276

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Опять на выходных не сесть будет, надо сегодня выезжать! ab

277

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

П.П.П. пишет:

Опять на выходных не сесть будет, надо сегодня выезжать! ab

Наверное пора переходить в раздел "ХХХ"

Мой канал на Ютубе https://clck.ru/EoiWa заходите, подписывайтесь

278

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

krokus пишет:

Наверное пора переходить в раздел "ХХХ"

давно пора! al

279

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

давно пора!

А если честно, я вообще бы удалил данный раздел. Не хочешь рассказывать где ловил, нечего хвалиться своими успехами, держи их при себе, а форум по-моему и создан для более полной информации, где, что и как.
Это лично мое мнение и я его никому не навязываю

Мой канал на Ютубе https://clck.ru/EoiWa заходите, подписывайтесь

280

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

krokus пишет:

А если честно, я вообще бы удалил данный раздел. Не хочешь рассказывать где ловил, нечего хвалиться своими успехами, держи их при себе, а форум по-моему и создан для более полной информации, где, что и как.
Это лично мое мнение и я его никому не навязываю

N А отчёты о ловле  фидером и донными снастями тоже в топку? Там также редко отписываются кто где ловил.

В мире недостаточно любви и благости, чтобы их можно было расточать воображаемым существам .Ницше Ф.

281

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

исайя пишет:

N А отчёты о ловле  фидером и донными снастями тоже в топку? Там также редко отписываются кто где ловил.

Эти темы так же можно убирать пусть люди пишут в теме конкретного водоема

...я ставлю свою жизнь на круиз-контроль,узнал от успеха логин-пытаюсь подобрать пароль...

282

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

П.П.П. пишет:

Опять на выходных не сесть будет, надо сегодня выезжать! ab

Дааа... не удовлетворяют пруды спрос нашего брата, не удовлетворяют.

Esse quam videri.

283 (2014-07-25 15:11:46 отредактировано Pashok-rybachok)

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

krokus пишет:

А если честно, я вообще бы удалил данный раздел. Не хочешь рассказывать где ловил, нечего хвалиться своими успехами, держи их при себе, а форум по-моему и создан для более полной информации, где, что и как.
Это лично мое мнение и я его никому не навязываю

В общем-то согласен. Но где же тогда писать,если надо зашифроваться, но очень хочется ПАХВАСТАЦА?!

284

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Хвастаться,приврать,рыбу с того года и не стого пруда... Страница реальности по другому выглятит...  ae

285

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

П.П.П. пишет:

Опять на выходных не сесть будет, надо сегодня выезжать! ab

И действительно. У меня вчера товарищ вечером поехал, стать не смог, а отчеты писать никто не хочет, боятся, а вдруг кто-нибудь без них приедет и всю рыбу выловит. Вообще по-моему форум начинает превращаться в место для дискуссий, но никак не о рыбалке (пример Зеленевский пруд, там на мой взгляд все можно удалить не задумываясь).

Мой канал на Ютубе https://clck.ru/EoiWa заходите, подписывайтесь

286 (2014-07-27 22:32:09 отредактировано Slavik)

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

krokusbf сосед МОЛОДЕЦ уважаю поздравляю.
А мы всё в деревне карася ловим, сегодня поймал карася грамм на 350 а рот у него как у сазана  ai Сам не понял что это.
Жалко не сфоткал.

287

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Третья попытка отправки отчета...был в ночь и утро.конкретно на лобика.пруд понравился,был впервые,а вот дискотека гАвно.старики сидели рядом,бубнили о крайней поездки на етот водоем.я вернусь может,но когда етого шабаша не будет! В общем ночь прошла ужасно,все поклевки нереализованы,терпение кончилось,когда какой то урод осветил весь пруд,жаль что не успел дойти до него,быстро ездите,не жалея подвеску.с ними настроем и проснулся...дать кому нить люлей...перезакинул монтажи,два точно за пни в коряги.вытащил без обрывов,оставил два других...поймал лобика на 6.5 кг,причем гонялся за ним вплавь....потом кое как вытащил со дна трехметровый крокодил,который он же и утащил....ну не успел дотянуться при-поклевке  ah  наказан был мангалом за-кражу и мой заплыв по корягам...если кто хочет поймать их и крупных,становитесь на старом пляже р кидаете за пни.там они кишат,сам видел,хоть и не по своей воле.а вот вытаскивать,ет уже плавательную шапочку и вперед  ag

288

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Вы какой фирмы планктон покупаете и какие вкусы. Я имею виду оригинал, клубника итак прочее?

Ловись рыбка большая и маленькая!

289

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Ето не имеет значение,один там на самодельные нормально отловил...а вот вкус надо подбирать....можно пополам и два вкуса насадить....но для привлечения крошу пенопласт,брызгаю вонючку и по ветру в зону лова.

290

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

С 15 часов 28 до 9 утра 29 вместе с соседом (Женя 52) посетили пруд. Ловил на поплавок и донки, наживка- кукуруза и горох. Первая поклевка была в 21.50 - карпик грам на 400, потом такой же через полчаса, в 22,40 - на 1 кг., в 2 часа- нереализованная поклевка. В 4.50 состоялся для меня можно сказать праздник- поклевка, тяну, ощущения средние, чувствую, что больше килограмма, и вся прелесть начинается после того, как рыба подходит к берегу. В подсак идти не хочет, вижу что сам не справляюсь, зову соседа с его большим подсаком. Толком рыбу рассмотреть не могу,но она выписывает настоящие пируэты, то вправо метров на 5, то влево. Фрикцион, аж визжит. В конечном итоге наверное с 10 попытки мы ее победили. Белый амур на 5,9 кг пошел в садок. Клюнул на кукурузу. Потом был карасик в 6.10 и перед самым отъездом карпик. Общий вес- 8,8 кг Рыбалкой остался доволен.Побил рекорд соседа и установил свой. Он тоже отловился нормально. На пруду было около 10 человек. Но мы были самыми удачливыми.

291

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Добрый день, уважаемые форумчане. Вчера подрыбили пруд. Навеска граммов 500-550. Ждем Вас и желаем удачи. Все вопросы по телефону 89038593229. Александр.

292 (2014-07-30 16:06:10 отредактировано krokus)

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Были с 15 часов 29 до 9 утра 30 с женой и другом. Друг часов в 18 поймал толстолобика на 3.800 (самое интересное, что донкой и на кукурузу), потом карпика на 1200, а мы с женой сидим, как добрый вечер. Так просидели до 12-30 ночи и так сказать, с не очень хорошим настроением, пошли спать. Очень долго не мог заснуть, одолевали мысли, что не так, неужели уеду с нулем. Вот с такими мыслями и заснул.
И вот оно наконец, в 2-40 будит сигнализатор на род-поде и визг фрикциона, вылетаю из палатки и после недолгой борьбы карпик на 1 670  в садке. Обновил насадку, забросил и сразу стало на душе получше, от нуля ушел.
Пошел снова спать, только лег, прошло минут десять и опять радующий звук сигнализатора. Подсекаю и чувствую на другом конце лески достойное сопротивление, но буквально через секунду сопротивление становится чуть заметным и решаю, что первоначально был небольшой зацеп, но рыба хоть и не большая, но осталась на крючке. Не спеша потихоньку подвожу к берегу и метрах в 10-ти кто-то хватает за другой конец лески и не пускает дальше, тут понимаю, что первое впечатление было правильным. Потихоньку, полегоньку началось перетягивание каната, но в конце концов победа оказалась за нами и карп 3 540 отправился в садок. После на рассвете поймал еще карпенка на 400-500 грамм, как рассвело в рыбалке опять наступила полнейшая тишина.
Друг поймал еще карпика на 1080, а у жены полный 0.
Рыбалкой в результате оказался очень доволен, ведь по карпу 3 540 это мой личный рекорд.
Теперь буду стараться улучшить свой рекорд.
Всем НХНЧ!

http://savepic.net/5978350.jpg

Мой канал на Ютубе https://clck.ru/EoiWa заходите, подписывайтесь

293

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

krokus, на что влетел?

294 (2014-07-30 16:11:20 отредактировано krokus)

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

mik784 пишет:

krokus, на что влетел?

Бойлы тонущие Mistral Baits Fruit Bomb 15mm

Мой канал на Ютубе https://clck.ru/EoiWa заходите, подписывайтесь

295

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Приехал с ночёвкой, поплавки и ЗИП, забыл дома, пришлось изобретать. До сумерек было два паравоза и сход тузика под кило. Крючки взял у соседа, за что огромное ему спасибо!

ṘѣЇƋǻ ɷɰʘ ϠѪѬ҂ҕџ҈҉ѯ

296

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

добрый день как у вас сейчас с рыбалкой?*??

297

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

shikovrn, Сейчас сидим перед компом. Все.

Ни в коем случае не дружите с человеком, если он не лучше, чем вы. (Конфуций)

298 (2014-08-02 14:34:12 отредактировано Павел П.)

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

shikovrn пишет:

добрый день как у вас сейчас с рыбалкой?*??

Хреново, очередной, достаточно интересный, водоём превращается в место "отдыха" пьяного быдла, причём обоих полов. Сегодняшняя ночь, на пруду- это что-то с чем-то... Сначала музон на всю в их местном "ресторане", сопровождавшийся воем пьяных баб(этот вой у них песней зовётся...(с)). Вздохнул с облегчением, когда эти "уважаемые гости" загрузили свои бренные тела кто в такси, а к то и в автобус. Как выяснилось совсем скоро, буквально через несколько минут, вдруг "расправила крылья" другая отдыхающая с палатками группа товарищей! Сразу скажу- сидел достаточно далеко от сторожки, где все эти действа происходили, но один фиг стал невольным свидетелем пьяных разборок между М и Ж. Причём чем громче у них гремела дискотека 80-х, тем ещё громче пьяный мат, особенно звучащий из уст "прекрасной слабой половины человечества". Похоже что дошло и до рукоприкладства, правда я так и не понял кто победил в этой неравной схватке, видимо- алкоголь. Он сделал своё гиблое дело, и тела, наконец, попадали. Ух, сколько текста накидал, хотел же кратеньким отчётиком ограничиться... ab
По рыбе, лично у меня- не очень. Один под полтора кг, второй полкило(видимо из последнего запуска). Один сход зеркального, не смог завести в подсак. Просто горох игнорили, "оценили" горох дипованный траперовской ванилью. Кормил тоже горохом. Ловил крокодилами. Толстолобов не убил.
пысы: для себя чётко определился- в выходные я более сюда не ездок, только если в будни(хотя теперь, наверно, после такого отчёта меня администрация пруда и на порог его не пустит! ab . На природу специально выезжаю что-бы посидеть в тишине, "отключить" голову, забыться от городской суеты и рабочих моментов. А уж рыба- это второстепенно, так-как не всегда с уловом возвращаюсь... А тут получается, что от чего бежал- к тому же и пришёл. Благо что салюта в этот раз не было, как пару недель назад на выходных... be Это, похоже, новая забава нынче у быдла такая- уехать на платник, км за 60 от города, что-бы вернуться к истокам, почувствовать себя первобытным человеком!
Водоём-то интересный, и рыбка там есть, достаточно неплохих размеров, но вот эти обстоятельства...

299

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Павел П., Раз ищешь тишины, то зачем на многолюдные платники ездить?

300

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Роман Пономарёв пишет:

Павел П., Раз ищешь тишины, то зачем на многолюдные платники ездить?

Не думаю, что на Дону, например, в выходные народа меньше чем на платниках.
Данный пруд мне нравится, буду продолжать сюда ездить, но только в будни, теперь.

301

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Павел П., такова судьба многих прудов -хозяева хотят и сесть, и съесть, и не подавиться. И отдых и бл...ство, и пьянки и рыбалка. Так не бывает. Что-то одно. Пусть сами расставляют приоритеты -что выгодней. Я туда не ездок больше, это точно.
Адиос, Владимировка!!! br  (как и Перлевка и т.д.)... at

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

302 (2014-08-03 22:19:23 отредактировано anpilipenko1)

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Да уж,  Самотин уже много посетителей потерял, я к примеру раньше ездил очень часто к нему, а после примерно такой же "свадьбы", да я ее  описал  пост 160 (читать как кому нравится) на форуме в прошлом году, больше ни ногой.... Удачи пруду и хозяину.

Вы можете со мной спорить, но есть мнение Ваше и мое-правильное!!!

303

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Парни!!!! А каждую среду, хозяин пруда с друзьями в баньке парится. Я тоже туда не езжу с прошлого года. Кстати для рыбалки пруд хороший, и подъезды и коряги. Мог бы стать одним из посещаемых. Но пьяные оргии!!!!!!!!!!! Я так понял, что еще много кто просто не пишет, но попадают в такую же ситуацию!!!! Будем наблюдать, что же будет дальше???

304

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Gruk пишет:

Парни!!!! А каждую среду, хозяин пруда с друзьями в баньке парится. Будем наблюдать, что же будет дальше???

Лучше наблюдать как можно дальше от Закоряженного. И нервы будут крепче и деньги целее. (Не придется их отдавать на таблетки от невропатолога)

Вы можете со мной спорить, но есть мнение Ваше и мое-правильное!!!

305

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Gruk пишет:

Парни!!!! А каждую среду, хозяин пруда с друзьями в баньке парится. Я тоже туда не езжу с прошлого года. Кстати для рыбалки пруд хороший, и подъезды и коряги. Мог бы стать одним из посещаемых. Но пьяные оргии!!!!!!!!!!! Я так понял, что еще много кто просто не пишет, но попадают в такую же ситуацию!!!! Будем наблюдать, что же будет дальше???

был 3 раза в этом году 2 из которых были ну очень веселые ag  по этому больше и не езжу! А так пруд не плохой и по рыбе и не далеко ay

306

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Были с субботы на воскресенье, просто жесть, было все кроме салюта больше не поеду

307

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Александр Самотин пишет:
Здравствуйте! Я хозяин пруда. Теперь я буду постоянно на сайте. Все пожелания и вопросы можете писать в эту тему.
Мои телефоны:
89038593229
89507595446     bm  bk

Английский способ- поймал, отпустил. Русский способ- поймал, сожрал!

308

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Коробкин Сергей пишет:

Александр Самотин пишет:
Здравствуйте! Я хозяин пруда. Теперь я буду постоянно на сайте. Все пожелания и вопросы можете писать в эту тему.
Мои телефоны:
89038593229
89507595446     bm  bk

И что то изменится? Аналогичный пост уже был...все пустое

Вы можете со мной спорить, но есть мнение Ваше и мое-правильное!!!

309

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

anpilipenko1bw

Английский способ- поймал, отпустил. Русский способ- поймал, сожрал!

310

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Коробкин Сергей пишет:

anpilipenko1bw

Похоже Самотин хочет иметь Диснейленд Владимировка, а не коммерческий пруд для рыбалки
Хотя деньги за рыбалку берет исправно, не выполняя основные правила предоставления услуг.

Вы можете со мной спорить, но есть мнение Ваше и мое-правильное!!!

311

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

anpilipenko1, Вот и пусть сидит в своем "Диснейлэнде Владимировка". Нормальные рыбаки будут ездить на РЫБАЛКУ, а не в этот "Лэнд". ae

Английский способ- поймал, отпустил. Русский способ- поймал, сожрал!

312

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Evgeniy52 пишет:

Не смотря ни что сейчас выдвигаюсь на водоем, Может увижу А.Самотина передам пожелания! На толстолоба выдвигаюсь bd

Удачи.Может Вам повезет и дураки не будут мешать.

Вы можете со мной спорить, но есть мнение Ваше и мое-правильное!!!

313 (2014-08-23 15:02:23 отредактировано Evgeniy52)

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Маленький отчет. Прибыл на водоем в14, забросил, почти сразу поклевка мелкокарпа, после до 19 курил, на крокодил заряженный картошкой взял карп, помотал изрядно меня, но я его одолел, вес 5300, мой личный рекорд по карпу! Самотина не видел, Максиму передал притензии. Я сам только в рабочии дни рыбачу на этом пруду тишина исключительная. Фото есть выложу позже. Меня сменил сосед Сергей, пожет ему более повезет!
http://savepic.net/6060203.jpg
http://savepic.net/6039723.jpg

314

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Был на пруду с 21,30 до 8,30 5,08. Ловил на горох, кукурузу, картошку, жмых и "соски" Сменил на посту соседа, сфоткал его с трофеем  и стал ждать. Первая поклевка была в 23,30- карпик на 0,5 кг., вторая в 03,10- карпик на 0,4кг. До 5,30 было две не сильно понятные и может быть поэтому не реализованные поклевки, одна из которых на жмых. Работали только "соски"( в них самодельная смесь из пшена, кукурузной крупы, жмыха, гороховой муки и усилителя вкуса дикая слива) К 3 часам, справа от меня подъехал рыбак на утреннюю зорьку. На момент моего отъезда у него ни одной поклевки. Соседи слева до моего приезда поймали толстолобика на 7 кг, и карпика на килошку. На пруду полнейшая тишина. Даже трактор в поле,в час ночи заглушили. Советую тем, кто поедет на ночь- потеплее одеваться. Мне зимняя куртка была очень кстати. Считаю, что на данный пруд надо ездить по будням.

315

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

ts.sergey_19, А кто же будет тогда работать на благо состояние и процветания нашей Родины. Да и жрать охота!!! Бросаем работать и едем ВСЕ на рыбалку во Владимировку на закоряженный!!!! Нет!!! Пусть лучше хозяин ОПЕРДЕЛИТЬСЯ, для себя. Мы уже определились!!! С Уважением!!!!

316

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Amor пишет:

так что меняем работу

Двое через пять ag

317

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Мне проще я на пенсии. И только хожу на подработку.

318

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Сижу с ночевкой, прошел жуткий ливень с грозой, один сошёл одного на 2.5 вынул.

ṘѣЇƋǻ ɷɰʘ ϠѪѬ҂ҕџ҈҉ѯ

319 (2014-08-07 19:28:28 отредактировано krokus)

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Были с 16.00 6.08 до 9.00 7.08. Наверное в связи с изменением погоды что-то изменилось и в настроении рыбы. Ловил на три карповки, один фидер и убийцу толстолоба, жена на 2 поплавка и два крокодила. Жена поймала 4 карпика нового запуска, грамм на 600-700, в основном на соску, у меня тоже 2 карпика свежего запуска на фидер, убийца промолчал, карповки сработали один единственный раз, где-то в половине девятого вечера, но досадный сход чего-то достойного и все, тишина. Примерно то-же у всех кто был, новоселы клюют очень осторожно, как осенью, слабенькая, слабенькая потяжка, создается впечатление, что мелочь типа плотвы или карася.
Вот собственно и все.
P.S. Рядом стоял сосед с 16-тью разными удилищами, приехал чуть позже нас, мы уехали он остался, по количеству пойманной рыбы то-же, что и у нас.
Всем НХНЧ!

Мой канал на Ютубе https://clck.ru/EoiWa заходите, подписывайтесь

320

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Уровень сильно упал воды, не заметили.?.

ṘѣЇƋǻ ɷɰʘ ϠѪѬ҂ҕџ҈҉ѯ

321 (2014-08-08 14:55:39 отредактировано krokus)

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

sneakerpimps пишет:

Уровень сильно упал воды, не заметили.?.

Упал, но сказать как на много затрудняюсь, где-то может сантиметров около 10

Мой канал на Ютубе https://clck.ru/EoiWa заходите, подписывайтесь

322

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Сегодня вместе с соседом (Женя 52) с 03 до 9 часов посетили пруд. Он на работе- я дома, отчитываюсь за двоих. У него первая поклевка на горох была около 4. у меня в районе 5. Не реализованы, немного не дошли до подсака. Рыбу видели не обидно- в районе 0,5 кг. В районе 6 часов  реализовали по одной поклевке: у меня- 0,45 у него 0,5 зеркальный, потом в районе 8 было еще по одной поклевке таких же со сходом менее одного метра от подсака. Оценили это равнодушно, так как хотелось большего, но его не случилось, Ловили на кукурузу, горох, картошку, соски и т.д. У него сработал горох, у меня соска.  Так и уехали. Кстати уровень воды понизился на 15-20 см., вода зацвела. Пока не воняет. Рыба плескалась постоянно.

323

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

подскажите пожалуйста, какая ориентировочно глубина в части пруда, которая находится слева от сторожки (противоположная от плотины)

324

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

2-3 метра по руслу.

ṘѣЇƋǻ ɷɰʘ ϠѪѬ҂ҕџ҈҉ѯ

325

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

У кого какие успехи на данном водоеме? Планирую на выходных его посетить!

326

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Всмысле закрыт?((( На долго????

327

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Evgeniy52 пишет:

Полный ОП сегодня! ao Карп не ловиться! пруд закрыт!!!

Закрыт, потому что не смог поймать? ai

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

328

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

А на соседнем поклевывал. Не фонтан, но все же.

Esse quam videri.

329 (2014-08-24 21:12:28 отредактировано RIBOVOLK)

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Был с пятницы на субботу, два обрыва и один сход, карповый сезон закрыл.
http://s009.radikal.ru/i308/1408/c6/c6811d7ac30e.jpg
http://i047.radikal.ru/1408/5a/39ce978cc7f6.jpg

ṘѣЇƋǻ ɷɰʘ ϠѪѬ҂ҕџ҈҉ѯ

330

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

sneakerpimps пишет:

карповый сезон закрыл

Что-то ты как-то поторопился, Алексей, с закрытием-то!