1,046 (2016-07-14 15:31:20 отредактировано EYN)

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Это на VIPe, или большом? А, увидел, на VIPе. Тогда вообще как-то бледновато для платного пруда получается...

1,047

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

EYN пишет:

Это на VIPe, или большом? А, увидел, на VIPе. Тогда вообще как-то бледновато для платного пруда получается...

На противоположном берегу была компания 3-4 человека. Как понял были сутки, у них что-то около 4 рып вроде.

1,048

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Поехали с женой к родителям в лискинский район. Но и решили посетить данный водоем. Приехали около 17 00, 13.07. Народу было не очень много, подошел охранник, спросил у него про глубины водоема, он сказал что он купался только у будки и поэтому знает глубину только там. Ну да ладно поработаю маркером узнаю. Выбрали беседку, и тут охранник начал считать нам прейскурант, ( 700 суточная рыбалка, 100 рублей за проезд на машине, 300 рублей беседка, и что больше всего удивило 100 за то, чтобы поставить свою полатку). Ну да ладно, промаркерился, забросился, за кормился. Сделал два одинаковых стола, состоящих из 3кг бойлов (резаных и целых) и 3кг пелеца. И пошли часы ожидания до 14 00 следующего дня не увидел ни одной поклевки. Позвонил отец попросил привезти пару хвостов, на радость приехавшим родственникам. Было принято решение собираться и ехать на ВИП. Часов в 16 я уже сидел на Випе с единственным видером, в 17 30 уже собрался и уехал поймав 5 хвостов общем весом 3кг. Ну и пару фото природы.
http://savepic.net/8303943.jpg
http://savepic.net/8296775.jpg
http://savepic.net/8297799.jpg

1,049

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

den1s, и что ,бесплатно дышали воздухом? А сколько стоит поставить столик и кресло? ag  А поход в туалет где дешевле- в деревянном строении или в кустиках?  Да-а-а, недоработан бизнес-план. br  be  ag

Ловись рыбка у меня большая ,а у соседей поменьше.

1,050

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

были с семьей 17-18.расположились на большом пруду в беседке около плотины,т.к.я приехал отдыхать,то ловила в основном жена.много писать не буду,скажу лишь что клев был равномерный весь день 17-го,18-го с5-0014-00изредка подходили паровозики,рвали леску и все.ловили на поплавки,общий вес улова около 20-и кг.,от 300 до2000г.

1,051

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Посетил "клевое место" 22 июля. Погода отличная, много облаков (не перегреешься) солнце периодически закрывалось.
Ловил на "Большом", рядом с пляжем, напротив крайнего домика.
Клев "ужасный", то есть без остановки, некогда сбегать за кустики.
Снасти - один фидер, один матч, 7-ми метровый мах.
На фидере пробовал 5 видов бойлов, с кормушкой (мед, чеснок, укроп и ваниль) - бойлы не хотят.
Зато кормушку гоняли как футбольный мяч. Решил посадить бомбу с 6 крючками, оказывается кормушку гонял карась, карп так и не подошел.
На маховую - карась, плотва.
Ловилось на матч - 15-25 м, со дна.
Итог - 15,5 кг. (из них 6 - карась и плотва), карпиков 500 - 1,4 кг - 11 штук.
Причем 8 карпов пойманы с 5 до 6 утра. Еще не прикармливал!!!
В 11 часов папа с двумя детьми приехали купаться на пляже.
Через 5 минут матч чуть не выдернул из подставки (забыл ослабить фрикцион) карп - 1,4 кг.
Затем возле купающихся (5 - 10 м.) 2 карпа по 500 - 500 гр., и три схода (два мощных).
Получается, что карп приходит на шум, и ходит по границе мутной воды.
На прикормку карпа не видно, из-за того, что первыми "прилетают" карась с плотвой.
Причем "жрут" любую наживку, включая пеллетсы (на амура) из трав.
Ехал на весь день до 19 - 20 часов. Но к 12 такой клев "вымотал", в 14 поехал домой.
Спасибо Андрею за "отдых".

P.S. Сорри, фоток нет - камера в смартфоне нае... А пока доехал до дома, рыбу раздал друзьям, себе осталось 3 карпика и плотва.

Ни хвоста, ни чешуи!

1,052

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Иван Сафонов пишет:

Посетил "клевое место" 22 июля.

Привет из будущего br

1,053 (2016-07-22 14:22:34 отредактировано EYN)

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

elein пишет:

Привет из будущего br

Видимо, товарищ хорошо отдохнул...

1,054

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

В среду 27.07.состоится очередное подрыбление обоих прудов.навеска от 500гр-2500гр.

Приезжайте к нам друзья отдых будет Ваш не зря!
пруд Перепеловский

1,055

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

а ловить во время зарыбления можно?завтра планирую приехать с утра, если погода позволит.

Самая вкусная рыба- отпущенная расти дальше!!!

1,056

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

ded mazay пишет:

а ловить во время зарыбления можно?завтра планирую приехать с утра, если погода позволит.

Завтра только 26.07.подрыбление 27послезавтра ближе к обеду.

Приезжайте к нам друзья отдых будет Ваш не зря!
пруд Перепеловский

1,057

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Что-то "писатели" перевелись. Пишу еще об  одной поездке 29.07. Пруд - Большой. Лов с 4-00 до 16-00.
Клев не слабый. Но в итоге 4 подлещика по 350-450 гр. 6 карасей того-же веса и 4 карпика 600-800 гр. и один карп - 2400. Ну плотвы штук 10 (мелкой - коту).
После первого заброса в 4-20 с 30 м. - 3 плотвички подряд. Плотву отогнал.
Была прикормка - каша, горох с перловкой и полдольки чеснока на 2 кг. каши. Бросил 2 шарика - плотву как ветром сдуло.
Ловил только на бондюэль, спрей - мед, чеснок. Первый карп в 9-45. И тот на 7-ми метровый мах. На дальней клевало постоянно, но поплавок вверх-вниз по сантиметру, подсекал - мимо. К обеду понял в чем дело, поводок 20 см. с основной - петля в петлю, и это соединение было спрятано в прозрачный кембрик. Убрал кембрик - поклевки стали уверенней. Через 10 минут присел пообедать - клюнуло, успел подсечь карпа на 2400, достал, но запутал все, что было закинуто - и фидер и маховую. Да и заглотил он 20 см. петельки торчали у губ. Пока нашел палочку подлиннее, карп даже лежа в подсаке запутал снасти еще больше. Пока освобождал и распутывал, обед остыл, кофе льдом покрылось, короче все было комнатной температуры - около 30 С.
А дальше про плотву - прикормка с чесноком закончилась, была другая, но не с чесноком, а с укропом, да еще добавил дробленую кукурузу - плотва налетела сразу. Решил собираться (коту достаточно).
Соседи справа, Сергей с Геннадием, (стояли в углу, у плотины) с завидным постоянством таскали подлещей и карасей на кормушки. К обеду вытащили карпа. Уехали чуть раньше меня.

Ни хвоста, ни чешуи!

1,058

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Иван Сафонов, то есть, чеснок плотва не жалует?

1,059

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

DimOk TheBest, спасибо за ответ.

1,060

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

DimOk TheBest пишет:

serg1975, постараюсь ответить я. Плотве чеснок по барабану, ... если прикормку использовать непылящую.

Другая тоже не "пылила", но там была дробленая кукуруза.  bn

Ни хвоста, ни чешуи!

1,061

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

а если плотва и карась жрут горох, чем их отсечь можно? интересую именно запахи, добавки. бойлы, нут, несколько горошен на крючек и т.п. - не вариант.

1,062

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Гвардейцы десантники поздравляю вас с праздником ,днём ВДВ. Желающих ждём в гости. az  ay

Приезжайте к нам друзья отдых будет Ваш не зря!
пруд Перепеловский

1,063

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Андрей с праздником тебя

1,064

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Андрей, поздравляю тебя и всех кто служил в ВДВ. Здоровья и запаса оптимизма на 100 лет вперёд!

1,065

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Андрей, поздравляю тебя с Днем ВДВ, счастья тебе, здоровья и удачи во всех твоих начинаниях и процветания в бизнесе

Мой канал на Ютубе https://clck.ru/EoiWa заходите, подписывайтесь

1,066

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Андрюха, поздравляю тебя с Днём ВДВ. Всего самого наилучшего!!!

1,067

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Андрей, поздравляем тебя с Днем ВДВ!!! Всего самого хорошего! И успехов в работе!!!

1,068

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

С Днём ВДВ Андрюха!!! bp

Друзья!!!Подписывайтесь на наш канал в YouTube !!!         https://www.youtube.com/channel/UC_wcy6 … tGTY5NO3WA

1,069

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

А мы приехали уже к вечеру и Андрея поздравить удалось  лично ,  расположились на противоположном  берегу большого пруда поставили палатки, закинули и стали наслаждаться праздником  зрительно  клева конечно ни какого музыка , песни , купание  весело было  праздник удался !!! Как только все закончилось все утихли праздник начался у нас ! Первая поклевка и 2х кг карпик у нас , потом наступила пора сходов несколько раз  в подряд , но не беда к утру в садке  4 подлещика и еще 6 карпят до 1,5 кг   .Как всегда понравилось все  поедем еще !!!!!http://savepic.ru/10757226.jpg

Хоть поплавок под воду не ныряет, Пусть клёва нет, но это не беда, Зато душа поёт и отдыхает...

1,070

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

http://savepic.ru/10761325.jpg

Хоть поплавок под воду не ныряет, Пусть клёва нет, но это не беда, Зато душа поёт и отдыхает...

1,071

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Чуток подправим... bf

http://savepic.ru/10752111.jpg

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

1,072

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Андрей 818, Смотрел первую фото, чуть шею не свернул, а потом до твоей дошёл, еле назад вывернул.  ag

Болтуна видать по слову, рыболова - по улову.

1,073

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Ну не получилось  facepalm-1

Хоть поплавок под воду не ныряет, Пусть клёва нет, но это не беда, Зато душа поёт и отдыхает...

1,074 (2016-08-11 16:53:06 отредактировано Андрей Сотников)

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Сегодняшнее зарыбление, навеска от 0,7-2,5 кг:

http://savepic.ru/10888504.jpg
http://savepic.ru/10930491.jpg
http://savepic.ru/10924347.jpg

Приезжайте к нам друзья отдых будет Ваш не зря!
пруд Перепеловский

1,075

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Андрей привет,а сколько сутки стоят?

Homo homini lupus est.

1,076

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Kent, Стоимость услуг на 2016 г.:
Большой пруд - 600 рублей 2 зори(с 4-х часов до 23-х часов) без ограничения по улову.
Женщины и дети бесплатно(при наличии оплаченной путевки на каждую машину).
Vip пруд - 600 рублей 2 зори с ограничением 3 кг., свыше нормы 150 рублей за кг.
В случае ночевки + 100 рублей за ночь с рыбака.

1,077

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Только что вернулся с пруда. Отдохнул,половил подробнее напишу завтра и фотки с меня. Андрею привет.

1,078

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

И так, начнём. Всем привет и вот мой отчёт. В пятницу получилось так, что на работу я не пошёл. Собираем вещи и рвём в деревню. Давно хотел смотать к Андрею и тут всё складывалось как нельзя лучше. В общем на пруд приехал часам к 4 пополудни, осмотрелись и пошли знакомиться к Андрею. Встретил он нас радушно, такое впечатление что знаем мы друг друга давно. Ладно, пообщались и поехал я к месту лова. Сидел на плотине, на основном пруду.  Закормился, расположился и закидываю потихоньку снасти. Пруд незнакомый, дно не известно, промерять не умею. Закидываю просто на глазок. Две донки и три поплавка. И один убийца толстолоба. Кстати на эту снасть постоянно клевал...............карась! Сам охренел, увидел поклёвку, но толстолоб то клюёт подругому! Достаю а там карась, нихрена подарок. Ладно, как нибудь и без толстолоба проживём. В общем к приходу темноты было поймано только несколько карасей. Крупной рыбы ни одной. Цель была отдохнуть с женой на пруду, ну рыба конечно тоже. Кстати хотел снять домик, но всё было занято. Поставил палатку, в ней и спали с женой. Итак, день заканчивался а рыбы то нет в садке. Но, ладно, у меня ещё впереди утренняя заря. Встал в пять. В ночь стояла одна донка, на неё и попался один карп. Потом закинул остальные снасти и стал ждать. И тут поклёвка на поплавочку и опять карп в садке. Подсаком не пользовался совсем, ибо берег пологий и так доставать хорошо. Было несколько сходов, но каких размеров была рыба не известно. Там даже карпики  гр по 700 такое сопротивление оказывают, что сначала думаешь что там минимум а полтора кг. В общем отдохнул отлично, рыбы поймал. Поеду ли я ещё? Да, конечно. Всё поймано на кукурузу. Другого ничего не было. Да, карп такой интересной формы, первый раз видел. И ещё очень вкусный. В субботу приехала ЛЕХАЯ и ушла ловить на ВИП. Ждём отчёт. А я за сим откланиваюсь, Андрей, жди в гости. Всем удачи. http://savepic.ru/10912335.jpg http://savepic.ru/10943054.jpg

1,079

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Выдались пару выходных дней и мы решили поехать на любимый пруд. Приехали в субботу ближе к обеду, осмотрелись, народу много, наши любимые места были заняты. Решили расположиться рядом со второй беседкой. Муж закинул 2 удочки и пару донок. Ловил на кукурузу, бойлы. Я потопала на ВИП. С собой взяла 3 удочки и червячков с кукурузой. На ВИПе расположилась на плотине. Почти сразу, после заброса, попался первый карпик примерно 1,5кг, минут через 10 еще один такой же красавчик. Всего за 3 часа было поймано 8шт от 1,5кг и до 2кг ( мелочь до 1кг сразу отпускала и не считала сколько было поймано, но больше 7шт точно). И вот думаю поймаю еще одного и потопаю к своим ребятам ( муж и двое сыновей были на большом пруду). И тут подходит ко мне старший сын и сообщает, что ему охранник сказал, что рыбалка по прудам оплачивается отдельно, и что если я здесь ловлю, то надо оплачивать еще и здесь рыбалку. Я в шоке  ai , думаю, ничего себе тут новшевства появились, а нам по приезду об этом ничего не сказали. Пришлось мне отпустить всю пойманую рыбу и собираться к своим.
Собрала свои снасти и пошла. Тут по дороге встречаю хозяина пруда Андрея и спрашиваю у него об оплате по прудам. Он очень удивился и сказал, что нет такого и все по старому. Често сказать, мне было очень обидно, что охранник так обманул.  И ладно если бы были здесь первый раз, а то ведь часто сюда приезжаем и тут вот такое... Ну и х... с этим недоразумением.
Пришла к своим мужичкам без рыбы, думаю сейчас шашлычка, пивка, настроение улучшиться и все исправим)) Посидели, поели, попили, а тут уже и время часов 7. Беру удочки и топаю опять на ВИП.
Но вечерняя рыбалка не удалась, поймала 4шт грамм по 400 и отпустила подрастать обратно в пруд. Может сказалась смена погоды, т.к поднялся сильный ветер и тучи на небе появились. Ночью началась гроза. Сверкало так, что  facepalm-2  плюс сильный ветер, думала унесет палатку вместе с нами.
Утром дождь все не прекращался, но ветер стих. Снова беру свои любимые удочки и на ВИП. Вот теперь рыбка себя проявила. Было 4 схода ( оборвало снасть), штучек 8 примерно 500-600гр ( их не брала, сразу обратно в воду). Всего поймала 6шт , 3шт около 2кг, 2шт  по 1.5кг и 1 около килошный. С собой забрала 2х карпов, остальных отпустила.
В первой беседке ( под деревом которая) рыбачили муж с женой. Так вот, видя, что у меня ловится рыбка, так и кидали свои донки или фидера ( не разглядывала точно) на мои поплавки, хотя до этого бросали свои снасти в другую сторону. А так как я ловила почти у берега, пришлось смотреть, чтоб мне по голове своими кормушками не попали. Я конечно все понимаю, и им хотелось рыбку поймать, но не надо другим мешать при этом. К стати, пока я ловила, они не поймали ничего, лично я не видела, чтоб что-то вытаскивали. Ладно, это так мелочи..
На ВИПе наловилась и обратно к своим ребятам, время завтракать подошло)) Чуть перекусили и ребята начали собирать вещи, скоро домой, тем более погода не радовала, ветра почти не было, но вот дождь накрапывал. Муж за сутки почти ни чего не поймал. Пока мои ребята собирали вещи, я решила карасиков котам наловить, закинула пару удочек с кукурузкой и вместо карася поймала пару небольших карпов ab. Решила сменить кукурузу на червя, котам то надо карасей поймать. Минуты через 3 было поймано пару хорошеньких карасиков. На этом рыбалка закончилась и мы отправились домой.
p.s фото не делали, забыли дома фотик.

1,080

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

лехая пишет:

В первой беседке ( под деревом которая) рыбачили муж с женой. Так вот, видя, что у меня ловится рыбка, так и кидали свои донки или фидера ( не разглядывала точно) на мои поплавки, хотя до этого бросали свои снасти в другую сторону. А так как я ловила почти у берега, пришлось смотреть, чтоб мне по голове своими кормушками не попали. Я конечно все понимаю, и им хотелось рыбку поймать, но не надо другим мешать при этом. К стати, пока я ловила, они не поймали ничего, лично я не видела, чтоб что-то вытаскивали. Ладно, это так мелочи..

То же недавно столкнулся с подобным. Я вообще в шоке был! Как так можно, прям воспринимается как что-то противоестественное... Сидишь кормишь, потом чужой дядя кидает на твою прикормку. Что у таких в голове, я не понимаю... Слышал раньше про такое, но не сталкивался. Вот столкнулся.... противно...

1,081

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Да, такое поведение людей очень не приятно. Так самое главное, они так делали и вечером, когда у меня рыба ловилась и утром, когда я ловила. Когда у меня уже нервы не выдержали ( кому такое блин понравится, когда по твоим поплавкам бомбежку устраивают), а ругаться я не люблю, мне пришлось собралась и уйти. Обидно..

1,082

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Вернулся с суточного посещения данного водоёма. Был здесь впервые. Снимали домик, отдых шикарный все условия для этого есть, жена и дети в восторге, немного напрягала трасса проходящая не далеко от пруда (точнее звуки которые от неё доносятся). По поводу рыбалки: за сутки 5 поклёвок одна вечером остальное после 8-ми утра (ночью не было ничего) итог 2 карпика до кг, неплохой подлещик (на червя) и два хороших схода, ловили на горох и фруктовые бойлы. На червя цеплялись несчётное количество карасика(до ладони).Ехали не за рыбой а на отдых, очень доволен. Ну и главный итог это то что на следующих выходных едем на две ночи, рыба там есть и всё остальное на "5" баллов.

1,083

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Сегодняшнее подрыбление, навеска от 1,5 кг до 3 кг (50% белый амур):
http://savepic.ru/11180257.jpg
http://savepic.ru/11200736.jpg
http://savepic.ru/11150561.jpg

Приезжайте к нам друзья отдых будет Ваш не зря!
пруд Перепеловский

1,084 (2016-09-02 15:13:13 отредактировано ALEX_2568)

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Андрей Сотников,

Большой пруд - 600 рублей 2 зори(с 4-х часов до 23-х часов)

Андрей, скажите, а если, например, приехать часам к 7 вечера и уехать часов в 12-14 следующего дня, как это будет считаться?
и ещё, ловлю я на большом пруду, просидел день ничего не поймал, могу я пойти на ВИП и ловить там, или просто подойти к нему с сыном, может он первую свою рыбку поймает, соответственно с ограничением в 3кг?? или нужно ещё 600р?
какова цена домика и как там сейчас, не замерзнем? подумываю приехать с женой и сыном (4 годика) с ночевкой.

1,085

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

ALEX_2568, приехали к 19ч и уехали в 12-14ч следующего дня считается 700р.
Большой и vip это разные пруды.определись сразу.
Домики разные не замерзнете.8-920-415-415-0

Приезжайте к нам друзья отдых будет Ваш не зря!
пруд Перепеловский

1,086

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Пишу с запозданием. Был в конце августа на выходных. Поймал не много, не реализовал несколько хороших поклёвок. Разогнутые крючки и оборванные снасти говорят о наличии крупной рыбы. Видимо надо больше внимания уделять качеству снастей, а может руки кривые, надо тренироваться. Ребята сидели рядом наловили не плохо, бубенчики звенели почти постоянно. На виповском пруду наблюдал как выводили неплохую особь, а у меня тоже ноль. Домики хорошие, было тепло и весело. Работникам пруда спасибо за внимательное отношение и за бонусную скидку.

1,087

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

был кто на неделе? думаю сегодня поехать

1,088

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Подскажите, а хищник на пруду водится?

1,089

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

были на пруду с субботы на воскресенье, глухо ((( два подлещика и пипец.
Но есть и приятное, товарищ решил поблеснить и поймал свою первую щуку ))) гдето на 1,5кг
В целом, впечатления от пруда приятные, думаю что ещё приеду.

1,090

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

stas36, есть

1,091

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

добавлю фото
http://savepic.ru/11398024.jpg

1,092

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Добрый день
Что то давно нету отчетов с данного пруда.
Скажите был кто?  Как обстоят дела с мирной рыбой?

С уважением Владимир

1,093

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

vov83 пишет:

Добрый день
Что то давно нету отчетов с данного пруда.
Скажите был кто?  Как обстоят дела с мирной рыбой?

Через пару дней будет очередное подрыбление. Ждём всех желающих в гости.

Приезжайте к нам друзья отдых будет Ваш не зря!
пруд Перепеловский

1,094

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Андрей Сотников пишет:

Через пару дней будет очередное подрыбление. Ждём всех желающих в гости.

Андрей Сотников пишет:

Через пару дней будет очередное подрыбление. Ждём всех желающих в гости.

Это хорошо, обязательно приедим.
Были у вас недели две три назад очень понравилось.

С уважением Владимир

1,095

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Для тех каму это интересно, мы подрыбелись  bq
Фото позже.

Приезжайте к нам друзья отдых будет Ваш не зря!
пруд Перепеловский

1,096

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Андрей Сотников пишет:

Для тех каму это интересно, мы подрыбелись  bq
Фото позже.

Добрый вечер Андрей.
А скажите какую рыбку запускали?

С уважением Владимир

1,097

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

vov83, запускали карпа, навеска от 1.5 - 3кг.       
Vip  зарыбили очень плотно. al

Приезжайте к нам друзья отдых будет Ваш не зря!
пруд Перепеловский

1,098

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Андрей Сотников пишет:

vov83, запускали карпа, навеска от 1.5 - 3кг.       
Vip  зарыбили очень плотно. al

Ясненько
В субботу к вам тогда приедим)

С уважением Владимир

1,099 (2016-09-30 16:31:50 отредактировано Gruk)

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Есть желающие завтра на пруд смотаться. Живу в Северном могу подхватить. В личке, часов до 22.00 буду.

1,100

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Есть желающие завтра на пруд смотаться.   да еду завтра утром в первый раз на этот пруд, еду с женой на машине! если были на большом пруду может местечко посоветуете??