426

Re: Живец

MEXAHuK36RUS пишет:

А у вас это где, позвольте спросить. Конечно если льда не будет, то может он и не нужен, как Вы думаете?

У нас, это в центре Н.Усмани
Думаю льду быть!

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???
Рыболовный интернет магазин

427 (2017-12-21 14:44:25 отредактировано Pashok-rybachok)

sanekb355 пишет:

, Карась очень живучий,а плотва с пескарем могут не дожить до рыбалки.

У меня на лоджии с аэратором пескари и плотва всю зиму живут. А если их в лунку опустить, так вообще начинают жизни радоваться, в отличии от карася, который сразу колом становится.

428

sasha0808 пишет:

Подскажите, а нигде на кг живца не продают?

На Воронежском рынке видел мелкого карася, недели 3 назад.....который напротив торгового центра Московский проспект.
Возможно и на центральном можно посмотреть, там всякой разной живой рыбы полно круглый год

Не хочешь есть - не мучай рыбу!

429

Возможно и на центральном можно посмотреть, там всякой разной живой рыбы полно круглый год

по цене осетра.

все универсальное, хуже специального.

430

Как раз сегодня обратила внимание на цену   ai карась 120 рублей, при чем не зависит от размера, т.е. 800грамовый и живцовый по одной цене
По моему проще наловить, опять таки сам процесс интересен  ay

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

431

Интересует живец плотва. Может кто продаст?
Можно инфо в личку.

432

Т@тьян@ пишет:

Как раз сегодня обратила внимание на цену   ai карась 120 рублей, при чем не зависит от размера, т.е. 800грамовый и живцовый по одной цене
По моему проще наловить, опять таки сам процесс интересен  ay

В Н.Усмани есть озерцо с карасиком, лучше бы уточнили где, если знаете..А то как -то рыбак мне махнул рукой в сторону дач,говорит там живца карасика ловил. Я покружил по лугам так и не нашел. Заезжал с Отрадного на Усманку ,а потом в сторону дач в Н.Усмани на берегу реки которые строятся. Под Нечаевкой на озере рыбка задохнулась туда за живцом можно не ездить.

Торговля рыбой дело исконно воровское, а посему жалование им положить мизерное, да в год по одному вешать, дабы другим неповадно было.
Указ Петра -1 от 1697г.

433 (2018-01-15 16:59:09 отредактировано Т@тьян@)

Палыч, Евгений, добрый вечер.
Есть и даже не одно!
bs  да заморов последние два года много