2,301

Re: Перлевка

s2.moifotki.org/6cedb5b9265504b6f47674c92bbff204.jpeg

2,302

s2.moifotki.org/d16ef6d89ff2b689d2dd22fa7003230e.jpeg

2,303

IMG]s2.moifotki.org/b9a0cf0edca1c9a4 … 460cf.jpeg[/IMG

2,304

s2.moifotki.org/f6e94df924989d24a531ac742c309abd.jpeg

2,305

Всем привет . утро 1 июля   порадовало многих рыбаков . Активно сегодня рыба клевала на горох.

2,306

Всем привет .  6-7-8 июля  скидка на рыбалку 30% .  8 часов - 350 руб . сутки - 700 руб. Владельцев дисконтных карт скидка будет 40%  8 часов -300 руб. сутки - 600 руб. АКЦИЯ  ПРОВОДИТСЯ В ЧЕСТЬ ПРАЗДНИКА ДНЯ РЫБАКА .

2,307

Игорь886 пишет:

Всем привет . утро 1 июля   порадовало многих рыбаков . Активно сегодня рыба клевала на горох.

Игорь ,привет !эт Серега Чибисов! рыбалка очень порадовала в то утро, не смотря на дождь ,карп кормился очень активно !зеркальный тот что утащил удочку оказался на 2,5кг ,чешуйчатый (тот что на фото у меня в руках)3,5 кг ,но самое сильное это карась он ровно на 1 кг оказался (весы проверял )!!! рыба в этом водоеме ЕСТЬ!   нужно кормить ,кормит  и кормить!!!!

2,308

Что же на фото рыба такая битая, а. Господа, ну не мучайте животину до сковородки, купите нормальные садки.

Настоящие мужики скидок не просят!

2,309

Кино про крайние соревнования на пруду в Перлевке

https://www.youtube.com/watch?v=dGp2QbY5iyY

2,310

ну что был кто на выходных? карп ловится или как всегда.....?

2,311

сегодня утром снова был на водоеме !2х по 2 кг , 2х по 600гр ,1 карась 900г!6 штук отпустил грамм по 350. один сход у берега -с амуром не справился ,на одной снасти была тонкая оснастка,после трех неудачных попыток завести бойца в подсак  -разогнул крючок(крючки только фирмы овнер ) !ловил амуров до 3 кг там же,в этом бойце была масса значительно больше 3 кг! ловлю на горох.http://s2.moifotki.org/887e440bd129743ad892d62287428e78.jpeg

2,312

как обстоят дела с клещами?
С месяц назад их обилие напрягало.

Настоящие мужики скидок не просят!

2,313

Был кто на выходных? поделитесь что там как?

2,314

Был на своем любимом пруду, в связи с погодой на поклевки не надеялся, но 5 карасей грамм по 600 и крупная плотва  штук шесть были пойманы, на засол к пиву самый раз, когда уезжал вечером видел как начал ходить толстолоб, но нужно было уезжать. Рыбалкой доволен.

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

2,315

А по карпу был там кто на днях?

2,316

С ДНЕМ ВДВ и ДНЕМ СВЯТОГО ПРОРОКА ИЛЬИ .

2,317

Что все так плохо ? Был кто? Или там пляж?

2,318

Всё там нормально. Езжу постоянно, еженедельно.  Любимый пруд. Ловлю много , в основном , пока, мелочь от 700 гр. до 1.5 кг. - которую частично отпускаю ( самых мелких) , часто попадаются на 3-4 кг.  - которых забираю, ну люблю я запечённого карпа.  ,, Старожилов,, пока нет. Амур тоже попадается , но мелкий , до 2 кг. и редко. На снасть с кормушкой  засилье карася и крупной плотвы, но я их не ловлю, для ловли карася у меня есть под боком река  Дон.   Рыбаков мало , сирот-льготников-карпфишеров нет ( этот пруд им не по зубам),  что меня лично радует - мои любимые места свободны,  а пляж вдали , как и орущие отдыхающие в беседках - присутствуют, что весьма  напрягает. На клёв, правда, не влияет, только морально устаёшь  слушать визги и чёртовы русифицированные песни негров- рэп.  А так всё нормально, на пруду убрано, вода чистая , охрана в тонусе и адекватная, цены более чем нормальные.  С эхолотом плавали - крупной рыбы много, но слишком стала капризной. Впрочем , это тенденция прослеживается на всех 6-8 летних прудах с постоянным прессингом рыбаков.    br

Ловись рыбка у меня большая ,а у соседей поменьше.

2,319 (2018-08-05 22:55:10 отредактировано 957)

Миф пишет:

сирот-льготников-карпфишеров нет ( этот пруд им не по зубам),

Он нам не по зубам. Он нам по х.... ag
Рэп, мат и вопли местного быдла слушайте сами.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

2,320

Были со свояком и с нашими семьями 5.08.2018 на любимом пруду, отлично отдохнули  и наловили рыбки, даже племянник поймал карпа. Рыбаков в семье прибавилось. s2.moifotki.org/548dc850deeda86b2dcffe7c9a05d90d.jpeg ay

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

2,321

был на водоеме в субботу утром 4 августа !тот что в руках 2.4 кг остальные два по 1кг !крупная рыба  есть и ее не мало ,но капризная !много попадалось до 500г карпят (были выпущены )http://s2.moifotki.org/ba1e3c1c4ebd5be8197e2b872df1b71a.jpeg

2,322

957, пишет:
Он нам не по зубам .Он нам по х....
Рэп,мат и вопли местного быдла слушайте сами.

Вы как всегда грубо о людях отзываетесь, т.к. это и ваши дорогие воронежцы.
А что пруд вам  ,,не по зубам,,- это факт. Водоём стал сложный , на халяву не возьмёшь. Сейчас весь ВКК РК рванул на ,,Разинский ,,, где и дурак поймает. Даже забросили очень ,,секретный ,,  в том году Барский. Ха-ха.
    Жалею разинского  Алексея Грозного - ему бы сейчас денег срубить , пока рыба прёт, а у него весь пруд усижен льготниками - карпфишерами, самыми бедными людьми. Ха-ха-ха.

Ловись рыбка у меня большая ,а у соседей поменьше.

2,323 (2018-08-06 23:35:48 отредактировано DRU)

Приезжайте , сейчас тут свободно . Наловитесь ...тут же куда не забросишь клюёт . Зачем вам сложности в Перлевке. Поговорим за жизнь , кто вас так обидел расскажите . Я вот сутки отсидел без рыбы . Когда все кругом ловили )

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

2,324

Миф пишет:

Вы как всегда грубо о людях отзываетесь,

А до этого, Вы уважаемый говорили только положительно . Ты что нас крестил, чтобы делать такие выводы, кто бедный, а кто нет.

Поймал отпусти!

2,325

DRU пишет:

Я вот сутки отсидел без рыбы . Когда все кругом ловили )

В чем причина ,по Вашему мнению ?