1

Тема: Пруд в Трещевке "У дяди Вани"

Воронежская область, Рамонский район, село Трещевка

Условия: 50 руб/ч, не менее 3-х часов. Ограничения по весу, нет (сторожа не говорили, на выезде не проверяли).

Проезд:
Выезд из города по ул. 9 января в направление на Землянск.
Проезжаешь мимо большую вывеску (справа) с указателем на рыбалку в Перлевке, потом следующий указатель "Перлевка 3км" (справа) , а чуть дальше вывеска "Рыбалка у дяди Вани" на Трещевку (тоже направо). Едешь направо по асфальту по главной , будет еще один маячок-указатель  (6км кажется до пруда на нем написано). Дальше увидишь указатель слева "Рыбалка" . ТУДА НЕ СВОРАЧИВАТЬ! Едем немного дальше!  Чуть дальше будет еще одна табличка  "У дяди Вани" налево.  Там и будет сторожка.

https://minnow.ru/maps/Treshhevke-U-djadi-Vani.png

882

Re: Пруд в Трещевке "У дяди Вани"

Всем доброго вечера,читаю сей ресурс давно но сам пишу впервые так что не судите строго. Начитавшись мнений по этому водоему решил сам взглянуть и попробовать. Итог: мне охрана не хамила,сам водоём как водоём карась клюет остальные обитатели хвостом помахивают и все,хотя возможно это у меня и всех соседей по близости вдоль плотины,что на том берегу не знаю но народ присутствовал. Скажу честно бурных эмоций не испытал и дикого желания постоянно посещать этот пруд не возникло.

883

Re: Пруд в Трещевке "У дяди Вани"

Съездил 3 раза на этот пруд, за 3 рыбалки 1 карась на 450гр. Пруд то понравился, но как как тут поймать,я понятия не имею(( Пробовал на всё от маховой до бойлов...

884

Re: Пруд в Трещевке "У дяди Вани"

5+

885

Re: Пруд в Трещевке "У дяди Вани"

Тайлер, там надо ловить уклейку и мелкоплотву темпом) а не карася и карпа)

Вот и солнце взошло. Ты, любимая, руки свои убери.
На рыбалку иду я ...

886

Re: Пруд в Трещевке "У дяди Вани"

рыбачок99 пишет:

Тайлер, там надо ловить уклейку и мелкоплотву темпом) а не карася и карпа)

я на любом бюджетнике плотву с карасём наловлю.

887

Re: Пруд в Трещевке "У дяди Вани"

рыбачок99, ох ты не прав друган, ох не прав ae

888

Re: Пруд в Трещевке "У дяди Вани"

DON, мы с тобой еще те друганы)

Вот и солнце взошло. Ты, любимая, руки свои убери.
На рыбалку иду я ...

889

Re: Пруд в Трещевке "У дяди Вани"

Пруд нормальный! только плотва задолбила, что не насади на крючочек все жрет!
Завтра тоже собираемся ночевкой!

890

Re: Пруд в Трещевке "У дяди Вани"

Zoia пишет:

ДА плотва там хороша,кушает все:-) :-) С ночевкой холодно ещё я думаю %

"Ещё"? а когда же тогда будет тепло? ))

891

Re: Пруд в Трещевке "У дяди Вани"

Zoia, я был с 17:30 до 21:00 3 поклёвки 2 рыбы 2,300 и 1,700 горох на волосе горохом кормил br

892

Re: Пруд в Трещевке "У дяди Вани"

Zoia, в этом году та сторона рулит

893 (2015-07-06 14:30:51 отредактировано Лазарев)

Re: Пруд в Трещевке "У дяди Вани"

охотник и рыбак пишет:

Ехать или нет?
В прошлый раз, беру из подсака карпа зеркального, а из него молока течет.
В эти выходные был друг, говорит ни у кого поклевок не было, включая завсегдатаев этого водоема.

Горох замочен, вот сижу и думаю, вечером ехать или нет.

Был в ночь с субботы на воскресенье, из стоящего карпик кило на полтора около 21.00. Больше даже поклевок стоящих не было, и по карасику всего 3-4 штуки,утро вообще впустую.

http://cs629301.vk.me/v629301302/7dba/HDSykoSGAWk.jpg

894

Re: Пруд в Трещевке "У дяди Вани"

без придел вообще! отдаём большие деньги чтобы посидеть по рыбачить, а в место рыбы смотрим как они ездят на моторках каждые полчаса

895

Re: Пруд в Трещевке "У дяди Вани"

охотник и рыбак пишет:

А если бы ты знал за чем они в конец пруда ездят, тогда совсем твоему негодованию не было бы предела.

ag  ag  ag

896

Re: Пруд в Трещевке "У дяди Вани"

Да, друзья-рыболовы, в воскресенье был сильнейший ветер, до белых гребешков на волнах. Приехал на пруд около 5-30 утречком. Поставил маркер, закормил горошком, поставил три карповки, и затаился в ожидании. Ждал час, ждал два, три, и т.д. подумалось, что в такую погоду будут нули и даже задремал, когда часов в 10 затренькал рывками фрикцион и килошный карпенок развеял сон. В течение получаса еще два собрата по 1 кг оказались в садке. Больше поклевок не видел и около 12 часов "смотал удочки". Двое позарились на горох, один на горох с кукурузой. Не припомню, что бы в такой ветер был хотя бы такой клев.

897

Re: Пруд в Трещевке "У дяди Вани"

Я знаю зачем они туда ездят

898

Re: Пруд в Трещевке "У дяди Вани"

А куда, может посоветуешь.

899

Re: Пруд в Трещевке "У дяди Вани"

Всем привет ab
Подскажите, может кто сегодня был - как обстановка в смысле проедешь/ не проедешь на противоположную будке сторону? Завтра собираемся, что-то терзают сомнения (не хочется приехать, поцеловать будку aj  и уехать ap )

Настоящий рыбак не тот, кто поймал много рыбы, а тот, кто аргументированно доказал, что в тот момент поймать рыбу не было ни малейшей возможности.

900

Re: Пруд в Трещевке "У дяди Вани"

Рембо пишет:

я так думаю ,что можно договориться с мотористами . договаривайтесь ...

Типа с ними целоваться??? ai  ag

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

901

Re: Пруд в Трещевке "У дяди Вани"

957 пишет:

Типа с ними целоваться??? ai  ag

ag Интересное предложение ag
С мотористами договариваться, увы, не вариант - мы в газеле еле умещаемся bw , точнее не мы, людей немного, а вот "добра" полно be
Вроде и лето - должно, конечно, быстро сохнуть, но такие дожди.... не знаю, прям. А в другое место как-то и не хочется...

Настоящий рыбак не тот, кто поймал много рыбы, а тот, кто аргументированно доказал, что в тот момент поймать рыбу не было ни малейшей возможности.

902

Re: Пруд в Трещевке "У дяди Вани"

Рембо пишет:

в какое место хочется ,в то и надо . поговорите с охраной ,доставят ,Вас  всех ,я так думаю .

Спасибо, подумаем. Там недалеко бесплатный пруд, на крайняк можно и туда
Завтра в любом случае поедем.. на разведку.

Настоящий рыбак не тот, кто поймал много рыбы, а тот, кто аргументированно доказал, что в тот момент поймать рыбу не было ни малейшей возможности.

903

Re: Пруд в Трещевке "У дяди Вани"

Zoia пишет:

Там ребята и хозяин все адекватные с ними можно поговорить и обсудить вашу проблему  av

В прошлом месяце после сильного ливня нас 6 машин там застряли, позвонили охранникам мол так и так застряли у вас тут  на пруду и не можем выехать, еда кончается, может как нибудь поможете нам выехать отсюда. А в ответ а мы тут причем звоните в МЧС пусть приезжают и вызволяют вас. Так и пришлось ночевать ждать пока не подсохнет. Так что надейтесь только на свои силы ихняя задача только обилечивать.  Но есть и положительная сторона этой истории одна беда на всех нас сплатила в один коллектив, принесли еду у кого что оставалось, сварили вкусный ужин и за рыбацкими байками время бы сто пролетело. Там с нами оказался один человек больной диабетом вот за него сильно переживали, дали ему воды, его просто постоянно мучала жажда. Но все обошлось благополучно все вернулись домой, правда на 12ч. позже чем рассчитывали.

904

Re: Пруд в Трещевке "У дяди Вани"

murzinov1979 пишет:

В прошлом месяце после сильного ливня нас 6 машин там застряли, позвонили охранникам мол так и так застряли у вас тут  на пруду и не можем выехать, еда кончается, может как нибудь поможете нам выехать отсюда. А в ответ а мы тут причем звоните в МЧС пусть приезжают и вызволяют вас. Так и пришлось ночевать ждать пока не подсохнет. Так что надейтесь только на свои силы ихняя задача только обилечивать.  Но есть и положительная сторона этой истории одна беда на всех нас сплатила в один коллектив, принесли еду у кого что оставалось, сварили вкусный ужин и за рыбацкими байками время бы сто пролетело. Там с нами оказался один человек больной диабетом вот за него сильно переживали, дали ему воды, его просто постоянно мучала жажда. Но все обошлось благополучно все вернулись домой, правда на 12ч. позже чем рассчитывали.

ai ужас...
Зато есть, что вспомнить ab
Мы были в этом году здесь после ливня, но тогда дня 2 после него прошло... Проехали нормально. Если дождь был сильный и сегодня, вряд ли можно на ту сторону добраться, а учитывая то, что желающих порыбачить на этом пруду много, не думаю что найдем место, не доезжая поля.
Но все равно, завтра попытаем счастье. В любом случае радует то, что пока только середина лета, если только не получится весь сезон как в анекдоте - вот такое х...ое лето ab

Настоящий рыбак не тот, кто поймал много рыбы, а тот, кто аргументированно доказал, что в тот момент поймать рыбу не было ни малейшей возможности.

905

Re: Пруд в Трещевке "У дяди Вани"

murzinov1979 пишет:

В прошлом месяце после сильного ливня нас 6 машин там застряли, позвонили охранникам мол так и так застряли у вас тут  на пруду и не можем выехать, еда кончается, может как нибудь поможете нам выехать отсюда. А в ответ а мы тут причем звоните в МЧС пусть приезжают и вызволяют вас. Так и пришлось ночевать ждать пока не подсохнет. Так что надейтесь только на свои силы ихняя задача только обилечивать.  Но есть и положительная сторона этой истории одна беда на всех нас сплатила в один коллектив, принесли еду у кого что оставалось, сварили вкусный ужин и за рыбацкими байками время бы сто пролетело. Там с нами оказался один человек больной диабетом вот за него сильно переживали, дали ему воды, его просто постоянно мучала жажда. Но все обошлось благополучно все вернулись домой, правда на 12ч. позже чем рассчитывали.

Разок в Астрахани так зимой было. Отвезли нас двумя глиссерами с базы (на всю честную компанию не хватило, пришлось одному глиссеру два рейса делать) на раскаты за щукой. Не скрою рыбалка на жерлицы знатная удалась.  Но на обратный путь, так получилось, пришлось ждать когда за нами вернутся. Ждали. Стемнело. Услышали звук глиссера, но как потом оказалось егерь в темноте заблудился. Пробовали камыш на острове зажечь, не помогло. Благо  в темноте увидели огонек сигареты. Это поодаль рыбак из Москвы тоже оказывается второй рейс остался дожидаться. У него мобила заряженная оказалась. Только на базе, единственный кто тогда по навигатору мог ориентироваться, спал после принятых новогодних. Мотор глиссера затих вдалеке. Не поверите. Это был лучший вечер и ночь может быть за всю историю моих рыбалок. Лёгкий мороз (-5) , полный штиль, звездное небо. До часу ночи, разговоры о том о сём, пока главный по навигаторам не проснулся. Если не обстоятельства, то что на базе? Биллиард, теннис. А тут!!!! Кто проникнулся тот поймёт. Наше спасение прибыло вместе с хозяином базы и наверное ящиком коньяка. Вроде бы и истории конец, но ещё где-то час искали заблудившегося егеря посланного за нами. К счастью никто не замёрз и т.д. Но поверьте, это один из лучших вечеров проведённым мною на рыбалке оказался. Всё только к лучшему друзья!!!  ab

Профессиональный, просто любитель

906

Re: Пруд в Трещевке "У дяди Вани"

Блин подскажите чайнику на уровне хакера, как фото прилепить сюда. Всем заранее спасибо!!!

Профессиональный, просто любитель

907

Re: Пруд в Трещевке "У дяди Вани"

murzinov1979, а Вы не на ВАЗ 2115 случайно были и застряли возле посадки на той стороне

908

Re: Пруд в Трещевке "У дяди Вани"

bob3672, minnow.ru/forum/viewtopic.php?pid=458743#p458743

Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой умничает!

909

Re: Пруд в Трещевке "У дяди Вани"

DON пишет:

murzinov1979, а Вы не на ВАЗ 2115 случайно были и застряли возле посадки на той стороне

Я на чери тиго был, на 2115 муж с женой были долго они буксовали видать сильно хотели домой ag

910

Re: Пруд в Трещевке "У дяди Вани"

Был сегодня впервые на данном водоеме с 15 до 19! На ту сторону не поехали, так как на пузотерке там ловить нечего! Хотя с поплавочной удочкой надо было сидеть в усынке на той стороне! Пруд поразил своими размерами-прям водоохранка целая! Волна как на море, но всё равно стали ловить на поплавок! Закинул жене удочку, тут же поймал мини плотву! Потом на протяжение двух часов не ловил, а бегал: распутать, насадить опарыша, заменить опарыша на кукурузу, распутать вторую удочку и т.д. Свои удочки даже из машины не доставал! Потом мне это все надоело + сосед через каждые 15 минут доставал на донку с кормушкой карася на червя и я решил испытать недавно приобретенный мною фидер! Брат сходил к охране купил червя(у них все по 50:червь, горох, кукуруза), а я собрал sabaneev foton pro 3.6 MH + shimano exage 4000! Так как раньше на фидер не ловил и времени уже было шестой час, закармливаться не стал, правда дно всё равно проверил! Закинул червя с 50 граммовой кормушкой и практически через 5 минут получил мощную поклёвку! Фрикцион звучал прекрасно! Погулял карпенок хорошо и соответственно я получил огромное удовольствие от его прогулки! Через несколько минут зеркальный чертенок оказался в подсаке! http://savepic.net/7049239.jpg
Не знаю сколько в нем было грамм(весов у меня к сожалению не было, надо бы прикупить!) Потом еще несколько забросов принесло столько же поклевок среднего карася! Ну а затем настало время двигаться обратно домой!

911

Re: Пруд в Трещевке "У дяди Вани"

http://savepic.net/7041047.jpg

912

Re: Пруд в Трещевке "У дяди Вани"

http://savepic.net/7020567.jpg
Завтра с утра пораньше еду с товарищем в другое место, так что скоро будет новый отчет))

913

Re: Пруд в Трещевке "У дяди Вани"

Был в Воскресенье 2 августа. Ни одного карпа выловлено не было, у соседей аналогичная ситуация, но прудик интересный, большой, да и зарыбляется давно - есть шанс побороться с крупным иэкземпляром. Жалко что карпфишеры не балуют отчётами от сюда, а ведь зза 5 кг тут рыба есть... Сам видел поимку чешуйчетого  на 4 кг в том году.

Team Dunaev
t.me/pershin_feeder

914 (2015-08-05 13:43:05 отредактировано PbI6a4ok)

Re: Пруд в Трещевке "У дяди Вани"

Toringe пишет:

Был в Воскресенье 2 августа. Ни одного карпа выловлено не было, у соседей аналогичная ситуация, но прудик интересный, большой, да и зарыбляется давно - есть шанс побороться с крупным иэкземпляром. Жалко что карпфишеры не балуют отчётами от сюда, а ведь зза 5 кг тут рыба есть... Сам видел поимку чешуйчетого  на 4 кг в том году.

Toringe пишет:

Был в Воскресенье 2 августа. Ни одного карпа выловлено не было, у соседей аналогичная ситуация, но прудик интересный, большой, да и зарыбляется давно - есть шанс побороться с крупным иэкземпляром. Жалко что карпфишеры не балуют отчётами от сюда, а ведь зза 5 кг тут рыба есть... Сам видел поимку чешуйчетого  на 4 кг в том году.

Потому что много прудов,где есть за 5 кг,а это уже бяка с быдлящим от бабла хозяином(Привет д.Ване),даже не хочется больше туда ехать,да и таких экземпляров мало осталось.там и  за 10 есть,только .........

915 (2015-08-05 22:35:24 отредактировано Julia1987)

Re: Пруд в Трещевке "У дяди Вани"

Были вчера во второй половине дня часов с 5 до 9-ти. Только закинули, минут 5 прошло, на донку карась попался.. немаленький.. И ВСЁ!!! На фидер и на удочку 2 милюзги. Ни тебе поклевок, ни тебе рыбки... Первый раз на этом пруду такая неудача. Хотя невооруженным глазом видно, что рыба есть. И вряд ли её всю выловили ab
Сидела, сидела, от скуки томно смотрела вдаль, почти на середине вынырнул "слоненок", помахал мне хвостиком и поплыл по свои делам... Вот что значит, рыба есть, а не клюет... Жалко ak

Настоящий рыбак не тот, кто поймал много рыбы, а тот, кто аргументированно доказал, что в тот момент поймать рыбу не было ни малейшей возможности.

916

Re: Пруд в Трещевке "У дяди Вани"

Всем привет! С вечера настроился на сегодняшнюю зорьку в компании аксакала))). Вчера уже вечером стартанул в поисках фидера, после прошлой поездки ощутил РАЗНИЦУ в снастях))) Фидер приобретён и настрой боевой!!! Но не суждено было исполниться желанию((( Когда вчера около 22 заиграл телефон с определённым мотивом, понял ЗАСАДА aq
И вот уже я наслаждаюсь утром в аэропорту ag . Освободился уже к 8 и по ранее созревшему плану мчу на пруд))) От аэропорта всё таки ближе к пруду,нежели с Машмета. Моя компания несколько в противоположной стороне,к ним смысла ехать не было.
Фидер попробовал, хоть и в холостую, но остался доволен. и самое главное!!! Снял проклятие первой поклёвки ag ,последние рыбалок пять наверное,сходы,обрывы,моя криворукость bu ,но на этот раз ошибок не совершил. Порадовал карпуша под 1 кг. на удочку. И всё! Время 9 и активничала только плотва.  В 11 собрался и уехал, к этому времени пруд опустел.http://savepic.net/7110195.jpg
А вот и мой спаситель, снявший проклятие ag http://savepic.net/7084595.jpg
Всем здоровья!!!

Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой умничает!

917

Re: Пруд в Трещевке "У дяди Вани"

Сегодня был с 4 до 10. Ловил на донки, расстояния забросов от 20 до 40 метров, закормил, наживки : червь, горох, кукуруза, хлеб, манка, бойлы, добавлял ароматизаторы. Итог: две малеькие плотвички. У соседей похожий результат.

918

Re: Пруд в Трещевке "У дяди Вани"

.

sherlock пишет:

Сегодня был с 4 до 10. Ловил на донки, расстояния забросов от 20 до 40 метров, закормил, наживки : червь, горох, кукуруза, хлеб, манка, бойлы, добавлял ароматизаторы. Итог: две малеькие плотвички. У соседей похожий результат.

  А я сегодня был с 16-30 до 19-30. Ловил на донки, расстояния забросов тоже от 20 до 40 метров. Ловил на горох, кукурузу, опарыша и в разных сочетаниях, бойлы. Итог: один карасище. Как сказал Александр5 : "Рыбы нет, а все прутся туда...". bu  ag

919

Re: Пруд в Трещевке "У дяди Вани"

Александр5 пишет:

Рыбы нет,а все прутся туда. bn Почитали бы сначала отчёты за последний месяц ak .Но если бабло жжёт карман то вэлкам. bp

Интересное кино bw , всё лето рыба была, а теперь что - сплыла ab

Настоящий рыбак не тот, кто поймал много рыбы, а тот, кто аргументированно доказал, что в тот момент поймать рыбу не было ни малейшей возможности.

920 (2015-09-11 16:01:24 отредактировано Eko)

Re: Пруд в Трещевке "У дяди Вани"

Весной и в начале лета тоже неплохо отлавливались на данном пруду. Правда только карасём.

после чего прошёл слушок, что какое-то предприятие подарило на праздник своим сотрудникам путёвки на данный пруд. Примерно 150 человек. Вот и рыба кончилась...  bn

921

Re: Пруд в Трещевке "У дяди Вани"

Eko пишет:

какое-то предприятие подарило на праздник своим сотрудникам путёвки на данный пруд. Примерно 150 человек.

и все, прям, такие асы-карпятники, оказались...
Там летом, каждый выходной день, человек по 50 бывало, так или иначе имеющих некоторое отношение к рыбной ловле, а вы про каких-то сотрудников, какого-то предприятия... Когда тузьём подрыбляли- практически все ловили, теперь подвыбили, конечно. А трофеи там и сейчас есть, только далеко не каждому они по зубам.

922 (2015-09-21 21:55:21 отредактировано Dimka36)

Re: Пруд в Трещевке "У дяди Вани"

Ловил 13 сентября в Трещевке, с отчетом запоздал конечно но все же, клев был не такой активный, но был, соседи слева справа сидели не весёлые, поклевок почти не было, ничем ни прикармливал, ловил ток на пышку, я доволен, первый мой трофей, карпик 2кг, думал зацеп, потом понял в чем дело)
Карпик в духовку, остальное тарань)

Фото добавил

http://cs623317.vk.me/v623317518/4854d/ZLBTtENxqDA.jpg

923

Re: Пруд в Трещевке "У дяди Вани"

Из ВКонтакте можно вставить картинку:

1) Кликнуть в ВК на изображении правой кнопкой мышки и нажать "Копировать URL картинки"
2) В свое сообщение вставить тег картинки через панель редактора сообщения.
3) В данный тег вставить скопированную ссылку.

Ex: [img]someUrl[/img]

924

Re: Пруд в Трещевке "У дяди Вани"

Был вчера с семьей после обеда, встали слева от сторожки, ловили на поплавок. После прикормки таскали плотвичек на кукурузу. Окунь мелкий на черьвя лез. Малек прыскал очень сильно. На середине пруда такое ощущение, что касатки прыгали ai !
Искал карася, но так и не нашел.  ag Охрана на погоду грешила.
Рядом мужик закидывал подальше (кормушка и пара поводков, если не ошибаюсь) и говорил что только червя кто-то дербанит, а на кукурузу никак.
В общем отдохнули, мелочи на уху надёргали, жена и сын в восторге! bp

925 (2015-09-28 17:39:07 отредактировано Т@тьян@)

Re: Пруд в Трещевке "У дяди Вани"

Kolyan Kadr пишет:

На середине пруда такое ощущение, что касатки прыгали ai !

Александр5 пишет:

Пора бы уже пруд внести в чёрный список.(не флуд)

bm  я одна что то не понимаю?

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

926 (2015-09-28 17:49:15 отредактировано brund)

Re: Пруд в Трещевке "У дяди Вани"

Т@тьян@ пишет:

я одна что то не понимаю?

Видимо, для него рыба начинается от 5 кило и больше. Остальное – не рыба, и водоём – не водоём. Я, к примеру, люблю изредка посидеть карасиков потаскать на фидер. Отпускал бы всех обратно, да не могу. Часть забираю. На то есть причины – мама любит жареных карасевичей. Говорит, вкусные.  bo  Я ей в этом удовольствии не могу отказать.

Не все же ездят на водоём за рыбой. Некоторые просто на рыбалку. И караси – тоже рыба.  ab

...только и слышу: "Коди раздолбай. Коди то, Коди это..." Коди - это я, бро! Просто дайте мне быть собой." (Коди Мэверик, м/ф "Лови волну")

927

Re: Пруд в Трещевке "У дяди Вани"

Т@тьян@ пишет:

bm  я одна что то не понимаю?

Про касаток - это я образно, уж больно сильно рыба плескалась!  bv

928

Re: Пруд в Трещевке "У дяди Вани"

рыбачил на данном водоеме сегодня с 7 до 12. Погода превосходная)) но рыбка капризничала. в итоге выловил на фидер десяток мелкой плотвы + бонус карасик грамм на 250.

929

Re: Пруд в Трещевке "У дяди Вани"

ну вот я сегодня съездил порыбачил. 3 удилища донка фидер матч. все отработали по единице. горох с дипом чесноккаа плюс бойл с тигровым орехом неплохо сработали.,

930

Re: Пруд в Трещевке "У дяди Вани"

Тоже часто ездил сюда ещё и до зарыбления, карась был отменный, да и сейчас там рыбы полно.  И в том году неплохо отлавливался, а в этом только в начале мая успел раз съездить и поймать  7 или 8 карпушат по полторашке.  Потом приезжаю - а дядя Ваня  такой радостный говорит ,что он теперь к Европе относится ,на тебе пакет ,дай ещё 100 р. ( они реверсивные) , привези ему мусор, и показал какой прицеп ему уже натаскали . Я погавкался и уехал, т.к.  я не мусорю, рабство давно отменили,и даже окурков от меня нет,  т.к. не курю, и я не пятнадцатисуточник, да и вообще это его работа, а не только деньги собирать . Ладно бы просто давал пакет с  просьбой- please не мусорите. Лучше бы сортиры поставил и щебень на плотину завёз.  Хотя, когда ехал домой, подумал, может этот пакет использовать как биотуалет и сдавать ему назад, ввиду отсутствия туалетов на пруду, как идея?

Ловись рыбка у меня большая ,а у соседей поменьше.

931

Re: Пруд в Трещевке "У дяди Вани"

Будет ли лед на пруду в воскресенье? И есть ли смысл к Вам заехать в гости?

932

Re: Пруд в Трещевке "У дяди Вани"

привет всем   подскажите номер охраны  кто знает

933 (2015-12-30 11:40:37 отредактировано gefest)

Re: Пруд в Трещевке "У дяди Вани"

дым дымыч 175 пишет:

привет всем   подскажите номер охраны  кто знает

8 906 584-81-95 вроде такой был летом...

Женщина, которая никогда не видела своего мужа за ужением рыбы, не имеет понятия, за какого терпеливого человека она вышла замуж (Эдгар Уотсон Хоу)

934

Re: Пруд в Трещевке "У дяди Вани"

Приветствую, кто подскажет, что со льдом там?

935

Re: Пруд в Трещевке "У дяди Вани"

100+ держит.

936

Re: Пруд в Трещевке "У дяди Вани"

Спасибо, не сочтите за наглость, а как с рыбалкой?))