1

Тема: Пруд "пады"

был вчера.НАРОДУ тьма! Рыба клевала .Но бралась в основном мелочь. Был один обрыв.Поймал 5 кг.

Рыболовный интернет магазин

2

Re: Пруд "пады"

Marlboro пишет:

А это где, если не секрет?

Панинский район.

Болтуна видать по слову, рыболова - по улову.

3

Васек
Будьте уважительны к учасникам форума!
И если уж беретесь отвечать, то пожалуйста, раскрывайте полностью тему ответа...
(Подобное уже обсуждается в "Дон в районе Шилово").

klimat-komfort36.ru

4 (2010-03-22 23:26:43 отредактировано Жорик)

bobn, а Васёк всё правильно ответил.
Панинский район, село или деревня как угодно называется "Пады" пруд прямо в начале села с левой стороны.

АНАРХИСТ -  " Анархия мать порядка"

5

Может оно и правильно, но не все знают по какому принципу надо определять местоположения пруда, зачастую название пруда не привязано к названию селения...

klimat-komfort36.ru

6

Кстати на много ближе к этому пруду можно подъехать через с.Чернавка.

7

Роман Пономарёв "Колдун" пишет:

Кстати на много ближе к этому пруду можно подъехать через с.Чернавка.

Да ты прав ближе, но учтите сейчас весна и дорога что идёт через пруд грунтовка и тогда была занесена снегом.У плотины ночевала нива и камаз4310\типа вахта\ а мы шли пешком от села, да и все остальные около 1 км. Вечером прошёл трактор чистил дорогу.Знакомые были посреди недели, говорят подъезд нормальный да и рыба шла покрупней.Мы с мужиками в суботу опять туда, приеду отпишусь.

8

Клёв был, но гдето на троечку.улов-4кг.Был один подъём на жерлиц, но смотав пару метров бросила.По обзору ловили все кто хотел,\не будем брать в расчёт любителей сильно выпить и поорать на природе!\

9

какая рыба обитает в этом пруду?

10

Базя пишет:

какая рыба обитает в этом пруду?

еслия я не ошибаюсь, то на этот пруд в основном за щукой ездят. Кстати, его спускали или нет, а то вроде бы год или два назад слух такой был?

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер

11

Я на него этой зимой первый раз попал! Но мои впечетления самые наилучшие.Из того что я ловил:плотва(попадается до 300гр),окунь(ловил до 200гр),краснопёрка(200гр и вид у неё упитаный, так что я думаю это не предел),ёрш,щука(я не поймал но на 200гр плотве видел порезы) и местные говорят что есть хороший сазан(не знаю летом ещё не ездил) так что я думаю пруд никто не спускал!

12

спасибо за информацию)

13 (2010-04-24 09:35:13 отредактировано I Am Nuts)

Пруд спускался 2 года назад, точнее сорвало заслонку, был не контролируемый сброс, но до конца вода не ушла, примерно 50%. Уже два года туда не ездил, в этом планирую. Щука была, попадалась 4.5 кг, окунь 1 кг, ловили линя на 800 гр. Пруд был очень чистый и глубокий с кучей затонов(звездой). Если кто там будет, отпишитесь как там сейчас, как подъезд?

14

Да, там оч. много сетей было, нагло, среди дня колхозники сеть заводили кольцом и вытаскивали трактором.

15

Был вчера с друзьями,ловили на мах,в результате около 14кг мерной плотвы и 2,7кг селявки от 16см до 18см,красота.

Все думали, что Россия на коленях, а оказалось - она зашнуровывала берцы!

16

Пруда Пады больше нет. В планах новообретенных хозяев - в сентябре спустить все усынки, а оставшееся протралить мелкоячеистым неводом до плотины. Выловленное продать москвичам. В следующем году сделать чисто карповое хозяйство. Щуки больше не будет.

17

Просто ушатают очередной пруд! Жаль - хороший прудик был.

18

Был там весной прошлого года, щука также ловится, поимал за 3 часа 2 штуки по килограмму и десаток окуней по 150г., чотя местный сказал, что его спускали осенью почти до нуля! Никаких хозяев еще не было!

Болен рыбалкой!

19

Интересует щука на этом пруду, кто владеет информацией откликнитесь.

20

по не проверенным данным, он сейчас платник и вроде рыба вся есть, жду зимы проверить!

21 (2013-03-21 19:49:43 отредактировано Den1980)

Сейчас платник. Кто хочет ловит мелочь под берегом.  Кто на жерлицы.  Если кто знает скажите, смогу ли на лед выйти туда ? Хочу окуня там поймать пузатого. А то пруды в которых разбойник полосатый достойный уже обвесеннились и или вода мутная или лед отошел. Собираюсь в СБ. Если кто желает могу взять.

22

Никто не подскажет про пруд в Падах который при указателе села налево вдоль посадки в прошлом году по осени там хорошо отловились а контактов никаких не взяли

23

Miha, Что ловили?

24

Звонил сегодня. Сказали что еще никто не ловил. Оплата вроде озвучили 500р будет.

25

500 - это зорька или день, да и далековато прудик-то находится! Жалко конечно, что зарыблен теперь am , а как хорошо ay  раньше на нем было щучку погонять со спином, да и окуня хватало bs

Болен рыбалкой!