1

Тема: Пруд в Трещевке "У дяди Вани"

Воронежская область, Рамонский район, село Трещевка

Условия: 50 руб/ч, не менее 3-х часов. Ограничения по весу, нет (сторожа не говорили, на выезде не проверяли).

Проезд:
Выезд из города по ул. 9 января в направление на Землянск.
Проезжаешь мимо большую вывеску (справа) с указателем на рыбалку в Перлевке, потом следующий указатель "Перлевка 3км" (справа) , а чуть дальше вывеска "Рыбалка у дяди Вани" на Трещевку (тоже направо). Едешь направо по асфальту по главной , будет еще один маячок-указатель  (6км кажется до пруда на нем написано). Дальше увидишь указатель слева "Рыбалка" . ТУДА НЕ СВОРАЧИВАТЬ! Едем немного дальше!  Чуть дальше будет еще одна табличка  "У дяди Вани" налево.  Там и будет сторожка.

https://minnow.ru/maps/Treshhevke-U-djadi-Vani.png

1,432

Re: Пруд в Трещевке "У дяди Вани"

Всем доброго здравия!
Тот же вопрос - кто был? какая обстановка на водоеме? что с клевом и т.п.?

1,433

Re: Пруд в Трещевке "У дяди Вани"

Был в мае два раза,рабаков ноль. Отсиделся по нулям,хоть бы плотвичка плавником толкнула. Вряд ли там рыба есть,а жаль-пруд хороший был.

1,434

Re: Пруд в Трещевке "У дяди Вани"

Был в воскресенье, после 15:00 было машин 8 рыбаков.приехали ребята с кораблями и эхолотом,я лично видел что рыба была,и была даже крупная и достаточно не маленький косяк,правда на 150 метрах,но и на 40 метрах,но немного и не крупная.но опять же это не везде.я приезжал на разведку ,не ловил,в 7 вечера собрался и уехал.мне сказали что туда надо ехать не меньше чем на двое суток.так что скоро поеду.очень понравился пруд.

1,435

Re: Пруд в Трещевке "У дяди Вани"

Здравствуйте ,был кто что по цене в этом году?

1,436

Re: Пруд в Трещевке "У дяди Вани"

Bz пишет:

Здравствуйте ,был кто что по цене в этом году?

Был, что и раньше было. Условия оплаты не изменились. Рыба тоже.

1,437

Re: Пруд в Трещевке "У дяди Вани"

Дорогие товарищи! Подскажите, пожалуйста, актуальный телефон охраны.

Ну или может кто в курсе, проехать на пузе до дамбы возможно?

1,438

Re: Пруд в Трещевке "У дяди Вани"

zhurd,
Всё там чищено и дамба тоже

... истина где-то рядом