1

Тема: Семёновка (Правая Хава)

Воронежская область, Верхнехавский район, село Семеновка 1-я

Проезд по Тамбовской трассе, поворот на Пр.Хава, далее на Верхнюю Хаву.

http://minnow.ru/maps/Semenovka-1-ja.png

Цена за зарю ( с 4- х утра до 13:00) составляет 500р

С 13 часов и до темна ещё 500р

Разрешена ночная рыбалка.  Оплата за ночь 1000 руб.

277

Re: Семёновка (Правая Хава)

Подскажите пожалуйста,оплата по зорькам или отчет пойдет от часа прибытия? И какие расценки?

Любое кроилово приводит к попадалову.

278

Re: Семёновка (Правая Хава)

Demon пишет:

Подскажите пожалуйста,оплата по зорькам или отчет пойдет от часа прибытия? И какие расценки?

Оплата по зорькам (500р) Утренняя с утра до 13:00, Вечерняя с 13:00 до заката! С меня так брали в этом году и так объясняли! Но не был там три недели! Сейчас незнаю как! НХНЧ!!! br

279

Re: Семёновка (Правая Хава)

там вроде все строго...если например приехал в 11.00 и собираешься до заката - то плати 2 зорьки, либо жди до 13-00 не закидывая удочки. А если утром приехал и будешь до 14-00 и более, то надо продлить на часы...(100 руб/час кажется) либо плати за вечернюю.
В крайний раз там на моторке проплывала "кассирша" со штурманом от платины, по пути они считают рыбаков, потом он ее перед посадкой высаживает, и она идет по бережку. Это происходит где-то в 9-00...10-00 первый раз, потом в 13-00 снова, утренних всех опрашивает о желании остаться, а вот на вечернюю ни разу там не был.

280

Re: Семёновка (Правая Хава)

Для меня это "новости". По крайней мере про моторную лодку! И ни какой почасовой оплаты,доплаты и т.п. лично с меня никогда не просили!

281

Re: Семёновка (Правая Хава)

Пожалуйста подскажите разрешино ли ловить ночью.И сколько будет стоить с 17 до 14 след. дня

282

Re: Семёновка (Правая Хава)

aksenov-s77,
ночью лов запрещен

!!!Всех благ!!!
  571542703

283

Re: Семёновка (Правая Хава)

Ловец трофеев" пишет:

aksenov-s77,
ночью лов запрещен

ПОЧЕМУ? Боитесь что начнут ловить рыбу?

Вы можете со мной спорить, но есть мнение Ваше и мое-правильное!!!

284

Re: Семёновка (Правая Хава)

kopernic пишет:

С 2008 года знаю , этот пруд ... Там всегда ночью не разрешали ловить. bw

Да вопрос стоит не с какого времени не разрешают, а почему нельзя ловить ночью?
Вся приличная рыба ночью активна. А деньги оплачиваемые за услугу не имеют срока действия по времени суток... ag  ag  ag

Вы можете со мной спорить, но есть мнение Ваше и мое-правильное!!!

285

Re: Семёновка (Правая Хава)

Сторожей напоить, и ловить спокойно.

ṘѣЇƋǻ ɷɰʘ ϠѪѬ҂ҕџ҈҉ѯ

286

Re: Семёновка (Правая Хава)

kopernic пишет:

С 2008 года знаю , этот пруд ... Там всегда ночью не разрешали ловить. bw

ДА  НО ЕСЛИ культурно попросить то разрешают сторох Женя

287

Re: Семёновка (Правая Хава)

sneakerpimps пишет:

Сторожей напоить, и ловить спокойно.

кстати Сторож не пьет

288

Re: Семёновка (Правая Хава)

ловил сегодня ночью,клюёт карпик 400-700 гр.

289

Re: Семёновка (Правая Хава)

в Субботу народу тьма ...

Никто , Кроме Нас !

290

Re: Семёновка (Правая Хава)

А где отчеты?

291

Re: Семёновка (Правая Хава)

Завхоз пишет:

в Субботу народу тьма ...

И даже не первую субботу,в те выходные там то же очень много было

292

Re: Семёновка (Правая Хава)

был вчера.
рыба клевала с утра до 13.
как из пулемета. окунь и плотва.
потом - полная тишина.

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

293

Re: Семёновка (Правая Хава)

johndoy пишет:

был вчера.
рыба клевала с утра до 13.
как из пулемета. окунь и плотва.
потом - полная тишина.

Утро доброе!  А что по оплате?

294

Re: Семёновка (Правая Хава)

bancho28 пишет:

Утро доброе!  А что по оплате?

150
и повнимательней на льду.
старые лунки размыло до полметра.
особенно ближе к плотине...

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

295

Re: Семёновка (Правая Хава)

РЫБАЧОК и К пишет:

кстати Сторож не пьет

да!
вчера даже за Новый Год не выпил!

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

296 (2015-01-05 19:09:34 отредактировано СОЛОВЕЙ)

Re: Семёновка (Правая Хава)

За то, что ты делаешь дырки, bm
Может лунки be , или на крайней случай отверстия  br

297 (2015-01-05 21:19:33 отредактировано Star36)

Re: Семёновка (Правая Хава)

А что её разжевывать-то? Ловится там bs  и хорОшая рыба, давно уж известно ab .

Никогда не спорьте с глупцами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.             -Марк Твен

298 (2015-01-05 21:26:56 отредактировано Star36)

Re: Семёновка (Правая Хава)

kopernicbs ловится!

Никогда не спорьте с глупцами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.             -Марк Твен

299

Re: Семёновка (Правая Хава)

Я там тоже раньше не ловил. Сейчас пускают. 150 р.

Никогда не спорьте с глупцами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.             -Марк Твен

300

Re: Семёновка (Правая Хава)

Мы недавно тоже были. На маленьком жерлицы ставил по 000 На большом немного живца наловили .

301

Re: Семёновка (Правая Хава)

Олег Шурыгин пишет:

Да, мне говорили в заводе: "дырка в жопе, а это отверстие". То, что написал, то написал. Ты меня не зли, могу послать далёко и легко.

   Всегда читаю с удовольствием сообщения Олега  Шурыгина, силясь хоть что-то понять.  И,наконец, ВОН ОН, пост краткий и понятный , как выстрел винтовки....

302

Re: Семёновка (Правая Хава)

Сегодня были на пруду.Хорошо клевала плотва и окунь,но не крупный.Тоже самое было и вчера.

303

Re: Семёновка (Правая Хава)

Кто-нибудь знает,
как по рыбе последние дни?

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

304

Re: Семёновка (Правая Хава)

был 17го на пруду, в основном все блеснили,долодошечный окунь,иногда проскакивал крупный,отец одного грамм на 500 вытащил,особого клева не было

305

Re: Семёновка (Правая Хава)

Была в субботу, на балансир/блесну 2 невнятных тычка, на мормышку плотва и малюханенький окушок в достаточном количестве.

306

Re: Семёновка (Правая Хава)

Доброго времени суток Друзья! Был сегодня на этом водоеме! Результат ноль! Не только у меня,но и у моих друзей! Были впятером! Сегодня был ветер страшной силы и дул со стороны запада и северо-запада! Не расстроен ни грамма за эти нулевые показатели! Впереди целый сезон...
До новых встреч! Всем НХНЧ!!!

307

Re: Семёновка (Правая Хава)

Были сегодня вдвоем с товарищем у меня 0 у него один около полторашки. Ветер ЖУТЬ

Суденков Сергей

308

Re: Семёновка (Правая Хава)

Подскажите, что по ценам  на рыбалку в этом году?

309

Re: Семёновка (Правая Хава)

Как дела на пруду - никто не знает?

310

Re: Семёновка (Правая Хава)

Ребята,подскажите телефон хозяина пруда

311

Re: Семёновка (Правая Хава)

Игорян1 пишет:

Ребята,подскажите телефон хозяина пруда

Есть телефон сторожа
89036557569 Женя.

312

Re: Семёновка (Правая Хава)

Проезжал мимо во вторник, стояло 5 машин!

!!!Всех благ!!!
  571542703

313

Re: Семёновка (Правая Хава)

Ловец трофеев" пишет:

Проезжал мимо во вторник, стояло 5 машин!

это отчетец такой?)))

314

Re: Семёновка (Правая Хава)

Кто-нибудь был в Кондрашкино Каширского района?

315

Re: Семёновка (Правая Хава)

Был вчера, погода правда ужасная, но 1-го на 3200 взял, плотвы штук 10, 2 карася и самое интересное 2 обрыва, так и не понял что за монстры, вроде бы и снасти норм, но была возможность только почувствовать секунд 5 и на этом все. Обидно.... Ближе к выходным поеду, отпишусь...

316

Re: Семёновка (Правая Хава)

В смысле пропиарить... Есть как есть, пруд конечно большой, вопросов нет, сколько там рыбы я не знаю, и что я поймал на это не влияет, 500 руб заплатил, удовольствие получил, не более того. Раскручивать я тут никого не собираюсь.

Александр5 пишет:

Что,никто не ездит - надо пропиарить!!! bt Ведь всё дело в цене и количестве запущенной рыбы.На такое зеркало и 5-ти тонн мало будет.А раньше очень неплохой пруд был - очень жаль.Жлобство к хорошему не приводит,и хватит пользоваться запуском рыбы 3-х - 5-тилетней давности. aq

317

Re: Семёновка (Правая Хава)

Да, после обеда, был. около 21.00 уехал. У них там по зорькам.

318

Re: Семёновка (Правая Хава)

Давно пора отключить всех и даже не давать присматривать отчеты у кого меньше 100-200 сообщений. Я бы так сделал)))

...я ставлю свою жизнь на круиз-контроль,узнал от успеха логин-пытаюсь подобрать пароль...

319

Re: Семёновка (Правая Хава)

Александр5, serejka,  Ребят, вспомните свои первые посты)) и для чего сами регились... Лучше так, чем региться и говно лить.

320

Re: Семёновка (Правая Хава)

serejka у тебя получается как в современном отделе кадров на работу берут до 25 лет а стаж должен быть лет 15.  Так и у тебя ,
где их взять 100-200 сообщений если человек только зарегистрировался,а ему не только писать но и читать не разрешать ?
Я вот был в Семеновке в этом году ,подошел синяк, взял 500 и давай права качать,убери говорит одну из 4 донок а то хозяин будет ругаться.Так хотелось в морду ему сунуть да сын успокоил.И как я буду пиарить этот водоем если там настроение обгадить за кайф,а вот мостик развалился  на другой берег не перейти так им заботы нет. правда был я там в начале лета ,может починили, не знаю.Ну а если человеку понравилось так это его деньги,каждый свободен в своем выборе.

321

Re: Семёновка (Правая Хава)

mr.kritsiker, Кстати. мостик там  еще прошлой осенью развалился. Так что вряд ли его починили. Синяка - Женькой зовут.  Могу его телефончик дать - поблагодаришь. ( шутка) br

Не ловлю ту рыбу,  что клюёт сегодня.  Ловлю ту которая не клюёт.

322

Re: Семёновка (Правая Хава)

В этом году был там 3 раза,, последний в конце июня, мостик с конца осени не изменился ag .Хотя Женя обещался починить на днях bm . За три поездки две потяжки, один обрыв, и один тузик чуть боле кило ab

323

Re: Семёновка (Правая Хава)

Роман Пономарёв, регался писать отчеты и читать другие, но по моему можно и ограничить тупо читателей(пусть читают как ловить) и тупо кто пишет отчеты(отдельный доступ для тех кто пишет), сейчас не пишу отчеты принципиально, неблагодарное это дело стало....

...я ставлю свою жизнь на круиз-контроль,узнал от успеха логин-пытаюсь подобрать пароль...

324

Re: Семёновка (Правая Хава)

Роман Пономарёв пишет:

Александр5, serejka,  Ребят, вспомните свои первые посты)) и для чего сами регились... Лучше так, чем региться и говно лить.

ay  az

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

325

Re: Семёновка (Правая Хава)

serejka пишет:

сейчас не пишу отчеты принципиально,

А тут всегда так! Напишешь-не так. Не пишешь-тоже плохо...  На сколько мне известно, ограничить в такой степени новичков на данный момент не представляется возможным чисто технически. Но даже не в этом дело! Форум в первую очередь для общения создан. И зачем ограничивать людей в информации? Не все же сразу регистрируются и пишут поэмы!)))

326

Re: Семёновка (Правая Хава)

Мостик не починили. В брод если только ab , там немного. И рыбаков за все лето не видать что-то bk ...

Никогда не спорьте с глупцами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.             -Марк Твен

327 (2015-07-14 23:48:07 отредактировано johndoy)

Re: Семёновка (Правая Хава)

Star36 пишет:

И рыбаков за все лето не видать что-то bk ...

да "тихарятся" все.
рыба там есть.
трофейная есть.
возле плотины. на глубине. al
"кто умеет, тот ловит..."
а на форуме не пишут потому как обгадят.
мало того, еще и сторожа обгадят.
а, по-большому - кто на Семеновке ловит на форуме
даже не зарегистрирован.

как то так...

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

328

Re: Семёновка (Правая Хава)

johndoy, Саш, да я знаю...

Никогда не спорьте с глупцами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.             -Марк Твен

329

Re: Семёновка (Правая Хава)

Кто в курсе, тот пруд, что через плотину, принадлежит кому-либо? Он платный? И если да, то законно ли?

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

330

Re: Семёновка (Правая Хава)

Сейчас уже платный. О каком законе говоришь?))) их там нет !  ag

331

Re: Семёновка (Правая Хава)

Роман Пономарёв пишет:

О каком законе говоришь?))) их там нет !  ag

BRENCH тебе поведает)))). Вот хорошо бы и мне заодно ab.

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.