2,101

Re: р.Дон, город ЛИСКИ и Лискинский район.

Liski spin, Ну долго ждать...Эти умрут,на их место придут другие...Это неизбежно,если за это никого не наказывают.К сожалению.Я в своих краях нещадно рву и жгу вентеря,выдираю сетки,переметы режу,ругаюсь с ними сильно постоянно.Грозили,угрожали,обещали мне то и это,но...они все трусы.Как и везде.Только грозят.Никто из них никогда мне ничего не сделал.Ни  разу.А если сделают-сделаю в ответ в 3 раза сильней.Так и говорю им прямо.Что пожгу лодки,проколю колеса и т.д. Только так.

Рыболовный интернет магазин

2,102 (2017-11-06 00:13:02 отредактировано Liski spin)

Не, скоро сетевиков и электриков будет меньше - старые умирают, а молодым - лень в основном.
А когда их будет меньше и они будут разрозненнее - настанут другие времена)
У нас могут реально выстрелить с Сайги или еще чего нибудь.
Потом ничего не докажешь....
Зы. Ветка про отчеты. Мы не туда ушли....

Солар 350 + Тоха 9.8

2,103 (2017-11-06 00:38:41 отредактировано tanaisfish)

Liski spin пишет:

У нас могут реально выстрелить с Сайги или еще чего нибудь.
Потом ничего не докажешь....

Да мне то и доказывать не надо,чай не в суде. ad
Дело в том,что у меня тоже есть ружье.И я им умею пользоваться ag Не хуже,чем остальные.И им об этом скажу,если надо ab

2,104

tanaisfish, Это лучше каких "остальных" ты ружьём пользуешься?))))

2,105

Sanёк, Не надо искажать ab Я же ясно написал "не хуже" остальных.Внимательней надо быть bt

2,106

tanaisfish, Если бы ты стрелял хуже Петинских браконьеров, я бы с тобой не здоровался)))))

2,107

Sanёкag  bj

2,108

Всем доброго дня! Ездил сегодня в Лиски, помыть кормушки перед зимой) ну и чисто случайно поймал три плотвички на белого опарика, два бирюка на мотыля( порадовал что оба за край губы)) эхолот показывал рыбы полно но ловиться отказывалась!
i062.radikal.ru/1711/52/affae0427e86.jpg

2,109

AlexseyAlex, глубина какая была?

С уважением , Роман Чепрасов!

2,110

RomanRiver,
s016.radikal.ru/i335/1711/64/2597897ef0b8.png
Пробовал на два фидера правый выше по течению бросал вот сюда как на фото глубина 6.7, второй бросал на 5 м ниже по течению та три пловы(

2,111

AlexseyAlex, а как эхолот то на реке? или там нет течения?

С уважением , Роман Чепрасов!

2,112

RomanRiver, есть течение, я приловчился) забрасываю дипер чуть выше чем мне нужно, сплавляю его , нахожу место, быстро натягиваю поёт ю.и сразу клипсуюсь. Потом смотрю какая глубина, и с клипсы ещё спускаю погрешность на глубину., ну как то так. Если сомневаюсь ещё цепляю маркер, но до маркёра ещё не дорос. Плохо пока понимаю передачу дна в руку.

2,113

Ездил сегодня на Дон отрегулировать клапан на лодке, а в процессе был прилов судачка на 1500, 1000 и сход какой-то упёртой злыдни, которую не дотянул до поверхности. Жаль, зато клапан настроил. У других водомоторников в этих местах сегодня по нулям. Надо почаще клапана ездить настраивать..  bw

Kolibri KM300D + Parsun 9.8 = Пуля)

2,114

Евгений G, заметь - рядом с домом)))

Солар 350 + Тоха 9.8

2,115

Liski spin, да не говори, а то дальняк, дальняк...   ag

2,116

Были в воскресенье с Просковием на "дальняке". Дошли от Щучьего до "горы Штефана". У меня 0, Серега под конец дня одного судачка почти на 700гр изловил. С нами ходили около 4-5 лодок, даже подвоха встретили. Вода в подъеме, течение сильное, груза от 26 до 32гр, но и этого мало. В некоторых местах я бы 50гр поставил, но нету и спин по тесту не тянет.

Улыбка – это кривая, которая выпрямляет всё!

2,117

Что такое-гора ШТЕФАНА??????и где она находится-подозреваю от имени Штефан Дюр-ЭКО НИВА ?

2,118

don-6868, Владимир Николаевич, это я так со стебем называю меловую гору в конце села Переезжее, которая ниже по течению от известного пляжа на Дону. Там на вершине с прошлого года ЭкоНивовцы батрачат на стройке различных объектов капитального строительства для своего босса - дяди Штефана))) Там его "домик", гостевые дома, бани беседки, смотровые и т.д. Кстати, "большой дом" довольно прост, немного вытянутый квадратной формы с четырехскатной кровлей. Никаких башен, эркеров и других изысков))) Отделкой жена заведует)))

Улыбка – это кривая, которая выпрямляет всё!

2,119 (2017-11-07 20:09:55 отредактировано юрчик)

Ты забыл написать, что  обгородились  и к  берегу не проедешь!

2,120

юрчик, Юрий Иванович, а куда там ехать?
Это же на самом шпиле, на горе.
данная территория - не является прибрежной зоной.
Не было бы домов - коровы бы паслись в разгороженных клетках.

Солар 350 + Тоха 9.8

2,121

автомобильный мост через Дон в Лисках на ремонте. пропускают в одну сторону по очереди+ сняли слой асфальта - можно бампер оставить на стыках((

асько 132910012

2,122

justme75, Дим, давно пора бы его отремонтировать. Кочки заманали.

2,123

Сегодня проезжал по мосту и слева и с право ловят с лодок.

2,124

rrubik, да они там постоянно стоят  ag  Некоторые даже по тонкому льду в лодке ползают с пишнёй)

2,125

слышал в районе старого пантона выпустили 20т малька, вроде карась и еще чтото. Никто подробней не знает?