276

Re: Бокс

Судя по тому, что творилось до боя,  то он величайший и крутейший, а после боя тысяча оправдания, никому не нужных...

Жива еще надежда.

277

Re: Бокс

lenik78 пишет:

Ну внесу свою лепту! Смешанное и двоякое  послевкусие, боя. Такие эмоции, думаю будут понятны, тем , кто служил в армии с дагестанцами. Честно ! Не болел ни за кого. Конор- слишком много понтов. Хабиб-дагестанец.  Может попались такие, в армии. Но сменил три части, везде одно и тоже.

Какая разница дагестанец,русский или негр в каждой национальности есть выродки, а вот когда человек меняет три части есть повод задуматься???

278 (2018-10-07 22:09:50 отредактировано lenik78)

Re: Бокс

КВН пишет:

Какая разница дагестанец,русский или негр в каждой национальности есть выродки, а вот когда человек меняет три части есть повод задуматься???

и90суток губы, тоже)))))есть ещё вопросы?если вы не военный человек, вам не понять , что творилось  в девяностые , в армии. федул, давай ещё скажи мне, что я сказочник))))

Надейся только на себя.

279

Re: Бокс

Бой огонь

280

Re: Бокс

Бой предсказуемый, но интересный из за накала страстей.  Зря Хабиб дал волю эмоциям. Лучше бы попробовал подержать Конора еще немного, пока он не уснет. Посмотрим чем все закончится.

Всем НХНЧ!!!

281

Re: Бокс

КВН, поддержу lenik78, он прав, те кто служил знает о чем речь, за 25 лет службы насмотрелся bs

Человек работает для того, чтобы хорошо отдыхать...

282

Re: Бокс

Скучный и неинтересный бой. А про то, что было после боя - вообще промолчу. Достойно себя вести не все умеют.
До подобных боёв многия ведут себя вызывающе, абсолютно нормально к этому отношусь. Морально тоже можно надавить на противника.
А вот после боя, выйграв его и так себя вести... Недостойно.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

283

Re: Бокс

а вот мне показалось Конор в полсилы работал....может, потому что болел за него ,показалось

284

Re: Бокс

RomanRiver, Роман, аналогично. Какой-то он был не такой.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

285

Re: Бокс

Конор - медийная личность , не зря он за этот бой получили больше , чем наш боец . Тем и нравиться миллионам поклонникам за свой безбашенный вид и поведение.
А нашему бойцу надо научиться вести себя как победителю и не играть на камеру - ведешь себя спокойно показываешь что ты верующий человек , так и продолжай себя так же вести . От этого только больше уважения будет. А получилось перед камерой я красивый , а после боя как обычный шпаненок повел себя , оправдываясь , что ему наговорили гадостей .
Всем им далеко до ПОСЛЕДНЕГО ИМПЕРАТОРА !

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

286 (2018-10-08 15:35:36 отредактировано kopernic)

Re: Бокс

Polkovnik пишет:

он прав, те кто служил знает о чем речь

У них у всех , при  "савдепии" одно название было, "зверьки"...

"На небе Бог, а на земле Россия"

287

Re: Бокс

Да парни ...Хабиб не Кличко ... когда в харю плюют, терпеть не будет..

288

Re: Бокс

RomanRiver пишет:

а вот мне показалось Конор в полсилы работал....может, потому что болел за него ,показалось

Изначально не болел за него. Но как то мне - далекому от мма-  зрелищнее все таки ударная техника,  а не валяние по рингу. Нет,я таки рад что выиграл Россиянин. Но вот честно - Конору зачет, вставать после такой трепки , терпеть и работать дальше на мой взгляд достойно.  Хабиб конечно попытался в стойке поработать с ним, понял что не катить и ушел в партер. Да, логично и правильно - ставка на победу, да он это умеет , да это нужно было делать. Но, блин, личное мое имхо - не сильно зрелищно. Посмотрел предисторию боя на матче - чем то напомнило первые трансляции в стране рестилинга - оч похожие подводки к боям. Личное мое имхо - пиар. Хотели бы   замстить - сделали бы не на камеру. А вот прыжок после боя Хабиба оч напомнило поступок Зидана в 2006 году супротив  италии и его "бодок " головой Матерацци .

289

Re: Бокс

RomanRiver, кпк так болеть за чужестранца??????? ac

290

Re: Бокс

Хабиб мужик

291

Re: Бокс

RomanRiver пишет:

а вот мне показалось Конор в полсилы работал....может, потому что болел за него ,показалось

надо в записи посмотреть. Точно помню, там есть момент, когда конор- высказывает недовольство своему тренерскому штабу. Что то он или мало принял или наоборот много, физическая форма не оптимальна.

Надейся только на себя.

292

Re: Бокс

Скорее всего , много. Хотел выйти "терминатором", а получилось наоборот ag

Надейся только на себя.

293 (2018-10-08 21:07:43 отредактировано foks62)

Re: Бокс

SeMko, просто он все силы истратил на укрепление мышц языка, на другие не осталось, а это прокатывает пока ты в стильном пиджаке, в октагоне нужны другие мышцы и там не катит... ag

Жива еще надежда.

294

Re: Бокс

Не выложился МакГрегор, сказались 2 года без боев, расслабился и, видимо, тренировался и готовился не соответствующим образом. Хабиб красавчик! Но его прыжок в зал в конце боя, конечно, стал лишним...

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

295

Re: Бокс

вовик36 пишет:

RomanRiver, кпк так болеть за чужестранца??????? ac

наверно заразился, машина иностранная телефон иностранный и телек иностранный ,через очки смотрел с иностранной оптикой , да и пью что бы не болеть ирландское ab
раньше хоть понты были наши ....и то уже не пользуюсь давно

296

Re: Бокс

RomanRiver пишет:

наверно заразился, машина иностранная телефон иностранный и телек иностранный ,через очки смотрел с иностранной оптикой , да и пью что бы не болеть ирландское ab
раньше хоть понты были наши ....и то уже не пользуюсь давно

лучшего ответа, не придумаешь)

Надейся только на себя.

297

Re: Бокс

https://m.news.yandex.ru/story/V_drake_ … 5.920df82b

298

Re: Бокс

А мы тут Хабиба обсуждаем.

299

Re: Бокс

Polkovnik, как Вы я 25 лет не служил, хватило 2 лет срочной, но еще раз хочу повторить, что в каждой семье" не без урода", это я про национальности и про бой который обсуждался, а вот где, кто  и как служил можно и в другой ветке пообщаться.

300 (2018-10-09 13:10:37 отредактировано Polkovnik)

Re: Бокс

КВН, про " семью не без урода" Басню Крылова вспомнил-Слон на воеводстве
Кто знатен и силен,
Да не умен,
Так худо, ежели и с добрым сердцем он.
На воеводство был в лесу посажен Слон.
Хоть, кажется, слонов и умная порода,
Однако же в семье не без урода;................Ну это так, к слову....Останемся при своих мнениях))), я Вам свое не навязываю)), каждый при рассуждениях опирается на свой опыт, и поэтому у каждого своя правда. Всех благ.

Человек работает для того, чтобы хорошо отдыхать...

301

Re: Бокс

https://youtu.be/6Rg2COE7Ybg

302

Re: Бокс

даже  ДАНА УАЙТ признал что Хабиб провёл прекрасны  бой. Большинство  топовых бойцов  высказались за Хабибиа.  После боя Хабиб сказал ,что молился что бы не было травм ни у меня ни у него, что бы нас закрыли в клетке.  Хабип просто размазал Макрегора ,жаль что не дали усыпить . Да и сдался макрегор раньше времени , по ходу понял ,дальше будет только хуже. Думаю что макрекгор поступил как мужчина после боя,(вызвав Хабиба на реванш) когда понял что Хабиба могут лишить всего в плоть до въезда в пиндосию. Понял ,что вина его в этом есть. Вызвал, что бы подогреть интерес ну и сгладить прыжок Хабиба. . На счёт интересный не интересный бой, это кто куда смотрел.  Да нам и выбирать то не с кого. В боксе мы в жопе. Хорошо что такие парни есть и выступают они За Россию. Дело сделано пояс у Хабиба . Лично я бы очень хотел, что бы были такие  парни из Рязани ил ли с Тулы....  , что бы было у них столько боёв и столько побед как у Хабиба и что бы душой и телом был бы так же сильны. И пусть бы  они прыгали  ,на тех кто оскорбляет- Россию ,веру, родителей.

303

Re: Бокс

volodya 89 пишет:

даже  ДАНА УАЙТ признал что Хабиб провёл прекрасны  бой. Большинство  топовых бойцов  высказались за Хабибиа.  После боя Хабиб сказал ,что молился что бы не было травм ни у меня ни у него, что бы нас закрыли в клетке.  Хабип просто размазал Макрегора ,жаль что не дали усыпить . Да и сдался макрегор раньше времени , по ходу понял ,дальше будет только хуже. Думаю что макрекгор поступил как мужчина после боя,(вызвав Хабиба на реванш) когда понял что Хабиба могут лишить всего в плоть до въезда в пиндосию. Понял ,что вина его в этом есть. Вызвал, что бы подогреть интерес ну и сгладить прыжок Хабиба. . На счёт интересный не интересный бой, это кто куда смотрел.  Да нам и выбирать то не с кого. В боксе мы в жопе. Хорошо что такие парни есть и выступают они За Россию. Дело сделано пояс у Хабиба . Лично я бы очень хотел, что бы были такие  парни из Рязани ил ли с Тулы....  , что бы было у них столько боёв и столько побед как у Хабиба и что бы душой и телом был бы так же сильны. И пусть бы  они прыгали  ,на тех кто оскорбляет- Россию ,веру, родителей.

volodya 89az  ay

304 (2018-10-09 22:06:50 отредактировано RomanRiver)

Re: Бокс

volodya 89 пишет:

Хорошо что такие парни есть и выступают они За Россию.

ого!  хабиб да еще наверно кадыров ..... ag патриоты России ,вот прям за Россию всей душой!
лучше пойду почитаю как наши доночники  бросают и ловят на 160 метрах ....это ближе к правде  ag

305

Re: Бокс

RomanRiver пишет:

ого!  хабиб да еще наверно кадыров ..... ag патриоты России ,вот прям за Россию всей душой!
лучше пойду почитаю как наши доночники  бросают и ловят на 160 метрах ....это ближе к правде  ag

Роман не ожидал от вас . Приятно удивлен. Взгляды совпадают. Что вчера, что сегодня.)

Надейся только на себя.

306

Re: Бокс

RomanRiver пишет:

ого!  хабиб да еще наверно кадыров ..... ag патриоты России ,вот прям за Россию всей душой!
..........

Офигеть! С какого перепугу вы сюда Кадырова приплели!

Неприятно удивлен, что вас так раздражают победы наших российских спортсменов.

307 (2018-10-10 05:58:15 отредактировано СК-65)

Re: Бокс

volodya 89 пишет:

И пусть бы  они прыгали  ,на тех кто оскорбляет- Россию ,веру, родителей.

bi az

308

Re: Бокс

popaltim пишет:

Офигеть! С какого перепугу вы сюда Кадырова приплели!

Как будто с луны свалился ... Нашел русских ... ag
Чем больше они будут так побеждать , тем сильнее будут не управляемы, их земляки  здесь...
Да , к стати, дня три назад  "даги" в Воронеже , двух  оперов постреляли ...

"На небе Бог, а на земле Россия"

309

Re: Бокс

kopernic пишет:

Да , к стати, дня три назад  "даги" в Воронеже , двух  оперов постреляли ...

Напомнило:
У армянского радио спрашивают:
— Правда ли, что шахматист Петросян выиграл в лотерею тысячу рублей?
— Правда, только не шахматист Петросян, а футболист «Арарата» Акопян, и не тысячу, а десять тысяч, и не рублей, а долларов, и не в лотерею, а в карты, и не выиграл, а проиграл.
Так вот, не даги, а таджики, и стреляли не они, а опера, (применяли оружие), и таджиков было пятеро против двух сотрудников УР.
А так - да, все верно...)))

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

310

Re: Бокс

ag  Аркадий,  ay

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

311 (2018-10-10 08:22:02 отредактировано 957)

Re: Бокс

Можно не любить дагов, и хоть как угодно к ним относиться, но по результатам соцопросов и по статистике - это самая спортивная республика в составе РФ. И самая здоровая.
Молодешь не ханку жрет и ширево по венам гоняет, а занимается спортом. И дружные они, как один, в отличие от большей половины русского населения.
А когда я постоянно вижу молодых задротиков в брюках-дудочкой, уткнувшихся в смартфоны и проводящих вечера не в спортивных секциях и спортплощадках, а в ТРЦ в ожидании халявного вайфая - вот мне абсолютно пофиг что там с ними будет в армии, и какие там даги (таджи и тд) будут их притеснять.
Недавно находился в компании родственников и друзей, я там на спор переиграл в американку по отжиманиям двух молодых людей по 16 и 20 лет. Хотя мне, извините, 47.
Но свой полтинник по отжиманиям я каждое утро отрабатываю...)))

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

312

Re: Бокс

957 пишет:

я там на спор переиграл в американку по отжиманиям двух молодых людей по 16 и 20 лет. Хотя мне, извините, 47

Эт ты еще со мной не играл)). И лучше на брусьях. Хотя чуть помоложе буду ag.

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

313

Re: Бокс

957 пишет:

мне абсолютно пофиг что там с ними будет в армии,

вот видишь, а им не пофигу)) они

957 пишет:

дружные они


хз, как правильно реагировать, но мне не приятно видеть лезгинку на площадях, и все больше и больше мадам в хиджабах на детской площадке. Уж простите, ну не толерантен я наверное((

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

314

Re: Бокс

JeneK, Жень, я с тобой полностью согласен, достали носороги, но просто эта республика заслуживает элементарного уважения за свой ЗОЖ, спортивный дух и бойцовский характер, я вот про что.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

315

Re: Бокс

957,  зож - да. отрицать глупо. А еще большее уважение (у меня) к ихнему отношению  к сиротам и детям вообще. Это нужно перенимать.

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

316

Re: Бокс

Давайте не будем,открывать ящик Пандоры. А то , к этому и придет.

Надейся только на себя.

317

Re: Бокс

Лучше почитайте историю, уважаемые!

Надейся только на себя.

318

Re: Бокс

957 пишет:

спор переиграл в американку

ah просвятите что это

957 пишет:

ханку жрет

что это и с чем едят?

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

319

Re: Бокс

popaltim пишет:

Офигеть! С какого перепугу вы сюда Кадырова приплели!

Неприятно удивлен, что вас так раздражают победы наших российских спортсменов.

они у меня просто не вызывают щенячьего восторга , другое дело если бы победа была  Русского спортсмена да еще и земляка ....но и в принципе сойдет и перьмяк ag
мне увы зомбо ящик политической картой голову не задурил ....я по географической и этнической  определяю Родину, и она точно не Дагестан

320

Re: Бокс

Т@тьян@ пишет:

ah просвятите что это

что это и с чем едят?

Американка в спорте - один из видов соревнований, когда любое упражнение выполняется по очереди с увеличением числа отжиманий, подтягиваний и тд.1-1,2-2,3-3,4-4,5-5 и тд.
А ханка - это обычная водка, как правило плохого качества...)))

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

321

Re: Бокс

давайте поговорим лучше........о космонавтике ad

322

Re: Бокс

https://m.sportmail.ru/news/martial-arts/35000310/
Стоит ли дальше говорить про адекватность?

323

Re: Бокс

957, Ханка это наркота, как раз для вен.

324

Re: Бокс

Что? Бокс, животворящий делает))))))))) av

Надейся только на себя.

325

Re: Бокс

maks888 пишет:

Стоит ли дальше говорить про адекватность?

Эта история набирает обороты. Наш форум тоже в стороне не остается  ab
Теперь касаемо Вашей ссылки. Обратите внимание на смайлик в конце сообщения Нурмагомедова.
Вполне допускаю, что это отдельное сообщения вырванное из чата для поднятия шумихи.

326 (2018-10-10 18:20:56 отредактировано 957)

Re: Бокс

Larion пишет:

957, Ханка это наркота, как раз для вен.

Это уже морфологически измененное от первоначального, от нее же пошли и "ханыги", то есть алкаши употребляющие дрянь, тогда про в/в употребление наркотиков мало кто вообще знал и слышал. В наше время да, и черняшку ей называют...
Ладно, спор не об этом, а то ващще от бокса ушли...)))*DRINK*

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

327

Re: Бокс

machobig пишет:

давайте поговорим лучше........о космонавтике ad

Есть ли жизнь на Марсе ? ag

Рыбоед .
Моя рыбалка 2017https://www.youtube.com/watch?v=3-lLqbJliZo&t=31s  Моя рыбалка 2018 https://www.youtube.com/watch?v=PLDcVth … e=youtu.be

328 (2018-10-10 20:46:36 отредактировано Профессор)

Re: Бокс

Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и каратэ  ad    ag

Мой канал на YOUTUBE  Заходи! Смотри! Подписывайся! https://www.youtube.com/channel/UC4Hd83 … _as=public

329

Re: Бокс

Бой хороший.
Только это не спорт.
А эти двое - не спортсмены.
Это огромный спектакль с большими гонорарами.
А Хабиб - не более пешки.

P.S. Жаль, что вы не видели дагов-наркоманов.
Куски безумного мяса. ЗОЖ наверное.

Флагман 300 + Тоха 9.8

330

Re: Бокс

Профессор пишет:

Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и каратэ  ad    ag

Вот только про дзюдо не надо. Журнал Форбс выяснил, что питерская секция дзюдо выпустила долларовых миллиардеров в 2 раза больше, чем Гарвардская школа бизнеса.