1

Тема: Платный пруд Весёлый, Аннинский район

Пруд Весёлый, Аннинский район.

Пруд находится в 120 километрах от Воронежа. Площадь пруда составляет 6,2 га.
В нашем пруду вы можете поймать карпа, толстолобика, карася, сазана, щуку и линя.
Рыба кормится исключительно естественным путем.

Режим работы - круглосуточно
Стоянка для автомобилей имеется.
Утренняя зорька - 150 рублей
Рыбалка с ночевкой - 300 рублей
Стоимость пойманной рыбы  - 75 рублей за килограмм

Фотографии пруда и улова, схема проезда и контакты на нашем сайте - www.relax-fish.com/

57

Re: Платный пруд Весёлый, Аннинский район

AK 49 пишет:

Рыбалка на пруду Весёлый, То, что проехать можно, уже хорошо. Но вот из ответов администрации не понятно с оплатой по щуке. 100 руб - это что? Стоимость рыбы (вместо 75)? Или утренняя зорька, или рыбалка с ночевкой?

Зимняя рыбалка - 100 рублей (пойманная рыба не взвешивается). Зимняя рыбалка с ночевкой для суровых, по желанию, тоже 100 рублей. (пойманная рыба не взвешивается).

58

Re: Платный пруд Весёлый, Аннинский район

Baly пишет:

ок, снимаю шляпу.
  bk




Вот я из Садового сам (читай местный) . Неоднократно ловил на этом пруду и общался с единомышленниками по болезни (с другими рыбаками). Ни разу, никто из знакомых не называл пруд выделенный под областью №2 "Веселый" исключительно "Рубашевский". Но это так... может и правда его в Рубашевке рубашевчане ab  и зовут Веселым.

И еще, а как давно пруд был взят в аренду?  bw  - Помнится еще в начале лета 2013 рыбачил на нем спокойно без поборов.

Пруд в аренде с 2006 года.

59

Re: Платный пруд Весёлый, Аннинский район

Уважаемые пользователи сайта,

Начальника транспортного цеха (как вы говорите) зовут Владимир - он занимается прудом, а не сидит у компьютера. Мы сможем ответить на оставшиеся вопросы завтра в течении дня.
По срочным и конкретным вопросам вы можете звонить ему на телефон - 8-920-430-91-41

60

Re: Платный пруд Весёлый, Аннинский район

Зимняя рыбалка - 100 рублей (пойманная рыба не взвешивается).

Вот так пойдёт.А летняя цена х.з.

61 (2014-01-22 16:52:22 отредактировано vahtin88)

Re: Платный пруд Весёлый, Аннинский район

bk фазан вроди не рыба bw

62 (2014-01-22 17:04:08 отредактировано Baly)

Re: Платный пруд Весёлый, Аннинский район

Рыбалка на пруду Весёлый пишет:

Пруд в аренде с 2006 года.

Значит лыжи не едут  bn В любом случае удачи в предпринимательстве и спасибо за терпение!

У меня есть канал на YouTubе!  Заходите! https://www.youtube.com/channel/UCdkEpH … 8a_07uotYQ

63

Re: Платный пруд Весёлый, Аннинский район

Был по осени на веселом и не раз.Только судя по этой карте,веселый,это 5ый пруд.На фотке мужик который обилечивал,тогда было 150 руб день и сутки 300руб.без всяких 75руб.Почему сейчас указывают на пруд 2и3 не пойму.Попадался самый большой на 12.5кг.Отчет не выкладывал потому,что не умею прикладывать фотки,а без фоток сдесь не верят,сразу пытаются обвинить в рекламе пруда.Да еще,до самого последнего моего посещения(примерно начало ноября)была сломана задвижка,хотелось бы узнать починили ли ее?

64 (2014-01-22 18:27:28 отредактировано jork27)

Re: Платный пруд Весёлый, Аннинский район

Рыбалка на пруду Весёлый пишет:

2009 - 3 тонны (карп/фазан) по 250 грамм
2011 - 4 тонны (карп/фазан/белый амур) по 250 грамм

подводный фазан - это тема крутая )))). скока на фазана стоит охота под водой? берегитесь подвохов ))))

65

Re: Платный пруд Весёлый, Аннинский район

поддержу Рембо. Нужно будет по весне смотаться на разведку. Слышал про этот пруд. Похоже на правду. Реклама нужна для любого бизнеса. Мне нравится, что не так навязчиво рекламируют.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

66

Re: Платный пруд Весёлый, Аннинский район

Карпятники! Не обольщайтесь - хотя потяжённость пруда на самом деле 5 км , мест для карпфишинга не так и много - особенно если перспективные места уже кто-то занял. Очень много береговой растительности и не так много подходов . В этом сезоне буду возить косу ,  хотя в этом случае автомобиль будет не совсем рядом. В летнее время щуки валом , но очень мелкая. Осенью щуку не ловил ввиду отсутствия у меня внедорожника . но на днях приходит мне " Daster " и думаю ситуация изменится. Информация для тех , кто имеет возможность рыбачить в будние дни - в выходные к дяде Володе съезжаются море отдыхающих и этим всё сказано!

Ни в коем случае не дружите с человеком, если он не лучше, чем вы. (Конфуций)

67

Re: Платный пруд Весёлый, Аннинский район

Borisich-52 пишет:

в выходные к дяде Володе съезжаются море отдыхающих и этим всё сказано!

bp
все веррно,плюсом к теплой воде никак не подойти. растительность однако, мелкая, но гадкая, а из тех, кто деньги берет- косой работать не могут. bi

С уважением А.Слизов /9529559590
Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

68 (2014-01-22 19:52:19 отредактировано vvtrfz)

Re: Платный пруд Весёлый, Аннинский район

Рембо пишет:

а ,что ,меня устраивают цены ,за удовольствие надо платить . самое главное ,что бы там реально рыба была . дело не в деньгах ,просто не хочется зря за 140 км ездить .

Роман, на платники стараюсь не ездить. А такой ценник, где нужно платить и за рыбалку, и за пойманную рыбу вообще первый раз вижу. За удовольствие платить привык, давно, но не за сомнительное удовольствие. Поверь, остались ещё и дикие пруды, где можно отловиться не хуже, ну, и про реки забывать не стОит. Ни один пруд, рядом с рекой, даже не рядом. ИМХО.
Предлагаю дальше тему не засорять, всё равно, каждый из нас, останется при своих az   

С уважением...

Ни хвоста, ни чешуи!!!

69

Re: Платный пруд Весёлый, Аннинский район

Вот бардак по названиям. Рыбачил в тех местах в прошлом году, так вот по названиям:
1 - Школьный.
2 - Сельсоветский.
3 - Святой.
5 - Веселовский.

вв 2 и 3 рыбу не запускали лет 10, а вот 5-й платник зарыблялся регулярно.
На фото которые на сайте - как раз 5. Попахивает дешевой рекламой из серии "Напиши там плз рекламу пруда рядом с рубашевкой"

При снимке со спутника пруды действительно похожи, но на фотографиях с сайта видны деревья, а они есть только на пруду №5.

ib2.keep4u.ru/b/2014/01/23/48/48461aefc0d05413bce6368a652a4190.jpg
Это № 3 - Святой на нем нет деревьев


ib2.keep4u.ru/s/2014/01/23/d9/d92a7a73893ba1988608218e2152971d.jpg
Это - Школьный на нем нет камыша

Рыбалка на пруду Весёлый, вы там сами то были хоть раз. Да и автор сайта тоже не в теме ab

Доктор Айболит с ружьем - бессмысленный и беспощадный.

70 (2014-01-22 22:22:09 отредактировано Zif)

Re: Платный пруд Весёлый, Аннинский район

Кстати, на сайте в фотогалерее  www.relax-fish.com/%D1%84%D0%BE% … D1%8F.html фото №8, так вот как ловят сазана !!! Лопатой !!! В проруби !!! В перчатках !!!

Настораживает !!!

Доктор Айболит с ружьем - бессмысленный и беспощадный.

71

Re: Платный пруд Весёлый, Аннинский район

Zif пишет:

Вот бардак по названиям. Рыбачил в тех местах в прошлом году, так вот по названиям:
1 - Школьный.
2 - Сельсоветский.
3 - Святой.
5 - Веселовский.

вв 2 и 3 рыбу не запускали лет 10, а вот 5-й платник зарыблялся регулярно.
На фото которые на сайте - как раз 5. Попахивает дешевой рекламой из серии "Напиши там плз рекламу пруда рядом с рубашевкой"

При снимке со спутника пруды действительно похожи, но на фотографиях с сайта видны деревья, а они есть только на пруду №5.

ib2.keep4u.ru/b/2014/01/23/48/48461aefc0d05413bce6368a652a4190.jpg
Это № 3 - Святой на нем нет деревьев


ib2.keep4u.ru/s/2014/01/23/d9/d92a7a73893ba1988608218e2152971d.jpg
Это - Школьный на нем нет камыша

Рыбалка на пруду Весёлый, вы там сами то были хоть раз. Да и автор сайта тоже не в теме ab

Ссылаюсь на сообщение №67.

Пруд Веселый это пруд, который вы называете Веселовский (На карте номер 5), находится в 2 километрах, не доезжая Рубашевки.  На сайте информация исправлена. Спасибо.

72

Re: Платный пруд Весёлый, Аннинский район

Уважаемые рыболовы!

Вся информация о пруде достоверна: пруд есть, фотографии реальные, многие ваши коллеги  на нем были (Сообщение №44 от Жоржа 22, сообщение №71 от stawik200, сообщение №77 от Borisich-52, сообщение №78 от Анатолия963 и сообщение №88 от Zif)

Ошибка с указанием пруда связана с тем, что я (ведущий переписку от имени Владимира) на пруду еще не был. Ехать из Москвы.
В ближайшее время состояние пруда будет улучшаться.

Просьба держать негатив при себе и высказываться по существу (некошеная трава, пойманная рыба и тд). Также открыты к вашим пожеланиям.

Заранее всем спасибо!

73

Re: Платный пруд Весёлый, Аннинский район

еще раз попрошу все таки ответить, какая рыба взвешивается? Вся подряд(тогда это нонсенс) или все таки карп ,амур. Сами посудите толстолобик и так на рынке не больше 70 рублей стоит ,
а про карася так и вообще не говорю, щука из той же песни. Я конечно понимаю все но если платить за сорную рыбу то очень многие категорично к вам не приедут

74

Re: Платный пруд Весёлый, Аннинский район

Мое мнение, что условия нормальные. Хозяину больше интересно, чтобы рыбу ловили и покупали. 150р за зорьку не те деньги, чтобы можно было обогатиться за счет рыбаков, поэтому химичить с бесклевием смысла особо нет. Лично я езжу на один пруд, где условие 100р/кг. и все. За лето был 4 раза - всегда с уловом. До обеда поймаю кил 15, позвоню родне, кому сколько надо забираю, а остальную отдаю хозяевам в садок. Удовольствия валом, правда крупнее 1,5 не попадался.

75

Re: Платный пруд Весёлый, Аннинский район

Я тоже считаю нормальные условия... сколько захотел - столько и забрал... Вот только зорю можно и 100 р сделать... ab

p.s. Кстати, за жен и детей надо платить?

Я - это я

76

Re: Платный пруд Весёлый, Аннинский район

dds пишет:

Я тоже считаю нормальные условия... сколько захотел - столько и забрал... Вот только зорю можно и 100 р сделать... ab

p.s. Кстати, за жен и детей надо платить?

Вот только не надо думать, что от туда без рыбы не вернешься. Плотность зарыбления там не такая , как где по 100 ag

С уважением А.Слизов /9529559590
Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

77

Re: Платный пруд Весёлый, Аннинский район

Анатолий963 пишет:

Вот только не надо думать, что от туда без рыбы не вернешься.

Пустым часто возвращаются и оттуда, где 500-700 р.

Я - это я

78

Re: Платный пруд Весёлый, Аннинский район

dds, ну так ето спорит, на мой взгляд в той местности это первый пруд с $ за рыбу, посмотрим как будет в сезон.Может кроме гуляющей пьяной компании там хрен кого будет, и как они рыбу будут контролировать, если машина у места будет?Или я буду ловить у плотины , а сторож 3 км от меня, к нему приехать?
Да еще, там были места, где не разрешали ловить, вопрос к арендатору- как с этим?

С уважением А.Слизов /9529559590
Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

79

Re: Платный пруд Весёлый, Аннинский район

Анатолий963 пишет:

Да еще, там были места, где не разрешали ловить, вопрос к арендатору- как с этим?

А там где нельзя ловить дорога перекопана!

Ни в коем случае не дружите с человеком, если он не лучше, чем вы. (Конфуций)

80

Re: Платный пруд Весёлый, Аннинский район

Borisich-52 пишет:

А там где нельзя ловить дорога перекопана!

там со стороны деревни вроде есть тропы.

С уважением А.Слизов /9529559590
Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

81

Re: Платный пруд Весёлый, Аннинский район

Рыбалка на пруду Весёлый, рыбу отпускать рыбакам можно?

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер

82

Re: Платный пруд Весёлый, Аннинский район

Анатолий963 пишет:

dds, ну так ето спорит, на мой взгляд в той местности это первый пруд с $ за рыбу, посмотрим как будет в сезон.Может кроме гуляющей пьяной компании там хрен кого будет, и как они рыбу будут контролировать, если машина у места будет?Или я буду ловить у плотины , а сторож 3 км от меня, к нему приехать?
Да еще, там были места, где не разрешали ловить, вопрос к арендатору- как с этим?

К весне планируем сделать несколько удобных точек в проверенных местах, т.к. пруд большой и за всеми не уследить.

83

Re: Платный пруд Весёлый, Аннинский район

akula-xxx пишет:

Рыбалка на пруду Весёлый, рыбу отпускать рыбакам можно?

Рыбу отпускать можно.

84 (2014-01-27 11:06:59 отредактировано AVAY)

Re: Платный пруд Весёлый, Аннинский район

челенджер 1969 пишет:

еще раз попрошу все таки ответить, какая рыба взвешивается? Вся подряд...?

dds пишет:

за жен и детей надо платить?

85

Re: Платный пруд Весёлый, Аннинский район

Возможно-ли использование лодки без мотора по хищнику?

Ни в коем случае не дружите с человеком, если он не лучше, чем вы. (Конфуций)

86

Re: Платный пруд Весёлый, Аннинский район

Уважаемые рыбаки кто интересуется данным водоемом довожу до Вашего сведения. Я родом с этих мест и прекрасно знаю его, пруд был до зарыбления великолепный, присутствовала вся рыба. Щука присутствовала в 10-ку, линь был очень крупный на 3-ху ловили, карась и окунь тоже приличных размеров, даже очень. Перед зарыблением его спускали почти до основания, это лет 10 назад + -. Спускали его в Ясырский который находится на противоположной стороне. Но рыбка которая оставалась в чаше возле плотины осталась. И сейчас в нем присутствует весь набор который и был, родники там хорошие. А так называемый ХОЗЯИН этого водоема был и наверно остается бывший нач. Анниского РОВД  Губанов С. А. вот и пьянки на пруду. Кстати документов на водоем ни каких 3 года назад не было, да я сомневаюсь что и сейчас есть. Когда его Губанов зарыблял очень маленьким количеством сазана, и не разрешали на нем ловить, то периодически происходили нюансы с местными рыбаками, так даже менты приезжали из Анны, ну это естественно. Так вот за столь длительное время рыбка там соответственно выросла.  Но сети периодически там ставятся (на фото видно, лобастый зимой????). С глубины сазан практически не берет, только у плотины. А по всему пруду предпочитает кормиться у берега вместе с линем при глубине в 1,5 м. где я их и ловил, за сутки 1 сазанчик и 1 линь оба примерно по 1,5 кг. Засидок для рыбалки очень мало, весь сазан крутится в корягах, который очень там большой на другом берегу от будки. Вот зимой щучка и окунь поклевывают, но надо знать где ловить. Пруд интересный. Поскольку знаю всю подноготную водоема, был на нем в позапрошлом году раза 3, не платил, переезжал через маленькую платину с прудиком по левому бережку еле-еле. И если охрана приезжала на красной восьмерке?????? ЧЕСТНО!!! Просто тупо посылал!!! И продолжал ловить, и меня больше не тревожили. Насколько я знаю, у Губанова были проблемы с налоговой по данному водоему. А что сейчас не знаю!!!! А вот у меня вопрос???? А почему на зарыбленных водоемах нет доски с документацией (смешно, но ведь правильно). Но ведь тогда мы будем знать кто (ХОЗЯИН), реально, и когда и сколько рыбы запускалось и т. д. Во всех торговых точках это-же ЕСТЬ, ну хотя бы минимум информации!!!!! Мы же тоже производим покупку????

87

Re: Платный пруд Весёлый, Аннинский район

Босяк, Не стоит увлекаться полным цитированием))

88

Re: Платный пруд Весёлый, Аннинский район

Troublemaker, Нужно съездить на пруд, и все станет ясно. Я на нем ловлю с 82 года, знаю где какая рыба держится. Соответственно и глубины.  Зимой песпролетно приеду и поймаю щуку и окуня хорошего. Три года назад (как отец умер) я перестал в те края ездить.

89 (2014-01-28 10:48:26 отредактировано Gruk)

Re: Платный пруд Весёлый, Аннинский район

Zif, Большая фотография пруда, это пруд СВЯТОЙ КОЛОДЕЦ!!!! В пруду есть сазан, карась и много окуня. Его вроде тоже как зарыбил какой то страшный прапор отставной. Передвигается на мопэде сильно шумит хочет показать себя ХОЗЯИНОМ, но его тупо все посылают и он с этим соглашается. Сазаньи поклевки там редкость, хотя он там есть и был еще до зарыбления. Я как то попадал клевал весь маленький, с ладошку. Карась там уважает пышку. А вот когда въезжаете в Рубашевку и проезжаете через плотину, с право  так называемый ДИРЕКТОРСКИЙ, а слево внизу ШКОЛЬНЫЙ. Так вот на ДИРЕКТОРСКОМ в прошлом году брали паровозы. На 7 и 8 вытаскивали, а больше просто не давался. Это и понятно, ловят то на простые удочки. И клевал только ночью. Мне братишка как то звонил ночью и сильно матерился, было три поклевки и все порвал на .....й. Но там вода мутная и днем там машины по плотине постоянно шумят. А вот ночью берет, но нужно знать опять где????? Просто делюсь информацией по прудам с тех краев bs

90 (2014-02-11 05:51:38 отредактировано СОЛОВЕЙ)

Re: Платный пруд Весёлый, Аннинский район

Сегодня при поездки Воронеж-Анна-Эртиль-Воронеж, решил сделать небольшой крюк и заехать на пруд. Попал только на №5 и №2, на остальные ехать не решился, дорог к ним нету , замело снегом av .На прудах тишина полная be ,лунок не видать. Короче тихо как в танке. Будем ждать ВЕСНЫ. Фото прилагаюhttp://savepic.net/4538092.jpg

91

Re: Платный пруд Весёлый, Аннинский район

Вчера был выбран данный водоем,долго сомневалась ехать или отоспаться и порешать накопившиеся дела.Но будильник завела..И так подъем в 5.00,в 5.45 машина подана к подъезду.На саратовской развязке Viktor YanAl вспоминает про сапоги стоящие в прихожей   bu возвращаемся..И так все сначало- выезд в 7.00.Для поднятия настроения экипажа в пути читала вслух анекдоты форумчан(спасибо Сергею65 пост 458 -хахотали все!)На лед вышли на позитиве! Жерлицы выставили быстро,Витя бурит я подаю все в собраном.Ну и сами сели с удочками - ждем..,бурим и опять ждем..Клев был до обеда, в основном живцовая платва (не считала даже но запас пополнила сполна),6 платвиц как на масловском,4 ладошечного окуня,один ёрш - это мой улов bk ,по окуню пробовали балансир,блесну -у всех ладошечные,хотя есть там крупные экземпляры!И один из них показал себя - у товарища срабатал флажок и разматал всю леску - грамм под 500 bq яркий горбатый красавец!По щуке 5:0.  В обед подъезжал хозяин денег не взял поздравил с прошедшим 23 и наступающим 8 марта. Около 16 часов собрались домой. Вот aj

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

92

Re: Платный пруд Весёлый, Аннинский район

Как обстоят дела на пруду? когда открытие цены?

93

Re: Платный пруд Весёлый, Аннинский район

всем привет...в выходные планирую посетить данный пруд...кто хочет составить компанию..?

время проведённое на рыбалке, в счёт жизни не засчитывается...

94

Re: Платный пруд Весёлый, Аннинский район

С удовольствием но уже другие планы! Ждем отчет!

95

Re: Платный пруд Весёлый, Аннинский район

chamchetenw пишет:

всем привет...в выходные планирую посетить данный пруд...кто хочет составить компанию..?

Владимир.. что интересного на данном пруду.. с какой целью и за какой рыбой вы собираетесь??

96

Re: Платный пруд Весёлый, Аннинский район

ander пишет:

Владимир.. что интересного на данном пруду.. с какой целью и за какой рыбой вы собираетесь??

интересного там то,что рыбаков на данном пруду всегда мало. Кто и доезжает до него (многие проезжают первый пруд и остаются там),занимают сторону,где комфортные места,но там мелко и дно не интересное....а вот другой берег,необорудованный,дикий,обрыв крутой и глубина приличная...из рыбы там сазан и карась...сазан не очень крупный...но рыба там своеобразная и со своими закидонами...лет 15 туда езжу...там всегда и открываю сезон...

время проведённое на рыбалке, в счёт жизни не засчитывается...

97

Re: Платный пруд Весёлый, Аннинский район

chamchetenw пишет:

,обрыв крутой и глубина приличная...

Вот как раз щас и обсуждается на счёт глубины.. чем глубже .. тем вода не прогрелась.. возможно клёв будет не очень.. Надо ближе к мели думаю.

98

Re: Платный пруд Весёлый, Аннинский район

ander пишет:

Вот как раз щас и обсуждается на счёт глубины.. чем глубже .. тем вода не прогрелась.. возможно клёв будет не очень.. Надо ближе к мели думаю.

я говорил про сезон...)))  сейчас однозначно на неглубокой воде)))

время проведённое на рыбалке, в счёт жизни не засчитывается...

99 (2014-04-21 15:45:13 отредактировано chamchetenw)

Re: Платный пруд Весёлый, Аннинский район

всем привет...в воскресение в 5 подъём,семья тож прицепилась...так что пруд Весёлый,благополучно проехали,доехали до рубашевки,во второй пруд,который местные называют Святой колодец...Там места получше на берегу,для жены и сына...закинулся...фидер...донка наша...и 2 поплавковые...пробовал на многое,начиная с хлеба заканчивая бойлами...с 6 до 12...2 окуня...вода ледянная,белая рыба не хочет...)))

время проведённое на рыбалке, в счёт жизни не засчитывается...

100

Re: Платный пруд Весёлый, Аннинский район

В среду буду двигать опять этим маршрутом  Воронеж-Анна-Эртиль-Воронеж ab , по работе.
Заедим, посмотрим,поговорим.
Самому интересно be .

101

Re: Платный пруд Весёлый, Аннинский район

СОЛОВЕЙ 22 пишет:

В среду буду двигать опять этим маршрутом  Воронеж-Анна-Эртиль-Воронеж ab , по работе.
Заедим, посмотрим,поговорим.
Самому интересно be .

Подождем

102

Re: Платный пруд Весёлый, Аннинский район

2007 - 2 тонны по 20 грамм
2009 - 3 тонны (карп/cазан) по 250 грамм
2011 - 4 тонны (карп/cазан/белый амур) по 250 грамм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это представляете сколько рыбы должно быть!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А ее там нет!!!!!!!!!!!!!!!! И ни когда он  не назывался ВЕСЕЛОВСКИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НИ КОГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И МЕНТОВСКИМ!!!!!!!!!!!!!!! НИ КОГДА!!!!!!!!!!!!!! Это ВЕСЕЛЫЙ!!!!!!!!!!!! А новый хозяин демонстрирует сазанов которым лет по 20!!!!!!!!!!! Ее там Губановские друзья выбили сетями. Почитайте мою 98 ветку. Уважаемый Baly если Вы с Садового, то хотя бы названия прудов должны знать. Я сам с Пугачей, и ПОЧТИ все пруды в округе знаю, и о рыбе и о глубинах. Без обид!!! А сазана в нем очень мало, и рыбу поймать в пруду по открытой воде очень проблематично. А вдруг кому то повезет!!!! Дерзайте!!!!!

103

Re: Платный пруд Весёлый, Аннинский район

Ну только вернулся с тех краев br .
Время было ограничено ak , попал только на пруд №5.
http://savepic.net/5246979.jpg
http://savepic.net/5305346.jpg
http://savepic.net/5289986.jpg
Подъехал к строениям охраны, не кого be ,стал искать, ЛЮДИ,АУУУУУ. На этот призыв я услышал только лай двух собак.
Которые наверно и была охрана.
http://savepic.net/5286917.jpg
Подходить не стал, все равно не чего не скажут.
Но люди там бывают, свежие пристройки, свежие доски на мостке, лодка на плову, какие то бочки на мостке. По дороге проходил грейдер.
http://savepic.net/5295108.jpg
Смутила полная бочка МАЗУТА и следы мазута вокруг неё практически у воды at.
http://savepic.net/5292039.jpg
Короче, ни охраны (кроме двух сабак), ни рыбаков, ни каких досок с инфой. Кроме одной, на плотине.
http://savepic.net/5265415.jpg
http://savepic.net/5257223.jpg
ФОТО, зима
http://savepic.net/5302278.jpg
ФОТО, весна
http://savepic.net/5294086.jpg
Ну как то так ab .Сильно не пинайте.
br  br  br

104

Re: Платный пруд Весёлый, Аннинский район

Женёк, ну а поймал чово, иль не?

105

Re: Платный пруд Весёлый, Аннинский район

Лёха из Икорца пишет:

Женёк, ну а поймал чово, иль не?

На работе не рыбачу ac
На рыбалке не работаю ag

106

Re: Платный пруд Весёлый, Аннинский район

Кто был на водоеме?????? Отпишитесь. Ну очень интересно, зимой все верили что там сазан по 20 кг. и условия (очень хорошие) bq

107

Re: Платный пруд Весёлый, Аннинский район

какие сейчас условия по оплате как рыпка ловиться

108

Re: Платный пруд Весёлый, Аннинский район

Как-то был на нем два года назад. Определенно пруд для любителей толстолоба. Такие чушки плескались... нет слов...

109

Re: Платный пруд Весёлый, Аннинский район

РЫБАЧОК и К пишет:

какие сейчас условия по оплате как рыпка ловиться

Пруд довольно проблематичный. И мнений о нем очень много,но... По порядку.Там щука, и достаточно много и крупная. От сюда вывод, кто и зачем туда мог что либо запускать из бели? Или решили таким образом хищницу подкормить? Бред согласитесь. Да, как и в любом пруду есть крупная бель (карась, сазан ну и все такое), но это остатки роскоши с былых времен. Во времена хозяйствования народа в погонах его сетями и неводами цедили как друшлаком. Так что карпятники-сазанятники забудьте про него. А вот по щуке можно, хотя есть другие варианты более предпочтительные,бесплатные и совсем рядом как пример фото прошлого сентября
http://s001.radikal.ru/i196/1407/ff/3c0eed87271b.jpg

«...Иисус же сказал им: не бывает пророк без чести, разве только в отечестве своем и в доме своем»
Новый Завет, Евангелие от Матфея, гл. 13, ст. 57

110

Re: Платный пруд Весёлый, Аннинский район

Всем доброго дня.
Подскажите какая ситуация с этим прудом.
Есть свежие отчеты?

111

Re: Платный пруд Весёлый, Аннинский район

Прошу прощения за некропостинг. Овермного лет назад поймал там своих первых щук. Если кто был, проинформируйте о ситуации.