201

Re: Кормушки для фидера

Небольшая статья про фидерные кормушки, которая будет особенно полезна начинающим фидеристам!
fishing-time.info/feeders

VRNfishing Рыбалка в Воронеже и области
https://www.youtube.com/channel/UCfYJnj … wRlehkv8gw

202 (2018-12-04 13:42:34 отредактировано igor.k.vrn)

Всем привет, подскажите плиз вот в нашем миллионом городе кто нить делает самодельные фидерные кормушки для продажи или нет такого умельца?)) желательно кормаки для реки ну и вообще...

Плохой день на рыбалке, лучше хорошего дня на работе.

203

igor.k.vrn, https://vk.com/gruzavrn

204

Я так понимаю у вас на 20 летия октября магазин есть и посмотреть их можно?

205

igor.k.vrn, я не в курсе.у меня просто есть группа в контакте их.я собирался узнавать ближе к сезону.

206

Кто знает,где можно сетку металлическую достать,0.5ячейка под кормушки?

207

А в хозмаге которые, не подходят?

Зачем так убиваться по пустякам ... ведь вы так никогда не убъётесь!

208

невидел ,что то ,народ каторый продает самоделки,нераскрывает тайны ,говорят заказывают в белорусии,если кто знает магазин ,какой -нибудь ,сообщите .будте добры! ab

209 (2019-02-14 11:34:00 отредактировано Федул)

pobreysya пишет:

,народ каторый продает самоделки,нераскрывает тайны ,говорят заказывают в белорусии,если кто знает магазин ,какой -нибудь ,сообщите .будте добры! ab

Думаю что народ не скрывает, это действительно так.  Когда-то тоже думал об иготовлении кормух, искал сетку. В маг. Кольчуга что-то наподобие было, но не совсем то. Из оцинковки, сварная да и тонковата проволока.
Думаю в Воронеже не найти идеального варианта, уж в магазинах точно... только заказывать. На Авито видел то что нужно.... цены разные, надо копаться.

210

Выше есть ссылка на группу вк, я звонил этому товарищу и он сказал что делает их сам под заказ, это не реклама, а то вдруг подумаете что либо))..

211

Федул пишет:

На Авито видел то что нужно.... цены разные, надо копаться.

Около 20 зелёных за метр, да ещё доставка. Проще в магазине купить, не плохого качества за 60- 70р.

212

За 60-70 р есть фидерспорт или Вегас уже купить легко

213

В избу не давно заходил, лежат металические сетки. От наперстков до солидных весов. Весьма достойного исполнения.

214

Вчера приобрел кормушки к летнему сезону для донских рыбалок. Нашел в Воронеже умельца , делает отличные кормухи по весьма привлекательной цене.
https://vk.com/fider_kormushki
s2.moifotki.org/fb2ffe95f3db2c211c2cda3d1e7dd964.jpeg
s2.moifotki.org/2c273511fc62d43de9275ad5d1b240f8.jpeg