111

Re: Клуб в лицах

Маслов Алексей Николаевич
Дата рождения: 14 мая 1982 года.
Рыбачу весной,  летом, осенью.
Лодки нет
В арсенале:
3 спиннинга, 1 махалка, 1 фидер.
Рыбачу с детства.

112

Re: Клуб в лицах

Лепшин Владимир Анатольевич.
Родился 25 сентября 1973 г., в с. Нижнедевицк Воронежской области.
          К рыбной ловле, пристрастился в щенячьем возрасте, в деревне, когда родители сплавили с глаз долой, на попечение деду с бабкой. Местный прудишко, был обильно населен не крупным карасем, попадался вьюн, изредка пескарь. Первая снасть – ореховая палка, с привязанным к концу покупным поплавочным набором, за три копейки, невесть каким макаром оказавшимся у деда (ни разу не рыбак, но, откушать рыбки любил очень), среди прочего хлама.
          Родители посещали не часто. В один из таких визитов, Папа (рыбак заядлый) увидел мою незатейливую удочку, сходили вместе на прудок. Уже через неделю, родители приехали снова, Папа торжественно вручил мне настоящую бамбуковую удочку, оснащенную кольцами и мотовилом, удочка, сверкала свежим лаком, а радости моей, не было предела.
          Когда удалось унять слезы радости и утереть слюни, отец научил правильно привязывать крючки, снабдил набором дроби, парой поплавков. Остаток дня, мы провели ВМЕСТЕ, НА РЫБАЛКЕ.
После возвращения домой, отец стал брать с собой на рыбалку постоянно.
Потом был большой перерыв, учеба в институте, в общаге, среди новых друзей, рыбаков не нашлось. Порыбачить удавалось редко, только когда приезжал домой на каникулы. Затем, служба в ВС. После, работа без просвета.
          Обострение «болезни», произошло несколько лет назад. Младший братец, глядя на мою замученную морду, нечаянно произнес: «забей на все, поехали завтра на рыбалку». Решение было принято мгновенно, галопом поскакал в ближайший магазин, прикупил пару донок, лески, крючки …. . Раненько утром двинули на прудок перед Большим Сомовцом. Какое это счастье, снова почувствовать, как на том конце сопротивляется рыба, потом, вечером, лежать у костра и вкушать наваристой ухи под стопочку.
    С тех пор многое поменялось. Китайские донки, сменили фидеры
Cormoran speciland 420, до 150 гр
Mikado Ultraviolet 390, 90 гр
Обновка – Sabaneev Foton Pro Medium Heavi 3.6, 100 гр
Рыбачу, преимущественно на Дону Батюшке.

Два года, как увлек спиннинг (Обычно р. Воронеж и её старицы)
Zemex Spider 2.7м, 3-15 гр.
Zemex Spider 2.4м, 5-28 гр.
Aico Baltazar  190MH, 7-36 гр.
Aico Ramiro HRAM-229, 0,6-7 гр.

В начале прошлого года, «обрел плавучесть», Nissamaran TR 290.
В начале года этого, обрел «мобильную плавучесть», Tohatsu 9.8
    О форуме, узнал случайно, увидел авто с номером на клубной рамке.
Долго, около года, был читателем, за тем, дозрел, зарегистрировался, о чем не жалею, ибо, нашел на форуме множество единомышленников, к тому же, приятных людей.
Знаком лично, пока не со многими, как-то не сростается с форумками, но, уверен – все ещё впереди.

113

Re: Клуб в лицах

Логинов Олег Николаевич 1949 г.р., родился, учился, работал в г. Уфе Башкирия. По профессии врач-уролог. В настоящее время работающий пенсионер. В детстве и юности рыбачил эпизодически в деревне у бабки, т.к. занимался спортом.
    Основательно занялся рыбалкой в 30 лет после перенесенного тяжелого заболевания по совету профессора, как дополнение к лечению. С тех пор лечение перешло в "хроническую болезнь".
    В 1989г. переехал в Воронеж. Место проживания: Отрожка - жемчужина у моря. В основном рыбачу на прудах и местном водохранилище. Все свободное время отдаю рыбалке.
    Предпочтение отдаю фидеру, затем матчу.
    Имею полный комплект пингвина, 5 фидеров, 3 матча, 5 махалок, 4 спиннинга, 4 болонки, 15 катушек разного назначения, 2 лодки, палатку и авто Хёндай Акцент.
   Знаком со многими форумчанами. Отличные парни! Всегда рад с ними общаться.

Воронежский Фидерный Клуб
fkvrn.webtalk.ru/

114 (2012-04-10 14:10:14 отредактировано DSergeev)

Re: Клуб в лицах

Дмитрий А. Сергеев

18.03.1987 года рождения.

Айтишнег, программист, почуть верстальщик и дизайнер.

Так же занимаюсь кинологией, охотой.

по инвентарю:

1. SHIMANO CLARUS 86M2A 2.66 7-28 грамм
2. AIKO RAMIRO T 229UL - 0,6-7 грамм
3. MIKADO ULTRAVIOLET HEAVY FEEDER 360 до 120 грамм
4. MIKADO T- REX BOLOGNESE 500  IMX-8+
5. MIKADO TOURNAMENT POLE 700 CARBON IM-8

Есть так же парочка 4-х метровых китайских палок.
Есть гребная лодка.
Временно без колес.

Ну и как у любого уважающего себя рыболова есть котел для ухи, мангал, решетки, коптилка, палатки 4-х и 2-х местные.

ну и куча всякой мелочи ab

115

Re: Клуб в лицах

Зубарев Сергей Николаевич 10.10.1983 г.р. С 2010 .г. Живу в Шилово.Рыбалкой увлекаюсь с детства, отец первый раз взял меня на зимнию рыбалку в 7 лет,сказав что я уже вырос для того чтобы учится ловить рыбу. С тех самых пор и ловлю всё своё свободное  время. Для меня не важно что на улице-зима,весна,лето или осень.                                           Арсенал не большой:   5 донок;5 поплывочных;1 спининг; и куча зимних снастей;

Настоящий отдых - только на рыбалке !!!!!!!!!

116 (2013-01-04 11:13:50 отредактировано DELHIN)

Re: Клуб в лицах

Курнев Александр Александрович

Дата рождения 9 февраля 1991 года

Живу город Воронеж
Ездил с Дедушкой с 4 лет, Просто баловался на поплавок ловил, интерес проснулся у меня , потом уж и начал ловить в серьез , теперь без рыбалки просто жить не могу!!!   Рыбачу с 19 лет,ловлю рыбу только летом весной и осенью,люблю ловит на поплывок,и спинниг.
Лодки нет

Арсенал

Фидер-2
Спиннинг-1шт
Донка-1 шт
Палатка-1шт(на 6-8чел)
ВАЗ Priora

Люблю очень рыбалку

117

Re: Клуб в лицах

Зубков Андрей Сергеевич
родился 22 февраля 1988г.
живу в г. Бутурлиновка
рабачу лет с 12. зимой ловлю уже года 4. а так круглый год. На дону рыбачу 3 года каждые выходные и в отпуск ежу в петропаловку в с. дедовка к теще до дона пару километров. рыбачу красная горка, сухой донец и рог. в этом году уежаю на все лето к дону так что может и с кем встречусь ab
арсенал китай
фидер 3 шт.
спининг 1 шт.
маховая 2шт.
лодки нет планирую купить не дорогую одномесную резиновую

118

Re: Клуб в лицах

ПОЖЕЛАНИЕ: Людям более интересно посмотреть на вас (аватар) , узнать от куда вы, сколько вам лет, как вы стали рыбаком, как и где вы ловите, а не какой у вас арсенал и каких производителей.

Не люблю платные пруды. Как в магазине.....

119

Re: Клуб в лицах

Кузнецов Сергей Олегович.
Родился 22.03.1983г. от рождества Христова
Живу и в Москве и в Воронеже
Рыбалкой увлекаюсь с детства, так как корни Астраханские а точнея
астраханская обл. г.Ахтубинск. В детстве каждое лето ездил к родственникам и без рыбалки не обходилось.
Любимый вид снасти фидер,, правда понял это лишь год назад.
Очень любим с женой дикий отдых с палатками и снастями, так как увлечение одно на двоих.
В арсенале:
1. микадо тест 120г. с катушкой шимано
2. геолоджик тест 90г. катушка шимано
3. 4-х местная палатка с полным пикниковым комплектом.
4. низко брюхое авто
5. море позетива.
Рыбачем вместе с середины мая и до октября.
Предпочетаю безолкагольную рыбалку.
2.

С уважением к Вам и Вашему мнению

120

Re: Клуб в лицах

Веневцев Сергей Сергеевич
Родился 17.03.1999г.
Живу на правом берегу,в Коминтерновском районе
рыбалкой начал увлекаться с 6 лет,но перед этим всегда ездил с папой на рыбалку.
любимые места ловли Рамонь,Водохранилище и река Излегоща.
любимый вид снасти поплавок,в том году начал осваивать ловлю на спининг и фидер.на спининг уже есть результат щука 1700гр в Рамони,а на фидер пока что плотва и окунь.
В арсенале:
1.1 спининг Cottus тест 10-25 гр. с катухой Cobra
2.5 донок Crocodile тест 100-150гр.с катухой  Cobra
3.6-х местная палатка
4.6 поплавочных удочек
рыбачу круглый год ,с того года даже освоил зимнюю рыбалку bf

121 (2012-05-12 11:22:06 отредактировано frost)

Re: Клуб в лицах

Добрый день!
Кузьмин Михаил 1987 г.
фидер-фирма хз 3.5 м. дешмановый рубля за 1.5
2 поплавочные(2.1 и 3.5)
1 спининг(стоит как палка не пользуюсь)
рыбачить начал года 3 назад, тут на форуме зарегился на днях
рыбачу только на стоячей воде
основной принципы в рыбной ловле принцип удален как провокационный ab // frost
всегда открыт для общения и кооперации
левый берег Перевёрткина
машинка имеется

122

Re: Клуб в лицах

Невмывако Сергей Владимирович  18.08.1989             Рыбалкой начал увлекаться с 6 лет.привлек к ней меня Отец.Люблю ловить Весной, Летом,Осенью.Люблю участвовать в разных рыболовных мероприятиях.Для меня это самое большое увлечение.Ловлю на прудах и реках на донки.фидары и поплавковые удочки.Хочу попросить Вас,сделать меня членом данного клуба,чтоб принимать активное участие в жизни клуба!

123

Re: Клуб в лицах

Рыбачу давно, лет 20 , но по настоящему заболел последние лет 5. В арсенале 2 фидера, 1 матч, штук 5 поплавочек китайских (на пользуюсь давно), донок - крокодилов штук 5, ну и спининг дешмановский какой то тоже есть - пользуюсь им очень редко, ну не лежит душа к хищнику.  Ловля карповых мне больше по душе. Основная рыбалка на донки, но и на попалавок любитель половить. Благодаря форуму освоил матч и фидер, второй год изучаю волосяной монтаж и бойлы. Так сказать карпфишинг. Карповок у меня нет, да и не нужны они мне пока, но зато рыбу отпускаю - это и есть для меня карпфишинг.

Просто люблю рыбалку!

124

Re: Клуб в лицах

Опа, а меня здесь и нет! (Думал, что писал о себе)
Компенсирую:
Рыбалка это увлечение с детства, Украина, и Архангельская обл. (где отдыхал и жил, там и ловил). Потом большой перерыв, а с 2007 новый бум! рыбачим всей семьёй это наш любимый отдых и тихое помешательство, о снастях писать не буду их у меня не много и особого внимания не заслуживают. Рыбалка на Волге пока для нас мечта, но исполнимая!

125

Re: Клуб в лицах

Здравствуйте! Я Жидконожкин Никита, мне 12лет, рыбу ловлю уже около 6 лет. Любовь к рыбалке мне привил мой крестный Жидконожкин Павел, на форуме-Еврей. Завтра пойду покупать свой первый в жизни фидер, до этого ловил поплавочкой уклейку и пескаря и донками бирюка, даже раз поймал на живца судака. Очень хочу научиться ловить большую рыбу, как мой крестный.

126

Re: Клуб в лицах

Preston пишет:

Рыбачу давно, лет 20 , но по настоящему заболел последние лет 5. В арсенале 2 фидера, 1 матч, штук 5 поплавочек китайских (на пользуюсь давно), донок - крокодилов штук 5, ну и спининг дешмановский какой то тоже есть - пользуюсь им очень редко, ну не лежит душа к хищнику.  Ловля карповых мне больше по душе. Основная рыбалка на донки, но и на попалавок любитель половить. Благодаря форуму освоил матч и фидер, второй год изучаю волосяной монтаж и бойлы. Так сказать карпфишинг. Карповок у меня нет, да и не нужны они мне пока, но зато рыбу отпускаю - это и есть для меня карпфишинг.

итак, в этом году основательно заболел карпфишингом, были приобретены :
4 английских карповки от фриспирит
подсак - настоящий карповый
удилища маркерное и сподовое
карповые ктушки к удилищам, дайва и шимано, 50 % новых/ 50 % б/у
кресло карповое
палатка, правда пока некарповая, (коплю денюшку)
кобру
сп-бомб
ракету
ну и кучу всяких расходников и причендалов по мелочи + бойлы и прочее питание
бюджет составил порядка 120 тысяч рублей.
Это очень круто! Круто по деньгам, год назад я бы просто не поверил если бы мне сказала гадалка что это все у меня будет! Но в моей жизни случился джек-пот, и его часть я потратил на рыбалку/ часть на свою семью/ и часть на родителей, которым я благодарен что они есть!

Просто люблю рыбалку!

127

Re: Клуб в лицах

да, забыл добавить: карповый мат, 3 карповых мешка, карповая аптечка. теперь все. ay

Просто люблю рыбалку!

128

Re: Клуб в лицах

Здраствуйте! Я Уткин Павел, мне 28 лет, рыбачу лет с 6-7. Пырвый рыболовный опыт я получал на местном маленьком пруду в одной из деревень Каширского района, в которую я ездил к бабушке каждые школьные каникулы. Ловил я на нем         бамбуковой удочкой с поплавком из гусиного пера небольших карасиков, но иногда попадались и неплохие караси! Лет шесть назад начал осваивать спиннинг и очень увлекся зимней рыбалкой! Зимой люблю ловить на безмотылки, иногда выезжаю с жерлицами. В общем рыбалка для меня нечто большее, чем просто увлечение! ay  ay  ay

Болен рыбалкой!

129

Re: Клуб в лицах

Вот три года как я уже на форуме! Рыбалкой увлекся только 4 года назад и подсел как говорится на это дело или просто заболел! Начинал с поплавочной удочки ,а в этом году ,,подсел,, на фидер и вот не давно приобрел себе спининг что бы увеличить рыболовный сезон ( до зимней рыбалки пока не созрел).На рыбалку стараюсь выезжать пару раз в неделю,а иногда и чаще.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

130

Re: Клуб в лицах

Здравствуйте друзья! Я - Владислав Переверзев, 23 года, последние 5 лет живу и работаю в Воронеже.
Сам с Россоши -почти все близлежащие водоёмы излазил вдоль и поперёк. Уже как 3 год подряд сплавляюсь на собственном плоту по Дону. Ловлю на выходных во всех временах года )
Начал ловить с детства -  дядька брал меня в 5 лет на пруд (Кантемировка), он ловил на резинку карасей и карпов.
Ловил всегда поплавочной, спиннинг,донку - посредственно. В последние 3 года начал ловить на фидер - даже купил себе китайскую палку и катушку с байтранером... В арсенале - 3 отстрелянные палки - фидер 3.0 120 гр, мягкий и жесткий спиннинг (оснастка фидерная).
Сейчас в основном ловлю на Дону на фидер - не люблю платники. И вообще, не люблю финансовые затраты на рыбалку - многое делаю сам, червей заготавливаю с осени, прикормку варю и смешиваю с покупной, поплавки, грузила и т.д...

Есть тонкая грань между рыбалкой и просто простаиванием на берегу подобно идиоту

131

Re: Клуб в лицах

Чурсанов Андрей Владимирович
Родился 25 декабря 1978 года в Воронеже, здесь и проживаю – район Машмет.
Рыбачить начал лет с 7-ми, но увлекся более менее в 2001 году. В основном рыбачу на прудах, как платных, так бесплатных на донные снасти, редко на поплавок. В этом году начал осваивать фидер.Весной, а если получается то и осенью, выезжаю на Волгу.
В арсенале:
2 фидера
3 спиннинга
2 лодки: резиновая и казанка с мотором.
Палатки, стульчики, плитка и т.п.
Набор «Пингвина» в полном комплекте.
Авто: Тойота Пикник
С уважением, Андрей.

Не грузите меня! Я не сухогруз. Я танкер - наливайте...

132 (2013-04-25 12:53:48 отредактировано Mr.DeMiUrGi)

Re: Клуб в лицах

Бахолдин Владимир Юрьевич
Родился 29 января 1986г. в Воронеже, живу рядышком с ост. Заводская.
Рыбалкой увлекаюсь лет с 5-6,и, как говорится понеслось, а в последнее время вообще стал клинически болен этим делом bm . Основное место ловли озёра в д.Медовка Рамонского р-на и р.Дон. 2 года по осени выезжаю с единомышленниками на р.Елань в д.Александровка.
С конца прошлого года приобщился к пингвинячим выездам с единомышленниками данного форума и клуба. Приобрёл новый друзей, получил мало мальски опыта.
Ловлю во все сезоны)
Мечта, так сказать, съездить на Волгу-Ахтубу....(осталось супругу раскачать на выезд ag )
Арсенал небольшой:
2 спина - 2,1м (Shimano) и 2,4м
4 болонки китайской сборки.
Не давно приобрёл фидер Flamingo 3,6м тест до 30гр. и
В наличие палатка, стульчики. мангал, шампуры, решётка.
Так же имеется резиновая лодка.
Авто: Ford Fusion
Всегда к вашим услугам, Владимир  bf

я так люблю свою страну и ненавижу государство оО

133

Re: Клуб в лицах

Здравствуите.Я Строков Александр Сергеевич,родился 26.12.79г. Мне 33 года.Проживаю в пос. Подлесныи     В-Хавского района.Начинал ловить как и многие поплывочной удочкои в лет 10 на местном озере.С весны по осень рыбачу на донки,поплывок,спининг.Зимой на жерлицы.Рыбачу на прудах,речках

134

Re: Клуб в лицах

Пущин Сергей Владиславович 5.07.65.г.Воронеж
Рыбалка была, переросла в охоту. Но удочку/спин изредка в руки беру, благо все снасти целы остались.
Понятно что тут рыболовный форум, и охотники тут как белые вороны. Но это мой первый форум что я встретил в сети, тем паче что была и есть охотная ветка, и есть, пусть и небольшой,но очень охотный коллектив. ab
И несомненный плюс,- открытость и доброжелательность форума. как пример этого,- мы тут не прячем свои лица!
Так что господа рыбаки, мы тут, с Вами, рядышком были, и далее будем. Так сказать оберегать Вас, с оружием в руках! ag

Русский, значит - православный.

135

Re: Клуб в лицах

Кононенко Анатолий Викторович , родился 20.029.1970 в Воронеже где живу и поныне.К рыбалке приучен с детства повезло с семьей потом дачу на Дону дали ,короче болен этим делом сильно.В данный момент увлекаюсь фидером года 3 уже ,всегда рад новым знакомствам и общению с хорошими людьми.

Рыбалка - это занятие позволяющее открывать новые территории!

136

Re: Клуб в лицах

Баутин Виктор Иванович,родился 19.01.62г в Воронеже.К рыбалке пристрастился с раннего детства,потому как  лето проводил у бабушке, в Запрудском.После армии папа возобновил мою страсть,лето и зиму проводил,на водохранилище.
А потом затянул в свои объятия Дон.
Начиная с весны и до поздней осени,нахожусь на Дону.
Есть поплавочная,но предпочтение отдаю самодельным фидерам.
Ну и не против половить с лодки,на бортовые.
Использую только разрешенные для ловли снасти.
На рыбалку выезжаю несколько раз в неделю.

Говорите как все, но думайте по своему.         Паскаль

137 (2013-02-11 19:37:51 отредактировано Олежа)

Re: Клуб в лицах

08.09.90 родился и живу в городе Воронеже лет с 5 наверное где то отец брал на рыбалку потом уже гонял сам благо треугольник под окном:-)  доходила даже до того что родители искали:-)  а я видитили карася в камыше ловлю:-) :-)  получал и за это в жизни пробывал ловить почти на все поплавок донки мармышки блесна но остановился на спиниге и зимних блеснился. Очень люблюрыбалку ездию на выезды с форумом ну и конечно бывает что и рыбу ловлю. Больше всего рад знакомству с форумцами никак не дождусь очередного выезда на Битюг! Прошу прощения за знаки припинания у меня нет интернета поэтому пишу с телефона много раз уже про это говорил пожалуйста без обид.

Mein Herz schlägt für Metall Die Geschwister Chrom und Stahl

138 (2013-01-26 17:29:58 отредактировано СВИК)

Re: Клуб в лицах

DmitryPioneer, а на БВФ ты под этом ником?

139

Re: Клуб в лицах

Курцев Павел Иванович.Родился 22.06.80 в Воронеже, где и проживаю! Зарегистрирован как Павел 100.
Занимаюсь рыбалкой с самого юного возраста, даже конкретно возраст не скажу!Рыбачу круглый год! Принимаю участие в совместных выездах, в различных фестивалях ( например  фестивали от маг. "Избушка рыбака" не пропускал ни разу, участвовали всей семьёй!), стараюсь участвовать в различных благотворительных акциях, конкурсах. Рыболовный арсенал велик и разнообразен, как для летней так и для зимней ловли, не хватает только лодочного мотора! Использую только разрешённые снасти! Водоёмы любые, но предпочтение р.Дон,бортовая удочка, а зимой - мормышка! Всегда рад встречи, новым знакомствам и хорошему общению!!!

140

Re: Клуб в лицах

К моему глубокому сожалению был на полгода отлучён от Интернета (по семейным обстоятельствам), забыл пароль. Пришлось перерегистрироваться.
Ранее на форуме я был Жуков Сергей, теперь Сергей Жуков.
Прошу за это прощения - с компом пока глубоко на Вы
Заменить аватар пока не могу (на рабочем компе нет программ для работы с фото)
С уважением, Сергей Жуков.

141

Re: Клуб в лицах

Капустин Олег Николаевич
Родился 13 апреля 1970 года
В Воронеже проживаю с 2005 года.
Рыбалкой увлекаюсь с детства.
Любимая снасть -  спиннинг.
В арсенале:
Спиннинг Lamiglas Certified Pro X86MS, с катухой Shimano TWIN POWER 2500 FB ;
Три пятиметровых телескопа;
Фидер Sabaneev Foton Pro 360 Medium, который я купил в 2012 году и ещё не разу не использовал.
Авто так же имеется.     
Рыбачу в основном в тёплое время года, но зимой обязательно езжу в Краснодарский край ловить щуку на жерлицы.
На форуме зарегистрирован уже год, но в клубных мероприятиях пока не участвовал в виду отсутствия свободного времени. До последнего времени был "читателем", но в этом году обязательно буду писать отчёты.
Открыт для общения и совместных выездов на рыбалку. Контакты в личке.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

142

Re: Клуб в лицах

Всем хорошего настроения! Звать меня Сан Саныч, близкие зовут Шуриком. 32 года. Рыбу ловлю, сколько себя помню. Снасти есть, что про них писать? Рад всегда знакомству и общению.

Знает карась, что щука где-то рядом!

143

Re: Клуб в лицах

Дегтярев Андрей Андреевич.

Родился 17.05.1996г. в г.Калаче Воронежской области.

Рыбачу с восьми лет. Ловлю на спиннинг.Осваиваю ловлю на Дж/бейты.

Спиннинг  HARD ROCK                  60-120г
Спиннинг  CROSTAGE CRS-862L   7-23г
Катушка    Daiwa DRAGON
катушка    SHIMANO CORVALUS 401

144

Re: Клуб в лицах

Борис Юрьевич Иванько. 02.12.1976г.р. Родился и живу в Воронеже. Рыбку ловлю лет с 10.
около 5 лет ловил на крокодилы, в этом году начал осваивать фидер, а поздней осенью уже который год люблю поплавать по Битюгу ближе к ледоставу и погонять зубастую. Зимняя снаряга есть (спасибо Сергею Ш).

Знаток консервов,  любитель рыбалки и ценитель гармонии

145 (2013-05-28 20:48:57 отредактировано Kirina)

Re: Клуб в лицах

Добрый вечер всем пользователям форума!
Меня зовут Кристина Бирюкова. Родилась 7 сентября 1984г. и прожила  первые 20 лет в с.Новая Усмань. А после, так уж сложилось, жила в городе, училась, работала, поэтому времени на хобби и отдых было мало. Рыбалку любила в детстве, папа брал меня с собой, но редко. Особенно после одного жуткого, для моего детства, случая. Я поймала рыбку, папа обычно сам вытаскивал крючки, но тут я решила попробовать снять её сама, но сделала это не очень удачно и вырвала ей челюсть ((( заплакала и с тех пор больше на рыбалку не попадала.
Благодаря моему мужу Kir (у)  ba  я снова вспомнила радости рыболовства. Хочу отметить, что у меня особенных познаний в методах ловли нет, но я работаю над этим ab
С удовольствием ловлю на поплавок. В прошлом году открыла для себя наивкуснейшую рыбку Судак, и теперь спиннинг для меня просто "волшебная палочка".
Буду продолжать совершенствоваться в этом направлении!
В арсенале есть всё, что есть у мужа )))))

... У каждого свой путь!

146 (2013-06-25 12:55:55 отредактировано pashtet)

Re: Клуб в лицах

Блин-был уверен,я здесь есть! bk
Грибанов Павел Викторович.Родился 20 мая 1985 года в Воронеже.
Отец привил любовь к рыбалке с раннего детства.
Все школьные каникулы проводил в деревнях(у меня их две),соответственно-облазели с пацанами все близ лежащие пруды и речки.
Ловлю рыбу круглый год.Летом-естественно первое место занимает ловля карпа.
Зимой-отдаю предпочтение "бели".
В межсезонье балуюсь спинингом,но без фанатизма!
Из снастей:
четыре карповки,
один пикер,
пара балонок,
ну и естественно-пара "дежурных"крокодилов лежат в гараже!
По зиме-есть все необходимое.
Остальной скарб типа:кресел,палаток и т.п.,я думаю-нет смысла описывать.
Всегда рад совместным рыбалкам! br

Друг-это человек, который знает твое прошлое, верит в твое будущее, а в настоящем, воспринимает тебя таким, какой ты есть.

147

Re: Клуб в лицах

Добрый День!!
Черепов Эрнест Анатольевич. 23 октября 1966 г рождения.
Родился и вырос в Воронеже. Живу на 25 Января. Рыбачу с 6 лет или раньше))
В 1972 году когда водоохранку залили с отцом ходили по спинингу))
Нравилось очень распутывать узлы и бороды. Помогает сосредоточится очень серьезная борода.
Первая рыбка на прудах в Таловском районе где не помню. Но через 10 мин после поимке каждый рыбак на пруду видел мою рыбку(сам лично подбежал и показал).
В основном занимался спинингом , тока последние годы попробовал донку и соответственно фидер и т д.
Спины  шимано, графитлидер, кола, и пара советских еще))
фидер гарболино.
поплавок шимано болонка
матч А-Элита
донки по моему корморан (телескопы) старые лет по 15 им не скажу точно
зимой не ловлю.
Нравиться уехать от людей подальше и посидеть в тишине даже без клёва.
Люблю общаться с водой ))
Есть палатки еще советские, китайка уже крякнула но подлежит ремонту, авто пузотерка но не боиться грязи))
Два года пока не могу никуда выехать на посиделки. Очень люблю это дело... br

Не суди людей по себе,-они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...

148

Re: Клуб в лицах

Добрый Всем вечер.
Зовут меня Небольсин Дмитрий Викторович
Рожден был в 12.09.1980 в славном городе Воронеже.
Живу в Боровом славном месте нашего региона.
Всю свою сознательную жизнь увлекался рыбалкой, буду продолжать данное занятие до тех пор пока силы не иссякнут крутить катушку при вываживание достойного соперника (рыбины).
Ловлю круглый год так сказать на всё –поплавок ,спиннинг ,фидер ,матч, мормышку и иногда на свои любимые КРОКОДИЛЫ.

149

Re: Клуб в лицах

Алла пишет:

пока не вышла замуж за Юрика.

Приговор)))

150 (2014-11-11 09:07:29 отредактировано Маринучи)

Re: Клуб в лицах

Добрый день!
Я -  Марина 
Родилась и живу в Воронеже, два года провела на Дальнем Востоке, пока муж служил в армии. Сейчас с мужем живем на даче почти круглый год. Рыбалкой увлеклась ближе к 40 годам, когда выросли дети (сыну 30, дочке 28) и их можно было оставлять одних дома. Сначала ловили на снасти, имеющиеся в арсенале у свекра, потом муж все обновил. Названием и номерами крючков и лесок голову не забиваю, что муж соберет, то и забрасываю, лишь бы клев был. Ловлю на поплавочные удочки и донки (крокодилы), люблю зимнюю рыбалку (не мешают внук и внучка) на мормышку.
Всегда отдавали предпочтение отдыху у водоемов с палатками, даже когда дети были маленькие. Для этого есть все необходимое. Объездили много прудов, озер ВО, последние 10 лет выезжаем на НВ с друзьями, но там получается больше отдых, а не рыбалка, но на уху и жареху всегда есть.

Все мы работаем по методу Робинзона Крузо - ждем пятницу.

151

Re: Клуб в лицах

Всем привет,принимайте нового рыбака,рыбалкой стал заниматься 2 года назад,зима, лето всё по душе,ну на 1 месте я думаю спиннинг,особых достижений нет ,на живца щука 2600,на спиннинг 1250 ну и меньше,на жерлицу 1700,форум смотрю давно,с компьютером у меня 2,попробую выложить фото

152 (2020-06-10 18:41:29 отредактировано А-818)

Re: Клуб в лицах

Всем доброго времени суток. bs 
Андрей,родился в г.Воронеж 10 октября 1968 года.
Рыбачу с детства. Любимая снасть - спиннинг.

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

153

Re: Клуб в лицах

Кузнецов Денис Валерьевич 25.02.1978
Родился в Казахстане, в возрасте 5 лет переехал жить на Север в ХМАО с прекрасными реками и озерами, изучая тайгу и местные водоемы пристрастился к рыбалке. Отслужив в армии переехал в г. Воронеж поступать в вуз,во время студенчества открылись красоты этого замечательного края, которыми до сих пор не перестаю любоваться и с интересом изучать рыболовные места. Свой арсенал (не знаю есть ли смысл описывать) не велик,но крепкий и добротный. На данный момент в предпочтении спиннинг. Флот состоит из лодки "Фрегат 300м" и мотора Suzuki DF2.5s. По проживанию в автономном режиме-укомплектован. Очень люблю зимнюю рыбалку, рыболовный арсенал весь имеется, по амуниции пингвина - полный комплект.

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

154

Re: Клуб в лицах

KLIM пишет:

Форум читаю давно, такое ощущение, что многих знаю лично.

Крылатое выражение города Воронеж!

155

Re: Клуб в лицах

Amor, Роман а на каких прудах Вы ловили?

Рыбалка - это занятие позволяющее открывать новые территории!

156

Re: Клуб в лицах

Amor пишет:

Подвигин Роман Николаевич. 04.02.1972г. Место рождения п. Краснолесный, проживал в в пос. Углянец с 1975 по 1993 , образование среднее, в 1990 г. был призван в Армию СССР, демобелизован по ранению в 1991 году, На данный момент проживаю в г. Воронеж ул Саврасова. Рыбалкой увлекаюсь ( наверное теперь и не вспомню с каких лет с отцом на моторролере начал ездить ) . До недавнего времени ловил только на донки,(крокодилы) но в этом году друзья подсадили на спиниг ay в конце сезона даже стало что то получаться, зимняя рыбалка тоже не обошла моё внимание, прошлый зимний сезон провел в поисках зубастой на жерлицы, тоже вид ловли для меня новый. Спасибо за внимание!!!

На конец то )))
Заранее поздравляю с членством В КЛУБЕ))))

157 (2013-11-30 21:51:15 отредактировано стингер)

Re: Клуб в лицах

Amor пишет:

стингер, Спасибо конечно, но пока не с чем  bn

Надеюсь что данное случиться прям уже не загорами ay

158

Re: Клуб в лицах

Amor пишет:

Подвигин Роман Николаевич. 04.02.1972г. Место рождения п. Краснолесный, проживал в в пос. Углянец с 1975 по 1993 , образование среднее, в 1990 г. был призван в Армию СССР, демобелизован по ранению в 1991 году, На данный момент проживаю в г. Воронеж ул Саврасова. Рыбалкой увлекаюсь ( наверное теперь и не вспомню с каких лет с отцом на моторролере начал ездить ) . До недавнего времени ловил только на донки,(крокодилы) но в этом году друзья подсадили на спиниг ay в конце сезона даже стало что то получаться, зимняя рыбалка тоже не обошла моё внимание, прошлый зимний сезон провел в поисках зубастой на жерлицы, тоже вид ловли для меня новый. Спасибо за внимание!!!

Оч-ч-чень рад знакомству !  ah
                                                      ah

Никогда не спорьте с глупцами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.             -Марк Твен

159

Re: Клуб в лицах

Пеплов Сергей Владимирович 10.03.69. Родился и вырос в Воронеже, ВАИ. В детстве наставить особенно некому было, первую рыбу поймал лет в десять. С пацанами мотались на Усманку, на пруды. Сначала на великах, потом на мото...
Серьёзно зацепило на срочной службе - служил в Комсомольске-на-Амуре - повезло несколько раз попасть на "взрослую" рыбалку... После службы достаточно долго работал водилой, в основном по командировкам, снасти всегда с собой, время неспешное было, да что там!.......   
Потом обычное, суета, быт, семья, работа, пьянки и т.п. Рыбалка - время от времени.
  А в этом году - новая волна. Поразмыслив, что свой лимит алкоголя я уже исчерпал, и удовольствия он мне давно не приносит, решил в этом вопросе остановиться. Взглянув на окружающую меня действительность трезвым сознанием, обнаружил, что есть другие радости в жизни. Что даже при небольшом достатке, могу себе позволить выделить часть непропитых средств и времени на хобби - рыбалку!  Пустоту-то надо заполнить!
  Затянуло быстро! Открыл для себя спиннинг. Никогда-бы не подумал, что так им увлекусь!
  Очень люблю Усманку, ходовую ловлю. И хотя бываю на других водоёмах, опять влечёт любимая речка, родная с детства. Исходил её всю, от Н. Усмани до "серпантина". Этим летом планирую пройти от Липецкой обл. до Н.У.
  На форум зашёл первый раз по ссылке - искал чертежи каяка, а вынесло на Globusа, с его дерзновениями... Посетив несколько раз, решил влиться в тёплый коллектив, зарегистрировался, теперь "живу" здесь.
  Я общительный, компанейский, отзывчивый,  и хотя бываю малость занудным, надеюсь Вы мне это простите ah

Принимайте! Ваш peplov69! br

Имею право на глупость. Право, но не обязанность...

160

Re: Клуб в лицах

А я раньше и не заходил в этот раздельчик, думал это для членов клуба.
Немного о себе.
Крючков Николай. Родился 18.03.1970г. в г. Нововоронеже с. Аленовка. В деревне прожил 18 лет, сейчас проживаю в самом городе. Первый раз на рыбалку меня взял с собой отец. Это было в 1975г. на Финском заливе, ловили корюшку (я естественно был зрителем). С тех пор и полюбил рыбу (кстати ем ее редко, а ловить люблю). Самостоятельно ловить начал лет с 8. 90% рыбалок проходили на реке Дон, реже на нашем водохранилище и на старом Дону. В детстве отморозил пальцы, поэтому зимой не рыбачу, руки начинают мерзнуть при 00.  До прошлого года любимая снасть поплывочка, также донка. А вот с прошлого года «заболел» спиннингом. Пока результаты не очень, мои небольшие трофеи: щука – 2кг, судак – 1кг, окунь – 500гр. Так же благодаря форуму начал осваивать фидер (раньше не понимал этой снасти).
Любимые водоемы – р. Токай, Черное озеро, Белое озеро, Стебное озеро, ну и конечно же р. Ахтуба.
Начало спиннинговой карьеры:
- Shimano Catana – 3-14гр.
- Shimano Catana – 10-30гр.
К осени прикупил – GraphiteLeader Rivolta GRIS (772 МL 4-21гр.).
К днюхе решил еще что нибудь прикупить (пока не решил что именно).
Планы на 2014 год:
- продолжить осваивать рыболовную науку;
- доскональней изучить любимые водоемы, открыть новые;
- принимать участие в совместных выездах участников Minnow;
- попробовать себя в любительских соревнованиях;
- поездка на 2 недели на Ахтубу.

С уважением Николай.

161

Re: Клуб в лицах

ay titan_lex,

162

Re: Клуб в лицах

Всем привет.
Я Богомолов Иван Алексеевич. Родился 18.09.1990 в г. Воронеже. На рыбалку первый раз взял отец лет в 7-8 и с тех пор я полюбил ее безумно. Рыбачу весна, лето, осень. Последний год (2013) плавно перешел на фидер. Самый крупный улов сазан -2 кг. В скором времени надеюсь побить этот рекорд.
Арсенал:
3 фидера
2 поплавка
p/s буду рад новым знакомствам и общению! ab

163

Re: Клуб в лицах

Ив@н, добро пожаловать!

С уважением А.Слизов /9529559590
Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

164

Re: Клуб в лицах

Всем привет! Случайно забрел на Ваш форум несколько месяцев назад, решил из читателей перейти в пользователи.
Рыбачу с шести лет, дед, отец, прадед-все рыбаки-охотники, поэтому гены берут свое))).
Рыбачу везде где есть рыба, в арсенале лодка с мотором, спининг, поплывок, донка.
Каждый год на Волге.
В общем, принимайте в свои ряды! ab

165

Re: Клуб в лицах

Евгенич (lbvtk), Понял, спасибо, Дмитрий! Понемногу разбираюсь ab  Аватарку попробую завтра прикрепить bs