2,146 (2016-02-10 18:07:45 отредактировано СК-65)

Re: Технические вопросы

Набирал сообщение и отвлекся  на телефонный звонок на несколько минут. После чего продолжил набор и попытался отправить. Сообщение пропало и мало того, я сам оказался "за бортом" форума и пришлось входить по новой.
Вопрос такой. Это у меня что то глюкануло? Или есть какое то определенное время на отправку сообщения?

Теперь, на всякий случай, буду копировать или на стороне в Word писать, а потом вставлять. А то второй раз писать уже сил не остается ab

2,147

Re: Технические вопросы

Сессия 30 мин.

2,148 (2016-02-10 19:24:51 отредактировано СК-65)

Re: Технические вопросы

Дачник пишет:

Сессия 30 мин.

Думаю  bk  меньше ковырялся.А так все понятно
Спасибо за консультацию, буду иметь ввиду

2,149

Re: Технические вопросы

ДВС: вопрос, посмотрел новые сообщения в теме, затем вышел с форума и зашел, а формулировка "новые сообщения" так и продолжает висеть, хотя я их просмотрел????

К рыбалке будь всегда готов, Ведь ты душою рыболов.Желаю всяческих удачь.Рыбачь,Рыбачь,Рыбачь!

2,150

Re: Технические вопросы

Подскажите, 9.02.2016 дал объявление, высветилось сообщение что в течение 24 часов будет выставлено если о рыбалке и правильно подано, сегодня 11, и так и не увидел, у кого можно поитересоваться что не так?

Купите своему ребёнку фидер, и он забудет о наркотиках!

2,151

Re: Технические вопросы

AlexseyAlex пишет:

Подскажите, 9.02.2016 дал объявление, высветилось сообщение что в течение 24 часов будет выставлено если о рыбалке и правильно подано, сегодня 11, и так и не увидел, у кого можно поитересоваться что не так?


Прочитайте более подробно правила подачи объявления! Там найдете ответ на свой вопрос.

2,152

Re: Технические вопросы

Спасибо. Все понял

Купите своему ребёнку фидер, и он забудет о наркотиках!

2,153

Re: Технические вопросы

ДВС: вопрос, посмотрел новые сообщения в теме, затем вышел с форума и зашел, а формулировка "новые сообщения" так и продолжает висеть, хотя я их просмотрел????

К рыбалке будь всегда готов, Ведь ты душою рыболов.Желаю всяческих удачь.Рыбачь,Рыбачь,Рыбачь!

2,154

Re: Технические вопросы

Нажми отметить все темы прочитанными.

2,155

Re: Технические вопросы

Почему не выходит сообщения о продажи? Вроде все по-уму делаю, до этого всегда выходили! Спасибо!

2,156 (2016-02-13 21:46:08 отредактировано Управдом)

Re: Технические вопросы

SERGEYVRN, возможно, содержимое объявления понравилось кому-то до того, как простые пользователи его увидели и он срочно ищет деньги. Ждите, админы или модераторы скоро сами выйдут на связь  ag

2,157

Re: Технические вопросы

Друзья, хочу сразу пояснить, что вопросы о причинах не выхода того или иного объявления, никаким образом не относятся к техническим вопросам!!! Вопросы о причинах не выхода объявления носят частный характер. Ответов не будет. Если объявление не вышло, значит имеются существенные несоответствия правилам подачи. Внимательно читайте правила и оформляйте объявления с вышеуказанными.

2,158

Re: Технические вопросы

Евген 85 пишет:

Друзья, хочу сразу пояснить....
Ответов не будет.

С друзьями так не поступают))))

2,159

Re: Технические вопросы

Sanchoag  bi  ay

2,160

Re: Технические вопросы

Планирую добавить раздел «Частные объявления (не рыболовное)», где можно будет создавать объявления о продаже: авто, шины и диски и т.д.
Предполагается, что будет создаваться много объявлений на не рыболовную тему. В связи с этим сейчас ведем разработку, чтобы сообщения из раздела «Частные объявления (не рыболовное)» не попадали в ленту новых сообщений с момента последнего визита (minnow.ru/forum/search.php?action=show_new).

Нужно ли ограничить попадание объявлений «Частные объявления (Рыбалка)» в ленту новых сообщений. Вот сюда:


https://lh5.googleusercontent.com/Oy5v3 … sATUP=s650

Ваши мнения?

2,161

Re: Технические вопросы

Вопрос, как тогда отслеживать динамику поступлений новых сообщений в данной (куплю-продам рыболовное) ветке? bn

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

2,162

Re: Технические вопросы

957 пишет:

Вопрос, как тогда отслеживать динамику поступлений новых сообщений в данной (куплю-продам рыболовное) ветке? bn

Так вот мнения и интересуют:

Дачник пишет:

Нужно ли ограничить попадание объявлений «Частные объявления (Рыбалка)» в ленту новых сообщений. Вот сюда:


https://lh5.googleusercontent.com/Oy5v3 … sATUP=s650

Ваши мнения?

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

2,163

Re: Технические вопросы

957 пишет:

Вопрос, как тогда отслеживать динамику поступлений новых сообщений в данной (куплю-продам рыболовное) ветке? bn

Специально на нее подписавшись? ab Или периодически в нее заходя...

Я - это я

2,164

Re: Технические вопросы

Думаю, варианта 2:

1. оставить все как есть, добавить лишь продажу нерыболовных товаров, но отдельно, чтобы в новых сообщениях не появлялось.
2. вывести все объявления (и рыболовной и нерыболовной тематики), дабы они не маячили. А кому надо купить-продать, тот может зайти в раздел "Магазин" ("Барахолка").

Склоняюсь ко 2-му варианту.

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

2,165

Re: Технические вопросы

Андрей пишет:

Склоняюсь ко 2-му варианту.


На лицо удобство. При обновлении сообщений, появляются только профильные темы, объявления глаз не мозолят. Кому надо зашел в барахолку. Так думаю.

2,166

Re: Технические вопросы

Андрей пишет:

2. вывести все объявления (и рыболовной и нерыболовной тематики), дабы они не маячили

Так можно продинамить какое нибудь интересное предложение. Было бы здорово видеть новые объявления, но скрывать потом их подъемы.

Нерыболовная барахолка пригодится, но в "Новых сообщениях" не нужна точно.

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер

2,167

Re: Технические вопросы

akula-xxx пишет:

Так можно продинамить какое нибудь интересное предложение.

Нерыболовная барахолка пригодится, но в "Новых сообщениях" не нужна точно.

ay

2,168

Re: Технические вопросы

akula-xxx пишет:

Так можно продинамить какое нибудь интересное предложение

Думал об этом. Но проще мониторить постоянно или подписаться, чем каждый раз видеть только объявы в новых сообщениях. Ну мне так думается)).

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

2,169

Re: Технические вопросы

Меня напрягает обилие объявлений «Частные объявления (Рыбалка)» в моей ленте. Сделать каждому индивидуально, дорогое удовольствие, поэтому надо решить как поступить. То что «не рыблоловное» не будет в ленте сообщений это точно, минноу — не авито. А вот как поступить с  «Частные объявления (Рыбалка)» ???

2,170

Re: Технические вопросы

Дачник пишет:

минноу — не авито

ay

2,171

Re: Технические вопросы

Дачник пишет:

А вот как поступить с  «Частные объявления (Рыбалка)» ?

А подписку на этот раздел сделать реально?

Или такой вариант ?

akula-xxx пишет:

видеть только новые объявления, но скрывать потом их подъемы

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер

2,172

Re: Технические вопросы

На многих форумах "барахолка" полностью отсутствует в ТОПе. И это очень удобно, т.к. страница ТОПа уменьшается/фильтруется. Кому надо что-то купить/продать, тот спокойно заходит в соответствующий раздел и "копается" там в поиске нужного девайса. И не важно - по профилю форума объявы или нет.

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

2,173

Re: Технические вопросы

Дачник пишет:

минноу — не авито.

av  ay

2,174

Re: Технические вопросы

akula-xxx пишет:

Так можно продинамить какое нибудь интересное предложение. Было бы здорово видеть новые объявления, но скрывать потом их подъемы.

Нерыболовная барахолка пригодится, но в "Новых сообщениях" не нужна точно.

Поддержу. bs

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

2,175

Re: Технические вопросы

Я за второй вариант (все! продажи не в ТОПе) , кому интересно Будет периодически заходить в "магазин"

2,176

Re: Технические вопросы

Как удалить свою тему ?

Никто , Кроме Нас !

2,177

Re: Технические вопросы

Завхоз пишет:

Как удалить свою тему ?

Сообщить об этом модератору, он удалит.

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

2,178

Re: Технические вопросы

Итак. Сделали следующие настройки на форуме:

1. При создании темы в «Совместная закупка», Частные объявления (охота), Частные объявления (рыбалка), Частные объявления (не рыболовные) перед созданием темы необходимо прочитать правила и нажать «Согласен»/«Не согласен».

2. Сообщения из ветки «Частные объявления (не рыболовные)» не транслируется в «Новые сообщения», но транслируется в «Активные темы».

Ну и последнее, ради чего все это затевалось. Теперь можно публиковать объявления не рыболовной тематики. Со временем, мы посмотрим, возможно ограничим темы в не рыболовное, или нет.

2,179

Re: Технические вопросы

жду плюсов в карму )

2,180

Re: Технические вопросы

Дачник пишет:

можно публиковать объявления не рыболовной тематики.


Даже уже можно что-то купить minnow.ru/forum/viewforum.php?id=58

2,181

Re: Технические вопросы

Да, я одобрял

2,182

Re: Технические вопросы

Имхо, так лучше  bs

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

2,183

Re: Технические вопросы

Нет ограничений пока. Объявления из рубрики «не рыболовное» никого не будут напрягать, т.к. не будут они транслироваться в «Новые сообщения».

2,184

Re: Технические вопросы

Текст скорректировали.

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

2,185

Re: Технические вопросы

Частные объявления (не рыболовное)
В этой ветке Вы можете разместить объявления частного характера на не рыболовную тематику (объявления о продаже автомобилей, з/ч и аксессуаров к ним, мебели, одежды/обуви и других товаров народного потребления, в общем, всего, что не нарушает Законы РФ и Правил Форума)

2,186

Re: Технические вопросы

Дачник пишет:

Частные объявления (не рыболовное)

Хорошее дело затеяли,спасибо... bs

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

2,187

Re: Технические вопросы

Замечено что в Firefox не работает всплывашка, вот эта:
Постараемся исправить.

http://savepic.ru/8662241.png

2,188

Re: Технические вопросы

Дачник пишет:

Со временем, мы посмотрим, возможно ограничим темы в не рыболовное, или нет.

Т.е. сейчас можно абсолютно любой тематики публиковать? Вплоть до "продам полукомбинезон для ребенка 5 лет"?

Я - это я

2,189

Re: Технические вопросы

Дачник пишет:

Замечено что в Firefox не работает всплывашка

В Хроме всё ОК.
Только какой смысл в ней?
Неужели форумчанам так сложно просто внимательно почитать ПФ и запомнить их.
На VW форуме = оформил объяву не там или не так - сразу предупреждение; начал бузить по этому поводу = бан и привет)))).
Сразу все "вылечились" от врожденного раздолбайства)))

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

2,190

Re: Технические вопросы

dds пишет:

Вплоть до "продам полукомбинезон для ребенка 5 лет"?

Пока да. Посмотрим что из этого выйдет. Все для пользователей Minnow.ru.
Я повторю, что эти объявления не мешают основному контенту.

2,191

Re: Технические вопросы

а НЕДВИЖИМОСТЬ (куплю сдам меняю) ?

2,192

Re: Технические вопросы

romanwww, да можно. Сейчас нет никаких ограничений.

2,193

Re: Технические вопросы

Дачник пишет:

Замечено что в Firefox не работает всплывашка, вот эта:
Постараемся исправить.

Исправлено

2,194

Re: Технические вопросы

охотник и рыбак пишет:

Отдельный раздельчик и в нем разделы.

Это не стандартный функционал движка форума. Необходима разработка. Разработка — это деньги )).
Пока не вижу такой необходимости.

2,195

Re: Технические вопросы

охотник и рыбак, да ну, о чем ты. Они не своими деньгами то распоряжаются, а я своими.

2,196

Re: Технические вопросы

Здравствуйте,не могу разместить объявление в частных объявлениях,при клике на добавить тему окно не открывается.

2,197

Re: Технические вопросы

Разобрался,не хочет работать с мазилой,с хрома размещается,

2,198

Re: Технические вопросы

carp пишет:

Разобрался,не хочет работать с мазилой,с хрома размещается,

Хорошо, но странно. У меня изначально в Мозилле не всплывало окно с подтверждением Правил... Сейчас починили.
Опубликовано!

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

2,199

Re: Технические вопросы

Витек911 пишет:

объявление выйдет, или оформлять новое?

Вышло.

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

2,200

Re: Технические вопросы

А что с названием темы?