331

Re: пруд Рудавской за Землянском

СК-65 пишет:

а остальное, чего же не  комментируется?

Или такого тоже по всей России хватает?

исходя из предыдущего поста, местный рыб подвержен воздействию коронавирусной инфекции, плюс поумнел настолько что получил человеческий интеллект. Теперь можно местную рыбу вносить в перепись населения

Надейся только на себя.

332

Re: пруд Рудавской за Землянском

Цены подняли 800,рыбу не запускают уже 5 лет ! Мостики гнелые,сети белым днём ставят ,на лодке гоняют с ружя стреляют. Рыбы кроме платвы и толстолоба нет, толстолоб дохнет каждый год . Удачного отдыха и рыбалки !!откуда у вас уважаемый такая информация  .про мостики про рыбу про толстолоба  про стрельбу на 9 мая.у меня  подозрения что вы у нас постоянно повите.а остальным пишите что рыбы нет. что очень все плохо.конкуренты не нужны.от Гриня казачек то засланный.

333

Re: пруд Рудавской за Землянском

Про подозрения ваши понятно. А фото уловов, запуска рыб, прекрасных мостков будут? Расскажите поднялся ли уровень сервиса вместе с ценой?

адвокат карпов, зануда, моралист

334

Re: пруд Рудавской за Землянском

mаrоdеr.ru пишет:

!откуда у вас уважаемый такая информация  .про мостики про рыбу про толстолоба  про стрельбу на 9 мая.у меня  подозрения что вы у нас постоянно повите.а остальным пишите что рыбы нет. что очень все плохо.конкуренты не нужны.от Гриня казачек то засланный.

и действительно что воздух гонять попусту,взял бы сделал фото пруда с мостами и видео зарыбления,так делают многие владельцы водоёмов.или у вас хватает клиентов и другие вам не нужны???

335

Re: пруд Рудавской за Землянском

mаrоdеr.ru пишет:

Рыбы кроме платвы и толстолоба нет

платва на пантоне клюет , а вот на понтоне исключительно плотва