166

Re: Внимание - хищение.

парни а где это место.Что б знать хотяб.

Дни, Проведенные На Рыбалке, В Счет Жизни Не Идут!!!!!

167

Re: Внимание - хищение.

Неизвестные захватили крупнейшее интернет-сообщество Воронежа  ac

В популярнейшем интернет-сообществе «Типичный Воронеж» (vk.com/cityvrn), действующем в соцсети «ВКонтакте», сменилась администрация. Близкое окружение создателя группы, воронежца Евгения Лылова, утверждает, что интернет-актив, приносящий доходы от рекламы, захватили злоумышленники. Это стало возможным за счет уязвимости системы безопасности сотового оператора, к номеру которого был «привязан» аккаунт администратора. группа «Типичный Воронеж» контролируется злоумышленниками. Уже известно не менее двух фактов обмана при продаже рекламы в данном сообществе. Были приняты деньги за оказание рекламных услуг, после чего пользователи просто были отправлены в «черный» список на странице и в группе. Сейчас ведутся очень сложные переговоры с техподдержкой «ВКонтакте» о восстановлении доступа к странице и возвращении сообществ законному владельцу. В разделе «Контакты» «Типичного Воронежа» вместо несколько «настоящих» страниц, как это было прежде, значится всего один «левый» аккаунт, заточенный под сбор рекламы. Для рекламодателей кража группы может обернуться финансовыми неприятностями (окружение Лылова рекомендует на время воздержаться от подачи рекламы в сообществе), а для простых подписчиков - получением ложной информации через паблик. В «Типичном Воронеже» более 161 тыс. подписчиков. Кроме группы «Типичный Воронеж», среди украденных называется также сообщество «Ищу тебя Воронеж» с почти 37 тыс. подписчиков.

Источник: РИА Воронеж.

Будьте внимательны!  av

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ             Dura lex sed lex

168

Re: Внимание - хищение.

BRENCH пишет:

действующем в соцсети «ВКонтакте»

соцсети- зло! bs

169

Re: Внимание - хищение.

Гараж, это уже не ново!))

170

Re: Внимание - хищение.

Гараж пишет:

Роман Пономарёв, Ром, а новое, это и есть забытое старое... ag

да и в Москве такое пошло....
вот все тут: https://auto.mail.ru/article/53637-novy … i_nomerov/
в том числе и способы противодействия)

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ             Dura lex sed lex

171

Re: Внимание - хищение.

BRENCH, у него еще с карты сберика все деньги сняли, чeто более 100 т.р

172

Re: Внимание - хищение.

Виктор84 пишет:

BRENCH, у него еще с карты сберика все деньги сняли, чeто более 100 т.р

это уже УК РФ.... печально все это

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ             Dura lex sed lex

173

Re: Внимание - хищение.

Гараж пишет:

В Воронеже начал работать новый вид развода. Снятие гос. номеров теперь наказуемо, так до чего додумались - вешают на ручку двери авто висячий замок... поедешь - побьет краску на двери.... в остальном по той же схеме - записка с телефоном и деньги за ключ от замка...

О, болгарка имеется, готов помочь избавится от погремушки. ab

Говорите как все, но думайте по своему.         Паскаль

174

Re: Внимание - хищение.

Босяк, разорятся на замках))) ag

175

Re: Внимание - хищение.

Болторез, такую "мишуру" кусает без усилия.

все универсальное, хуже специального.

176

Re: Внимание - хищение.

Пару минут ножовкой по металлу)))
Никогда не нравились такие ручки на авто, мало того что руки всегда грязные после открытия, так еще вот и замки вешаются.

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

177

Re: Внимание - хищение.

изолентой или скотчем примотать замок к ручке - до вечера повисит, а дальше по схеме!

178

Re: Внимание - хищение.

ledy-plus пишет:

наш рекламный щит 3 на 6 метров украли

Эээ, если он ваш, а не официального рекламного агентства, то сняли специально, еще и штраф впаяют скорее всего...
p.S. Мало того, если он агентства, но установлен с нарушениями - то все равно могли снять, но проблемы будут у агентства...

Я - это я

179

Re: Внимание - хищение.

ddsbs

180

Re: Внимание - хищение.

ledy-plus, и баню конфискуют! А персонал на принудительные работы отправят, дороги чистить.))

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

181

Re: Внимание - хищение.

JeneK пишет:

дороги чистить

в Магадане))

182

Re: Внимание - хищение.

Вот кто на самом деле в шоке, так это я. Седня утром вышел на улицу и о..........л. На против подъезда стоит сгоревший ситроен а на парковке на против моей машину стоит сгоревший мерин, каким то чудом я вчера не запарковался рядом с ними, а ведь вчера когда ставил машину на парковке оставалось два места, я еще подумал рядом с ним припарковаться но поленился разворачиваться.

183

Re: Внимание - хищение.

Seriy_79, срочно беги за билетом спортлото!

ledy-plus пишет:

милицию бесполезно обращаться, сами знаете как работают...

не знаем. А как? Может стоит попробовать?

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

184

Re: Внимание - хищение.

Да ну его на фиг такое везение...

185 (2015-01-29 14:23:15 отредактировано dds)

Re: Внимание - хищение.

ledy-plus пишет:

Как ни крути, если так, то должны позвонить и уведомить, спросить документы как минимум и предупредить. Здесь другое...

Так как поставлен ваш рекламный штандарт? Вами самовольно без доков? Правильно мы поняли? ab А наглые воронежские власти, коммунальщики или гайцы демонтировали его нахрен?

P.S. Или, если агентство все-таки есть - то вообще это не ваши проблемы, нужно только позвонить и уведомить их о краже их собственности, а также попросить взамен рекламную площадь рядом.
p.P.S. Если еще проще -то нераскрытые подробности не вызывают сочувствия к этому "горю"...

Я - это я

186

Re: Внимание - хищение.

ledy-plus пишет:

Я в шоке! Сегодня ночью наш рекламный щит 3 на 6 метров украли, кошмар, что творится и где кого искать.. Происки конкурентов или рейдорский захват.. ai
Стоял вдоль дороги, может кто видел в райне остановке "Автоваз", прям перед светофором, ночью никто не проезжал? Это ж надо было вышку, технику подогнать.. ai

C Чернавского моста тоже почти все щиты убрали - тоже украли?
В мае прошлого года было введено положение на выкуп земли под щитами у города (или что то типа того, мелкие компании не в состоянии были платить такие деньги и многие щиты (точнее места под ними) были выставлены на аукцион и достались крупным компаниям (не воронежским в том числе). После аукциона сами щиты демонтировали как собственность старого владельца и вернули. Может и вашему пришел черед, если оформлялись через агентство, возможно на этом месте будет новый собственник с ним и заключайте новый договор. А если была самостоятельная установка , то тут "сам себе злой буратино" - удивляться нечему....

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

187 (2015-01-29 15:50:33 отредактировано dds)

Re: Внимание - хищение.

ledy-plus пишет:

dds, все законно. Ну вот, что ты за человек.. ничего от тебя хорошего.

Название агентства, если не сложно, озвучь...
P.S. Мы, воронежские, такие... Снесем незаконный щит, а потом еще и глумимся...
P.P.S. Ты вообще в курсе, сколько стоит демонтировать щит и увезти его? Могу уверить, что ради кражи "холстинки" этим среди ночи точно заниматься никто не будет, ненужных баннеров в любом рекламном агентстве валом за разумные деньги... ab

Я - это я

188

Re: Внимание - хищение.

dds,  на них хорошо лодки мыть после рыбалки al . хотя кому я рассказываю? )))

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

189

Re: Внимание - хищение.

JeneK пишет:

dds,  на них хорошо лодки мыть после рыбалки al . хотя кому я рассказываю? )))

В общем все ясно, надо искать среди рыбаков!  ag

190

Re: Внимание - хищение.

JeneK пишет:

dds,  на них хорошо лодки мыть после рыбалки al . хотя кому я рассказываю? )))

Шатры, навесы на дачу!  ay

maks888 пишет:

В общем все ясно, надо искать среди рыбаков!  ag

Среди дачников! bc

191

Re: Внимание - хищение.

Ребята а нет ли у кого такова банера за пивас размер 3х2 ?
PS банер с баней не предлагать bj  bj  bj

192

Re: Внимание - хищение.

тачку жгут на ура.недавно у товарища згарел х3 и соседская.

193

Re: Внимание - хищение.

Seriy_79, интересно, а связь мерса и ситроена между собой есть? Или абсолютно разные люди с разным местом парковки??? И как, если не секрет, были припаркованы?

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

194

Re: Внимание - хищение.

bugor пишет:

возможно это мои ребята срезали

Это... А баннера нельзя у них за магарычок взять? ab Пусть снимут холстинку-то, прежде чем выкинуть...

Я - это я

195

Re: Внимание - хищение.

ledy-plus пишет:

Я в шоке! Сегодня ночью наш рекламный щит 3 на 6 метров украли, кошмар, что творится и где кого искать.. Происки конкурентов или рейдорский захват.. ai
Стоял вдоль дороги, может кто видел в райне остановке "Автоваз", прям перед светофором, ночью никто не проезжал? Это ж надо было вышку, технику подогнать.. ai

В городе идёт передел рекламного бизнеса. Провели торги на рекламные места под установку рекламных поверхностей. Выиграли фирмы с серьёзными финансами,цены догнали на торгах до космических. На демонтаж 1200 щитов, старым хозяевам выгоднее не появляться,чем за свой счёт убирать незаконную конструкцию вместе с фундаментом. Провели торги на демонтаж, люди демонтируют за счёт городского бюджета,вывозят на площадки временного хранения. Одна на Машмете,недалеко от озера. Там много щитов.
Сам участвовал в демонтаже 48 щитов.Ночью удобнее,нет машин и т.д.

196

Re: Внимание - хищение.

ledy-plus пишет:

Все глумильщики, тема закрыта, заяву написали.

на Вас?

197

Re: Внимание - хищение.

Игорь77 пишет:

В городе идёт передел рекламного бизнеса.

Да,иногда приходилось помогать в ремонте призм одной конторе,а теперь ихних щитов тю-тю. ac

Говорите как все, но думайте по своему.         Паскаль

198 (2015-01-29 18:48:11 отредактировано Seriy_79)

Re: Внимание - хищение.

Аркадий, связь есть, обе машины из одной семьи, припаркованы были в разных местах ни кому не мешали.

199 (2015-01-29 19:09:53 отредактировано nick1605)

Re: Внимание - хищение.

Не совсем хищение, но спрошу здесь. Дом по соседству, жители собрали деньги, заасфальтировали часть газона под парковку своих авто и поставили забор, который существенно затруднил проход жителям другого дома по этой стороне улицы, так как оставшаяся часть газона вплотную примыкает к проезжей части и люди для того что бы пройти на остановку вынуждены дважды переходить улицу, хотя всю жизнь ходили по прямой) , также был перегорожен проход в месте пешеходного перехода напротив школы (обозначен знаком и разметкой), который теперь упирается в этот забор. Забор недешевый с системой автоматического открывания дверей для владельцев автомобилей этого дома (у каждого свой брелок) и три прохода с домофоном по периметру. На мой взгляд и землю прихватили без согласований, так как думаю, что вряд ли дали бы такое разрешение, которое упраздняет пешеходную дорожку. В доме много нежилых помещений  под магазинами , парикмахерской и даже банк, которые тоже думаю не в восторге, так как поток клиентов резко сократился (оно и понятно , я тоже не пойду в магазин за пивом вход в который через домофон, когда рядом есть и другие с нормальным доступом)
Сегодня узнал, что вроде бы им выдали предписание на демонтаж (уж не знаю кто), но шуму было много когда ставили забор, не обошлось и без милиции и кучи людей в форме с папками в руках. (просто весь этот цирк смотрю из окна.)

Собственно вопрос: каков порядок исполнения подобных предписаний, сроки и что будет если ,те кому оно выдано проигнорируют его ?

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

200

Re: Внимание - хищение.

ledy-plus пишет:

Вот же центр России.... слов нет.

Так это заезжие гастролеры из Хабаровска  ag Что творят, сволочи - сначала багаж , а теперь и щиты тырят, Воронежским то эти щиты на фиг не нужны  bp

http://savepic.su/4857226.jpg

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

201

Re: Внимание - хищение.

ledy-plus, Тань, такое часто бывает.
Этот щит не мог быть лично вашим, его в своё время установили якобы рекламщики а потом продали Вам.
В последствии передела рекламного бизнеса выяснилось , что у той компании не хватало полномочий а может и прав
на его установку. Говорю не как не по наслышке а по личному опыту. У самого было в аренде несколько бань.
И заява нечего не даст

АНАРХИСТ -  " Анархия мать порядка"

202

Re: Внимание - хищение.

ledy-plus, да причем тут этот щит, вы его заберете на площадке от.хранения, если он в вашей собственности конечно, воровать его на....уй не кому не надо. Просто земелька на которой он стоял муниципальная а не как не ваша, а он просто не должен стоять в этом месте. Авто эвакуируют предписаний не каких не присылают ведь так?

203

Re: Внимание - хищение.

а может щит стоял в очень важном для РОССИИ месте, может там Пушкин заседал?

ṘѣЇƋǻ ɷɰʘ ϠѪѬ҂ҕџ҈҉ѯ

204

Re: Внимание - хищение.

Во раздули  .....тема пустая.   а  говорильня  крутая!   ЭТО  ОТ  СКУКИ!.....ЗИМА....

205

Re: Внимание - хищение.

Sancho пишет:

Ребята а нет ли у кого такова банера за пивас размер 3х2 ?
PS банер с баней не предлагать bj  bj  bj

Кстати, у меня два  банера сперлти с Мобибой (реклама) в прошлом году из Ю-Зап. Района.
Если кто где увидел, сообщите.... Так для информации)))

206 (2015-01-30 00:41:38 отредактировано nick1605)

Re: Внимание - хищение.

охотник и рыбак пишет:

Это случайно не на Циолковского?

да, а что есть информация?
Кстати пару раз наблюдал, ворота глючат и народ с пультами подергается и через мусорку и бордюры прется на машинах в прогал который пока забором не перекрыли.

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

207

Re: Внимание - хищение.

ledy-plus пишет:

Все дозволеность и безнаказанность, порождает беспредел. Молчите, терпите, хавайте.

Ваша бестолковость и некомпетентность порождает ваши проблемы. Никакого беспредела тут нет. Все рекламщики уже давно про все знали. А вас в тупую поимели, сняв с вас бабки за рекламу на щите под снос. Почему - см. выше.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

208

Re: Внимание - хищение.

957 пишет:

некомпетентность порождает ваши проблемы

ay  bs

209

Re: Внимание - хищение.

ledy-plus пишет:

Мда, это не лечится. С глухими, сложно. Всего наилучшего!!!

Скоро и больницы не нужны будут такими темпами. Пациент сам пришел, сам симптомы свои рассказал, сам диагноз себе поставил и ушел. Замечательно.

210

Re: Внимание - хищение.

Sancho пишет:

Ребята а нет ли у кого такова банера за пивас размер 3х2 ?
PS банер с баней не предлагать bj  bj  bj

В Каастораме покупал тенд такого размера с уже готовыми под растяжки отверстиями. Цена не большая.

С уважением, Геннадий М

211

Re: Внимание - хищение.

ledy-plus,
Философская сказка про Обиду

— Обида — это такой маленький и очень симпатичный зверек. С виду он совсем безобидный. И если с ним правильно обращаться, то вреда он вам не принесет.
Обида, если не пытаться ее поселить в своем доме, прекрасно живет на воле и никогда никого не трогает. Но все попытки завладеть Обидой, сделать ее своей, кончаются всегда плачевно...
Зверек этот очень маленький и юркий, он может случайно попасть в тело любого человека. Человек это сразу чувствует, ему становится обидно.
А зверек кричит человеку:
— Я нечаянно попался! Выпусти меня! Мне здесь темно и страшно! Я хочу к маме!
Но люди давно разучились понимать языки тварей земных, особенно таких маленьких зверьков...

Есть такие люди, которые сразу отпускают обиду. Но есть и такие, которые ни за что не хотят ее отпускать. Они сразу называют Обиду своей и носятся с ней, как с самой дорогой игрушкой. Постоянно думают о ней и даже ночью просыпаются от великих дум о ней.
А Обиде все равно не нравится жить с человеком. Она крутится, ищет выход, но сама она никогда не найдет пути. Такой вот непутевый зверек.
Да и человек тоже непутевый. Сжался весь и ни за что не выпускает уже свою Обиду. Жалко отдавать. А зверек-то голодный, и есть ему очень хочется. Вот и начинает он потихоньку есть человека изнутри. И человек чувствует это: то там заболит, то здесь. Так болит, что слезы катятся из глаз. Но поскольку он не понимает от чего это, то и не связывает это недомогание с обидой. А дальше человек привыкает к ней от безысходности и Обида тоже потихонечку привыкает к своему хозяину: ест, растет, жиреет Обида и совсем перестает двигаться.
Находит внутри человека что-нибудь вкусненькое, присасывается и сосет и гложет.
Так и говорят про таких людей: «Обида гложет».
И, в конце концов, Обида так прирастает к человеку, что становится частью его. Человек с каждым днем слабеет, а Обида внутри все толстеет и толстеет.

И невдомек человеку, что только и надо — взять и отпустить обиду!
Пусть себе живет в свое удовольствие и пусть будет опять маленькой, юркой и худенькой!
И человеку без нее легче живется, потому что от Обиды он часто плачет и болеет.

Обида — это такой маленький зверек.
Отпусти его, пусть себе бежит к маме!

http://savepic.su/4909369.jpg

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

212

Re: Внимание - хищение.

Спасибо Николай очень классная притча.

Владимир_1962

213

Re: Внимание - хищение.

olegteam86 пишет:

Скоро и больницы не нужны будут такими темпами. Пациент сам пришел, сам симптомы свои рассказал, сам диагноз себе поставил и ушел. Замечательно.


ay  ay  ay  bj  bj  bj

Мой канал на YOUTUBE  Заходи! Смотри! Подписывайся! https://www.youtube.com/channel/UC4Hd83 … _as=public

214 (2015-01-30 20:16:40 отредактировано VLAS)

Re: Внимание - хищение.

охотник и рыбак пишет:

Лучше,
или пузырек снотворного
или автомат(лучше пистолет), но с одним патроном, при правильном направлении хватит.

  ap

Наша цель-наносить пользу и причинять добро!!!

215

Re: Внимание - хищение.

охотник и рыбак пишет:

Мадам, кажись над вами, ваше начальство потешается, заставляя вас искать прошлогодний снег. Глядя

Танька сама себе начальство.  af Сама себе задачу ставит, сама исполняет, сама на себя злится  aq при отрицательном  bu результате... ag

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

216

Re: Внимание - хищение.

957 пишет:

Танька сама себе начальство.  af Сама себе задачу ставит, сама исполняет, сама на себя злится  aq при отрицательном  bu результате... ag

при отрицательном результате будет виноват весь Воронеж и его жители....  bu

217

Re: Внимание - хищение.

957, сам шучу сам смеюсь, а я довно говорю всему виной бухашка !!!!!!

218

Re: Внимание - хищение.

Танюх завязывай www.stop alko.ru

219

Re: Внимание - хищение.

охотник и рыбак пишет:

И заметь, в каждом сообщении почти, она не забывает об этом сказать.

А это уже радикализмом и этническим шовинизмом попахивает. Статья-то подрасстрельная... be

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

220

Re: Внимание - хищение.

видел как снимали ваш баннер в 23-00,я как раз дежурю рядом.всё сделали быстро и аккуратно.не похоже что шугались .