701

Re: ДР Клуба в 2015 г. на "Брежке" (05 декабря 2015 г.)

Босяк пишет:

Дмитрыч, Вот это мхатовская пауза ay  bi

Юр, это они у него только загрузились... ag
Дмитрычay  az

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ
Рыболовный интернет магазин

702

Дмитрыч пишет:

s017.radikal.ru/i433/1512/cc/1e878eddcb76.jpg

Аркаш ну прости меня  ah ну честно
больше так
http://printedimg.ru/images/products/4/43/439/43986/56_1_6_design_sm.jpg
не буду  facepalm-1  bw

Дни, Проведенные На Рыбалке, В Счет Жизни Не Идут!!!!!

703

Вроде на ДР был, но не на одном фото, даже на заднем плане ухитрился не засветиться. Вот тумаю, может в разведку пора переводиться ag

704

Гараж пишет:

wzhik, Эт ты, что ли Аркадия так разозлил непомерно, шо аж ник дым из носа пошел! ag  ag

Надеюсь что нет bw  ag  ag

Дни, Проведенные На Рыбалке, В Счет Жизни Не Идут!!!!!

705 (2015-12-13 20:05:01 отредактировано 1,5ВЛ80С)

Доброго всем времени суток!

Вот уж без малого  неделя прошла, а как вчера вспоминается добрым словом встреча форумчан в честь дня рождения клуба.

Может, невнимательно я читал эту ветку, поэтому не понял, почему вместо запланированного «треугольника»  место встречи было изменено на «Брежку». Но я не жалею, возможно, как и многие другие.

Не посещал прежние встречи на «треугольнике», поэтому не хочу умалять достоинства этого места. Но это город, глубокий город.  А как хочется побыть лишний раз поближе к природе! И место, где состоялась крайняя встреча форумчан, хоть и находится в городской черте, вполне этому соответствует.

Кстати, погодка выдалась вполне и вполне подходящая для данного мероприятия.

Рад был снова пообщаться с теми, с кем уже знаком по рыбалкам и предыдущей «форумке», рад был познакомиться с ранее знакомыми только виртуально.

Да и не грех малость расслабиться было на природе  (благо, ума на сей раз хватило машину отогнать  ag ).  Весьма неплохи  «крепкие спиртные напитки домашней выработки» под хорошую закусь! az   И шашлычок тут тебе, и ушица. И всякая другая еда, глаза разбегаются! А уж маленькие бутербродики с салом  и  чесноком: ух, прелесть-то  какая!!!  ab Приятно, что и мои фирменные «дорожно-рыбацкие» бутерброды воспользовались спросом.

Отдельно два слова за благотворительный аукцион: здесь, в отличие от всякого рода фондов не усомнишься, что деньги пойдут на доброе дело, а не в чей-то карман.

В-общем, всем спасибо! До следующих встреч на природе!  br