991

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

Сергей65, Ты эт... если все получится... скомунизди ее потом на сходняк! Поставим палаткой а я баньку возьму...
Представляешь, зима... поля... а у нас дом с собой и баня! В ней человек 8-10 точно разместится!

992

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

мобильный пишет:

А так?))))

Во!!! Видны довольные лица, паром все "окна"  в момент затягивает!

P.S. Кстати! в субботу катался  по Воронежу от Синдякино до Карачуна... Хоть и не искал, но 2 мобильных бани увидел... ab

Я - это я

993

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

Хочу поделиться отзывом, полученным недавно.
" Дорогие со-банщики!
Лет 7 облизывался я на это чудо. И в минувшие выходные довелось испытать на себе так громко превозносимые достоинства походной баньки МБ-10.
В Воронеже я в гостях. Но инициатива приобретения шла не от местных, а именно от меня. Выклянчил себе подарок на день рождения. Праздновать меня отвезли в Белогорье, на берег Дона-батюшки. Пока ставилась палатка и накрывался стол, я неспешно развернул комплект на траве, скрупулезно подошел к сборке тента и установке печи, несколько раз крутил входом в ту или другую сторону :-) В итоге, установил так, чтобы выбегать в сторону родника с купелью (метров 30).
Скепсису измученных городским ландшафтом и отравленным воздухом клерков не было предела: "Баня в палатке??? Сергеич, ты в своем уме?"
Отправил их за вениками, принесли вяз. Ну, вяз, так вяз. Свежий, ароматный - и ладно.
Не успели опрокинуть за приезд, как в баньке уже было под сотню градусов. И тут скепсис, как ветром сдуло! С гиканьем и воплями изголодавшиеся по баньке мужички вломились в маленькую парилку, и давай поддавать на камни, да вениками охаживать друг дружку!
Румяные, потные, заряженные - бегом в купель и на второй заход, уже более чинно, спокойно, размеренно.
Результатом выезда стали непомерно возросший мой авторитет в глазах товарищей, а так же сломанные их стереотипы. А разосланный по коллегам фотоотчет вызывает неподдельный интерес к изделию сибирского мобибо-прома.
Игорь, спасибо за шикарно оформленные выходные! "

994

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

Вышла новая вечь длительного горения "Согра"
Мне лично очень понравилась конструкция. Планирую прикупить. [видео]

995

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

Какой-тибудь может междусобойчик с баньками замутить? Лето кончается... пора сезон купаний закрывать?
Может есть у кого предложения?  ab  ah  Рассмотрим варианты...

996

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

мобильный пишет:

Какой-тибудь может междусобойчик с баньками замутить? Лето кончается... пора сезон купаний закрывать?
Может есть у кого предложения?  ab  ah  Рассмотрим варианты...

Игорь, а может на охоту, как в прошлом году, а  ad ?

997

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

wady1 пишет:

Игорь, а может на охоту, как в прошлом году, а  ad ?

Это в планах, но форматом чуть по-другому. Я мыслю по холодку можно пару палаток с печами длит. горения поставить , человек на 8-10 и баньку малую, вот будет комфорт на охоте)))
А сейчас, собрать наших форумцев "мобибийцев", где-нибудь на реке, к примеру у "Востока" на Усманке, народу сейчас никого, поставить пару тройку Бань, шашлыкинг, чай, веники там покидать на дальность))) Мобиба призы и подарки придумает....

998 (2014-09-10 16:08:10 отредактировано мобильный)

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

Босяк пишет:

Вот стоит уехать на Волгу как тут сабантуйчик организовывается,не порядок bt

Юр, без паники)))
Я так мыслю это надо будет сделать в октябре, когда водичка похолодней и почище будет bf Ты уже сто раз приедешь!
Кстати в октябре маленький юбилей, насколько я знаю (скромно) представительству Новосибирска в Воронеже, компании "Мобиба-Черноземье" 5 лет!
Мысль организовать свой сабантуйчик меня посетила после баня-Феста minnow.ru/forum/viewtopic.php?pid=520313#p520313
Даже если сделать жалкое подобие такого фестивальчика будет здорово, там эмоций через край! Банщики у нас есть, можно даже конкурс на лучшего парилищика замутить)))
Можем пригласить пару проффесионалов bf  Попарят бесплатно, типа мастер-класса для интересующихся, да много что можно придумать, было-бы у людей желание!

999

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

мобильный пишет:

Какой-тибудь может междусобойчик с баньками замутить? Лето кончается... пора сезон купаний закрывать?
Может есть у кого предложения?  ab  ah  Рассмотрим варианты...

Я в теме!!!

1,000

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

мобильный пишет:

Какой-тибудь может междусобойчик с баньками замутить?

мобильный пишет:

Мобиба призы и подарки придумает....

Могу тебе предложить 27-28 сентября на Ч О по спину с лодок в плавнях
Мы соревы, ты с Сергеем тест драйв.
Как никак два дня.
Ну типа как зимой было  ah

АНАРХИСТ -  " Анархия мать порядка"

1,001

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

Жорик пишет:

Могу тебе предложить 27-28 сентября на Ч О по спину с лодок в плавнях
Мы соревы, ты с Сергеем тест драйв.
Как никак два дня.
Ну типа как зимой было  ah

Туда я и сам хотел к тебе напроситься ah  Вечерком подъехать и устроить тест-драйв))) Но это как обычно af

Я уже хочу тематическую встречу))) Банька такая... такая... Веники разные попробовать, ароматы, посмотреть на мастерство парильщиков bo

1,002

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

Друзья, всем давно известно, что прежде чем что-то купить, лучший способ определиться-это посмотреть в живую, потрогать и ощутить эффект! Компания «Мобиба-Черноземье», совместно с интернет магазином Мобибаня.рф xn--80aba1askc5l.xn--p1ai/  продолжает серию демонстрационных показов возможностей мобильной бани и теплых палаток "Мобиба" и приглашает всех желающих на берег Воронежского водохранилища  27-28 Сентября 2014 года.
Время проведения и точное место рекомендуем узнавать по телефону 229-36-10 или ознакомится в ветке соревнований по спиннингу minnow.ru/forum/viewtopic.php?id=9701
Вашему вниманию будет предоставлено две модели- МБ-10 в качестве бани и МБ-332 в исполнении жилого модуля. Угощаем чаем, парим, заряжаем позитивом! На месте будут выдаваться сертификаты на скидки! Добро пожаловать!

1,003 (2014-09-24 09:52:07 отредактировано мобильный)

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

К месту проведения добраться будет не сложно, следуйте по указателям и они Вас приведут к теплой палатке и горячей бане!
http://savepic.net/6135833.jpg

1,004

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

О как! Прикурить от пара-это круто.
Мобиба разработала новый парогенератор!
[видео]

1,005

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

Кстати-Вэлкам!
Презентация новой печи длительного горения «Согра»

Друзья, в ближайшие выходные, 1 ноября 2014 г. приглашаем на очередной тест-драйв мобильных бань и зимних палаток «Мобиба»

Вашему вниманию будет предоставлен Модуль МБ-332 с новой печью длительного горения «Согра». Данная печь позволяет ночевать в палатке, всю ночь на одной закладке дров, не беспокоясь за безопасность.

Так-же будет выставлена Мобильная баня МБ-10 в рабочем режиме.

Презентация будет на берегу водохранилища, во время проведения Кубка Воронежской области  по рыболовному спорту   minnow.ru/forum/viewtopic.php?id=9952  на набережной М. Горького (за Северным мостом, после частных домов)


http://savepic.net/6210875.jpg

1,006

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

Друзья! , еще информация, снижена цена на баньку МБ-12
http://savepic.net/6178125.jpg

А еще, возможно самое интересное, есть предложение по Жилому модулю МБ-442М2 www.mobiba.ru/Mobiba-442M2
Обращаться в личку, предложение действительно 2 (!) дня, до 31 октября...

1,007

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

Друзья, с удовольствием сообщаю приятную для будущих клиентов новость!
Теперь Мобильные бани и Зимние палатки можно заказать в интернет магазине domrybaka36.ru/mobil-nie-bani/
Тел.: 8(920)213-41-11 Евгений, 8(908)146-46-42 Дмитрий
или в магазине "Дом рыбака"
г.Семилуки, ул.Чапаева, д.29, большая и удобная площадка для парковки.
Ориентир: Центр города Семилуки, площадь Ленина, рядом находится Сбербанк и ЗАГС.
Время работы с 9-00 до 20-00.
Тел.:8(952)100-75-81, 8(920)213-41-11

Добро пожаловать!

1,008 (2014-11-05 17:47:17 отредактировано мобильный)

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

Что вмещается в стандартный кроссовер:
-Если ехать на охоту с компанией на несколько дней...
http://savepic.net/6206521.jpg
http://savepic.net/6194233.jpg
http://savepic.net/6197305.jpg

[видео]

1,009

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

мобильный, а друзей куда, на крышу? )))

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

1,010

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

Sandro пишет:

мобильный, а друзей куда, на крышу? )))

Саш, друзья сами приезжают...))) ag  С меня баня- с них все остальное aw

1,011

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

Всем Доброго здоровья!
   Приглашаем на очередное мероприятие от компании "Мобиба-Черноземье" www.mobiba-vrn.ru/
Это особенный тест-драйв, для всех любителей охоты, особенно для начинающих будет возможность увидеть как проводятся соревнования охотников по стрельбе. Уникальность этого мероприятия гарантируется!
    В этот раз мы проводим очередной показ возможностей мобильной бани "Мобиба" МБ-10 и многофункционального модуля МБ-332 на фестивале охотников Черноземья "II охотничий слет "Золотой фазан-2014" minnow.ru/forum/viewtopic.php?pid=573127#p573127
Мероприятие будет проходить на пруду с. Семидесятное, Хохольского района Воронежской области.
Запись на тест-драйв по телефону 229-36-10  или в этой ветке.
http://savepic.net/6170131.jpg
http://savepic.net/6176275.jpg

Своя Мобиба ближе к телу!

1,012 (2014-11-28 16:22:09 отредактировано mobiba)

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

На завтрашнем мероприятии будут разыграны сертификаты на скидку и победителям соревнований будут вручены призы от компании- Фирменные сумки "Мобиба".
До встречи на пруду "Семидесятное"!
http://savepic.net/6266151.jpg
http://savepic.net/6263079.jpg

Своя Мобиба ближе к телу!

1,013

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

Всем добрый вечер!!!  В этой ветке теперь частенько буду общаться с вами я. Оксана.  Кто меня не знает, приятно познакомиться.  Кто узнал ПРИВЕТ.

На недавнем соревновании среди охотников были  вручены подарочные сертификаты  на скидку.  Данный сертификат действителен в течении одного года, его можно как использовать самому, так и передарить друзьям и знакомым, кому наша продукция по душе.

Если есть вопросы задавайте, ответим.  Если есть сомнения, развеем.  bf

1,014

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

mobiba.vrnbr

1,015

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

Огромное Спасибо "Мобиба-Черноземье" за помощь в организации охотничьего слёта "Золотой Фазан-2014",за подарки и за возможность попариться в баньке !!!

http://savepic.net/6279357.jpg
Подарочные сертификаты от "Мобиба-Черноземье"!
http://savepic.net/6268093.jpg
Подарочные сертификаты от "Мобиба-Черноземье"!

http://savepic.net/6256829.jpg
Банька!
http://savepic.net/6227133.jpg
Ой как холодно на улице! И как кайфово внутри баньки!!!
http://savepic.net/6284476.jpg
Мороз и банька-зимний вечер чудесный!(Да явно я не Пушкин...)
http://savepic.net/6275260.jpg
Прекрасное настроение гарантировано,если рядом "Мобиба-Черноземье"!

prud-s.ru/    - Пруд Семидесятное.

1,016

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

Александр М.К.,
Добрый вечер.  Очень чудесные фотки получились. Позитив, настроение душевное тепло. Спасибо!!!!

Очень будем рады и в дальнейшем помогать в организации  соревнований,  праздниках и просто отдыха с приятными людьми в хорошей компании.

1,017

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

Всем добрый вечер!  Друзья впереди у нас  предстоят большие новогодние праздники. И очень здорово провести эти праздники активно, весело и тепло. Может кто-то решит поехать с друзьями родственниками и детьми на горку. Просто на природу с шашлычком и горячем чаем. И вот незаменимая вещь как зимние палатки. Где можно согреться  и обсохнуть детям и их родителем и не прерывать такое чудесное мероприятие поездкой домой.

Так вот кто надумал или еще в процессе приобретения такого рода развлечения рекомендуем не затягивать с решением. Ведь у транспортных  компаний тоже жаркая пора перед Новогодней суетой, и время доставки может за да и скорей всего  увеличиться от 2-х  до 2-х с половиной недель.

1,018

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

mobiba.vrn пишет:

В этой ветке теперь частенько буду общаться с вами я. Оксана.

Оксана, есть вопрос. После "Золотого Фазана" в Семидесятном, где вплотную увидел , впервые, печку "согра", заинтересовал принцип работы. Понравилась продолжительность  сзакладки и эффективность/скорость разогрева.
Мог бы сам покопаться в сети, найти и прочитать. Но, во первых:- время. Во вторых может кому то еще, кроме меня будет занимательно, в третьих( и хватит. пока.)  уверен что Вы лучше чем кто бы то не было сможете ответить.
сам вопрос,- в чем именно принцип работы? Можно основное. Т.к. с "Буллерьяном/Бриннераном" знаком, на даче есть такое чудо. Это из этой же серии? Или что то новое? И что в нее можно засунуть? В смысле пойдут ли топливные брикеты(торф/лузга/стружка и т.п.)Не проиграют ли эти брикеты по времени закладки против обычных дров? Ведь  килокалорий в них меньше, чем в простых дубовых дровах.

Русский, значит - православный.

1,019 (2014-12-04 21:59:18 отредактировано mobiba.vrn)

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

Сергей  спасибо за вопрос. 
По " долгу службы" я очень часто, с мужем выезжаю на всевозможные соревнования  особенно в осень-зима. По началу мы использовали для обогрева банные печи. Но тут возникает множество но.....
Кто будет следить за подкладкой дров, то холодно то жарко. Потом пошли печи Пошехонка, но из- за несовершенства конструкции ( крайней раз по сварке пошла трещина и копоть повалила в палатке) конечно пропахли мы как после шашлыка, то все же большой дискомфорт. И вот чудо чудное. Могу сказать как крашеная блондинка Это для нас. не говоря уже о сильных человечества.
      Над этой конструкцией Алексей из Новосибирска бился целый год изобретал, тестировал и вот сваял на радость нам. Лучше всего про нее он написал на своем сайте www.mobiba.ru/Sogra
     Такая печь  работает на всем (дрова, древесный уголь, топливные пелетты), за исключение каменного угля. Одной закладки хватит на 10 часов комфорта, тепла. Температуру можно регулировать как кому нравиться.
      Честно принцип работы меня не очень волнует. Самое главное при розжиге заслонку отодвинул, как разгорелось прикрыл ( в зависимости какая температура будет комфортна, это индивидуально) Вот что требуется в дальнейшем только открыть или прикрыть. Надо чайник согреть пожалуйста или на скорую руку сварганить обед.

1,020

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

спасибо. " пошел" по ссылке. печка интересна своей компактностью.

Русский, значит - православный.

1,021

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

Сергей65,
От себя чуть добавлю)))
В этой печи смешанный принцип горения. Воздух поступает и сверху и снизу, на дверке топке, если приглядеться внутри распределитель воздушного потока. Кроме того есть "защита", топка выполнена герметично, но есть маленьние специальные отверстия, не допускающие "обратного"хода дыма. Безопасно. ab

1,022

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

да, я уже понял. Интересное решение.

Русский, значит - православный.

1,023

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

Всем добрый вечер.

У нас прекрасное предложения для тех кто приобрел летную баню МОБИБА МБ-10, Теперь она с легкой руки может превратиться ( брюки превращаются...... из известного фильма) в зимний двухслойный модуль. С помощью дополнительного тента  баня + модуль для проживания. Предложения ограничены. " Налетай не ленись, покупай живопись"  А если серьезно штука  и впрямь прикольная. Судите сами:
http://savepic.net/6263699.jpg
Юра Босяк прям для тебя! ah  ay

1,024

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

Юра  огромный привет. Я так и знала, что тебя это заинтересует.  bs

1,025 (2014-12-11 09:38:15 отредактировано мобильный)

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

Друзья, для информации. Есть не плохой вариант по очень вкусной цене, полный комплект мобильной бани МБ-103

Продаю баню-палатку с печью Мобиба МБ-103 цвет фирменный

+ полок ПС-700

+ сумка для полков

+ бак для воды БН-13

+ камни для печи жадеит обвалованые 20 кг

эксплуатировалось 1 сезон, все в хорошем состоянии

на авито объявление № 472845227

1,026

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

Друзья! На самом деле очень отличное предложение.  Кто заинтересован приобрести данный комплект реально останется в выигрыше. Во-первых экономия денег ( до 20р.) Во-вторых  в этот комплект входят отличный камень Жадеит.

Среди всех видов камней для бань, жадеит занимает особое место. Этот полудрагоценный минерал, по своей природе схожий с нефритом, превращает процесс парения в оздоравливающую SPA процедуру и дарит эстетическое удовольствие. Практичный, долговечный, целебный и исключительно красивый камень для бани жадеит, несмотря на свою стоимость, является самым востребованным на рынке.  Жадеит используют например в стоунтерапии и при массаже нагретыми камнями.
Его целебные свойства вы почувствуете при первом же парении в бане – это факт!

1,027

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

Мобиба на Волге от Юры (Босяк). Как  мужики парились, конечно хотелось бы показать. Но данный материал находиться в обработке. Сами понимаете Волга, мать природа, глухое место. Парились в чем мать родила. В общем сливались с природой.
[видео]

1,028 (2014-12-18 23:07:25 отредактировано mobiba.vrn)

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

мобильный пишет:

Друзья, для информации. Есть не плохой вариант по очень вкусной цене, полный комплект мобильной бани МБ-103

Продаю баню-палатку с печью Мобиба МБ-103 цвет фирменный

+ полок ПС-700

+ сумка для полков

+ бак для воды БН-13

+ камни для печи жадеит обвалованые 20 кг

эксплуатировалось 1 сезон, все в хорошем состоянии

на авито объявление № 472845227

Давайте поможем парню, очень срочно нужны деньги. Стоимость нового  комплекта 54.950( можно сэкономить 24950)  Банька в хорошем состоянии ( т.к. для себя) Но в жизни все бывает.

1,029 (2014-12-20 21:24:14 отредактировано мобильный)

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

Человек отдает весь комплект не дорого.

1,030

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

мобильный, отписал тебе лс.

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

1,031

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

Sandro пишет:

мобильный, отписал тебе лс.

Саш, что-то от него тишина...  по-ходу ушла банька... bw  bn

1,032

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

мобильный пишет:

Саш, что-то от него тишина...  по-ходу ушла банька... bw  bn

Да похоже ушла.
Игорь, огромное СПАСИБО за консультацию по мобильным баням. Мобиба рулит, обязательно надо брать!  ay

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

1,033

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

Sandro пишет:

Да похоже ушла.
Игорь, огромное СПАСИБО за консультацию по мобильным баням. Мобиба рулит, обязательно надо брать!  ay

Вот здесь самое подходящее 'На Здоровье! bf
Парься Сань! Банка весь негатив снимает и здоровье прибавляет! Проверено!!!
Ну мы на днях увидемся на первом пару)))  Может и с тарыйгод проводим и в Пырловку все хлопоты!
На связи! ay
Поздравляю с удачным приобретением!
Рад был помочь в экспертной оценке.

1,034 (2015-01-13 20:19:35 отредактировано Мобибаня.рф)

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

Друзья  bq , 19 января Крещение  aa и многие из Вас будут купаться в купелях или прорубях bp . Предлагаем воспользоваться нашей услугой и порадовать себя и своих близких ay . Дети будут Вам благодарны aj . Парьтесь там ,где удобно Вам! bd

                                  ------АРЕНДА------— ТУРИСТИЧЕСКОЙ-МОБИЛЬНОЙ БАНИ МОБИБА al

                                     Т. 8904-210-60-75                                                      Т. 258-23-21

                                                  mobibania.nethouse.ru/services/820427

По Тарифу выходного дня (ТВД).Спешите ,кол-во бань ограниченно!!! bk
Назови пароль: Minnow и получи при заказе аренды, 2 веника в подарок ad 

Если вдруг придёт блестящая мысль приобрести Мобильную баню или Всесезонную палатку в Интернет-магазине,обращайтесь.

                                                                           ТЕПЕРЬ МОЖНО И В КРЕДИТ

1,035

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

http://savepic.net/6311839.jpg

1,036

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

http://savepic.net/6347678.jpg

1,037

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

Сегодня банька нигде случайно не будет стоять??? ah

1,038

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

Alexz пишет:

Сегодня банька нигде случайно не будет стоять??? ah

В этом году погода не позволила  ag

1,039 (2015-01-29 17:39:09 отредактировано мобильный)

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

Огого размерчик)))
Габариты 6020 х 3570 х 2380 мм (длина / ширина / высота)
Жилая площадь более 20 м.кв.
Новая модель Мобибы)))  www.mobiba-vrn.ru/catalog/group_596/rosnar-r-63/
[видео]

1,040

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

Босяк пишет:

Это же на какую бригаду

Для совместных выездов - самое оно!!!

Я - это я

1,041 (2015-02-08 20:31:33 отредактировано Sandro)

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

Вчера проходил мастер-класс по использованию бани мобиба.
Место установки дача Игоря.
По дороге на дачу прилично поплутал, спасибо навигатору и "точным"  ag координатам от Игоря +/- два локтя по карте.
Навигатор прокладывал все новые трассы, а они были настолько заснеженные, что Террано сначала бойко начинал прокладывать новые дороги, но скоро начинал закапываться, но зато назад выезжал без проблем, т.к. развернуться негде было, приходилось сдавать задним ходом метров по 400.
Но по телефону созвонился и добрался.
Баню собрали без инструкции, все интуитивно просто и понятно. Испугали гнутые стойки, думаю ну пипец, погнули.... а оказалось так и должно быть  ag
http://savepic.net/6412496.jpg
ну и внутри
http://savepic.net/6410448.jpg

http://savepic.net/6400208.jpg

И вот уже банька набирает градус
http://savepic.net/6398160.jpg

, а в это время
http://savepic.net/6405328.jpg

Прорубь выпилить нечем было, так что ограничились снежными процедурами
http://savepic.net/6392016.jpg

Жена была в восторге от бани, ей очень понравилось, мне тоже.

Утром проснулся, в окно глянул, а там такой снегопадище, пошел собирать баню, уже сам корпус помощники проснувшиеся помогали собирать.
http://savepic.net/6394064.jpg

Баня супер  ay всем советую бани от мобибы, очень удобно и мобильно!  ay  ay  ay

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

1,042

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

Sandro, типа купил Мобибу?... ah  ad

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

1,043

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

957 пишет:

Sandro, типа купил Мобибу?... ah  ad

ну типа того  al
К Игорю ехал, уже в Бобяково на поворот к нему уходить, ты мимо промчался в сторону города.

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

1,044

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

Игорян! Классный тулуп! Скучаю по тебе! Месяца 3 не видел...  bh

1,045 (2015-02-08 20:41:04 отредактировано 957)

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

Sandro пишет:

ну типа того 

Мои поздравления!  az С обновкой!!! ay

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ