771

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

мобильный пишет:

Андрей Ермаков, Андрей, журналист в тебе не умрет никогда))). потрясающая способность "передернуть", жаль, что ты не заметил в постах мою крайнюю заинтересованность к советам, к которым я прислушался и сделал выводы.
А в твоих постах прослеживается другое, я вижу так-же переход на личности и подмену понятий ag

Учитывая сумбурность последнего поста и отсутствие логической связи не только между предложениями, но и отдельными членами лексических конструкций, спор можно считать исчерпанным Засим отправляюсь на Перлевку, готовиться к мероприятию. И я очень надеюсь, Игорь, что вы проявите порядочность и не будете писать посты, на которые я в силу своей удаленности не смогу ответить в течение нескольких дней.

772 (2013-05-31 12:49:53 отредактировано мобильный)

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

Андрей Ермаков пишет:

не смогу ответить в течение нескольких дней.

Увидимся через несколько часов, я с удовольствием дам тебе планшетник, что-бы ответить ae )))
Но думаю посетителям совершенно не интересно будет читать эту ветку.

Я вот тут подумал и решил поменять формат наших презентаций.
Тест-драйв, это хорошо, но хочется чего-то другого.

Уважаемые друзья, что-бы Вы могли посоветовать в плане выездов с Мобильной баней?
Сразу предлагаю тему голых девушек не обсуждать, это понятно bs
Может лучше не просто давать людям возможность попарится в Мобибе, а предложить услуги банщика?

773 (2013-05-31 13:19:31 отредактировано nick1605)

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

мобильный пишет:

Я вот тут подумал и решил поменять формат наших презентаций.
Тест-драйв, это хорошо, но хочется чего-то другого.

Уважаемые друзья, что-бы Вы могли посоветовать в плане выездов с Мобильной баней?
Сразу предлагаю тему голых девушек не обсуждать, это понятно bs
Может лучше не просто давать людям возможность попарится в Мобибе, а предложить услуги банщика?

Ну раз уж баня мобильная, то основным ее козырем должно являться то, что она легко и быстро собирается, вот и провести чемпионат по скоростному собиранию бани с "нуля" до 100% готовности. Потом этими результатами еще и в рекламе можно покозырять, мол собирается за N минут, ну и фото победителя с призом за данный конкурс.
Это так, то что с лету в голову пришло, а по хорошему объявите конкурс на лучшую рекламную акцию на БВФ, а еще лучше в группе в социальных сетях (заодно и интерес к группе поднимите, кстати "одноклассники" сейчас позволяют легко добавить опрос, - вот вам и способ выбрать акцию которая будет интересна максималному количеству человек) и призовым фондом - ящик пива, так замучаетесь выбирать ab

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

774

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

nick1605, Да, про сборку на скорость интересно ay 
Рекламную акцию на лучший слоган мы проводили, результатом оказалось вручение нескольких мобильных бань и аксессуаров победителям. Можно в принципе еще повторить,  именно по рекламной теме, спасибо, стоит подумать ay

775 (2013-05-31 14:48:41 отредактировано nick1605)

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

Конкурс на кричалку или частушку тоже можно замутить ab будет чем заполнить целый раздел в соцсетях ab а если пойти дальше - то это конкурс на лучшую подпись к конкретной фотографии, благо сейчас софта для создания демотиваторов в сети полно.
Пока писАл родилось тут...

Зимой или летом,
В стужу иль в зной,
В Мобибе не скучно
Нам будет с тобой!!!

Замерз я купаясь в холодном пруду,
Пожалуй попарюсь в Мобибу пойду...

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

776 (2013-05-31 14:30:07 отредактировано nick1605)

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

мобильный пишет:

Да, про сборку на скорость интересно

так эту тему можно легко развить и сделать более захватывающей ab
Сборка одной рукой с помощью ног ab
Сборка с закрытыми глазами ab

Да мало ли, что еще можно придумать..., да хотя бы открыть Google по запросу "конкурсы и викторины" да и адаптировать любую понравившуюся под свою специфику...
Например, кто первый выложит название "Мобиба" из листев отрывая их по одному от банного веника.

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

777

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

nick1605 пишет:

кто первый выложит название "Мобиба" из листьев отрывая их по одному от банного веника

Да!  bi
А у меня на эту тему только один конкурс в голове "кто дальше забросит веник"

Выезжаем в Перлевку! Попробуем вести  репортаж о соревнованиях с места событий, если конечно связь позволит)))
Заодно попробуем организовать конкурс bo

778

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

В Воронеже организован прокат Мобильной бани!
vk.com/mobiba36rus

Это, прежде всего, возможность полноценного, качественного отдыха на природе. Мобильная баня Mobiba - это готовое решение для туристов, рыболовов, охотников, любителей активного отдыха и, безусловно, профессионалов - геологов, пожарных, специалистов МЧС и др.
Где бы вы ни были – вы всегда найдете возможность прекрасного отдыха душой и телом: ведь русская парная - это не только гигиена, это, прежде всего, способ обрести гармонию души и тела. А где еще, как ни на природе можно найти этот "момент истины"?!
Мог ли кто подумать, что придет время, когда баню можно будет накинуть себе на плечи и отправиться с ней на пикник. Так вот, это время пришло.
На сегодняшний день компактная мобильная баня представлена в нескольких вариантах, которые отличаются по размеру, вместимости и некоторым другим характеристикам, но все с легкостью помещаются в багажник автомобиля.
Мобильная баня выбирается в зависимости от количества человек, которые будут в ней находиться одновременно и вида конструкции.
Мы предлагаем на выбор несколько моделей туристических бань!

779 (2013-08-21 19:30:21 отредактировано Зуич)

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

Мой обещанный отчёт:  покупкой мобибы очень доволен. Первые испытания прошли на отлично. Собирается очень быстро, растопил за 15 минут до 90 градусов, топил тополем, за дубом ехать не охота было. Ощущения не передаваемые! Мой совет, прежде чем париться, сделайте все дела, иначе потом не будет сил! Вообщем, покупкой доволен. Тем, кто часто проводит время на природе советую приобрести, и дачникам тоже)))

И один в поле воин, если он по-русски скроен

780

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

Зуич, Здорово! А я и не сразу увидел сообщение! Поздравляю с удачной покупкой! Теперь ты упакован "по полной"!
Саш, если ты сейчас так доволен, то что будет в межсезонье и зимой!!!

781

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

Этапы производства Мобибы! Интересное видео ae   www.odnoklassniki.ru/video/1408567839

782

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

Так и не дождавшись информации от первоисточника, выкладываю сам.
Предлагаетс отдых, вдали от суеты в тихом месте р. Воронеж.
Рыбалка, лодка, баня и небольшая инфраструктура))). Даже Туалет есть.
Тел хозяина 895187963семьдесят1 af
Велкам!

783

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

мобильный, а что по деньгам? и какие условия

784

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

Виктор84, Виктор, вот для того, что-бы все узнать надо позвонить 895187963семьдесят1.
Не знаю про условия, но говорить что с Минноу, надо, Михаил сразу ценник сбавляет))).
  Классика жанра "Мопед не мой"))) ag  ag  ag

785

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

мобильный, как я понял домика там нет, вот поэтому и интересна цена))) понял, позвоню

786

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

мобильный, Нет, там никаких домиков af . Ночевать в палатках, на специально отведенной площадке.
   Данную тему Михаил организовал именно для "Офисного планктона" выбраться на речку, подальше от людей и насладиться пением птиц и природой.
   Я там был в прошлом году, место шикарное, единственно спуск и подъем длинный))). Желательно ничего по-нескольку раз не забывать)))

787

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

мобильный, Игорь. Взявшись за ремонт подаренной клубу Мобибы в процессе осмотра выявилось несколько нюансов , которые не плохо было бы доработать производителю с моей точки зрения. Вернее пока скажу про два из них. При перевозке наверное, камни проскакивают в дымоход, причём не мелкие)) на силу вынул. Как я понимаю, это причина плохой тяги в последние выезды, помню ребята жаловались. Может придумать некую решётку для предотвращения попадания в дымоход посторонних предметов? И ещё. Сама палатка даёт геморроя при сборке. Ходунки на молниях давно битые и без захватов, хоть пассатижами застёгивай... Отдал в ремонт и там швея посоветовала очень простую вещь. Нужно поставить вместа одного бегунка-два по разным сторонам. Застёгивать два проще, а если один выйдет из строя, то останется второй.
Кстати не могу никак найти где приварить ушко для ножек, может их на саморезы проще ставить? Хотя и саморезы в корпусе все заржавели и проворачиваются. Их тоже меняю на более толстые.
Надеюсь мои наблюдения пригодятся.

788 (2013-08-19 18:48:52 отредактировано мобильный)

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

Роман Пономарёв, Ром, огромное тебе человеческое спасибо!
По камням, думаю это большая редкость, во всяком случае сейчас такого нет,  камни перевозятся отдельно в ведре, просто с этой моделькой так получилось... молнии в новых моделях уже давно двух бегунковые, да и сама эта моделька давно снята с производства, ей на смену пришла другая))).
На печку забей, давай заскочишь в гараж и поменяем, я отдам другую, посвежей!

789

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

мобильный, Скажи когда и куда))

790

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

Завтра в любое для тебя удобное время, Позвоню с утра!

791

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

мобильный пишет:

Завтра в любое для тебя удобное время, Позвоню с утра!

ок. bs

792

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

Друзья, впереди выходные и возможно  "не летная погода". Напоминаю, что с мобибой плохой погоды не бывает ab

Подробности в новостях на сайте www.mobiba-vrn.ru/

793 (2013-09-30 21:03:43 отредактировано мобильный)

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

Мопэд не мой, нашел на оф. сайте компании, может кого заинтересует!

Продам МБ-104 (печь Медиана)
цвет камуфляж, использовалась 1 раз для рекламной демонстрации.
Не парились, только топили печь.
Цена 35900 руб.

Бак для воды на 13л. в подарок

Находиться в г. Глазов
Возможна отправка Транспортной компанией
возможен торг  mobiba-forum.ru/viewtopic.php?f= … 4246#p4246

794 (2013-10-02 21:42:20 отредактировано mobiba)

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

Друзья ,Земляки ,Товарищи Здравствуйте  bq  Многие из Вас знают и помнят(а кто не в куГсе - оповестим  bv ) о замечательном мероприятие  IV чемпионате Воронежской области по сбору дикорастущих грибов 06.10.2013. ay 

Где будет представлена для ознакомления,мобильная баня МБ-5 bp мобибаня.рф/products/3690665  (Стратегический партнер – компания «Мобиба-Черноземье») Замечательное мероприятие будет происходить в живописном месте, в пригороде Воронежа-Загородный спортивный клуб «Event», п. Ямное.Так что приглашаем Всех желающих принять участие в сборе грибов или просто произвести Тест-драйв "Мобибы"

Для регистрации участия пройдите по ссылке : minnow.ru/forum/viewtopic.php?id=7314 az

Своя Мобиба ближе к телу!

795

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

Ура )))   bq
Наконец то я добрался до компа  bp  , чтобы поделиться своими впечатлениями о проведённом чемпионате для "Тихих" охотников  bf  . Первое впечатление - Прекрасное ;Второе - Шикарное; Третье - Великолепное и так до бесконечности )))   bo
Я буду из тех многих форумцев которые хотят поделиться своим фото отчётом,и поблагодарить людей собравшихся на данном мероприятие   bi :
- Особая благодарность большому кол-ву участников за то что они есть ,и в следующем году их численность будет умножаться,а компания Мобибаня.рф совместно с партнёрами, поможет раскрасить Ваш догуг  aa  .
Респект и уважуха партнёрам  ax    :
- Андрею Ермакову - организацию  af  .
- ВООО «Ассоциация рыболовного туризма и спортивной рыбалки» совместно с радио «Юмор-FM» и компанией «АллигАтор» - предоставившие прекрасное и весёлое настроение  ar .
- Пивоваренной компании «Балтика-Воронеж» - прекрасное дополнение к трапезе  az  .
- Компании "Мобиба-Черноземье" Мобибаня.рф - тепло и уют  ah  .
- Агропромышленному холдингу «ОВА» - еда была вкусней чем в ресторане  bs  .
- Загородный спортивный клуб «Event», п. Ямное - без которого мы бы не восхищались изюмительной природой России находящийся почти в черте города  ad

Своя Мобиба ближе к телу!

796

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

mobiba,  А где фото отчет?

Всем удачи!!!!!!!!!!!!!

797

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

vrn пишет:

mobiba,  А где фото отчет?

Виноват, исправлюсь )))
Друзья ,пройдя по этой ссылке ,Вы можете просмотреть ОГРОМНОЕ кол-во фотографий с  мероприятия (IV чемпионате Воронежской области по сбору дикорастущих грибов 06.10.2013)
xn--80aba1askc5l.xn--p1ai/photoa … s/page/all

Своя Мобиба ближе к телу!

798 (2013-10-15 13:32:17 отредактировано mobiba)

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

Объявляем о старте акции " Осеннее Везение ! " на сайте Мобибаня.рф

В период с 10-го по 31-е октября 2013 года, на модель Мобиба МБ-12 мобибаня.рф/products/3690747 действует скидка 15% !!!

Спешите! Количество изделий ограничено!

Своя Мобиба ближе к телу!

799

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

Народ, кто ждал акцию, вот она))). Думайте быстрей, на складе не так много изделий. По расцветкам МБ-12  в  фирменном тенте и в темно-зелен.камуфляже. У нас как всегда, большинство заказов или в последний день акции или нет той расцветки, какую хотели))). ag
Напомню, что за банька minnow.ru/forum/viewtopic.php?pid=188733#p188733

800

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

Мужики, есть два вопроса:
1. Будут ли акции, подобные нынешней, под новый год? Ну или после?
2. Может ли попасть в акцию модель МБ-104?

Агро ферма "ВЕЛЕС" https://vk.com/agro_ferma_veles
Ремесленный клуб https://vk.com/remeslo_klab

801

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

Kir пишет:

Мужики, есть два вопроса:
1. Будут ли акции, подобные нынешней, под новый год? Ну или после?
2. Может ли попасть в акцию модель МБ-104?

Давай я попробую ответить, а Сергей, может что добавит от себя.
Акции по скидкам падают на голову, отдел маркетинга в Новосибирске живет своими цифрами и мыслями за семью печатями))) Когда что произойдет никогда не говорят bs   Поэтому что-то прогнозировать даже не можем.
    Мобиба продается очень интересно, нет такого понятия "Сезон-не сезон" Если в прошлом году в мае был ажиотаж , куча звонков и хорошие продажи, а в июле-августе  тишина, то в этом году- наоборот, весь май сидели, а лето прошло "на позитиве" По регионам то-же , что Сибирь, что европейская часть и что я заметил это особо не зависит от Федеральной рекламы))).  Поэтому что там будет дальше, мы знать не можем.
Кирилл, по 104-ке у меня сомнения, что будут акции, а там посмотрим))).

802

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

До завершения акции осталось : 16 дней ,10 часов,28 минут ))) Поспешите ,кол-во товара ограниченно !
                                                                          Мобибаня.рф

Компания Мобиба объявляет выход в продажу совершенно новой легкой модели мобильной бани туристического класса Мобиба МБ-12.

Своя Мобиба ближе к телу!

803

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

Это однослойная парилка с предбанником является дальнейшим развитием идеологии проекта МБ-25. Но если у предшественницы крыша была в виде купола, что несколько снижало объем внутреннего пространства, то у МБ-12 при тех же габаритах основания вверху на уровне плеч и головы появилось больше свободы. Новинка относится к изделиям «вагонной» компоновки. Это позволило добиться большего простора так же и внутри тамбура. 

При этом общее количество трубок каркаса было сокращено, что позволило уменьшить общий вес изделия. Целью проекта ставилось решить задачу увеличить внутренний объем с одновременным снижением веса. Несмотря на то, что МБ-25 в свое время стало хитом продаж, мы сами и наши покупатели отмечали, что неплохо было бы увеличить простор помещения парилки на уровне плеч, чтобы улучшить эргономику для более широкой амплитуды работы с веником. 

Так же мы усовершенствовали новинку новой модификацией распашной двери с герметизирующим клапаном, чего была лишена предшественница МБ-25.

Своя Мобиба ближе к телу!

804

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

Мы ожидаем, что МБ-12 придется по душе тем, кто отдыхает на природе небольшими компаниями и кого устраивает париться в бане двоим взрослым или втроем с ребенком. При этом иметь очень простую сборку изделия, малый вес и возможность быстро получить горячую парилку на небольшом количестве дров. Стандартно МБ-12 оснащается печью «Оптима».   На возможный вопрос: «Можно ли оснастить МБ-12 печью Медиана?», мы даем такой ответ: «Мы не рекомендуем это». Для небольшой парилки «Медиана» слишком мощная печь. При подаче значительной порции воды Вы можете просто не успеть выскочить наружу, чтобы не обжечься паром. Это изделие по опыту может достигать хороших показателей при помощи более легкой печи. При этом Вы получите небольшой вес, меньшие габариты упаковки. В багажнике МБ-12 займет совсем немного места.   Для компании из двух-четырех человек МБ-12 оптимальное решение.

Пройдя по ссылке Вы можете произвести заказ : мобибаня.рф/products/3690747

Габаритные размеры,мм. /дл.шир.выс./
В развернутом состоянии: 2550х1900х1900
В транспортном состоянии:
Печь в чехле: 580х250х440, 14 кг.
Сумка для тента: 550х450х300, 11 кг.

Своя Мобиба ближе к телу!

805 (2013-10-15 13:35:42 отредактировано mobiba)

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

Kir пишет:

Мужики, есть два вопроса:
1. Будут ли акции, подобные нынешней, под новый год? Ну или после?
2. Может ли попасть в акцию модель МБ-104?

День добрый  ab Полностью соглашусь с Мобильным . Мы не метеорологи. Пообещать, а потом не оправдать надежды, не умеем  ag  Когда что произойдет у производителя, мы не ведуем  ac

Но  bp ,у нас для членов клуба af  "Клуб любителей бань Мобибаня.рф" в соц .сетях:

     Одноклассники : www.odnoklassniki.ru/group/51879809581255
Вконтакте : vk.com/mobibania
     Facebook: https://www.facebook.com/groups/Mobiba/

ДО КОНЦА 2013 ГОДА ,ДЕЙСТВУЕТ  СКИДКА ______ 5 % !!!!! (На продукцию, предоставленной на сайте: МОБИБАНЯ.РФ)

Своя Мобиба ближе к телу!

806

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

Добрый день!
подскажите где можно глянуть в собраном виде все баньки что бы осуществить свой выбор.

Не суди людей по себе,-они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...

807

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

arck120 пишет:

в собраном виде все баньки

Эрнест, что-бы собрать все баньки, надо арендовать аэродром))) 14 моделей!
Лучше напишите Ваши потребности, сколько человек компания, как часто выезжаете, есть-ли желание ставить стационарно, в какое время собираетесь использовать.
Мы Вам подберем оптимальную модель и исходя из Ваших потребностей постараемся организовать тест-драйв!

808

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

arck120 пишет:

Добрый день!
подскажите где можно глянуть в собраном виде все баньки что бы осуществить свой выбор.

День добрый!
В собранном виде бани ,можете посмотреть в каталоге сайта МОБИБАНЯ.РФ,а так же ознакомиться с аксессуарами.В разделе "Услуги" Вы можете приобрести их в аренду(при наличии)

Своя Мобиба ближе к телу!

809

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

Мобиба в любом месте хороша, хорошо когда и ты в том же месте! ab

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

810 (2013-10-21 13:06:48 отредактировано mobiba)

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

Black пишет:

Мобиба в любом месте хороша, хорошо когда и ты в том же месте! ab

Здорово !!! Так держать  ay
Есть ещё одна замечательная поговорка)
В бане помылся, что омолодился (народная мудрость)

Своя Мобиба ближе к телу!

811

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

veterok пишет:

И Женьке мой большущий привет

Лично передам! Андрей, будет время скинь сюда фоток со своей банькой!

812 (2013-10-21 13:52:34 отредактировано мобильный)

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

veterok пишет:

Только после 16-летнего фильтра допуска....

ag  От ты проказник)))., Понимаю ay 
Не пора участвовать? mobiba-erotica.ru/ru/modelyam-i-fotorgafam.html  bo

813 (2013-10-22 22:17:16 отредактировано mobiba)

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

bd Новости Мобибы! - Мы покупаем Ваше видео! af

Компания Мобиба объявляет о запуске постоянного проекта по приобретению видео-роликов про использование Мобибы от наших покупателей.

Да, да, речь идёт именно о покупке за живые деньги! Теперь, если у Вас есть Мобиба, каждый Ваш выезд bs  на природу может приносить Вам реальный доход! bp

Вы сомневаетесь стоит ли приобретать Мобибу? Конечно стоит! Возьмите вашу видеокамеру с собой! Теперь Вы можете возвращать затраченные на Мобибу средства уже с первой Вашей поездки! Отдыхайте и зарабатывайте! Где ещё такое возможно!?

Мобиба платит за каждый Ваш ролик 2-3 тысячи рублей!  ay За 10 выездов на отдых, если Вы не поленитесь взять в руки камеру, Вы сможете полностью вернуть себе стоимость мобильной бани! ad

Требования к видео-ролику.
Формат и качество видео.

    Допустимые форматы: avi, mpg, mov, swf, asf, mp4, wmv, mts, mkv, flv или иной популярный.

      Разрешение не менее: 720p HD (1280x720 пикселей).

        Желательна съёмка с использованием штатива или монопода. Съёмка "с рук" так же допустима при условии плавного движения камеры и отсутствия тряски.

          Хрономнетраж: от 7 до 15 мин.

          Что должно попасть в ролик.

          По крайней мере 5 пунктов из списка:

          1. Готовый к перевозке комплект Мобибы в фирменных сумках. В багажнике Вашего авто, на снегоходе, яхте, самолете и т.д.
          2. Прибытие на место и выгрузка Мобибы.
          3. Процесс сбора палатки. Крупные планы сборки отдельных элементов или ускоренная сборка всего изделия приветствуются.
          4. Процесс растопки печи.
          5. Общий вид внутри палатки (по возможности процесс трансформации)
          6. Общий вид лагеря снаружи, окружающая Вас природа, леса, горы, водопады, каньоны и т.д.
          7. Процесс парения или его последствия. Распаренные тела, после парилки - нырнуть в водоем, поваляться в снегу, пар от тела, визги девушек, радостные вопли парней - эмоции, одним словом.
          8. Процесс приготовления пищи на печи.
          9. Обустройство спальных мест внутри палатки.

          Голос за кадром в течение сюжета должен обязательно проинформировать где происходит съёмка. Зритель должен знать, что Мобиба используется в самых разных уголках нашей необъятной Родины. И, конечно, не только Родины. Видео с участием Мобибы сделанное на склонах Монблана, фьордах Норвегии или архипелаге Земли Франца-Иосифа будет оценено на подобающем ему уровне.

          Процесс продажи ролика и получения вознаграждения. МОБИБА-БАНК.

          Пользователь заливает часть ролика (не менее 2-3 мин) на любую файлообменную сеть и отправляет ссылку администратору проекта. После проверки ролика и принятии решения о его покупке, по согласованию с пользователем производится перечисление денежных средств либо на реквизиты электронных платёжных систем пользователя либо методом создания накоплений на сайте Мобиба.

          Возможность накопления средств будет в полной мере реализована на новом сайте Мобиба. Каждый пользователь будет иметь личный кабинет со всей историей его покупок и виртуальным хранилищем ден.средств, которые каждый пользователь сможет в любой момент использовать в качестве скидки для приобретения любой продукции Мобиба, или, если необходимо, вывести эти средства со своего счёта и получить живые деньги.

          По всем вопросам Вы можете обращаться к администратору проекта: bv

          +7-913-915-9146 (МТС), 8-800-500-3370 (бесплатно) - Дмитрий Воронин.

          E-mail: voronin@mobiba.ru az

          Своя Мобиба ближе к телу!

          814

          Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

          Хотелось бы хоть что то увидеть да и поконсультироваться немного.
          Решение то уже принято. Дело выбора осталось.
          А писанина не по мне. Я привык договариваться тока глаза в глаза.
          да и по моему где то недалеко от меня база ваша, я там кстати был недавно.

          Не суди людей по себе,-они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...

          815

          Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

          arck120 пишет:

          Решение то уже принято. Дело выбора осталось.

          Поможем! Завтра Сергей позвонит и договоритесь!

          arck120 пишет:

          да и по моему где то недалеко от меня база ваша, я там кстати был недавно.

          Офис мы закрыли, работаем теперь через трех диллеров по городу.

          816

          Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

          Напоминаем ,до конца акции " Осеннее Везение ! " на сайте Мобибаня.рф ОСТАЛОСЬ 7дней 10часов 17 минут !!!!!!!!

          В период с 10-го по 31-е октября 2013 года, на модель Мобиба МБ-12 мобибаня.рф/products/3690747 действует скидка 15% !!!

          Спешите! Количество изделий ограничено!

          Своя Мобиба ближе к телу!

          817

          Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

          Я так понимаю осталось два дня ab  Если конечно они еще остались на складе!

          818 (2013-10-28 15:40:16 отредактировано mobiba)

          Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

          На складе осталось для г.Воронежа и Воронежской области всего-лишь ДВЕ бани МБ-12 . ak

          Напоминаем ,до конца акции " Осеннее Везение ! " на сайте Мобибаня.рф ОСТАЛОСЬ 3дня 7часов 17 минут !!!!!!!!

          В период с 10-го по 31-е октября 2013 года, на модель Мобиба МБ-12 мобибаня.рф/products/3690747 действует скидка 15% !!!

          bi Спешите! Количество изделий ограничено!

          Своя Мобиба ближе к телу!

          819

          Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

          Какая красиииивенька баня!!!! ab такая яркая, супер просто!!!!!
          У меня вот ребята с работы интересовались баней, только что вспомнила, они правда уехали в командировку в Панинский район. Сейчас им звякну, уточню.

          ... У каждого свой путь!

          820

          Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

          Kirina пишет:

          Какая красиииивенька баня!!!! ab такая яркая, супер просто!!!!!
          У меня вот ребята с работы интересовались баней, только что вспомнила, они правда уехали в командировку в Панинский район. Сейчас им звякну, уточню.

          Ну, баня - это не платье. Ее не за расцветку берут.

          821

          Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

          Андрей, когда к содержимому прибавляется шикарная упаковка - это просто КЛАСС!  ay

          ... У каждого свой путь!

          822

          Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

          Андрей Ермаков пишет:

          Ну, баня - это не платье. Ее не за расцветку берут.

          А это смотря кто. ah  У каждого свой критерий отбора. Бабы ведь как машину выбирают - "чтоб маленькая и красненькая была..." ag  ag  ag

          Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

          823

          Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

          Kirina пишет:

          Андрей, когда к содержимому прибавляется шикарная упаковка - это просто КЛАСС!

          Ну, это когда в содержимом уверен

          957 пишет:

          А это смотря кто. ah  У каждого свой критерий отбора. Бабы ведь как машину выбирают - "чтоб маленькая и красненькая была..." ag  ag  ag

          Ага. Помню в Аллигаторе установили  копию Мобибы 1:10. Видно, места, чтобы развернуть реальную баню не было. Ну, так вот. Эта мини-банька пользовалась повышенным интересом у покупателей, точнее, у покупательниц. Все в один голос просили продать "Домик для кота" и очень расстраивались, узнав,  что это всего лишь модель бани, которая не продается

          824

          Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

          Отличная идея, кстати )))  ae

          ... У каждого свой путь!

          825 (2013-10-29 16:13:36 отредактировано мобильный)

          Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

          Андрей Ермаков пишет:

          в Аллигаторе установили  копию Мобибы 1:10. Видно, места, чтобы развернуть реальную баню не было

          Нет, Андрей, это в "Граде" было, там стойка стояла ag  Вот был ажиотаж, и главное, на вопрос "сколько стоит этот домик для котенка" девушка-консультант отвечала, "От 26 000 рублей"...
          Ответ "Ой, да не дорого,,,,"   bu  Надо брать))).
          А в Аллигаторе сейчас стоит, там таких вопросов не задают)))

          Kirina   Красненькая наверно получше смотрится?