12,706

Re: Нужна помощь!

Вопрос знающим, чел перевел деньги по Сберу, с карты на карту, но ошибся в циферке((( Если тот незнакомец снял сразу и отмена операции невозможна, что теперь? тЮ-ТЮ? Бумажная волокита и суд?
Как он так умудрился-ХЗ, при отправке ведь видно Имя отчество получателя...  bu

12,707

Re: Нужна помощь!

мобильный, Игорь, не знаю как по сберу... Была подобная ситуация с киви пару лет назад, деньги вернулись на счет. Нужно обратиться в сбер и чем быстрее тем лучше.

12,708 (2015-01-21 23:06:51 отредактировано akula-xxx)

Re: Нужна помощь!

мобильный, обращение в сбер, требование получателю о возврате, скорее всего игнор с его стороны, в итоге суд, но недолгий и решение будет положительным

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер

12,709

Re: Нужна помощь!

Здравствуйте, нужна профильная труба 40 на 60 , метра 3, может кто подарит, пропьет, продаст?

12,710

Re: Нужна помощь!

Кит, akula-xxx, Спасибо, понял. Позавчера чел оплатил 106 тыс. Интересно как получатель среагирует)))

12,711 (2015-01-21 23:31:39 отредактировано Евгений Д.)

Re: Нужна помощь!

мобильный пишет:

Вопрос знающим, чел перевел деньги по Сберу, с карты на карту, но ошибся в циферке((( Если тот незнакомец снял сразу и отмена операции невозможна, что теперь? тЮ-ТЮ? Бумажная волокита и суд?
Как он так умудрился-ХЗ, при отправке ведь видно Имя отчество получателя...  bu

Чтоб перевести не тому человеку, нужно ошибиться минимум в четырех цифрах. Информация от управляющей доп офисом. По работе часто переводим на карты сбера, тоже было интересно знать на случай ошибки.
Пусть сходит в банк, думаю там расскажут куда ушли деньги (а может и не ушли, а болтаются в невыясненных).

Умный любит подурачиться в той же мере, в какой дурак любит поумничать.

12,712

Re: Нужна помощь!

Можики, кто пользуется термосом  Biostal, нормально держит? У меня есть König, как то подарили по случаю, не нарадуюсь, держит отлично, но для меня маловат (0,5 л.), сейчас предложили забрать Biostal, как раз на 1.л, и в ящик влазиет четко.

12,713 (2015-01-22 12:48:40 отредактировано Alexz)

Re: Нужна помощь!

wady1 пишет:

Можики, кто пользуется термосом  Biostal, нормально держит? У меня есть König, как то подарили по случаю, не нарадуюсь, держит отлично, но для меня маловат (0,5 л.), сейчас предложили забрать Biostal, как раз на 1.л, и в ящик влазиет четко.

У Биосталя много брака, надо проверять их обязательно... и менять если не держит. А вот если попался хороший, то будешь доволен))) У меня на 1,5л. и с широким горлом для еды на 0,5... я доволен

12,714

Re: Нужна помощь!

Amor пишет:

Нужна помощь!!! Может кто сталкивался  bn У нас в Воронеже можно где то качественно перемотать электродвигатель от компрессора ( ПРОРАБ 3150) 220В, 2,2 кв. bn

на птичке как заходишь проходишь метров 20 и направо в углу вроде мужичек мотает.

12,715

Re: Нужна помощь!

Amor, перематывал в конторе на Машиностроителей недалеко от пересечения с Солнечной. Делают качественно и гарантией.

С уважением А.Слизов /9529559590
Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

12,716

Re: Нужна помощь!

Евгенич (lbvtk) пишет:

Preresvet, Карась это не аквариумная рыбка. ИМХО!

У меня в детстве года 2 жила пара серебряных - разжирели от стресса как кабанчики. Наживку на таких не испытать, жрали все ab

12,717

Re: Нужна помощь!

Amor,  Ром лови
Доверие, ООО, ремонтная компания
ул. Солнечная, д.17
г. Воронеж, 394019
Ремонт электродвигателей
Сегодня 08:00 - 17:00
+7 (473) 221-01-06
+7 (473) 221-09-73

12,718

Re: Нужна помощь!

Это та контора что выше писали. Заезд с машиностроителей. По работе делали у них движки на вентиляторы, вроде норм

12,719

Re: Нужна помощь!

Amor пишет:

Дим, мужичок если и мотает то наверняка в домашних условиях, не думаю что качественно, там пропитка одна чего стоит bn

по крайней мере на дробилку и дрели с шуриками нормально сделал.

12,720

Re: Нужна помощь!

есть проблема: minnow.ru/forum/viewtopic.php?pid=614669#p614669

Нас невозможно сбить с пути! Нам по фигу - куда идти!

12,721

Re: Нужна помощь!

Господа юристы или кто сталкивался с подобной проблемой, очень нужна ваша помощь в сфере трудового права. Все подробности  - в  личке или по телефону.

12,722

Re: Нужна помощь!

Катя, Хочу посоветовать обратиться в Государственную инспекцию труда , Дружинников, 4 . Там помогут ad

С уважением, Геннадий М

12,723

Re: Нужна помощь!

Здравствуйте уважаемые форумчане! Может у кого едет кто нить на машине из Ростова-на-Дону в Воронеж? ( или через Ростов) нужно передать мешок вещей семье из вашего города minnow.ru/forum/viewtopic.php?pid=615856#p615856
Буду очень благодарна! ax
для связи m250v@yandex.ru или в личку.

12,724

Re: Нужна помощь!

wady1 пишет:

Можики, кто пользуется термосом  Biostal, нормально держит? У меня есть König, как то подарили по случаю, не нарадуюсь, держит отлично, но для меня маловат (0,5 л.), сейчас предложили забрать Biostal, как раз на 1.л, и в ящик влазиет четко.

биосталь с широким полное г...не держит и пару часов

12,725

Re: Нужна помощь!

Катя пишет:

Господа юристы или кто сталкивался с подобной проблемой, очень нужна ваша помощь в сфере трудового права. Все подробности  - в  личке или по телефону.

немного конкретики поспособствут делу

12,726

Re: Нужна помощь!

Звонил pro-1975, срочно нужна ГАЗель  - от Памятника Славы забрать шкаф и по пути диван на Острогожской - и доставить в Шилово. Звоните ему. И тут отметитесь. minnow.ru/forum/viewtopic.php?pid=615949#p615949

Нас невозможно сбить с пути! Нам по фигу - куда идти!

12,727

Re: Нужна помощь!

В районе памятника славы кто минут через сорок  будет?? Шкаф погрузить надо. (В Шилово ехать разгружать не надо - там есть люди)

Нас невозможно сбить с пути! Нам по фигу - куда идти!

12,728 (2015-01-25 15:13:53 отредактировано vvtrfz)

Re: Нужна помощь!

wady1 пишет:

Можики, кто пользуется термосом  Biostal, нормально держит? У меня есть König, как то подарили по случаю, не нарадуюсь, держит отлично, но для меня маловат (0,5 л.), сейчас предложили забрать Biostal, как раз на 1.л, и в ящик влазиет четко.


Ничего лучше ZOJIRUSHI не пользовал.

С уважением...

Ни хвоста, ни чешуи!!!

12,729

Re: Нужна помощь!

Уехал. Спаравимся

Нас невозможно сбить с пути! Нам по фигу - куда идти!

12,730

Re: Нужна помощь!

Где можно найти тестолит 200х200 мм, #3-3,5 мм, 6 квадратиков, или кусок из которого их можно вырезать? Птичий рынок исходил вдоль и поперек - безуспешно.

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...

12,731

Re: Нужна помощь!

Это я, в радиомагазине "Родион", рядом с бывшей электроникой на кольцовской.

Esse quam videri.

12,732

Re: Нужна помощь!

Это я пишет:

Где можно найти тестолит 200х200 мм, #3-3,5 мм, 6 квадратиков, или кусок из которого их можно вырезать?

Юр, полистирол 2,6, не пойдёт?

12,733

Re: Нужна помощь!

A.Kich пишет:

Юр, полистирол 2,6, не пойдёт?

Боюсь на сильном морозе трескаться будет.  bn

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...

12,734

Re: Нужна помощь!

Это я пишет:

Боюсь на сильном морозе трескаться будет.

В сильный мороз дома сидеть надо!  ab  ae

12,735

Re: Нужна помощь!

A.Kich пишет:

В сильный мороз дома сидеть надо!  ab  ae

Если уж дома, то нефик сидеть -  лучше лежать!  ae

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...

12,736

Re: Нужна помощь!

Это я, Юр, а старая добрая крашенная фанера?

12,737 (2015-01-25 18:31:01 отредактировано Это я)

Re: Нужна помощь!

A.Kich пишет:

Это я, Юр, а старая добрая крашенная фанера?

Саша, это последний рубеж, если не найду, сделаю из фанеры.

охотник и рыбак пишет:

Это я, Есть стеклотекстолит СТЭФ, но только 2.5-2 мм...

Михаил, какой размер? Сколько стоит? Где можно забрать?

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...

12,738 (2015-01-25 21:21:48 отредактировано Игорь П)

Re: Нужна помощь!

Короче гумка нужна  в малых количествах, тут продублирую minnow.ru/forum/viewtopic.php?pid=616119#p616119 , авось модераторы не заругаются - дело то такое:

ирина Луганск пишет:

1 - Старенький компьютер для работы в интернете переводить тексты с франц. языка на русский и обратно за это платят.
2 - Чайник
3 - Пылесос ( Детки маленькие много мусора)
4 -  соски-пустышки
5 - DvD проигрыватель и мультики
6 - сковородка
7 - разделочная доска
8 - прищепки
9 - ящики на кухню

Нас невозможно сбить с пути! Нам по фигу - куда идти!

12,739

Re: Нужна помощь!

Уважаемые рыболовы! Подскажите кто и где сможет отремонтировать пластиковый бампер. Видимо и покраска будет нужна. Сколько это может стоить? Или какова стоимость покраски (это на случай, если взять бампер под покраску). Спасибо!

12,740

Re: Нужна помощь!

где то видел ссылку на поиск участников ВОВ. ткните пожалуйста. an

12,741

Re: Нужна помощь!

karas16minnow.ru/forum/viewtopic.php?id=6387

12,742

Re: Нужна помощь!

karas16, www.obd-memorial.ru

12,743

Re: Нужна помощь!

karas16 пишет:

где то видел ссылку на поиск участников ВОВ. ткните пожалуйста

karas16, podvignaroda.mil.ru/?#tab=navHome

Нас невозможно сбить с пути! Нам по фигу - куда идти!

12,744

Re: Нужна помощь!

всем спасибо!

12,745 (2015-01-27 13:54:19 отредактировано 001)

Re: Нужна помощь!

Мы ремонтируем  качественно бампера , из любого пластика , любой сложности , делаем сваркой по пластику. Занимаемся только пластмассой .89525550990 Игорь

12,746

Re: Нужна помощь!

А у нас ни кто случайно велосипедами не торгует ?

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

12,747

Re: Нужна помощь!

DRU пишет:

А у нас ни кто случайно велосипедами не торгует ?

мирида врн наш воронежский магазин я там себе первый вел брал. нормальные ребята.

12,748

Re: Нужна помощь!

ищу двигатель или блок цилиндров на шеви ниву 2011 года.

12,749

Re: Нужна помощь!

magnat277 пишет:

мирида врн наш воронежский магазин я там себе первый вел брал. нормальные ребята.

Я знаю где у нас велосипеды продают )))) Мне свой человек на форуме нужен , а не адреса магазинов )))

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

12,750

Re: Нужна помощь!

magnat277 пишет:

ищу двигатель или блок цилиндров на шеви ниву 2011 года.

Ну так на авторынке , я з/ч на первый автомобиль там покупал  ap

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

12,751 (2015-01-27 15:35:10 отредактировано magnat277)

Re: Нужна помощь!

DRU пишет:

Ну так на авторынке , я з/ч на первый автомобиль там покупал  ap

нету там по нормальной цене. они за бу с пробегом около сотки , если им верить, просят 95 кусков

12,752

Re: Нужна помощь!

DRU пишет:

Я знаю где у нас велосипеды продают )))) Мне свой человек на форуме нужен , а не адреса магазинов )))

Если разово что-то купить для себя - то могу свести с хорошим человеком.

Я - это я

12,753

Re: Нужна помощь!

dds пишет:

Если разово что-то купить для себя - то могу свести с хорошим человеком.

Ребенок хочет хороший велик .

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

12,754 (2015-01-27 16:07:27 отредактировано dds)

Re: Нужна помощь!

DRU пишет:

Ребенок хочет хороший велик .

Звони завтра с утра, обрисуй что хочет, передам. Только цену на хотелки минимальную заранее найди, т.к. ценообразование сейчас для меня загадка, и хороший чел иногда такую цену загинает... ab

P.S. А лучше в личку кинь текстом что хочешь, я прям так и отправлю, чтоб в испорченный тел не играть. А я сегодня как раз узнаю, не забили ли они на продажи великов вообще в связи с санкциями... ab

Я - это я

12,755

Re: Нужна помощь!

Велики то из Китая....

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

12,756 (2015-01-27 16:52:32 отредактировано Sancho)

Re: Нужна помощь!

Коллеги кто нибудь продавал недвижимость за материнский капитал, на сколько это хлопотно(для продавца) и какие подводные камни могут возникнуть?
PS в интернете нарыл информации,но хотелось бы личный опыт и тд.

12,757

Re: Нужна помощь!

dds пишет:

Звони завтра с утра, обрисуй что хочет, передам. Только цену на хотелки минимальную заранее найди, т.к. ценообразование сейчас для меня загадка, и хороший чел иногда такую цену загинает... ab

P.S. А лучше в личку кинь текстом что хочешь, я прям так и отправлю, чтоб в испорченный тел не играть. А я сегодня как раз узнаю, не забили ли они на продажи великов вообще в связи с санкциями... ab

Понял , спасибо!

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

12,758

Re: Нужна помощь!

Требуется программист по контроллерам овен.

12,759

Re: Нужна помощь!

Sancho пишет:

Коллеги кто нибудь продавал недвижимость за материнский капитал, на сколько это хлопотно(для продавца) и какие подводные камни могут возникнуть?
PS в интернете нарыл информации,но хотелось бы личный опыт и тд.

самое хлопотное, это белая продажа. б/н со всеми вытекающими налогами с продаж....

12,760

Re: Нужна помощь!

Sancho пишет:

какие подводные камни могут возникнуть?

Долго ждать перечисления денег с фонда.

Я - это я