12,541

Re: Автомобили

vyacheslav.ionov пишет:

Хлам, да еще и непредсказуемый - когда и где и что отвалится.
Калина, гранта, на мой, субъективный взгляд, вариант понадежнее.

Лада еще до того, как сходит с конвейера, становится непредсказуемым хламом  ag

12,542

Re: Автомобили

Анатолий963 пишет:

Готов провести аналогию господа. Я не видя чью то женщину начинаю говорить о ней, что она такая, сякая и пр.
Чем одно будет отличатся от другого? Кто я буду- правильно, мне скажите не  ... говори если не знаешь. ag . На этом топор закапываю, всеж пятница завтра. facepalm-2

Какие аналогии ? У вас просто спросили , на чем вы ездили и на чем сейчас передвигаетесь .

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

12,543

Re: Автомобили

Ларгус это Логан универсал, там только шилдик лада

12,544

Re: Автомобили

Давайте Тойоты чтоль пообсуждаем... ah  ab

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

12,545

Re: Автомобили

957 пишет:

Давайте Тойоты чтоль пообсуждаем... ah  ab

Да с правым рулём! ah  bs

12,546

Re: Автомобили

957 пишет:

Давайте Тойоты чтоль пообсуждаем... ah  ab

А что их обсуждать , скучно  ag  Старые клёвые , новые хлам  ag

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

12,547

Re: Автомобили

DRU пишет:

Старые клёвые , новые хлам

В принципе да, тема исчерпана.  ag

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер

12,548

Re: Автомобили

У нас вчера праздник был - день работника с/х. С большого экрана вещал дядька Гордеев. Если ему верить - ср. Зп в области 25 тысяч рублей.
Наверное на эти деньги дальше той же гранты не прыгнешь. Эт так, к слову.
Stör, дык они и люди, рождаются почти одинаковыми, а кто то людей потом спасает, как врачи и мчсники, а кто то убивает. Как воронежский стрелок. А все с одного места. И все непредсказуемые.
Ругать русские машины можно сколько угодно. Однако их на дорогах много.  И это показатель.

Флагман 300 + Тоха 9.8

12,549 (2015-10-23 12:04:08 отредактировано wady1)

Re: Автомобили

Только что знакомая фотки прислала, она сейчас в Тамбове (200 км от Воронежа)! Наверное пора переобуваться...http://savepic.su/6263028.jpg
http://savepic.su/6266103.jpg

12,550

Re: Автомобили

У меня с литых дисков лак похоже слез, кто нибудь знает, куда обратиться за реставрацией?

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер

12,551

Re: Автомобили

wady1 пишет:

Только что знакомая фотки прислала, она сейчас в Тамбове (200 км от Воронежа)! Наверное пора переобуваться...

У нас такого точно пока что не будет... В тамбове каждый год зима минимум на неделю раньше приходит.

Я - это я

12,552

Re: Автомобили

масяня пишет:

Пока вы таз обсуждаете-я коня сменил))

Поздравляю!  ay Как аппарат ?
Тоже посматривал на Шкоду, когда выбирал, но взял Форд Кугу. Багажник побольше  ad

С уважением, Геннадий М

12,553

Re: Автомобили

akula-xxx пишет:

У меня с литых дисков лак похоже слез, кто нибудь знает, куда обратиться

Антон, в маникюрный салон попробуй, они с лаками работают....))))
А если серьезно, то любой грамотный автомаляр тебе этот лак восстановит, прецеденты были.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

12,554

Re: Автомобили

957 пишет:

грамотный автомаляр

есть ли у нас на форуме такие?

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер

12,555

Re: Автомобили

vyacheslav.ionov пишет:

Ругать русские машины можно сколько угодно. Однако их на дорогах много.  И это показатель.

Простите, не понял. Это показатель чего?

12,556

Re: Автомобили

DRU, не прокатило, я ваще хожу пешком, полезно, а я и не обсуждал автомобили, я говорил о писателях, которые не зная о чем пишут, так что- барыж дальше.

С уважением А.Слизов /9529559590
Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

12,557

Re: Автомобили

Stör пишет:

Это показатель чего?

показатель отсутствия среднего класса.у нас либо приоры,владельцы скажем так зарабатывающие ниже среднего,либо "бюджетная"элита госсериями на брабусах у которых вся жизнь халява.вот и судите-если в европе человек тратит годовой доход на авто,то какая зп если человек покупает авто за 400000тыр?в тех же мегаполисах побольше авто российского производства мало,в той же москве мерседесов больше чем в манако.

12,558 (2015-10-23 13:46:33 отредактировано Анатолий963)

Re: Автомобили

balkov79 пишет:

,в той же москве мерседесов больше чем в манако.

а ты в курсах сколько населения в Манако
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Население Монако составляет 35 986 человек (2011). Страна занимает второе место в мире по плотности населения. Трудоспособное население составляет 62 % от общего числа жителей.

Численность населения Москвы по данным Росстата составляет 12 197 596[1] чел. (2015).

еще один писака.

С уважением А.Слизов /9529559590
Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

12,559

Re: Автомобили

Анатолий963, да что ж в тебе столько злости или зависти?? bu  кто барыга, кто пустобрёх...
Иномарки дорогу переехали или те, кто больше зарабатывают все сволочи?

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

12,560

Re: Автомобили

balkov79 пишет:

показатель отсутствия среднего класса.у нас либо приоры,владельцы скажем так зарабатывающие ниже среднего,либо "бюджетная"элита госсериями на брабусах у которых вся жизнь халява.вот и судите-если в европе человек тратит годовой доход на авто,то какая зп если человек покупает авто за 400000тыр?в тех же мегаполисах побольше авто российского производства мало,в той же москве мерседесов больше чем в манако.

Ну, я бы сказал поточнее - это показатель уровня благосостояния граждан, так называемый, "Индекс качества жизни"

12,561

Re: Автомобили

akula-xxx пишет:

У меня с литых дисков лак похоже слез, кто нибудь знает, куда обратиться за реставрацией?

Потому и слез что диски обычными лкм не нужно красить. На базовой есть порошковая покраска, там спроси сколько будет стоить.

12,562

Re: Автомобили

Анатолий963 пишет:

которые не зная о чем пишут

по сути вы правы...но,вы же понимаете что чудес не бывает-авто российского производства на стадии концептов не могут конкурировать с мировыми брендами,для этого по сути нет ни чего-не инжинеринга,ни базы-поэтому если вы будете честными с уважающей публикой,не лукавя,то согласитесь что сравнение росавтопрома с чем либо-неравнозначное!!!

12,563

Re: Автомобили

SeMko, я достаточно зарабатываю, с этим вопросом не стоит мериться, тож не прокатило.

С уважением А.Слизов /9529559590
Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

12,564

Re: Автомобили

Stör пишет:

Ну, я бы сказал поточнее - это показатель уровня благосостояния граждан, так называемый, "Индекс качества жизни"

в точку!!!!

12,565

Re: Автомобили

balkov79 пишет:

по сути вы правы...но,вы же понимаете что чудес не бывает-авто российского производства на стадии концептов не могут конкурировать с мировыми брендами,для этого по сути нет ни чего-не инжинеринга,ни базы-поэтому если вы будете честными с уважающей публикой,не лукавя,то согласитесь что сравнение росавтопрома с чем либо-неравнозначное!!!

я не обсуждаю автопроизводителей, я спрашивал человека, который оставил не лестный отзыв об авто, видел ли он его хотя бы.

С уважением А.Слизов /9529559590
Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

12,566 (2015-10-23 13:50:42 отредактировано mr. First)

Re: Автомобили

SeMko пишет:

Анатолий963, да что ж в тебе столько злости или зависти?? bu  кто барыга, кто пустобрёх...
Иномарки дорогу переехали или те, кто больше зарабатывают все сволочи?

Потому что:

Анатолий963 пишет:

я ваще хожу пешком, полезно

Это как в анекдоте: "Почтальон Печкин: "Я почему раньше такой злой был? Это потому, что у меня на велосипеде сиденья не было..."  bj

12,567

Re: Автомобили

Stör пишет:

Простите, не понял. Это показатель чего?

завышенных цен на иномарки.
Покупаешь иномарку себе и две государству..... утрирую конечно.

В америке можно было раньше, до скачка бакса за 600 тысяч купить джип или камаро к примеру, а у нас за 600 и фокуса не купить....

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

12,568

Re: Автомобили

mr. First пишет:

Потому что:
Это как в анекдоте: "Почтальон Печкин: "Я почему раньше такой злой был? Это потому, что у меня на велосипеде сиденья не было..."  bj

типа да. bu  bu

С уважением А.Слизов /9529559590
Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

12,569

Re: Автомобили

Анатолий963 пишет:

еще один писака

сдаеться мне это была"метафора"

12,570

Re: Автомобили

balkov79, всеж нужно аргументировать информацию, а не то что услыхал типо, как то так, нету вопросов.

С уважением А.Слизов /9529559590
Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

12,571

Re: Автомобили

Очем вообще спор facepalm-1  у кого на, что деньги есть, тот на том и ездит az

12,572 (2015-10-23 14:21:30 отредактировано DRU)

Re: Автомобили

faust пишет:

Очем вообще спор facepalm-1  у кого на, что деньги есть, тот на том и ездит az

Да ни кто и не спорит )))) Все высказывают свою точку зрения этого вопроса .  Но только один человек тут все знает ))))
Ты Коля - прав на все 100%
Вот я ездил , на 5 , 12 , KIA . И жалею , что сразу после 5 не купил иномарку , а попусту потратил время и деньги . И копить в нашей стране бес толку . Либо у тебя сразу есть деньги или в течении года ты скопишь , это тогда конечно да . А так - машина в кредит и не надо ждать .
   Если бы я откладывал те же деньги за 5 лет я скопил на этот автомобиль , даже чуть больше от его цены , НО - через пять лет цена его уже не 680 000 , а от 1100000 )))))) И что делать ??? Копить дальше , ездить и чинить наше ???
   Как бы не были кредиты в нашей стране дороги , но деваться не куда .
Но то у барыг так , а кто зарабатывает достаточно у того все проще они себе сразу Гелинвагены покупают .

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

12,573 (2015-10-23 14:29:47 отредактировано SeMko)

Re: Автомобили

Анатолий963 пишет:

SeMko, я достаточно зарабатываю, с этим вопросом не стоит мериться, тож не прокатило.

Ну да...я когда на девятке со спортивным рисунком на двери гонял, тоже со всеми стартовал на светофорах) думал у меня нереально быстрая тачила)
Думал... ab
А вообще лучшая машина - эта которая своя и не ломается) и главное - это уверенность в себе!
С пятницей  az

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

12,574

Re: Автомобили

SeMko пишет:

я когда на девятке со спортивным рисунком на двери гонял

Теперь наверно завидуешь когда мимо тебя на светофоре вот такие проносятся :
https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=43f6173935d7df5bf03ed235d4dec220&n=33&h=190&w=338

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

12,575

Re: Автомобили

Анатолий963 пишет:

balkov79, всеж нужно аргументировать информацию, а не то что услыхал типо, как то так, нету вопросов.

Конечно , Путин сказал : Хорошая машина , значит хорошая . Что мы своему Президенту не верим что ли .

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

12,576

Re: Автомобили

DRUfacepalm-1  bj  у меня такие рвотный рефлекс скорее вызывают)
А картинка у меня красивая была) и скорпион на капоте...ух..ё facepalm-1

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

12,577

Re: Автомобили

DRU пишет:

Конечно , Путин сказал : Хорошая машина , значит хорошая . Что мы своему Президенту не верим что ли .

слышь, а ВВ тут при каких? Кстати, он хотяб на ней проехал, а ты ее кроме как на картинке не видел. Ну и ... давай кидай на вентилятор.Гы.

С уважением А.Слизов /9529559590
Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

12,578 (2015-10-23 14:52:54 отредактировано DRU)

Re: Автомобили

Анатолий963 пишет:

слышь, а ВВ тут при каких? Кстати, он хотяб на ней проехал, а ты ее кроме как на картинке не видел. Ну и ... давай кидай на вентилятор.Гы.

Когда , же вы научитесь с людьми общаться ?
почитайте посты мои , я про эту машину вообще нечего не писал  ai  Мне по баробану , что наш автоваз выпускает.
А на вентилятор кроме вас тут ни кто не набрасывает .
Примите http://i6.ltalk.ru/78/86/408678/87/12790487/2233972.jpeg ,
может тогда вас отпустит от вашей злости ко всему миру

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

12,579

Re: Автомобили

DRU, тебе на до вот:http://www.webpark.ru/test/azenk/index.php мож тогда тебя отпустит, ладно соколы, вискарь закончился, пошел в такси , а вы продолжайте чесать. az Всех с наступающими выходными, в воскр- на рыбалку. facepalm-2

С уважением А.Слизов /9529559590
Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

12,580

Re: Автомобили

интересно! какая ещё машина, а тем более иномарка,рождает столь бурные обсуждения!? ag

12,581

Re: Автомобили

Роман Пономарёв пишет:

интересно! какая ещё машина, а тем более иномарка,рождает столь бурные обсуждения!? ag

не своя

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер

12,582

Re: Автомобили

akula-xxx пишет:

не своя

ag  ay

12,583

Re: Автомобили

Он и ВАЗ то уже не наш.

12,584

Re: Автомобили

Анатолий963 пишет:

DRU, тебе на до вот:http://www.webpark.ru/test/azenk/index.php мож тогда тебя отпустит, ладно соколы, вискарь закончился, пошел в такси , а вы продолжайте чесать. az Всех с наступающими выходными, в воскр- на рыбалку. facepalm-2

Два часа потратил  bj  - Ваш уровень IQ 150. Можете считать себя гением! ag   
Пойду то же коньяка нажрусь  ag  может с него отпустит , а то в голову сразу мысли не простого человека полезли

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

12,585

Re: Автомобили

DRU пишет:

Два часа потратил  bj  - Ваш уровень IQ 150. Можете считать себя гением! ag   
Пойду то же коньяка нажрусь  ag  может с него отпустит , а то в голову сразу мысли не простого человека полезли

ну вот можешь - ежели захочешь, а то забил голову автомобилями и прибавочной стоимостью, выпил- и свободен! ag  az  az

С уважением А.Слизов /9529559590
Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

12,586 (2015-10-23 17:35:10 отредактировано Жека 666)

Re: Автомобили

DRU,
Коньяка не коньяка... Но щас тоже откупорю бутылочку. Жигули или Тойоты???... Не сегодня!!!!! В гараж сьездил. Солений привёз. Кстати ездил на Полике. Вроде не ломается... А в гараже копеечка стоит. На ходу. Ласточка!!!!! Сколько она девок перекатала.... aw  Вот это машина!!!))) Всех с пятницей!!!!!  az

12,587

Re: Автомобили

Жека 666 пишет:

DRU,
А в гараже копеечка стоит. На ходу. Ласточка!!!!! Сколько она девок перекатала.... aw  Вот это машина!!!))) Всех с пятницей!!!!!  az

Помню твою копейку.Кстати и лодка твоя еще плавает.

12,588

Re: Автомобили

Братцы, а чтобы машину с белгородскими номерами снять с учета, обязательно в Белгород ехать, или в Воронеже это можно сделать?

12,589

Re: Автомобили

ЗИП1975, не снимают сейчас с учета машины. Только ставят. Номера оставить или менять сам решай.

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

12,590 (2015-10-23 21:06:20 отредактировано Santavod_36)

Re: Автомобили

ЗИП1975, А зачем ее снимать? С 31 регионом не хочется ездить?
Если авто на физлице, то она покупается с номерами и с ты учета снимаешь с предыдущего владельца и ставишь на Холмистой уже на себя. Это стоит 500 руб. (если не подорожало).
Если полноценное снятие/постановка, то меняют номера и стоимость уже 2500.

Вот если авто на юр.лице числится- то снимать только по месту регистрации юрлица.

12,591

Re: Автомобили

Santavod_36 пишет:

на Холмистой

Боже упаси al обходи это проклятое место стороной.

Santavod_36 пишет:

стоимость уже 2500.

2800 госпошлина.

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

12,592

Re: Автомобили

JeneK, Santavod_36, машину с 31 номерами продаю я по доверенности. А покупатель хочет номера с 36 регионом. Я, наверное, неправильно выразился. Короче, как я понял, можно тут, в ВРН, все обстряпать?

12,593

Re: Автомобили

Жека 666 пишет:

А в гараже копеечка стоит. На ходу. Ласточка!!!!! Сколько она девок перекатала....  

Виктор 799 пишет:

Помню твою копейку.

ai  ah  ag

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

12,594

Re: Автомобили

Sandro пишет:

ai  ah  ag

он на ней мне лодку привозил,которая наверное ровесница копейки. av

12,595

Re: Автомобили

Лада седан=БАКЛАЖАН ag