56

Re: Платный Пруд Крюковский село Троицкое (67 км от Воронежа)

добрый день всем!! Ни кто случаем не заезжал на данный водоём??

57

Re: Платный Пруд Крюковский село Троицкое (67 км от Воронежа)

patriot323 пишет:

добрый день всем!! Ни кто случаем не заезжал на данный водоём??

8-930-408-96-05  Александр

58

Re: Платный Пруд Крюковский село Троицкое (67 км от Воронежа)

Пруд находится в аренде 3-й год, расположен в 60 километрах от Воронежа, в живописном, экологически чистом месте 1400 метров юго-западнее дома №11 по ул. Гудовка  в  селе Троицкое Семилукского района Воронежской области. Площадь пруда около 18 га. Пруд питают более сотни родников с кристально чистой водой.  Нередки случаи когда можно увидеть на пруду лебедей и бобра. Пруд   «Крюковский» имеет достаточную акваторию для естественного питания рыбы, поэтому на нашей платной рыбалке пищевые добавки никогда не применяются. По отзывам рыбаков, выловленная а нашем пруду рыба очень жирная и вкусная, что не часто встречается на сегодняшний день. Цены на лов рыбы с 20.04.2016 года: утренняя зорька с 06.00 до 13.00 (7 часов) -  500 рублей, вечерняя зорька с 14.00 до 21.00 (7 часов) -  500 рублей, ночная рыбалка с 22.00 до 05.00 (7 часов) -  500 рублей продление за каждый последующий час - 100 рублей, световой день с 06.00 до 21.00 (14 часов)-  1000 рублей, , круглые сутки (например с 14.00 до 14.00)  - 1200 рублей.
На пруду отлично ловится карп, сазан, судак, щука, карась, белый амур, окунь, плотва, лещ. В пруду водится карп весом от 0,5 до 7 кг, белый амур от 1 до 5 кг, щука до 7 кг, щука от 1 кг до 7 кг, лещ от 1 кг до 3 кг. Проезд к пруду от асфальта по грунтовой дороге в 1200 метрах.  Наш пруд постоянно зарыбляется и благодаря высокой плотности посадки, хороший клев гарантирован. Для зарыбления используется только здоровая качественная рыба. Кроме запускаемой рыбы, в пруду водятся трофейные экземпляры, что представляет большой интерес для спортивной рыбалки. Преимущества платной рыбалки на пруду Крюковском: удачное расположение и отличное состояние пруда, хороший клев, изобилие рыбы разных видов; умеренные цены на рыбалку и услуги. Интересующая Вас информация по телефонам:   89304089605; 89507715510: 8/47 372/72-444. 
Как к нам добраться?  Выезжаем в сторону села Землянское, поворачиваем на село Троицкое. Поворачиваем на  первую улицу слева (ул. Ивановка), проезжаем её до конца и по накатанной грунтовой дороге едем до самого пруда примерно 1200 метров.  Добро пожаловать!!! Приезжайте на рыбалку к нам! Это правильный выбор!
Дополнительную информацию можно получить отправив письмо на электронный адрес: panitsvetlana@yandex.ru

59

Re: Платный Пруд Крюковский село Троицкое (67 км от Воронежа)

panitsvetlana@yandex.ru пишет:

круглые сутки (например с 14.00 до 14.00)  - 1200р   ai  Преимущества платной рыбалки на пруду Крюковском: умеренные цены на рыбалку и услуги.  ay  Очень умеренные цены

60

Re: Платный Пруд Крюковский село Троицкое (67 км от Воронежа)

panitsvetlana@yandex.ru пишет:

Кроме запускаемой рыбы, в пруду водятся трофейные экземпляры, что представляет большой интерес для спортивной рыбалки.

Здравствуйте. Подскажите, а есть ли бонусы или скидки для тех, кто ловит по системе поймал-отпустил? На многих прудах за отпущенного трофея дают бесплатную рыбалку.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

61 (2016-02-15 12:40:23 отредактировано johndoy)

Re: Платный Пруд Крюковский село Троицкое (67 км от Воронежа)

panitsvetlana@yandex.ru
ты, Вы, вообще, кто?

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

62

Re: Платный Пруд Крюковский село Троицкое (67 км от Воронежа)

johndoy пишет:

ты, Вы, вообще, кто?

Светлана Черноусова, Воронеж, Россия. Окончила ВГПУ в 1998
День рождения: 02.09.1977

и т.д. Яндекс в помощь ad

63

Re: Платный Пруд Крюковский село Троицкое (67 км от Воронежа)

Добрый день. Приятно познакомиться. Хозяйством этого пруда занимаемся мы с супругом. А на счет  скидок можно договориться.

64

Re: Платный Пруд Крюковский село Троицкое (67 км от Воронежа)

У нас каждая пятая рыбалка бесплатно. ay

65 (2016-02-29 08:39:58 отредактировано Евгений ВРН)

Re: Платный Пруд Крюковский село Троицкое (67 км от Воронежа)

panitsvetlana@yandex.ru пишет:

Пруд находится в аренде 3-й год, расположен в 60 километрах от Воронежа, в живописном, экологически чистом месте 1400 метров юго-западнее дома №11 по ул. Гудовка  в  селе Троицкое Семилукского района Воронежской области. Площадь пруда около 18 га. Пруд питают более сотни родников с кристально чистой водой.  Нередки случаи когда можно увидеть на пруду лебедей и бобра. Пруд   «Крюковский» имеет достаточную акваторию для естественного питания рыбы, поэтому на нашей платной рыбалке пищевые добавки никогда не применяются. По отзывам рыбаков, выловленная а нашем пруду рыба очень жирная и вкусная, что не часто встречается на сегодняшний день

Найдите 10 отличий от описания пруда Семидесятное на их сайте. Один автор наверно писал  ag

Проезд лучше на карте показывать....... на словах лично я не воспринимаю
http://savepic.net/7776071.jpg
http://savepic.net/7772999.jpg

Укажите примерные глубины пруда. До 12 метров это правильная информация?

Как с проездом в сырую погоду? Только предварительный созвон или можно смело ехать в любое ненастье? По старым отзывам проезда после дождя там нет, изменилось ли что-то

Нормы вылова есть?

Пьяную охрану можно обижать на пруду?  bm

66

Re: Платный Пруд Крюковский село Троицкое (67 км от Воронежа)

Добрый вечер. если быть точными летом 2015 года глубина была 7,5 метров (в июле). лично мерили. В ливневые дожди конечно проехать не возможно, но учитывая наше лето....  норму вылова планируем сделать, смотрите информацию выше. А на счет пьяной охраны - я не ловила их пьяными. И вообще обижать ни кого нельзя, давайте жить мирно az Ждем этим летом в гости....

67

Re: Платный Пруд Крюковский село Троицкое (67 км от Воронежа)

panitsvetlana@yandex.ru пишет:

А на счет пьяной охраны - я не ловила их пьяными. И вообще обижать ни кого нельзя, давайте жить мирно

Давайте  ab  Селфи с неопохмеленным охранником  - суточная рыбалка в подарок  ag

После игры, короли и  пешки попадают в одну коробку.

68

Re: Платный Пруд Крюковский село Троицкое (67 км от Воронежа)

panitsvetlana@yandex.ru, шутка конечно про селфи. Просьба сформировать к сезону условия рыбалки на Вашем водоеме, выложить проезды, запреты и видовой состав.

После игры, короли и  пешки попадают в одну коробку.

69

Re: Платный Пруд Крюковский село Троицкое (67 км от Воронежа)

Когда открытие сезона в этом году?

70

Re: Платный Пруд Крюковский село Троицкое (67 км от Воронежа)

Добрый день! Цены на лов рыбы с 20.04.2016 года: утренняя зорька с 06.00 до 13.00 (7 часов) -  500 рублей, вечерняя зорька с 14.00 до 21.00 (7 часов) -  500 рублей, ночная рыбалка с 22.00 до 05.00 (7 часов) -  500 рублей продление за каждый последующий час - 100 рублей, световой день с 06.00 до 21.00 (14 часов)-  1000 рублей, , круглые сутки (например с 14.00 до 14.00)  - 1200 рублей.
На пруду отлично ловится карп, сазан, судак, щука, карась, белый амур, окунь, плотва, лещ. В пруду водится карп весом от 0,5 до 7 кг, белый амур от 1 до 5 кг, щука до 7 кг, щука от 1 кг до 7 кг, лещ от 1 кг до 3 кг.
А проезд лучше уточнить у супруга 89304089605 Александр. br

71 (2016-03-10 14:31:34 отредактировано mr. First)

Re: Платный Пруд Крюковский село Троицкое (67 км от Воронежа)

panitsvetlana@yandex.ru пишет:

Добрый день! Цены на лов рыбы с 20.04.2016 года: утренняя зорька с 06.00 до 13.00 (7 часов) -  500 рублей, вечерняя зорька с 14.00 до 21.00 (7 часов) -  500 рублей, ночная рыбалка с 22.00 до 05.00 (7 часов) -  500 рублей продление за каждый последующий час - 100 рублей, световой день с 06.00 до 21.00 (14 часов)-  1000 рублей, , круглые сутки (например с 14.00 до 14.00)  - 1200 рублей.

Спасибо, до свидания! День 1000 руб.) У вас вся рыба с высшим образованием? Или импорт?
Кстати,

panitsvetlana@yandex.ru пишет:

с 06.00 до 21.00 (14 часов)

все же 15 часов.

72

Re: Платный Пруд Крюковский село Троицкое (67 км от Воронежа)

mr. First пишет:

все же 15 часов.

тогда 1100 рублей  ag

73

Re: Платный Пруд Крюковский село Троицкое (67 км от Воронежа)

Русский бизнес, бессмысленный и беспощадный ... Вы полагаете только у вас кризис? Во всем мире во время кризиса, цены сбрасывают, чтобы клиента завлечь ... Ну да ладно ... на рынке два дурака, один продает, другой покупает ... может и вы своего дурня найдете ...

Если в жизни что-то не клеится - брось клей и переходи на гвозди. Забей на всё и живи счастливо!

74

Re: Платный Пруд Крюковский село Троицкое (67 км от Воронежа)

mr. First пишет:

У вас вся рыба с высшим образованием? Или импорт?

Пролистал пару страниц данной ветки. Похоже на доброй половине прудов рыба с высшим образованием. И это еще они цены на новый сезон не объявляли.
Я например готов заплатить 1000 при условии что там есть рыба и хотя бы кг 6-7 осядут у меня в садке за день, а не так что просидишь день как на стадионе, а в конце тебе скажут: "Ты ловить просто не умеешь" или "Ты ключик не тот подобрал".

75

Re: Платный Пруд Крюковский село Троицкое (67 км от Воронежа)

действительно, скопировали описание лучшего пруда 2015 года. Только вот почему цены вы не скопировали? благоустройство? дорогу асфальтовую? разнообразие рыб? сайт свой не сделали?  Это круто, что следите за рынком, берете что то от других прудов, но блин, нужно быть объективней ab. и да, вы куда то час рыбалки дели между зорьками - профилактические работы? поправьте пжлст в описании, одна зорька получается 7 часов, а другая 8 - несправедливо.

Критика форумчан - это как посвящение нового хозяина пруда, который наконец таки объявился xDDDDD уже традиция.

С уважением, Александр

76

Re: Платный Пруд Крюковский село Троицкое (67 км от Воронежа)

Был пару раз на платниках и больше не хочу,из принцыпа!!!

77

Re: Платный Пруд Крюковский село Троицкое (67 км от Воронежа)

Как с ценником на хищника?

Нхнч

78

Re: Платный Пруд Крюковский село Троицкое (67 км от Воронежа)

Что со льдом и лодками?

ṘѣЇƋǻ ɷɰʘ ϠѪѬ҂ҕџ҈҉ѯ

79

Re: Платный Пруд Крюковский село Троицкое (67 км от Воронежа)

sneakerpimps пишет:

Что со льдом и лодками?

На лодках по льду, наверное, плавать запретят, хотя, креатив нынче в моде ab

80

Re: Платный Пруд Крюковский село Троицкое (67 км от Воронежа)

Всем привет... Прочитал все что написали вчера про этот водоем.!!! И решил рассказать то что знаю я.... Был там два года назад,в первый год его открытия по совету своего друга который родом из этого села. Были двое суток (800 р. сутки,без ограничений по вылову). Поймал 38 кг карпа весом от 800 до 3500гр (себе оставил 4 штук каждый 1200,самый вкусный вес!!!! ab все остальное было отпущено!!!). Попадался подлещик до 250гр на кукурузу. Что не понравилось...!!! МАЛО ПОДХОДОВ к воде по берегу кустарник ( БЕНЗОПИЛА решила эту проблему ) в остальном очень приличное место...  Уезжали в дождь, на НИВЕ с прицепом до асфальта без проблем...

81

Re: Платный Пруд Крюковский село Троицкое (67 км от Воронежа)

FAY, отличная реклама! А про другой какой-нибудь пруд напишите так же подробно.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

82

Re: Платный Пруд Крюковский село Троицкое (67 км от Воронежа)

Если для вас это реклама то за два года она УСТАРЕЛА!!! bn

83

Re: Платный Пруд Крюковский село Троицкое (67 км от Воронежа)

freeoleg пишет:

FAY, отличная реклама! А про другой какой-нибудь пруд напишите так же подробно.

ay  ay  ay
после намека привозить с собой бензопилу хочется спросить - ехать придется на рыбалку или лесопилку?  ap

84

Re: Платный Пруд Крюковский село Троицкое (67 км от Воронежа)

Да нет это не намек, просто бензопила всегда лежит в прицепе.! А сейчас я не знаю какая там обстановка... Два года назад пруд был разделен сеткой ,за сеткой ловить было нельзя.

85

Re: Платный Пруд Крюковский село Троицкое (67 км от Воронежа)

FAY, А у сторожки мешки с кормом не заметили? Тоже был 2 года назад,я поймал одного подлещика,товарищ карпа где то на кило.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

86

Re: Платный Пруд Крюковский село Троицкое (67 км от Воронежа)

Ваше право. А с  рыбаками мы всегда договариваемся. Да Вы приезжайте, убедитесь. И всетаки 15 часов aj Парни, bw  что подразумевается под словами "ИМПОРТНАЯ РЫБА С ВЫСШИМ ОБРАЗОВАНИЕМ"

87

Re: Платный Пруд Крюковский село Троицкое (67 км от Воронежа)

Спасибо за критику и отзывы. Рыба у нас ловиться, каждый год пополняем пруд рыбой. По поводу мешков с кормом: когда пускаем новую рыбу, то подкармливаем ее в течении 2 недель - так советуют заводчики, но это происходит  до начала открытия рыбалки. Потом вы сами ее не плохо кормите и в пруду не плохая кормовая база. Подходов к воде сейчас намного больше, так что бензопила не нужна. Приезжайте, убедитесь. В выходные дни будут дежурить хозяева, так что по цене договоритесь. Да, не забывайте, каждая 5 рыбалка бесплатно. Всем удачи! bf

88

Re: Платный Пруд Крюковский село Троицкое (67 км от Воронежа)

Капец  br

89

Re: Платный Пруд Крюковский село Троицкое (67 км от Воронежа)

panitsvetlana@yandex.ru пишет:

Спасибо за критику и отзывы. Рыба у нас ловиться, каждый год пополняем пруд рыбой. По поводу мешков с кормом: когда пускаем новую рыбу, то подкармливаем ее в течении 2 недель - так советуют заводчики, но это происходит  до начала открытия рыбалки. Потом вы сами ее не плохо кормите и в пруду не плохая кормовая база. Подходов к воде сейчас намного больше, так что бензопила не нужна. Приезжайте, убедитесь. В выходные дни будут дежурить хозяева, так что по цене договоритесь. Да, не забывайте, каждая 5 рыбалка бесплатно. Всем удачи! bf

     А льда на пруду уже нет ?

Ворошилова 43 , тел. 213-42-43

90

Re: Платный Пруд Крюковский село Троицкое (67 км от Воронежа)

panitsvetlana@yandex.ru пишет:

Ваше право. А с  рыбаками мы всегда договариваемся. Да Вы приезжайте, убедитесь. И всетаки 15 часов aj Парни, bw  что подразумевается под словами "ИМПОРТНАЯ РЫБА С ВЫСШИМ ОБРАЗОВАНИЕМ"

Почитайте эту тему. Может быть сделаете условия рыбалки на вашем пруду более привлекательными.
minnow.ru/forum/viewtopic.php?id=11109

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

91

Re: Платный Пруд Крюковский село Троицкое (67 км от Воронежа)

Ловил на данном пруду несколько раз,в улове был карп,самый большой около 4 кг,подлещик не попа-
дался.Понравилось так же большое кол-во окуня(хоть и не крупного) практиковался в его ловле в ожидании поклевок карпа. Не понравилось-мало мест для лова,грунтовка,тк езжу на пузотерке.
PS.Слышал что охрана баловалась сетьми,но утвеждать не буду,сам не видел.

92 (2016-03-12 17:21:37 отредактировано СК-65)

Re: Платный Пруд Крюковский село Троицкое (67 км от Воронежа)

panitsvetlana@yandex.ru, Ответе все же пожалуйста, сколько будет стоить половить  хищника спиннингом. И разрешено ли это делать с лодки. Спасибо.

93

Re: Платный Пруд Крюковский село Троицкое (67 км от Воронежа)

Добрый день. Лов хищника на общих основаниях и по той же цене. На лодке запрещено, но Вам стоит  пообщаться с хозяином предварительно

94

Re: Платный Пруд Крюковский село Троицкое (67 км от Воронежа)

panitsvetlana@yandex.ru пишет:

Лов хищника на общих основаниях и по той же цене. На лодке запрещено

Да уж...

Ни хвоста, ни чешуи!!!

95

Re: Платный Пруд Крюковский село Троицкое (67 км от Воронежа)

panitsvetlana@yandex.ru пишет:

Добрый день. Лов хищника на общих основаниях и по той же цене. На лодке запрещено, но Вам стоит  пообщаться с хозяином предварительно

Спасибо за ответ.
Комментировать не буду.
Ваш пруд, Вам и рулить br

96

Re: Платный Пруд Крюковский село Троицкое (67 км от Воронежа)

vvtrfz пишет:

Да уж...

Скорее нет уж...

97

Re: Платный Пруд Крюковский село Троицкое (67 км от Воронежа)

охотник и рыбак,
Миш, ну ни за один пруд не слышал по рублю со спиннингом.

98

Re: Платный Пруд Крюковский село Троицкое (67 км от Воронежа)

Да конеш за такую цену со спином бред...обычно 100-200...

99

Re: Платный Пруд Крюковский село Троицкое (67 км от Воронежа)

Добрый вечер, уважаемые! Позвольте поделится. В том году приобрёл спининг и начал объезжать знакомые мне пруды. За неделю один шнурок на бесплатном пруду. Знакомый рассказал про Зеленёвский пруд. Ловля хищника в 2015 г. 300 руб. + 100 руб. за лодку. Первая поездка щука 2,5 кг, вторая поездка 5,6 кг, и еще несколько раз ездил до 2 кг. Очень доволен! В этом году обязательно посещу этот пруд.

100

Re: Платный Пруд Крюковский село Троицкое (67 км от Воронежа)

Добрый вечер! Я наверное здесь одна рыбачка "Соня". Если я чего то недопонимаю так Вы пишите. По поводу ловли хищника и цен не понятно, расскажите что не так. Поймите, хочется для Вас сделать ловлю рыбы приятным отдыхом, так чтобы цены Вас не задевали и я в накладе не была. Всех с праздником!"

101

Re: Платный Пруд Крюковский село Троицкое (67 км от Воронежа)

"Соня", нельзя выйти боксировать с Мохаммедом Али только потому, что у тебя есть ринг. И здесь не курсы начинающих безнесвумен. По-моему, чтобы начать дело нужно разобраться в вопросе. "Хочу много и сейчас" желание понятное. Но есть много аспектов для того, чтобы привлечь немного этого рынка к себе. Бизнес-процессы работают когда они взаимовыгодны. А чью-то жажду наживы утолять вряд ли у кого желание найдется. Присмотритесь, прислушайтесь, пересмотрите. Может и появятся желающие поделиться с вами содержимым своего кошелька.
p.s. не в качестве учений, совета для. Бесплатного.

102

Re: Платный Пруд Крюковский село Троицкое (67 км от Воронежа)

panitsvetlana@yandex.ru пишет:

Добрый вечер! Я наверное здесь одна рыбачка "Соня". Если я чего то недопонимаю так Вы пишите. По поводу ловли хищника и цен не понятно, расскажите что не так. Поймите, хочется для Вас сделать ловлю рыбы приятным отдыхом, так чтобы цены Вас не задевали и я в накладе не была. Всех с праздником!"

  Попробую подсказать. На многих платных прудах расценки на ловлю карпа и хищника разные. Если карпа ловят 200-600р за зорьку,то по хищнику 100-200 за день. И я и не только я считают это приемлемым. Хотя некоторые на платники за хищником вообще не ездят,а едут любые другие места. Кто-то из за денег ,кто-то из за принципа ,кто-то вообще  пруды не любит. Но главное, на спиннингистах много не заработаешь,достаточно других альтернативных мест. Ну и хорошие отзывы форумчан о рыбалке на вашем пруду,это-же не плохая реклама и значит к ВАМ приедут ещё и не раз и друзьям посоветуют. Ну как-то так.  Извините если что-то не так написал,не хотел ВАС учить и не хотел обидеть.     bv  bj  br

103

Re: Платный Пруд Крюковский село Троицкое (67 км от Воронежа)

охотник и рыбак пишет:

Перлевка, семидесятное, да много кто ещё берет за хищника столько сколько и за карпа.

  Ну и разве много спиннингистов там,в основном ловят те кто приехал за карпом ,а он почему- то не клюёт,а деньги уплочены.  bt

104 (2016-03-13 21:46:03 отредактировано Управдом)

Re: Платный Пруд Крюковский село Троицкое (67 км от Воронежа)

Добавлю от себя. Практически жил в Троицком несколько "дачных" сезонов. Думаю понятно, что пруд знаю хорошо.
Вопреки ранее написанному: крупная рыба там была. И до самой аренды оставалась. Лично мной пойман карп на 3.5 кг и парочка поменьше. Видел гигантские спины у берега в нерест. Но основным жителем и гастрономической единицей добычи рыбаков был карась. Не более, чем 200 граммов. Но очень много! Окунь, до кило - был и попадался. Причем в строго определенных местах. Сети ставились, но дальше от дамбы. Дно очень разное, но глубины большой в водоеме нет. 7 метров- реальный максимум, который озвучивался теми, кто пытался выплывать с тогда еще примитивными эхолотами. Щука с берега на спиннинг не попадалась. Так что про нее ничего не скажу. Места, где грелся карп и проходил его бурный нерест - были недосягаемы с берега.
Обе стороны пруда в равной степени любопытны, одна в деревьях с резкими перепадами прямо в десятке метров, другая - голая, но с явной бровкой и более посещаемая.

Насчёт ведения прудового хозяйства - поддержу мысль о цене. Странно - уравнивать цену за хищника и мирную рыбу и не давать выплывать на лодках. Хотя выплывать... было бы где. Пруд маловат, не поместятся там люди с лодками и те же рыбаки с донками. 200 - это потолок, за который я бы еще подумал ехать, чтобы испытать счастья и сжечь бензина на 500 рублей за пока что неизвестный результат.  bw
В остальном, конечно, желаю процветания и успехов. С уважением к вашей смелости в наши нелегкие для рыбохозяйств дни.

АХ да. забыл! Кстати, пруд ну ооочень интересен для ловли на матч  ad . Поплавок там рулит!!

105

Re: Платный Пруд Крюковский село Троицкое (67 км от Воронежа)

Непонятно, специально разводить хищника в пруду никто не будет, это привесок к арендуемому водоёму, так зачем брать такую плату за помощь, какую предоставляют спинингисты в поимке хищника, который поглащает и в немалом количестве малька запущенной  рыбы?

106 (2016-03-14 15:12:55 отредактировано СК-65)

Re: Платный Пруд Крюковский село Троицкое (67 км от Воронежа)

panitsvetlana@yandex.ru пишет:

По поводу ловли хищника и цен не понятно, расскажите что не так.

Уважаемая, panitsvetlana@yandex.ru, Вы для  начала разберитесь сама в вопросе полностью. Думаю, еще будет интересовать возможность  подъезда к месту лова на машине или авто оставлять придется и пехом шлепать. Есть ли мостки для рыбной ловли. Уверен, что кроме Вас там есть еще соучредители.
А то это детский сад какой то, на развлекуху смахивающий. Приглашаете на рыбалку, что по чем объяснить людям не можете.
ЗЫ. свое имя написали бы. Проще общаться. А так "Соня".

107

Re: Платный Пруд Крюковский село Троицкое (67 км от Воронежа)

А я с вами не соглашусь.Щука стоит чем карп намного дороже. И ее не найдешь.И я считаю что щука и карп и карась одно и тоже

Рыбхоз-64,Верхнехавский район, дер. Ильиновка
https://yandex.ru/maps/10672/voronezh-o … mp;z=11.86

108

Re: Платный Пруд Крюковский село Троицкое (67 км от Воронежа)

Boris-66, Насчет карася вы очень ЗАГНУЛИ!

109

Re: Платный Пруд Крюковский село Троицкое (67 км от Воронежа)

Boris-66 пишет:

И я считаю что щука и карп и карась одно и тоже

Так-то рыба... Тут спорить бессмысленно...

Я - это я

110 (2016-03-15 08:53:43 отредактировано СК-65)

Re: Платный Пруд Крюковский село Троицкое (67 км от Воронежа)

Boris-66 пишет:

А я с вами не соглашусь.Щука стоит чем карп намного дороже. И ее не найдешь.И я считаю что щука и карп и карась одно и тоже

Возможно и так. Это если зарыблять ею
А по одинаковой цене походить с спином, извиняйте.

dds пишет:

Так-то рыба... Тут спорить бессмысленно...

Согласен полностью.

Evgeniy52 пишет:

Boris-66, Насчет карася вы очень ЗАГНУЛИ!

Думаю,следующая плотва ag .

Boris-66, В конечном итоге народ рублем проголосует.
Хотелось все же услышать мнение panitsvetlana@yandex.ru без "подсказок из зала" ab конкретно по своему водоему.
А то на монопольный сговор смахивает ag