166

Re: Совместная поездка в Шебекино за форелью 20 ноября.

Bizoton пишет:

Сергей Ш, на 14 или 15 чел три машины получается  bw  ac

Антон, вроде 5 насчитал плюс одна под вопросом! Надеюсь все поместимся, ведь снастей не так много!

Никто, кроме нас!!!!!

167

Re: Совместная поездка в Шебекино за форелью 20 ноября.

И еще вопрос, кто нибудь знает как туда ехать?

Никто, кроме нас!!!!!

168

Re: Совместная поездка в Шебекино за форелью 20 ноября.

Сергей Ш пишет:

И еще вопрос, кто нибудь знает как туда ехать?

Адрес интересует?

У меня есть канал на YouTubе!  Заходите! https://www.youtube.com/channel/UCdkEpH … 8a_07uotYQ

169

Re: Совместная поездка в Шебекино за форелью 20 ноября.

Сергей Ш, мы по навигатору ехали))

Just for fun...Fishing fun!

170

Re: Совместная поездка в Шебекино за форелью 20 ноября.

Гараж, Дим, привет. Привези мне пож. две форельки.

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

171

Re: Совместная поездка в Шебекино за форелью 20 ноября.

Нас двое на машине, на борт можем еще 2 смело взять, а если не сильно упитанные то и трое поместятся. Вероятность выезда 99%. Так что записывайте в команду. Форель правда ни разу не ловили, но готовы купить необходимый минимум приманок, если кто подскажет что лучше всего подойдет для начала.

172

Re: Совместная поездка в Шебекино за форелью 20 ноября.

Дзайбацу, смотрите личные сообщения!

Just for fun...Fishing fun!

173

Re: Совместная поездка в Шебекино за форелью 20 ноября.

Сергей Ш пишет:

1 экипаж Kir, Андрфиш и я!

2 экипаж - Потрошитель, Роман_Белый и я!

Just for fun...Fishing fun!

174

Re: Совместная поездка в Шебекино за форелью 20 ноября.

Управдом, не вопрос, телефон есть в профиле.

175 (2013-11-18 11:41:34 отредактировано MMM36)

Re: Совместная поездка в Шебекино за форелью 20 ноября.

Всем привет!В воскресение  был с товарищами в Шебекино .Для начала адрес: Шебекино ул Тимирязева дом не помню. Есть с. т, но он не отвечает(89205708770),улица напротив автовокзала.Приехали в 9-30, с начала обалдели от увиденного, потом, как положенно за приезд ,за рыбалку,достали снасти и НАЧАЛИ.НО не так всё просто как нам казалось.Пробовали в правом ,где покрупнее,,у нас были спининги, перепробовали всё вертешки, воблеры, кастмастеры ,форелевые колебалкии, даже джигголови(перед рыбалкой в очередной раз посетил рыболовные магазины и накупил всего  ,как же форелевых насадок у меня нет).Потом перебрались в "аквариум" но и тут с первых забросов потерпели фиаско . Это как у Высоцкого: Мимо носа носят чачу ,мимо рота алычу.Ты видишь, как форель плавает перед тобой и непросто плавает, а кишма кишит, а ты её не можешь поймать .Опять пробовали все на садки шатко валко стало получатся.Пётр поймал на 5тиграмовую джигголовку с желтой резиной, сашка на воблерок, серега ещё на чтото, а я двух штук забагрил за верхний плавник .Потом потихоньку стало настраиваться. Поставил маленкую вертушку ещё пару поймал. Потом увидели ,как местные ловят на кукурузу не опуская поплавлок в воду .Недолго думая переключились на такую ловлю, я снял воблер, на карабин повесил большой крючок и цеплял по 2-3 кукурузины,Опускал в воду и играл как мормышкой или протягивал вдоль берега, Старался подсекать крупную,если подходила мелкая ,вынимал крючок из воды. И в итоге наловили кому сколько нужно.собрались,  оплатили рыбы и поехали домой. По пути нашли классное место на берегу реки по моемому р. Оскол культурно расположились  .пожарили свеженькую форель и естественно подняли тост за рыбалку (такая у меня первый раз была),спасибо Александру  Вездеходу. Я привездомой 21кг половину друзья заказали . несколько рыбин были с икрой,уже засолил и попробывал .Вкус  СПЕЦФИЧЕСКИЙ,как говорил Аркадий Райкин.    Вчера на этом пруду было человек 15-18 .Я бы сказал ,что для такого прудика это много. Были перехлёсты с соседями. И не у кого не было нахлыста,  да обязательно берите ПОДХВАТЫ, без них нельзя.

176

Re: Совместная поездка в Шебекино за форелью 20 ноября.

MMM36 пишет:

двух штук забагрил за верхний плавник


Проводка была рывковая  ag

177

Re: Совместная поездка в Шебекино за форелью 20 ноября.

Вездеход пишет:

Kir,
42кГ * 230 руб = 9660 руб.
Почему 42*230=18310 ? Я уж и слева на право, и справа налево умножал - никак не получается  ac

Абсолютно прав. Что то я ошибся немного ah

Агро ферма "ВЕЛЕС" https://vk.com/agro_ferma_veles
Ремесленный клуб https://vk.com/remeslo_klab

178 (2013-11-18 14:45:55 отредактировано MMM36)

Re: Совместная поездка в Шебекино за форелью 20 ноября.

veterok пишет:

MMM36,
Миш, давай тюкалку сговняем, и вся рыпь наша! Ну, в смысле, два спина с общей лесой, мы на разных берегах, поводок опускаем под аэратор, и подсекаем на кукурузу! ag  az
зы: в Вейделевке продаём по 250 влёт... ag

Привет Андрей!Нужно попопробовать,хотя в 250не уложимся,транспортные ,командировочные,горячительные н

апитки,а какие нервы с этой форель ,когда она проплывает мимо крючка с кукурузой Нужен другой бизнес-план.Хотя икру и молоку можно себе оставить,тоже плюс

179

Re: Совместная поездка в Шебекино за форелью 20 ноября.

Ниже список с ценами. Считал по максимальному весу.

СПИСОК НА СВЕЖУЮ РЫБУ (ФОРЕЛЬ):

1.  wady1 -        2 кг - 460 р.
2.  павел 100-   2 кг - 460 р.
3.  ViktorYnAl-  3-4 кг - 920 р.
4.  Gena       -    3 кг - 690 р.
5.  DRU -            1 кг - 230 р.
6.  zhil.sa  -      2-3 кг - 690 р.
7.  Жорик -       6 кг - 1380 р.
8.  aldreks -     2-3 кг - 690 р.
9.  Poluhin.D -  2 шт.по 1 кг  - 460 р.
10. doorsi -      2-3кг - 690 р.
11. Анатольевич 3-4 кг - 920 р.
12. Завхоз -  2 кг - 460 р.
13. Андрей 818 - 3-4 кг - 920 р.
14. Стратиг - 5 кг. - 1150 р.
15. nick1605 - 2 кг. - 460 р.
16. Максим36 - 9 кг. - 2070 р.
17. Vaxmurka - 2 кг. - 460 р.
18. Diman - 5 шт.
19. ljy1974 - 2 шт.

Итого: 53 кг - 12190 р.

Хочу обратиться к тем кто заказал рыбу. Мужики, уже набралась неплохая партия рыбки. Надеюсь что тут не получится как иногда случалось с фотболками или наклейками. И потом мне не прийдется бегать и искать кому бы рыбу сплавить. Так что следим за веткой. По приезду, смогу отдать рыбу около дома по адресу Ул. Ильича д. 61. С утра буду выдавать в магазине по адресу ул. Владимира Невского д. 7, магазин "ФранцАВТО". Холодильника в машине нет, так что не затягиваем с забиранием своих заказов.

Агро ферма "ВЕЛЕС" https://vk.com/agro_ferma_veles
Ремесленный клуб https://vk.com/remeslo_klab

180

Re: Совместная поездка в Шебекино за форелью 20 ноября.

Kir,  Если вдруг будет лишняя, я могу забрать пару рыб.

Fortes fortuna adiuvat  >>),))),)))),))"≥ https://www.youtube.com/c/lifespin

181 (2013-11-18 16:13:54 отредактировано maxidrom)

Re: Совместная поездка в Шебекино за форелью 20 ноября.

Доброго времени суток. Если наберется экипаж смогу поехать.  (немножко тяжко с финансами). Бензин поровну.
На борт смогу взять - 3-4 человек. Выезд из северного района. Заберу народ из  центр и Ю-З. Машина Ховер 3.
С собой возьму холодильник или бочку. (наполним водой), так что сможем привезти почти живую рыбу. тел в профиле.
8 915 пятьсот сорок пять 96 00.

182

Re: Совместная поездка в Шебекино за форелью 20 ноября.

Или кто не заберет - БАН пожизненно на форуме!

183

Re: Совместная поездка в Шебекино за форелью 20 ноября.

Сергей Ш пишет:

Жуков С-----безА/М-------------------выезд под вопросом!

К сожалению, вопрос стал ребром и поперёк горла! Проблемы на работе, которые требуют обязательного присутствия ac . Но ничего, не последний день живем, провезут и по нашей улице бочку с пивом!!! az  Всем НХНЧ!
С уважением, Жуков С.И.

время,проведенное на рыбалке, Бог в счет жизни не учитывает!
Внимание! Изменился номер телефона! (В профиле)

184

Re: Совместная поездка в Шебекино за форелью 20 ноября.

Кирилл можно мне пожалуйста 9 кг,желательно навеской по кг.Заберу на Ильича вечером

ни хвоста,ни чешуи!

185

Re: Совместная поездка в Шебекино за форелью 20 ноября.

Накрылась моя поездка медным тазом, парни запишите меня в покупатели,2 килограмма заберу

ОуКС

186

Re: Совместная поездка в Шебекино за форелью 20 ноября.

veterok пишет:

Кирюш, пусть заране бабоски бросят на Молодёжном, да и не парься...

Не люблю заранее деньги собирать. А то вдруг там форель кончится. А я денежку собрал. И они с моими смешались. Как потом разберешь где чьи?! ))))))))) Придется все себе оставлять.   ah (сказака вспомнилась)

А если серьезно, то если есть у кого возможность завезите денежку завтра в магазин. Я там буду с 9:00 до 19:00. Заранее благодарю!

Агро ферма "ВЕЛЕС" https://vk.com/agro_ferma_veles
Ремесленный клуб https://vk.com/remeslo_klab

187

Re: Совместная поездка в Шебекино за форелью 20 ноября.

Доброго времени суток. Если наберется экипаж смогу поехать.  (немножко тяжко с финансами). Бензин поровну.
На борт смогу взять - 3-4 человек. Выезд из северного района. Заберу народ из  центр и Ю-З. Машина Ховер 3.
С собой возьму холодильник или бочку. (наполним водой), так что сможем привезти почти живую рыбу. тел в профиле.
8 915 пятьсот сорок пять 96 00.

188

Re: Совместная поездка в Шебекино за форелью 20 ноября.

Kir, Кирилл, а там копченый не ловится сразу же, инфы нет? ab
А то ты мне забросил, я сейчас рядом с тобой.

С огромным уважением, Бунин О.Н.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

189

Re: Совместная поездка в Шебекино за форелью 20 ноября.

Олег Николаевич Бунин, да, там коптят. Рублеи 450 кг примерно.

Just for fun...Fishing fun!

190 (2013-11-18 17:02:03 отредактировано MMM36)

Re: Совместная поездка в Шебекино за форелью 20 ноября.

veterok пишет:

Миш, какой бизнес план.... bj  Если по бизнес-плану рыбалить, то я, по логике, должен давно иметь пару точек реализации спойманннных рыбораков на трассе Волгоград-Астрахань! bj
Мы просто спымаем в Шебекино, и вернём деньги в Вейделевке. А сама рыбалка - она ж не драхмами замеряется! ay  br

Андрей ,ты прав ,как всегда удовольствие от рыбалки нельзя ни чем измерить и оценить.Придется пересчитывать бизнес -план (шутка).Даже на такой рыбалке получил массу удовольствий.При вываживании форели с дальних забросов 15-20 метров, чувствуешь настящее сопротивление.Меньше эмоций когда на крючок с кукурузой ,но тоже приятно.

191

Re: Совместная поездка в Шебекино за форелью 20 ноября.

Kir пишет:

то если есть у кого возможность завезите денежку завтра в магазин.

Могу на сберкарту кинуть в любой момент, ну или на телефон...

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

192

Re: Совместная поездка в Шебекино за форелью 20 ноября.

Kir, Кирилл, и мне если можно 2 рыбки-форельки  ah (от 2 до 3 кг каждую). Заберу по любому, вес по факту какой получится в каждой рыбке.

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

193

Re: Совместная поездка в Шебекино за форелью 20 ноября.

Кирилл, если можно тоже номер карты в личку, а то 2 раза с работы отпрашиваться ( деньги завести и потом рыбу забрать), ну или в качестве гарантии согласен на вечный БАН, при саидетелях говорю :-)

194

Re: Совместная поездка в Шебекино за форелью 20 ноября.

Доброго времени суток. Если наберется экипаж смогу поехать.  (немножко тяжко с финансами). Бензин поровну.
На борт смогу взять - 3-4 человек. Выезд из северного района. Заберу народ из  центр и Ю-З. Машина Ховер 3.
С собой возьму холодильник или бочку. (наполним водой), так что сможем привезти почти живую рыбу. тел в профиле.
8 915 пятьсот сорок пять 96 00.

195

Re: Совместная поездка в Шебекино за форелью 20 ноября.

Мужики сразу хочу предупредить! Взвешенная там рыба и привезённая в Воронеж будет иметь разный вес! Дабы не было притензий к тем кто подписался привезти рыбу по заказ! Например заказали мне 5 кг. форели. Выловили. Взвесили там - показывает 5 кг! Приехали в Воронеж еду отдавать человеку его пакет. Взвешиваем на месте уже показывает 4400г!))) Так что будте готовы к такому! Наверное в дороге рыба банально теряет воду и вес теряется!

196

Re: Совместная поездка в Шебекино за форелью 20 ноября.

Мужики, моя поездка срывается  ak  bc

Just for fun...Fishing fun!

197

Re: Совместная поездка в Шебекино за форелью 20 ноября.

Kir пишет:

Надеюсь что тут не получится как иногда случалось с фотболками или наклейками. И потом мне не прийдется бегать и искать кому бы рыбу сплавить

Могу сразу отдать или перевести на карту.
Когда будете подъезжать к дому наберите меня пожалуйста

АНАРХИСТ -  " Анархия мать порядка"

198

Re: Совместная поездка в Шебекино за форелью 20 ноября.

Евгенич (lbvtk) пишет:

Жень, скорее "банально" так настроены весы .... ad

Может быть и да!)))

199 (2013-11-18 21:34:49 отредактировано Сергей Ш)

Re: Совместная поездка в Шебекино за форелью 20 ноября.

Список участников выезда ( предварительный)
Faust------?-------------------------------------выезд под вопросом!
Shvec---------А/М------------------------------сколько человек можете взять?
Гараж.  + Алла---------А/М---------------------сколько человек можете взять?                                                           957-------------А/М-----------------------------сколько человек можете взять?
Kir ----------А/М + Сергей Ш. + Андрфиш------комплект!!!
Роман Белый с Потрошителем + Жека666 с Толяном--- комплект!!!
Дзайбацу + Управдом---------------------------сколько человек можете взять?
Maxidrom + Deni---------------------------------сколько человек можете взять?

Со временем выезда определимся завтра , сбор я думаю будет возле танка?

Никто, кроме нас!!!!!

200

Re: Совместная поездка в Шебекино за форелью 20 ноября.

Раз Антоха не едет то мы наверное с Потрошителем!  Ещё одна машина укомплектована! Если конечно хозяин А/М не против!)) Сегодня писал ему! Завтра созвонимся договоримся конкретней!

201

Re: Совместная поездка в Шебекино за форелью 20 ноября.

Жорик пишет:

Могу сразу отдать или перевести на карту.
Когда будете подъезжать к дому наберите меня пожалуйста

аналогично

202

Re: Совместная поездка в Шебекино за форелью 20 ноября.

Жека 666, Жек, две рыбы мне зацепи там пожалуиста! Можно покрупнее)))

Just for fun...Fishing fun!

203

Re: Совместная поездка в Шебекино за форелью 20 ноября.

Жека 666 пишет:

Раз Антоха не едет то мы наверное с Потрошителем!  Ещё одна машина укомплектована! Если конечно хозяин А/М не против!)) Сегодня писал ему! Завтра созвонимся договоримся конкретней!

хозяин А/М только за.единственно предупрежу-у меня рено меган,багажник не очень большой,тонна форели не уместится;)

204

Re: Совместная поездка в Шебекино за форелью 20 ноября.

Управдом пишет:

Жека 666, безменом взвешивают? с собой весы стоит взять? вообще насчёт потери веса - это нормально, но не 11% же. www.interfish-expo.ru/articles/1 … vozke.html

Управдом, лучше возьми, заодно и проверим их весы на погрешность!!!!!!!!!!! bs

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

205

Re: Совместная поездка в Шебекино за форелью 20 ноября.

возьмите с собой упаковку соли. там точно погрешность минимальная.

206

Re: Совместная поездка в Шебекино за форелью 20 ноября.

Доброго времени суток. Если наберется экипаж смогу поехать.  (немножко тяжко с финансами). Бензин поровну.
На борт смогу взять - 3-4 человек. Выезд из северного района. Заберу народ из  центр и Ю-З. Машина Ховер 3.
С собой возьму холодильник или бочку. (наполним водой), так что сможем привезти почти живую рыбу. тел в профиле.
8 915 пятьсот сорок пять 96 00.

207

Re: Совместная поездка в Шебекино за форелью 20 ноября.

maxidrom, бери меня,тоже в северном живу, на бензин без вопросов-скинусь, устал уже лёд этот ждать, едем!?
Водку не пью,не курю,в меру уравновешен, в дороге вообще спокоен как собранный спиннинг.

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

208

Re: Совместная поездка в Шебекино за форелью 20 ноября.

Deni пишет:

maxidrom, бери меня,тоже в северном живу, на бензин без вопросов-скинусь, устал уже лёд этот ждать, едем!?
Водку не пью,не курю,в меру уравновешен, в дороге вообще спокоен как собранный спиннинг.

ответил в лс

209

Re: Совместная поездка в Шебекино за форелью 20 ноября.

Kir пишет:

По приезду, смогу отдать рыбу около дома по адресу Ул. Ильича д. 61.

Кирилл, я к вам с просьбой:если не трудно как приедете позвоните мне 8 904 213 66 33 (Андрей),живу я рядом,на пер.Гвардейском,поэтому подскочу быстро и всё,что заказывал сразу заберу с расчётом на месте(если вас так устроит). bs

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

210 (2013-11-19 19:38:38 отредактировано Сергей Ш)

Re: Совместная поездка в Шебекино за форелью 20 ноября.

Список участников выезда ( предварительный)
Гараж.  + Алла---------А/М---------------------сколько человек можете взять?                                                           957-------------А/М-----------------------------сколько человек можете взять?
Kir ----------А/М + Сергей Ш. + Андрфиш------комплект!!!
Роман Белый с Потрошителем + Жека666 с Толяном--- комплект!!!
Дзайбацу + Управдом---------------------------сколько человек можете взять?
Maxidrom + Deni---------------------------------сколько человек можете взять?
Со временем выезда определимся завтра , сбор я думаю будет возле танка?

Никто, кроме нас!!!!!

211

Re: Совместная поездка в Шебекино за форелью 20 ноября.

Сергей Ш пишет:

Список участников выезда ( предварительный)
Faust------?-------------------------------------выезд под вопросом!
Shvec---------А/М------------------------------сколько человек можете взять?
Гараж.  + Алла---------А/М---------------------сколько человек можете взять?                                                           957-------------А/М-----------------------------сколько человек можете взять?
Kir ----------А/М + Сергей Ш. + Андрфиш------комплект!!!
Роман Белый с Потрошителем + Жека666 с Толяном--- комплект!!!
Дзайбацу + Управдом---------------------------сколько человек можете взять?
Maxidrom + Deni---------------------------------сколько человек можете взять?
Со временем выезда определимся завтра , сбор я думаю будет возле танка?

maxidrom+deni возьмем на борт как минимум 2-их человек.

212

Re: Совместная поездка в Шебекино за форелью 20 ноября.

Форели там на валом,наловите или купите, и даже осётр есть ,а копчёная ,точно есть,видел объявление 450р за кг Ещё информация: возмите с собой мелких криветок отваренных,и также, как на кукурузу насаживаем на крючок  и впроводку или, как мормышкой,Пётр ловил отлично брала,даже лучше чем на кукурузу. С ночёвкой там не принимают, спрашивал.И не заморачивайтесь с покупкой дорогих блёсен,воблеров ,стримеров и т.д. я сам хотел нахлыст покупать со всеми прибамбасами, вовремя меня друзья отговорили. Примерно так,будут вопросы,пишите звоните, чем могу помогу

213

Re: Совместная поездка в Шебекино за форелью 20 ноября.

Я с товарищем еду, возможно на его машине. А мож и на моей, не решили еще... bn  Вроде Женька 666 хотел ко мне на хвоста упасть.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

214

Re: Совместная поездка в Шебекино за форелью 20 ноября.

Завтра в 12:00 точно будет ясно едим ли мы, если сможем решить все вопросы по работе, чтобы на среду не оставалось ничего. Если с Управдомом, то еще 2 места.

215

Re: Совместная поездка в Шебекино за форелью 20 ноября.

Гараж, Дим тоже едешь О_о очень рад!

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

216

Re: Совместная поездка в Шебекино за форелью 20 ноября.

Гараж пишет:

13 человек на сундук мертвеца! О-хо-хо и бутылка рома!!! ag  ag  ag

Возьмем по более!!! Охохо!

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

217

Re: Совместная поездка в Шебекино за форелью 20 ноября.

Гараж, а мы и не слабаки, и по более выносили)))

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

218

Re: Совместная поездка в Шебекино за форелью 20 ноября.

Гараж пишет:

13 человек на сундук мертвеца! О-хо-хо и бутылка рома!!! ag  ag  ag

Диман, Рома не едет и бутылку не передавал ak  ah

Никто, кроме нас!!!!!

219

Re: Совместная поездка в Шебекино за форелью 20 ноября.

Ребят, вопрос личный, кто живет в северном не могли бы забрать у Евгена 85 столик насадочный, а завтра я отдам вам денюжку?

Никто, кроме нас!!!!!

220

Re: Совместная поездка в Шебекино за форелью 20 ноября.

Вынужден соскочить с данного мероприятия. ak Проверка на работе началась... be

Если ты в меньшинстве — и даже в единственном числе, — это не значит, что ты безумен. Есть правда и есть неправда, и, если ты держишься правды, пусть наперекор всему свету, ты не безумен.