26

Re: Помощь дамам)

Роман, приветствую!!! у меня в начале сезона черви навозные были...я тогда о горохе и не думала... ag

Позитифффчик
Рыболовный интернет магазин

27

Надя, http://minnow.ru/forum/viewtopic.php?id=2288

Esse quam videri.

28

Lee,спасибо огромное!!!  :6_11:

Позитифффчик

29

Надя, Пол ведерка гороха могу отсыпать.

Вот меня беcит, когда комар прилетает и жужжит над тобой... Пришел жрать - жри молча!

30 (2012-02-21 01:32:38 отредактировано Shteafun)

Nino, начинай с поплавка, но помни, что существует множество снастей и видов ловли на них. По возможности пробуй разные снасти. На что потянет, к тому и тянись))

Лови сколько хочешь, забирай сколько надо!

31

Shteafun пишет:

Nino, начинай с поплавка...

Похоже некому начинать. Куда пропали наши дамы?

Никогда не спорьте с глупцами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.             -Марк Твен

32

Star36 пишет:

Дамы отходят от шока - 23-е февраля было...  ag

33

Star36 пишет:

Это такая острая потребность в дамах, или хочется начать?

34

alvahtin пишет:

Да нет, я не про то, мне своего хватает. Я про то, что дамам наверно уже и не требуется помощь... Они все сами ab

Никогда не спорьте с глупцами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.             -Марк Твен

35

Может и так. А может помощник толковый нашелся...

36

alvahtin пишет:

Скоро 8-е, поздравлять нужно! ad

37

Shcerbakov74, угу  bs

38

Всем добрый день .Нужна помощь.Муж рыбак,и я хочу научится ловить рыбу,он мне даже подарил удочку,а учить не хочет.ПОМОГИТЕ...ПОДСКАЖИТЕ...НАУЧИТЕ

Я люблю рыбу

39

СВЕТА 09, Поздравляю Вас с наступающим праздником, желаю Вам счастья, здоровья и хорошего настроения.
Что бы Вам помочь, напишите какую именно удочку подарили, а мы подскажем, что, где и как.

40

СВЕТА 09 пишет:

Всем добрый день .Нужна помощь.Муж рыбак,и я хочу научится ловить рыбу,он мне даже подарил удочку,а учить не хочет.ПОМОГИТЕ...ПОДСКАЖИТЕ...НАУЧИТЕ

Судя по Вашей аватарке тут впору самим уроки брать!s19.rimg.info/fc4a1b028f2918f4f4c050cc86d6865e.gif
С праздником!

41

Сергей геолог пишет:

СВЕТА 09, Поздравляю Вас с наступающим праздником, желаю Вам счастья, здоровья и хорошего настроения.
Что бы Вам помочь, напишите какую именно удочку подарили, а мы подскажем, что, где и как.

Добрый день,Сергей!Большое спасибо за поздравление.Удочка у меня телескопическая,поплавочная,4,5метра.Сегодня подарил без инерционную катушку.

Я люблю рыбу

42 (2012-03-08 09:19:54 отредактировано A.Kich)

СВЕТА 09 пишет:

Сегодня подарил без инерционную катушку.

Браво Света!  ay  С праздником!  ax  Представляю лица своих дам, если бы им такой подарок сделал, решили бы, что я an

...не шалю.никого не трогаю.починяю примус...

43

Добрый день,Светлана! Еще раз с праздником весны!
Прочитайте вот эту тему: http://minnow.ru/forum/viewtopic.php?id=670
И задавайте конкретные интересующие Вас вопросы.
А где вы живите и куда ездите на рыбалку?

44

lbvtk пишет:

Сергей, прекращай ухаживать за дамой, читай внимательно удочку МУЖ подарил! ag  az

lbvtk, Лучше бы даме помог...  ao

45

Сижу, читаю, аж рот открыла, столько всего интересного оказывается))) Всё удивительное рядом - полезная информация в открытом доступе)

Жизнь прекрасна!!!

46

Скажите кто не будь пробовал вот на такую снасть ловить, www.ebay.co.uk/itm/Gardner-Tackl … 449wt_1163
я смастерить смастерила, закинула один раз, волна сильная была, бросила это дело. Если кто пробовал, надо с берега или все же с лодки?

47

Наталья1979 пишет:

волна сильная была, бросила это дело

Эта снасть для ловли карпа с поверхности.При сильной волне я сомневаюсь,что ему захочется покататься на гребнях! ab
Выбираетк тихий летний вечерок и потихоньку подкидываете приманку с плавающими бойлами,плавающим пеллетцом или просто с корочкой аппетитной булки!
А с берега или с лодки-дело Ваше!Как удобней!Только при таком способе ловли нарушать тишину не рекомендуется...

48

Здравствуйте уважаемые рыболовы!
Расскажите мне пожалуйста  несведующему человеку в этом деле ничего, хочется поехать порыбачить с коллективом, Есть ли  у  Вас  совместные выезды на рыбалку?
С Уважением!

49

У нас есть фестивали, форумки и совместные выезды. Следите за темами на главной странице и по разделам тоже темы есть )

Esse quam videri.

50 (2013-05-17 13:49:08 отредактировано lee)

Свяжитесь с девченками нашими, они все расскажут, с Татьяной( ledy-plus) например
Да и отчеты с фото есть по прошлым поездкам, читайте

Esse quam videri.