661

Re: Анекдоты

Муж - "Все!!! Теперь заниматься сексом буду только за деньги! На полу - 1 руб., на кровати - 5 руб., на природе - 25!" Жена - "ОК!" (и достает из сумочки 25 руб.) Муж - "Что, на природу?" Жена - "На полу!!! На все!!!"))))

662

Re: Анекдоты

*** Истории ***

Знакомый рассказал.
Ездил с тремя дятлами на рыбалку. Ночью от костра в кустики ушёл первый... Не вернулся. За ним ушёл второй... Тоже пропал. Ушёл третий... Тот же результат.
Знакомый остался один у костра, подождал, страшновато, медвежий край... Пошёл искать. Нашёл.
Картина маслом: первый стоит раком, второй светит ему в задницу фонариком, третий там что-то ковыряет.
Оказалось - первый подтёрся... газетой... в которую были завёрнуты рыболовные крючки.

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

663

Re: Анекдоты

Sandro пишет:

Оказалось - первый подтёрся... газетой... в которую были завёрнуты рыболовные крючки.

Фуууу, иногда лучше молчать...

Я - это я

664

Re: Анекдоты

Мужик собирается в командировку в Грузию. Друзья предупреждают: Смотри у них сколько денег не даёшь, сдачи давать не принято. И вот уже в Грузии зайдя в бар мужик заказывает бокал пива и кладёт на стойку рубль. Бармэн  взяв этот рубль кладёт 50 копеек сдачи.
Мужик удивлённо: А мне сказали, что у Вас сдачи не дают?
- Извэни, брат, пива нэт.

Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!

665

Re: Анекдоты

Вась, а Вась! Как правильно писать — грудь или груть?
— Через т.
— А почему?
— Проверочное слово — титька.
****************************
- Мам..., я не курил...!!! Честное слово...!!! - Сынок..., пей, кури, веди девок домой..., пускай одна из них даже залетит.... Только найди наконец себе жену в свои 42 года...!!!!!)))))
****************************
Мужик после сельхоз института в колхоз на работу устраивается. Пришел к председателю.
- Трактор умееш водить или комбайн? - спрашивает председатель.
- Нет- говорит мужик.
- А чему вас там учили?
- Язык животных понимаю.
- Да быть такого не может!
- А давай поспорим. Докажу-работаю в колхозе, нет-меня не увидите.
- Договорились.
Идут по свиноферме, навстречу свиноматка "хрю-хрю".
- Что она сказала? - спрашивает председатель.
- Говорит, свинарка здоровых поросят себе забрала, а больных колхозу оставила. - отвечает мужик.
Пошли к свинарке, так все и есть.
- Ну ладно убедил. - говорит председатель - Давай горилки возмем, у меня дома отметим твое трудоустройство. А с завтрешнего дня работаеш.
Сказано, сделано. Идут по подворью.
Навстречу коза
- Бе-е-е
Мужик
- Да ты что?
А председатель мужика за рукав тянет в дом
- Да ты не слушай ее, это было один раз, и то по пьянке.

666

Re: Анекдоты

День Юрка.
Каждый день Юрок просыпается и едет на работу,что бы заработать денег на проезд до работы на завтра.

Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!

667

Re: Анекдоты

Сидят на кухне, и беседую два охотника. Один говорит:
- Я вчера подстрелил двух гусей.
Второй спрашивает:
- Диких?
- Не знаю… но вот хозяин у них точно дикий…

Наша цель-наносить пользу и причинять добро!!!

668

Re: Анекдоты

Приехал украинский депутат на охоту на медведЯ. Джип — хамер, камуфляж, супер навороченый автомат с оптическим прицелом ночного виденья... Заходит в лес, навстречу мужичок в лаптях, в ушанке, в телогрейке — типичный деревенский мужик. Мужик: — О, мил человек, куда путь держишь? Депутат: — На медведЯ! Мужик: — Да неблагодарное это занятие... Медведь — ХОЗЯИН! На него мой дед с рогатиной ходил, отец с рогатиной ходил... Депутат: — Да ты смотри! Автомат — хоть слона вали... Оптика, пули со стальным сердечником... И уходит в лес. Мужик: — Да, (затягивается махоркой) теперь в лес вобще не стоит ходить... У медведЯ теперь не только две рогатины, а и автомат еще будет... ag

Наша цель-наносить пользу и причинять добро!!!

669

Re: Анекдоты

Я понял, что моя жена водит машину лучше меня.
Я на ручнике тронуться не могу, а она весь день проездила. ag

Наша цель-наносить пользу и причинять добро!!!

670

Re: Анекдоты

ХУК - это удар, в котором для полной мощи, не хватает буквы "Я"...

Русский, значит - православный.

671

Re: Анекдоты

Удачливый сперматозоид уже лет тридцать как Олег, но по привычке продолжает всех обгонять и подрезать.

Я в инстаграм instagram.com/10pezz

672

Re: Анекдоты

Хватит болтать, сказал хирург, и решительным движением скальпеля начал операцию по перемене пола ab

673

Re: Анекдоты

Мужик который любил читать в туалете, обос- ся в библиотеке.

Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!

674

Re: Анекдоты

ЖЕНЩИНА готовится к лету: покупает крема, несколько купальников, летние платья,сумочку, туфли, шорты, шляпки...
МУЖЧИНА — ПОДСТРИГ НОГТИ НА НОГАХ — все, ГОТОВ... Красавец!!!

Умный любит подурачиться в той же мере, в какой дурак любит поумничать.

675

Re: Анекдоты

Наверное не совсем в анекдоты, но все же...

ИНСТРУКЦИЯ К ЖИЗНИ ОТ ТИБЕТСКИХ МУДРЕЦОВ. ab
1. Нравится - скажи.
2. Не нравится - скажи.
3. Скучаешь по кому-то - позвони.
4. Не понятно - спроси.
5. Хочешь встретиться - пригласи.
6. Хочешь что-то - попроси.
7. Никогда не спорь.
8. Хочешь быть понятым - объясни.
9. Если виноват, - сразу скажи об этом и не ищи себе оправдания.
10. Всегда помни, что у каждого своя правда и она часто не совпадает с твоей.
11. Не общайся с дурными людьми.
12. Главное в жизни - это любовь, всё остальное - суета.
13. Проблемы человека находятся только в его голове.
14. Окружающий мир не злой и не добрый, ему всё равно есть ты или нет.
15. Постарайся извлекать удовольствие из каждого события.
16. Всегда помни, что другой жизни у тебя не будет.
17. Не будь занудой.
18. Помни, что ты никому, ничего не должен.
19. Помни, что никто тебе ничего не должен.
20. Не жалей времени и денег на удовольствие для познания мира.
21. В жизни всегда рассчитывай только на себя.
22. Верь своим ощущениям.
23. С женщинами( впрочем, и с мужчинами), как и с детьми, будь терпеливым и немного снисходительным.
24. Если у тебя плохое настроение, подумай, что когда ты умрёшь, то у тебя и этого не будет.
25. Живи сегодня, потому, что вчера уже нет, а завтра может и не будет.
26. Знай, что сегодняшний день - это самый лучший день.

Умный любит подурачиться в той же мере, в какой дурак любит поумничать.

676

Re: Анекдоты

Евгений Д. пишет:

ЖЕНЩИНА готовится к лету: покупает крема, несколько купальников, летние платья,сумочку, туфли, шорты, шляпки...
МУЖЧИНА — ПОДСТРИГ НОГТИ НА НОГАХ — все, ГОТОВ... Красавец!!!

Ну да, женщина красится, пудрится,  завивается. А мужик проснулся, умылся, "фаберже" поправил. И все, - готов к выходу.

Русский, значит - православный.

677

Re: Анекдоты

- Что такое " абсолютное большинство"?
- Ну... это тот самый случай, когда все дураки на твоей стороне.


- Дорогой, у нас завтра годовщина свадьбы, может зарежем поросенка?
- Поросенок-то в чем виноват? Это Петьку надо зарезать, он ведь нас познакомил.


Вышел грибник из лесу к железной дороге, видит: ребята копошатся, гайки от крепления рельс откручивают.
- Вы куда гайки нести собрались?
- В металлолом сдадим.
- Да чего вы там за них получите, копейки.
- За гайки да, а вот за поезд…


Когда жена ушла в SPA-салон, пошире откройте окно и как можно громче крикните:
- Сама мой посуду, а я буду смотреть футбол и пить пиво!
Станете примером бесстрашия для всего двора.


Жена притащила из магазина 12 бутылок пива, 6 бутылок вина, 3 бутылки водки и 2 батона хлеба. Муж спрашивает:
- Люся, к нам что, гости сегодня придут?
- Нет.
- Так на хрена же нам два батона?


Достаточно сравнить качество российских дорог с лунным ландшафтом, чтобы не осталось никаких сомнений: поверхность Луны - это территория России.

Да что там – «коня на скаку»!
Есть женщины в русских селеньях, которые легким поворотом руля останавливают до тысячи автомобилей.


Урок обществознания в школе.
Учитель пытается замотивировать старшие классы на учебу:
- Знаете, у будущего американского президента Авраама Линкольна была очень сварливая жена, и, когда она его доставала, а это происходило очень часто, он уходил в библиотеку и там занимался самообразованием. В своих мемуарах он отметил, что это помогло ему стать президентом!
Вовочка - с задней парты:
- Да просто у него гаража не было, а так бы он спился!

Русский, значит - православный.

678

Re: Анекдоты

Как-то на рыбалке зашел у рыбаков спор, как определить возраст рыбы.
Долго спорили, рассказывали разные версии про чешуйки, оттенок, плавники...
Пока они спорили, к ним подошел местный егерь, решили спросить его:
- А как определить возраст рыбы?
- По глазам!!!
-????!!!!
- Чем дальше глаза от жопы, тем рыба старше....

Я в инстаграм instagram.com/10pezz

679

Re: Анекдоты

Идут две бабы с сенокоса. Мимо пролетает парень на мотоцикле... без головы. Одна:
— Кино, штоль, снимают?
Вторая:
— Ты бы косу на другое плечо переложила!

все универсальное, хуже специального.

680 (2014-04-22 13:27:48 отредактировано anoid)

Re: Анекдоты

Муж в суде: - Да не буду я с ней жить! Она в спальне козу держит,вонище повсюду! Судья : - Ну что это такое, можно окно открыть, зачем сразу разводиться! Муж : - Ага , шоб у меня все голуби разлетелись!)))))

681 (2014-04-23 19:42:08 отредактировано Сергей65)

Re: Анекдоты

Таксист подвозит взрослого, состоятельного дядьку. Тот расплачивается ровно по счетчику.
Таксист:
- Я вчера вашего сына подвозил, так он мне 100 долл. на чай оставил.
- Ну так .лядь, у него папа - миллионер, а я - сирота.





Да что там – «коня на скаку»!
Есть женщины в русских селеньях, которые легким поворотом руля останавливают до тысячи автомобилей.

Русский, значит - православный.

682 (2014-04-24 07:15:46 отредактировано Сергей65)

Re: Анекдоты

ну ведь не "политический" же был, и не про Хохляндию! Почто потерли? bw

Русский, значит - православный.

683

Re: Анекдоты

Выходные удались, если в понедельник ты наливаешь чай, держа кружку под наклоном, чтобы не пенилось...


Когда Люся сильно обижалась на весь мир, она брала два пустых ведра и просто шла гулять с ними по улице.

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

684

Re: Анекдоты

nick1605 пишет:

Когда Люся сильно обижалась на весь мир, она брала два пустых ведра и просто шла гулять с ними по улице.

ay

Русский, значит - православный.

685

Re: Анекдоты

Две девушки разговаривают между собой:
-сколько же сейчас стоит в Турции по минимуму отдохнуть?
-ну по минимуму тысяч 20!
-а по максимуму?
-а по максимуму с собой привезешь!!!

С уважением,Сергей.

686

Re: Анекдоты

Водка со льдом вредит почкам,
ром со льдом — печени,
джин со льдом — сердцу,
виски со льдом — мозгу.
Этот чертов лёд невероятно вреден!

687

Re: Анекдоты

Обама вешает в кабинете портрет Чапаева.
Жена:
- бараша, кто это?
- хрен знает, но говорят белых люто ненавидел!

688

Re: Анекдоты

Дежурство в больнице. Глухая зимняя ночь после суматошного дня. Три часа полуночи. Хорошо подогретые друзья привезли разухабистого и столь же тёплого братка прямо с шумной вечеринки. Крутой, весь в цепях и наколках, браток, привыкший, чтобы его красиво обслуживали, жалуется на животик. Ведёт себя безобразно: куражится, хамит, матерится, закидывает ноги прямо на стол. Медсестра на грани слёзной истерики. Звонит хирургам. Дежурит Доктор Женя. 29 лет, хирург, рост 190 см, вес 120 кг. Телосложение: ОЧЕНЬ крепкое. Стрижка под ноль. Характер: спокойный, уравновешенный, надёжный товарищ, добрейшей души человек. Далее со слов Доктора Жени: "Пришёл с экстренного грыжесечения. Замучился в доску. Добрёл в дежурку, свалился на кушетку и моментально отключился. Оглушительный треск телефона во тьме. Вскочил на прямые ноги. " Хирурга - в приёмное, срочно!!!" Нашарив в темноте тонометр, повесил его на шею и на автопилоте отправился в смотровую". Распахивается дверь, и Доктор Женя влетает в приёмное. Останавливается напротив "клиента" и хриплым со сна басом вопрошает: - Что беспокоит?? Браток меняется в лице, улыбочка сползает с его пунцового лика: - Да ничего, доктор, извините, уже всё прошло. Доктор Женя издаёт вопросительный рык. Браток застёгивает кожан, приобретает совершенно приличный вид и бочком-бочком, по стеночке пробирается к выходу: - Извините за беспокойство, доо свидания! Исчезает за дверями, с улицы доносится рёв стартующего "бумера". Все в недоумении глядят друг на друга, потом на Доктора Женю. Персонал хватается за животы и начинает дружно гоготать. Доктор Женя: в кровавом хирургическом костюме, с помятой мордой и налитыми кровью глазами. На бычьей шее, спускаясь на мощную грудь, висит толстая, в палец, цепь с образом Николая Чудотворца и ......... КИПЯТИЛЬНИК!!!!!))

689

Re: Анекдоты

))) в точку!

    КАК МУЖЧИНЕ ПОНЯТЬ БЕРЕМЕННУЮ ЖЕНУ: 1-3 месяца 1. Каждый вечер устраивайте себе отравление -например, ешьте просроченную рыбу и запивайте молоком. Потом узнаете, зачем. 2. На следующее утро вставайте, выпейте снотворного и идите на работу. Если сильно тошнит - оставайтесь дома, но извольте прибраться и приготовить обед. 3. К ногам привяжите мешочки с песком - по полтора килограмма. 4. Ешьте творог. Если не хочется - по чуть-чуть. 5. Это не ешьте, вам нельзя. Это - тоже. И это. Лучше -яблочко. 6. Бросьте газировку, вы что? 7. Прилягте и съешьте еще йогурт. 8. Вытирайте, раз стошнило. Не зовите жену - она занята. 9. Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены на СПИД и сифилис. 10. Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. 3-6 месяцев 1. К животу спереди привяжите матрац с водой. 2. Когда одеваетесь - не отвязывайте его,так и пяльте на себя ботинки. 3. Спать тоже с матрацем. Как-как? На боку! 4. Не забудьте выпить снотворного с утра. 5. А перед уходом на работу - литр воды. 6. На ночь же выпейте литр воды и мочегонного. 7. В нос вставьте ватку так, чтобы воздух проходил,но была бы легкая одышка. Ватку носите постоянно. 8. Тяжело дышать? Проветривайте комнату чаще -некоторым помогает. 9. Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены.Как на что? На СПИД и сифилис. Неважно, что вы уже сдавали. 10. Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Матрац не отвязывайте. 6-9 месяцев 1. Каждое утро садитесь на вертящийся стул и крутитесь 10 минут.Когда вестибулярный аппарат окончательно откажется с вами сотрудничать -вставайте и собирайтесь на работу. Ах, вас качает? Сочувствую, это пройдет. 2. Матрац накачайте посильнее. 3. Выпейте мочегонного, а на работе пейте по стакану воды каждый час. 4. Постарайтесь не отлучаться с рабочего места очень часто.Будьте бодрым и работоспособным в течении всегор рабочего дня.Если у Вас это получается слишком легко - увеличьте своюежедневную дозу снотворного. 5. Увеличьте также вес мешочков с песком, которые вы привязываете к ногам:пусть будут теперь по 2 килограмма каждый. 6. Вечером, не отвязывая матрац, ложитесь в постель и будьте потрясающим любовником! 7. Если же вам кажется, что у Вашей жены появился другой мужчина - будьте снисходительны. 8. Уделяйте жене больше вашего времени и внимания. Представьте - ведь и ей тоже тяжело! 9. Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? Да все на тоже - на СПИД и сифилис. 10. Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Конечно с матрацем, что за вопрос?!..

    Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

    690

    Re: Анекдоты

    Евгений Д. пишет:

    Наверное не совсем в анекдоты, но все же...

    ИНСТРУКЦИЯ К ЖИЗНИ ОТ ТИБЕТСКИХ МУДРЕЦОВ. ab

    3. Скучаешь по кому-то - позвони.

    Ну да, издревле в Тибете было заведено звонить друг другу, а для поднятия настроения можно было и демотиватор запостить на стенку в фэйсбуке

    691

    Re: Анекдоты

    Тридцать три коровы,
    Тридцать три коровы,
    Тридцать три коровы
    Обычный фитнес-клуб

    692

    Re: Анекдоты

    Старый анекдот, недавно с другом вспомнили, ржали до слез...
    Баба Яга поймала француза, немца и русского и сказала: кто не удовлетворит меня, того съем. Ну любвеобильный Француз и такими ласками ее, и сякими. Короче, не удовлетворил, съела она его. Грубый немец думает, дай-ка засажу ей жестко, сразу на всю шишку. Засадил, не удовлетворил, съела она его. Русский думает, а что же мне делать? Эх, была не была! Говорит: бабуля, развернись ко мне спиной, разбежался и засадил ей коленкой. Бабка: Ох, хорошо! А теперь давай коленкой! ag

    693

    Re: Анекдоты

    ПЯТЬ ПРАВИЛ ЖИЗНИ

    1. Деньги не могут купить счастье, но удобнее плакать в Мерседесе, чем на велосипеде.
    2. Прости своего врага, но запомни имя сволочи.
    3. Если вы поможете кому-нибудь в беде, он будет помнить вас когда будет в беде снова.
    4. Многие люди живы только потому, что незаконно в них стрелять.
    5. Алкоголь не решает никаких проблем, но также и молоко.

    Бонус: Презервативы не гарантируют безопасный секс. Мой знакомый пользовался одним, когда его застрелил муж той женщины.

    Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!

    694

    Re: Анекдоты

    Не совсем анекдот,но я долго смеялся.

    Письмо сотрудника Даймлер-Крайслер своему руководству

    Письмо г-на Мюллера г-ну Шнайдеру.

    Г-н Шнайдер, здравствуйте! Перед тем как я представлю полный отчёт о командировке в Тольятти и Москву, я считаю необходимым познакомить Вас со своими впечатлениями относительно продукции ВАЗа и некоторых особенностях жизни российского автолюбителя. Год, проведённый мною в России, натолкнул меня на удивительные открытия. Г-н Шнайдер, главное моё открытие состоит в том, что мы никогда не сможем завоевать автомобильный рынок этой противоречивой страны.

    Я знаю, что Вы удивлены и ожидали иного результата, но это именно так. Вы знаете, что я исследовал автомобильные рынки многих стран и в этом деле я не новичок, однако такое положение вещей я встретил впервые. Всё в России происходит наоборот, а некоторые вещи останутся для меня загадкой навсегда.
    Г-н Шнайдер, когда я впервые увидел эти автомобили, мне сразу бросилась в глаза их угловатость. Оказалось, что это не устаревшая технология, как мы привыкли считать, а совсем наоборот - традиция. Сила традиций здесь настолько велика, что на протяжении последнего десятилетия они не выпускали новых моделей, а трансформировали уже имеющиеся. Традиций придерживаются очень строго и даже на последних моделях, углы остаются основной линией дизайна кузова.

    Я спросил инженеров ВАЗа, осведомлены ли они о пагубном влиянии традиций на аэродинамику автомобиля. Инженеры громко и долго смеялись, прежде чем ответили, что такой кузов вовсе не влияет на аэродинамику машины. Я был поражён, зная сколько труда тратят наши инженеры, выискивая пути улучшения аэродинамики автомобиля, в то время как, русские уже решили эту проблему! Оказалось, что они ставят практически на все модели автомобилей одинаковый двигатель, которому аэродинамика кузова ни к чему.
    Гениально, г-н Шнайдер! Они не думают об аэродинамике, потому что с таким двигателем, думать о её улучшении вовсе нет смысла.

    Г-н Шнайдер, их кузов - настоящее чудо техники. Ни один его элемент не стыкуется с другим. Я сначала удивился, но мне сказали, что это специально. Размер щели можно отрегулировать в домашних условиях одной отвёрткой. У них это вроде хобби. Каждый возит с собой кучу инструмента и прямо на улице доводит машину под себя. В России любой автолюбитель ещё и механик. Я спросил о шуме, который вероятно мешает в дороге, на что мне сказали, что шум, проникающий в салон, усиливает эффект ощущения скорости. Разве наши инженеры могли додуматься до такого? Г-н Шнайдер они настоящие экстремалы, а наши автомобили слишком комфортны.

    Инженеры ВАЗа рассказали мне, что автомобиль проектируется с упором на усиление эффекта ощущения скорости и эффекта ощущения дорожного покрытия. Как вы уже поняли, в эффекте скорости они используют кузов, а вот в эффекте ощущения дорожного покрытия они задействуют подвеску. Конструкция подвески позволяет водителю чувствовать даже мельчайшие дефекты дорожного покрытия, на любых скоростях.
    Пик эффекта наступает зимой, особенно при морозах ниже двадцати пяти градусов. Езда в таких погодных условиях напоминает спуск с лестницы на табурете. Мне очень запомнилась такая езда.

    Повторюсь, что на ВАЗе проповедуют только экстремальную линию езды. Вероятно, поэтому автомобили данного производителя пользуются в России таким широким спросом. Весь завод живёт мыслью об улучшении автомобиля. Некоторыми, особо смышлеными заводчанами, в отдельные узлы автомобиля самостоятельно вносятся игровые элементы. Такой ход производителя как нельзя лучше иллюстрирует заботу о потребителе. Потребителю с такой машиной скучать не приходится.
    Один московский водитель сказал мне, что пик экстремального вождения у каждого автомобиля связан с различными механизмами, поэтому никогда нельзя предугадать, чего ждать от автомобиля. Он, например, испытал целую гамму непередаваемых эмоций, когда на Садовом кольце, находясь между кастрированным жеребцом и таким же козлом сзади (простите, г-н Шнайдер, я не очень понял этой фразы, поэтому пишу так, как удалось перевести), в момент перехода на пятую передачу у него в руке остался рычаг коробки передач. Я помню, как его лицо перекосилось при этом воспоминании. Он также добавил, что после таких переживаний ему пришлось продать квартиру, чтобы расплатиться за жеребца. Представляете, г-н Шнайдер!

    Салон у них сохраняет общую угловатую тенденцию. Индикаторы показывают минимум информации, и, по словам одного из рабочих завода, всегда её искажают. В особых случаях, сказал мастер, на автомобили ставят полностью нерабочие датчики, чтобы внести в управление автомобилем элемент неожиданности, схожий с упомянутым выше случаем. Гениально!
    За отдельные деньги (порядка 30$ !) можно приобрести маршрутный компьютер. Маршрутный компьютер, главным образом предназначен для введения водителя в более глубокое и длительное заблуждение, но такое удовольствие может позволить себе не каждый автолюбитель.

    Продолжая опытную эксплуатацию автомобиля, мне пришлось завести мешочек для элементов крепления салона. Г-н Шнайдер, я знаю, что вам не очень понятно, но я всё же попытаюсь объяснить. Мне неизвестно по каким причинам отверстия в креплениях всегда больше шурупов (это мне не смогли объяснить даже на заводе), но выход из сложившейся ситуации они нашли в том, что в некоторые отверстия шурупы перестали вкручивать изначально. Странный ход, однако, и здесь чётко прослеживается забота производителя о своём клиенте. Шурупы не вкручиваются изначально: в целях безопасности водителя и пассажиров, чтобы не нанести им каких-либо травм.

    Коллектив завода, как Вы поняли, имеет в своём арсенале много хитростей, которые занимают пассажиров и водителя в пути. Такие хитрости помогают рассеять утомительность и монотонность длительного путешествия на автомобиле. Немецкие производители, как известно, никогда не задумывались о такой проблеме: как досуг в пути.
    Например, все автомобили оснащаются специальными пепельницами, это, как я узнал, не дополнительная услуга. Размеры и местоположение пепельницы продумано так, что попасть в неё практически невозможно. Особенно это занимательное занятие при езде во внедорожнике НИВА, где игра с пепельницей до предела усложнена многоуровневой посадкой пассажиров на задних местах.

    Убеждение, что тюннинг - это "Brabus", по меньшей мере, неточно. Если бы вы видели, г-н Шнайдер, какой в России тюннинг автомобилей, то поняли бы, что "Brabus" сможет достичь таких вершин ещё очень нескоро. При минимальной затрате сил и материалов, они получают максимальную выгоду.
    В одном автосалоне я видел, как полностью обклеенную пластмассой машину продавали на две тысячи долларов (!) дороже. При мне один человек купил такой автомобиль. Это была поразительная сцена, г-н Шнайдер! Продавец и покупатель, смеясь над этим тюннингом, обсуждают вопрос: когда он (тюннинг) отвалится? Ещё посмеявшись немного, они предполагают, что всё отвалится уже первой зимой, после чего покупатель, не раздумывая, приобретает этот автомобиль.

    Я не понимаю, г-н Шнайдер, как это может происходить. У них есть тюннинговые компании, которые увеличивают объём двигателя на сто-двести миллилитров и берут за это несколько тысяч долларов. Самому неожиданному и глубокому тюннингу подвергают свои автомобили люди, называемые здесь "лицами кавказской национальности". Я не могу объяснить, как выглядят такие машины, поэтому прикладываю к письму фотографию.

    Российский автомобиль - это не просто машина, г-н Шнайдер: для некоторых людей это целый образ жизни. В Германии мы вряд ли сможем добиться такого эффекта. Однажды мне довелось посетить один из московских гаражей. Г-н Шнайдер, гараж в России - это целый мир. Они здесь роют подвалы и устраивают в них целые жилища. Многие проводят в гараже весь weekend. В гараже автолюбители радостно пьют, общаясь друг с другом, а потом все вместе чинят чей-нибудь автомобиль. Разве в Германии возможно нечто подобное?
    Иногда для ремонта даже не требуется ехать в магазин автозапчастей, потому что у каждого есть какая-нибудь деталь. Порой ремонт заключается в том, что детали наоборот выбрасывают. У них это называется "включить напрямую". Удивительно, но напрямую оказывается можно много всего включить.

    Они редко пользуются сервисом, потому что в гараже обязательно найдётся некий "Петрович", который всего после одной бутылки водки готов исправить любую поломку. Один такой "Петрович" заявлял, что после двух бутылок водки он будет готов к переборке движка у "600-го" (так они здесь называют наш автомобиль) с закрытыми глазами. Я не поверил. Он тогда сказал, что я могу пойти посмотреть на его двадцатилетнюю "копейку" (так они называют одну из первых моделей ВАЗа), которая до сих пор бегает не хуже других. Такие "Петровичи" здесь создают непобедимую конкуренцию нашим автотехцентрам, г-н Шнайдер, ведь два "пузыря" стоят около четырёх долларов.

    Вы г-н Шнайдер, вероятно, думаете, что я преувеличиваю, но завершить рассказ я хочу событием, укрепившим меня в своём убеждении. Мы близко сошлись с Петровичем, и, когда он узнал о цели моего визита, то предложил мне лично убедиться в несостоятельности западной автопромышленности. Его слова звучали как вызов.

    На следующее утро он предложил мне прокатиться за картошкой на колхозное поле, находящееся в пятидесяти километрах от Москвы (сбор картошки, это что-то вроде времяпрепровождения для москвичей). Мы уселись в его "копейку" и двинулись в путь. Минут через сорок мы оказались на обочине огромного картофельного поля. На поле было очень много грязи и, кажется, целая армия солдат. Недалеко от нас, как я потом узнал, проходили тесты Toyota Land Cruiser. Мой друг обрадовался и сказал, что это очень кстати и он, наконец, покажет мне, что такое "копейка". Я обрадовался.

    Мой друг подъехал к группе людей, которые стояли возле джипа. Мне они показались настоящими гонщиками: трое были в форме раллийной команды "Subaru". Петрович спросил у гонщиков, смогут ли они на своём "сарае" доехать до его жены, которая с утра собирает картошку на другом конце поля. Лица их изменились и приняли менее дружелюбный вид. Какой-то крупный, коротко стриженый мужчина ответил, что готов к состязаниям и в случае победы пообещал наказать Петровича.

    Мы, "копейка" и Toyota, стартовали. Петрович ловко справлялся с управлением, несмотря на то, что был в телогрейке (это совершенно неприспособленная для езды национальная одежда, которую носят как мужчины, так и женщины), огромных резиновых сапогах, шапке типа "петушок" и в очках на плюс шесть с резинкой из мужского белья вместо дужек. (Г-н Шнайдер, история поразит вас сильнее, когда вы увидите этот "петушок", без конца спадавший на очки Петровича. Я привезу его в качестве сувенира).
    Мы достаточно быстро набрали скорость. Машину бросало из стороны в сторону. Я боялся за Петровича, потому что он даже не пристегнул ремня безопасности. Поначалу он был спокоен, пока не ударился головой об потолок четвёртый раз. К счастью, гонка продолжалась недолго, потому что джип застрял в картошке уже в начале пути. Мы выиграли, хотя мне показалось, что водитель Toyota был разочарован проигрышем и ещё долго гнался за нами без машины, пока не увяз в грязи. Какие же они сумасшедшие, эти русские.

    После "картошки" я понял, что наши автомобили вряд ли готовы к подобным испытаниям. Подводя итог своей поездке, я смело могу сказать, что мы всегда имели ошибочный взгляд на российский автомобиль. И все же, главной ошибкой нашей маркетинговой политики я считаю ложное представление о российском автолюбителе, выбирающем автомобили марки ВАЗ. Думаю, анализ российского покупателя отнимет у нас ещё много времени, прежде чем, мы сможем создать автомобиль, способный конкурировать с этим загадочным и непредсказуемым автомобилем ВАЗ.

    С уважением, Г-н Мюллер

    Solar 330 SL+HDX 9.8
    WINDBOAT-46DC EVO Fish + Yamaha F70 Lowrance HDS-12 LIVE

    695

    Re: Анекдоты

    48 РЕГИОН пишет:

    Не совсем анекдот,но я долго смеялся.

    Макс, я плакал...  ak Самое смешное, что господа Мюллеры не поймут, где смеяться!
    Самое грустное - мы смеёмся, где нужно плакать... bm

    Имею право на глупость. Право, но не обязанность...

    696 (2014-05-03 21:14:36 отредактировано Sandro)

    Re: Анекдоты

    Многие российские чиновники пересаживаются на отечественные автомобили только тогда, когда их везут в следственный изолятор




    Экономисты предсказывают: доллар а России скоро вернется в старые, добрые, советские времена - за один доллар будут давать 60 коп., за много долларов - 8 лет с конфискацией.

    Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

    697

    Re: Анекдоты

    Бык со Львом пьют пиво. Льву на мобилу звонит жена.
    Лев отвечает:
    . . . Да дорогая. . . С Быком пиво пьем. . . Уже допиваем. . . Что-то купить? . . понял, скоро буду. . . Целую, дорогая.
    Бык: Ты, блин, совсем офигел. Ты ж Царь зверей! ! ! Да хлопни ты кулаком по столу, докажи, что ты МУЖИК. . .
    Лев: Слышь, бычара, ты не путай. Это у тебя жена корова, а у меня - Львица.

    698

    Re: Анекдоты

    Прочитала на автомобильном форуме, что при дальних поездках летом, особенно если поездка попадает на ночное время, рекомендуется смазать детали передней части автомобиля вазелином, и тогда налипших во время поездки мух и комаров можно будет легко смыть водой. Так и сделала.
    На заправочной станции решила проверить уровень масла. Подросток, видимо, подрабатывающий на заправке, подскочил, чтобы помочь. Пока он открывал капот, тот несколько раз соскальзывал с его пальцев и с грохотом захлопывался. Я попыталась объяснить, что машина намазана вазелином… Прежде, чем я успела сказать, для чего это сделано, он оторопело посмотрел на меня и спросил:
    - Она у вас что, в гараж туго входит?

    Пришёл мужик с большим чемоданом в женский коллектив. Открывает, а там вибраторы разных размеров и цветов.
    - Покупайте, в хозяйстве пригодится.
    Подходит девушка и скромно говорит:
    - Дайте мне тот, серебристый…
    - Девушка, термос не продаётся!

    Прихожу сегодня на оперативку. Все уже на месте сидим ждем капитана - Палыча. Залетает. - "Вашу мать! Кто вчера в опергруппе дежурил?!?" -..А что случилось? В чем дело?” Смотрю, Палыч окончательна звереет: - "Кто вчера в опергруппе дежурил?!? Встает Кудряшев: “Я, товарищ капитан.” Палыч: “Ты на вызов ездил?!” Кудряшев: “Так точно, товарищ капитан.” Палыч: “Покойницу забирал?” Кудряшев: “Забирал…” Палыч : -“НУ?!” Кудряшев: “Николай Павлович, ну я её это… в морг отвез, там сторож один был, мне её пришлось самому затаскивать.”. Палыч: “Ты дальше рассказывай лейтенант.” Кудряшев: “Ну в морге мест не было…” : “А она ведь старушка, не мог уж я её на пол бросить. Ну, я её на стул посадил около сторожа, а она сползает. Я верёвкой её и привязал, в одну руку ей паспорт положил, в другую постановление на вскрытие…” К моменту когда Кудряшев закончил ржали уже все. Палыч: -"Мало того,что сторож ей всю ночь анекдоты рассказывал, так с утра пришла уборщица , тоже бабка кстати. Попросила твою бабку, чтобы она ноги подняла, бабка молчит... Уборщица подумала, что бабка заснула и толкнула ее ноги шваброй... Когда уборщица поняла,что бабка умерла, то она сразу потеряла сознание и падая зацепила документы, которые упали на уборщицу... Санитары думая, что уборщица и есть покойник, так как документы лежали на ней. Погрузили ее на каталку и отвезли на вскрытие, где ее раздели и положили на стол для вскрытия. В это время пришли студенты 1 курса с мед-училища, окружили уборщицу и преподаватель собираясь сделать первый надрез, повернул уборщице голову. В этот момент она открыла глаза и очнулась. В обморок упали все, даже преподаватель...

    699

    Re: Анекдоты

    - Он такой пьяный,что лыко не вяжет
    - Странная степень градации оценки состояния,я например,его и трезвым не свяжу.

    700

    Re: Анекдоты

    Муж спрашивает у жены:
    - Ну, и что сказал тебе врач?
    - Что я должна больше заниматься сексом! По крайней мере, раз двадцать в месяц.
    - Ладно, два раза в месяц можешь рассчитывать на меня. br

    Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!

    701

    Re: Анекдоты

    Воспитатель в детсаде помогает мальчику натянуть ботинки.....
    Он попросил помочь, и здесь было над чем повозиться: ботинки застряли где-то на полпути, и ни туда, ни сюда...
    Когда воспитательница, наконец, натянула второй ботинок, пот с неё лил градом. Она готова была рыдать, когда этот мелкий выдал:
    - А они не на той ноге!.
    Действительно, правый ботинок был на левой ноге, а левый на правой... Снять ботинки было не легче, чем надеть...
    Воспиталка еле сдерживала себя, натягивая правый ботинок теперь уже на правую ногу.
    И тут пацан объявляет:
    - Это не мои ботинки!
    Она с силой прикусила язык, чтобы не наорать ему в рожу "ЧТО ТЫ РАНЬШЕ МОЛЧАЛ-ТО???!!!" И снова она полчаса маялась, пытаясь стянуть эти ужасные ботинки. Когда ей это всё же удалось, он сказал:
    - Это ботинки моего брата. Мама заставила меня носить их.
    Воспиталка уже не знала, смеяться ей или плакать. Собрав последние силы и терпение, она всё же натянула ботинки снова и спросила:
    - А где твои варежки?
    На что мальчик ответил:
    - Я запихал их в носки ботинок...
    Суд над воспитательницей начнётся на следующей неделе...

    Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

    702

    Re: Анекдоты

    Доктор, а зачем на таблетке по серединке полоску делают? - Когда больной отказывается принимать лекарство, то ее вставляют в задницу и закручивают отверткой...

    703

    Re: Анекдоты

    В маршрутке, набитой чиновниками, деньги до водителя так и не дошли.

    704

    Re: Анекдоты

    Сердцу - не прикажешь! Да и другие органы - тоже не военнообязанные

    - Не уходи! - умоляла она, в отчаянии ломая руки.    Но он так и ушел... со сломанными руками.

    Услышано в Одессе:
    - Посоветуйте, который час?

    Объявление на <<Привозе>>: <<Опытный продавец арбузов щелчком по голове вашего сына определит, готов ли он к экзамену>>.

    - Вы что! С мозгами поссорились?

    - Сарочка, а шо случилося с Моней?
    - Он умер!
    - То-то я смотрю его хоронят.

    Не по Санчо пончо.

    Скоро Новый год. А ещё до сих пор стыдно за прошлый.

    Наркоз -- средство защиты хирурга от советов пациента во время операции.

    -- Прежде чем стать главврачом, я прошел долгий путь от простого больного до ведущего специалиста.

    Чтобы преступники не видели, какие добрые и интеллигентные лица у омоновцев, тем приходится надевать маски.

    Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!

    705

    Re: Анекдоты

    В крови дисквалифицированных африканских бегунов был обнаружен тренер.

    Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

    706

    Re: Анекдоты

    Роман Пономарёв пишет:

    В маршрутке, набитой чиновниками, деньги до водителя так и не дошли.

    Ром  ay   +100500 !!!

    «Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

    707

    Re: Анекдоты

    KLIM пишет:

    Не по Санчо пончо.

         ag Не по Хуану сомбреро! bk

    Имею право на глупость. Право, но не обязанность...

    708

    Re: Анекдоты

    KLIM пишет:

    Не по Санчо пончо.

      ay

    709

    Re: Анекдоты

    Семинар по философии. Преподаватель объясняет разницу между материей и
    сознанием:
    -- Сознание не обладает протяжённостью. Нам не может прийти мысль на 90 сантиметров. И мы не можем подумать на 2 килограмма!
    Студент:
    -- А сообразить на поллитра -- запросто!

    Редактор -- начинающему поэту:
    -- Вы уже кому-нибудь читали свои стихи?
    -- Нет, а что?
    -- Просто у Вас глаз подбит.

    Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!

    710

    Re: Анекдоты

    -Сынок, что у тебя с лицом.?
    -Оса села.
    -Укусила ?
    -Не успела, папа её лопатой убил!

    711 (2014-05-08 10:16:14 отредактировано Веселый карась)

    Re: Анекдоты

    E_Vladimir, спрашивает папа, который сам уе....л сынка лопатой что ли? Смеяться после слова "лопата"?

    Знает карась, что щука где-то рядом!

    712

    Re: Анекдоты

    Веселый карась, Не,там по смыслу мама спрашивает. ab

    Английский способ- поймал, отпустил. Русский способ- поймал, сожрал!

    713

    Re: Анекдоты

    Коробкин Сергей, сроду не догадался бы, что там мама где-то за кадром в бигуди и со сковородкой.  ag

    Знает карась, что щука где-то рядом!

    714

    Re: Анекдоты

    в России люди пьют потому что климат суровый, вот сегодня, погода отличная, тепло, солнышко, птички поют, а климат суровый...

    Русский, значит - православный.

    715

    Re: Анекдоты

    Холодно?!  ak
    А не хрен было переносить Новогодние каникулы на Майские праздники!!!

    Все мы работаем по методу Робинзона Крузо - ждем пятницу.