386

Re: Дон в районе Курского моста.

Льда у моста не осталось совсем. Даже льдинки не плывут. Проехать под мостом со стороны города нельзя. Стоят знаки проезд и проход запрещен. Оставил машину перед знаком и спустился под мост. Через пять минут подошли ппс и вежливо попросили отойти метров на 50 вверх по течению. Сам мост увешан камерами. Вода мутновата. Хищник не ловился.

387 (2015-03-09 18:02:31 отредактировано Пчел)

Re: Дон в районе Курского моста.

C_overt пишет:

Стоят знаки проезд и проход запрещен. Оставил машину перед знаком и спустился под мост. Через пять минут подошли ппс

   ai  Опа..... а чего это такое внимание милиции.... никогда не было такого!  Да еще камеры?.... Может все  из за того что мост ремонтируется?  Так он всю зиму на ремонте..... Странно это все  bn

Hakuna Matata !!!!!

388

Re: Дон в районе Курского моста.

Пчел пишет:

Опа..... а чего это такое внимание милиции.... никогда не было такого!  Да еще камеры?.... Может все  из за того что мост ремонтируется?  Так он всю зиму на ремонте..... Странно это все 

Крайние опоры моста огородили сеткой этой зимой.
Скорее всего против "диверсантов"
На всех мостах по Тамбовской трассе поставили будки для охраны,камеры и т.д.

389

Re: Дон в районе Курского моста.

по всему черноземью установлены камеры на мостах, будки, заборы - стратегические объекты.. af

Рыбалка это не увлечение, это состояние души

390 (2015-03-09 18:42:33 отредактировано Пчел)

Re: Дон в районе Курского моста.

КГВ пишет:

против "диверсантов"

  Да.... я об этом тоже подумал...... и до нас дошло эхо....так что получается, теперь под мост Курский вообще не проехать и не пройти? А как же теперь там рыбачить?  Да и просто отдохнуть вечерком к воде доехать..... bu  bu  bu
Мля..... куда мир катится........

Hakuna Matata !!!!!

391

Re: Дон в районе Курского моста.

КГВ пишет:

Крайние опоры моста огородили сеткой этой зимой.
Скорее всего против "диверсантов"
На всех мостах по Тамбовской трассе поставили будки для охраны,камеры и т.д.

Камеры поставили,динамики поставили,будки поставили,только на некоторых будках стоят по 2-4 кондиционера,там что кому то жарко?может там ретранслятор или усилители какие стоят?на городских станциях атс стоят по 2 кондея,так там трафик бешеный...

Голавль моё все!

392

Re: Дон в районе Курского моста.

Что-то не договаривает наше правительство  bw

393

Re: Дон в районе Курского моста.

давно там не был какие будки???!!

394

Re: Дон в районе Курского моста.

igorulev36 пишет:

Что-то не договаривает наше правительство  bw

новости посмотри и немного подумай.

395

Re: Дон в районе Курского моста.

По идее проехать можно. Дорога не перекрыта, гостовского знака запрещающего проезд нет. А что что-то написано-так на заборе тоже пишут... Но искать приключений не хотелось. По идее могут ведь за езду вне асфальтированной дороги ближе 500м от реки.  Да и пройти-то там всего метров 50 от знака до моста.

396

Re: Дон в районе Курского моста.

Надеюсь это на время ремонта страхуются чтоб кусок бетона сверху на голову никому не упал.

397

Re: Дон в районе Курского моста.

не это они страхуются чтобы диверсии не было в случаи нападения, повторюсь по всему черноземью установили, а по др регионам незнаю, не езжу

Рыбалка это не увлечение, это состояние души

398

Re: Дон в районе Курского моста.

я работаю в одной компании провайдера одного известного))  заказ был варили оптику на тучу камер по городу, стоят почти на каждом доме

399

Re: Дон в районе Курского моста.

было более 70штук

400

Re: Дон в районе Курского моста.

Дмитрий Веретенников пишет:

было более 70штук

Да, вокруг одни патриоты.

401

Re: Дон в районе Курского моста.

СВИК пишет:

Да, вокруг одни патриоты.

нууу. главное что бы пользовались, а то у вгу сделали табло которое сообщает прибывание автобусов вплоть до секунды, работоло не долго))) заморозили проект

402

Re: Дон в районе Курского моста.

Поеду через недельку! Попробую спиннинг покидать. Как думаете стоит ли ехать или рано ещё?

403

Re: Дон в районе Курского моста.

Кто знает второй мост делают ?

404

Re: Дон в районе Курского моста.

korsak-s пишет:

Кто знает второй мост делают ?

Да

405

Re: Дон в районе Курского моста.

f.igoryan пишет:

Да

А первый мост сделали ?

406

Re: Дон в районе Курского моста.

Да не чего они там второй и не начинали они первую полосу ещё не доделали.

407

Re: Дон в районе Курского моста.

Сегодня с утра проезжал по курскому мосту, вода сходит уже уровень ниже плиты где водокачка стоит и пару рыбаков сидели.

408 (2015-03-25 15:18:52 отредактировано vetalson87)

Re: Дон в районе Курского моста.

Был сегодня на Дону. По рыбе ноль!!! bn
savepic.net/6522205m.jpg

409

Re: Дон в районе Курского моста.

[видео]

410

Re: Дон в районе Курского моста.

vetalson87, А поподробнее? Сколько по времени ловил, чем кормил, на что ловил?  ab

Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.

411

Re: Дон в районе Курского моста.

Да пробовал блеснить. На джиг тоже не чего! На фидер пару поклёвок было и тишина. На фидер опарыш и червь. Прикормка фидерная покупная не помню как называется. Был где то с 7-30 до обеда. По берегу плохо ходить, проваливаешься и скользко. Прошёлся поджиговал по берегу рыбака только одного встретил и то домой шёл тоже ноль. Уток валом зато летает. Не повезло сегодня. Но я  и не огорчился, душевно отдохнул и открыл для себя сезон.

412

Re: Дон в районе Курского моста.

vetalson87, ну ничего, скоро клёв активируется ) Раз поклевки были, значит, зашевелилась. Поздравляю с открытием сезона  ad

Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.

413

Re: Дон в районе Курского моста.

Коллега сегодня рассказал, что сазанчиков несколько изловил уже. Но наживка уж больно необычная. На днях поеду проверять, по результатам отпишусь.

Esse quam videri.

414

Re: Дон в районе Курского моста.

lee пишет:

Коллега сегодня рассказал, что сазанчиков несколько изловил уже. Но наживка уж больно необычная. На днях поеду проверять, по результатам отпишусь.

Добрый день, что же за наживка то такая?)))

415

Re: Дон в районе Курского моста.

Александр Л. пишет:

что же за наживка то такая?

ага, щас он сказал на весь форум!  bs

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

416

Re: Дон в районе Курского моста.

Скажу, как проверю сам.

Esse quam videri.

417

Re: Дон в районе Курского моста.

Добрый день коллеги. Прошлой весной один мой знакомый ловил сазанчика в Дону на креветку.

418

Re: Дон в районе Курского моста.

diman1977 пишет:

Добрый день коллеги. Прошлой весной один мой знакомый ловил сазанчика в Дону на креветку.

Так это не экзотика)))

419

Re: Дон в районе Курского моста.

Да я как то тоже видел мужики в том году на креветку ловили! Но сам не пробовал.

420

Re: Дон в районе Курского моста.

Форум.Дон в районе Курского моста. Наконец то зашевелился!!!

421

Re: Дон в районе Курского моста.

lee пишет:

Скажу, как проверю сам.

Привет, ну как проверка прошла или ещё проходит? Очень уж хочется узнать результаты и наживку.

422

Re: Дон в районе Курского моста.

Съездил на часик,опарышей пополоскать в Донской воде. Ветер ужасный,нудный,ловить не удобно.Грязи помесил нормально. Ловил на поплавок 1гр,поводок 0.1мм,крючок №16,наживка опарыш. Поймал парочку очень мелких жерешков и поехал домой.
images.vfl.ru/ii/1427544808/20a89b97/8236201_m.jpg images.vfl.ru/ii/1427544809/efd9d6e7/8236202_m.jpg

423

Re: Дон в районе Курского моста.

Serega Rubac пишет:

Поймал парочку очень мелких жерешков и поехал домой.

Справа - селедка! ab

424

Re: Дон в районе Курского моста.

Александр Л. пишет:

Привет, ну как проверка прошла или ещё проходит? Очень уж хочется узнать результаты и наживку.

Выбирался на несколько часов, но ничего не поймал. Может с местом промахнулся а может кто его знает ab Наживка - малек. Но пробывал и другие, но безрезультатно.

Esse quam videri.

425

Re: Дон в районе Курского моста.

Oleg, Мелкий жерешок это ae ,просто видно на фото не похож.

426

Re: Дон в районе Курского моста.

Был с 12 до14-30 пришел солнышко светит,сделал заброс погода испортилась стало пасмурно пошел дождик.Дождик то шел ,то перестовал всю рыбалку.После 14-00 налетел град с дождем пришлось собраться домой.Мой улов плотвичка,рыбец,окунек. Насадка мотыль с опарышем.s018.radikal.ru/i516/1504/bc/bc774da105cb.jpg   Прошу прощения за качество фото,снимал телефоном в дождь.

427

Re: Дон в районе Курского моста.

В на каком берегу сидели?

428

Re: Дон в районе Курского моста.

миф-69, я так понимаю, на поплавок?

Вот и солнце взошло. Ты, любимая, руки свои убери.
На рыбалку иду я ...

429

Re: Дон в районе Курского моста.

Ловил со стороны Воронежа.Снасть фидер.На поплавок пробывал ловить уклейку,но погода была явно не её.

430

Re: Дон в районе Курского моста.

Сегодня был на Дону в районе Курского моста с 7 до 9 утра. Ловил на фидер. Из насадок навозник и опарыш. Клевала краснопёрка исключительно на опарика с подсадкой пенопласта, на червя глухо. Итог десяток краснопёрок. Вот видео одного момента поимки. Прошу не судить строго!  bt
[видео]

431

Re: Дон в районе Курского моста.

Был сегодня с 7-30 до 11-00. Ловил на фидер на поплавок пробовал. Поклёвок было очень мало, поймал только бирючка одного и всё! Спрашивал у других рыбаков у них тоже ноль. Ну и небольшой видос! )
[видео]

432

Re: Дон в районе Курского моста.

Был сегодня с 8 до 13,после 9-30 клев белой(карповой) рыбы прекратился.В апреле рыбка нормально ловилась,но вот пришел май и рыба опять не клюёт.Чего только не делал,чем не брызгал бесполезно.Не клюет семейство карповых,будем ловить другую,сбегал в лес и накопал червей.Подловил немного бирюков и окуней.Рыбу всю забрал и съел,трудовая рыбка она вкуснее.Мой уловs011.radikal.ru/i317/1505/85/e165086eb641.jpg

433

Re: Дон в районе Курского моста.

Был сегодня с левой стороны курского моста ближе к обрыву с 7 до 11. Кроме бирюка (2 шт) ни чего. На другом берегу двое сидели но что то ни чего я у них так и не увидел. Рыба плескалась хорошо но клевать не хотела. Ну и небольшой видос!
[видео]

434

Re: Дон в районе Курского моста.

Был в субботу пытался поймать карася,после 2 часов ловли на фидер поймал одну густеру(вторую поймал перед уходом домой).Убрал прикормку ,понял что карась наверное ещё не дошел до этих мест,решил наловить на рыбный суп.Вот сейчас поел  рыбного супчика из этих наваристых рыбок бирюков и окуней и понял что карася мы поймаем попоже,ведь лето только начинается.s010.radikal.ru/i311/1505/85/19212f70b243.jpg

435

Re: Дон в районе Курского моста.

Да я тоже так думаю что всё впереди! ) Ведь только завтра первое число! )

436

Re: Дон в районе Курского моста.

Всех с днём рыбака!Был сегодня на рыбалке с 8 до 15,ловил на фидер.Все пишут про вылет метелики,что -то я в воде её не увидел,может плохо посмотрел.Рыбка ловилась на 2 опарыша и перловку,поймал 4 кг(6 карасей,подуст 350 грамм,сазанчик на 1130 грамм и всякую бель.По интернету в телефоне следил за нашими фидеристами на чемпионате мира в голандии заняли 4 место из 26 команд ,а в  личке вообще 2 место-МОЛОДЦЫ!!!i058.radikal.ru/1507/4e/0227e9ebe8f8.jpg

437

Re: Дон в районе Курского моста.

s017.radikal.ru/i410/1507/51/e5969a0495f0.jpg

438

Re: Дон в районе Курского моста.

а телефон так в садке и лежал?

ṘѣЇƋǻ ɷɰʘ ϠѪѬ҂ҕџ҈҉ѯ

439

Re: Дон в районе Курского моста.

А как туда проехать?

440

Re: Дон в районе Курского моста.

sneakerpimps пишет:

а телефон так в садке и лежал?

Телефон,спички и рыбу всегда ношу с собой на рыбалку для фото отчета.  ab  ay