221 (2010-11-13 09:09:11 отредактировано mobiba)

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

19NADZOR75, Принято.
Максим, Принято.
veterok, В зачет!

Своя Мобиба ближе к телу!

222

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

Варвару - мясо! Рыбаку - рыба!
Вшивому - баня! Всем прочим - МОБИБА!
----------------------------
Любил я рыбалку, там речка и рыба.
Теперь обожаю - там баня МОБИБА.
----------------------------
Я снова в бане, чуть дыша.
В палатке тело, в небесах душа.
На пикнике и на рыбалке
МОБИБА очень хороша!

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...

223

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

Это я, Спасибо! помечаем в "Особое" :laduh:

Своя Мобиба ближе к телу!

224

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

veterok, Здорово! Спасибо, принято!

Своя Мобиба ближе к телу!

225

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

veterok пишет:

Как то рыба не клевала,
Я в Мобибе задремал.
Просыпаюсь: ёлы-палы!!!!
Бани - нету... Прозебал!!! :m0738:  ag

Ржунимагу!!! :laduh:

226

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

:laduh:

227 (2010-11-13 19:38:06 отредактировано al101)

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

Рыбакам

Не та погода.. не клюёт..
а вам какая разница…
Мобибу баню станови
а рыба- пусть поправится.
:fish:


Охотникам

Не берёт  собака след
Да и дичь не видно
станови Мобибу баню
не будет так обидно.

Туристам

Нагулялись, надышались..
тяжело уже ступить..
станови Мобибу баню
будем организм лечить.

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

228

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

Рыбалка – нужное дело.
Устал – я МОБИБУ сварганю.
Попарим и душу, и тело.
В баню!
В баню!
В баню!
Мы, рыболовы, вечно с уловом,
С носом лиловым, всегда с крепким словом.
Парясь в МОБИБЕ для прочих горланю:
В баню!
В баню!
В баню!

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...

229

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

Шах такого не видал
моби-баня универсал
парить,жарить,отдыхать
голышом там скакать
ведь порок там то,что надо
подавай не забывай
все проблемы разрешит
и здоровьем наградит
и рыбалка будет впрок,
если ты не одинок!

230

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

Баня-мобиба -это стильно
классно, уютно и прогрессивно
баня-мобиба супер хит!
баня-мобиба нас удивит!
после долгой гулянки
всех излечит на рыбалке.

231

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

Долго думать тут не надо
на рыбалке каждый раз
что и где поставить надо
ведь мобиба-баня есть у нас
заменяет все и сразу
вызывает интерес в этом
есть ее прогресс.

232

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

Лет тридцать бы назад…
имел бы я гитару, мабилу-баню- как аппортаменты
платил бы  жёнам пятьдесят-
сей час бы  алименты…

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

233

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

Аллигатор фестивали
все проводят на ура
в том им мобиба помогает
баньку ставит как всегда
после классной рыбалки
все проходит так как надо
зажигаем до утра :m0703:  :m0715:  :alc:

234

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

veterok пишет:

Если пол в Мобиба-бане
Поролоном проложить
То зимой на лунках прямо
Можно париться и жить!

Все верно, так и есть. Только не поролоном, а изолоном.
Это вспененный полиэтилен из которого туристические
коврики делают. А для того, чтобы спать в комфорте, мы
уже готовим к производству складные кровати.

Таким образом есть возможность жить на льду, как на даче,
расхаживая по комнате в семейных трусах и тапочках.
Попивая горячий кофе и глядя в окно на других рыбаков,
кто сидит на ветру безо всякого укрытия.

Вот отзыв одного любителя зимней рыбалки. Он называется
"Пятизвездочный отель на льду"
www.izhfish.ru/forum/viewtopic.p … 2bb8e01a52

235

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

E_Vladimir пишет:

Где суровая зима, где в сугробах ели,
Баню надо брать всегда, чтоб достигнуть цели!
Чтобы путник не замерз, сидя на Рыбалке,
Всем Мобиба предлагает – Зимние палатки!

Это очень хорошо сказано )))

236

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

veterok пишет:

Алексей, подойдёт ли наружний ПВХ-тент (на крышу) от МБ-42 для МБ-104? По размерам эти модели близки, а крепления сделаем самостоятельно. И труба, вроде, в одном месте у обеих моделей.
А то наши зимы ненадёжные: снег, дождь... Боюсь, столбика в 2000мм может оказаться недостаточно для длительного  "сухого" проживания, или оптимального прогрева при пользовании баней.

Крышу на МБ-104 если что сошьем на заказ. От 42-й не пойдет, наверное, хотя я не пробовал ))). Кроме того, в жилые палатки на крышу мы сейчас вшиваем Оксфорд 4000 мм.в.ст. и швы провариваем. Надо все в заказе обговорить.

Я мог бы Вам посоветовать взять МБ-33 или МБ-44. Но преимущество МБ-104 в легкости, мобильности. Она меньше весит. Не такая прочная, конечно, но если хорошо растянуть на ветровые оттяжки, то и сильный ветер выдержит.

Я вот не знаю какие ветра в той местности, где Вы чаще бываете. Если там открытая площадка, как на ладони и может накрыть бурей, то конечно я бы сам не рискнул ночевать в чем-то менее прочном, чем МБ-33 или МБ-44. К тому же у этих палаток высокий уровень опциональности. Можно докупать внутренние тенты. Например снять внутренний тент МБ-44 и подвесить тент от МБ-42 - получаем баню.

Вечером перетащили на три метра в сторону с влажного места без разбирания палатки, просто сдвинули. Сняли внутренний тент от МБ-42 и подвесили внутренний тент от МБ-44. И вот уже просторная жилая палатка. А можно внутренний тент от МБ-43 купить, а не от МБ-42. То есть имея тот же каркас и одинаковый внешний тент внутренними тентами можно варьировать по вкусу пространство палатки. Это наша фишка )))

Но когда речь идет об отдыхе, о бане и нет опасности попасть в бурю на три дня, я бы не стал заморачиваться на 40-ю серию. МБ-104 решает все вопросы.

То есть у Мобибы найдется вариант изделия на любую погоду и на любые условия. Просто надо сесть и тщательно проанализировать статистику собственных выездов. Сколько раз выезжали в демисезон, сколько конкретно в лютые морозы? По сколько человек жили одновременно в палатке? По сколько человек будет жить, если вдруг появится такая палатка? Какие ветра могут застать?

Не бывает универсального ответа на все вопросы. Иначе бы у слесаря в железном ящике лежала только отвертка или только ножик. Нужно понять свою индивидуальную специализацию и под нее выбрать самую подходящую палатку Мобибы.

237

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

veterok пишет:

mobiba,
Вопросик: имеются ли в продаже камни (галька) для каменки? А то у меня изоляторы - неэстетично...
И ещё вопросик: какой вес камней привозите на показательные выезды (соревы, фест и тп)?


В магазинах торгующих товарами для бани, скорее всего, найдется даже несколько видов камней.

Может быть даже у Игоря есть в продаже, спросите у него.

Самые распространенные камни, которые можно найти в продаже: Талькохлорид

s09.radikal.ru/i182/1011/e0/0990080d5681.jpg

Но они, на мой взгляд, не очень хороши для мобильных дел, потому что мягче других камней. А мы свои камни мотаем, бросаем, то есть все время перемещаем. Если для стационарной бани по принципу: положил и забыл, то талькохлорит вполне хорошее решение.

Для мобильных бань самое идеальное, но и самое дорогое решение, это конечно Жадеит. Который считается полудрагоценным камнем, обладающим мистическими целебными свойствами. Самый теплоемкий, самый износостойкий, но и самый дорогой. Колотый подешевле, а галтованный самый дорогой. Ведерко галтованного габродиабаза - это желанный подарок на праздник для любого владельца мобильной бани.

s015.radikal.ru/i330/1011/22/f12bc5ef176c.jpg

Но камни при эксплуатации имеют свойство теряться. По одному, но где-нибудь в песок упадут и постепенно теряются. Или когда несешь ведро с камнями в воду, чтобы остужать, там можно камешек другой потерять. Хотя у меня есть камни, которыми я пользуюсь уже несколько лет и которые помню "в лицо". ))) Их ведь каждый в руку берешь, укладываешь с любовью на печку, вот они и запоминаются.

На повседневку я предпочитаю Габродиабаз. Очень хороший камень. Очень долго держит тепло. Иной раз отнесешь камни в железном ведре после бани, поставишь их в холодную речку. А они еще полчаса спустя теплые. Отлично аккумулируют в себе тепло! И стоят недорого.

Я, конечно, предпочитаю галтованный габродиабаз. Колотый тоже хорошо работает, но как показала практика, галтованные камни очень рациоанально и плотно укладываются на печь. Как бы притираются друг к другу плоскостями и масса закладки получается больше и более плотно уложена, а значит и тепло от печки на них переходит лучше. Но и они способны раскалываться и страдать от жестокого обращения в мобильной бане.

Происходит так. Парились-парились весь день, потом вдруг решили, что пора уезжать. Дальше что происходит? Берется несколько ведер воды из речки и заливается печь. Одно дело ковшиком плеснуть, чтобы попариться. А другое дело ведрами лить на каменку. Такое только Жадеит выдержит. Вот и раскалываются некоторые камни габродиабаза пополам. Не взрываются, а трескаются на две половинки. Не все, а самые крупные.

Но я все же по соотношению цена-качество считаю галтованный габродиабаз наиболее хорошим решением для мобильных бань.

Как выглядит галтованный габродиабаз на печке Медиана внутри Мобиба МБ-103 (104) можно посмотреть на этой фотографии

www.photosight.ru/photos/3963323/?from_member

238

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

Вот здесь картинка, чтобы на другой сайт не ходить

s016.radikal.ru/i335/1011/65/be4b6de028ad.jpg

239

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

Хочу еще одну панорамку показать с МБ-103, но не знаю, поместится ли она. Это огромная панорама, на самом деле. Я ее уменьшил.

s53.radikal.ru/i139/1011/e0/9824cdb3ce72.jpg

240

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

veterok пишет:

Просто из любопытства. Насколько видно из схем палаток 40-й серии, печь в разных моделях расположена в разных местах. Получается, что при ротации внутренних тентов, на внешнем должно быть несколько мест для трубы?

Хороший вопрос. Для этого существует возможность при выборе МБ-44 принять решение какую из компоновок выбрать, классическую или специальную.

На представленных ниже схемах показано, как в этих двух вариантах решаются режимы жилой палатки и бани.

В любом случае - главный недостаток МБ-44 как старшего изделия Мобибы, это его высокая цена. По всем остальным параметрам  среди тентовых конструкций, возможно, это самая лучшая, самая большая и самая продуманная мобильная баня на планете Земля! ))) По крайней мере, нам не известно, чтобы кто-то мог с ней сравниться на сегодня )))

И если кто-то способен его себе купить, я могу за него только порадоваться )))

i028.radikal.ru/1011/18/3466f5d217f1.jpg

241

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

veterok пишет:

Вот это - очень приятно слышать!!! ab Будем премного благодарны за ПВХ-крышу и крепления для неё на палатку! ...И пару окошек в тамбур... :m0738:  ag

С окошками надо обходиться осторожно. У нас среди покупателей есть специфическая категория - профессиональные банщики. Они гастролируют по разным слетам, мероприятиям и проводят учебные семинары по технике парения. Есть даже такая организация МАБИ (международная ассоциация банного искусства), они общаются здесь:
pn22009.mirtesen.ru/

Так вот они заказывают окна во всю стену, чтобы было видно наблюдателя снаружи, как они действуют вениками. Снаружи ученики - внутри преподаватель. Но за прошлую зиму они одну баню в прямом смысле поломали. Дали тенту остыть в мороз и стали его свертывать. А пленка не обладает такой морозостойкостью как ткань для стен. Ее можно мять только до минус 20 и то осторожненько. А на большой площади вероятность, что она лопнет только больше.

Поэтому мы делаем окна оптимального размера, с учетом, что изделие кто-то и при - 40 будет эксплуатировать. Как, например, мы это делаем во время Крещения и купания в проруби.

Так что можем на заказ как опцию за отдельную доплату добавить окон, но это уже будет Ваша забота, чтобы в мороз с ними обращаться бережно. У нас, они не ломаются, по крайней мере. Ни одного случая не припомню. )))

242

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

veterok пишет:

Подскажите пожалуйста, в чём сильные стороны классической компоновки? Сам не могу найти преимуществ перед специальной: хоть по вариантам использования, хоть по вариациям с внутренним тентом.
А ведь должны быть, раз обе компоновки применяете...

Да, нет! Мы просто клиентов мучаем ))) Знаете притчу про ослика, который умер от голода между двумя стогами сена? )))

А если серьезно, то ответ заключается в том, что классическая компоновка более "заточена" под мобильное жилье, потому что в этом варианте компоновки у задней стенки можно смонтировать 2-х уровневые нары. То есть внизу ряд лежаков и вверху еще один такой же.

Мы серийно такие пока еще не научились производить. Вопрос непростой, конструкция сложная. Это свойство только потенциально заложено в данном проекте. Но мне известны случаи, когда отдельные экспедиции сами монтировали такие нары в наших палатках МБ-44. Тогда ее цена полностью себя оправдывает. Ведь одна такая палатка может дать теплый приют на ночь коллективу до 10 и даже 12 человек!!!

Конечно, будет тесно. Конечно, кондиции воздуха будут хуже. Но мне припоминается ситуация, когда нас во время демобилизации весной заставили ночевать на холоде в ожидании самолета на аэродроме. На всех хватало мест в неотапливаемых холодных палатках. И только в одной палатке была печь. Есть такая на вооружении нашей Армии палатка отделения (Македонка), рассчитанная на четыре-пять человек. Так вот в нее, не соврать, набилось не меньше 12 человек. Потому что все задубели ночью и не могли спать. Стояли на одной ноге, сдавленными со всех сторон и спали стоя. Но на холод никто не хотел.

Мне вообще повезло во время службы в Армии, я почти полгода жил в палатках на полигоне, в которых не было печей. И много мыслей передумал о том, что палаткам нужны печи ))) В последствии это отчасти и стало причиной, почему появилась Мобиба. Такая служба не забывается )))

Так что я точно знаю, что такие нары были бы солдатам или группе геологов очень полезны. А в специальной компоновке печь своим местоположением делит площадку на две зоны.  А нары более устойчивы одной группой.

243

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

veterok пишет:

Разумеется, за отдельную плату! В той 104-й, что Вы обкатывали - в тамбуре окошко оптимального размера, ИМХО. Но, вероятно, для площади 2*2 ещё одно - не помешало бы.
А про хрупкость на морозе - это очень верно.

Ну сделаем, раз надо ))) Проговаривайте подробности с Игорем, чтобы он составил специальный заказ.

244

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

и мне такую барышню необходимо.....

Плохой день на рыбалке, лучше хорошего дня на работе.

245

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

Войлочный шапка, лавка сосновый…
Классно в МОБИБА лежу, не жужжу.
Выдался нынче рыбалка хреновый,
Стройка достал, так что в бане блажу.…
                                         Джамшут.

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...

246

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

Это я,  :laduh:  Очень здорово! Принято!
E_Vladimir,  Отмечаем! Спасибо!
veterok, Камни Габродиабаз, есть в наличии. На выездные мероприятия хватает одного ящика (20кг). Сейчас готовим спец. ящики для камней, к "Медиане" и к "Оптиме". Будем включать в комплект бани.

Своя Мобиба ближе к телу!

247

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

Говорят ,в Новосибирск- летят инопланетяне
Проявляют интерес- они к Мобибе-бане.
Безобидные такие- даже не кусаются
любят рыбку половить и в баньке попариться.

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

248

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

Если я заболею, я к врачам обращаться не стану.
Обращусь я к друзьям, пусть мне баню они принесут.
Я залезу в МОБИБУ и, словно из пепла, восстану.
От болезней любых лишь рыбалка и баня спасут.

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...

249

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

Аура пара, веник дубовый…
В бане МОБИБА хандру изгонял.
После рыбалки, веселый, здоровый
Вылез из бани и стопку принял.

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...

250

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

veterok пишет:

Оцепили в круг Мобибу жёны на поляне...
Круто влипли рыбачки с девочками в бане! ag

На нижней Волге veterok гуляет.
Он там рыбачит, потому что знает,
Что в бане с громким именем МОБИБА
Его жена с русалкой не поймает.

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...

251

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

veterok пишет:

Оцепили в круг Мобибу жёны на поляне...
Круто влипли рыбачки с девочками в бане! ag

Шикарно! ))) И главное в тему... Я однажды получил по хребтине при подобных обстоятельствах )))

252

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

Это я пишет:

Если я заболею, я к врачам обращаться не стану.
Обращусь я к друзьям, пусть мне баню они принесут.
Я залезу в МОБИБУ и, словно из пепла, восстану.
От болезней любых лишь рыбалка и баня спасут.

Блин! Ну это реальные стихи. Я бы сказал профессиональные.

253

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

E_Vladimir пишет:

Где Мобиба на Рыбалке, там и настроение!
Баня лучший друг здоровью – это наше мнение!

И еще вот это:

На Рыбалке без Мобибы, грусть- тоска находит,
А вот в Бане отдохнешь, сразу все проходит!

Очень хорошо сказано!

254

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

veterok, Это я, E_Vladimir

Думал ребята выдохнутся, а они только темп закрутили и сыпят шедеврами, так что невозможно (лично мне) определиться, кто лучше. Не знаю, что Игорь решит, кому главный приз достанется.

Но от себя за второе место выставляю еще и новую печь "Оптима" в качестве серебряного приза. А за третье место скидка 3000 руб. на любое изделие.
Можете запротоколировать мои слова )))

255

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

Я бы вот что хотел сказать...

Если честно, я не очень-то серьезно отнесся к затее Игоря, когда он предложил провести стихотворный конкурс среди рыбаков. Ну рыбаки, ну не писатели же, не поэты? Что они там могут такого придумать - было у меня изначально мнение.

Однако начал читать форум с какой-то там четвертой страницы и стал удивляться, что среди некоторых стихов встречаются настоящие "жемчужины", которые действительно несут в себе литературную и маркетинговую ценность.

Некоторые на аватарках с рыбой или в гидраче, а как напишут что, думаешь "Ого, может уже пора книгу издавать? Договариваться с автором на заказ сборника стихов?"

То есть из баловства в моем сознании конкурс перерос в интересное событие, из которого компания может почерпнуть для себя хорошие маленькие стихотворные произведения, которые можно было бы использовать в деле пропаганды этого вида отдыха. Мы ведь по сути сейчас с Вами не палатку с печкой описываем, обсуждаем, облекаем в стихи. Мы с Вами, не побоюсь этого слова, стоим у истоков новой формы отдыха на природе.

Это я знаю, моя жена, мои друзья, мои сотрудники, мои знакомые, как это классно, когда на берегу помимо шашлыков, рыбалки, волейбола, общения с друзьями появляется еще и баня. Которая становится в одно мгновение центром притяжения, стоит ей появиться на берегу. Становится непринужденно катализатором отдыха. По мне сейчас, честно скажу не совру, отдых на природе без бани, как мясо приготовленное без соли и специй. Есть можно, но не вкусно.

И многие, кто попробуют, начинают думать так же. Мобиба превращается в некую, в хорошем смысле "заразу". Попробуешь, потому же "не вылечишься". Так и будешь ей пользоваться.

Когда мы начинали бизнес, я один таскал на себе все барахло, а люди смотрели на меня, как на придурка. Но я не сдавался и верил, что когда-нибудь они поймут, что я им хочу сказать.

Потом все стало меняться, фирма стала расти, появились сотрудники, появились дилеры. Но я продолжал сомневаться, что смогу донести внятно идею этого отдыха людям. А тем более сомневался, что кто-то впряжется со мной рядом в это новое дело, поверив, что мы его раскрутим.

И хорошо, что есть такие люди прозорливые, со смекалкой, которые тоже рубят фишку и понимают, что ставки делать и впрягаться в совместное дело надо на ранних этапах. Потом уже будет поздно. У нас сейчас где-то около 30 дилеров по стране. Есть уже в ближнем зарубежье, в Казахстане, Прибалтике, на Украине.

Но они не все одинаковые по уровню активности и способности сдвигать с места новые проекты. Самые сильные у нас партнеры в Москве, Екатеринбурге и Воронеже, Питере. Они помечены красными флажками на карте России.

И этот конкурс мне только лишний раз показал, что на Черноземье работают правильные люди, кому можно доверить наши интересы. Так что респект тебе, Игорь! )))

Думаю деньги, которые мы потратим на призы не пропадут зря )))

Было бы здорово, если бы лидеры стихотворного конкурса, у кого так хорошо и точно получается сочинять про Мобибу, смогли бы расширить тему. У нас ведь еще и охотники, и геологи, и просто туристы пользуются Мобибой. У многих они на дачах уже стоят. Вот бы про эти темы тоже стихи услышать! ))) Про одну рыбалку это хорошо, но как бы немного узковато в идеологическом плане.

А если посмотреть на Мобибу шире?!!! Зафигачить стихи и про другие направления?

256

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

Алексей Новосибирск пишет:

А если посмотреть на Мобибу шире?!!! Зафигачить стихи и про другие направления?

Игорь поставил условие: должны присутствовать слова Мобиба, баня и рыбалка. Вот мы и несколько "съузились".  ab

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...

257

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

veterok, Скрытый талант  :17_6:  Продолжаете удивлять! Хоть и вне зачета, но думаю это произведение точно войдет в сборник стихов про Мобибу!

Своя Мобиба ближе к телу!

258

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

Отдых, рыбалка, баня на бис.
      "С "Мобибой" по жизни" - наш главный девиз!

Рыбалка - это болезнь, и чем сильнее симптомы, тем человек счастливей.

259

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

Андерсон пишет:

Отдых, рыбалка, баня на бис.
      "С "Мобибой" по жизни" - наш главный девиз!

Ух, ты! Сильный ход с фланга буквально без артподготовки )))

260

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

E_Vladimir, Принято.
veterok, Спасибо, принято!

Своя Мобиба ближе к телу!

261

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

Что дрожишь, ядрена вошь?
Что ж ты кровь мою не пьешь?
Чуешь? Я собрался в баню!
У тебя проблемы сплошь!

Я МОБИБУ посещу,
Телу юность возвращу,
И горячим чистым паром
Насекомой отомщу.

Труп ее я подберу.
Завтра, рано поутру,
На рыбалке пригодится
На наживку осетру.

А как поймаю осетра,
Вмиг слетит с меня хандра,
И я долго буду помнить
Как я парился вчера.

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...

262

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

Начинающий охотник парится в костюме лешего.
Опытный - в бане МОБИБА.

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...

263

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

E_Vladimir, Спасибо, принято!
Это я, veterok, невзачет....но будет учтено! Спасибо! :laduh:  Продолжаем!

Своя Мобиба ближе к телу!

264

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

mobiba пишет:

E_Vladimir, Спасибо, принято!
Это я, veterok, невзачет....но будет учтено! Спасибо! :laduh:  Продолжаем!

Да разве дело в зачете... ab
---------------
Купи жене МОБИБУ.
Возьми их на рыбалку.
Жена пусть ловит рыбу.
Ты в бане парь русалку.

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...

265

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

Это я,  :laduh: Абсолютно согласен!

Своя Мобиба ближе к телу!

266

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

veterok пишет:

Баня в палатке - особое что-то!
С Мобибой вдвойне на охоту охота!

Это очень понравилось. Центральный офис аплодирует! )))  :laduh:  :laduh:  :laduh:

267

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

Если вымок на рыбалке, и о бане все мечты,
          Есть одна лишь перспектива - вам с "Мобибой" по пути!

Рыбалка - это болезнь, и чем сильнее симптомы, тем человек счастливей.

268

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

E_Vladimir, Спасибо, принято! Вот как-то так "расширить" очень даже можно, и рыбалка и баня и "Мобиба" есть...

Своя Мобиба ближе к телу!

269

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

Следующая зарисовка требует пояснений.
Представьте себе: в бане Мобиба на лужайке, на берегу реки на лавках лежат два совершенно распаренных, разомлевших тела, и общаются. Душа просит общения, а тело расслабона.
Итак, разговор в парилке.

- Я мечтаю о гусях.
- Ах!
- Ведь добыть их всех не грех.
- Эх!
- Или судака поймать.
- М-мать!
- На глубинную блесну.
- Ну…

- Мысли эти не новы.
- Увы.
- В бане кайф на берегу.
- Угу.
- Из Мобибы выйти мне?
- Не-е!
- Что ж я маленьким не сдох?
- Ох.

- Мне конкретно хорошо.
- Шо?
- Вот бы женщину сюда…
- Да-а…
- Только чтоб не приставала.
- Сначала?
- Чтобы в бане никогда!
- А-а…

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...

270

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

veterok, Это я, Как всегда! спасибо! надеемся на продолжение конкурса в "расширеной" форме, попозже, в следующем году.... и призов от нашей компании добавить соответственно!
Сообщаем. что объявляется новая услуга, мобильная баня МБ-1т на пикник. По телефону 58-03-09 или 89518796371 можно заказать Мастер-класс, демонстрационный показ возможностей мобильной бани или выехать по приглашению на живописное место р. Воронеж, что-бы провести время на пикнике с мобильной баней. Контактное лицо- Копылов Михаил. Баньщик со стажем , человек взявший на себя ответственность по проведению выездных мероприятий, с целью популяризации данного вида отдыха на природе.

Своя Мобиба ближе к телу!

271

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

E_Vladimir, Отлично! Принято, спасибо!

Своя Мобиба ближе к телу!

272

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

veterok, Спасибо! Лидерам -респект, принято!

Своя Мобиба ближе к телу!

273

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

Я выбираю раскованных женщин
Тех, что всегда и поймут , и простят,
С грудью четвертым размером-не меньше,
И-в Мобибу Баню меня пригласят!!!!

274

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

Рыбалкой можешь ты не увлекаться,
Охотой, тоже не беда, :1032:
Но отдых в бане от Мобибы
Запомнишь раз, и навсегда!!!!

275 (2010-11-18 15:01:47 отредактировано Алексей Новосибирск)

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

Я бы наверное весь форум не поленился перечитать два раза, чтобы найти эту фразу:
"О, мой воблер, ты такой блестящий!

Я в ауте!  :laduh:  :laduh:  :laduh:  Браво!!!