очень удобно резать дольками.

Итатси́, или япо́нский колоно́к (лат. Mustela itatsi) — хищное млекопитающее из семейства куньих

3,969

Re: Анекдоты

http://savepic.ru/12848675.jpg

Русский, значит - православный.

3,970

Re: Анекдоты

Сергей65 пишет:

http://savepic.ru/12848675.jpg

Похоже Сергей65 приобрел финку с наборной ручкой.

3,971

Re: Анекдоты

Рассказывают, что когда-то, в далёкой провинции, грабители зашли в банк.
Один из них крикнул на входе: «Не двигаться! Деньги принадлежат банку, а жизнь принадлежит вам!» Все присутствующие смирно легли на пол.
Это пример того, как термин меняет восприятие мира.

Одна женщина провокативно легла на стол, но грабитель сказал ей: «Это ограбление, а не изнасилование. Веди себя соответственно!»
Это пример того, как должен вести себя профессионал - концентрироваться на цели.

В процессе побега с места ограбления, самый молодой из грабителей (с академической степенью) сказал самому старому, который едва окончил начальную школу: «Эй, старик, может быть, посчитаем, сколько мы взяли?» Старик ответил сердито: «Не будь дураком, это очень много денег, чтобы их пересчитывать. Подождём, пока объявят в новостях, сколько банк потерял».
Это называется опыт - на сегодняшний день опыт важнее степени.

После того, как грабители исчезли, директор банка сказал бухгалтеру, чтобы тот позвонил в полицию. Бухгалтер ответил: «Погоди, давай сначала добавим к украденной сумме те 5 миллионов, которые мы похитили в прошлом месяце и скажем, что их тоже украли».
Это называется - использовать любую возможность.

Назавтра в новостях объявили, что банк был ограблен на сумму 100 миллионов. Грабители пересчитали добычу, но насчитали всего 20 миллионов. Грабители начали ворчать: «Мы рисковали жизнью из за несчастных 20 миллионов, в то время, как банковское начальство похитило 80 миллионов не моргнув глазом. Наверно лучше изучать, как работает система, вместо того, чтобы быть простым грабителем.
Это называется - знание - сила!

Директор банка был очень доволен, а особенно тем, что его потери на бирже были замаскированы ограблением.
Это называется - не бояться риска.

Дайте человеку пистолет, и он сможет ограбить банк.
Дайте человеку банк и он сможет ограбить всех!

3,972

Re: Анекдоты

kanol
Супер притча. Даже круче чем за воробья и кошку!

ааарррпппооотттеее

3,973

Re: Анекдоты

Хочу  декоративного  верблюдика.  Вот  как  чихуахуа,  только  верблюдика.
Буду  таскать  его  с  собой  и  научу,  чтоб  плевался  в  кого  покажу.

Русский, значит - православный.

3,974

Re: Анекдоты

Сергей65, Это щебень в мой огород? ah

3,975

Re: Анекдоты

kanol,
почему так подумал?
Просто попалось, представил, поржал, сюда выложил.
А ты с чего взял?

Русский, значит - православный.

3,976

Re: Анекдоты

Сергей65 пишет:

Просто попалось,

Не так давно читал как выводили Мула.  Подумал, а тут кого с верблюдом нужно заставить подружить?)))

3,977

Re: Анекдоты

— Изя, скорее сюда, помогите! Тут бабушке Саре плохо! Вы же доктор, сделайте что-нибудь.
— Я таки извиняюсь, но я доктор археологии!
— Так и бабушке Саре давно уже не восемнадцать…

3,978

Re: Анекдоты

— Моня, перед свадьбой я хочу таки тебе признаться во всех своих грехах
— Сарочка, я тебя умоляю, ты неделю назад признавалась!
— Таки есть свежие данные.

3,979

Re: Анекдоты

Бабка с дедом любили играть в прятки. Утром бабка прятала самогон и если дед его находил, то вечером пряталась бабка.
============
Ну вот что вы знаете об оптимизме? Моя соседка, когда моет окна, всегда кладет в карман ключи от квартиры. На случай, если вывалится из окна. А живём мы на 9 этаже.
----------------------------

3,980

Re: Анекдоты

Неделю она тянула меня к себе на дачу, всячески намекая на непристойности, в итоге на даче мне была вручена лопата и 6 соток не вспаханной земли, когда черенок уже начал прирастать к моим рукам, в руки перекочевала пила и поставлена новая цель, старая яблоня, в обхвате больше на дуб смахивающая, далее милое создание посетовала на отсутствие полки в летней кухне, что расценивалось как новая цель, для моих трудовых подвигов.
Ближе к вечеру, когда даже рабы-негры на плантациях видят третьи сны, а пролетариат молится на меня как на коммунистическое божество, сделавшее пятилетку за день, мне за труды был выставлен снаряд на 2,5 литра с компотом из хмеля и солода, далее я натруженной спиной учуял под собой божественно мягкий матрас и сказочно пуховую и сладостно зовущую подушку. Скорее всего, уже во сне, я заметил силуэт на фоне окна, который как-то плавно двигался и что-то делал со своей кожей, наверное снимал с себя...
И вот уже неделю в офисе ходит тема о том что я ИМПОТЕНТ, а ведь она так красива, на ней было такое бельё и она оказывается для меня стриптиз танцевала!!!

Знаток консервов,  любитель рыбалки и ценитель гармонии

3,981

Re: Анекдоты

Притча
Рассказывают, что когда-то, в далёкой провинции, грабители зашли в банк.
Один из них крикнул на входе: «Не двигаться! Деньги принадлежат банку, а жизнь принадлежит вам!» Все присутствующие смирно легли на пол.
Это пример того, как термин меняет восприятие мира.

Одна женщина провокативно легла на стол, но грабитель сказал ей: «Это ограбление, а не изнасилование. Веди себя соответственно!»
Это пример того, как должен вести себя профессионал - концентрироваться на цели.

В процессе побега с места ограбления, самый молодой из грабителей (с академической степенью) сказал самому старому, который едва окончил начальную школу: «Эй, старик, может быть, посчитаем, сколько мы взяли?» Старик ответил сердито: «Не будь дураком, это очень много денег, чтобы их пересчитывать. Подождём, пока объявят в новостях, сколько банк потерял».
Это называется опыт - на сегодняшний день опыт важнее степени.

После того, как грабители исчезли, директор банка сказал бухгалтеру, чтобы тот позвонил в полицию. Бухгалтер ответил: «Погоди, давай сначала добавим к украденной сумме те 5 миллионов, которые мы похитили в прошлом месяце и скажем, что их тоже украли».
Это называется - использовать любую возможность.

Назавтра в новостях объявили, что банк был ограблен на сумму 100 миллионов. Грабители пересчитали добычу, но насчитали всего 20 миллионов. Грабители начали ворчать: «Мы рисковали жизнью из за несчастных 20 миллионов, в то время, как банковское начальство похитило 80 миллионов не моргнув глазом. Наверно лучше изучать, как работает система, вместо того, чтобы быть простым грабителем.
Это называется - знание - сила!

Директор банка был очень доволен, а особенно тем, что его потери на бирже были замаскированы ограблением.
Это называется - не бояться риска.

Дайте человеку пистолет, и он сможет ограбить банк.
Дайте человеку банк и он сможет ограбить всех!

ааарррпппооотттеее

3,982

Re: Анекдоты

Из сборника притч ...
Что на самом деле хотят женщины?
        Однажды короля Артура поймал другой царь и посадил в тюрьму. Потом он его пожалел и сказал, что отпустит его, если тот ответит на один очень сложный вопрос. Королю Артуру давался год, чтобы найти ответ. Если он не сможет ответить, то будет казнён.
        Вопрос был: "Что на самом деле хотят женщины?"
Король Артур опрашивал всю женскую половину своего королевства в течение года, и никто не дал ему ответа. Наконец, ему сказали, что одна старая ведьма может дать ему ответ, но её цена будет очень высока. У короля не было выбора, он пошёл к ней и спросил, что она хочет.
        Она хотела выйти замуж за его лучшего рыцаря Гаваина. Ведьма была жутко страшная, старая, противная и с одним зубом.
       Артур сказал, что он не хочет заставлять своего друга это делать и лучше умрёт. Тем не менее, Гаваин сказал, что жизнь Артура важна для всего королевства и он согласен жениться на старой противной ведьме. После этого ведьма ответила на вопрос Артура.
       Она сказала, что женщины больше всего хотят распоряжаться своей собственной жизнью.
После этого жизнь Артура была спасена, все радовались, и наступило время свадьбы. Рыцарь Гаваин был настоящим джентльменом, в то время, как ведьма отвратительно себя вела во время свадьбы.
      Когда наступила свадебная ночь, Гаваин, скрепя сердце, зашел в спальню. Перед его глазами лежала самая красивая женщина, которую он когда-либо видел. Он удивлённо спросил, что случилось.
     Ведьма ответила, что в благодарность за хорошее отношение к ней, когда она была страшной и противной, она согласна половину времени быть молодой красавицей, а половину времени - старой ведьмой.
     Затем она сказала, что он должен выбрать, какой он хочет, чтобы она была днём, а какой ночью. Гаваин задумался. Хочет ли он, чтобы днём его видели с красавицей, а ночи проводить со старой каргой, или иметь днём страшную ведьму, а ночью быть с красавицей?
     Он решил дать ей решать самой. После того как она это услышала, она сказала, что всегда будет красавицей, потому что он её уважает и даёт ей возможность распоряжаться своей собственной жизнью.
Так какова мораль этой длинной истории?
Мораль такова - не имеет значения, красивая ваша женщина или страшная, умная или глупая.
Под всем этим она всё равно ведьма!

ааарррпппооотттеее

3,983

Re: Анекдоты

Ravovodbi  ay

Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев.

3,984

Re: Анекдоты

Папа проходит мимо комнаты своего ребенка и замечает, что всё дочиста убрано, постель застелена. Похоже на то, как если бы сын собрал свои вещи и уехал. Подозрения отца усиливаются, когда он замечает письмо на пустом столе, на котором было написано «Папе». Дрожащими руками мужчина открывает конверт и вынимает оттуда записку следующего содержания:


"Дорогой папа,

Пишу тебе с большим сожалением и печалью. Мне пришлось сбежать вместе с моей новой девушкой, так как я знал, что вы с мамой устроите мне скандал. Айгерим - моя самая большая страсть, она очень мила. Но я знал, что вы не одобрите наши отношения из-за ее пирсинга, татуировок, байкерской одежды и того, что она намного старше меня. Но дело не только в страсти. Папа, она беременна.

Айгерим считает, что мы будем счастливы вместе. У нее есть дача в лесу и охапка дров, которой хватит на всю зиму. Мы оба мечтаем завести много детей. Она открыла мне глаза на тот факт, что марихуана на самом деле не такая уж и вредная. Мы планируем выращивать ее для себя и продавать другим членам коммуны, чтобы у нас были деньги на кокаин и экстази. А тем временем мы будем молиться о том, чтобы было найдено лекарство от СПИДа, потому что надо вылечить Айгерим. Ведь она этого заслуживает!

Не волнуйся, пап, мне уже 15, я сумею о себе позаботиться. Однажды мы придем в гости, чтобы познакомить вас с многочисленными внуками.

С любовью,
Твой сын, Иван.


Пап, я все это выдумал. Я дома у Стёпы. Просто хотел напомнить тебе, что есть вещи и похуже, чем плохие оценки в школьном дневнике (он на кухонном столе). Позвони, когда мне можно будет вернуться!"

3,985

Re: Анекдоты

Скоро выставка натурщиков Фаберже.Кто  победит.

Всегда Дон.Дон навсегда.

3,986 (2017-02-21 08:39:00 отредактировано Bullterrier)

Re: Анекдоты

Отец спрашивает у сына.
-что читаешь сынок?
-Лезбиянки
отец в ужасе хватает книгу и читает на обложке
"Лес" Бианки

3,987

Re: Анекдоты

sheric пишет:

Просто хотел напомнить тебе, что есть вещи и похуже, чем плохие оценки в школьном дневнике (он на кухонном столе).

Сейчас можно сравнивать с тем, что хуже, вместо того, чтобы найти идеал и тянуться к нему, прогрессировать, добиваться чего-то, а не катиться по жизни как перекати поле.

3,988

Re: Анекдоты

alvahtin пишет:

Сейчас можно сравнивать с тем, что хуже, вместо того, чтобы найти идеал и тянуться к нему, прогрессировать, добиваться чего-то, а не катиться по жизни как перекати поле.

Это называется восприятие по контрасту... Ниже - примерно тоже,но из книги Роберта Чалдини "Психология влияния"":

"Дорогие мама и папа!
С тех пор как я уехала в колледж, я была небрежна в написании писем. Я сожалею о том, что была невнимательна, и о том, что не писала до сих пор. Я сообщу вам сейчас обо всем, что произошло, но перед тем, как вы продолжите чтение, пожалуйста, сядьте. Вы не будете читать дальше, пока не сядете, хорошо?
Ну, сейчас я чувствую себя вполне хорошо. Перелом черепа и сотрясение мозга, которые я получила, когда выпрыгнула из окна своего общежития в тот момент, когда то загорелось вскоре после моего приезда сюда, теперь почти вылечены. Я провела две недели в больнице и теперь могу видеть почти нормально, и головные боли бывают только раз в день. К счастью, пожар в общежитии и мой прыжок увидел дежурный оператор газовой станции, расположенной рядом с общежитием, и именно он позвонил в пожарный отдел и вызвал «скорую помощь». Кроме того, он навещал меня в больнице, и, поскольку мне было негде жить после пожара, он был достаточно добр, чтобы предложить мне разделить с ним его комнату. В действительности это полуподвальная комната, но она довольно мила. Он чудесный парень, мы влюбились друг в друга и собираемся пожениться. Мы пока не назначили точную дату, но свадьба будет до того, как моя беременность станет заметной.
Да, мама и папа, я беременна. Я знаю, что вы мечтаете стать дедушкой и бабушкой и что вы радушно примете ребенка и окружите его той же любовью, преданностью и нежной заботой, какими окружали меня в детстве. Причина задержки заключения нашего брака состоит в том, что мой друг подхватил незначительную инфекцию, которая мешает нам сдать добрачные анализы крови, а я неосторожно заразилась от него. Я уверена, что вы встретите моего друга с распростертыми объятиями. Он добрый и хотя не очень образованный, но зато трудолюбивый.
Теперь, после того как я сообщила вам, что случилось, хочу вам сказать, что пожара в общежитии не было, у меня не было сотрясения мозга и перелома черепа, я не была в больнице, я не беременна, я не помолвлена, я не инфицирована и у меня нет друга. Однако я получаю низкие баллы по американской истории и плохие оценки по химии и хочу, чтобы вы смотрели на эти оценки с мудростью и снисходительностью.
Ваша любящая дочь,
Шэрон
Возможно, Шэрон не справляется с химией, но она получает «отлично» по психологии."

3,989

Re: Анекдоты

Разговаривал с другом на ноутбуке по скайпу. В это время звонит второй друг на мобильник, включаю громкую связь, и общаемся уже втроём.
Потом вышел на лоджию покурить.
Возвращаюсь, картина маслом: ноутбук с телефоном что-то активно обсуждают.
Ну, скажите, это ли не дурдом?

Русский, значит - православный.

3,990

Re: Анекдоты

Сергей65 пишет:

Ну, скажите, это ли не дурдом?

bj   bj  bj

3,991

Re: Анекдоты

Bullterrier пишет:

................... Биянки

БиАнки!

3,992

Re: Анекдоты

- Ходили с папой стрелять в тир.
- И как успехи?
- Охотой нам не прожить!

-Доктор я поправлюсь?
-Если честно мне самому интересно.

Итатси́, или япо́нский колоно́к (лат. Mustela itatsi) — хищное млекопитающее из семейства куньих

3,993

Re: Анекдоты

Когда мне было 7 лет, моя подруга Аня сказала, что мечтает вырасти принцессой. Я ей ответил, что мечтаю вырасти таким богатым, чтобы покупать себе блок жвачки когда хочется. Аня посмеялась надо мной и сказала, что я идиот и моя мечта никогда не сбудется. Шах и мат, змеища. Шах и мат..........

Итатси́, или япо́нский колоно́к (лат. Mustela itatsi) — хищное млекопитающее из семейства куньих

3,994

Re: Анекдоты

Олег А. пишет:

Это называется восприятие по контрасту... Ниже - примерно тоже,но из книги Роберта Чалдини "Психология влияния"":

Видимо, на меня это уже дает обратный эффект.

3,995

Re: Анекдоты

На тему странного русского языка. Еще тема для размышления.
Вот почему "Дать по морде" и "Дать в морду", практически одно и то же, а "Дать по жопе" и "Дать в жопу", уже есть тонкости. .

3,996

Re: Анекдоты

Сергей65 пишет:

..............................................
Возвращаюсь, картина маслом: ноутбук с телефоном что-то активно обсуждают.
Ну, скажите, это ли не дурдом?

Придётся на телефон Скайп поставить ... Тогда конференция хоть вдесятером (и кури сколько хочешь).

ааарррпппооотттеее

3,997

Re: Анекдоты

Вчера я сортировал грибы.
Червивые откладывал, а хорошие пожарил и съел.
Потом взялся за червивые. Изъеденные места вырезал и откладывал, а хорошие пожарил и съел.
Затем я принялся за то, что осталось. Аккуратно вынул всех червяков и отложил их, а грибную мякоть пожарил и съел. ...Червяков я потом тоже съел. Их не жарил — надоело.

Знаток консервов,  любитель рыбалки и ценитель гармонии

3,998

Re: Анекдоты

Захожу с телефона в мину, лениво листая темы. Начинаю читать: что там грибы.. червивые откладывал..
ai не дочитав быстро пробегаю глазами с начало  ai  ai  Как?! Вешенки что ли?
Дочитывая уже соображаю где они в оттепель у нас вылезают и уже судорожно соображаю кого бы туда настропалить с хорошей проходимостью, да чтоб место особо не палить.. А сообщение то последнее, вижу народу то уже читают не мало, поспешить надо!
И тут - А_НЕ_К_ДО_ТЫ  facepalm-2   Твою ж дивизию!!! bu

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

3,999

Re: Анекдоты

Т@тьян@ap

Знаток консервов,  любитель рыбалки и ценитель гармонии

4,000

Re: Анекдоты

Т@тьян@ пишет:

....................................
И тут - А_НЕ_К_ДО_ТЫ  facepalm-2   Твою ж дивизию!!! bu

Этот "анекдот" в десятке лучших!

ааарррпппооотттеее

4,001 (2017-02-25 22:41:58 отредактировано Ravovod)

Re: Анекдоты

Боряныч
Твой рассказ за грибы конечно класс!
Но в 10-ке лучших это адресовано Т@тьян@ пост 4023

ааарррпппооотттеее

4,002

Re: Анекдоты

Ravovodaz

Знаток консервов,  любитель рыбалки и ценитель гармонии

4,003

Re: Анекдоты

Ну что? Готовимся к 8-му Марта? ag

Совет. Если вы решили расстаться со своей девушкой, но не знаете, как это сделать культурно, просто подарите ей на 8 Марта книгу.

Русский, значит - православный.

4,004

Re: Анекдоты

- Есть на борту гомеопат?
- А что случилось?
- Астрологу плохо!

Знаток консервов,  любитель рыбалки и ценитель гармонии

4,005

Re: Анекдоты

— Дорогой, ты купил мне на 8 марта подарок?
— Конечно, дорогая.
— А он мне понравится?
— Если не понравится, отдашь мне, я о таком спиннинге давно мечтал. ah

4,006

Re: Анекдоты

Накануне пасхи пациент у врача...
Пациент:
- Член болит.
Врач посмотрел, помазал яйцо йодом, написал типа направление и отправил в другой кабинет.
Там врач посмотрел направление. Осмотрел больное место, дописал что-то в направлении. Помазал зеленкой второй яйцо и... отправил к первому врачу.
Идет пациент и думает- хрень какая-то.
Открывает направление, читает: "Христос воскрес" / "Воистину воскрес"...

4,007

Re: Анекдоты

Не анекдот но.Собирайте кривые спички-это гораздо дешевле коллекции ТАЗиков.

Всегда Дон.Дон навсегда.

4,008

Re: Анекдоты

Матери больше любят своих детей, чем отцы, потому, что они более уверены, что это их дети...
/Аристотель 384-322 г. до н. э. /

4,009

Re: Анекдоты

Недавно гостил у дочери. Когда я попросил у нее газету, то она ответила:
Папа, это 21 век, возьми мой IРаd.
Что сказать..., эта муха так и не поняла, что ее убило.

4,010

Re: Анекдоты

Из служебной переписки.

Вопрос: Уважаемое руководство компании. Я, ваш новый сотрудник, Эльдар Охундов, возмущен тем, какой корпоративный e-mail мне присвоили: ohuel@mail.ru Во-первых, это нецензурное ругательство, неприемлемое при деловом общении. Во-вторых, это унижение и оскорбление меня как человека. В-третьих, мы работаем не только с иностранными, но и с российскими компаниями, и можно только догадываться, что о нашей компании подумают наши партнеры, увидев такой адрес. Поэтому прошу и требую немедленно внести коррективы. С уважением, Эльдар Охундов.

Ответ: Уважаемый Эльдар! К сожалению, формат присвоения e-mail утвердила в уставе головная организация, которой мы подчиняемся, и состоит он в первых трех буквах фамилии и первых двух буквах имени сотрудника. Изменить эл. адрес, оставшись в компании, можно только изменив имя или фамилию в паспорте.
С уважением и искренним сочувствием, такая же жертва, как Вы, Дарья Пискунова, pisda@mail.ru

Если двое занимаются одним и тем-же, это вовсе не означает, что они делают одно и то-же)))
Solar 380 maxima+ Mercury F6 M+Mercury F9.9 M

4,011

Re: Анекдоты

s12.radikal.ru/i185/1703/20/b9488b1eabd2.jpg

4,012

Re: Анекдоты

Директор компании Билайн на стоянке такси протягивает руку, чтоб подозвать машину. Подъезжает сразу три автомобиля разных компаний. Директор называет адрес куда ехать. Один водила говорит:
- Я отвезу вас туда за 200 рублей с комфортом и ветерком.
Второй говорит:
- А у нас дешевле, я отвезу за 150 рублей со всеми удобствами.
А третий хвастается:
- А вот у нас самый выгодный тариф - отвезу вас до места назначения по кратчайшему маршруту всего за 100 рублей.
Ну директор смотрит, вроде и машина приличная и, конечно же, выбирает того кто назвал самую низкую цену.
Приезжают на место и таксист говорит:
- С вас 400 рублей.
Офигевший директор Билайна возмущается:
- Как так! Вы же говорили, что отвезёте за 100 рублей.
- А я и отвёз за сто рублей. Ещё триста рублей - это дополнительные услуги.
- Какие такие услуги???
- Ну 100 рублей за то, что музыка в салоне играла.
- Так это платно, что ли? Почему не предупредили!?
- Меня это не волнует, вы сами должны были заранее спросить. Ещё 100 рублей за то, что в пути развлекал вас разговорами, рассказывал анекдоты, истории.
- И это тоже платно!?
- А как же... За всё надо платить. Ну и последний стольник - за составление гороскопа.
Директор Билайна аж покраснел от бешенства:
- Какого гороскопа!!!???
Водила:
- Ну ты, КОЗЕРОГ,- гони бабки, а то будут проблемы! ag

4,013

Re: Анекдоты

— Доктор, у меня что-то болит.
— Хорошо, я вам выпишу каких-нибудь таблеток.

4,014

Re: Анекдоты

Одна блондинка говорит другой:
- Сопромат и матан я сдала на "отлично", теперь можно и расслабиться!
- Тогда пошли по мужикам!
- Ой, только не это. Опять напрягаться, идиотку из себя корчить...

4,015

Re: Анекдоты

- Пап, а почему вот эта клякса на холсте стоит 10 миллионов долларов?
- Сынок, клякса стоит пару центов, остальное идёт на зарплату полчищам искусствоведов и экспертов, которые объяснят нам всем, какой глубинный смысл, творческий прорыв и гениальное наитие в этой кляксе и почему она должна столько стоить.