5,336

Re: Футбол

+1

5,337

Re: Футбол

+1

5,338

Re: Футбол

От удивления кручу на палец пейсы,
Хотя давно на свете кавардак,
Но не было такого, чтоб корейцы
Зачем-то захватили, блинн, Рейхстаг!
Сегодня Гитлер бы вторично умер!
Теперь "дранг вестен", немцы, айн, цвай, драй....
Продам теперь я на Авито бумер,
Куплю себе, наверное, Хёндай.

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

5,339

Re: Футбол

SeriyVW, Серёг, во тебя торкнуло! И что теперь фольцваген продавать будешь? ag

Ворошилова 43 , тел. 213-42-43

5,340

Re: Футбол

ЖД пишет:

Щукин Сын, бутсы нужны. В сланцах не солидно. +1

да есть бутсы, просто на момент съёмок с собой не было. У родственников на даче хороший газон увидели и решили спонтанно попробовать))) Ещё раз всем спасибо!!! Благодаря Вам мы сейчас занимаем 5-е место из 150-ти примерно участников!!!

рекорд: щука на 9,5 кг.

5,341

Re: Футбол

Нееет, фольксваген не продам))))))

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

5,342

Re: Футбол

+1

С уважением!

5,343

Re: Футбол

+1

5,344

Re: Футбол

Щукин Сын пишет:

Благодаря Вам мы сейчас занимаем 5-е место из 150-ти примерно участников!!!

+1 и вроде второе место сейчас

5,345

Re: Футбол

mr. First пишет:

+1 и вроде второе место сейчас

да, сейчас второе!!! До первого хоть и далековато, но я думаю при такой поддержке со стороны форумчан дожмём)))!!!Спасибо всем ещё раз!

рекорд: щука на 9,5 кг.

5,346 (2018-06-28 20:28:19 отредактировано СВИК)

Re: Футбол

Вроде к футболу немного относится. Мяч на леске подвешен.
s2.moifotki.org/e4a23f061e9e67ce9624f6a3604462a0.jpeg

5,347

Re: Футбол

ag
[видео]

Рыбоед .
Моя рыбалка 2017https://www.youtube.com/watch?v=3-lLqbJliZo&t=31s  Моя рыбалка 2018 https://www.youtube.com/watch?v=PLDcVth … e=youtu.be

5,348

Re: Футбол

bj
[видео]

Рыбоед .
Моя рыбалка 2017https://www.youtube.com/watch?v=3-lLqbJliZo&t=31s  Моя рыбалка 2018 https://www.youtube.com/watch?v=PLDcVth … e=youtu.be

5,349

Re: Футбол

АААААААА!!!!Ураааааа!!! bi

Рыбоед .
Моя рыбалка 2017https://www.youtube.com/watch?v=3-lLqbJliZo&t=31s  Моя рыбалка 2018 https://www.youtube.com/watch?v=PLDcVth … e=youtu.be

5,350

Re: Футбол

На с след. Ч.Мира по футболу-
будут учитывать не только
соотношение карточек,
но и соотношение автоголов.

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

5,351

Re: Футбол

Всем кто гнал на сборную России посвящается !!!  az  ay  bo

5,352

Re: Футбол

Да.Хорватов действительно жалко теперь.

5,353

Re: Футбол

Евген 85 пишет:

Евгений ВРН, давай так: если проходим в 1/4 с меня 0,5 крепкого, если нет, то с тебя  ag По рукам? ad

И кажется кто то попал на 0.5 крепкого !!!  ag  az

5,354

Re: Футбол

уРррррррррррооооА bi

5,355

Re: Футбол

Урааааааааааааа!!!

5,356

Re: Футбол

Satriani пишет:

И кажется кто то попал на 0.5 крепкого !!! 

KNM пишет:

Урааааааааааааа!!!

5,357

Re: Футбол

Это было шедеврально!  ay  bi

5,358

Re: Футбол

Ради такого случая можно и НДС на 40% и пенсионный до 70  ag

5,359

Re: Футбол

Всех с победой!!!!!!!!!!

Всем НХНЧ!!!

5,360

Re: Футбол

karavaev.evgenii,  да ладно.
Ради такого случая, можно бахнуть граммов 500 крепкого  или 2 литра пенного.
А завтра, забив на работу, сгонять на рыбалку.

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

5,361

Re: Футбол

nick1605 пишет:

А с кем Россия в финале играет?

Евгений ВРН пишет:

С Аргентиной  ag  Проиграет

Наврал ты все... а я тебе верил... ab

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

5,362

Re: Футбол

Пацаны ващще ребята (c)

5,363

Re: Футбол

ay Могете,умеете (c)

5,364

Re: Футбол

Вымучали! нашим зачет!
по честноку игра на уровне остальных игр овно -)  испания никакая.
но - это наши и  1/8 супротив испании!!!!
Акинфееву зачет.что по игре что по пенальти, особенно игра ногой при финальном! почему убрали Дзюбу не понял.  ес ток травма, а так не логично. Смолов...... да ну его на..... ходячий косяк.
Головину зачет - везду успевал и летел на кураже. Парень отработал на 100 процентов.  Ферндандес - блин, парень отбегал и отработал на 200 процентов. успевал везде! причем как то даже успевал получать длинные передачи вперед!
собственно как и в прошлых играх. ждем субботы!!!!

5,365

Re: Футбол

Да! Да! Да! Только с такой игрой можно было рассчитывать на успех. Содится в оборону всей командой и ждать своего момента впереди. Черчесов красавчик правильную тактику выбрал. Дзюба снова порадовал... сам заработал сам забил. И даже Смолов молодец-забил свой пеналь (хотя когда увидел его с мячом внутри ёкнуло ag) Ну и в целом все выложились на 100%,сумашедшая игра, и что будет дальше уже не столь важно. Даже удивительно видеть столько желания от наших, что там им тренер говорит bn... Или все-таки Кадыров  ab

5,366

Re: Футбол

СПАСИБО нашим мужикам.порадовали.

5,367

Re: Футбол

Наши продемонстрировали сегодня антифутбол, но это не важно, мы идём дальше. На самом деле такие команды как Иран, Перу смотрелись гораздо лучше наших играя от обороны. Иран проводил очень колючие контратаки, а мы вообще ничего не показали. Испанцы тоже ничего не создали и показали бестолковый футбол просто перекатывая мяч. Видно было, что они очень опасались, видимо игра с Марокко их многому научили. Ну тут нужно было давить, когда они повели .

5,368 (2018-07-01 22:20:07 отредактировано А-818)

Re: Футбол

Честно признаться,мне не очень-то верилось в выигрыш Российской сборной у Испании,но факты вещь упрямая и я,конечно,рад сегодняшнему событию.
Буду продолжать ругать,на чём свет стоит,наш футбол,может так и до полуфинала дойдём ag ,а там и... ah
Вообщем - всех с победой!!! az

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

5,369

Re: Футбол

Satriani, требую фото отчет проставы!  ag  ag  ag

Итатси́, или япо́нский колоно́к (лат. Mustela itatsi) — хищное млекопитающее из семейства куньих

5,370

Re: Футбол

Черчесов мужик!!! Нашел правильную тактику и несмотря на ее незрелищность и кажущуюся пассивность сумел показать ее эффективность. Да, вперед не шли, да, владение 26%, а количество передач в 4 раза меньше чем у испанцев. Но результат есть!!
И вообще последние 4 гола наши пропускают со стандартов. Нельзя нарушать.
А Акинфеев просто красавец!

Всегда хочу Пива!

5,371

Re: Футбол

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/5/4/0/11723045.jpg

Всегда хочу Пива!

5,372

Re: Футбол

Satriani пишет:

И кажется кто то попал на 0.5 крепкого !!!  ag  az

Что значит попал?! Отдам с большим удовольствием за такой матч!  az

itatsi пишет:

Satriani, требую фото отчет проставы!  ag  ag  ag

Пока мало себе представляю, как Satriani должен это осуществить, дабы не при делах он  ag

5,373

Re: Футбол

Поздравляю всех! Мы все вчера, наблюдали историю. Сам не удержался и поехал после футбола кататься по городу. Больных футболом, много)))

Надейся только на себя.

5,374

Re: Футбол

Евген 85 пишет:

Что значит попал?! Отдам с большим удовольствием за такой матч!

День перестает быть томным  az

5,375

Re: Футбол

Всех с победой. Русские Вперёд!!!!

С нашими то всё понятно. Что хочется сказать про соперников ......то ли эмоции вчера закончились после наших, то ли я такого тухляка еще не видал на этом ЧМ. Такое ощущение что обе команды не хотели выходить в 1/4 ......С Датчанами то все понятно, они в таком ритме все игры в группе провели, но от Хорватов я точно такого не ожидал.
На хорватах думаю остановимся. Всё-таки индивидуально они повыше классом тех же Испанцев.

Ну а сегодня думаю Неймар сможет присоединиться к Лёне с Кристинкой и спокойно досмотреть остаток турнира на лазурном побережье.

5,376

Re: Футбол

кошка после вчерашнего футбола
s2.moifotki.org/00404f1feeff6baa6e9c6e6ec24b0ae4.jpeg

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

5,377

Re: Футбол

Евген 85 пишет:

Евгений ВРН, давай так: если проходим в 1/4 с меня 0,5 крепкого, если нет, то с тебя  ag По рукам? ad

Евгений ВРН пишет:

По рукам

"Уговор - дороже денег"  bs Даже в 0,7 уложился, хотя бутылочка в руках Евгения смотрится, как чекушка  ag
http://s2.moifotki.org/bf630a4002ae7bc53c59f1c1a0e3fd11.jpeg

5,378

Re: Футбол

Вот это по-нашему, по-бразильски  ay  az  az  az

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

5,379

Re: Футбол

Евген 85, Евгений, и что, больше прогнозов не делали? ag

Жива еще надежда.

5,380

Re: Футбол

foks62 пишет:

Евген 85, Евгений, и что, больше прогнозов не делали? ag

Василий, как показала практика, спорить насчет нашей сборной дело не благодарное  ag Не знаешь чего от них ожидать. ag

5,381

Re: Футбол

Россия будет в полуфинале
Пари? ag

5,382

Re: Футбол

machobig пишет:

Россия будет в полуфинале
Пари? ag

Я так понимаю ты сейчас предлагаешь мне удвоить выигрыш?

На самом деле Евген 85 в прошлом споре был в шикарнейшем положении, в результате которого он в любом случае выигрывал. Просто после спора со мной надо было зайти в любую букмекерку и зарядить рубас на Х2 (победа или ничья России). кэф если не ошибаюсь был под четверочку.
В итоге при победе Испании Женек получал бы от меня вискарь за 1500, но терял бы рубас в букмеккерке (500р в прикуре), а при победе или ничьей Росии он бы покупал мне вискарь за 1500, но прикуривал бы около 4000 в букмеккерке (соответственно 1500 мне вискарем + возврат поставленной тысячи + 1500 чистый прикур)
Простая арифметика ........ при любом раскладе в плюсе.

5,383

Re: Футбол

Евгений ВРН пишет:

Всех с победой. Русские Вперёд!!!!

С нашими то всё понятно. Что хочется сказать про соперников ......то ли эмоции вчера закончились после наших, то ли я такого тухляка еще не видал на этом ЧМ. Такое ощущение что обе команды не хотели выходить в 1/4 ......С Датчанами то все понятно, они в таком ритме все игры в группе провели, но от Хорватов я точно такого не ожидал.
На хорватах думаю остановимся. Всё-таки индивидуально они повыше классом тех же Испанцев.

Полностью согласен, что вчера хорваты делали на поле абсолютно непонятно, если так будут играть с нашими, то...

5,384

Re: Футбол

Евгений ВРН, тотализатор не мое.
Мне интересен был сам предмет спора, не вдаваясь в арифметику.

5,385

Re: Футбол

Для тех кто думает, что наша сборная продемонстрировала унылый футбол, то другого футбола в матче с Испанцами, где индивидуально любой игрок на уровень сильнее нашего футболиста и быть не могло! Два автобуса поставили, продержались и прошли дальше!!! МОЛОДЦЫ!!!

5,386

Re: Футбол

Евгений ВРН пишет:

Я так понимаю ты сейчас предлагаешь мне удвоить выигрыш?

На самом деле Евген 85 в прошлом споре был в шикарнейшем положении, в результате которого он в любом случае выигрывал. Просто после спора со мной надо было зайти в любую букмекерку и зарядить рубас на Х2 (победа или ничья России). кэф если не ошибаюсь был под четверочку.
В итоге при победе Испании Женек получал бы от меня вискарь за 1500, но терял бы рубас в букмеккерке (500р в прикуре), а при победе или ничьей Росии он бы покупал мне вискарь за 1500, но прикуривал бы около 4000 в букмеккерке (соответственно 1500 мне вискарем + возврат поставленной тысячи + 1500 чистый прикур)
Простая арифметика ........ при любом раскладе в плюсе.

Небось сам то поставил на Испанию и отработал по обратной схеме... ab

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

5,387

Re: Футбол

nick1605 пишет:

Небось сам то поставил на Испанию и отработал по обратной схеме... ab

Нее, Коль. Я был уверен в наших. Особенно после того как официальные лица Испании обьявили, что в стране не будут организовываться фанзоны ибо сборная все равно не пройдет дальше 1/8  ag

5,388

Re: Футбол

Евгений ВРН пишет:

Нее, Коль. Я был уверен в наших. Особенно после того как официальные лица Испании обьявили, что в стране не будут организовываться фанзоны ибо сборная все равно не пройдет дальше 1/8  ag

Короче два раза срубил - и при напитке, и ставку на Россию делал? ab

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

5,389

Re: Футбол

Бельгия вчера, приятно шокировала. Пост номер5 , в разделе ЧМ по футболу. Пока всё идёт  по плану  ad

Надейся только на себя.

5,390

Re: Футбол

Я впервые в жизни не то, чтобы посмотрел, послушал футбол. Работал в гараже и включил радио (с испанцами). Так вот, в определенные моменты даже садился на пенек и не дышал. Не думал, что это настолько увлекательная тема). Не хватало еще болельщиком стать)).