331

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Добрый всем вечер!Ребят,кто еще не знает-06,09 по 07,09.Чистая сторона пруда,будет предоставлена под соревнования.Извеняюсь если нарушил чьи то планы на эту дату!

332 (2014-08-26 08:26:03 отредактировано mik784)

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Александр Самотин, да ладно извинятся, нарушить планы это в принципе про ваш прудик  ar  ar  ar

333

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Был сегодня с отцом, с 5:20 до 12:50. У отца в 6:30 поклевка на поплавок и карпик грамм на 500 в садке. После не одной ПАКЛЕВКИ, полный ноль! У рыбаков находящихся в зоне видимости тоже самое.
P.S. быть или не быть "МАРАФОНУ"!

334 (2014-08-30 19:15:08 отредактировано Сергей Викторович)

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

и ещё вопрос к Хозяину пруда: у Вас, квитанции ни когда не выписывают?

335

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Evgeniy52 пишет:

а вам в бугалтерию? АЛЬ ЖЕНЕ?

Разве это так важно?

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

336

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Evgeniy52ay  ag

337

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Evgeniy52 пишет:

а вам в бугалтерию? АЛЬ ЖЕНЕ?

для КОЛЛЕКЦИИ!

338

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Evgeniy52,тама что еще за зорьки берут  bk ?

339 (2014-09-19 08:08:41 отредактировано forcegor)

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Evgeniy52 пишет:

Полный ОП сегодня! ao Карп не ловиться! пруд закрыт!!!

Evgeniy52 пишет:

Я не в курсе оплаты, у меня льготный тариф. как постоянно посещаю водоем, позвоните Самотину, тел. на ветке есть

Интересно, это после этого сообщения (которое первое) тариф для вас стал льготным?  ag
Без обид, просто у вас неадекватные сообщения ...  bm

340

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

forcegor пишет:

Интересно, это после этого сообщения (которое первое) тариф для вас стал льготным?  ag
Без обид, просто у вас неадекватные сообщения ...  bm

Как любят все-таки у нас друг друга, мягко говоря "обкакать", иной раз и писать не хочется. Я например не вижу ничего неадекватного, кстати у меня тоже льготный тариф, ну и что? Ездите на пруд регулярно 1-2 раза в неделю и у Вас будут такие же льготы. Без обид!?

Мой канал на Ютубе https://clck.ru/EoiWa заходите, подписывайтесь

341

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

krokus,Во-первых, я не к вам обращался. Во-вторых, я ни кого не «обкакивал», а указал человеку на его ошибки при написании сообщений (не путать с грамматикой). Сначала он пишет, что пруд для него закрыт, а потом у него появляется сообщение про льготный билет. А человеку (Gena) спросившему у него про зорьки, Evgeniy52 ответил, что понятия не имеет про оплату на зорьках на пруду ... это как же так? В-третьих эти сообщения для трёпа, и дальше продолжать дискуссию я не буду (для этого личка, трёп или личная встреча, если припрёт). Всё вроде внятно объяснил. Так что по себе других людей не судят … тоже без обид ...

P.S. Хотелось бы хороших отчётов, а не пиз...жа по всем веткам. Сам бы с удовольствием написал бы, да только вот не езжу сейчас на рыбалки  ac

342

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Добрый всем вечер.Сегодня 22.09.14 зарыбелись,500кг.Навеска в среднем 720г.С сегодняшнего дня оплата 500 рублей за полный день или ночь,сутки по прежнему 800р.Ждем в гости,удачной рыбалки!

343

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

По поводу квитанций,как то не завелось у нас с ними,все на виду,если вам надо для отчета-сделаем!

344

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

А день или ночь, это со скольких и до скольких?

345

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Были сегодня шестером.Прочитали что было зарыбление и изменили планы,собирались в южный.У всех по карпу полный ноль.На пруду были еще рыбаки которые повелись на рекламу.Пруд не понравился для меня закрыт.То сторож ходил кругами,кстати я так ине понял то ли он бухой то ли душевно больной,приговаривал и смеялся что ни у кого не ловится и в итоге сказал что я рыбак никакой и не умею ловить.То приехал какой -то сейшел чел 30-бухали но вели себя прилично.Итог порваные снасти были зацепы,настроение дрянь.Когда уезжал еле сдержался чтобы не нагрубить охраннику.Наконец о рыбе.Такого не может быть что вчера запустили, а сегодня не ловится,определения по навеске рыбы нет.Написано 700,а говорят что 200гр. мужики которые якобы видели зарыбление,мужики были с ночевкой и бухали там ,в садке было 2 карпика 200гр. видел сам.Берегите свои деньги.Один бонус,пойман окунь на700 гр. на кукурузу случайно,был с 7 до 20 часовhttp://savepic.ru/5938966.jpg

346

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

aksenov-s77 пишет:

Были сегодня шестером.Прочитали что было зарыбление и изменили планы,собирались в южный.У всех по карпу полный ноль.На пруду были еще рыбаки которые повелись на рекламу.Пруд не понравился для меня закрыт.То сторож ходил кругами,кстати я так ине понял то ли он бухой то ли душевно больной,приговаривал и смеялся что ни у кого не ловится и в итоге сказал что я рыбак никакой и не умею ловить.То приехал какой -то сейшел чел 30-бухали но вели себя прилично.Итог порваные снасти были зацепы,настроение дрянь.Когда уезжал еле сдержался чтобы не нагрубить охраннику.Наконец о рыбе.Такого не может быть что вчера запустили, а сегодня не ловится,определения по навеске рыбы нет.Написано 700,а говорят что 200гр. мужики которые якобы видели зарыбление,мужики были с ночевкой и бухали там ,в садке было 2 карпика 200гр. видел сам.Берегите свои деньги.Один бонус,пойман окунь на700 гр. на кукурузу случайно,был с 7 до 20 часовhttp://savepic.ru/5938966.jpg

Подтверждаю. Запущенного карпа не видно было вовсе. Была одна холостая поклевка крупной рыбы (две горошины с запахом кукурузы на волосе), только чешуя на крючке осталась. Да еще обрыв поводка на поплавочке когда с плотины пытался хоть что то выловить. Фото с окунем я делал.

347

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Ерунда есть там рыба и крупная, просто пруд хитрый по клеву. я в июле просидел там ночь и до обеда ни одной поклевки не увидел зато рыбы насмотрелся, погода просто меняется нигде не берет.

348

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Везде ,на каждом платнике есть крупная рыба и хитрый клев.Везде  есть свой ключик.Но плохо одно что на нас наживаются.Я500 не кую.Раньше где до этого было зарыбыбление,погода там не погода-хоть 1 ,2 хвоста ловилось и В еманьче и Полтора ивана и в южном и т.д.Так что лечить не надо,не первый год рыбачу.

349

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Закоряженый не посещаю с августа 2013 года, по причине четырехкратно объ****а.. в июне и июле 2013 года. Родители ездили с друзьями в июле 2014 три раза с периодичность в семь дней..нули. Вывод - не могут пять человек обо*****ся, да так жидко. С отчетов,  рыбы в это зеркало запускают столько, что даже сборщик оплаты в 2013 ловит её на резинку от трусов, а мы рукожопые приезжаем в десять стволов закинутых наблюдаем штиль и умиротворение. В 2012 если рыба ТАМ БЫЛА, ТО ОНА И КЛЕВАЛА, И СРАТЬ ЕЙ БЫЛО, ЧТО +15 ЧТО +40 ДОЖДЬ ИЛИ ВЕТЕР, ДАВЛЕНИЕ ИЛИ ФАЗА ЛУНЫ.

После игры, короли и  пешки попадают в одну коробку.

350

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

А что тут лечить погода дрянь и все тут, вот дня через два судя по пргнозу  самое оно должно быть.

351

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

boris1974 пишет:

А что тут лечить погода дрянь и все тут, вот дня через два судя по пргнозу  самое оно должно быть.

В последние две поездки были на бесплатные пруды.. и чувство пойманного ладошечного карася гораздо приятней 8 часового бесклевея на платнике. Бизнес с платниками превращается в лохотрон, рыбалка обходиться в 1,5 т/р, а удовольствия  0.  Рыба прихотлива к погоде, НО если  её достаточно на зеркало пруда, хоть один дурак должен быть за две зари? А так получается, что дураки мы, отвозящие корм тюльке.

После игры, короли и  пешки попадают в одну коробку.

352

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

jonyfotade, да  вас почитать, так у вас везде плохо, на всех прудах. То мелкие, то не ловится вообще. Может причина "не в бобине"? ad
А что касается  метео и фазолунной чувствительности  рыбы - так ей массаракш где болеть -на платнике или нет, и дело не в концентрации.
И не надо  собственную криворукость  bk  или незнание поведения рыбы  называть лохотроном.
К рыбалке надо относиться философски - не поймал, так просто отдохнул, птичек послушал, воздухом подышал.  ay Я так, когда не клюет, хоть высыпаюсь там, предварительно заперев телефоны в машине... ag
Ну уж, а когда клюет, то  -   bp  bo  bp
Ну вы меня поняли... ad
П.С. Ищите гармонию с собой и природой!.. br

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

353

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

957, о сэнсэй, научи понимать карпа, а то я вот тоже вторые выходные на платнике петровича отгребаю, что я делаю не так?

354

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

957 пишет:

П.С. Ищите гармонию с собой и природой!..

А если эту гармонию разбавят несколько хороших поклевок , отдых получится на пять с плюсом!  ay

С уважением, Геннадий М

355

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Ликвидатор пишет:

что я делаю не так?


Продолжаете ловить как летом

356

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Да вроде нет, кормлю не так и немного не тем, место ловли немного скорректировал, просветите что не так.

357

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Ликвидатор, значит просто не судьба - у меня тоже на крайнем выезде ОП...
Не, - вру!!!  av Один жалкий писк пейджера был, и все... ak ((((
Так что, переходим на живопись - рисуем акварелькой у мольберта в ожидании поклевок...
Мое (и не только мое) мнение - фазы луны и геомагнитная обстановка сделали свое дело. ac

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

358

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Скорее всего резкое похолодание, и отсутствие дождя. Рыба еще неаклиматизировалась к глубокой осени думаю скоро все пойдет на поправку конечно с поправкой что уже не лето и не весна.

359

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Всем привет! Кто нибудь рыбачил в последнии дни? Или все до весны!!!

360

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Там летом то ничего не ловилось,а вы думаете что сейчас туда кто-то поедет bu  bu  bu

361

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

И всеже лед стал на пруду? Кто был, или Самотин ответит. Спасибо.

362

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Да стал лед,и давно!

363

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Александр Самотин, а клёв?????

364

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Приезжают.Кто остается,кто нет,когда как!

365

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

на карпа?

ṘѣЇƋǻ ɷɰʘ ϠѪѬ҂ҕџ҈҉ѯ

366

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Окунь!

367

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

дошли слухи что Закоряженый подрыбили и зорька будет 500р ac

368

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

А дыскотэки?

ṘѣЇƋǻ ɷɰʘ ϠѪѬ҂ҕџ҈҉ѯ

369

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

sneakerpimps пишет:

А дыскотэки?

всё включено!))

370

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

sneakerpimps, Лех там в выходные без них ни как bu

371

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Дед щукарь пишет:

sneakerpimps, Лех там в выходные без них ни как bu

Поэтому будем ездить в будни и не на этот водоем!

372

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Всем Здравствуйте!Да ребят,действительно уже зарыбил,средняя навеска 550-600 г- одна тонна,ну и чуть о грустном,поскольку закупку подняли,тем самым вынудили поднять цену на рыбалку,действительно цена рыбалки за зарю составит 500 р.

373

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Александр Самотин, а пьяные дискотеки как в прошлом году  ожидаются?

374

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

vahtin88 пишет:

Александр Самотин, а пьяные дискотеки как в прошлом году  ожидаются?

Да, и скажите, пожалуйста, стоимость посещения дискотеки входит в стоимость оплаты за зорьку? Или за нее надо оплачивать отдельно, как за ночную рыбалку? ab

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

375

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

957, все включено bk

376

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Аркадий хватит прикалываться!!!

377

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Александр Самотин, А когда зарыбляли?

378

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Поверь на слово - вчера! bq  bq  bq  bj  У меня такое чувство, что весной 2013, судя по отзывам посетивших водоем в 2014 и по собственному опыту br

После игры, короли и  пешки попадают в одну коробку.

379

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Запустили две недели назад,по поводу дискотек-Если тех,которые запланированы,будем доводить до сведения рыбаков,право выбора всегда есть,остаться или уехать.Какие устраиваете вы сами,и при этом усердно терпите до конца рыбалки,за свои же деньги!-это тоже ваш выбор.Хотя не было такого,чтобы на пруду кого то из администрации не смогли найти,и прояснить ситуацию.Но зато игра стоит свеч,"вот приеду домой,и оторвусь на Форуме!"Будет Самотину некогда!Ждем всех на рыбалку,с уважением Администрация!

380

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

И еще,недавно поднялся вопрос о припоздавших на зорьку рыбаках,и как с ними поступать в плане оплаты?Многие уже знают,но кто не знает доводим до остальных.Мы наверное уже как два сезона идем на встречу,тоесть делаем скидку по факту,сколько времени займут такие рыбаки,и находим такими силами общий знаменатель!

381

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

а навеска какая

черви в наличии и на заказ.

382

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Написано выше,до килограмма!

383

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Александр Самотин пишет:

И еще,недавно поднялся вопрос о припоздавших на зорьку рыбаках,и как с ними поступать в плане оплаты?Многие уже знают,но кто не знает доводим до остальных.Мы наверное уже как два сезона идем на встречу,тоесть делаем скидку по факту,сколько времени займут такие рыбаки,и находим такими силами общий знаменатель!

не оттаял еще ?

...как говорил мой дед...я твой дед....

384

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

kopernic пишет:

Ты , что по всем прудам , теперь будешь писать .
На водохранилище посмотри , еще лед стоит и рыбаков сегодня видел на льду... facepalm-1

желание забить кормушку превыше всех желаний )
водохранка не показатель ) есть озера которые еще в начале марта оттаяли, да и пруды тому не исключение )

...как говорил мой дед...я твой дед....

385

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Добрый День!Спешу сообщить,у нас начало положено,и не плохо.В коряжнике,на кукурузу,в одном садке килограмм семь-восемь,в другом больше!Сам лично видел-не вру!