166

Re: Рыб. хозяйство "Вольное" Каширский р-н .

Возмож на ли рыбалка с меньшим ценником по принципу рыбу не забираем вообше,на крюках бородки сточены рыба не травмируется ни как,можно даже авто у сторожки к месту ловли пешком, РЫБА ПРОТО НЕ НАДО.

спиннинг в дугу-визжит фрикцион,каждый думает-теперь это ОН. SUUM CUIGUE(каждому своё).

167

Re: Рыб. хозяйство "Вольное" Каширский р-н .

ильич масловский, думаю не прокатит...

С уважением,Сергей.

168 (2014-05-16 10:46:18 отредактировано Жека 666)

Re: Рыб. хозяйство "Вольное" Каширский р-н .

В Сазаньем Пруду вам было 300р. за 4 кг. дорого что пипец! А тут 600 заря за 5 кг. это нормальный ценник! Где сука логика!!!!!!?????????? ag  be   Зато бабы бесплатно!!!!!!!!  ag

169

Re: Рыб. хозяйство "Вольное" Каширский р-н .

Жека 666, Логика в остальных демократичных условиях и чистоте. bs

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

170

Re: Рыб. хозяйство "Вольное" Каширский р-н .

Жека 666 пишет:

В Сазаньем Пруду вам было 300р. за 4 кг. дорого что пипец! А тут 600 заря за 5 кг. это нормальный ценник! Где сука логика!!!!!!?????????? ag  be   Зато бабы бесплатно!!!!!!!!  ag

Логика в том что б рыбу не выловили за первые две недели.

171

Re: Рыб. хозяйство "Вольное" Каширский р-н .

Как выловят,можно еще запустить.

172

Re: Рыб. хозяйство "Вольное" Каширский р-н .

Жека 666, а еще есть один небольшой плюсик - расстояние. От ост. Ильича на круг выходит 130-140км (смотря как ехать) - примерно 1 час езды в одну сторону, а на обозначенный тобой водоем - 150-160км в один конец... Вот и считай.

Надеюсь, что со временем на пруду появится возможность бронирования мест (очень не люблю на краткосрочные карповые рыбалки стартовать в 3,00 дабы местечко застолбить....).

Быть, а не казаться.
Вот тут собрал свои отчеты с соревнований в кучу: frsvo.ru/forum/viewtopic.php?id=779

173

Re: Рыб. хозяйство "Вольное" Каширский р-н .

Есть еще такая мудрая поговорка, хозяин-барин !!! .....  я вообще не вижу смысла указывать предпринимателю, как ему вести его бизнес, это по крайней мере некрасиво и не корректно. ИМХО.

Hakuna Matata !!!!!

174 (2014-05-16 11:45:04 отредактировано Dantist)

Re: Рыб. хозяйство "Вольное" Каширский р-н .

Пчел, +500!!!это тоже самое как придти в магазин и говорить,что товар дорого стоит.пришёл,посмотрел,не понравилось,ушёл...хотя глубоко сомневаюсь,что кому-то не понравится красота этого места!!!а задумка с поддержанием постоянной концентрации рыбы,я считаю,правильная!!!

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

175

Re: Рыб. хозяйство "Вольное" Каширский р-н .

Какая будет цена за 1 кг. сверх нормы?

176

Re: Рыб. хозяйство "Вольное" Каширский р-н .

Пчел пишет:

Есть еще такая мудрая поговорка, хозяин-барин !!! .....  я вообще не вижу смысла указывать предпринимателю, как ему вести его бизнес, это по крайней мере некрасиво и не корректно. ИМХО.

ay  ay  ay

177

Re: Рыб. хозяйство "Вольное" Каширский р-н .

СВИК пишет:

Какая будет цена за 1 кг. сверх нормы?

Но если вам мало докупите на рынке . Рыбу ведь выпускать можно.

178

Re: Рыб. хозяйство "Вольное" Каширский р-н .

Дедрыбак пишет:

Но если вам мало докупите на рынке . Рыбу ведь выпускать можно.

Скажем, я хочу взять четыре хвоста, а общий вес 5500, за перевес все таки переплатить придется , вот и сверх норма .

С уважением, Геннадий М

179

Re: Рыб. хозяйство "Вольное" Каширский р-н .

МГВ пишет:

Скажем, я хочу взять четыре хвоста, а общий вес 5500, за перевес все таки переплатить придется , вот и сверх норма .

Я не думаю,что и за 500 г вопрос доплаты возникнет.

180

Re: Рыб. хозяйство "Вольное" Каширский р-н .

Мужики нельзя делить шкуру не убитого зверя! Попробовать можно раз второй сьездить, но 600 круто!!!

181

Re: Рыб. хозяйство "Вольное" Каширский р-н .

МГВ пишет:

Скажем, я хочу взять четыре хвоста, а общий вес 5500, за перевес все таки переплатить придется , вот и сверх норма .

4 Хвоста и небольшой перевес... Тоже интересуюсь, сколько придется доплатить ? ab
http://savepic.net/5485365.jpg

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

182

Re: Рыб. хозяйство "Вольное" Каширский р-н .

Дедрыбак пишет:

Но если вам мало докупите на рынке . Рыбу ведь выпускать можно.

Но вдруг кто-то захочет забрать всё , поэтому надо  знать о расценках, что бы не выглядеть плохо, скуля за каждый рубль. Многие захотят угостить своим уловом родственников и друзей.

183 (2014-05-16 14:13:45 отредактировано рыб. хозяйство "Вольное")

Re: Рыб. хозяйство "Вольное" Каширский р-н .

ильич масловский пишет:

Возмож на ли рыбалка с меньшим ценником по принципу рыбу не забираем вообше,на крюках бородки сточены рыба не травмируется ни как,можно даже авто у сторожки к месту ловли пешком, РЫБА ПРОТО НЕ НАДО.

На этих условиях можно, -50% от цены.
Для действительных спортсменов поплавочников, желающих потренироваться, будут бесплатные условия.

Живите сегодня, завтра может и не быть.

184

Re: Рыб. хозяйство "Вольное" Каширский р-н .

МГВ пишет:

Скажем, я хочу взять четыре хвоста, а общий вес 5500, за перевес все таки переплатить придется , вот и сверх норма .

За 500гр. , с Вас ничего лишнего не возьмут.
Если будет желание забрать рыбу сверх нормы вылова - 120р. за 1 кг.

Живите сегодня, завтра может и не быть.

185 (2014-05-16 14:15:34 отредактировано makcumb)

Re: Рыб. хозяйство "Вольное" Каширский р-н .

В "Перлевке" за 400 просидел, по ощущениям что в поле ловил. Так что с удовольствием поеду на данный водоем, за положительными эмоциями. И 600 рублей не жалко)) bv
а если будет активный клев вообще отлично.

186

Re: Рыб. хозяйство "Вольное" Каширский р-н .

Может быть глупый конечно вопрос...но хозяева пруда прикинули сколько мест для рыбаков приблизительно на пруду при условии комфортного клева, чтобы не сидеть друг на друге? а то мне кажется судя по обсуждениям, несмотря на довольно дорогой ценник (для меня точно) народ туда попрет...

187

Re: Рыб. хозяйство "Вольное" Каширский р-н .

Tom Kobelev пишет:

Может быть глупый конечно вопрос...но хозяева пруда прикинули сколько мест для рыбаков приблизительно на пруду при условии комфортного клева, чтобы не сидеть друг на друге? а то мне кажется судя по обсуждениям, несмотря на довольно дорогой ценник (для меня точно) народ туда попрет...

Прикинуть пока не представляется возможным, но если такая ситуация возникнет, то разобьем водоем на сектора. Тогда и возможность бронировать появится .

Живите сегодня, завтра может и не быть.

188

Re: Рыб. хозяйство "Вольное" Каширский р-н .

Спасибо всем за обсуждения и мысли в слух, однако 300 рубчиков за просто половить И ОТПУСТИТЬ МЕНЯ И МОИХ ТОВАОИЩЕЙ УСТРАИВАЕТ НА ВСЕ СТО.както так.А вопрос есть ли такие пруды еще,даже у нас в области был,в том году рыбалка бесплатно а 1кг рып за определенную мзду,но народ почему-то хвостатую тырил по сумкам или не знаю куда,короче в этом году не знаю,открытие 1 июня но это уже другая история и другая ветка.

спиннинг в дугу-визжит фрикцион,каждый думает-теперь это ОН. SUUM CUIGUE(каждому своё).

189 (2014-05-16 15:46:13 отредактировано Gruk)

Re: Рыб. хозяйство "Вольное" Каширский р-н .

Цена нормальная!!! А вот разбить водоем по секторам: - это интересно, и мое мнение правильное. В среду буду обязательно!! bs Ну и немного интересного по поводу ценника!!!!! Не буду называть имен некоторых (рыбачков) доводилось встречать на некоторых водоемах. За сутки проведенные на (рыбалке-отдыхе) выжирается ОЧЕНЬ большое количество ВОДКИ и ПИВА, и естественно отдохнув и надышавшись пьянящего свежего воздуха пишут потом отчет, о том что клева не было, да и вообще пруд очень дорогой и на нем не клюет и надо бы ценник снизить. А если тупо посчитать сколько ПРОПИЛИ!!!!!!!?????? Так что господа, выбор за Вами bs

190

Re: Рыб. хозяйство "Вольное" Каширский р-н .

А у меня вопрос к хозяину пруда.  Местные рыбаки с Каширы и Можайского сказали что весной все берега данного пруда были усеяны дохлым сазанчиком 300-400г. Прошу вас как то прокоментировать.

191

Re: Рыб. хозяйство "Вольное" Каширский р-н .

любитель 011, не фанат водоема, но тестовые рыбалки уже многое прокомментировали.
p.s. конечно если вопрос заключался не в волнение за погребение усопших...
p.p.s. своими постами скоро все распиарят пруд до 1000 за зорьку...
p.p.p.s. пруд еще не открылся, а обсуждений (слюней и соплей) на 9 страниц  bj

192

Re: Рыб. хозяйство "Вольное" Каширский р-н .

Gruk пишет:

Цена нормальная!!! А вот разбить водоем по секторам: - это интересно, и мое мнение правильное. В среду буду обязательно!! bs Ну и немного интересного по поводу ценника!!!!! Не буду называть имен некоторых (рыбачков) доводилось встречать на некоторых водоемах. За сутки проведенные на (рыбалке-отдыхе) выжирается ОЧЕНЬ большое количество ВОДКИ и ПИВА, и естественно отдохнув и надышавшись пьянящего свежего воздуха пишут потом отчет, о том что клева не было, да и вообще пруд очень дорогой и на нем не клюет и надо бы ценник снизить. А если тупо посчитать сколько ПРОПИЛИ!!!!!!!?????? Так что господа, выбор за Вами bs

Бывает и удочки не достают . У меня так знакомые на волгу ездили . На вопрос где рыба ? Отвел был, да мы про бухали ,рыбу пытались ловить в последний день (бухло кончилось) , но не поймали.Зачем нужно так далеко ехать?

193

Re: Рыб. хозяйство "Вольное" Каширский р-н .

Да пруд хороший , цена и условия адекватные , была бы там ещё рыбка покрупнее , а то как то не интересно ловить и знать , что крупняк сегодня на точку не подойдёт  ad

194

Re: Рыб. хозяйство "Вольное" Каширский р-н .

Как мне сказал один человек на междусабойчике ag
Рыба тоже читает  be интернет br . Когда клевать, когда нет.
На мой взгляд bf . Замусолили эту ветку.
Откроют там посмотрим br. Кто чего напишет bq
Лично у меня таких бабок нет av. А у кого есть  bp . Пущяй ловят ab
Самое главное. Если там чисто bo . Что бы так и осталось br  br  br

195

Re: Рыб. хозяйство "Вольное" Каширский р-н .

Интересно,все так оптимистично настроены ab,а если ловится не будет. Знаю один водоём,на него возили большое начальство. И вот раз ещё выше начальство приехало. Как полагается после проверки повезли их туда. Сели на прикормленные 100% проверенные места и ......оп а рыба то не ловится,ходит ,плескается а клёв по нулям. Был скандал,но рыбе пофигу не хочу ваших дипов и жмыхов. Одно слово природа,а мы только можем подстраиваться под неё. Ну дай Бог что бы с этого водоёма люди приезжали и уезжали  вполне удовлетворённые. А по цене конечно можно чуть опустить,всё таки с Воронежа далековато будет. Да и цена на бензин растёт. ad

196

Re: Рыб. хозяйство "Вольное" Каширский р-н .

igorsot65 пишет:

А по цене конечно можно чуть опустить,всё таки с Воронежа далековато будет. Да и цена на бензин растёт. ad

Зачем опускать ? Дешевых хватает . И ближе они есть . Почему там не ловить?

197

Re: Рыб. хозяйство "Вольное" Каширский р-н .

Дедрыбак пишет:

Зачем опускать ? Дешевых хватает . И ближе они есть . Почему там не ловить?

где ?

198

Re: Рыб. хозяйство "Вольное" Каширский р-н .

GOYLRELOAD пишет:

где ?

Открой  ветку "пруды и коммерческие водоемы".Там больше половины дешевле в два раз и ближе чем этот. Вот наличие хорошого клева не гарантирую . По тому , что они дешевле и ближе чем этот. Как правило больше половины запущенной рыбы вылавливают за первый месяц , или быстрее. А запускать каждый месяц хозяину не выгодно. По этому и хочется , чтоб  был хоть один водоем где рыбу не выловили так быстро. Это же очевидно как белый день.

199

Re: Рыб. хозяйство "Вольное" Каширский р-н .

СОЛОВЕЙ 22 пишет:

Завтра скажу ab  . Утром звонок от тебя br .
Встреча на водоеме  br .
тел. В профиле br .
Выезд в 13-00.

Завтра у меня день рожденья гости и  az  az  az  az

200 (2014-05-16 19:46:23 отредактировано GOYLRELOAD)

Re: Рыб. хозяйство "Вольное" Каширский р-н .

Дедрыбак пишет:

Открой  ветку "пруды и коммерческие водоемы".Там больше половины дешевле в два раз и ближе чем этот. Вот наличие хорошого клева не гарантирую . По тому , что они дешевле и ближе чем этот. Как правило больше половины запущенной рыбы вылавливают за первый месяц , или быстрее. А запускать каждый месяц хозяину не выгодно. По этому и хочется , чтоб  был хоть один водоем где рыбу не выловили так быстро. Это же очевидно как белый день.

Хозяину не выгодно а тебе выгодно.Если ловится будет то цена вполне нормальная .Есть и дороже .

201 (2014-05-16 19:53:05 отредактировано рыб. хозяйство "Вольное")

Re: Рыб. хозяйство "Вольное" Каширский р-н .

Босяк пишет:

А вопрос -есть экземпляры за .......\скажем так от 5 и выше\или только тузики

Пока нет , максимум 3кг. Обещали привезти крупного из Астрахани, и ...... пропали. Но это вопрос времени, обязательно найдем замену.
Обещали в Липецком рыбхозе из маточного стада продать, может и не подведут.

Живите сегодня, завтра может и не быть.

202

Re: Рыб. хозяйство "Вольное" Каширский р-н .

GOYLRELOAD пишет:

Расскажите поподробнее про маленький водоем .

Где ты увидел второй водоем?

203

Re: Рыб. хозяйство "Вольное" Каширский р-н .

Дедрыбак пишет:

Где ты увидел второй водоем?

За АЗС в красном кружке на стр.7  ag

204

Re: Рыб. хозяйство "Вольное" Каширский р-н .

Дедрыбак пишет:

Где ты увидел второй водоем?

Да, второй пруд есть (выше этого), его плотину построили осенью и вода в нем только набирается. Рыбу в него не запускали, хотя не исключаю, что карась присутствует.

Живите сегодня, завтра может и не быть.

205

Re: Рыб. хозяйство "Вольное" Каширский р-н .

GOYLRELOAD пишет:

За АЗС в красном кружке на стр.7  ag

За АЗС есть маленькое болотце, за него не в курсе

Живите сегодня, завтра может и не быть.

206

Re: Рыб. хозяйство "Вольное" Каширский р-н .

михаил123х пишет:

Да пруд хороший , цена и условия адекватные , была бы там ещё рыбка покрупнее , а то как то не интересно ловить и знать , что крупняк сегодня на точку не подойдёт  ad

Чет я не пойму, то вам 500 дорого за зорьку, а то пишите вполне адекватная цена (михаил123 это не про вас).
Ограничения интересные - зорька 5кг, 2 зорьки 8кг, сутки 10кг., оптом вообще то дешевле.

207

Re: Рыб. хозяйство "Вольное" Каширский р-н .

рыб. хозяйство "Вольное" пишет:

За АЗС есть маленькое болотце, за него не в курсе

Я немного по путался думал что пруда два.

208

Re: Рыб. хозяйство "Вольное" Каширский р-н .

Самое интересное, что все вот пишут мол... нормальная цена и все такое... Вот увидите, что в следующем сезоне, а может и в этом, на других прудах также ценник полезет )))  Владельцы прудов тоже форум читают ))) Посмотрят скажут, А что ! Все говорят ценник нормальный  ag

209

Re: Рыб. хозяйство "Вольное" Каширский р-н .

Satriani пишет:

Самое интересное, что все вот пишут мол... нормальная цена и все такое... Вот увидите, что в следующем сезоне, а может и в этом, на других прудах также ценник полезет )))  Владельцы прудов тоже форум читают ))) Посмотрят скажут, А что ! Все говорят ценник нормальный  ag

Ценник полезет если рыбы много запустить и не давать мешками ее вылавливать , тогда клев будет и люди будут платить за удовольствие . В другом случаи нельзя продать ладу     " калину" за цену "бмв".

210 (2014-05-17 07:22:53 отредактировано Satriani)

Re: Рыб. хозяйство "Вольное" Каширский р-н .

Дедрыбак пишет:

Ценник полезет если рыбы много запустить и не давать мешками ее вылавливать , тогда клев будет и люди будут платить за удовольствие . В другом случаи нельзя продать ладу     " калину" за цену "бмв".

Жизнь показывает что еще как можно  ag

211

Re: Рыб. хозяйство "Вольное" Каширский р-н .

Дедрыбак пишет:

Ценник полезет если рыбы много запустить и не давать мешками ее вылавливать , тогда клев будет и люди будут платить за удовольствие . В другом случаи нельзя продать ладу     " калину" за цену "бмв".

Да где клюет там ценник такой же и выше есть сто рублей меньше сто рублей больше главное чтоб клевало и дороже чем на рынке не было.Ценник полезет не ездите на другие пруды я на многих платных бесплатно ловлю так как они незаконны не оформлены.

212

Re: Рыб. хозяйство "Вольное" Каширский р-н .

GOYLRELOAD, на бумагах может и неоформленные. А вот лишний раз конфликтовать с хозяином,надо ли!? У меня дружок есть с Липецка,такую же историю поведал! Но когда ему в попу с солью зарядили,сразу поумнел... Не нравиться,не ездий!

С уважением,Сергей.

213

Re: Рыб. хозяйство "Вольное" Каширский р-н .

Живу в Северном, еду один.  Могу 21 кого-то прихватить, 1--- рыбачка, только без пива и водки!!!!! В лс.

214

Re: Рыб. хозяйство "Вольное" Каширский р-н .

ded пишет:

GOYLRELOAD, на бумагах может и неоформленные. А вот лишний раз конфликтовать с хозяином,надо ли!? У меня дружок есть с Липецка,такую же историю поведал! Но когда ему в попу с солью зарядили,сразу поумнел... Не нравиться,не ездий!

зачем конфликтовать предупредить если что позвоню в «Телефон доверия» Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Воронежской области (473) 261-01-90 с понедельника по четверг с 9.00 до 18.00
пятница и предпраздничные дни с 9.00 до 16.45 или Комитет по Земельным Ресурсам +7 (473) 277-97-20
+7 (473) 246-77-78. нет так нет можно и позвонить.А некоторые оформляют пол водоема чтоб налогов меньше платить.Есть один пруд очень известный ус сынок отгорожен сеткой но рыба лучше в нем клюет чем в самом пруду охрана даже не разу не потревожила раза четыре видел на лодке мимо проходила и все .

215

Re: Рыб. хозяйство "Вольное" Каширский р-н .

GOYLRELOAD, Роман,зачем козе боян! Не понимаю для чего? Что бы затак половить? Тогда езжайте на дон,другой бесплатный пруд...

С уважением,Сергей.

216

Re: Рыб. хозяйство "Вольное" Каширский р-н .

GOYLRELOAD, то то ты и лицо свое в профиль не вставляешь.Наверно и другие телефоны знаешь. bd

217 (2014-05-18 18:22:42 отредактировано 957)

Re: Рыб. хозяйство "Вольное" Каширский р-н .

КВН, Володь, не обращай внимания на всяких [удалено админом]:|
ab  br
П.с. Чай на среду готовь... ag

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

218

Re: Рыб. хозяйство "Вольное" Каширский р-н .

GOYLRELOAD пишет:

+7 (473) 246-77-78. нет так нет можно и позвонить.А некоторые оформляют пол водоема чтоб налогов меньше платить.Есть один пруд очень известный ус сынок отгорожен сеткой но рыба лучше в нем клюет чем в самом пруду охрана даже не разу не потревожила раза четыре видел на лодке мимо проходила и все .

Не надо пороть чушь, если не знаешь. У нас 99% платных водоемов находятся в аренде. Отдавать половину водоема в аренду ( за пол цены) тебе никто не станет, потому что найти еще одного "умного" на вторую половину нереально. Налог за водоем платит собственник, а не арендатор. У арендатора свои налоги, не связанные с площадью пруда. Найти телефон контор сейчас не проблема, но чтоб информацию правильно использовать нужны мозги, а не пустое бахвальство.  bd

Умный любит подурачиться в той же мере, в какой дурак любит поумничать.

219

Re: Рыб. хозяйство "Вольное" Каширский р-н .

957.Аркадий,чай всегда в машине az

220

Re: Рыб. хозяйство "Вольное" Каширский р-н .

КВН пишет:

957.Аркадий,чай всегда в машине az

Думаю в среду будет весело . Успеть бы место занять в первых рядах. bi