1 (2013-07-02 10:17:40 отредактировано Рыбак 36RUS)

Тема: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

Пруд «Бобков Лог» с.Русская Гвоздевка, 25км от Воронежа
Условия лова: 600р зорька, ночная рыбалка с 22_00 до 05_00 запрещена. Норма вылова 3кг
Рыба: карп чешуйчатый, карп зеркальный, карась сортовой, карась прудовой, сазан, белый амур, толстолобик, щука, судак, линь
Карта водоёма от Nesh
Схема проезда
Сайт пруда
Более подробно об условиях и услугах

Телефон пруда 8-904-210-50-68

607

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

Black пишет:

Большая радость любит большой тишины ad

Без слов..... ay  al  br !!!

608 (2016-05-14 13:52:31 отредактировано kadetvrn36)

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

Появилось время. Перепишу поподробнее.
Последний день отпуска((( Решил все таки открыть сезон. Выгулял сына. И получил одобрение от жены валить на все 4 стороны. Думал куда поехать дольше чем добирался. В итоге остановился на Гвоздевке. Приехал в 14:30 и не слабо удивился. На пруду были только охранник и пожилая супружеская пара. А сидели они как раз там куда я хотел приземлиться. Пообщавшись с охранником (охранники на прудах вообще отдельная тема, так рассказать про клев только они могут. При этом не обещают что поймаешь) Решил уйти в начало пруда на мель. Но Уважаемый хозяин запретил туда пускать людей ( в чем с ним согласен, должно же быть хоть где то место где ее не будут пытаться поймать) пошел на последнее место со стороны сторожки. Дорога стала приятнее, в двух овражках подрезали кусты и выкосили траву. Добрался, разгрузился и у соседей напротив поклевка. Достали карпика некрупного. Отлично значит клюет. Разложил поплавок насадил кукурузу и отправил метра на 4 от берега. Сам занялся прикормкой.  Я в этом деле огромный "специалист". Вспоминая примерные пропорции воды и сыпучки, с прошлого года замутил вкусняшку карпу. Само собой не слабо переувлажнив смесь. Ну как получилось так и будет, и добавил пол банки кукурузы что этому месиву особо не помогло. За 10 минут моего "кашеварства" поплавок качался на волнах не тронутым, как собственно и кукуруза на крючке. Собрал фидер, есть у меня мечта увидеть карповую поклевку на квивере(ловил то я на него карп не раз а вот поклевки всегда происходили либо когда поплавок перенасаживаешь, либо по нужде отойдешь, и все подобное). Ну вооружившись фидер волосок с 3 кукурузинками и забросил по противоположный берег. А сам прикормил у поплавка. Солнце, птички поют, соседи уже третью при мне достают, а я сижу. И тут вспомнил, что в прошлом году на этом пруду клевало лучше если спреем  "специи" кукурузу сдобрить. И достав поплавок смачно облил его спреем  "анис", сам не знаю почему решил что он сейчас лучше всего подойдет. И за первые 5 минут получил 3 поклевки. Двоих не засек, а третий (в итоге самый крупный) отправился в садок. Предварительно доставив удовольствие от вываживания. Вес где то 1,2 кг. Затем за пол часа поймал еще 3 поменьше, ветер стих и клев отключило. Как только ветер снова включили влетел зеркальный на кило.  А фидер все молчал. Ветер стал холоднее и постепенно я сидел в толстовке куртке и 2 капюшонах. Но главная цель то не достигнута. Где поклевка на фидер. Постепенно стал собираться. Время к восьми, ветер холодный, клева нет. Но глаз с фидера не спускаю, жду. Отчаявшись собрал подсак, сложил садок (предварительно переложил улов в ведро из под прикормки) и попрятал почти все свои манатки услышал знакомый динь. Фидер соскочил со стойки и лежал согнутый на половину в воде. 6 рыбка и вроде на фидер, а момент опять прошляпил. Ну ничего буду в следующий раз ждать.
Итог 6 рыб общим весом 4.5 кг. В первый раз рыбу не выпустил, а забрал. Разделил на пополам между тещей и другом.
Кормил фадеевской сыпучкой, ловил на голую кукурузу (с анисом). Червь и опарыш моментально уничтожались мелким карасем.
Фотографировать не люблю. Поэтому отчет без фото.

609

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

Кто-нибудь был в последнее время? Хочу первый раз съездить туда(на разведку). Может кто поделиться последними новостями, подскажет где остановиться)

Каждый рыбак желает знать, где сидит сазан....

610

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

chris159 пишет:

Кто-нибудь был в последнее время? Хочу первый раз съездить туда(на разведку). Может кто поделиться последними новостями, подскажет где остановиться)

Жаль, Рэмбо нет

611

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

chris159 пишет:

Кто-нибудь был в последнее время? Хочу первый раз съездить туда(на разведку). Может кто поделиться последними новостями, подскажет где остановиться)

Жаль, Рэмбо нет ai. никто новостей не расскажет

612

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

djaxbr пишет:

Жаль, Рэмбо нет ai. никто новостей не расскажет

Ну значит в другой раз)

Каждый рыбак желает знать, где сидит сазан....

613

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

Да вот, "заклевали" Рембо завсегдатаи форму, а ведь один из немногих постоянно отчеты выкладывал и вполне нормальные.... кому не понравился... не знаю...

614 (2016-05-22 20:53:44 отредактировано 957)

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

serg1975, Да никто его не клевал. Просто Рома в очередной раз "обидки включил" и  теперь на соседних форумах изображает из себя крутого карпятника.
Ну ты сам все про него знаешь, сам все видел...)))
П.с. На этот пруд постараюсь вырваться среди недели, как только будет перерыв от дождей. ab

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

615

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

957 все равно жаль, писал человек, писал много...

616

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

serg1975 пишет:

957 все равно жаль, писал человек, писал много...

Если бы еще и по теме побольше, а то половина его постов - извечный спор на тему "прав Рома или нет? "...
Ладно, счас за полгодика мозг там всем вынесет и сюда опять вернется. Проходили уже...))

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

617

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

chris159 пишет:

Кто-нибудь был в последнее время? Хочу первый раз съездить туда(на разведку). Может кто поделиться последними новостями, подскажет где остановиться)

По просьбам трудящихся....поделюсь последними новостями.... bv
Вчера 22-05-16 пруд посетил молодой человек ( неизвестный ) вооруженный спинингом....
За три часа было поймано 2 щуки за двушку каждая и то что меня очень порадовало - два судака грамм по 700....  bi - значит прижился и даже дал потомство ay
По карпу - все в штатном режиме ЛЛЛовится.... ag
Остановиться можно на стоянке  be ну а ловить с любого понравившегося Вам места... bw......................Всем НХНЧ  br

618

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

Кубинец пишет:

По просьбам трудящихся....поделюсь последними новостями.... bv
Вчера 22-05-16 пруд посетил молодой человек ( неизвестный ) вооруженный спинингом....
За три часа было поймано 2 щуки за двушку каждая и то что меня очень порадовало - два судака грамм по 700....  bi - значит прижился и даже дал потомство ay
По карпу - все в штатном режиме ЛЛЛовится.... ag
Остановиться можно на стоянке  be ну а ловить с любого понравившегося Вам места... bw......................Всем НХНЧ  br

Спасибо! Обязательно приедем к вам)

Каждый рыбак желает знать, где сидит сазан....

619

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

Ну и в режиме реального времени....
http://savepic.ru/9890079.jpg
http://savepic.ru/9863455.jpg
  al .... br

620

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

Кубинец, вопрос если я приеду на карпа , а он вдруг ( я не верю конечно) не захочет поклевывать, я могу половить спиннингом , или нужно доплатить?

621 (2016-05-23 18:38:59 отредактировано СК-65)

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

Кубинец,  Не могли бы Вы уточнить сколько это зорька с.....по......
Со спиннингом я могу передвигаться по берегу или с определенного места ловить должен?
Ваши ссылки в первом посту не открываются. Пишет "Истек срок регистрации". Просто хотел схему проезда посмотреть, что бы дорогу не спрашивать ab . Дайте хотя бы, если это  возможно, координаты.
И еще вопрос. Только увидел, что у Вас будет Кубок ТМ «FishBait» 28 мая. Т.е. в субботу не соревнующимся делать особо не чего будет? Просто зря ехать не хочется.

622 (2016-05-23 18:59:27 отредактировано Кубинец)

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

https://yandex.ru/maps/193/voronezh/?cl … 0.00451967

Дедрыбак пишет:

Кубинец, вопрос если я приеду на карпа , а он вдруг ( я не верю конечно) не захочет поклевывать, я могу половить спиннингом , или нужно доплатить?

Доплачивать не надо....Со спинингом можете передвигаться по берегу при условии-не создавать помехи другим рыбакам...(я думаю здесь все и так ясно...)
В субботу с 04 до 16-00 пруд будет закрыт для проведения соревнований...
C 16-00 Добро пожаловать...- Или в качестве гостя....
Да чуть не забыл...Зорька не строгая -8 часов +1 час на разложиться и собраться... bv  br

623

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

СК-65 пишет:

Ваши ссылки в первом посту не открываются. Пишет "Истек срок регистрации".

Эх спалил контору. Думал Кубинец,  не заметит,  26 июня домен освободится окончательно, перехвачу его, а потом продам Александру Владимировичу  ad  рыбалок за 5-6 ag, . А он взял и продлил его до следующего года  .

624

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

wady1 пишет:

Эх спалил контору. Думал Кубинец,  не заметит,  26 июня домен освободится окончательно, перехвачу его, а потом продам Александру Владимировичу  ad  рыбалок за 5-6 ag, . А он взял и продлил его до следующего года  .

Вадик ! Кто первый встал ...того и тапки.... az  ag  br

625

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

Добрый вечер,подскажите не местным как добраться до пруда?

626

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

И как с проездом на пузотёрке?

627

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

Dmitrii277 пишет:

И как с проездом на пузотёрке?

Без дождя на УРА промчишься 1500 метров от асфальта....... ag

628 (2016-05-24 06:17:33 отредактировано СК-65)

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

wady1 пишет:

Эх спалил контору.

ah  Таки не для корысти ради  ag  az
А вдруг кто еще прицелился ab

629

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

СК-65 пишет:

ah  Таки не для корысти ради  ag  az
А вдруг кто еще прицелился ab

Сергей ! Спасибо !!!
В натуре - проспал.... ai  facepalm-2  bu , но благодаря твоей бдительности - все уже наладилось...... bj
С меня БОНУС - бесплатная рыбалка...!!! Звони... az  br

630

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

Кубинец, скажите, есть ли почасовая оплата и что с мелкой рыбкой в полводы? Хочу с дочкой на пару часиков приехать и ее на мах поучить ловить. Надо, чтобы мелочь клевала)))

631

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

ЗИП1975 пишет:

Кубинец, скажите, есть ли почасовая оплата и что с мелкой рыбкой в полводы? Хочу с дочкой на пару часиков приехать и ее на мах поучить ловить. Надо, чтобы мелочь клевала)))

Иван ! Учи на здоровье....!
Мелко карася и карпа полно....
А почасовая оплата ..... Есть путевка на 3 часа.  .... 350 руб  Время любое.... br

632

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

Кубинец пишет:

Есть путевка на 3 часа.  .... 350 руб 

facepalm-2

После игры, короли и  пешки попадают в одну коробку.

633 (2016-05-26 14:04:24 отредактировано Кубинец)

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

jonyfotade пишет:

facepalm-2

Я бы еще добавил : ai  an .....
- Если вы заботитесь о своём пищеварении, мой добрый совет – не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И – боже вас сохрани – не читайте до обеда советских газет.
– Гм... Да ведь других же нет.
– Вот никаких и не читайте.

Источник: www.adme.ru/tvorchestvo-pisateli … ce-738360/ © AdMe.ru


br

634

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

Кубинец,  Не совсем понятна политика ценообразования, если 3 часа - 350 р., а зорька 8 часов - 600 р. , получается, что если я приеду на 3 часа, а потом захочу продлить еще на 5, то зорька обойдется в 930 рублей? Да, и еще, сколько норма вылова за 3 часа ловли, если за 8 часов  - 3 кг?

После игры, короли и  пешки попадают в одну коробку.

635

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

jonyfotade пишет:

Кубинец,  Не совсем понятна политика ценообразования, если 3 часа - 350 р., а зорька 8 часов - 600 р. , получается, что если я приеду на 3 часа, а потом захочу продлить еще на 5, то зорька обойдется в 930 рублей? Да, и еще, сколько норма вылова за 3 часа ловли, если за 8 часов  - 3 кг?

Евгений ! Ну не сочтите за труд открыть пост №1  и перейти на сайт пруда....( для этого кликнуть мышкой на синенькую надпись ) и т д все что Вас интересует...... be  au

636

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

ВНИМАНИЕ !!!    ВСЕМ  !!!
28 мая 2016 года водоем  *Бобков лог * - закрыт с 04-00  до 16-00 в связи с проведением соревнований торговой марки
http://savepic.ru/9843579.jpg
Все желающие ознакомиться с торговой маркой  FISH BAIT , посмотреть за ходом соревнований , поддержать участников и просто отдохнуть на природе....
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !!!
Во время проведения мероприятия кафе  *ХАРЧЕВНЯ  *   ООО * Алиса и Базилио * - организует выездной буфет .... В наличии : Вкуснейшие шашлыки , бутерброды , напитки и прекрасное настроение.....

С 16-00 Все в обычном режиме.... br

637

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

Кубинец, Я прочитал условия изначально. Вопрос про то, что где логика: за 6 часов - 700 р., а за 8 часов - 600 р.

После игры, короли и  пешки попадают в одну коробку.

638

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

Кубинец пишет:

ВНИМАНИЕ !!!    ВСЕМ  !!!
28 мая 2016 года водоем  *Бобков лог * - закрыт с 04-00  до 16-00 в связи с проведением соревнований торговой марки
http://savepic.ru/9843579.jpg
Все желающие ознакомиться с торговой маркой  FISH BAIT , посмотреть за ходом соревнований , поддержать участников и просто отдохнуть на природе....
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !!!
Во время проведения мероприятия кафе  *ХАРЧЕВНЯ  *   ООО * Алиса и Базилио * - организует выездной буфет .... В наличии : Вкуснейшие шашлыки , бутерброды , напитки и прекрасное настроение.....

С 16-00 Все в обычном режиме.... br

БУДУ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
есть одно НО!!!!
Это конечно дождь.....На пузотерке я НЕ СУНУСЬ.....

Промочишь ноги – откажет горло. Промочишь горло – откажyт ноги.

639

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

jonyfotade пишет:

Кубинец, Я прочитал условия изначально. Вопрос про то, что где логика: за 6 часов - 700 р., а за 8 часов - 600 р.

Оптом всегда дешевле ad

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

640 (2016-05-26 18:31:47 отредактировано jonyfotade)

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

Black пишет:

Оптом всегда дешевле ad

С такой логикой, отпадает всякое желание ехать. Открыли бы рыбный магазин, а не пруд.

После игры, короли и  пешки попадают в одну коробку.

641

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

jonyfotade пишет:

С такой логикой, отпадает всякое желание ехать. Открыли бы рыбный магазин, а не пруд.

Парни!!!!! а НАС разве НАСИЛЬНО за ноздри ВОЛОЧЁТ??????

Промочишь ноги – откажет горло. Промочишь горло – откажyт ноги.

642

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

jonyfotade, ну почему? Вот я как раз решил с дочкой на 3 часика за 350 руб. съездить - мах ей купил, надо осваивать.  А сам бы фидерок кинул. Глядишь, в процессе ловли мелочевки и карпик бы попался. Больше 3 часов она не выдержит, а тут и ехать близко, и почасовая оплата есть. Жаль только, что в субботу соревы будут, так что пролетаем мы. Как у нас бухгалтерша на работе говорила - на каждую рыбу едок найдется (правда, она это про баб говорила и про их внешние данные ab )

643

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

Скорпион пишет:

Парни!!!!! а НАС разве НАСИЛЬНО за ноздри ВОЛОЧЁТ??????

Нет. Просто хотелось ясности. Развивать не буду, а то забанят.

После игры, короли и  пешки попадают в одну коробку.

644

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

ЗИП1975 пишет:

съездить - мах ей купил, надо осваивать.  А сам бы фидерок кинул. Глядишь, в процессе ловли мелочевки и карпик бы попался.

Не спорю. Дело личное. ИМХО.Не вижу смысла гонять мелочевку за такие деньги На платнике.

После игры, короли и  пешки попадают в одну коробку.

645

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

jonyfotade пишет:

С такой логикой, отпадает всякое желание ехать. Открыли бы рыбный магазин, а не пруд.

Дон - Батюшка как альтернатива ad

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

646

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

Black пишет:

Дон - Батюшка как альтернатива

ay  bs

Знаток консервов,  любитель рыбалки и ценитель гармонии

647

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

Black пишет:

Дон - Батюшка как альтернатива ad

Вот-Вот. К этому и прихожу постепенно. Уж лучше дикую рыбу покормить и уехать с петровичем, но знать, что покормил тех, кого ни кто  не покормит, чем кормить кого-то на платнике,  наблюдая, как с тебя собирают, что бы накормить себя.

После игры, короли и  пешки попадают в одну коробку.

648 (2016-05-27 07:46:27 отредактировано Кубинец)

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

Кубинец пишет:

ВНИМАНИЕ !!!    ВСЕМ  !!!
28 мая 2016 года водоем  *Бобков лог * - закрыт с 04-00  до 16-00 в связи с проведением соревнований торговой марки
http://savepic.ru/9843579.jpg
Все желающие ознакомиться с торговой маркой  FISH BAIT , посмотреть за ходом соревнований , поддержать участников и просто отдохнуть на природе....
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !!!
Во время проведения мероприятия кафе  *ХАРЧЕВНЯ  *   ООО * Алиса и Базилио * - организует выездной буфет .... В наличии : Вкуснейшие шашлыки , бутерброды , напитки и прекрасное настроение.....

С 16-00 Все в обычном режиме.... br

Для тех кто переживает за проезд на моноприводе......
Трактор в боевой готовности.....
Ну и на всякий случай есть нива....
В экстренных ситуациях звонить на тел охраны   89042105068
Организатору соревнований Евгению   89202134111
Или мне.  89202291996
С Уважением ! Александр Владимирович . br

649

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

jonyfotade пишет:

Вот-Вот. К этому и прихожу постепенно. Уж лучше дикую рыбу покормить и уехать с петровичем, но знать, что покормил тех, кого ни кто  не покормит, чем кормить кого-то на платнике,  наблюдая, как с тебя собирают, что бы накормить себя.

То есть, тебе не хочется платить за готовый продукт, лучше сам как-нибудь штоль?
Жень, как ты в магазин-то ходишь? Там тоже на тебе зарабатывают...

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

650 (2016-05-27 09:56:42 отредактировано jonyfotade)

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

Black пишет:

Жень, как ты в магазин-то ходишь? Там тоже на тебе зарабатывают...

Нормально хожу ag С магазином не совсем верное сравнение. Я отдаю деньги за товар, который я забираю. Здесь же, я отдаю деньги за шанс забрать товар. Согласен, что и товар может быть не качественным, но тогда продавец вернет деньги. Вариаций злоупотреблений со стороны платников - множество, начиная от баек по зарыблению и заканчивая задвижками. ИМХО, нужно либо вводить какие-то законодательные нормы регулирования данного вида деятельности, вплоть до лицензирования и контроля госорганов,  либо прекращать платную рыбалку как таковую и запретить передачу водоемов муниципалитетам кому бы то ни было, по любым основаниям.

После игры, короли и  пешки попадают в одну коробку.

651

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

jonyfotade пишет:

Я отдаю деньги за товар, который я забираю. Здесь же, я отдаю деньги за шанс забрать товар.

здесь товар — это услуга «ловля рыбы в водоёме» в котором есть она в определённом количестве, но никак не сам карп.

652

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

Да хватит ПАРНИ!!!!!! Это уже ФЛУТ...
Мы ходим в те магазины, которые нам нравятся, не правдой ли?

Промочишь ноги – откажет горло. Промочишь горло – откажyт ноги.

653

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

Дачник пишет:

здесь товар — это услуга «ловля рыбы в водоёме» в котором есть она в определённом количестве

С фразой "есть она в определенном колличестве" не соглашусь, т.к. данный факт невозможно подтвердить, без предоставления документов. Получается, что я плачу за услугу, но не знаю, есть ли рыба в водоеме. Иными словами, приходя в магазин, я вижу, что в аквариуме плавает рыба, и я не плачу за попытку продавца, поймать ее. Приезжая на водоем, удостовериться, что рыба там есть - невозможно. Я думаю спорить с тем, что цель данной услуги поимка рыбы, а не медитация бессмысленно.

После игры, короли и  пешки попадают в одну коробку.

654 (2016-05-27 11:04:34 отредактировано Кубинец)

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

jonyfotade пишет:

С фразой "есть она в определенном колличестве" не соглашусь, т.к. данный факт невозможно подтвердить, без предоставления документов. Получается, что я плачу за услугу, но не знаю, есть ли рыба в водоеме. Иными словами, приходя в магазин, я вижу, что в аквариуме плавает рыба, и я не плачу за попытку продавца, поймать ее. Приезжая на водоем, удостовериться, что рыба там есть - невозможно. Я думаю спорить с тем, что цель данной услуги поимка рыбы, а не медитация бессмысленно.

https://www.youtube.com/watch?v=fcMh3DD77o8
Уважаемый Евгений !
Меня радует то ,что мышкой Вы уже владеете в совершенстве...
Далее советую прочитать всю ветку....
Далее найти в себе силы и приехать на данный пруд ....
Далее если посетит Муза то написать отчет ( судя по Вашим предыдущим постам -наверное он будет негативным .....).....
И далее перенести свои рассуждения в раздел ТРЕП .....
А еще лучше : Приезжайте завтра на соревнование......
http://savepic.ru/9858813.jpg
НХНЧ ! br

655

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

jonyfotade пишет:

запретить передачу водоемов муниципалитетам кому бы то ни было, по любым основаниям.

Это не сюда.
Человек создал пруд с нуля, запустил рыбу и установил правила. Я,н.п., не вижу проблемы.
Да, есть "тема обращение к хозяевам прудов". Вот туда с пожеланиями и подсчетами.

656

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

Кубинец, Обязательно приеду и напишу отчет, когда стоимость рыбалки, будет хотя бы равна стоимости рыбы в магазине.

После игры, короли и  пешки попадают в одну коробку.

657

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

jonyfotade пишет:

С фразой "есть она в определенном колличестве" не соглашусь, т.к. данный факт невозможно подтвердить, без предоставления документов. Получается, что я плачу за услугу, но не знаю, есть ли рыба в водоеме. Иными словами, приходя в магазин, я вижу, что в аквариуме плавает рыба, и я не плачу за попытку продавца, поймать ее. Приезжая на водоем, удостовериться, что рыба там есть - невозможно. Я думаю спорить с тем, что цель данной услуги поимка рыбы, а не медитация бессмысленно.

Жень, ты юрист?

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

658

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

Люблю я природу. Дождь, там, солнце, тучи или ветер...
http://savepic.net/8179789.jpg
Гладь воды или волны...
http://savepic.net/8161357.jpg
Небо! Оно вообще некрасивым не бывает!
http://savepic.net/8160333.jpg
Каждый для себя решает зачем он едет на рыбалку.
http://savepic.net/8165453.jpg
Я езжу за поклёвкой!
http://savepic.net/8164429.jpg
Со счётом 5 карпиков и 15 карасей побалдел три часа на пруду.
Отпускал сразу, садок не расчехлял.

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

659

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

Были с дочкой сегодня на 3-х часовой рыбалке. Цель была - опробовать мах и поучить ребеныша. В итоге было поймано около 15 карасиков, но все они, к сожалению, живцового размера. Параллельно бросал фидерок, было 6 или 7 карповых поклевок, но, к сожалению, все с заходом в коряги и, как следствие, обрывы 0,14 поводков. Других не было. Вывел только одного карпика в р-не килошки. Вывод: дочь довольна, я доволен, что она довольна. Если бы я думал, что так хорошо будет клевать карп, то я бы подготовился немного по-другому и, наверное, был бы еще больше доволен. Но тут, как говорится, сам дурак. Короче, для семейной рыбалки отличный водоем, Кубинцу спасибо az

660

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

Вот немножко сегодняшних фотографий с ПРУДА.
Я на даном водоеме в первый раз,обязательно ВЕРНУСЬ по РЫБАЧИТЬ!!!!!!


http://savepic.ru/9918946.jpg


http://savepic.ru/9955813.jpg


http://savepic.ru/9960933.jpg


http://savepic.ru/9945573.jpg


http://savepic.ru/9939429.jpg


http://savepic.ru/9944549.jpg

Промочишь ноги – откажет горло. Промочишь горло – откажyт ноги.

661 (2016-05-28 17:47:20 отредактировано machobig)

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

а на авто к месту ловли нельзя проехать?
чёт смотрю фото....машин нет ag