56

Re: Пруд не доезжая "Перлевки"(ПЛАТНИК)

Есть пруды   где в том году  с рыбака брали плату не за рыбу . а за удочку .Взял фидер или матч. сутки  отдохнул у воды .рыбки половил. отдал пару сотен. Красота. И машина под боком.

Не ловлю ту рыбу,  что клюёт сегодня.  Ловлю ту которая не клюёт.

57

Re: Пруд не доезжая "Перлевки"(ПЛАТНИК)

Анатолий963 пишет:

forvard65,  я представляю ты карпа кил на 15 выцедишь - во СЧСТЬЕ!
Карп фиш.

И назад его, в родную стихию!Двойное счастье! ab
Мы тут хозяйку грузим всяким непотребством,она слов таких не знает.О чем это мы?

58

Re: Пруд не доезжая "Перлевки"(ПЛАТНИК)

Лена МаЯк
Разрешите немного по-серьезному?
Это,конечно,здорово,что интеренет дошел до хозяев прудов землянского направления.И вдвойне здорово,что первая хозяйка с этого направления открыто вышла на обратную связь.
Но...Ваш пруд я знаю лет 5 уже. Пару раз был,еще когда 50 р.час было.Ничего хорошего для себя не увидел.Впечатления моих знакомых,посетивших Ваш пруд-ни одного доброго слова ,кроме "дорого" я не слышал.
Конечно,ваше право,ставить цену за рыбу-хоть тыщща рублей за килограмм.Это бизнес.
Но,брать деньги за сорную рыбу,которая не дает возможности нормально развиваться Вашим карпикам!
Неужели вы думаете,что найдется много лохов,которые будут платить деньги за помощь в очистке Вашего водоема?
Щука-тоже самое.Порядочные хозяева прудов по осени бесплатно (либо за символическую плату) пускают спинингистов,чтобы повыбили  зубастую.А Вы-150 р. за кило!!!!
И последнее.Вот этот Ваш лозунг-рыбалка бесплатно,платить только за рыбу.Я Вас предостерагаю,чтобы потом люди не обижались.Если,как пишет Андрей,народ потянется к Вам на обкатку снастей-вы же первая взвоете.Представьте-на вашем небольшом водоеме сидит человек 20,рыбу не берет и ничего вам не платит.Создается эффект массовости,но народ,который готов Вам платить по 50 р. за карася приезжает и,видя что все клевые места заняты,уезжает на другой водоем.Представляете,СКОЛЬКО на Вас здесь выльется,когда Вы начнете Не пускать на пруд рыбаков,которые ловят по принципу "поймал-отпусти".
Я бы на Вашем месте цену на карпа не менял,а вот за отлов карася-вычитал из цены карпа,например по 30 р. за кило выловленного (и обязательно забранного с собой) мелкокарасика.И пруд почистится и карп нормально сможет развиваться и расти.А вот когда он вырастет до достойных экземпляров-начнется Ваша достойная прибыль.И смело можете брать деньги просто за рыбалку,и практически вся рыба будет оставаться в водоеме.
Как-то так.Извините,если чем-то обидел. ab

59

Re: Пруд не доезжая "Перлевки"(ПЛАТНИК)

привет Лена, это тот самый Алексей на Приоре 111,( щас другая машина, но номера те же) , по поводу стоянки, сразу нет и нет, ты же помнишь как мы ездиим, полный багажник снастей и пол салона пива ab, да ловили в основном мы у маточника на том берегу, мыж обратно не дойдём ab, значит должна развозить рыбаков по местам ab и собирать их потом , серьёзно далековато таскать вещи и ходить за машиной , почитай ветку про Ивановский пруд,там тоже так было , но хозяин адекватный и всё пересмотрел я лично туда этим сезоном ездил к концу лета место найти было проблематично, спасибо за внимание , удачи...

_ни хвоста-ни чешуи_

60

Re: Пруд не доезжая "Перлевки"(ПЛАТНИК)

forvard65 пишет:

Если,как пишет Андрей,народ потянется к Вам на обкатку снастей-вы же первая взвоете.Представьте-на вашем небольшом водоеме сидит человек 20,рыбу не берет и ничего вам не платит.

Именно, так, Володь! Я это и имел ввиду. Реально может находиться на пруду много рыбаков, а еще с сопровождающими - а денег для влдельца (арендатора) пруда полный 0!!!
Вот таким образом зарождается маразм! Кстати, не по теме, но все же - напомните кто знает, в аренду или в собственность берется только зеркало или и прилегающий берег???

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

61

Re: Пруд не доезжая "Перлевки"(ПЛАТНИК)

Андрей пишет:

Именно, так, Володь! Я это и имел ввиду. Реально может находиться на пруду много рыбаков, а еще с сопровождающими - а денег для влдельца (арендатора) пруда полный 0!!!
Вот таким образом зарождается маразм! Кстати, не по теме, но все же - напомните кто знает, в аренду или в собственность берется только зеркало или и прилегающий берег???

Зеркало в аренду  не берется, а только земельный участок , на котором расположен водоем. А размеры это уже дело другое, как в кадастровой плане отражено.

62

Re: Пруд не доезжая "Перлевки"(ПЛАТНИК)

Евген 85 пишет:

А размеры это уже дело другое, как в кадастровой плане отражено.

То есть и вода и земля вокруг воды берется в аренду? И я как обычный россиянин не могу на них находиться по своему усмотрению?

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

63

Re: Пруд не доезжая "Перлевки"(ПЛАТНИК)

Андрей пишет:

То есть и вода и земля вокруг воды берется в аренду? И я как обычный россиянин не могу на них находиться по своему усмотрению?


Находиться можно и более того, согласно законодательству, которое кстати собираются утвердить, можно осуществлять вылов той рыбы, которая не запускалась (например карась, плотва). Ну а если пруд сделан самостоятельно, путем заводнения какой-либо балки или оврага, то тут конечно все по другому. Вообщем нюансов много.

64

Re: Пруд не доезжая "Перлевки"(ПЛАТНИК)

Евген 85 пишет:

Находиться можно и более того, согласно законодательству, которое кстати собираются утвердить, можно осуществлять вылов той рыбы, которая не запускалась (например карась, плотва).

Интересно-то как! А как реально доказать сторожам или арендаторам или владельцам прудов, что я не ловлю запущенную ими рыбу, а ту, которая изначально там обитает?

Евген 85 пишет:

Ну а если пруд сделан самостоятельно, путем заводнения какой-либо балки или оврага, то тут конечно все по другому. Вообщем нюансов много.

И как удостовериться, что пруд сделан самостоятельно? Нюансы интересны!

P. S. Посты, не соответствующие данной теме, перенесем в соответствующую ветку!

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

65

Re: Пруд не доезжая "Перлевки"(ПЛАТНИК)

Андрей пишет:

Интересно-то как! А как реально доказать сторожам или арендаторам или владельцам прудов, что я не ловлю запущенную ими рыбу, а ту, которая изначально там обитает?

Андрей - теоретически можешь. На все запуски малька у владельца должны быть акты.
Малек запускается в водоем в присутствии комиссии в составе которой СЭС, рыбинспекция, Роспотребнадзор и пр.

Только там мы такие, какие есть на самом деле. (с) Горец

66

Re: Пруд не доезжая "Перлевки"(ПЛАТНИК)

Fisher_ пишет:

Андрей - теоретически можешь. На все запуски малька у владельца должны быть акты.

А обязаны ли они по моему требованию предоставить мне эти документы?

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

67 (2011-03-16 11:44:41 отредактировано Евген 85)

Re: Пруд не доезжая "Перлевки"(ПЛАТНИК)

Андрей, дело в том, что мало сторожей с высшим образованием. Ну, о понимании норм права я вообще молчу. Так что  объясняться со сторожем нет никакого смысла. Нужно пытаться объяснить это хохяину пруда. Более того взимание платы за ту рыбу, которая не запускалась можно квалифицировать как "необоснованное обогащение". А что касается какой это пруд (естесственный или искусственно созданный), то эту инфу вам никто не даст, да и собственно не зачем полное право владельца. На эту тему можно говорить долго, только смысла в этом мало. Законодательсто у нас сырое в этом плане. Деньги за ловлю берутся также не понятно как, без кассового чека и т.д. Проблем много....

68

Re: Пруд не доезжая "Перлевки"(ПЛАТНИК)

Лена МаЯк пишет:

Уважаемый МГВ мы случайно с вами незнакомы?А доехать вот как-----С Воронежа до Вышки потом в сторону Землянска.16 или17 км с. Перлёвка в право, а мы на лево.СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Думаю, что нет, по имени и фамилии не припоминаю момента знакомства, еслиб фото ad
Так налево - там два пруда, ваш который ?

С уважением, Геннадий М

69

Re: Пруд не доезжая "Перлевки"(ПЛАТНИК)

Андрей пишет:

А обязаны ли они по моему требованию предоставить мне эти документы?

А вот тут интересный ход! Если тебя внятно не убедят и не покажут акты на, допустим - запуск плотвы - ты можешь написать на них заяву в Роспотребнадзор.   
Основание - незаконное требование оплаты не принадлежащего хозяину вида рыбы.
Штраф хозяину обеспечен - по заявлению меры примут, им это "палка" в зачет.
пс. знакомый работает в Роспотребнадзоре - инфа его...  ab

Только там мы такие, какие есть на самом деле. (с) Горец

70

Re: Пруд не доезжая "Перлевки"(ПЛАТНИК)

Fisher_, ну вот же как хорошо-то с одной стороны! А с другой - пока докажешь, что ты на самом деле весь из себя д`Артаньян, и прав на все 100... А их может быть несколько, а ты один, могут и снасти повредить. Понятно, что потом они все разом будут полоскаться в том же пруду с напускной радостью достаточно долго и больно, но это потом... Хотелось бы как-то узаконить отношения что ли!

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

71

Re: Пруд не доезжая "Перлевки"(ПЛАТНИК)

Андрей пишет:

Хотелось бы как-то узаконить отношения что ли!

Андрей, а как еще иначе? Ведь нас пытаются банально "развести на бабки" - нужно же как-то и защищаться в таких ситуациях! Не думаю, что хозяин пруда захочет ходить по судам - это уже тянет на статью. Да и на пруду народ может оказаться знакомый и подписаться в свидетели.
А уж реклама за такую выходку может вообще поставить на пруду крест.

Только там мы такие, какие есть на самом деле. (с) Горец

72

Re: Пруд не доезжая "Перлевки"(ПЛАТНИК)

Лена МаЯк пишет:

Уважаемый "НОВИЧОК" извените, а что такое МОПР?

Андрей пишет:

посвященное Международному обществу помощи борцам революции (МОПРу)......."

У меня другая версия: Международная Организация Помощи Рабочим.

Андрей пишет:

P. S. Посты, не соответствующие данной теме, перенесем в соответствующую ветку!

Пора перенести.

Учиться никогда не поздно

73 (2011-03-16 17:12:14 отредактировано Хищник)

Re: Пруд не доезжая "Перлевки"(ПЛАТНИК)

ПредлогаюЛена МаЯк, Цена за сутки 300 руб. с человека в компании до 3-х человек. Свыше 3-х по 200руб. с носа без ограничения вылова, рыбу весом до 600г.( в зависимости от вида) выпускать по окончанию рыбалки, тем самым Вы сохраните подрастающее поколение, привлечете наплыв клиентов и азарт к поимки трофея.  :1032:  За отдых с шашлыками +200р. с компании и обязательство об уборке за собой после отдыха!
:m0712: По моему очень разумный вариант.
Я думаю Вам стоит обсудить это предложение!!!

С уважением к Вам и Вашему мнению

74

Re: Пруд не доезжая "Перлевки"(ПЛАТНИК)

Лена МаЯк, что это было? Вы прежде себя послушайте, абстрагируясь слегка. Перечитайте свои и наши посты независимо от принадлежности к ним! И тогда наверняка поймете. Вас никто не заставляет что-либо менять, т. к. это Ваше дело и более ничье. Здесь звучат только советы и многие пытаются показать Вам недалекое будущее (ближайший сезон). Выводы делать не только нам, но и Вам!

Лена МаЯк пишет:

А если  за вас взяться ? Что все мягкие и пушистые?

Я так вообще ужасный человек! :hmm:

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

75

Re: Пруд не доезжая "Перлевки"(ПЛАТНИК)

Вот это мы пропиарили пруд. Хозяйка наверное в ладошки хлопает от удовольствия, что нас разводит на диалоги.
Все свои мысли высказали и давно уже сделали свои выводы. По крайней мере я.
ИМХО. Мне лично интересней и дешевле смотаться за 180 км и заплатить только за выловленную рыбу(в прошлом году карп 70 руб. я уже где то об этом писал). А хозяйка этого пруда пусть выращивает карася и впаривает его кому то другому.

... истина где-то рядом

76

Re: Пруд не доезжая "Перлевки"(ПЛАТНИК)

Олег Николаевич, думаю, все нормально. Иначе как бы хозяева пруда узнали, каким образом наладить подобный бизнес, чтоб "и нашим и вашим". Высказали свое мнение, Лена свое. Посмотрим, что из этого выйдет.

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

77

Re: Пруд не доезжая "Перлевки"(ПЛАТНИК)

Лена МаЯк пишет:

я не хозяйка, а упровляющий

Ну а раз управляющая, то хозяин не сильно будет рад такому управлению его хозяйством. Вы должны довести все наши предложения до него и он примет решение сам. Вот и посмотрим какой он хозяин, т.е это его действительно бизнес или сиюминутный порыв по быстрому сорвать бабла?

... истина где-то рядом

78

Re: Пруд не доезжая "Перлевки"(ПЛАТНИК)

forvard65 +100



Дайте нам трофея, а мы вам денег дадим.

Поймал отпусти!

79

Re: Пруд не доезжая "Перлевки"(ПЛАТНИК)

Уважаемая Лена МаЯк! Дело в том что я читаю все, и в курсе всех дел. Здесь никто никого не пытается обидеть, а идет двусторонний диалог. Вы высказываете свое мнение, мы свое. Вот так и принимаются в последующем правильные решения. В споре рождается истина (не я сказал).
Жаль, что так нельзя с нашими правителями поспорить.

... истина где-то рядом

80

Re: Пруд не доезжая "Перлевки"(ПЛАТНИК)

Уважаемая Лена МаЯк! Не принимайте все на свое имя. Я ничего плохого (по крайней мере для Вас)  не имел ввиду Будьте попроще!

... истина где-то рядом

81

Re: Пруд не доезжая "Перлевки"(ПЛАТНИК)

СпАсибо

82

Re: Пруд не доезжая "Перлевки"(ПЛАТНИК)

Лена МаЯк пишет:

Уважаемые рыбаки ваше право приезжать на наш пруд или нет! Но мы вас ждём!

Вот хотя бы это мы и хотели от Вас услышать.

... истина где-то рядом

83

Re: Пруд не доезжая "Перлевки"(ПЛАТНИК)

Мужики, ну что мы напали на девушку. Здесь выбор каждого. Кого устраивают условия рыбалки тот поедет, и соответственно наоборот. Время покажет, достойный это водоем или нет. Не надо резких высказываний, это тоже труд, который должен оцениваться.

84

Re: Пруд не доезжая "Перлевки"(ПЛАТНИК)

Ну нападать, конечно, не стОит. Я для себя ПОКА решил, что если так и дальше пойдет, я все-таки приеду на этот пруд по весне в первую очередь для тестирования удилищ. Заплачу, сколько положено. Посмотрю на обстановку. Если меня устроят условия ловли, а я устрою администрацию пруда - буду периодически приезжать туда на рыбалку - мне нравится близость пруда. Рыбу я редко забираю, ибо ловлю ради самого процесса. Да и ем ее (речную) впрочем редко.

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

85

Re: Пруд не доезжая "Перлевки"(ПЛАТНИК)

Ну сколько до лужи километров?40,45?Кого там ловить?Недорослей или подраслей?Да я лучше еще 15-20км лишних проеду.Если на то пошло до Андреевского не намного дальше.Два пруда как небо и земля.Рядом Макарье ,Трудовое,далее Трудолюбовка,Н.КАтуховка ,Семеновка,Комсомольский и т. д. и т.п.Почти везде на этих прудах ловил карпов за треху..

86

Re: Пруд не доезжая "Перлевки"(ПЛАТНИК)

Gena пишет:

Ну сколько до лужи километров?40,45?

Андрей пишет:

От центра города до пруда 33 км.

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

87

Re: Пруд не доезжая "Перлевки"(ПЛАТНИК)

Лена МаЯк
Лена,в 70 км от Воронежа(Семеновка) семьья (жена и ОДИН муж) в прошлом году заработали около 1 500 000 (в приватной беседе призналось очень интересная хозяюшка :rolleyes: ).Помимо крупной рыбы они запускают "малька" грамм по 400-500 и поднимают цену за 6 часов ловли до 500 рублей.На хорошие точки затрахаешься попадать ac
Не на правах рекламы!Ребят,в Макарье (в каком-в личку сообщу)в мае запускают ,помимо того что осенью пустили(в соответствующей ветке смотрите) форель и веслоноса.Рассотояние-соотносительное.Там крупной рыбы-карп,толстолоб,щука(по 5-8 тонн мелкокарасика запускают уже третий год и он НЕ ЛОВИТСЯ).
Уж лучше давайте этот пруд закармливать и действительно экземпляры ловить!
Елена,спасибо за Ваше спасибо,но видно,Вы,как и все девушки нашей страны (кто меня знает-не обидется ab )-ни чего не поняли из моего сообщения.

88

Re: Пруд не доезжая "Перлевки"(ПЛАТНИК)

Этот водоем для зубастой бесперспективен. Я уже отмечал, что по коряжнику - это мини-Грузское. Но там есть реальная возможность зацепить трофей, и не 3-4 кг, а поболе... И опять же с лодки стараешься минимизировать потери. Здесь же с берега неизвестно сколько метров плетни оставишь, поводков, блесен,резины. Воблеры вообще лучше не тестировать,если только ты не любитель устраивать пирсинг корягам.
Да и хозяевам проще и, наверное, дешевле, запустить карпа-сазана 300-500гр. Ну а карась сам вырастет. ИМХО.

89

Re: Пруд не доезжая "Перлевки"(ПЛАТНИК)

Чтобы поймать трофей в корягах - необходимо только одно условие: присутствие в водоеме данных трофеев!
Я же имел в виду: присутствие коряг и отсутствие трофеев.

90

Re: Пруд не доезжая "Перлевки"(ПЛАТНИК)

Сколько много споров по поводу такой маленькой Лужицы )))))))))))))))

Всем удачи!!!!!!!!!!!!!

91

Re: Пруд не доезжая "Перлевки"(ПЛАТНИК)

vrn пишет:

Сколько много споров по поводу такой маленькой Лужицы )))))))))))))))

С таким недетским аппетитом...

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

92

Re: Пруд не доезжая "Перлевки"(ПЛАТНИК)

vrn пишет:

Сколько много споров по поводу такой маленькой Лужицы )))))))))))))))

vrn Вот и я того же мнения.....

Hakuna Matata !!!!!

93

Re: Пруд не доезжая "Перлевки"(ПЛАТНИК)

Вобщем пусть делают что хотят,хозяин барин,а время покажет...Водоёмов у нас, слава богу,разных,альтернативы много...

94

Re: Пруд не доезжая "Перлевки"(ПЛАТНИК)

А что 150 до 3кг и 200 свыше? давай сразу по 150 карася а карпа по 300 от 50 грамм!!! И мы попрем караваном. а и чуть не забыл, а лягушки по чем будут?

95

Re: Пруд не доезжая "Перлевки"(ПЛАТНИК)

Лена Маяк! Я свое скромное ИМХО тебе скажу. Я сам старый заядлый терпеливый рыбак, но сын у меня 8 лет, неусидчивый, но желающий ловить рыбу. Жена такая же неусидчивая (только постарше ab ). Дочке 3 года, но уже с удочками по квартире бегает, в ванне рыбу ловим и т.д. Так вот, они часто меня просят выехать на рыбалку. Естественно, что им надо,  - так это чтобы было близко и клевало почаще. Если у вас реально много карасика мелкого (я его называю пираньей), то такие семейные рыбалки - ваш основной контингент. Если же я поеду один, то к вам - ни ногой. Так что думайте сами, в каком направлении дальше развиваться. В любом случае - удачи (т.к. советы давать все мастера, а дело делать - не каждый может).

96

Re: Пруд не доезжая "Перлевки"(ПЛАТНИК)

Лена МаЯк пишет:

Привет!Отвечаю:-------Пруду 7 год идёт нас и без инета знают.-----------------Рыба И документы на неё есть.Щука 5кг, на новый год котлеты делала.И карп  от 5 кг и выше.-----------------------То что коряги, правда.--------------------В прошлом году платину подняли на 2,5 метра, зеркало увеличелось.--------------------------------------------------------------------------------------А если воттакой вариант:Машина возле вас но за 50р в час.Карась ОТ 200гр 50р за кг.Карп и белы амур до 3 кг 150р от 3 кг 200р.Поблеснить 100р весь световой день.------------------------------------------------------------------------------------

Я хоть и не много рыбы с собой забираю, но за 3кг 600 руб. несерьезно, а карась и даром не нужен. А еще и за авто доплата :hmm: И это при том, что существует масса водоемов с прайсом 300-500 руб. день без ограничений по вылову и большим количеством трофейного карпа, пусть и дальше от города.

С уважением, Антон.

97

Re: Пруд не доезжая "Перлевки"(ПЛАТНИК)

За такие деньги на любом рынке можно на бочку залезть и целый день ловить рыбу не выезжая из города.А если серьезно ,то реально дорого.Есть масса прудов гораздо дешевле и качественнее по рыбе.Все прошлое лето проездил в Солдатское,300-р сутки.Хошь трофей на седьмой секции,хошь отрываешься с семьей по мелочи на 5 секции,и ни кто не просит взвесить рыбу чтобы тебя обобрать,сколько поймал вся твоя.Машины тоже ставишь рядом,максимум 15 метров пехом и то по причине не возможности заехать в камыши.     :16_13:  ЭТО НЕ РЕКЛАМА,а личное мнение. :laie:

98

Re: Пруд не доезжая "Перлевки"(ПЛАТНИК)

Лена МаЯк пишет:

Машина возле вас но за 50р в час.Карась ОТ 200гр 50р за кг.Карп и белы амур до 3 кг 150р от 3 кг 200р.

Лена, что Вы все выдумываете? Я не хочу никого винить, но в Ваших словах нет логики! Или я просто идиот и не вижу ее!!!
С какой стати Вы будете брать с меня деньги за стоянку МОЕЙ машины?! Вы прекрасно знаете, что согласно Закону (!) я имею право приехать и поставить машину там, где мне хочется (только не надо сейчас говорить, что ближе какого-то расстояния от воды ставить машины нельзя - Вы только что предложили это же за деньги!). Иначе это ограничение свобод! Есть ли у Вас заверенные соответствующими органами документы на указанную выше рыбу?
Раз решили делать по-своему - делайте как Вам удобно! Зачем преподносить такие цифры, которые заведомо обременительны для рыболовов?! Или это издевательство в виде шутки такое?

P. S. Написано -

Лена МаЯк пишет:

Поблеснить 100р весь световой день.

но не написано, в какую копеечку влетит, если что-то попадется...

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

99

Re: Пруд не доезжая "Перлевки"(ПЛАТНИК)

ИМХО, водоемы с подобными порядками могут подойти либо для семейного отдыха, либо для обкатки снастей ( и то если паркинг у места лова бесплатный ), но никак не для серьезной рыбалки.

С уважением, Антон.

100 (2011-03-17 15:42:35 отредактировано Пчел)

Re: Пруд не доезжая "Перлевки"(ПЛАТНИК)

Ребят, правда, хватит уже лужу пиарить,которую фидером или матчем в любом месте перекинуть можно, лучше давайте  вспомним(в другой ветке конечно) про какой нибудь нормальный цивилизованный платник, скажем Александровку...  :rolleyes:   :rolleyes:   :rolleyes:

Hakuna Matata !!!!!

101

Re: Пруд не доезжая "Перлевки"(ПЛАТНИК)

СВК пишет:

А что 150 до 3кг и 200 свыше? давай сразу по 150 карася а карпа по 300 от 50 грамм!!! И мы попрем караваном. а и чуть не забыл, а лягушки по чем будут?

Про лягушек ты прикольно придумал....будет над чем подумать, да и доход дополнительный... :lol:

Hakuna Matata !!!!!

102

Re: Пруд не доезжая "Перлевки"(ПЛАТНИК)

Б...ть...даже писать ни чего не хочу...

103

Re: Пруд не доезжая "Перлевки"(ПЛАТНИК)

Пиявки нынче в свободной добыче.Налогом не облагаются  ag

104

Re: Пруд не доезжая "Перлевки"(ПЛАТНИК)

Лена МаЯк пишет:

Поблеснить 100р весь световой

Пока единственный приемлемый фактор ab

Лена МаЯк пишет:

Машина возле вас но за 50р в час

А вот это с какого перепуга???? :17_6:
Машина тоже учавствует в процессе ловли?

Лена МаЯк пишет:

Карп и белы амур до 3 кг 150р от 3 кг 200р

Самый крутой (в принципе ,по праву) пруд "Русская рыбалка" оценивает трофеи выше трешки в 150 р.за кг.

105

Re: Пруд не доезжая "Перлевки"(ПЛАТНИК)

forvard65 пишет:

Самый крутой (в принципе ,по праву) пруд "Русская рыбалка"

Видать теперь не самый крутой...

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

106

Re: Пруд не доезжая "Перлевки"(ПЛАТНИК)

Т.Е.За одного 3-кг рыпа надо заплатить 600р :17_6:

107

Re: Пруд не доезжая "Перлевки"(ПЛАТНИК)

Если бы у меня был пруд,такому "пиару" я не позавидовал бы ab
А что активность в этой теме такая-так сезон скоро!Каждый,наверное,палочки уж не по разу потряс!
Чёс идет,короче.

108

Re: Пруд не доезжая "Перлевки"(ПЛАТНИК)

Эт-точно чешится все что можно :newy:

109

Re: Пруд не доезжая "Перлевки"(ПЛАТНИК)

Chuma пишет:

Ну если они будут запускать маточного карпа от 5 кг то цена в 200 рублей на самом деле на мой взгляд очень даже симпатична, поскольку такого карпа на сколько знаю можно купить только весной и по цене около 170 рублей, это реальные трофеи. А вот если просто разводить демагогию и говорить что 7 лет назад запускали карпа и он уже точно вырос больше 5 кг  то это реально развод на бабки, опять же на сколько знаю обычные карпы в закупке около 60-80 рублей кг. Все цены привожу от знакомого владельца пруда.

                                                         Полностью  с тобой согласен мелкий карп стоит около 45р за кг плюс скидки если часто берут на подрыбливание.

110

Re: Пруд не доезжая "Перлевки"(ПЛАТНИК)

6 страниц ......... одно и тоже. Мы все уже поняли про этот супер пруд. Идет торговля как на рынке. И что толку, сейчас сторгуемся с управляющей, а приедем - цены другие.......и что настроение ноль, день потерян и т.д. и т.п.
Тем более она сказала что за 7 лет пруд уже раскручен. Вот на этом пожалуй и пора ставить точку.
Всем удачной рыбалки!!!!!!!

... истина где-то рядом