386

Re: Нужна помощь!

fadeevdv, Дим извини, только увидел, был на рыбалке.
Если тебе удобно, могу завтра во сколько скажешь(только не очень рано и не очень поздно).
Или среди недели, как тебе удобно.
Спасибо за хлопоты.

Болтуна видать по слову, рыболова - по улову.

387

Re: Нужна помощь!

Нужен корпус от сигнализации Челленжер (с обратной связью)

388

Re: Нужна помощь!

fadeevdv, Дим как скажешь.

Болтуна видать по слову, рыболова - по улову.

389

Re: Нужна помощь!

fadeevdv, Мои пришел в негодность, надо поменять, перевязан скотчем.

390

Re: Нужна помощь!

⇓ ихтиопатолог
спасибо.

391

Re: Нужна помощь!

Сумрак,
Паш привет.
Насколько я знаю нужна справка Вет врача. Покрайней мере так было раньше.

АНАРХИСТ -  " Анархия мать порядка"

392

Re: Нужна помощь!

Сумрак пишет:

какие документы нужны для перевозки по областям животных. в частности нутрий

Необходимо ветсвидетельство - по месту приобретения животных, идешь на ветстанцию и за небольшую сумму тебе его выдают. После осмотра зверей.

Рыбу не надо кормить - рыбу надо ловить

393

Re: Нужна помощь!

Мужики есть возможность  и желание приобрести комлект: лодка +мотор , цена вопроса 45000-50 000, прошу совета где , что и как лучше. Летом готов вывозить победителей на рыбные места.

394 (2010-03-25 17:38:56 отредактировано frost)

Re: Нужна помощь!

Командор, На новый (не БУ) комплект указанной суммы хватит только на 2.5-сильный движок (или 3.5 силы) ))) + лодку под него примерно 300 см...

Если есть возможность доехать до столицы и купить немного БУ --- я бы купил там. Можно объявления на велходе или русфишинге посмотреть, там цены довольно гуманные

395

Re: Нужна помощь!

Можно ли завулканизировать швы и прикрывающую их ленту на резиновой лодке и если можно то где? Обращался в шиномонтажку с вулканизацией рядом с домом,но они за такое не берутся.

396

Re: Нужна помощь!

Я помоему на маршака в спорт магазине видел что лодку лопнувшую по шву ремонтировали в отделе лодки. Народ подскажите где можно на катушку ручку купить,на закрытие сезона утопил\не проверил винт крепления и поэтому при забросе ручка сделала буль-буль.\ буду очень признателен!!!

397

Re: Нужна помощь!

лёха краз пишет:

Я помоему на маршака в спорт магазине видел что лодку лопнувшую по шву ремонтировали в отделе лодки. Народ подскажите где можно на катушку ручку купить,на закрытие сезона утопил\не проверил винт крепления и поэтому при забросе ручка сделала буль-буль.\ буду очень признателен!!!

Посмотри в Щукаре, в том году запчастями видел, торговали!

И один в поле воин, если он по-русски скроен

398

Re: Нужна помощь!

Может быть, кто-нибудь окажет содействие в аренде базы отдыха на р.Воронеж на 9,10,11.04. С нормальной (адекватной ценой).
Мероприятие - мальчишник. количество человек 9-12.
оптимальное расстояние - до 60 км от города.

399

Re: Нужна помощь!

Кто нибудь занимается(или имеет связи) в пассажирских перевозках по межгороду?Нужна "Газель" 15 мест.

ни хвоста,ни чешуи!

400

Re: Нужна помощь!

Сумрак, это я знаю

ни хвоста,ни чешуи!

401

Re: Нужна помощь!

Для зарыбления пруда срочно необходим малек. Подскажите, пожалуйста, где в настоящее время можно приобрести:
карп 60-100гр. – 600кг.;
толстолобик – 200кг.;
белый амур – 200кг.
Интересует подробная контактная информация, адрес, телефон.

402

Re: Нужна помощь!

Павловск,Назарьев Михаил Дмитриевич(4736)25-43-96,8-903-854-60-38
Нововоронеж,Копылков Виктор Михайлович,(47364)2-15-79,3-39-80

403

Re: Нужна помощь!

Антоныч пишет:

Павловск,Назарьев Михаил Дмитриевич(4736)25-43-96,8-903-854-60-38
Нововоронеж,Копылков Виктор Михайлович,(47364)2-15-79,3-39-80

Огромное спасибо!!!

404

Re: Нужна помощь!

Антоныч пишет:

Павловск,Назарьев Михаил Дмитриевич(4736)25-43-96,8-903-854-60-38
Нововоронеж,Копылков Виктор Михайлович,(47364)2-15-79,3-39-80

Вариант первый - все продано;
Вариант второй - начнут продавать через неделю (карп 28гр.)

Если у кого есть возможность, дайте еще координаты. Понимаю, что запоздал, но необходимость возникла два дня назад.

405

Re: Нужна помощь!

лёха краз пишет:

. Народ подскажите где можно на катушку ручку купить,на закрытие сезона утопил\не проверил винт крепления и поэтому при забросе ручка сделала буль-буль.\ буду очень признателен!!!

Спасибо за направление,только оно несовсем правильное\я просто сразу не указал марку катушки\мне нужна ручка на катуху дайва3000\ а на авто-толпе вообще никаких нет, а щукаре один китай\также и на птичке\ а он не подходит по размеру .Может всё таки кто подскажет где купить ?

406

Re: Нужна помощь!

лёха краз,
а что за катушка?

407

Re: Нужна помощь!

ss-11 3000c Daiwa

408

Re: Нужна помощь!

Подскажите адекватного автоэлектрика, который  повозился бы с классикой. 
И еще нормальный интернетресурс для чайников на данную тему, а то когда сам  ничего не знаешь очень плохо.

409

Re: Нужна помощь!

Или не заморачиваться, а купить новый генератор?

410

Re: Нужна помощь!

ASD, хорошие электрики есть на ост. Рокоссовского (Ж/д р-н) . Там заправка "Роснефть" поворачиваешь на нее и они с правой стороны сразу же от поворота - "Автомаг" называется. По ценам у них нормально и шарят по электрике отлично. И люди адекватные, кидать не будут. Сам неоднократно к ним обращался, рекомендую.

По-видимому, существует закон природы, согласно которому честный человек не может быть хорошим рыболовом

411

Re: Нужна помощь!

Подскажите, где можно купить плашку и метчики BSF 3/8 дюйма, 20 ниток на дюйм?

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...

412 (2010-04-20 10:50:40 отредактировано Vitaly K)

Re: Нужна помощь!

Это я пишет:

Подскажите, где можно купить плашку и метчики BSF 3/8 дюйма, 20 ниток на дюйм?

В Москве в магазине Московского инструментального завода (ул. Б.Семеновская, 42). Набор 2 метчика и плашка - 1090 руб.
У нас на Птичке есть мужик - у него можно заказать метчики, плашку не обещает. Но сроки не говорит.

413 (2010-04-20 11:31:04 отредактировано Vitaly K)

Re: Нужна помощь!

ихтиопатолог пишет:

Это я, Я в этих делах не очень разбираюсь,но у меня в гараже есть много и плашек и метчиков.Может быть что-нибудь подберем?

Тёзка, сомневаюсь - резьба уж больно специфическая (BSF - British Standard Fine).
Это я, у меня метчики-плашка будут на той неделе (в 1 экз), могу дать попользоваться.

414

Re: Нужна помощь!

Vitaly K пишет:

могу дать попользоваться

Большое спасибо, буду держать в уме.
А не подскажите где можко купить себе.

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...

415

Re: Нужна помощь!

Это я пишет:

А не подскажите где можко купить себе.

Я просил знакомых в Москве купить на МИЗ-е.

416

Re: Нужна помощь!

Я так понимаю, что речь идет о стандартной резьбе от рыболовных причендалов?

_________________________
С уважением, Михаил

417

Re: Нужна помощь!

Печник, совершенно верно, именно о ней.

418

Re: Нужна помощь!

Vitaly K пишет:

Я просил знакомых в Москве купить на МИЗ-е.

Прости мне мою серость, что такое МИЗ? Есть у них сайт?

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...

419 (2010-04-20 12:28:22 отредактировано Vitaly K)

Re: Нужна помощь!

Это я пишет:

что такое МИЗ? Есть у них сайт?

Я писал выше - Московский инструментальный завод. При нём - то ли магазин, то ли торговый дом.
Сайт завода: www.miz.ru.

420

Re: Нужна помощь!

Vitaly K пишет:

резьба уж больно специфическая (BSF - British Standard Fine).

А разве это не обычная дюймовая резьба? ее еще "трубной" называют..

421

Re: Нужна помощь!

Это я пишет:

Подскажите, где можно купить плашку и метчики BSF 3/8 дюйма, 20 ниток на дюйм?

Это я,не знаю для каких тебе целей,но если нарезать трубы длиной не менее150мм,то у меня есть конусная плашка 3/8" абсолютно новая и абсолютно мне не нужная.Надо забери.А вот метчики по той же причине я уже отдал.

422 (2010-04-20 22:43:48 отредактировано Vitaly K)

Re: Нужна помощь!

javs пишет:

А разве это не обычная дюймовая резьба? ее еще "трубной" называют..

Нет (трубная, кроме цилиндрической, бывает ещё и коническая, но это отдельный разговор).
Шаг другой (1,27 против 1,337 у трубной) - и, соответственно, количество ниток на дюйм (20 против 19 у трубной). Ещё она называется "мелкая резьба Уитворта".
Наружный диаметр в мм - 9,525. Диаметр сверления 7,899. Угол при основании - 55 градусов. Форма на рисунке. Плюс таблица для пересчета резьб BSF в метрические единицы.
Кому интересно - вот ссылка на международные стандарты резьб: gewinde-normen.ru/index.html

423

Re: Нужна помощь!

Gena пишет:

меня есть конусная плашка 3/8"

Большое спасибо, но это не то. Нужно как раз то, что описал Vitaly K для изготовления разных приблуд для рыбалки.

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...

424 (2010-04-24 09:32:14 отредактировано Gans)

Re: Нужна помощь!

fadeevdv,  А  Windows Movie Maker в ХР чем не устраевает,вроде понятней некуда,думаю и в Vista и 7 есть что-то подобное.

Мы не против интимности,но вокруг должен быть коллектив.

425 (2010-04-24 18:12:23 отредактировано Сергей Ш)

Re: Нужна помощь!

Дим, а пинакл не пробовал? Очень даже ничего.

Никто, кроме нас!!!!!

426

Re: Нужна помощь!

fadeevdv, попробуй Sony Vegas,кажется так называется,но она скорее для редактирования видео и наложения спецэффектов,вот сцылочка,но только если у тебя Домолинк:http://www.torrents.vsi.ru/viewtopic.php?t=380035,ещё есть VirtualDub,совсем мало весит ,но многие её хвалят.

Мы не против интимности,но вокруг должен быть коллектив.

427

Re: Нужна помощь!

Gans пишет:

fadeevdv, попробуй Sony Vegas

Отличная программа. Если освоите, будете легко и быстро редактировать видео. На выходе можно получать любой формат с любым разрешением. Здесь  видеоуроки - доходчиво и кратко www.orestov.com/vegas/

428

Re: Нужна помощь!

Подскажите каким клеем проклеить резиновую лодку, имеется в виду поставить пару латок, и проклеить усиливающие ленты, по моему так называются.

эх раньше рыбы было....без трусов воду не войдешь

429

Re: Нужна помощь!

Алексей пишет:

...каким клеем проклеить резиновую лодку...

После Карельских камней дырки в резиновой лодке клеил свежим резиновым клеем. Зачищал, обежжиривал... Нареканий нет.

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...

430

Re: Нужна помощь!

Алексей, 1.сырая резина.2.для небольших проколов хорошо подходят ремкомплекты к камерам,они и по сей день продаются.

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

431

Re: Нужна помощь!

Мне эта тема тоже актуальна.
Хотел бы получить совет! ab

Вот раньше рыбалка была..... без трусов в воду не войдешь!!!

432

Re: Нужна помощь!

У кого есть густая шимановская смазка в баллоне. Нужно чуть чуть,  денег заплачу. В магазинах нигде нет.

433

Re: Нужна помощь!

Поломался у дочки,подареный мною,конвертор.
Флешка с мп3-на радиочастоту.
Где купить,что бы был выбор???
Был в Би-би-на Остужева-всего 4 модели...Ничего не понравилось...

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

434

Re: Нужна помощь!

al101, это называется трансмиттер, на самом деле моделей много, с пультом и без, но качество звука с них не айс, смотри в техносиле, мвидео, у электроники, их много.

С уважением А.Слизов /9529559590
Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

435

Re: Нужна помощь!

Анатолий963 пишет:

al101, это называется трансмиттер, на самом деле моделей много, с пультом и без, но качество звука с них не айс, смотри в техносиле, мвидео, у электроники, их много.

Да качество-не нужно..аккустика не позволяет...
Главное,что бы удобно было при вождении и не мешала ему.

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

436 (2010-04-27 21:11:40 отредактировано Fisher_)

Re: Нужна помощь!

al101 пишет:

Поломался у дочки,подареный мною,конвертор.
Флешка с мп3-на радиочастоту.
Где купить,что бы был выбор???
Был в Би-би-на Остужева-всего 4 модели...Ничего не понравилось...

Есть вот такой.
2 Гб встроенной памяти и слот под SD карту.
Нужен - пиши в лс.

Только там мы такие, какие есть на самом деле. (с) Горец

437

Re: Нужна помощь!

Подскажите пожалуйста,кто знает, как выкладывать фотки из мобильника на форум без компа. Нэт в мобильнике ,пишу с него же.

Леска, не единственная нить, связывавющая рыболова с рыбой...

438

Re: Нужна помощь!

Подскажите пожалуйста, где нужно оставлять заявку на участие в соревнованиях???

439

Re: Нужна помощь!

Евген 85, в теме о предстояших соревнованиях

ни хвоста,ни чешуи!

440

Re: Нужна помощь!

Если я хочу оставить заявку на соревнования по поплавочной удочке, то где написано положение о проведении там и писать?