16,446

Re: Автомобили

jonyfotade пишет:

Подскажите, может у кого была такая проблема. В общем поехал вчера менять опорные подшипники на пассате Б6. Слева поменяли без проблем. Справа не смогли снять стойку, по причине невозможности извлечь стойку из поворотного кулака. Решили снять кулак. Не смогли открутить фиксирующий болт, даже с помощью метрового рычага - сломали два ключа. Греть нельзя, иначе под замену граната. Вопрос: где  поменять опорный подшипник с учетом описанной ситуации?

Хорошо наверно всадился куда-то этой стороной.
Хрен тут советовать, в любой сервис с нормальным ударным инструментом....... я ходовку ремонтирую в Вирбак на Ленинском.

16,447

Re: Автомобили

Imrent пишет:

Кто может подсказать, где выправляют/катают литые диски?

Тел. 8-908-142-51-57 или 229-76-56. Это на Машиностроителей 22б (если не ошибаюсь с адресом) Позвони спроси.

16,448

Re: Автомобили

СК-65 пишет:

Тел. 8-908-142-51-57 или 229-76-56. Это на Машиностроителей 22б (если не ошибаюсь с адресом) Позвони спроси.

спасибо большое, а то чёт стремновато на погнутом кататься...

16,449

Re: Автомобили

https://equestriancollegeadvisor.files.wordpress.com/2013/03/cushion.jpg

Лежат у меня в гараже много лет эти шикарные эконакидки на сиденье. Вот вопрос к тем, кто на собственной ж..е испытал, они реально помогают при дальних поездках или нет?

В слове "шкуре" техническая опечатка. (прим. автора)  ag

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер

16,450

Re: Автомобили

akula-xxx пишет:

они реально помогают при дальних поездках или нет?

Не знаю помогают ли они в качестве лечебного воздействия(лично я не заметил ничего такого),а вот вся одежда сзади будет в ямочках это точно. Ну может ещё чуть меньше потеет спина в жару(с кондеем не актуально)и поверхность этих катышков скользкая,что облегчает быструю посадку-высадку в-из авто... ag

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

16,451

Re: Автомобили

akula-xxx пишет:

Лежат у меня в гараже много лет эти шикарные эконакидки на сиденье.

И пусть себе лежат... bf
90-е когда-нибудь повторятся...)))

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

16,452 (2016-11-15 19:19:08 отредактировано СК-65)

Re: Автомобили

Вот наткнулся. Понравилось.  На смешное не тянет, добавил сюда
https://youtu.be/0aKCtwyJQ7Y

16,453

Re: Автомобили

Андрей 818 пишет:

вся одежда сзади будет в ямочках это точно.

Это ерунда. А вот когда жена затяжку на колготках получит от лески, которой эти шарики скреплены, то тогда реально беда может быть  aq  bb

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

16,454 (2016-11-18 21:28:51 отредактировано Dantist)

Re: Автомобили

Есть ли на пересечении улиц Ворошилова и Бахметьева камера,фиксирующая движение автомобилей?!  bc

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

16,455 (2016-11-18 22:45:32 отредактировано Sandro)

Re: Автомобили

Dantist пишет:

Есть ли на пересечении улиц Ворошилова и Бахметьева камера,фиксирующая движение автомобилей?!  bc

да висит на столбе, чуть дальше перекрестка в сторону юз.
https://www.google.ru/maps/@51.6546583, … 312!8i6656

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

16,456

Re: Автомобили

Sandro, а где и как можно посмотреть запись при ДТП?

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

16,457

Re: Автомобили

Кто занимается ремонтом пластика на авто? Оторвал не полностью брызговик с пластиковой накладкой. Нужно устранить проблему.

16,458

Re: Автомобили

Кто подскажет, где шумку хорошо делают?

Я всегда готов учиться, но мне не всегда нравится, когда меня учат.

16,459

Re: Автомобили

akula-xxx пишет:

Лежат у меня в гараже много лет эти шикарные эконакидки на сиденье. Вот вопрос к тем, кто на собственной ж..е испытал, они реально помогают при дальних поездках или нет?

Ездил на таких на Ваз "Надежда"  - в жару очень хорошо .  Но в ней не было климат контроля . И эргономических сидений  ag

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

16,460

Re: Автомобили

Blackbird пишет:

Кто подскажет, где шумку хорошо делают?

Карбон на Ломоносова 2939050
Много чего у них делал и я ,и знакомые мои.
Все довольны.

16,461

Re: Автомобили

raptor85 спасибо

Я всегда готов учиться, но мне не всегда нравится, когда меня учат.

16,462

Re: Автомобили

Dantist пишет:

Sandro, а где и как можно посмотреть запись при ДТП?

эта скорее всего только нарушения фиксирует.

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

16,463

Re: Автомобили

После вчерашней мойки и мороза перестал работать электро привод зеркала. В местном автосервисе сказали под замену его. Думаю не захотели ковыряться и послали купить новое. Кто компитентен в этом и сможет починить?
P.s Сигналка предусматривает постановку на охрану складыванием зеркал.

С уважением,Сергей.

16,464

Re: Автомобили

Blackbird пишет:

Кто подскажет, где шумку хорошо делают?

делал шумку здесь vipcar36.ru , мастер Санек, очень толково все делает и не навязывает лишние материалы от которых нет толку кроме повышения цены.

16,465

Re: Автомобили

ded, Может банально замерз.

16,466

Re: Автомобили

ded, Прихватило морозцем. И, по логике, сгорел предохранитель.

Знаток консервов,  любитель рыбалки и ценитель гармонии

16,467 (2016-11-23 15:29:06 отредактировано ded)

Re: Автомобили

Х.з но с третьего,четвертого раза открываются нормально,либо не до конца оба.
Кто то сталкивался с таким?

С уважением,Сергей.

16,468

Re: Автомобили

ded пишет:

Кто то сталкивался с таким?

ded пишет:

После вчерашней мойки и мороза перестал работать электро привод зеркала.

В вопросе сам и отвечаешь. Заедь в теплый гараж и проверь. В следующий раз проси мойщиков продувать их от воды после мойки.

16,469 (2016-11-23 18:09:52 отредактировано lee)

Re: Автомобили

ded пишет:

В местном автосервисе сказали под замену его.

Интересно было бы восстановить логическую цепочку размышлений специалиста этого центра, выдавшего сразу такой точный и категоричный диагноз.
По факту зеркало просто схватилось замерзшей водой. Оттает, будет работать как раньше.

Esse quam videri.

16,470

Re: Автомобили

lee, сервис то вроде норм, не раз обращался к ним. Отогнал машину. позже забрал (работал).
С их слов замена нужна потому что ,тут заржавело,там износ этого элемента и тд.  Опять же все делали без моего присутствия,внятного ответа почему я должен покупать новое зеркало и нельзя починить это,я не получил.
Сейчас работает через раз,в тепло ставил не помогло.

С уважением,Сергей.

16,471

Re: Автомобили

Kazachok пишет:

делал шумку здесь vipcar36.ru , мастер Санек, очень толково все делает и не навязывает лишние материалы от которых нет толку кроме повышения цены.

Готов подписаться под каждым словом!
Контактный телефон Александра: +79515569134

16,472

Re: Автомобили

Мужики,  а никто не собирался аккумулятор едва работающий сдавать магаз/пункт приема?
К чему спрашиваю, мой приказал долго жить - даже завести перед будущими покупателями не могу) Махнул бы не глядя, сам бы приехал забрал, а сдавать все одно какой, наверное.

У меня есть канал на YouTubе!  Заходите! https://www.youtube.com/channel/UCdkEpH … 8a_07uotYQ

16,473

Re: Автомобили

Baly пишет:

а сдавать все одно какой, наверное.


Чем больше ампер тем дороже.

16,474

Re: Автомобили

Евген 85, Думаю, смогу компенсировать потенциальную разницу

У меня есть канал на YouTubе!  Заходите! https://www.youtube.com/channel/UCdkEpH … 8a_07uotYQ

16,475

Re: Автомобили

Blackbird пишет:

Кто подскажет, где шумку хорошо делают?

делал в TSI-auto/за 4 двери с установкой проставочных колец подколонки отдал вроде 6 тысяч.находятся на минской35а.

16,476

Re: Автомобили

Baly пишет:

Мужики,  а никто не собирался аккумулятор едва работающий сдавать магаз/пункт приема?
К чему спрашиваю, мой приказал долго жить - даже завести перед будущими покупателями не могу) Махнул бы не глядя, сам бы приехал забрал, а сдавать все одно какой, наверное.

Заметки ты его на пункте сбора аккумов. У Твоего Дома", но там есть обеденный перерыв, с 12 до 13.
В теме Нужна помощь посмотри.

16,477

Re: Автомобили

Baly пишет:

Мужики,  а никто не собирался аккумулятор едва работающий сдавать магаз/пункт приема?
К чему спрашиваю, мой приказал долго жить - даже завести перед будущими покупателями не могу) Махнул бы не глядя, сам бы приехал забрал, а сдавать все одно какой, наверное.

В ютубе, есть инфо, по зарядке переплюсовкой, посмотри, может как то поможет... Удачи.

16,478

Re: Автомобили

https://ok.ru/video/213520091889

Знаток консервов,  любитель рыбалки и ценитель гармонии

16,479

Re: Автомобили

Сегодня практически передо мной горячие горцы на зубиле уработались в Камаз. При этом за утро 4 машины улетели в кювет в этом месте.
Три трупа. Один жив.
Они не ехали - они летели на какой то космической скорости......
Берегите себя. Дорога не прощает ошибок...

Флагман 300 + Тоха 9.8

16,480

Re: Автомобили

vyacheslav.ionov пишет:

горячие горцы на зубиле уработались в Камаз

Не о них?
www.moe-online.ru/news/view/354220.html

16,481 (2016-12-04 19:50:27 отредактировано Devil spin)

Re: Автомобили

СК-65, да о них.
Только машина, по-моему, девятка была. Ее так разорвало и смяло, что не понятно было.
Страшное зрелище.

Флагман 300 + Тоха 9.8

16,482

Re: Автомобили

Мы сегодня попали в маленькую ямку на трассе, крутило машину жёстко. Будьте осторожны...

16,483

Re: Автомобили

Сегодня аварию на трассе видел, жесть.
Оказалось погиб один человек.
www.moe-online.ru/news/view/354357.html

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

16,484

Re: Автомобили

На Северном мосту, по направлении на левый берег из левого отбойника торчят две арматуры, где то на 50-70 см , будьте внимательны, можно машину покоцать серьёзно.

Кто понял смысл жизни, тот не спешит.

16,485

Re: Автомобили

Как найти секретную кнопку в сандере?
Глюканула сигналка-не мог выключить.
Пришлось искать запасной брелок,покупать к нему
батарейки.
Кое-как открыл-закрыл...но что то подсказывает-
нужно найти секретную кнопку.

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

16,486

Re: Автомобили

al101 пишет:

Как найти секретную кнопку в сандере?

Спросить у того, кто ставил...)))

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

16,487

Re: Автомобили

Они уже там не работают.

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

16,488 (2016-12-19 19:25:33 отредактировано СК-65)

Re: Автомобили

al101 пишет:

но что то подсказывает-
нужно найти секретную кнопку.

Может кнопки не быть, а вместо нее надо определенные кнопки давить. Инструкцию посмотреть надо.
Батарейки еще можно проверить в основном брелке, ведь с запасным сработало, как я понял.
Проехать в любую другую нормальную кантору. Если не было особых пожеланий кнопки(если такая существует) ставят однотипно.

16,489

Re: Автомобили

al101, Ты эту кнопку можешь искать очень долго ad  Посмотри по схеме и вместо старой подключи новую.

16,490

Re: Автомобили

al101,  если имеете ввиду кнопку Valet, то от главного блока сигнализации по проводу. Выглядит вот так.http://s019.radikal.ru/i603/1612/ed/e9db59ae2793.jpg

16,491 (2016-12-20 07:35:47 отредактировано 957)

Re: Автомобили

Виктор 56 пишет:

Посмотри по схеме и вместо старой подключи новую.

igorek88 пишет:

al101,  если имеете ввиду кнопку Valet, то от главного блока сигнализации по проводу.

www.imghost.in/img/2016-12/20/ct5l5yr9oqk3kgl8rs9qa90uj.jpg
ag

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

16,492

Re: Автомобили

Посоветуйте электрика. На логане стопы не горят. Лампочки проверял, кнопку на педали тормоза тоже, где-то в проводке дело.

16,493 (2016-12-20 14:31:15 отредактировано valse55)

Re: Автомобили

alvahtin,Саму плату проверь, было такое вылечилось чисткой и подгибанием контактов, ну и предохранители. ))))

Охотника поймешь тогда, когда пройдешь неоднократно.
Надежды полный путь ТУДА, и безнадежный путь ОБРАТНО!!!

16,494

Re: Автомобили

alvahtin пишет:

Посоветуйте электрика. На логане стопы не горят. Лампочки проверял, кнопку на педали тормоза тоже, где-то в проводке дело.

Если не горят все стопы (фонари и доп. стоп сигнал) то смотри 20А предохранитель ......он по моему один в блоке предохранителей ........(ну может 2 там 20А .....)...найдешь короче.

А так электрик был в реношном сервисе Ареон-Авто на Циалковского (возле авиазавода)

16,495

Re: Автомобили

[видео]

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

16,496

Re: Автомобили

При такой погоде вопроса не возникает, греть или не греть ))

16,497

Re: Автомобили

Кто знает, ГИБДД на Холмистой на новогодние праздники (4,5,6 янв.)  работает или нет?

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер

16,498

Re: Автомобили

akula-xxx пишет:

Кто знает, ГИБДД на Холмистой на новогодние праздники (4,5,6 янв.)  работает или нет?


Позвонить и спросить  ag 
МРЭО ГИБДД №1
Адрес: 394038, г. Воронеж, Холмистая улица, дом 56
Для справок и записи: (473) 220-20-59

16,499

Re: Автомобили

Евген 85 пишет:

Позвонить и спросить   

Лучше прям 1 января набрать и спросить за 4,5,6, что бы наверняка ответили  bj

После игры, короли и  пешки попадают в одну коробку.

16,500

Re: Автомобили

Вопрос любителям зимнего оффроуда,какую шипованную резину прикупить на хайлюкс?!

память-это единственный рай,из которого нет изгнания