26

Re: Пруд "пады"

А с какого числа открытие?

Рыболовный интернет магазин

27

Никто не расскажет про данный пруд и какова там обстановка?

28

Miha пишет:

Никто не расскажет про данный пруд и какова там обстановка?

Расскажу. Второго числа небыло никого кроме двух знакомых спиннингуев. Оба поймали по одному окуню на вертушки. Охранник хвастал сетевыми карпами. Размер не знаю. Насколько понял на спин с лодки разрешат без проблем если уверены что не будет электроудочки и сетей. Цена дифференцированна от 500р сутки.

29 (2013-05-15 21:25:33 отредактировано Miha)

Расскажите народ не был никто за выходные на данном водоеме, а то не хочется просто так 200км с лишним прокататься.

30

Добрый вечер всем. Не дождался отчетов с данного водоема хочу спросить еще раз никто не был и какова там обстановка? Собираюсь на выходные съездить.

31

Добрый вечер всем. Вот после нескольких вопросов о пруде и не получив на них ответов решил поехать сам 12.06 и половить. Прибыли с тестем на пруд в 6.00 и я не поверил своим глазам так народу было просто много все прокошенные места и мостики были заняты. В течении 30 мин мы искали место но так и не смогли его найти после чего забрав деньги уехали с пруда. Вот теперь вопрос неужели изо всего количества рыболовов кто там был никто не зарегистрирован на форуме мне в это не верится.

32

Варианта два - либо писать не о чем либо претЪ

Esse quam videri.

33

После того как не удалось половить в Падах отправились обратно на Панино и по дороге остановились в Ивановке не доезжая Панино. Заехав на пруд поинтересовались у одного из рыболовов( их было немного) что ловится на что он нам ответил что хороший карп, карась, но смущало очень мутная вода как будто после льда короче решили остаться так как хотелось половить рыбы. Началось все с плотвы которая атаковала на все( кукуруза,горох), иногда проскакивал карась примерно 200-300 гр а также поймал два карпика где-то 400-500гр. Примерно в 13.00 свернулись и домой дабы не попасть под дождь. Плюс в этой рыбалки один теперь знаю куда зимой поехать так как плотва по размерам 100-200гр и приятно будет ее из лунки потянуть.

34

Miha, не факт, что зимой, такая же ловится будет.

35

Den1980,
Вчера 2 моих товарища были на утреннй зорьке на данном водоёме -
полный ноль.

Ничего не достаётся человеку так дорого и ничего не теряется так легко ...

36

Привет всем. Были вчера 15.06 прибыли пораньше около 5.00 и места достались но вскоре они закончились так как машины подъезжали одна за другой. Началось все с плотвы, а затем мелкокарп 200-300гр у тестя и знакомых тоже самое. До 14.00 мне крупного ничего не удалось выловить а вот у тестя и у одного из знакомых в прилове по парочке 700-800гр к таким как у меня. При выезде с пруда спросил у охранника откуда мелочь так как в том году такого не было сказал что запустили глубокой осенью ну что же оставим этот пруд на осень.

37

Miha, спасибо хоть ты отписал. Я там был зимой пару раз. но не особо. Охранник на лето агитировал - эльдорадо!!!  А летом у меня тещя с ранчо, мать с фазендой , пасека для души , жене сказал дачу завести , думал убьет.  На рыбалку летом вырываюсь или на ночь или на пару часов днем. Когда же ЗИМА и ЛЕД????

38

Ден могу тебе только посочувствовать как наши матери когда то сочувствовали Изауре а так написал конечно прикольно ay

39

были вчера одного сазана на 5 кг взяли и 5 штук по кило,ну и 10 карасиков по 200-300 г,сазан в основном с ночи до начала дня,за двоих с ночёвкой 1000 руб

40

dima99 пишет:

были вчера одного сазана на 5 кг взяли и 5 штук по кило,ну и 10 карасиков по 200-300 г,сазан в основном с ночи до начала дня,за двоих с ночёвкой 1000 руб

Слышал, что водоём купили москвачи. Перед тем как запустить рыбу спустили пруд и процедили. Значит более менее достойных рып там наверное нет. Вы только что зарегились и Ваш ник, вернее цифры напоминают мне номер мосвабадского региона)) Скажите честно, какое отношение имеете к данному водоёму?

41

роман эти цифры обозначают 99 год,я живу в воронеже и рыба там есть и точно до 10 кг может и больше

42

конечно пока что трофейной рыбы там не очень много

43

Всем привет подскажите как с проездом до пруда

44

проезд нормальный, проблемно только на плотине в дождь

45

Спасибо ,а как с клевом ?

46

с 3 на 4 августа 5 штук от 1,5 до 2 кг, два по 500гр. на матч и фидер думаю сказалась неустойчивая погода

47

я местный житель знаю об этом пруду не по наслышке.
в 2007 году плотину признали аварийной сбросили воду и два года он был полу пустой.в 2009 зарыбили москвичи подержали год отловили сколько смогли и бросили оставив там приличное количество карпа белого амура и лобика
год пруд просто терзали браконьеры сетями и острогами.но местный фермер арендовал пруд и прекратил беспридел запустил малька и сделал пруд платным. водятся там щука довольно приличная до 5-6 кг карп до 5 карась всех мастей 
окунь,плотва,линь,белый амур,лобик.и тд. в детстве  в ручье под плотиной ловили руками вьюнов. не воспринемайте   как рекламу просто поделился об истории падовского   пруда

черви в наличии и на заказ.

48

Den1980 пишет:

Это к тому что, чем больше лунок - тем больше шансов остаться с рыбой.

И рыбам кислорода больше.....

ṘѣЇƋǻ ɷɰʘ ϠѪѬ҂ҕџ҈҉ѯ

49 (2013-12-25 20:18:16 отредактировано Den1980)

sneakerpimps, банальная басня. Если водоем "горит" выживет только карась, может быть линь.  Если бы после каждой лунки камыш в нее вставлять, то да, ибо в этом месте даже вода потом не замерзает подо льдом(1см).

50

Den1980 пишет:

Там летом все мостики заняты, ни одного отчета на форуме не было

я лично знаю несколько человек постоянно там ловящих. Но они не форумцы.