716

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

мобильный, я не поехал так как занят сильно, но от знакомых, побывавших там сегодня услышал, что мобиба была. Довольны все были очень, можно считать, что это было гвоздем мероприятия, так как все боялись замерзнуть.

717

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

alvahtin пишет:

мобильный, я не поехал так как занят сильно, но от знакомых, побывавших там сегодня услышал, что мобиба была. Довольны все были очень, можно считать, что это было гвоздем мероприятия, так как все боялись замерзнуть.

Да, Алексей! Мы очень довольны что попали на этот праздник души! Вдвойне приятней, что доставили столько позитива людям. Гвоздей там много было))) Но больше всех отличились "Мобиба" и "ОВА".
Надеюсь на следующий год и там  получиться встретиться!

718 (2013-05-15 17:33:39 отредактировано Олег Николаевич Бунин)

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

Воронежский рыболовный клуб Minnow.ru благодарит  магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба" за помощь в проведении "Форумка - Открытая вода".
Полный отчёт можно посмотреть тут:
minnow.ru/forum/viewtopic.php?pid=348705#p348705


Игорек (мобильный), тебе персональное СПАСИБО!


http://s018.radikal.ru/i510/1305/f5/d6ca0421160d.jpg

http://s47.radikal.ru/i117/1305/d5/3379449410b9.jpg

http://s52.radikal.ru/i136/1305/71/d3d62cbc5d40.jpg

http://s017.radikal.ru/i432/1305/98/5ea135459e78.jpg

http://s006.radikal.ru/i213/1305/6d/ccf5f878044d.jpg

http://i078.radikal.ru/1305/90/6835c77c554e.jpg

http://s017.radikal.ru/i411/1305/ac/6c53a670a1c4.jpg

C огромным уважением, Бунин О.Н.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

719

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

Олег Николаевич Бунин,
На здоровье! Надеюсь в следующий раз обязательно буду самолично bd . Жаль, что пропустил такое мероприятие bu
Спасибо Вам всем за организацию такого праздника! А у Паши что за поза? Замерз???

720

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

ledy-plus, Татьяна! Спасибо за фото и отзыв ab
Это банька туристического класса, Вы еще класс профи  не попробовали, да зимой)))
www.youtube.com/watch?v=5rdLfN1N4d4

721

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

Воронежский рыболовный клуб Minnow.ru благодарит  магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба" за помощь в проведении "Форумка - Открытая вода".

http://s020.radikal.ru/i715/1305/8d/90839b5ffe3d.jpg

C огромным уважением, Бунин О.Н.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

722

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

Олег Николаевич Бунин,
Супер!!! Спасибо! Олег Николаевич, в ближайшее время обязательно заеду ay

723 (2013-05-17 11:48:00 отредактировано mobiba)

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

Путевка на Таити.

Страна у нас большая. На Западе весна уже вовсю пригревает солнечными лучами, а у нас в Сибири традиционный весенний снежок. Просыпаясь поутру и видя за окном белое снежное покрывало, вспоминается избытый анекдот: «Ты почему такой незагоревший? У Вас в Сибири, разве лета не бывает? Бывает!.. Но я в тот день на работе был».

Что поделать? Не в Таиланде мы живем, не на Лазурном берегу и не на Таити. Теплом не избалованы. Но, если мы не можем сделать теплее наш климат и нагреть сибирское небо, то мы можем согреть самих себя. Можем создать вокруг себя любимых теплый комфортный микроклимат. Для этого достаточно затопить баню. А если на природе, то мобильную баню. Но не у всех еще есть своя собственная мобильная баня…

И тогда, в качестве протеста, против капризов природы, мы решили сделать землякам подарок. Пусть наши мобильные бани в расцветке «Таити» будут символической путевкой на теплые острова. Пусть больше людей вопреки капризам природы откроет сезон пикников на свежем воздухе, не в июне, а уже сейчас, в мае. Мы решили устроить акцию и продать мобильные бани Мобиба в расцветке «Таити» дешевле на 20 процентов.

Жаль, что мобильных бань в расцветке «Таити» у нас не так много и на всех желающих вряд ли хватит… Но пусть, хотя бы кто-то порадуется неожиданному подарку.

Итак! Объявляем акцию «Путевка на Таити». Мобильные бани Мобиба в расцветке «Таити» можно будет купить дешевле на 20 процентов от розничной цены. О наличии узнавайте в нашем Отделе продаж. Поначалу хотели сделать эту акцию только для жителей Сибири, а потом решили – пусть будет для всех!

Успевайте! На складе их не так много.

Акция краткосрочная и будет действовать только в период с 20 по 31 мая 2013 г.!

Своя Мобиба ближе к телу!

724

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

От себя добавлю, что такие акции на самом деле редкость, бывают несколько раз в году. Мы о них узнаем в последний момент. Как только заканчивается срок-сразу начинаются звонки, поэтому други,  просьба , если кто из знакомых интересовался- передайте им эту информацию, сэкономить 5-10 тыс. это приятно!
В акции участвуют модели МБ-5, МБ-1т, МБ-103, МБ-12

725 (2013-05-20 12:35:48 отредактировано mobiba)

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

Итак, на начало акции  поступило 2 заказа.
Предложение ограничено, друзья напоминаем:

     розничные цены
Наименование изделия           Тент            Печь      Всего
Мобиба МБ-5                            19 110     7 500      26 610
Мобиба МБ-5 Таити                    13 790     7 500    21 290    экономия  5320
Мобиба МБ-12 (о)                    22 300     7 500    29 800
Мобиба МБ-12 (о) Таити     16 340    7 500    23 840    экономия  5960
Мобиба МБ-103 (м)                    28 650    8 500    37 150
Мобиба МБ-103 (м) Таити    21 220    8 500    29 720    экономия  7430
Мобиба МБ-104 (м)               33 850    8 500    42 350
Мобиба МБ-1Т (м)                    25 840    8 500    34 340
Мобиба МБ-1Т (м) Таити            18 970    8 500    27 470    экономия  6870

Своя Мобиба ближе к телу!

726

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

А девушки в комплекте с мобибой идут?  ag

727

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

alvahtin пишет:

А девушки в комплекте с мобибой идутag

Лежат!  ab

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...

728

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

alvahtin пишет:

А девушки в комплекте с мобибой идут?  ag

Алексей, а с какой целью интересуешься? )))

729

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

мобильный пишет:

Алексей, а с какой целью интересуешься? )))

а кто же баню складывать будет? Но надо иметь в виду, что кладовщица требует достойного содержания.  ag

730

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

Друзья, Модели МБ-5 и МБ-12 уже закончились, остались следующие:

Мобиба МБ-103 (м)                    28 650    8 500    37 150
Мобиба МБ-103 (м) Таити    21 220    8 500    29 720    экономия  7430
Мобиба МБ-104 (м)               33 850    8 500    42 350
Мобиба МБ-1Т (м)                    25 840    8 500    34 340
Мобиба МБ-1Т (м) Таити            18 970    8 500    27 470    экономия  6870

Своя Мобиба ближе к телу!

731

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

Парни, если заказывать Мобибу  в АллигАторе, www.alligator-vrn.ru/  плюсуеться еще скидка, держателей карт!
Итого Мобиба со скидкой 30% ad
Из модельного ряда МБ-103 остались две расцветки, Таити красная и фирменная!

732

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

Инновационное чудо техники — мобильная баня. Можно ли в багажнике перевезти парилку с печкой-каменкой и всем, что нужно? Что такое банный туризм и почему все больше людей такую баню считают лучше обычной?
www.ntv.ru/peredacha/chudo_tehniki/

733 (2013-05-26 09:53:58 отредактировано мобильный)

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

Для общей информации, сегодня, в 10-55 по НТВ  ab т.е сейчас.

734

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

Предлагаю обсудить пост приведенный ниже. Нежели действительно все так выглядит, как человек высказывается?
Для меня это важно, т.к на двух форумах посты вызвали негатив, или это одни и те-же люди?
охотник и рыбак пишет:
Скажу честно, как на духу.
Плоха или хороша мобила незнаю, видел только раз на выставке в районе ул.Депутатской, подходить испугался, потому как вы себя вместе со своими палатками в каждую дырку втыкаете, испугался что затолкаете в палатку и не выпустите, пока я ее не куплю.
Так вот может и палатка необходима, но вот этот НАВЯЗЧИВЫЙ и ТОПОРНЫЙ пиар, он больше вызывает отвращение, а не заинтересованность в покупке данного товара.
И статьи левых каких то подвохов которые не могли найти палаток для переодевания (да их море)
И ваши попытки навязать столь необходимый товар здесь и на БВФ, заставят меня лично если и купить такую баню, то явно не этого производства и не увас.
Извиняюсь, что чуть не по теме, но чего не коснись,
Карпы
Пруды
Лодки
Моторы
И везде, положительные отзывы пользователей.
Скоро космонавты без мобибы никуда, как же они там в космосе без нее?

735

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

мобильный, Забей.... bf

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

736

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

957, не. надо разобраться, я-ж сотрудников обучаю. Иль такой контингент всегда присутствует? как говорится "всем мил не будешь"  af

737 (2013-05-28 15:48:25 отредактировано Это я)

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

мобильный пишет:

Иль такой контингент всегда присутствует?

Обязательно! Если есть котлеты, то и мухи налетят.

мобильный пишет:

как говорится "всем мил не будешь"

И это правильно.
И еще есть аспект: купить не могу, так хоть обхаю!
Правильный совет: забей!

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...

738 (2013-05-28 15:53:19 отредактировано Dip)

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

мобильный пишет:

Предлагаю обсудить пост приведенный ниже. Нежели действительно все так выглядит, как человек высказывается?

охотник и рыбак пишет:
Скажу честно, как на духу.

Таких людей флудерами называю, зачем писать если покупать не будешь...
Забей.

739

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

andrei27.05, Спасибо, Андрей. Как на Ваш взгляд может выглядеть реклама Мобибы?
Я придерживаюсь такой концепции : "Посмотрите как мы отдыхаем, и принимайте решение сами"
Согласен, что не нужна агрессивная реклама, она нервирует, ее попросту нет, разве вы сталкиваетесь с мобильными банями на каждом углу как с Кока колой, порошкам или  зубной пастой? Хотя если разобраться Кока-кола вредна а паста или порошок может быть любой другой.

740 (2013-05-28 16:42:32 отредактировано alvahtin)

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

Возможность попариться в мобильной бане на мероприятии агрессивная реклама?! А если за вход будут денег брать - все встанет в норму? - типа, не привык человек, что ему бесплатно услуги предоставляют, подвох ищет, отсюда, видимо, и агрессия. А может конкуренты тень на плетень наводят.

741

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

ledy-plus пишет:

мобильный, завистники народ такой, только повод им дай, самим то слабо. Не бери в голову......!

С таким подходом можно самоустраниться от любой проблемы

742

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

Андрей Ермаков пишет:

С таким подходом можно самоустраниться от любой проблемы

Вот, вот, Андрей! Вопрос то с китаянками то до сих пор не решен!  ab

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...

743

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

Это я пишет:

Вот, вот, Андрей! Вопрос то с китаянками то до сих пор не решен!  ab

Кстати, о птичках.... ??? ad  ag

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

744

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

957, Проект имеет смысл))) mobiba-erotica.ru/ru/    af

745

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

мобильный пишет:

957, Проект имеет смысл))) mobiba-erotica.ru/ru/    af

О как!!! be
ay

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

746 (2013-05-28 22:46:40 отредактировано Зуич)

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

мобильный пишет:

Нежели действительно все так выглядит, как человек высказывается?


Игорь, для тех, кто не выезжает на рыбалку, на охоту, дней на 10 в поля. Этого не понять! Или просто у человека злая зависть. Не волнуйся сейчас придёт мобиба я и видео выложу и отчёт напишу о первых впечатлениях. Я же в ней ни разу не парился. Да и не заинтересованный я в этом деле. Я простой покупатель. Хоть ещё не опробовал но уверен что не пожалею что приобрёл такую вещь.

И один в поле воин, если он по-русски скроен

747

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

мобильный, Игорь, а где можно пройти тест-драйв? Помнится ты меня приглашал. ah

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

748 (2013-05-28 23:33:21 отредактировано nick1605)

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

мобильный пишет:

Предлагаю обсудить пост приведенный ниже. Нежели действительно все так выглядит, как человек высказывается?

Реклама-двигатель торговли.
Думаю именно эти цели вы и преследуете размещая посты и положительные отзывы о своем товаре и в этом нет ничего такого...
Не знаю на сколько широко рекламируется Мобиба в принципе, но очень был удивлен, что  у Вас нет своих групп в социальных сетях, наличие группы в контакте с числом участников 24 человека от Тани Ватутиной говорит о том что ей (группой а не Таней ab ) никто не занимается, хотя сейчас это огромный пласт потенциальных клиентов с реальными отзывами и безграничной аудиторией, просто нужно немного уделять этому времени.
Опять же контекстная реклама - стоит совсем небольших денег, но это будет именно ваша целевая аудитория.
Есть еще очень много ненавязчивых и недорогих способов прорекламироваться и тем самым увеличить объемы продаж, да хотя бы раскрасить газельку под мобибу -пусть по городу мотается такая вот презентабельная палатка-баня, а дым из выхлопной будет лишним подтверждением что ее топят, ну и пусть не много не из того места, но ведь работает ab (сколько людей ее увидят и захотят.)

А что до мнения - реклама или нет, да даже если и реклама, её сейчас столько, что нормальный человек легко научился справляться с тем на что смотреть а на что нет.
По поводу раздражает - так это тоже очень хорошо, если раздражает значит запоминается, короче - сплошные плюсы ab

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

749

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

мобильный пишет:

Предлагаю обсудить пост приведенный ниже. Нежели действительно все так выглядит, как человек высказывается?
Для меня это важно, т.к на двух форумах посты вызвали негатив, или это одни и те-же люди?

Иногда действительно перебор рекламы, особенно с фотками телок и т.п. Я так понимаю это реклама, перепечатанная с оф. сайта и т.п. Воронежская мне нравится больше... ab
P.S. Я не против телок, просто баня и телки - два разных удовольствия... ab
P.P.S. А вообще - у вас норм реклама, особенно практическая, на природе и т.п.

Я - это я

750

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

Зуич пишет:

сейчас придёт мобиба я и видео выложу и отчёт напишу о первых впечатлениях.

Буду очень благодарен!  Банька твоя выехала, ждем! ab

freeoleg пишет:

мобильный, Игорь, а где можно пройти тест-драйв? Помнится ты меня приглашал. ah

Олег! Приезжай на рыболовную ярмарку на Перлевку, лично попарю, как и обещал!

nick1605, Спасибо, очень хорошая рекомендация. Про машинку давно думал, пора воплощать))).

dds пишет:

Я не против телок, просто баня и телки - два разных удовольствия...

ну тут не соглашусь))) Если имеется ввиду процесс внутри бани, то да))) Надо выбирать что-то одно, а в общем баня и девушки вещь вполне совместимая, проверено))).

751

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

Андрей Ермаков пишет:

С таким подходом можно самоустраниться от любой проблемы

957 пишет:

Кстати, о птичках.... ??? ad  ag

Кстати, буквально вчера общались долго с Игорем Мобильным. Говорили о несовершенстве окружающего мира и о женщинах. А также о том, что пора  вносить разнообразие в банные тест-драйвы. Воодушевленный  этой идеей Игорь даже собрался пригласить на ярмарку каких-то сногсшибательных моделей, а баню использовать с прозрачными стенками. Все это здорово. Но зная Игоря, я опасаюсь, как он не перегорел до 1 июня и не испугался собственной же идеи. Поэтому предлагаю всем нам поддержать парня в его смелом и правильном начинании

752 (2013-05-29 10:09:51 отредактировано nick1605)

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

Андрей Ермаков пишет:

А также о том, что пора  вносить разнообразие в банные тест-драйвы. Воодушевленный  этой идеей Игорь даже собрался пригласить на ярмарку каких-то сногсшибательных моделей, а баню использовать с прозрачными стенками.

Если уж вносить разнообразие, то приглашать моделей мужского пола с рельефной внешностью.
Просто если расчитывать только на мужчин, то девушки в бане должны сработать, а вот женщины увидев капающихся дам, да еще и по фактуре превосходящих их самих, 100% будут бежать мимо такой рекламы, да еще и мужа за рукав утянут со словами "чего вылупился, баб голых не видел...", я не говорю уже про посетителей с детьми.
А еще лучше обычных мужиков посадить, да частушки под гармошку - зрителей в 100 раз больше будет

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

753

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

nick1605 пишет:

Если уж вносить разнообразие, то приглашать моделей мужского пола с рельефной внешностью.

Да этого добра у нас и так хватает. Просто модели мужского без моделей женского пола затосковали вконец и потеряли интерес к работе

754

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

охотник и рыбак пишет:

За что́ же, не боясь греха,
Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку.

Со стороны может так показаться))).

Андрей Ермаков, Андрей, на самом деле может быть большой негатив, типа "на что только не пойдут для продвижение популяризации банного туризма".  Я уже перегорел... не знаю, не знаю... af
С другой стороны, можно почудить))).

755

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

охотник и рыбак пишет:

Сам там имею платный раздел и нигде не пытаюсь протиснуть по темам рекламу, все пишу там где завел темы про свой род деятельности.

Михаил, если не секрет какой раздел? Можно в личку?

756

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

nick1605 пишет:

Если уж вносить разнообразие, то приглашать моделей мужского пола с рельефной внешностью...

Ну ты дал, Николай. Моя не будет в восторге, если я буду созерцать (в стилистике жены - "пялиться") через прозрачные стенки женские тела. А если я начну пялиться на мужиков - беда!

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...

757

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

Это я пишет:

Ну ты дал, Николай. Моя не будет в восторге, если я буду созерцать (в стилистике жены - "пялиться") через прозрачные стенки женские тела. А если я начну пялиться на мужиков - беда!

На мужиков будет пялиться она, не мешая при этом тебе пялиться на баню  az

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

758

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

Смысл бани с прозрачными стенками не "пялиться" а посмотреть работу банщика , это я и хочу организовать. Моделей набрать не сложно, но будет толк от мероприятия, если будут не модели, а девушки действительно любящие баню и банщики, способные показать свое мастерство. К сожалению у нас это пока где-то спрятано))).
А вот москвичи проводят целые фестивали с мобильными банями, к чему нам и надо стремиться!

759

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

мобильный пишет:

оделей набрать не сложно, но будет толк от мероприятия, если будут не модели, а девушки действительно любящие баню и банщики, способные показать свое мастерство. К сожалению у нас это пока где-то спрятано))).

Эх, вчера в тебе говорил настоящий мужчина. А сегодня банальный продажник-банщик

760

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

Андрей Ермаков, Вот умеешь задеть))) Не поддамся!
Не буду шоу устраивать! Наше дело донести до масс идею бантуризма, которой сам загорелся ay
давай собирать банщиков и банщиц!!!! А не моделей для показа bc

Андрей,  am  am  am

761

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

мобильный пишет:

Наше дело донести до масс идею бантуризма, которой сам загорелся

Ну зачем так сложно. Можно сказать проще:  Испугался смелой идеи, поэтому все будет по старому - банально и обыденно

762 (2013-05-29 22:42:02 отредактировано мобильный)

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

Андрей Ермаков пишет:

Ну зачем так сложно. Можно сказать проще:  Испугался смелой идеи, поэтому все будет по старому - банально и обыденно

Вот ты злодей:-)
Опять  am Это когда банально было ai

763

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

охотник и рыбак, Спасибо, очень познавательно ay
Почитал разделы, очень понравилось тематическое многообразие тем bi
Наводит на определенные мысли bw

764

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

nick1605 пишет:

Реклама-двигатель торговли.
Думаю именно эти цели вы и преследуете размещая посты и положительные отзывы о своем товаре и в этом нет ничего такого...
Не знаю на сколько широко рекламируется Мобиба в принципе, но очень был удивлен, что  у Вас нет своих групп в социальных сетях, наличие группы в контакте с числом участников 24 человека от Тани Ватутиной говорит о том что ей (группой а не Таней ab ) никто не занимается, хотя сейчас это огромный пласт потенциальных клиентов с реальными отзывами и безграничной аудиторией, просто нужно немного уделять этому времени.
Опять же контекстная реклама - стоит совсем небольших денег, но это будет именно ваша целевая аудитория.
Есть еще очень много ненавязчивых и недорогих способов прорекламироваться и тем самым увеличить объемы продаж, да хотя бы раскрасить газельку под мобибу -пусть по городу мотается такая вот презентабельная палатка-баня, а дым из выхлопной будет лишним подтверждением что ее топят, ну и пусть не много не из того места, но ведь работает ab (сколько людей ее увидят и захотят.)

А что до мнения - реклама или нет, да даже если и реклама, её сейчас столько, что нормальный человек легко научился справляться с тем на что смотреть а на что нет.
По поводу раздражает - так это тоже очень хорошо, если раздражает значит запоминается, короче - сплошные плюсы ab

Приветствую всех!Такое ощущение,что автором преследовалась идея найти как можно менее раскрученную группу Мобиба.Так как в соцсетях очень-даже представлены , к примеру группа в одноклассниках www.odnoklassniki.ru/group/50751581847720 причем от этой же Тани

765

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

mobiba-vrn,  А Вот и Татьяна появилась ay
Там народ собирает группу поддержки в соседней ветке,  bo

766 (2013-05-31 00:48:36 отредактировано nick1605)

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

mobiba-vrn пишет:

Приветствую всех!Такое ощущение,что автором преследовалась идея найти как можно менее раскрученную группу Мобиба.Так как в соцсетях очень-даже представлены , к примеру группа в одноклассниках www.odnoklassniki.ru/group/50751581847720 причем от этой же Тани

Очень сожалею , что мой пост вы восприняли как личную обиду.
Но при всем уважении группу в одноклассниках с количеством 385 человек и 3 постами за год , назвать раскрученной ну никак нельзя. 385 человек при грамотном подходе это работа с группой 1-2 недели, при том по рейтингу популярности "одноклассники" далеко не в лидерах среди социальных сетей.
В любом случае извините если чего не так написал и успехов на фронте популяризации на просторах интернета.

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

767

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

Да уж, компания с мировым именем. А конструктивную критику воспринимать не умеем. Или всему виной кадры на местах?

768

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

Андрей Ермаковab  Это к чему язвительный пост?  ai  Покритиковать захотелось?
Как говорится критикуешь- делай.
У тебя есть возможность поддержать проект, а не писать на всю страну такие посты  и брать руководство "на слабо".
Я прекрасно понимаю заинтересованность организаторов массовых мероприятий во всяких шоу, которые привлекают внимание к событию. bd

769

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

Игорь. Вот ей Богу. Странный вы человек. Сами обратились к форумчанам за советом. Получили советы. И вместо того, чтобы к ним прислушаться (опытный руководитель так бы и поступил и обернул советы на пользу компании) начинаете вместе со своей сотрудницей (похоже. взятой по объявлению) доказывать, что все вокруг заблуждаются, а правда сугубо на вашей стороне. Да мы и не спорим. Но смысл тогда обращаться к нашему мнению. Чтобы тупо отбить желание у людей что-то советовать?

мобильный пишет:

Андрей Ермаковab  Это к чему язвительный пост?  ai  Покритиковать захотелось?
Как говорится критикуешь- делай.
У тебя есть возможность поддержать проект, а не писать на всю страну такие посты  и брать руководство "на слабо".
Я прекрасно понимаю заинтересованность организаторов массовых мероприятий во всяких шоу, которые привлекают внимание к событию. bd

а это вообще что?  Нарушение всех законов полемики. Уход от насущного вопроса. Подмена понятий. Переход на личности. И это все в ответ на мой пост, где я назвал Мобибу компанией с мировым именем, попутно лишь заметив, что критику сотрудники на местах воспринимают как-то не очень.

Если б хотел поязвить, да покритиковать, то написал бы. к примеру,

- что следы от ожогов в бане не проходят и через несколько лет
-  что некоторые девушки, которые из чистого любопытства зашли погреться в бане, теперь в одиночестве растят детей. Причем компания Мобиба не платит им никаких пособий

Много я могу рассказать. Но я ведь не делаю этого. Чтобы не уходить в сторону от обсуждаемого вопроса. Чего и вам желаю

770 (2013-05-31 12:19:45 отредактировано мобильный)

Re: Магазин "Мобильные бани и зимние палатки компании Мобиба"

Андрей Ермаков, Андрей, журналист в тебе не умрет никогда))). потрясающая способность "передернуть", жаль, что ты не заметил в постах мою крайнюю заинтересованность к советам, к которым я прислушался и сделал выводы.
А в твоих постах прослеживается другое, я вижу так-же переход на личности и подмену понятий ag

По поводу сотрудницы. Андрей, Татьяна тебе не простит bs  Ты-же прекрасно ее знаешь, она очень ответственный и исполнительный человек.