386

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

chris159 пишет:

Андрей, за объяснение вам спасибо.и я уверен что никто вас не хотел оскорбить или обидеть. Но я считаю что немного неправильно было писать: "мне массаракш, что вы там придумываете" ведь в обсуждении участвуют не только люди со стороны, а посетители пруда. И все с нетерпением ждали, что вы просто объясните ситуацию и данный вопрос будет закрыт.
С наилучшими пожеланиями.

bs  bs  bs Присоединяюсь! за что купил за то продал  обидеть не кто не хотел!!!Просто ждали ответа хозяина а ловить будем на вашем водоеме!

Самая большая рыба та, что сорвалась с крючка.

387 (2015-04-07 23:05:48 отредактировано Андрей Сотников)

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Повтарюсь а то кто то подтёр мой разказ:
Рыбы у нас придостаточно.Сами выращиваем да и местные рыбхозы помогают,подрыбляют.
Теперь про базар: Рынок стараемся не пропускать но только в выходные или в праздничные дни.нужны деньги на нужды пруда. С наступлением тепла рынком не занимаемся (жарко) да и хватает других движений на пруду. в сезон мы всё   внимание уделяем отдыхающим и рыбакам!Раз в неделю подлавливаем рыбу для кухни и для тех кому ВОДОВКА помешала рыбалке!
Лето очень короткое выходных ещё меньше лёд растаял,рыбу завезли ,ждём тепла и Вас!                                               Не нужно воспринимать все зримое за действительное! ad

Приезжайте к нам друзья отдых будет Ваш не зря!
пруд Перепеловский

388

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

vyacheslav.ionov пишет:

Привет. А ты хоть раз был на этом водоеме?

Привет! И не раз!!!
Карася ладошечного всегда валом было.... на жареху! Бывало по ведру на поплавочку налавливал. Меж карасем проскакивал сазанчик и белый амур.
Единственное, трасса там гудит (( да и пруд в чистом поле.
Ну а тут еще и "рыба для фотосессий" , вся на рынок уехала  ag

Вот раньше рыбалка была..... без трусов в воду не войдешь!!!

389

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Просто, Сергей, какой то глупый глум над прудом.
Да там всегда ловили на рынок.
Более того, на большинстве водоемов платных, на которых я был, тож ловят.
И в Боброве, куда езжу к знакомому - он тож ловит.
Ты думаешь с рыбаков большой прикур? а жить то хоцца...

Флагман 300 + Тоха 9.8

390

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

vyacheslav.ionov пишет:

какой то глупый глум над прудом.

Глупый глум?
Я считаю, что это глум над рыбаками! Когда рыбу завезли, сделали фотоотчет, она там поплавала недельку и ее на рынок свезли. От это глум!

vyacheslav.ionov пишет:

на большинстве водоемов платных, на которых я был, тож ловят.

А я вот как-то дурновато себя чувствую там, где хозяева сети ставят..... подташнивает что-то.

Вот раньше рыбалка была..... без трусов в воду не войдешь!!!

391

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Просковий,
Потому как ни ты ни я  - не хозяева.
Единственное, что мне не нравилось на Перепеловском - охрана из бичеподобных существ.
На сколько знаю - их там давно нет.
Никогда не уезжал оттуда без рыбы. Сети не мешали, более того - я их не видел ни разу.
Ловил всегда в одном месте - напротив сторожки с противоположного берега.
И экземпляры попадались более чем - и карпики 3-4 кг и толстолбы и амурчики и щука.

Флагман 300 + Тоха 9.8

392

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Просковий,
Ты просто переел карася bs

Приезжайте к нам друзья отдых будет Ваш не зря!
пруд Перепеловский

393 (2015-04-08 10:01:51 отредактировано Den-i)

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Повторю свои вопросы, которые, хозяином пруда, остались без внимания

Den-i пишет:

Андрей Сотников, А сколько сазана на рынок уехало? Весь, которым зарыбили? А фото вылова и вывоза чего не выклавываете?
Андрей Сотников, А если я приехал рано утром и уезжаю днём, возможна оплата за одну зорю 300р? Или 600р хоть один час рыбачу, хоть до вечера?

Windboat 45DCX+Yamaha 50HETOL+Lowrance Elite 12ti2
Ракета РЛ320+HDX T5BMS

394

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Андрей Сотников пишет:

Ты просто переел карася

Эх... не отказался бы сейчас от карасика жарёхонького  ay

Вот раньше рыбалка была..... без трусов в воду не войдешь!!!

395

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Единственное что хотел сказать хозяину  что бы по возможности что нибудь с солнцем придумал(деревья или беседки бесплатные ну что бы хоть где то было от солнце прятаться), потому что солнце жарит как карася на сковородке  bm  bv

Время проведенное на рыбалке...В счет жизни не идет...

396 (2015-04-08 17:48:55 отредактировано Devil spin)

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

romanwww,
Я лично к вам не обращался.
Униженных и оскорбленных защищать не стоит. Их тут нет.
Вы живете на платниках неделями?! я вам искренне, по доброму, завидую.
И я не очень понимаю как можно выцедить ВСЮ рыбы из большого озера?
По-моему это нереально.

Флагман 300 + Тоха 9.8

397

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Мужики, я конечно прошу прощения, но не надоело ли флудить? Вопрос про сети и рынок был задан! Хозяин водоёма на него ответил!

Каждый рыбак желает знать, где сидит сазан....

398

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Да и правда развели базар. Он хозяин, что хочет с этой рыбой пусть делает. Важен вопрос в другом. клюет ли? и есть ли смысл ехать в субботу?

399

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

tnI, есть, только у хозяина спроси на какой рынок

400

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

DON пишет:

tnI, есть, только у хозяина спроси на какой рынок

Не надоело? Ну обсудили всё, ответы получили. Каждый для себя вывод сделал! Прудов море, едьте на тот который нравится. Зачем устраивать жлобство и хамство...все тут люди взрослые и не кому это не нужно.
С уважением, Дмитрий.

Каждый рыбак желает знать, где сидит сазан....

401

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

chris159, прошу прощения, полностью с Вами согласен, флудим капетально.

402

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

chris159 пишет:

Мужики, я конечно прошу прощения, но не надоело ли флудить? Вопрос про сети и рынок был задан! Хозяин водоёма на него ответил!

tnI пишет:

Да и правда развели базар. Он хозяин, что хочет с этой рыбой пусть делает. Важен вопрос в другом. клюет ли? и есть ли смысл ехать в субботу?

DON пишет:

chris159, прошу прощения, полностью с Вами согласен, флудим капетально.

Мужики это не флуд,просто все честно и открыто выссказывают свое мнение и это не запрещено.И кстати после этих сообщений у меня лично напрашивается вопрос.А вы случайно все не с одной команды?P.S Только без огресии  av

403

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Felix, мы даже не знакомы. И я писал что не был на пруду, но сообщения кто-то подтёр. Просто высказывая недовольство повторяется одно и тоже. А на эти вопросы ответы были даны. И создается чувство что эта ругань и литьё грязи на хозяина водоема доставляет удовольствие вам. Раз вам не понравилось что люди согласились со мной. 
Не в коем случае не хотел вас в чем-то обвинить или обидеть, но постарался ответить на вопрос о команде и т.д.

Каждый рыбак желает знать, где сидит сазан....

404

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

а где в бобровском районе еще можна поймать рыбу

405

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

на  Битюге. ay

Приезжайте к нам друзья отдых будет Ваш не зря!
пруд Перепеловский

406

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Андрей Сотников пишет:

на  Битюге.

Андрей Сотников,  а Фрунзе, Баранчики, пруд в Тройне живые? сто лет там не был.

407

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

У меня одного такое ощущение, что один человек все пишет?
По пруду, был с Dimon Uliancev, подтверждаю что рыбу ловят сетями + один из представителей хозяина пруда все втирал мне про черного сазана, мол говорит черного сазана полным полно ... bn

408

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

между сетей

409

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

а так в сети рыба шла,а на удочку нет может это погода

410

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

tehnogaz89 пишет:

один из представителей хозяина пруда все втирал мне про черного сазана, мол говорит черного сазана полным полно

Может там и "Чёрный дембель" водится  ai  ai  ai

Windboat 45DCX+Yamaha 50HETOL+Lowrance Elite 12ti2
Ракета РЛ320+HDX T5BMS

411

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

ну и где бобровские рыбаки еще рыбу ловят

412

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Здрасьте!!! Первый раз попал на этот пруд в том году, вполне доволен!!! Причём разговаривал с хозяином , который не скрывал что на пруду иногда бывает разрыбление!!! Но при этом зарыбление летом, чуть-ли не каждую неделю!!! Был там 3 раза и все три с рыбой!!! Первый раз наловили огромное кол-во ay  не смотря на то, что большинство рыбаков "обрастали паутиной" bh
По этому у всех  facepalm-1 "серьёзных" ag  рыбачков есть стабильный ОТМАЗ - нет рыбы, плохая погода, спустили воду, запустили воду, давление, и тд. и тп.

Друзья!!!Подписывайтесь на наш канал в YouTube !!!         https://www.youtube.com/channel/UC_wcy6 … tGTY5NO3WA

413

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Мобильник пишет:

Андрей Сотников,  а Фрунзе, Баранчики, пруд в Тройне живые? сто лет там не был.

Сам оттуда родом. Иногда туда выбираюсь. Фрунзе зарыблен,по последним сведения вообще запрещали ловить. Баранчики  тоже зарыбляли, потом бросили ,Балбеков сделал его бесплатным для всех желающих- хоть одна отдушина для местных , некрупный карасик, окушок на отводной....  В тройне вроде бы щучку по осени ловят. А так остался Битюг , и то обмелел . Я еще захватил времена, когда в 4 км от города было два основных пруда- мы пацанами были- хочешь окуня,щучку- на Фрунзенский, захотел карася -через плотину на Красносонский, ни и иногда на Баранчики за карпятами. Велосипед, бамбуковые удочки и море позитива......Ну да ладно, сплошное ностальжи....

414

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

romanwww пишет:

черный сазан не попался?

НЕТ не видел такого!!!

Друзья!!!Подписывайтесь на наш канал в YouTube !!!         https://www.youtube.com/channel/UC_wcy6 … tGTY5NO3WA

415

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

SRVRN пишет:

Здрасьте!!! Первый раз попал на этот пруд в том году, вполне доволен!!! Причём разговаривал с хозяином , который не скрывал что на пруду иногда бывает разрыбление!!! Но при этом зарыбление летом, чуть-ли не каждую неделю!!! Был там 3 раза и все три с рыбой!!! Первый раз наловили огромное кол-во ay  не смотря на то, что большинство рыбаков "обрастали паутиной" bh
По этому у всех  facepalm-1 "серьёзных" ag  рыбачков есть стабильный ОТМАЗ - нет рыбы, плохая погода, спустили воду, запустили воду, давление, и тд. и тп.

  Ну да, млин!!! Профаны все!!! Чайники!!! Надо же. bm

Английский способ- поймал, отпустил. Русский способ- поймал, сожрал!

416

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

romanwww пишет:

думаю тот охранник про толстолоба так думает

Кажется в позапрошлом году я поймал черного сазана на пруду Б.Самовец.
На пруду Клевый, Толик Лещ99 поймал черного сазана. Мне так кажется, что они были черными от того, что жили и питались на илистом месте. Про отдельный вид Черный сазан я не слышал.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

417

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

SRVRN пишет:

Здрасьте!!! Первый раз попал на этот пруд в том году, вполне доволен!!! Причём разговаривал с хозяином , который не скрывал что на пруду иногда бывает разрыбление!!! Но при этом зарыбление летом, чуть-ли не каждую неделю!!! Был там 3 раза и все три с рыбой!!! Первый раз наловили огромное кол-во ay  не смотря на то, что большинство рыбаков "обрастали паутиной" bh
По этому у всех  facepalm-1 "серьёзных" ag  рыбачков есть стабильный ОТМАЗ - нет рыбы, плохая погода, спустили воду, запустили воду, давление, и тд. и тп.

а с чего это отчет спустя год, вспомни где ещё прошлые года хорошо отлавливался ,может ещё каким водоемом заинтересуешь.

418 (2015-04-11 00:13:51 отредактировано Серый83)

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Последнее время я только вычёркиваю из своего списка платники!!! В этом году пока рано говорить по прудам, так-как не время ещё делать какие то выводы, погода не та. Неприменно начну с этого, и вообще , чтобы делать выводы не достаточно съездить один раз, а здесь я повторюсь три из трёх
Андрей- так держать!!! ay  bq

Друзья!!!Подписывайтесь на наш канал в YouTube !!!         https://www.youtube.com/channel/UC_wcy6 … tGTY5NO3WA

419

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Гибрид с карасем думаю может черный окрас карпу придать.

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер

420

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

андрей как там первая солнечная зорька расскажите и дорога просохла

421

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

мне сказали у вас есть волшебный маленький пруд рядом с большим хотелось на него детей с женой на рыбалку отвести

422

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

shurf_rumyantsev пишет:

андрей как там первая солнечная зорька расскажите и дорога просохла

дорога просохла ,зорька  на vip была .на большом тишина пока.

Приезжайте к нам друзья отдых будет Ваш не зря!
пруд Перепеловский

423 (2015-04-13 20:56:45 отредактировано Серый83)

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

romanwww пишет:

Андрей Сотников, а в большом размер самой большой рыбки какой есть? свыше трехи скажем ловил кто?
думаю на выходные денька на три ....

Я лично ловил на 2.6кг (есть и фото)(кстати как выложить?)
По амуру был стандарт 1.2-1.6; а по лобастому также в районе полтарашки!!!
Сейчас кстати поговаривают, что присудствует ЛОБАСТИК под десяточку!!!
Кстати вопрос Анрею по поводу экземпляров?          Даёшь под 5

Друзья!!!Подписывайтесь на наш канал в YouTube !!!         https://www.youtube.com/channel/UC_wcy6 … tGTY5NO3WA

424

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Экземпляры разные. Пруд 9лет не спускался.

Приезжайте к нам друзья отдых будет Ваш не зря!
пруд Перепеловский

425

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Доброго времени суток.

Был на этом пруду в прошлом году в конце сентября один раз. Ловили на фидер "методом" и на поплавок. Были с 7 до 20. На большом пруду просидели с 7 до 14 и ничего, даже не одной поклевки. Ушли на ВИП пруд. На поплавок зеркальный карп 800гр, на фидер сазан 3кг. На большом пруду думаю и сейчас ловить нечего, когда утром приехали видели как оттуда газельку рыбы выловили и увезли. А на ВИП места мало, реально пять мест)
В этому году думаю все равно туда вернуться с семьей, для жены домик, пляж на большом, а самому попробовать попытать снова удачу на ВИПе. ДЛя семейного отдыха пруд пойдет.

Так будет не всегда...

426

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

У меня складывается впечатление, что на этой ветке появляются левые зарегистрированные аккаунты которые просто сыпят рекламой "рыбных мест" на этом пруду )))) не сочтите за оскорбление но чуйка есть такая )))

...как говорил мой дед...я твой дед....

427

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

_'Denis'_, не все рекламодатели знают, что от такой рекламы скорее обратный эффект.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

428

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

_'Denis'_, Ты не одинок!  ag

429

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

некудышняя у вас чуйка! пруд действительно рыбный! ay

430

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Evgeniy52 пишет:

некудышняя у вас чуйка! пруд действительно рыбный! ay

Людям свойственно ошибаться))

431

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

кому реально хочется половить рыбу.Бросайте свои компьютеры и подъезжайте . на vip пруду сам лично я обловился за эти два дня. Ловил карпов,карасей,ловил на одну свою беспонтовую удочку,цеплял червя,сидел в конце усынка.Карпа всего отпустил,карасей пожарил.  Очень вкусно привкусно было.

Приезжайте к нам друзья отдых будет Ваш не зря!
пруд Перепеловский

432

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

romanwww, Не правильная постановка вопроса не купили а продался?

433

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

андрей хозяина а где же фото хотя бы жареных карасиков и отпущенных карпиков

434

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Роман Пономарёв пишет:

_'Denis'_, Ты не одинок!  ag

ды я прям чую говорю))) только зарегился на форуме давай сразу тут отписываться ))) смешно даже )

...как говорил мой дед...я твой дед....

435

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Андрей Сотников пишет:

кому реально хочется половить рыбу.Бросайте свои компьютеры и подъезжайте . на vip пруду сам лично я обловился за эти два дня. Ловил карпов,карасей,ловил на одну свою беспонтовую удочку,цеплял червя,сидел в конце усынка.Карпа всего отпустил,карасей пожарил.  Очень вкусно привкусно было.

клевало вчера и завтра клевать будет..но не сегодня )))

...как говорил мой дед...я твой дед....

436

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

romanwww пишет:

купили?

кого купили, карпа??

437

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

_'Denis'_ пишет:

У меня складывается впечатление, что на этой ветке появляются левые зарегистрированные аккаунты которые просто сыпят рекламой "рыбных мест" на этом пруду )))) не сочтите за оскорбление но чуйка есть такая )))

Вообщето ветка и есть для обсуждения платных прудов...  ai

Друзья!!!Подписывайтесь на наш канал в YouTube !!!         https://www.youtube.com/channel/UC_wcy6 … tGTY5NO3WA

438 (2015-04-23 22:01:17 отредактировано Серый83)

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

_'Denis'_ пишет:

ды я прям чую говорю))) только зарегился на форуме давай сразу тут отписываться ))) смешно даже )

А причём тут КОГДА человек зарегистрировался!!! ai  То-есть без регистрации он не ловил!!! facepalm-1
А как выложить фото ??? Каторой прогой ставил ЧЁТО не работает!!!

Друзья!!!Подписывайтесь на наш канал в YouTube !!!         https://www.youtube.com/channel/UC_wcy6 … tGTY5NO3WA

439

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

а где в бобровском районе еще ловить рыбу есть другие предложения судя по запесям Перепеловский и Пчелиновский какие еще есть предложения иливсе ловят на этих прудах и говорят там рыбы нет

440 (2015-04-24 00:31:24 отредактировано Makc36)

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

shurf_rumyantsev пишет:

а где в бобровском районе еще ловить рыбу есть другие предложения судя по запесям Перепеловский и Пчелиновский какие еще есть предложения иливсе ловят на этих прудах и говорят там рыбы нет

bv  bu  bv  bu  bv  bu
Никуя не понятно....................