1

Тема: Пруды в Парижской Коммуне № 1 «Жирные Щи», № 2 «Березки»

Воронежская область, Верхнехавский район, село Парижская Коммуна

Пруды в Парижской Коммуне № 1 «Жирные Щи»
Пруды в Парижской Коммуне № 2 «Березки»

стоимость рыбалки на пруду Жирные Щи - 50 руб/час, минимальное время рыбалки 4 часа, сутки рыбалки 700 руб. Отдых на пруду Березки 100 руб с машины за один световой день, сутки 200 рублей с машины.

Пруд "Заросший" обсуждаем в другой ветке.

http://minnow.ru/maps/Prud-v-Parizhskoj-Kommune.png

Рыболовный интернет магазин

27

Re: Пруды в Парижской Коммуне № 1 «Жирные Щи», № 2 «Березки»

Kir пишет:

Зря так котегорично, место не плохое и рыбка есть.  :16_13:

считай 3*250=750 это не мало .

С уважением А.Слизов /9529559590
Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

28

а как на этом пруду с рыбалкой в последнее время?? Никто не бывал?? А то цены поднимаю, а ловится ли??

Совершенствую рыболовные навыки....

29

Kir пишет:

Теперь Ваша позиция ясна! Если впреть что увижу сообщу сторожам.

А что касается оплаты, если 8 часов 250 р. то сколько будут стоить сутки?

8 ч.+ 8 ч. + 8 ч. = 24 ч.
250 + 250 + 250 = 750 руб.(Круто с этого водоема!)
Murad , подумайте с начало, а потом..
:hmm:
Лучше синицу в руках, чем журавль в небе!

С уважением, Бунин О.Н.

30 (2011-06-24 23:48:40 отредактировано Алексей Ш)

250 р за 8 часов это нормально, в перлевке 400 и то до 13-00/22-00/05-00 не зависимо во сколько приехал (для примера привел, рыба в перлевке конечно крупнее). Вы сразу считаете на сутки, я понимаю, что многие ездят на сутки, но кто из вас часто это делает и все 24 часа сидит и ловит. А много ли прудов с дешовой стоимостью, хотя бы сутки 500 р.? Да, такие есть но не много и дальше от города. И кроме того цену про сутки еще не назвали, возможно она и меньше.

31

kopernic пишет:

ормально , это когда рыбу ловиш , а не на часы смотриш.

Когда рыбу ловишь и денег не жалко ни 250 ни 500, а когда ОП, то и за 250 запереживаешь  :neeet:  Поддерживаю. А если подумать то нет пруда оптимального пруда по цене и по клеву, потому что оптимум у всех разный.

32

Дорогие друзья! Уважаемые рыбаки! очень понимаю ваш негативный настрой. самому было бы неприятно... будь на вашем месте. сам я к сожалению не рыбак в силу нехватки времени... а вообще очень люблю это дело, и особенно на резинку)) НОЧЕВКА СТОИТ 500 РУБ!!! а 250 р на 8 часов так и так получается... посчитайте сами... в основном рыбалка утром и вечером насколько я знаю... зорька... часиков с 4-5 до 12-13 часов... либо с вечера... с 18-19 до 24... до часу... так оно и выходит 8 часов. а те кто хочет рыбачить круглосуточно будет все ПО СТАРОМУ!!!

p.s. Мужики не обижайтесь что долго отвечаю... дома редко бываю и поздно... работы по гланды. Ждем в гости!!!

Все будет хорошо!

33

Сегодня с 16-00 до 21-00 полный ноль , даже мелкокарп не брал. Сошлемся на погоду... Красноперка как всегда не дает наживке до дна опуститься, клюет  абсолютно на все.Заглотить бутерброд из двух кукурузных зерен, горошины и 2 опарышей даже для мелкой "перки"не проблема. Да, на планктон взял неплохой толстолобик, но после 5мин. борьбы леска не выдержала. думаю после работы завтра рвануть туда же с ночевкой.

34

Был с субботы на воскресенье. Кормил горох+кукуруза, активный клев начался только утром часов с 5 и продолжался где-то 1,5 часа. Дальше поклевки стали реже. Клевало в основном на горох.

35

Nebolshoy пишет:

Был с субботы на воскресенье. Кормил горох+кукуруза, активный клев начался только утром часов с 5 и продолжался где-то 1,5 часа. Дальше поклевки стали реже. Клевало в основном на горох.

На первом или на втором ловил?

Нхнч

36

MEXAHuK36RUS пишет:

Аватарку смените пожалуйста, так не принято на форуме.

С уважением, Бунин О.Н.

37

Был вчера с 17.30 до 22.00.  Карпуша устроил представление. Водил хороводы дай дорогу, но в прилове только мелкокарпики которые ловились без отбоя (ни кого более не подпуская кроме плотвы) и тут же отпускались. Пруды красивые и наверное в будующем перспективные (пруд №1) (если дорости дадут малышам). А так три штучка около 400 гр. на горох (донки)

38

MEXAHuK36RUS пишет:

Ловил на пруду №1.

39

Уважаемые рыболовы! Было дело вчера: приезжаю по приглашению на шашлык к своему товарищу, который тут под ником Nebolshoy, и вот что я обнаружил у него в садке:

Все будет хорошо!

40

Murad пишет:

Уважаемые рыболовы! Было дело вчера: приезжаю по приглашению на шашлык к своему товарищу, который тут под ником Nebolshoy, и вот что я обнаружил у него в садке:

один? или полный таких?

41

вот на весах этот же красавец:

Все будет хорошо!

42

И САМОЕ самое интересное на десерт!)))

Все будет хорошо!

43

стингер к сожалению три таких экземпляра одержали победу над прочностью лески))) Не хотели эти ребята лезть к нам в садок) попались только два) зеркального съели вчера вечером а вот судьбу второго экземпляра пока не знаю)) Санек Nebolshoy пока не доложил) спрошу завтра. Сегодня он тоже рыбачити поэтому поводу пожелаю ему удачи. Очень жаль что не получается выложить видео с процессом вылова второго трофея. Если кто знает как поделиться с Вами этим зрелищем подскажите выложу)

Все будет хорошо!

44

Прошу прощения за опоздание но всех рыболовов и любителей этого дела поздравляю с ДНЕМ РЫБАКА!!!

Все будет хорошо!

45

:gimmefive2:

Murad пишет:

стингер к сожалению три таких экземпляра одержали победу над прочностью лески))) Не хотели эти ребята лезть к нам в садок) попались только два) зеркального съели вчера вечером а вот судьбу второго экземпляра пока не знаю)) Санек Nebolshoy пока не доложил) спрошу завтра. Сегодня он тоже рыбачити поэтому поводу пожелаю ему удачи. Очень жаль что не получается выложить видео с процессом вылова второго трофея. Если кто знает как поделиться с Вами этим зрелищем подскажите выложу)

Молодцы,что взяли таких красавцев)))
Что вкусные они знаю непонаслышки

46

09.07.11 с 6.30 до 21.00. Один карпик чуть больше килошки (хотя не точно-кантер) в 8 метрах от берега с 1.8 глубины на горох. Остальное почти все отпущено (3,5 кг), взято на пару сковородок. Пруд зараза нравится не могу не поехать. Жаль мелочи ну очень много. Фото есть, но ни как с беспроводным нетом не могу загрузить.

47

Может так

48

Murad пишет:

Очень жаль что не получается выложить видео с процессом вылова второго трофея.

а на 1.5 кг это уже трофей считается????

49

трофей для каждого свой наверно вес имеет по мне то оть бы красноперку поймать грамм на сто))))))))))) а так сегодня наблюдал картину на 1 пруду почти возле второй плотины три коллектива блуждающих толстолобов. такие зараза красивые.... крупные... и плывут рядышком так косячком.... романтика блин)))) жалко что на удочку хреноватенько ловятся...

Все будет хорошо!

50

Murad был вчера на первом пруду. Подъехал к сторожке поспрашивал и сторожей как ловиться сказали что клев хороший и идет крупняк. Поспрашивал на пруду у рыбаков почти у всех мелочь с пачьку сигарет(((
Так что приеду года через 2 когда рыбка подрастет :udo4ka:  и будет хорошая дорога.

51

DrZlo, Через два года выловят :lol: