12,486

Re: Автомобили

Андрей 818 пишет:

А ты их нюхал,Ром?  ag

я ими не брызгал....

12,487

Re: Автомобили

akula-xxx пишет:

По документам Qute классифицируется как квадрицикл.

у него хоть печка есть? в оригинале - очень сомневаюсь, максимум - кондей или, скорее всего, вентилятор.
Нафиг в индии печка?

12,488

Re: Автомобили

javs пишет:

Нафиг в индии печка?

Авто продаваемые в ОАЭ так же без печек, с увеличенным радиатором охлаждения.

С уважением А.Слизов /9529559590
Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

12,489

Re: Автомобили

Гараж пишет:

JeneK, Жень, эт кады ты меня на Калине видел? Мож на батиной?  Так она Калина-2, кстати, ваще другая машина, особливо с двиглом 106 л/с.... ae

Дим, чет я не вкурил bw  я тебя видел? На Калине? Мы где-то друг друга не поняли))

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

12,490

Re: Автомобили

Анатолий963, так о том и речь - к нам они в какой комплектации придут? на наших квадрациклах то же, думаю, вряд печки стоят - но они без будок. А тут шо?

12,491 (2015-10-21 18:25:57 отредактировано Евгений ВРН)

Re: Автомобили

Гараж пишет:

Евгений ВРН, Бачки то объемом разные - от 2,0 до 5,5 литров... bw

Роман Пономарёв пишет:

Евгений ВРН, Я таблицами не пользуюсь. До -10 вполне хватает. А когда морозы сильные, то грязи нет. Омывать нечего...

Это я задумался, может тоже спирт налить ab . Но все же ну его нафиг .... лучше омывайка чем бак омывателя новый потом брать. Да и негде спирт покупать.... Если только на работе технического отлить, так от его запаха можно точно за рулём отьехать

12,492

Re: Автомобили

Евгений ВРН пишет:

лучше омывайка чем бак омывателя новый потом брать.

не вижу связи?))

12,493

Re: Автомобили

Роман Пономарёв пишет:

не вижу связи?))

Алкаши открутят и унесут вместе с содержимым...)))

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

12,494

Re: Автомобили

Роман Пономарёв пишет:

Я и так не пью, пусть нюхают,мне не жалко!)))

брызгаешь на стекло, вдыхаешь, выхлоп в трубку также из легких будет.

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

12,495

Re: Автомобили

Sandro, у меня омыватель не от ключа зажигания работает, а от кнопки)) т.е. льётся не постоянно))))

12,496

Re: Автомобили

Lada Vesta. Тест-драйв. Anton Avtoman.
www.youtube.com/watch?v=Gqs9voNgDUo

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

12,497

Re: Автомобили

Самое печальное то, что найдётся не мало покупателей за такие" КОНСКИЕ " деньги.

Кто понял смысл жизни, тот не спешит.

12,498

Re: Автомобили

охотник и рыбак пишет:

А что печального, перекупам на авторынке меньше работы, б.у. битый перебитый хлам людям впаривать.

При чём перекупы, рынок и бытый хлам? Дело в том что за такие деньги есть машины гораздо лучше АВТОВАЗА (Рио, Солярис), а то что накрасили губы очередной ладе, не делает Весту качественной машиной.

Кто понял смысл жизни, тот не спешит.

12,499

Re: Автомобили

http://trinixy.ru/pics5/20151021/podborka_vecher_03.jpg

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

12,500

Re: Автомобили

SeMko, откуда о тебя такие выводы?
Ну расскажи.

С уважением А.Слизов /9529559590
Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

12,501

Re: Автомобили

Анатолий963, про б/у иномарки и наши?

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

12,502

Re: Автомобили

SeMko пишет:

Лучше я возьму б/у иномарку, чем нашу новую.

  я спросил, ты видел это авто7 Ты на ней ездил? Кто ее видел в живую? Откуда эти выводы?
Кому что покупать- каждый сам для себя решит, но вот для чего высказывать не зная о чем. Ты ВИДЕЛ ЭТО АВТОМОБИЛЬ? СИДЕЛ В НЕМ И ЕЗДИЛ? Ответь на вопросы.

С уважением А.Слизов /9529559590
Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

12,503

Re: Автомобили

Анатолий963 пишет:

Кому что покупать- каждый сам для себя решит.

Вот с этого и надо начать - уважение к собеседнику! Еще раз bu

Я в весте не сидел. И калиной не управлял...прикинь? И нет желания.
2,5 года был тем самым перекупом, на многом поездил.
И, еще раз повторюсь, это мое мнение - лучше б/у иномарка, чем наша новая.
И я убежден, будь у владельца нашего авто лишних пару-тройку сотен, купил бы он себе иномарку bm

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

12,504

Re: Автомобили

SeMko пишет:

Вот с этого и надо начать - уважение к собеседнику! Еще раз bu

Я в весте не сидел. И калиной не управлял...прикинь? И нет желания.
2,5 года был тем самым перекупом, на многом поездил.
И, еще раз повторюсь, это мое мнение - лучше б/у иномарка, чем наша новая.
И я убежден, будь у владельца нашего авто лишних пару-тройку сотен, купил бы он себе иномарку bm

Как сказть , чтоб ранимых не обижать Антон, твои выводы- беспочвенны. они ничем не обоснованны. Ты так же как и тот товарищ сказал не зная о чем. Ты не знаешь то о чем говоришь- кто ты- скажи сам себе.
С огромным уважением к форумцам. af

С уважением А.Слизов /9529559590
Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

12,505

Re: Автомобили

охотник и рыбак пишет:

А что тогда людей толкает на такой глупый шаг, куча народа купило калины, ларгусы, приоры, ведь цена как у иномарок бюджетных.
Глупые все наверное, некому глаза открыть?

Ну если есть желание отдать за ТАЗ 650-700 тыров, вперёд!!!

Кто понял смысл жизни, тот не спешит.

12,506

Re: Автомобили

Анатолий963 пишет:

dguse9, твои выводы ничем понимаешь ничем не подкреплены- ты пустобрех.
К автовазу никакого отношения не имею, личной неприязни не испытываю, но как то так.

Может знаешь марку Датсун? Так вот эти якобы японские авто по сути- гранта и 500000р цена завышена вдвое, т.к качество осталось прежним (Российским), я это не с пустого места выдумал, приходится ремонтировать каждый рабочий день.

Кто понял смысл жизни, тот не спешит.

12,507

Re: Автомобили

Анатолий963 , а можно узнать какая у Вас машина или было несколько машин , а может несколько десятков ?
Лично в моих руках было около 20-ти машин и мне есть с чем сравнивать, тем более работаю механиком.

Кто понял смысл жизни, тот не спешит.

12,508

Re: Автомобили

Анатолий963, Предупреждение!!! Оскорбление участника Форума!

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

12,509

Re: Автомобили

Анатолий963 пишет:

  я спросил, ты видел это авто7 Ты на ней ездил? Кто ее видел в живую? Откуда эти выводы?
Кому что покупать- каждый сам для себя решит, но вот для чего высказывать не зная о чем. Ты ВИДЕЛ ЭТО АВТОМОБИЛЬ? СИДЕЛ В НЕМ И ЕЗДИЛ? Ответь на вопросы.

А не пробовал себе на эти вопросы ответить сначала, чтобы глотку рвать и капсить? Единственное близкое к смыслу -

Кому что покупать- каждый сам для себя решит

Ведешь себя как пиар-менеджер Автоваза. Истеричный причем. Каждый сам решит, действительно. Поддержу SeMko, не видел этот автомобиль, и смотреть не собираюсь. А ты видел б/у иномарку из первых и единственных рук из Германии? От Ваза после этого не передернет?

12,510

Re: Автомобили

для тех кто в танке- кто из вас видел и эксплуатировал этот автомобиль? НИКТО. Тогда что вы сравниваете?  Не зная об изделии ничего. Ваша интуиция к истине не имеет ничего- это ФАКТ! Ваши домыслы- ничего, пшык, и все вы об этом знаете. Потому как есть истина и есть лож.
Если кого оскорбил - извините, но говорить о том, о чем не знаешь- это как минимум- не правда, слово брехня является синонимом слова лож и потому значит слово лож тоже оскорбления. Мне стыдно за такую оценку моих постов админом. ни в коей мере не оцениваю его действия.
А авто может и в самом деле туфта, просто когда никто не знает - говорить не корректно господа.

С уважением А.Слизов /9529559590
Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

12,511

Re: Автомобили

Зацените новость На трассе «Дон» 2 ноября откроется новый платный участок (КАРТА)
Проезд по 89-километровому участку от Рогачёвки до Лосево будет стоить 130 рублей в один конец

12,512

Re: Автомобили

Ликвидатор, а объездной дороги нет?

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

12,513

Re: Автомобили

острогожск-каменка-россошь, разница в два раза)))

12,514 (2015-10-22 22:04:50 отредактировано Евгений ВРН)

Re: Автомобили

Ликвидатор пишет:

Зацените новость На трассе «Дон» 2 ноября откроется новдый платный участок (КАРТА)
Проезд по 89-километровому участку от Рогачёвки до Лосево будет стоить 130 рублей в один конец

Прийдется ездить на рыбалку в Семилукский район
А самое интересное - за что платить то там? Дорога там не самая лучшая. Пусть эти горе строители от Оскола до Белгорода по бесплатной дороге прокатятсЯ для сравнения. Там то дорога на порядок лучше.

12,515

Re: Автомобили

Ликвидатор пишет:

Зацените новость На трассе «Дон» 2 ноября откроется новый платный участок (КАРТА)
Проезд по 89-километровому участку от Рогачёвки до Лосево будет стоить 130 рублей в один конец

Прочитал раньше. Нет слов. Чувствую себя реальным скотом в этой стране. Сначала строили дороги до Сочи к чертовой Олимпиаде, стояли в пробках, пока их построят, теперь еще и платить за это. Пусть этот гребаный автодор вернет в бюджет средства, потраченные на эти дороги, а потом начнет стричь бабло.
Сколько лет, месяцеыв недель, дней русский народ сможет еще это терпеть?

12,516

Re: Автомобили

Анатолий963 пишет:

Мне стыдно за такую оценку моих постов админом.

Анатолий, в полной мере оцениваю твои посты! Оценка не за них. Ты же прекрасно это понимаешь.

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

12,517

Re: Автомобили

Готов провести аналогию господа. Я не видя чью то женщину начинаю говорить о ней, что она такая, сякая и пр.
Чем одно будет отличатся от другого? Кто я буду- правильно, мне скажите не  ... говори если не знаешь. ag . На этом топор закапываю, всеж пятница завтра. facepalm-2

С уважением А.Слизов /9529559590
Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

12,518

Re: Автомобили

и это только начало .мужики

12,519

Re: Автомобили

Анатолий963 пишет:

Готов провести аналогию господа. Я не видя чью то женщину начинаю говорить о ней, что она такая, сякая и пр.
Чем одно будет отличатся от другого? Кто я буду- правильно, мне скажите не  ... говори если не знаешь. ag . На этом топор закапываю, всеж пятница завтра. facepalm-2

Женщины как раз то все разные, а вот за основу всех Калин,Приор, Грант и т.д. взята обычная "восьмёрка" и именно в этом случае если не знаешь, то и не говори.
На этом дискуссию с вами заканчиваю и изучайте матчасть" Тазов" br

Кто понял смысл жизни, тот не спешит.

12,520

Re: Автомобили

Лифан Х60 самая лучшая машина.  ae

12,521

Re: Автомобили

vladkor, Не соглашусь. Все стабильно, без изминений. Кто так делал-тот и делает. Новых нет. ad

12,522

Re: Автомобили

vladkor пишет:

Последнее время становится тенденцией - как под аватаркой написано ЧЛЕН, так всех умнее и круче и можно хамить налево и направо ...

Можно факты? Заранее благодарен.

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

12,523

Re: Автомобили

Перед Администратором все Члены одной длин.. в смысле равны ag

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер

12,524

Re: Автомобили

Опять желающих обосрать ваз куча! Вам самим то не надоело? Анатолий то прав, только не модно сказать что калина в принципе нормальная машина! За те деньги, за которые её продают. Очень нормальная! И приора нормальная. Говорю как владелец порехавший на ней 200 тысяч! И не нужно втирать мне обратного! И да, Вы видели сколько стоит тот же поло?
Опустили всех кто не может себе позволить иномарку, нормальную НОВУЮ иномарку! Б/у это хлам в 80% случаев! Рискуйте господа, рискуйте! Я больше не буду,ивозьму нормальную НОВУЮ машину. Пусть это будет калина, но новую. У неё есть гарантия, и пусть механики её чинят!
Кстати ни в одном салоне ни одной марки механики не сидят и не ковыряют в носу на рабочем месте, а чинят косяки и поломки всей линейки марки.

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

12,525

Re: Автомобили

akula-xxx пишет:

Перед Администратором все Члены одной длин.. в смысле равны ag

В целом верно, но я б переиначил - вообще все! И даже сам админ. За некоторой незначительной разницей...

Снова спорим о предпочтениях (в том числе возможных предпочтениях), а есть поговорка ведь "На вкус и цвет..."!

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

12,526

Re: Автомобили

http://savepic.net/7466473.jpgПока вы таз обсуждаете-я коня сменил))

Лень-это желание отдохнуть.ещё не успев поработать!!!

12,527

Re: Автомобили

масяня, Принимай поздравления! Молодчага!  bf

12,528

Re: Автомобили

масяня, Так у тебя была такая, только цвет другой.

Болтуна видать по слову, рыболова - по улову.

12,529

Re: Автомобили

масяня пишет:

сменил))

окрас к зиме поменял))

12,530

Re: Автомобили

масяня пишет:

http://savepic.net/7466473.jpgПока вы таз обсуждаете-я коня сменил))

поздравления! А разве не знаешь, немцы уже не те))) и  т.д. и т.п.))

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

12,531

Re: Автомобили

Макс Поздравляю !

12,532

Re: Автомобили

dguse9 пишет:

Женщины как раз то все разные, а вот за основу всех Калин,Приор, Грант и т.д. взята обычная "восьмёрка"

Так и женщины из "ребра адама" сотворены... ab Стыдно этого не знать... ab ab

Я - это я

12,533

Re: Автомобили

JeneK пишет:

Опять желающих обосрать ваз куча! Вам самим то не надоело? Анатолий то прав, только не модно сказать что калина в принципе нормальная машина! За те деньги, за которые её продают. Очень нормальная! И приора нормальная. Говорю как владелец порехавший на ней 200 тысяч! И не нужно втирать мне обратного! И да, Вы видели сколько стоит тот же поло?
Опустили всех кто не может себе позволить иномарку, нормальную НОВУЮ иномарку! Б/у это хлам в 80% случаев! Рискуйте господа, рискуйте! Я больше не буду,ивозьму нормальную НОВУЮ машину. Пусть это будет калина, но новую. У неё есть гарантия, и пусть механики её чинят!
Кстати ни в одном салоне ни одной марки механики не сидят и не ковыряют в носу на рабочем месте, а чинят косяки и поломки всей линейки марки.

Я не обсирал ВАЗ, а всего лишь высказал мнение о завышенной  цене при соответствующем качестве, а механы да , пусть чинят, только когда машина висит на подъёмнике неделями не особо нравится владельцу, а таких машин в месяц две или три и это при том что запчасти в любом магазине есть , но есть одно но: завод не одобрил гарантию и не пришли ещё запчасти.
А про 80% хлама тоже басни, все какие были и есть машины б/у , только одна 15-ка была новая и успешно продана через пол года(постоянные вложения денег, хоть и не больших) и б/у по возрасту , состоянию и цене тоже разные, всегда есть выбор.

Кто понял смысл жизни, тот не спешит.

12,534

Re: Автомобили

dguse9, За основу любого авто взяты двс, 4 колеса и крыша ( не у всех).

12,535

Re: Автомобили

Den1980 пишет:

dguse9, За основу любого авто взяты двс, 4 колеса и крыша ( не у всех).

Да нет, есть авто и большей колёсной формулой bs

Кто понял смысл жизни, тот не спешит.

12,536

Re: Автомобили

mr. First пишет:

Сколько лет, месяцеыв недель, дней русский народ сможет еще это терпеть?

да уж,а я в год плачу 42 тыр налогов за дороги,а потом еще заплати чтоб по ним проехать.сразу вспоминаю словабазилио и алисы-по платнику в страну дураков....

12,537

Re: Автомобили

dguse9, Кстати о вышепомянутом рио и солярисе. Могу шорт блок продать за дешево . На пробеге 15тыс крякнутый, но грамотно восстановленный . Новый сейчас больше 100тр стоит. Скажем за пол цены ? ag

12,538

Re: Автомобили

У нас на работе есть ярые любители бушных иномарок. Ауди, бмв, мерсы, опели и пр.
Хлам это все. Хоть обспорьтесь. Хлам, да еще и непредсказуемый - когда и где и что отвалится.
Калина, гранта, на мой, субъективный взгляд, вариант понадежнее.
Ларгусов на дороге полно - это показатель.
Умный человек сказал - хорошая машина - новая.
А ломается все. Тойота вон несколько миллионов машин отзывает. А то, говорят, сгореть могут. А вроде япония и все дела.

Флагман 300 + Тоха 9.8

12,539

Re: Автомобили

vyacheslav.ionov пишет:

Умный человек сказал - хорошая машина - новая.

bs  ay

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

12,540

Re: Автомобили

Den1980 пишет:

dguse9, Кстати о вышепомянутом рио и солярисе. Могу шорт блок продать за дешево . На пробеге 15тыс крякнутый, но грамотно восстановленный . Новый сейчас больше 100тр стоит. Скажем за пол цены ? ag

Мне то он зачем? Кстати на этих марках много знакомых катаются и горя не знают.
Да и вообще давайте завязывать со спорами, каждый выберет для себя то что хочет az

Кто понял смысл жизни, тот не спешит.