1,376

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Едем ! bp

Хоть поплавок под воду не ныряет, Пусть клёва нет, но это не беда, Зато душа поёт и отдыхает...

1,377

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Андрей Сотников пишет:

Лёд кончился bs на обеих прудах al

Какие условия на спиннинг по хычнику? Не был у вас , с берега реально что то поймать?)

1,378

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Андрей Сотников, Только что проехал по м4 на большом  немного льда! И домики ушли под воду

1,379

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Хотел завтра доехать и что то тишина и от рыбаков и от хозяина , а ехать особо не близко)

1,380

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Suxar911, в шапке темы есть номер телефона, позвоните, расспросите. Хорошо будет, если и нами информацией поделитесь ab

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

1,381

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Условия рыбалки на спининг(пока только щука),
работать будут два пруда Большой и VIP по хищнику. Цена рыбалки- 300руб ограничения-2кг, свыше -150руб/кг,машины стоят на нашей стоянке . Есть ещё вариант -700руб без ограничения по улову, проезд
на машине к месту ловли( бисетка, мангал в стоимости путёвки).
VIP по карпу подрыбим на этой недели, отпишусь.
Большой пруд по карпу пока закрыт( подростаем)

Приезжайте к нам друзья отдых будет Ваш не зря!
пруд Перепеловский

1,382

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Андрей Сотников пишет:

Есть ещё вариант -700руб без ограничения по улову, проезд
на машине к месту ловли( бисетка, мангал в стоимости путёвки)

За жену платить надо, если она ловить не будет?

1,383 (2018-04-16 18:21:37 отредактировано Suxar911)

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Норм условия лижь бы рыба была и клевала  ag )))) Забирать я её всё равно не забираю только если кто то попросит из своих )))  ay  Че то тишина на выходных был кто!?

1,384

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

СК-65 пишет:

За жену платить надо, если она ловить не будет?

Андрей Сотников пишет:

Женщины и дети бесплатно(при наличии оплаченной путевки на каждую машину)

Т.е. женщина даже и ловить может, но ее улов засчитывается в норму мужчины (мужа или любовника ag )

Мой канал на Ютубе https://clck.ru/EoiWa заходите, подписывайтесь

1,385

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Андрей Сотников пишет:

Женщины и дети бесплатно(при наличии оплаченной путевки на каждую машину).

Это в верхней части условий написано, там где про карпа. А ниже про хищника, на счет женщин и детей не понятно.

krokus пишет:

Т.е. женщина даже и ловить может

Т.е пока вопрос.  Да и новом  в сообщении 1383, про женщин ни слова.
Так что за подсказку спасибо конечно  az , но подожду официальный ответ

1,386

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

СК-65, официальный ответ- денег с женщин не берём as))))  !!! Krokus правильно ответил на ваш вопрос ay az

Приезжайте к нам друзья отдых будет Ваш не зря!
пруд Перепеловский

1,387

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

krokus пишет:

Какие могут быть секреты, это карповый ВИП пруд.

Помню, что где-то писал в каком-то из разделов про приманку, но сейчас поискал и сам не нашел. Отправил рецепт в личку.

А можно и мне в личку рецепт прикормки? ab  Заранее благодарен br

1,388

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Здравствуйте уважаемые рыбаки и рыбачки!!!
Докладываю: Завтра подрыбляем VIP по карпу.
Карп, амур, средняя навеска -2кг.
Цена рыбалки -600руб -4кг ограничения, свыше -150 руб/кг.
Заезд к нам с Воронежа,знак 622км и на право, дорога сухая.

Приезжайте к нам друзья отдых будет Ваш не зря!
пруд Перепеловский

1,389

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Андрей Сотников пишет:

Здравствуйте уважаемые рыбаки и рыбачки!!!
Докладываю: Завтра подрыбляем VIP по карпу.
Карп, амур, средняя навеска -2кг.
Цена рыбалки -600руб -4кг ограничения, свыше -150 руб/кг.
Заезд к нам с Воронежа,знак 622км и на право, дорога сухая.

Андрей, привет! Есть счастливчики открывшие сезон в твоём водоёме? Имеем желание приехать на выходные.

1,390

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

sergeizxc,  Сергей счястливчики сами скоро обо всём напишут bf .  подъезжайте к нам на выходные, я думаю у вас всё получится ay az

Приезжайте к нам друзья отдых будет Ваш не зря!
пруд Перепеловский

1,391

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

коллеги-рыбаки, кто был? как дела с клевом?

1,392

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Карпятник пишет:

коллеги-рыбаки, кто был? как дела с клевом?

Прошолся я сейчас по рыбакам, почти все в одном усынке, и все ловят на поплавок, Все с рыбой. Фидеры, донки пока молчат bk

Приезжайте к нам друзья отдых будет Ваш не зря!
пруд Перепеловский

1,393

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Карпятник пишет:

коллеги-рыбаки, кто был? как дела с клевом?

Все секретничают, вчера говорят огрузились, но тем не менее тишина.
Тогда я расскажу.
Собирался вчера поехать, но дождь, а сегодня пожалел, что вчера не поехал.
Все просто, я всегда открываю и закрываю сезон на Перепеловском, узнав, что Андрей запустил рыбу, да еще от 2 кг, решил, надо срочно ехать.
Короче говоря, сегодня в 6-30, я уже на пруду, сразу обалдел, где садиться, как садиться, не понятно, оба пруда только-только разделились, все старые точки естественно ушли под воду. Узнав у охранников, что вчера все ловили в усынках, в усынок и подался. Как обычно приготовления и начало ловли, но если в 6-30 был ветерок, то позже, можно сказать начался ураган, только встаешь с места, стул сразу из-под тебя улетает, всего продувает насквозь, одел Norfin-овское зимнее термобелье, думал жарко будет, какой там, как будто зима вернулась. Но что делать, приехал, значит лови, сначала менял насадки, менял точки (поисковая рыбалка), никаких признаков жизни. Да, кстати забыл сказать, ловил как обычно на два фидера, Ф-1 и Метод. Короче к 11-ти часам я по-моему начал превращаться чуть-ли не в снеговика, но тут "О ЧУДО", начало периодически проглядывать солнце, жить стало немного веселей, но ветер наоборот усиливался. И тут "Чудо №2" - поклевка на Ф-1, тащу, сопротивляется, подтаскиваю и чудо превращается в издевательство, это окунь, но правда товарный грамм 300-400. Настроение совсем, можно сказать, пропало, и тут опять поклевка, но более слабая, чем у окуня, думал карась, а это его величество "ОН", да притом не маленький, двушка точно. Сопротивления почти никакого. Проходит минут двадцать, та же песня, и снова "ОН", но не успел я этого из подсака вытащить, другой фидер резко загнулся и затих, сначала думал, а ерунда, потом думаю, дай посмотрю, а это опять "ОН", притом под самым берегом. Сразу как-то потеплело, а когда перезабросился и подумал, что пора и домой уже, а тут еще поклевка, меня уже в жар бросило. Ну никак я не ожидал такого открытия сезона, итого четыре карпика общим весом 9 кг и бонусный окунь, правда окунь почему-то был первым.
Теперь о снастях и насадках, перепробовал много, а поймал двух на кукурузу от Миненко "Конопля" с подсадкой трех опарышей (белый, красный, белый), еще одного на тонущий бойл "Чеснок" с подсадкой Поп-Апа "Сквид-Октопус" от ССБейтс и последнего на тонущий бойл "Специи с черным перцем" самокатом и опять же подсадкой Поп-Апа "Сквид-Октопус" от ССБейтс.
Оснастки на фидерах "Инлай" и "Раннинг-Риг".
Вот вроди бы и все, все тайны выдал.
Немножко фото:

s2.moifotki.org/8929eaad8d0d41a0c0638ded35b970b1.jpeg

s2.moifotki.org/f19665888104cd6b2473d19a07f14364.jpeg

s2.moifotki.org/aa95ec8d0197303e308f3d1a93cc9cf1.jpeg

s2.moifotki.org/734cff9bbb5f3d29ceb47182572c6e63.jpeg

s2.moifotki.org/dc1a80ed80f43200367540d2bc831674.jpeg

s2.moifotki.org/1caa430b1786ef94d77d95b8998e0beb.jpeg

Мой канал на Ютубе https://clck.ru/EoiWa заходите, подписывайтесь

1,394

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

krokus пишет:

я всегда открываю и закрываю сезон на Перепеловском, узнав, что Андрей запустил рыбу, да еще от 2 кг, решил, надо срочно ехать.
Короче говоря, сегодня в 6-30, я уже на пруду, сразу обалдел, где садиться, как садиться, не понятно, оба пруда только-только разделились, все старые точки естественно ушли под воду. Узнав у охранников, что вчера все ловили в усынках, в усынок и подался. Как обычно приготовления и начало ловли, но если в 6-30 был ветерок, то позже, можно сказать начался ураган, только встаешь с места, стул сразу из-под тебя улетает, всего продувает насквозь, одел Norfin-овское зимнее термобелье, думал жарко будет, какой там, как будто зима вернулась. Но что делать, приехал, значит лови, сначала менял насадки, менял точки (поисковая рыбалка), никаких признаков жизни. Да, кстати забыл сказать, ловил как обычно на два фидера, Ф-1 и Метод. Короче к 11-ти часам я по-моему начал превращаться чуть-ли не в снеговика, но тут "О ЧУДО", начало периодически проглядывать солнце, жить стало немного веселей, но ветер наоборот усиливался. И тут "Чудо №2" - поклевка на Ф-1, тащу, сопротивляется, подтаскиваю и чудо превращается в издевательство, это окунь, но правда товарный грамм 300-400. Настроение совсем, можно сказать, пропало, и тут опять поклевка, но более слабая, чем у окуня, думал карась, а это его величество "ОН", да притом не маленький, двушка точно. Сопротивления почти никакого. Проходит минут двадцать, та же песня, и снова "ОН", но не успел я этого из подсака вытащить, другой фидер резко загнулся и затих, сначала думал, а ерунда, потом думаю, дай посмотрю, а это опять "ОН", притом под самым берегом. Сразу как-то потеплело, а когда перезабросился и подумал, что пора и домой уже, а тут еще поклевка, меня уже в жар бросило. Ну никак я не ожидал такого открытия сезона, итого четыре карпика общим весом 9 кг и бонусный окунь, правда окунь почему-то был первым.
Теперь о снастях и насадках, перепробовал много, а поймал двух на кукурузу от Миненко "Конопля" с подсадкой трех опарышей (белый, красный, белый), еще одного на тонущий бойл "Чеснок" с подсадкой Поп-Апа "Сквид-Октопус" от ССБейтс и последнего на тонущий бойл "Специи с черным перцем" самокатом и опять же подсадкой Поп-Апа "Сквид-Октопус" от ССБейтс.
Оснастки на фидерах "Инлай" и "Раннинг-Риг".
Вот вроди бы и все, все тайны выд

НЕ шутя!!Не мог и подумать что где то сейчас можно поймать карпа ,а тут аж 4шт за зорю))) ay  ay  ay

1,395

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

SashaVRN пишет:

а тут аж 4шт за зорю

Вчера один товарищ поймал 9 штук (сам не видел, если меня обманули, то и я обманываю, но я почему-то верю)

Мой канал на Ютубе https://clck.ru/EoiWa заходите, подписывайтесь

1,396

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

krokus, А какая там ширина ВИПа? Судя по фото, между берегами фидером то и размахнуться негде. Заброс кормушки с руки)))

Windboat 45DCX+Yamaha 50HETOL+Lowrance Elite 12ti2
Ракета РЛ320+HDX T5BMS

1,397

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Den-i, Вип пруд очень маленький. От берега до брега метров 50 - 60

1,398 (2018-04-20 22:17:55 отредактировано Den-i)

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

sergeizxc пишет:

От берега до брега метров 50

По фото кажется что 30-35м максимум. Может просто снято так.

Windboat 45DCX+Yamaha 50HETOL+Lowrance Elite 12ti2
Ракета РЛ320+HDX T5BMS

1,399 (2018-04-20 22:23:29 отредактировано sergeizxc)

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Это в самом широком месте. В усынках намного меньше. Посмотрел место на фото там метров 15. Основной пруд довольно большой хоть и похож на большой бассейн.

1,400 (2018-04-22 20:28:51 отредактировано Димрыб)

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

19-20.04.18 с ночевкой. На фидер не брал.Нашел только в кустах на поплавок.Андрею спасибо!
s2.moifotki.org/z/83221ea10dcd780b7fc2c86530635a5e.jpeg
s2.moifotki.org/z/1cfd1dd2247351c53b4352c30a7431bf.jpeg
s2.moifotki.org/z/6292ab14efd316d5c88e00920403b675.jpeg
s2.moifotki.org/z/bc7083554935c787b8b5d7b40d6fa525.jpeg
s2.moifotki.org/z/0c44682e264f7a2a3da979c7dfb3a32e.jpeg
s2.moifotki.org/z/d995ffdb768ab6c96887e531208c7282.jpeg

1,401

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

s2.moifotki.org/z/73194ff8067d1386a0fcce283f843fae.jpeg
s2.moifotki.org/z/5f9f4a2a59a4280839af6f409855dffd.jpeg

1,402

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Был вчера на пруду. Всегда приезжаю на открытие сезона. Немного разочарован. Все рыбаки поймали по 1 рыбе. Рыбы в усынках плавает поверху рядом с поплавками и не клюет, только греерся. Холодная вода. Сезон откоыл.

1,403

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Димрыб, 26-27 в марте лед стоял а в апреле еще не было bn

1,404

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Вот и мы сегодня открыли сезон. Ловили в усынке,  так интересно было , рыбу видно сверху плавает  и много ее , а ловиться не хотела но от нуля ушли вот https://moifotki.org/i/e1cc90a6e110243d1394329935d48693

Хоть поплавок под воду не ныряет, Пусть клёва нет, но это не беда, Зато душа поёт и отдыхает...

1,405

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

EKATERINA, После 2 ваших фото у карпятников разрыв сердца случится. Чего она у вас вся в кровище

Windboat 45DCX+Yamaha 50HETOL+Lowrance Elite 12ti2
Ракета РЛ320+HDX T5BMS

1,406

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Den-i пишет:

EKATERINA, После 2 ваших фото у карпятников разрыв сердца случится. Чего она у вас вся в кровище

Пока делала фото , раз 5 пытались уплыть назад ,  старалась удержать вот и так получилось

Хоть поплавок под воду не ныряет, Пусть клёва нет, но это не беда, Зато душа поёт и отдыхает...

1,407

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Вчера выдался выходной и мы решили открыть сезон))). На пруд приехали часов в 7 утра,  рыбаков не видно, оплатили рыбалку и стали располагаться в усынке. Ловить решили на поплавок, из насадок - червь, кукуруза, опарыш.
Ветер сильный, дождик мелкий,  красота))) За три часа выловили одного карпа около 1,5кг и тишина. Заскучали... Приехал Андрей, поздоровались, он посоветовал сменить место ловли (перейти в др. усынок), сказал, что там на днях очень хорошо отловились рыбаки.
Взяли мы свой не хитрый скарб и потопали на другое местечко. Пока собирались- перебирались, дождь закончился, выглянуло солнышко, но ветер  facepalm-2 Пришли, расположились, закинули удочки и понеслось, клев, как на "черных камнях"!!!
Ловили примерно часа 2-3, за это время поймали 15кг карпа. Так как дома нас ждали "голодные" родственники ag ( соскучились очень по вкусному карпу), то всю выловленную нами рыбу, забрали с собой.
Сезон открыли! Рыбалкой довольны!  bo

1,408

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Че ж такие голодные то???)))это называется жлобство))))))

1,409

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

А потом сами сопли рукавом вытирают и плачатся пруд плохой, рыбы нет)))))

1,410

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Буратино, человек выложил отчет. Что хамить то?
Мне тоже парочки тузиков хватает. Но человек приехал, заплатил, поймал. И решать судьбу пойманной рыбы - это его дело...

Каждый рыбак желает знать, где сидит сазан....

1,411

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

А никто и не хамит)))))

1,412

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Буратино, а я вот собираюсь поехать купить 40 кг свежей прудовой ....переживешь? ag

1,413

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

RomanRiver пишет:

Буратино, а я вот собираюсь поехать купить 40 кг свежей прудовой ....переживешь? ag

Я думаю он в обморок упал.

1,414

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Буратино, Уже и правда надоело нытье таких как вы, .......человек на платном водоеме за рыбалку заплатил,  хозяин на эти деньги еще купит и запустит рыбку, все будут с уловом ....если умеют ловить

1,415

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

sergeizxc пишет:

Я думаю он в обморок упал.

bj  bj  bj  ay

1,416

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

можно узнать у хазяина пруда расценнки на этот год и можно ли к вам приехать большой компанией чел на 20 на 2-е суток с детьми будут правдо кто отдыхать кто рыбачить.Заранее спасибо

1,417

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

jenek-1983,  мой телефон 8 920 415 415 0, звоните всё расскажу и подскажу.

Приезжайте к нам друзья отдых будет Ваш не зря!
пруд Перепеловский

1,418

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Дождя нет и не было, всё сухо, дорога сухая, целый день сегодня солнце+ветер. Рып клюёт. Многие звонят, говорят что у них дождь.  сухо! bs

Приезжайте к нам друзья отдых будет Ваш не зря!
пруд Перепеловский

1,419

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Приветствую всех читающих. Открыл сегодня сезон на этом водоём. Планировал поездку заранее и вчерашний дождь едва не переменил планы, но так как участников несколько, было принято решение - в путь. В 6.00 мы на водоём, дождь ночью был, но отсыпанная дорога не вызвала вопросов проездом. Ловили на донки кукуруза, опарыш, червь. Первая поклевка случилась сразу, не успел прицепить пружин кусок звонком. Кончик крокодила в дугу, руки затряслись, развернул и немного поддержал.... Сход. Не беда, главное адреналин уже брызнул, азарт пошёл. Долго описывать не буду, норму взял через полчаса ловли, ещё через час норму взял за всех троих, но остановиться не мог. В 8 утра уже устал ловить. Итог я один наловил 22 кг рыбы. Такой рыбалки у меня не было ни разу. Все мои пассажиры поймали тоже. Рыба один к одному 12 хвостов 22.390. Уехали в 11 часов т. К. Всем всего хватило. Андрею спасибо за пруд и отношение к своему делу. Кроме нас 3их на пруду никого не было. Рыба активная, поклевка уверенная, вываживать одно удовольствие. Всем НХЧ, до связи.

1,420

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Для рыбалки открыт только Вип ?
когда планируется открытие большого для рыбалки ?

1,421

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Как я понял, повышается плотность рыбы на большом, открытие для рыбной ловли пока не планируется

1,422

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

А размер пойманной рыбы какой был?

1,423

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Kos_46 пишет:

А размер пойманной рыбы какой был?

Средняя навеска 2кг. 12 хвостов-22кг))

Приезжайте к нам друзья отдых будет Ваш не зря!
пруд Перепеловский

1,424 (2018-05-01 20:32:56 отредактировано sergeypenkin1989)

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Всем привет!!!вот и мы с друзьями добрались до открытой воды!!!сразу скажу водоём не понравился—лужа!!!вообщем просидели с 5 утра до 14—30!!у меня 2 поклевки карпик на 1,5 и один сход!!на поплавок!! У друга две поклевки—обидные сход у берега!!!на водоеме присутствовали рыбаки максимум что я видел за все их пребывание 1 поклевка!,вообщем не моё!!клев как на белых камнях не увидел!!больше не поеду!!!

Серега

1,425

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

RomanRiver пишет:

хорошо что предупредил ....

Ром, и в Архангельском тоже не все ловят...

Мой канал на Ютубе https://clck.ru/EoiWa заходите, подписывайтесь

1,426 (2018-05-03 11:53:29 отредактировано fed-pavel)

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Андрей, приветствую Вас, утром с шефом будем у вас.

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

1,427

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

fed-pavel пишет:

утром с щефом будем у вас.

Завтра утром, в замке у шефа...)
https://youtu.be/HqIBRNbea9M

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

1,428

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

RomanRiver пишет:

так и я про то, к чему писать "я не поеду " зачем нам эта инфа?  ab
явно же не Фадеев под этим ником ,иначе бы задумался

Что вы за народ, аж не выдержал - зарегестрировался!
Ну не понравился человеку водоем, он высказал своё мнение - обязательно найдётся, кто оставит свой едкий комментарий! Или нарушен какой-то стандарт комментария на форуме )) ?? И причём вообще Фадеев или не Фадеев, если вы человека по фамилиям/ярлыкам оцениваете, прискорбно, жаль вас!
ПС: а кстати про водоём могу сказать что мне не понравился по двум причинам - далековато и маловато, поэтому для себя решил более не экспериментировать...
Все...высказался, закидайте помидорами

1,429

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

ПС: а кстати про водоём могу сказать что мне не понравился по двум причинам - далековато и маловато, поэтому для себя решил более не экспериментировать...
А мне пруд очень нравится, а лужа воопще козырная az  ag

Приезжайте к нам друзья отдых будет Ваш не зря!
пруд Перепеловский

1,430

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Jonna пишет:

И причём вообще Фадеев или не Фадеев, если вы человека по фамилиям/ярлыкам оцениваете, прискорбно, жаль вас!

а при том ,что Фадеев или Попов и другие авторитетные рыболовы .....еще ни разу не написали Плохой водоем я туда ни ногой
во первых думать надо куда едешь
во вторых бывает так что нет клева

Jonna пишет:

он высказал своё мнение - обязательно найдётся, кто оставит свой едкий комментарий!

да он высказал свое мнение , а я в рамках форума в нем усомнился ...
берегите нервы ... ab