606

Re: Соревнование на Кубок Торговой марки «Торопышка»

Правая кнопка мыши -> Охранить картинку как...

Спасибо!!! Думал всё намного сложнее!!!

Друзья!!!Подписывайтесь на наш канал в YouTube !!!         https://www.youtube.com/channel/UC_wcy6 … tGTY5NO3WA

607

Re: Соревнование на Кубок Торговой марки «Торопышка»

ledy-plusah

608

Re: Соревнование на Кубок Торговой марки «Торопышка»

sd.uploads.ru/t/U7NC8.jpg
sd.uploads.ru/t/PnQX0.jpg
sd.uploads.ru/t/LAgWq.jpg
sd.uploads.ru/t/VW6vs.jpg
sd.uploads.ru/t/vEibO.jpg
sd.uploads.ru/t/yz85H.jpg
sd.uploads.ru/t/K2zDb.jpg
sd.uploads.ru/t/3bDAa.jpg
sd.uploads.ru/t/HJsbl.jpg
sd.uploads.ru/t/ateVg.jpg
sd.uploads.ru/t/HECxU.jpg
sd.uploads.ru/t/sk5eF.jpg
sd.uploads.ru/t/so1dI.jpg
sd.uploads.ru/t/PHjm3.jpg
sd.uploads.ru/t/aU19r.jpg
sd.uploads.ru/t/bfNRj.jpg
sd.uploads.ru/t/vHD48.jpg
sd.uploads.ru/t/3jFtv.jpg
sd.uploads.ru/t/grS2l.jpg
sd.uploads.ru/t/9HhpS.jpg
sd.uploads.ru/t/5EHDy.jpg
sd.uploads.ru/t/HaBGE.jpg
sd.uploads.ru/t/e2tYx.jpg
sd.uploads.ru/t/BTH8f.jpg
sd.uploads.ru/t/KU0cq.jpg
sd.uploads.ru/t/3E2zA.jpg
sd.uploads.ru/t/4MtSk.jpg

Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так..

609

Re: Соревнование на Кубок Торговой марки «Торопышка»

ledy-plus, Глядя на это фото...

http://savepic.ru/5689365.jpg

Я предполагаю, что так долго не посидишь...  bw

А левее тебя в кустах ( там где парень с капюшоном сидит) лежит доска - вот её надо было подложить под передние "ноги" твоего кресла...  bs

610

Re: Соревнование на Кубок Торговой марки «Торопышка»

Кубок удался. Увы, получилось поучаствовать только в третьем этапе и не остался без призов и подарков. Спасибо ТП Торопышка, Сергею и Олегу Бунину за призы и организацию мероприятия.

http://savepic.net/6066373.jpg

611

Re: Соревнование на Кубок Торговой марки «Торопышка»

Был с утра,присутствовал на старте,помогал однорукому чемпиону собраться-приготовиться.
Вот,что хотел сказать-ткните носом в итоговый рейтинг плиз!

Ремонт и модернизация рыболовных снастей.

612

Re: Соревнование на Кубок Торговой марки «Торопышка»

Lenchik пишет:

Вот,что хотел сказать-ткните носом в итоговый рейтинг плиз!

Леонид,  рейтинг у Дмитрия (Di), он пока мне его не переслал.

Lenchik пишет:

.....помогал однорукому чемпиону собраться-приготовиться.

Леонид, тогда наш чемпион должен поделиться своим призом, отдать пидану от кресла например.  ag

С огромным уважением, Бунин О.Н.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

613

Re: Соревнование на Кубок Торговой марки «Торопышка»

отличные фото. жаль, поучаствовать не получилось. поздравляю победителей  az  ay

614

Re: Соревнование на Кубок Торговой марки «Торопышка»

Олег Николаевич Бунин пишет:

Леонид,  рейтинг у Дмитрия (Di), он пока мне его не переслал.

Леонид, тогда наш чемпион должен поделиться своим призом, отдать пидану от кресла например.  ag

С огромным уважением, Бунин О.Н.

Не он прикормкой призовой хочет поделиться, bj

Ремонт и модернизация рыболовных снастей.

615

Re: Соревнование на Кубок Торговой марки «Торопышка»

Подскочил в четыре утра. Даже чаю не попил. Гараж. Ропот мотора. Бубнящая в наушник аудиокнижка. Мигающий жёлтый – зелёный для главной. Первый турнир – первый класс. Для ощущения жизни привык ставить цели.

        Цель минимум. Олимпийская. Главное – не добежать первым, а выдержать марафон.

        К пяти на водоёме. Кромешная темень, подсвеченная фонариком О.Н.Бунина. Ветер, рвущий флаги. Липчане, шуроповёртящие прикормку. Подошёл, пообщался, арендовал сито. Благодарность Липецку! Замешал три кг Миронова «Карась», «Универсальная», Миненко. Брал потемнее. Сдобрил горохово-пшённой кашей, загустил мелассой. Для себя решил – оттрублю турнир от звонка до звонка. Настрой – решающая вещь. Цель минимум достиглась автоматом.

        Познакомился с Татьяной, ledy-plus, разжился мотылём. Огромадное сенкью! Насадка деликатная, пахнущая детством. Копошением в илу, струйкой крови из личинки, поимкой мизерных карасей. Пытался насаживать на турнире, но больше использовал запланированного опарыша.

        Жеребьёвка. Доверился лёгкой руке С.В.Полуянова. 45-ый сектор. Подбодрили – место Ромы-чемпиона на недавнем Кубке. Баланс в природе должен соблюдаться – зебра жизни отводила чёрную полосу.

        Снасти в секторе. Мой «Cat Fish» 1,8 м, тест 80-120 г, с жёсткой вершинкой по всем статьям проигрывал фидерам от 3,6 и выше. Монофил вместо плетни. Видел видео, где якобы доказывается превосходство лески. Кормушки круглые и клетки. Поводок – 0,113, крючок - №18. Рядом сидел Kopernic. Душевный дядька. Ловил с ленцой, мониторил время, узнавал по мобиле успехи первых секторов. Мило общались. Он использовал кормушки с крыльями и пулей. Отлично пробивали ветер. Я таковыми не запасся. Мой удел – ближняя дистанция.

        Найти бровку, переходы не удалось – запас грузов улетел с концами в воду. Рвало леску, как тузик грелку. Прощупал кольца на удилище – нормуль. Случайно обнаружил – откололся металл на дужке лескоукладывателя, через эту выбоинку, как через секатор, проходила леска. Сменил катушку, времени осталось только прицепить кормушку.

        Цель медиум. Уйти от ноля.

        Дядя Коперник спокойно ловил с дальняка, я тщетно кормил точку, сжимаясь от пронизывающего ветрила. За двадцать минут до финиша уверенная поклёвка. Маленькая густера затрепетала по бетонным плитам. Цель достигнута. Нужна новая.

        Цель максимум. Попасть в первую половину участников. Сорок пять пополам, должен быть не ниже двадцать третьего.

        Заброс – аналогичная рыбка. Раскормил точку. Попытки соседей перейти на ближнюю – бесполезны. Заунывный гудок. Подошедшее взвешивание. Близняшки потянули на 150 г. После росписи в протоколе рыбки отправились дорастать.

        Гран мерси организаторам – кепка и 3 кг прикормки, отличная награда за участие.

        Счастливчики в лотерее обогатились аттрактантами. По законам рыболовного братства упаковки раздраконились по соседям. Арсенал пополнили флакончики «Мотыля», «Клубники», «Карпа-амино». Потестим.

        Сигнал к окончанию, как команда «по машинам!» Успел перекинуться парой слов с бронзовым призёром этапа и победителем по итогам. Компанейский парень. Во всем честно признался. Двойной триумф. Победил одной правой. Поздравляю!

        Спасибо всем! Поздравляю всех, достигших цель-минимум.

        В общем, и я там был, мед-прикормку получил, пива не пил – за рулем.

        Глянул в рейтинг – замкнул двадцатку. Цель максимум достигнута. Надо ставить новые. Ждать следующих турниров.

Платники - для тех, кто не научился ловить на Дону)

616

Re: Соревнование на Кубок Торговой марки «Торопышка»

Решение поехать на кубок пришло случайно, захотелось половить Воронежского леща. Да и сам рыбодром стал за многие соревнования родным.
Сбор организаторы сделали ранним, и в 3 ночи из Оскола выезжаем, верней планировали а выехали в 3-40, так как забыл дома веревку и груз для садка. С грузом хрен с ним а вот без веревки никак, можно и привязаться, а можно в конце тура если что повеситься.  ag
Доехали без приключений и очень быстро… Машин не по трассе, не по городу нет. На рыбодроме люди уже собрались, а темень хоть глаз коли, и ветер… а я с собой куртку не взял. Хорошо Алеша свою толстовку одолжил, будет ему теперь пижама ночная с рукавами до земли и подолом до колена.  ag
По жеребьевке достается 32 сектор, у Алеши 34, между нами Мишка Рембрандт из Липецка. Замерился, на 51 обороте нашел переход с ила на ракушку, старт и на втором забросе сопливый, ну думаю поперло, ан нет, не поперло. В итоге ушел на ракушку на 4 оборота ближе. Но и там особо лещ не клевал. Кое как наковырял мелочи и два подлещика грамм по 700, как итог 2 с чем то килограмма и второе место.
Спасибо организаторам, судьям и спортсменам. Все прошло в дружеской теплой обстановке.
Спасибо Алеше что составил компанию в поездке, а так же его жене Ксюше, которая нас поддерживала морально, и откармливала пирожками!!!
Лещ правда особо не порадовал, но мы с ним еще свидимся…. До встреч на водоемах!

617

Re: Соревнование на Кубок Торговой марки «Торопышка»

ledy-plus пишет:

ДОНочник, отчет на Ура!!! Давно такого не читала, чувство юмора с азартом и воодушевлением! ay

Спасибо, Татьяна!  А зубы у меня, похоже, щучьи) Надо переходить на спиннинг)

Платники - для тех, кто не научился ловить на Дону)

618

Re: Соревнование на Кубок Торговой марки «Торопышка»

ledy-plus пишет:

И зубы тут не причем...

Это я, глядя, на выложенную фотку с моим присутствием ad

Платники - для тех, кто не научился ловить на Дону)

619

Re: Соревнование на Кубок Торговой марки «Торопышка»

ledy-plus, да мы вроде как регулярно ab Торопышка просто в этом году плотно с графиком соревнований шел, по этому на все этапы физически невозможно было попасть.  ab

620

Re: Соревнование на Кубок Торговой марки «Торопышка»

Олег Николаевич Бунин,

Вызывает уважение то, как ты можешь всё это организовывать!  ay

Олег, ... вроде записывалось 45 человек, а по фото, что ты выложил, всего 28... bn

А где ребята с фидерного клуба?... ( ведь "писАлись" в заявку на участие..)

Официальных отказов вроде не было..

621

Re: Соревнование на Кубок Торговой марки «Торопышка»

Прошу прощения за задержку отчета, просто не было сил, с командировке сразу же на Четвертый этап Кубка ТМ «Торопышки».

Результаты IV этапа и Итоговый рейтинг Кубка ТМ "Торопышка"

Сейчас появилась время так что начнем разборов полета.

В начале подведения итогов и награждении на Кубке «Торопышки» судейская коллегия решила исправить небольшой казус произошедший на Третьем этапе, когда в номинацию «Биг – фиш» попали два участника с пойманными карасями по 320 грамм. Было принято решение наградить одного участника Кубком, второму Диплом, на Четвертом этапе наоборот, Диплом «За пойманную самую крупную рыбу» был вручен Аленькову Василию Вячеславовичу (Дачник), Кубком «За пойманную самую крупную рыбу» был награжден Карташов Олег Александрович.

И так теперь, что касаемо Четвертого этапа.

В соревнованиях приняли участия 28 человек, из них две девушки, сектора мы заняли начиная с 20.

В начале регистрации было принято решение немного сдвинуть регламент, из-за проведения семинара Михаилом Чупрына по ароматике и большой части из-за ожидания подвоза мотыля.
И так «Старт» был дан 08:45 минут, на 30 минут позже запланированного, соответственно и «Финиш» был на 30 минут позже.

http://s003.radikal.ru/i202/1408/30/e7aa58d8d8ea.jpg


Теперь непосредственно по номинациям:

- в номинации «За пойманную самую крупную рыбу» победил Грачев Андрей Алексеевич, он поймал леща на 840 грамм, Андрею был вручен Кубок, Диплом и ценные подарки;

sd.uploads.ru/t/9HhpS.jpg

- в номинации «За волю к победе» был награжден Грачев Андрей Алексеевич, ему не хватило всего 130 грамм до призового места, Андрею был вручен Диплом и ценные подарки.

4put.ru/pictures/max/970/2980796.jpg

Переходим тихонько к нашим призерам;



- Третье место с весом 1 960 грамм занял Попов Александр Алексеевич (AlexRadioVRN), Александру как было трудно ловить с одной рукой, но он достиг цели, заняв на Четвертом этапе третье место. Александру был вручен Кубок, Диплом, медаль и ценные подарки;

4put.ru/pictures/max/970/2980850.jpg

- Второе место с весом 2 270 грамм занял наш сосед из Старого Оскола Колесников Максим Александрович (maksut1976), Максим Александрович награжден Кубком, Дипломом, медаль и ценными подарками.

4put.ru/pictures/max/970/2980885.jpg

И наш победитель Четвертого этапа Кубка ТМ «Торопышки» Руденко Александр Александрович (joker36), общий вес пойманной им рыбы составил 3 370 грамм. Александру был вручен Кубок, Диплом, медаль и ценные подарки.

http://i065.radikal.ru/1408/14/98b2898db7a8.jpg

Далее были подведены итоги рейтинга по результатам четырех этапов и выделенные следующие номинации «За пойманную самую крупную рыбу» и конечно сам победитель Кубка ТМ «Торопышки».
По итогам четырех этапов в номинации «За пойманную самую крупную рыбу» победил  Щеголев Сергей Александрович (SRVRN),

sd.uploads.ru/t/KU0cq.jpg

sd.uploads.ru/t/3E2zA.jpg

который на Втором этапе поймал леща весом 970 грамм. Сергею  был вручен Диплом и от   компании Рыболов Сервис дополнительный приз: топовое фидерное удилище Team Salmo Tournament и великолепная палочка уехала в Нововоронеж (почему спросите великолепная палочка, да все по тому, что все участники имели место по трясти и попробовать все линейку этих фидеров Tournament.

4put.ru/pictures/max/970/2980842.jpg

4put.ru/pictures/max/970/2980842.jpg

http://savepic.net/6066373.jpg

Кстати всем участники кому это серия понравилась в течении трех месяцев через С.В. Полуянова можете приобрести эти фидеры со значительными скидками.

И плавно переходим к нашему победителю Кубка ТМ «Торопышки», им стал Попов Александр Алексеевич (AlexRadioVRN) ему был вручен Кубок, Диплом и Главный приз победителю четырех этапов Кубка "Торопышка" фидерное кресло "Preston Monster Feeder Chair".


http://s019.radikal.ru/i600/1408/92/eadacbab6e87.jpg


http://s60.radikal.ru/i167/1408/2c/41c55d8e2ef6.jpg



Вот в принципе и все по статистике, ещё раз хочу поблагодарить всех участников, ещё раз поздравить победителей и выразить особую благодарность Торговой марке «Торопышка» и интернет - магазину "Осьминог" и партнерами: Компания  "Рыболов - сервис", и "Akara".

И наши победители:

4put.ru/pictures/max/970/2980862.jpg

И большое СПАСИБО моим помощникам,  Соловей22 и Димец, они были очень строги и неподкупны при взвешивании и подсчете результатов:

4put.ru/pictures/max/970/2980786.jpg

И ещё организаторы устроили лотерею, номера выигрышей соответствовали секторам, так что без призов никто не остался:

sd.uploads.ru/t/HaBGE.jpg

sd.uploads.ru/t/e2tYx.jpg

sd.uploads.ru/t/BTH8f.jpg


Результаты IV этапа и Итоговый рейтинг Кубка ТМ "Торопышка"


С огромным уважением, Бунин О.Н.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

622

Re: Соревнование на Кубок Торговой марки «Торопышка»

Владимир 85,

Очень бы хотелось, чтобы ты поделился своей информацией...

Какой сектор у тебя был?...( по протоколу №15 что ли?...)

Но по фото ....левее Леди-Плюс ( сектор 23) был Максим 36 и парень в капюшоне... а дальше никого
bk

А ты где "сидел"?...

623

Re: Соревнование на Кубок Торговой марки «Торопышка»

popaltim пишет:

Владимир 85,

Очень бы хотелось, чтобы ты поделился своей информацией...

Какой сектор у тебя был?...( по протоколу №15 что ли?...)

.

У Владимира был 38 сектор.

С огромным уважением, Бунин О.Н.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

624 (2014-08-25 21:08:17 отредактировано Серый83)

Re: Соревнование на Кубок Торговой марки «Торопышка»

Спасибо большое всем Организаторам,участникам  и конечно-же спонсарам сего мероприятия!!!
Кубок прошёл на УРА!!!  bp
Не пропустил ни одного этапа, отпрашивался с работы и в итоге Team Salmo Tournament МОЙ ai  bp  (исключительно повезло), за что спасибо  "Рыболов - сервис" и конечно отдельно Полуянову Сергею Вячеславововичу "ТМ Торопышка"!!! Бунину О.Н.
Minnow.ruЛИТ bd

Друзья!!!Подписывайтесь на наш канал в YouTube !!!         https://www.youtube.com/channel/UC_wcy6 … tGTY5NO3WA

625

Re: Соревнование на Кубок Торговой марки «Торопышка»

http://4put.ru/pictures/max/970/2981711.jpg

Друзья!!!Подписывайтесь на наш канал в YouTube !!!         https://www.youtube.com/channel/UC_wcy6 … tGTY5NO3WA

626

Re: Соревнование на Кубок Торговой марки «Торопышка»

Олег Николаевич Бунин пишет:

У Владимира был 38 сектор.

С огромным уважением, Бунин О.Н.

Олег Николаевич Бунин,  На мой вопрос ты так и не ответил...А я  дипломатично промолчал (по поводу количества участников...)

А вообще то,  такая "позиция" -" я заявлюсь, но не приду"... это...( не хочется материться...)

Один из тех , кого я не видел на фото, ему позвонил...( Виктор 84 )

Олег, у него были "семейные причины"...

Вить, всё равно, надо было сообщить об отказе, как это сделал, например,

1,5 ВЛ80... короче, вот этот парень, который сообщал, что сын его Рыбачок99 не может участвовать...

И,  кстати, не видел  на фото Романа Помомарёва... и Фаната не видел... ( а вроде как тоже записывались)

Ребят, как то не солидно... ac

627

Re: Соревнование на Кубок Торговой марки «Торопышка»

ledy-plus пишет:

popaltim, Фанат и компания. Или может какой другой фанат? bn
А Роман Пономарев и не участвовал никогда и не записывался...

4put.ru/pictures/max/970/2981755.jpg

=ledy-plus,  Тань, ну и где  здесь  Виктор...

4put.ru/pictures/max/970/2981763.jpg

628

Re: Соревнование на Кубок Торговой марки «Торопышка»

popaltim,
А собственно Вам какая разница,кто был а кто не был?????

629

Re: Соревнование на Кубок Торговой марки «Торопышка»

XOXOL36RUS пишет:

popaltim,
А собственно Вам какая разница,кто был а кто не был?????

XOXOL36RUS, Вот... то что мне и нужно было... ay

Андрей, на фото , которые выложил Олег Бунин тебя я не видел...

Аватарка у тебя - под лупой не разглядишь...

Поэтому я и  позвонил парню, которого я уважаю, как рыбака и как нормального пацана...

Ты был на этом соревновании?...

Продублируй   своё фото  в отчётах Олега Бунина...

630

Re: Соревнование на Кубок Торговой марки «Торопышка»

О чем разговор вообще?Кто был,кто не был кому какая разница?На фото Олега Николаевича есть все участники соревнования

ни хвоста,ни чешуи!

631

Re: Соревнование на Кубок Торговой марки «Торопышка»

Евгенич (lbvtk) пишет:

... Смысл этих расследований? ai

Все дело в Фанате, говорят, что был, а ни кто не видел его. Старая песня ad

632

Re: Соревнование на Кубок Торговой марки «Торопышка»

popaltim, Я то Вам что сделал!?)) Порядка 5-6 лет не участвую в соревнованиях и фестивалях вообще! Не записываюсь! Если приезжаю пообщаться, то как правило, с устного разрешения организаторов. Места Ваши не занимаю. Рыбу Вашу не ловлю. В чём проблема?

633

Re: Соревнование на Кубок Торговой марки «Торопышка»

Максим36 пишет:

О чем разговор вообще?Кто был,кто не был кому какая разница?На фото Олега Николаевича есть все участники соревнования

Максим, Есть такое понятие:   ответственность.... за своё слово...

Олег Бунин знает, что это такое...

Тебе объяснить сложно...

На Вогресе, год назад,ты даже  "здрастье" не не сказал...

Поэтому это не для тебя...

634

Re: Соревнование на Кубок Торговой марки «Торопышка»

Роман Пономарёв пишет:

popaltim, Я то Вам что сделал!?)) Порядка 5-6 лет не участвую в соревнованиях и фестивалях вообще! Не записываюсь! Если приезжаю пообщаться, то как правило, с устного разрешения организаторов. Места Ваши не занимаю. Рыбу Вашу не ловлю. В чём проблема?

=Роман Пономарёв][, Роман, а жаль...

Самое интересно,лично с тобой не знаком, а почему  то у меня   уважение  к тебе...( какой то парадокс ai )

Ты один из тех  многих, который не перешёл в общество клакеров...

Роман, а если по теме... если заявился( на не важно на что), то  держи слово...

635 (2014-08-25 23:34:26 отредактировано XOXOL36RUS)

Re: Соревнование на Кубок Торговой марки «Торопышка»

popaltim пишет:

XOXOL36RUS, Вот... то что мне и нужно было... ay

Андрей, на фото , которые выложил Олег Бунин тебя я не видел...

Аватарка у тебя - под лупой не разглядишь...

Поэтому я и  позвонил парню, которого я уважаю, как рыбака и как нормального пацана...

Ты был на этом соревновании?...

Продублируй   своё фото  в отчётах Олега Бунина...

По пунктам
1 лучше смотрите(28 страница 2 и 12 фотография если смотреть снизу страницы) кстати в том же костюме что и на аватаре
2 у некоторых даже такой аватарки нет Увы с компьютером разбираться некогда и поэтому если Вы можете то помогите мне сделать аватарку покрупней
3 Я так понимаю Вы общались с Витьком .     Привет от меня ему передайте!!!!!
ОТ НЕ НОРМАЛЬНЫХ ПАЦАНОВ..........
4 Смотрите рейтинг!!!!!!!


ЕЕщё вопросы

636

Re: Соревнование на Кубок Торговой марки «Торопышка»

popaltim пишет:

Роман, а жаль...

это не моё. я получаю кайф по другому))

637

Re: Соревнование на Кубок Торговой марки «Торопышка»

XOXOL36RUS пишет:

По пунктам
1 лучше смотрите
2 у некоторых даже такой аватарки нет Увы с компьютером разбираться некогда и поэтому если Вы можете то помогите мне сделать аватарку покрупней
3 Я так понимаю Вы общались с Витьком .     Привет от меня ему передайте!!!!!
ОТ НЕ НОРМАЛЬНЫХ ПАЦАНОВ..........
4 Смотрите рейтинг!!!!!!!


ЕЕщё вопросы

Андрей, извини, ....

Какой то бред несёшь....

Рейтинг какой то...

А Виктору конечно,привет от тебя передам....

Удивительно...

Даже я могу ошибаться...

638

Re: Соревнование на Кубок Торговой марки «Торопышка»

popaltim пишет:

Андрей, извини, ....

Какой то бред несёшь....

Рейтинг какой то...

А Виктору конечно,привет от тебя передам....

Удивительно...

Даже я могу ошибаться...

Да не за что извиняться-не обидел
Какой бред -поясни
РЕЙТИНГ выложили
СПАСИБО
Не ошибается тот кто ничего не делает......

639

Re: Соревнование на Кубок Торговой марки «Торопышка»

XOXOL36RUS пишет:

Да не за что извиняться-не обидел
Какой бред -поясни
РЕЙТИНГ выложили
СПАСИБО
Не ошибается тот кто ничего не делает......

Андрей,  да  я имел ввиду твою фразу :  -  ОТ НЕ НОРМАЛЬНЫХ ПАЦАНОВ...

640

Re: Соревнование на Кубок Торговой марки «Торопышка»

popaltim пишет:

и как нормального пацана...

Не ну просто звучало как то не приятно
А ведь он тоже склонен к нашей секте  bm

Да ладно  az

641

Re: Соревнование на Кубок Торговой марки «Торопышка»

XOXOL36RUS пишет:

Не ну просто звучало как то не приятно
А ведь он тоже склонен к нашей секте  bm

Да ладно  az

Андрей,  я уж подумал, что паразматиком стал...  ac

Значит, я не   ошибаюсь...   bs  br

642

Re: Соревнование на Кубок Торговой марки «Торопышка»

popaltim пишет:

Андрей,  я уж подумал, что паразматиком стал...  ac

Значит, я не   ошибаюсь...   bs  br

bj все ОК

643

Re: Соревнование на Кубок Торговой марки «Торопышка»

popaltim,
http://savepic.net/6073351.jpg

644 (2014-08-26 05:51:51 отредактировано СОЛОВЕЙ)

Re: Соревнование на Кубок Торговой марки «Торопышка»

popaltim пишет:

Аватарка у тебя - под лупой не разглядишь...

XOXOL36RUS,
АНДРЕЙ, сжата до размера аватар.
http://savepic.net/6057991.jpg

645

Re: Соревнование на Кубок Торговой марки «Торопышка»

Да, совсем забыл сами ПРОТОКОЛЫ:

http://s020.radikal.ru/i704/1408/d5/7bc4ff6be704.jpg

http://s017.radikal.ru/i407/1408/92/afb20e243252.jpg

http://s008.radikal.ru/i304/1408/d2/482cd660d9bb.jpg

С огромным уважением, Бунин О.Н.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

646 (2014-08-26 18:23:34 отредактировано Владимир85)

Re: Соревнование на Кубок Торговой марки «Торопышка»

popaltim пишет:

Владимир 85,

Очень бы хотелось, чтобы ты поделился

Алексей Тимофеевич,сектор мне выпал как по заказу,38.увы,с крупными экземплярами не повезло-один разогнутый крючок и один обрыв,но в общем-то поклёвывало,в улове десятка полтора калинки и пара карасиков,самый крупный грамм на 450.в итоге 1730гр и шестое место.последнюю рыбёшку пришлось отпустить-вытащил через пару секунд после сигнала,тащил бы чуть шустрее-был бы пятым....
Вообще,мероприятие очень понравилось,море азарта и позитива.огромное спасибо Сергею Полуянову за такой праздник!

647

Re: Соревнование на Кубок Торговой марки «Торопышка»

Олег Николаевич Бунин, А в электронном виде нет протоколов? Плохо читаемая таблица...

648

Re: Соревнование на Кубок Торговой марки «Торопышка»

ZP пишет:

Все дело в Фанате, говорят, что был, а ни кто не видел его. Старая песн

ZP  ay инкогнито,да и только. az за 50%. ag

Говорите как все, но думайте по своему.         Паскаль

649

Re: Соревнование на Кубок Торговой марки «Торопышка»

Да,Виктор Иванович,как ты не размахивал пачками прикормки не заметили тебя.)))

Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так..

650

Re: Соревнование на Кубок Торговой марки «Торопышка»

Kamikatze пишет:

Да,Виктор Иванович,как ты не размахивал пачками прикормки не заметили тебя.)))

Да,Дим вот так и живем. ag

Говорите как все, но думайте по своему.         Паскаль

651

Re: Соревнование на Кубок Торговой марки «Торопышка»

Фотографии Валентина Полуянова:

http://i069.radikal.ru/1408/61/bbd32a462bf9.jpg

http://s015.radikal.ru/i332/1408/92/cd4c7cbcf531.jpg

http://s017.radikal.ru/i411/1408/c3/13b218d0779d.jpg

http://s015.radikal.ru/i330/1408/74/86443a7472b9.jpg

http://s018.radikal.ru/i520/1408/21/5169d4bd4a1f.jpg

http://s020.radikal.ru/i708/1408/83/3c93644366ff.jpg

http://s019.radikal.ru/i625/1408/d0/3cb5ccc8321e.jpg

http://s020.radikal.ru/i713/1408/dd/871b35e4b354.jpg

http://s017.radikal.ru/i437/1408/0d/f0d1939a07f5.jpg

http://s018.radikal.ru/i512/1408/53/79b4ac61b8ed.jpg

http://s41.radikal.ru/i094/1408/f5/9f63a09ba096.jpg

http://s017.radikal.ru/i435/1408/e5/5f3c58867617.jpg



С огромным уважением, Бунин О.Н.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

652

Re: Соревнование на Кубок Торговой марки «Торопышка»

Ещё фото Валентина Полуянова:

http://s015.radikal.ru/i330/1408/7c/775861998102.jpg

http://s017.radikal.ru/i415/1408/ed/051eb0265deb.jpg

http://s017.radikal.ru/i419/1408/91/acf6e4f9bb53.jpg

http://s017.radikal.ru/i443/1408/4d/723a73fc4235.jpg

http://s019.radikal.ru/i600/1408/bd/6e330fc3915d.jpg

http://s50.radikal.ru/i130/1408/d9/fba9060258d8.jpg

http://s017.radikal.ru/i436/1408/e7/abfa0702465f.jpg

http://s017.radikal.ru/i428/1408/a6/7cf08248284e.jpg

http://i065.radikal.ru/1408/bb/1805c207645c.jpg

http://s019.radikal.ru/i611/1408/e0/94224de6e5dc.jpg

http://s018.radikal.ru/i503/1408/1f/89ae0676625d.jpg

http://i077.radikal.ru/1408/32/97a71c5c310f.jpg



С огромным уважением, Бунин О.Н.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

653

Re: Соревнование на Кубок Торговой марки «Торопышка»

Ещё фото от Валентина Полуянова:

http://s018.radikal.ru/i504/1408/d9/c5f3703573ed.jpg

http://s018.radikal.ru/i528/1408/65/c217694c1c7e.jpg

http://s019.radikal.ru/i619/1408/3a/6e873fcb1bf4.jpg

http://i057.radikal.ru/1408/59/b7ad8f73b8ef.jpg

http://s020.radikal.ru/i706/1408/b6/48492ad53f69.jpg

http://s57.radikal.ru/i155/1408/67/7351ee270147.jpg

http://s017.radikal.ru/i421/1408/2f/6fe820bc3e05.jpg

http://s006.radikal.ru/i215/1408/9b/6293f8e0e1d2.jpg

http://s013.radikal.ru/i325/1408/0d/1ad52780253d.jpg

http://s14.radikal.ru/i187/1408/c7/cddc21cc50b2.jpg

http://s011.radikal.ru/i315/1408/1d/24819623641f.jpg

http://s018.radikal.ru/i518/1408/2c/021a037bebed.jpg


С огромным уважением, Бунин О.Н.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

654

Re: Соревнование на Кубок Торговой марки «Торопышка»

Ещё:

http://s017.radikal.ru/i429/1408/d5/f429db3cdb86.jpg

http://s008.radikal.ru/i304/1408/7a/19f3631742e1.jpg

http://s019.radikal.ru/i600/1408/65/9b525abbaeb2.jpg

http://s016.radikal.ru/i334/1408/59/1714add9e91f.jpg

http://s018.radikal.ru/i528/1408/0f/e1c22549881c.jpg

http://s012.radikal.ru/i320/1408/8a/73e3c6396e74.jpg

http://s018.radikal.ru/i527/1408/20/938e2670ec69.jpg

http://s008.radikal.ru/i303/1408/86/63bc7f584a11.jpg

http://s019.radikal.ru/i625/1408/1b/622fa360ea55.jpg

http://i080.radikal.ru/1408/1a/48b189a1a649.jpg

http://s018.radikal.ru/i520/1408/a4/9da5321a45f1.jpg

http://s017.radikal.ru/i418/1408/d2/3b2324cf4919.jpg


С огромным уважением, Бунин О.Н.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

655

Re: Соревнование на Кубок Торговой марки «Торопышка»

Ещё:

http://s57.radikal.ru/i157/1408/f6/5396a87e542b.jpg

http://s019.radikal.ru/i638/1408/58/f76f26bb1b31.jpg

http://i078.radikal.ru/1408/81/e92c313c59d3.jpg

http://s48.radikal.ru/i119/1408/bb/bf18355a2923.jpg

http://s015.radikal.ru/i333/1408/db/051fc5920f4d.jpg

http://s020.radikal.ru/i700/1408/d1/cd6e1471b876.jpg

http://s017.radikal.ru/i432/1408/ae/4eb0d36d9eeb.jpg

http://s019.radikal.ru/i623/1408/f8/18f6930f52cf.jpg

http://s017.radikal.ru/i420/1408/3d/65122827e02a.jpg

http://s020.radikal.ru/i719/1408/a1/09c0488b4116.jpg

http://s019.radikal.ru/i612/1408/c2/f90bfe5e7fb7.jpg

http://s40.radikal.ru/i087/1408/d2/901c2a88214f.jpg

http://i055.radikal.ru/1408/5f/b652619a6e1d.jpg

http://s019.radikal.ru/i612/1408/1e/348286b3dcc9.jpg

http://s019.radikal.ru/i609/1408/84/bf3c64f2dd11.jpg

http://s017.radikal.ru/i416/1408/1b/cdc6abcad910.jpg

http://s016.radikal.ru/i337/1408/de/4d68c450aa88.jpg

http://s017.radikal.ru/i413/1408/a5/dde93aada17e.jpg

http://s55.radikal.ru/i149/1408/95/7c3985dc7749.jpg

http://i068.radikal.ru/1408/c3/459365747173.jpg

http://s019.radikal.ru/i620/1408/94/d569bfd32758.jpg

http://s015.radikal.ru/i333/1408/03/18b65c2d4dc0.jpg

http://i081.radikal.ru/1408/3b/9a327be2202c.jpg

http://s58.radikal.ru/i159/1408/f7/5890c629d0d8.jpg

С огромным уважением, Бунин О.Н.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

656

Re: Соревнование на Кубок Торговой марки «Торопышка»

Ещё:

http://s57.radikal.ru/i156/1408/20/08f69bcb8b45.jpg

http://i072.radikal.ru/1408/55/09aa91abc9aa.jpg

http://s012.radikal.ru/i319/1408/71/b3754887a62e.jpg

http://s017.radikal.ru/i440/1408/80/b4f42b2d4ace.jpg

http://s020.radikal.ru/i709/1408/02/086da1c1ec61.jpg

http://s019.radikal.ru/i614/1408/97/32fb409fb41f.jpg

http://s020.radikal.ru/i709/1408/9e/1940fd3fbcfa.jpg

http://s013.radikal.ru/i322/1408/bc/f06f98013b75.jpg

http://i067.radikal.ru/1408/be/4be3c65b3938.jpg

http://s019.radikal.ru/i611/1408/42/a0f785c6f18f.jpg

http://i067.radikal.ru/1408/d9/4d88e1c63638.jpg

http://s008.radikal.ru/i303/1408/e6/432cf247758d.jpg

http://s017.radikal.ru/i432/1408/d4/4d0c250c353d.jpg

http://s45.radikal.ru/i107/1408/bc/2dd2da93aec8.jpg

http://s018.radikal.ru/i519/1408/ee/e11bf40fbd97.jpg

http://s58.radikal.ru/i162/1408/54/7c272cc318e7.jpg




С огромным уважением, Бунин О.Н.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

657

Re: Соревнование на Кубок Торговой марки «Торопышка»

Ещё:

http://s017.radikal.ru/i422/1408/ac/5039cc16e3cb.jpg

http://s018.radikal.ru/i521/1408/a0/3e10b2ccee42.jpg

http://i020.radikal.ru/1408/38/777755dd5940.jpg

http://s51.radikal.ru/i131/1408/69/748eff662d5b.jpg

http://s020.radikal.ru/i704/1408/72/d0eab9554519.jpg

http://s014.radikal.ru/i326/1408/c7/204a4b537cde.jpg

http://s020.radikal.ru/i717/1408/3c/f084ba0ad077.jpg

http://s57.radikal.ru/i157/1408/f8/64c80d77bddd.jpg

http://s017.radikal.ru/i417/1408/f0/5499ebb8f0f3.jpg

http://s015.radikal.ru/i332/1408/85/b2663f8f2c7e.jpg

http://s017.radikal.ru/i422/1408/c6/75f1567de3ab.jpg

http://s018.radikal.ru/i523/1408/3c/cafcdd12ef9f.jpg

http://s017.radikal.ru/i416/1408/43/0c7399dc24a0.jpg

http://i017.radikal.ru/1408/2a/c80b096235a3.jpg

http://s010.radikal.ru/i311/1408/be/96ecd5392245.jpg



С огромным уважением, Бунин О.Н.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

658

Re: Соревнование на Кубок Торговой марки «Торопышка»

А вода реально такая зеленая? Или фотик странно так снимает?

Я - это я

659

Re: Соревнование на Кубок Торговой марки «Торопышка»

dds пишет:

А вода реально такая зеленая? Или фотик странно так снимает?

Снимает не фотик- снимает фотограф.

Промочишь ноги – откажет горло. Промочишь горло – откажyт ноги.

660

Re: Соревнование на Кубок Торговой марки «Торопышка»

Скорпион пишет:

Снимает не фотик- снимает фотограф.

Михаил, немного ты не прав, хотя я то же так раньше считал, но увидев фотографии Андрея (Управдом), я понял, что и фотик снимает, вот живой пример.
Есть с чем сравнить, сравни как от фотика много зависит.

http://savepic.net/5978485.jpg

http://savepic.net/5979509.jpg

http://savepic.net/5976437.jpg

С огромным уважением, Бунин О.Н.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ