3,741

Re: Футбол

4 июля. Товарищеский матч. «Факел» – «Авангард» (Курск)

https://pp.vk.me/c621730/v621730329/2d164/9ZmlztBLUGc.jpg

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

3,742

Re: Футбол

JeneK, думаю наш Футбол и наш Хоккей это две большие разницы (по достижениям, структуре, профессионалам, отношению, политике да и географии пожалуй) есть ли смысл сравнивать две абсолютно разные религии, как и нет сравнения сборной России по пляжному футболу и обычной сборной которая по газону передвигается.
А Тихонов поехал за престижем в нхл что тут говорить, проведя не самый лучший свой сезон в кхл, если ты  про его второй отъезд имел ввиду.

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

3,743

Re: Футбол

20 лучших голов Андрея Аршавина, да помнится как вроде совсем недавно он вывозил всю команду.


[видео]

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

3,744

Re: Футбол

Deni пишет:

если тебе снизить зп ты лучше работать начнешь?

я начну искать другую работу!
Аналогия конечно не совсем верная, но продолжу. Если мне добавят, то я пожалуй дам несколько лучший результат на выходе. Пыхтеть буду, но дам. Так может добавить Кокорину ещё несколько лямов и он выиграет кубок мира? Не думаю.
Если уж играет человек на троечку, то и получать должен соразмерно. И не жаловаться стране, что мол тяжела работа футболиста, по пять часов видите ли работать приходится.
Жёстко, не гуманно и наверняка результат не сразу увидим. Но может хоть часть этих денег пойдёт вложением в перспективы. Ибо на сегодня походу только школа Спартака боль менее даёт игроков.
Мнение мое, никому не навязываю. Порядок наводить нужно в денежных делах. Слишком много ,,жуков,, там копашится. Все откатов ищут.

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

3,745

Re: Футбол

JeneK пишет:

Если мне добавят, то я пожалуй дам несколько лучший результат на выходе. Пыхтеть буду, но дам.

А на много тебя хватит чисто физически? И что станет если вдруг с "добавкой" тебе покажется ты незаменим и словишь звездочку?

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

3,746

Re: Футбол

Deni пишет:

на много тебя хватит чисто физически?

так о чем и речь, через какое-то время взгляд замыливается и воспринимается бытность как должное. Вроде как так и должно быть. Встряска нужна. Но её никто не хочет, ведь так? 
Сенека говорил что избыток пищи, мешает ясности ума. Так вот и у футболистов, обьять необьятное пытаются. Ведь футбол это не только физика(физуха) правильно? Голову подключать необходимо (сейчас Олейничев так на своих кричит кстати). Вон тот же Аршавин в ролике, разве не красиво играет? Но когда голова забита проблемами не спортивной тематики, то идёт деградация на поле. И может как человека я его понимаю, страна то у нас ,,...и даже в области балета...,,, нужно думать о пенсии дабы не нищебродствовать на пенсии, к тому же с посаженным здоровьем. Хотя наверное зп у него ,,белая,, .  короче я за снижение довольствия, пусть попытаются доказать что достойны той оценки, а там глядишь и Англия с Испанией ближе станут (примеры слава Богу есть).

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

3,747

Re: Футбол

Прямо сейчас наш "Факел" встречается в товарищеском матче с "Авангардом" из Курска. Кому интересно вот ссылка на текстовую трансляцию fakelfc.ru/online/view/149 , видео не нашел нигде.

Hakuna Matata !!!!!

3,748

Re: Футбол

Мля.....  Вот мы и первыми пропустили.... Да от кого!!!  От ПУШКИНА!!!   ag

Hakuna Matata !!!!!

3,749

Re: Футбол

ГОл!  Мы забили !!! 1-1......   bp

Hakuna Matata !!!!!

3,750

Re: Футбол

Ведем 2-1!!!  ay

Hakuna Matata !!!!!

3,751 (2015-07-04 19:28:16 отредактировано Пчел)

Re: Футбол

Блин, у Гостей команда из писателей и поэтов что ли вся..... Пушкина, НОСОВ заменил   bj

Hakuna Matata !!!!!

3,752

Re: Футбол

как динамо с айяксом сегодня закончило? слышал про 1:1 ,но игра ещё шла....

3,753

Re: Футбол

Роман Пономарёв пишет:

динамо с айяксом

news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fut … 1380549450     2-2  .  Ай!...якс..... повеселил  ag

Hakuna Matata !!!!!

3,754 (2015-07-04 19:47:54 отредактировано Пчел)

Re: Футбол

Матч завершен.  Счет 2-1....Факел одержал очередную победу. Всех с этим и поздравляю!!!  Ждем начало чемпионата ФНЛ, и болеем за любимый клуб......первый матч играем в гостях, с "Тосно"  news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fut … osno_Fakel    .  Начало матча 11 июля в 14 часов.  bp  ФАКЕЛ ЧЕМПИОН!!!!!   ar

Hakuna Matata !!!!!

3,755

Re: Футбол

Встречаемся теперь с действительно сильным и мотивированным клубом, для нашего клуба начинается время настоящих проверок на прочность!

s017.radikal.ru/i442/1507/00/e4faf90d016a.jpg

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

3,756

Re: Футбол

Deni пишет:

Встречаемся теперь с действительно сильным и мотивированным клубом, для нашего клуба начинается время настоящих проверок на прочность!

С нашим нынешним составом и бюджетом мы даже превосходим их. Зацепимся,дальше будет легче.

"Бороться и искать-Найти и не сдаваться"

3,757

Re: Футбол

Желтая палатка пишет:

С нашим нынешним составом и бюджетом мы даже превосходим их. Зацепимся,дальше будет легче.

а что вдруг у нас изменилось в Факеле? я просто не в курсе.... ah

3,758

Re: Футбол

Роман Пономарёв пишет:

а что вдруг у нас изменилось в Факеле? я просто не в курсе.... ah

По финансам лидируют Томск,Тосно и мы. Пока не оглашают спонсора,но его нашли. По составу подписали вратаря Амельченко,плзщ Свежова(лучший бомбардир сибири в фнл),нпд Касьяна из Химика,плзщ Гриднева вернули,сейчас решают по поводу Самсонова на мой взгляд это будет лучшим трансфером. Олег еще в Вышке тащил 2 сезона Нальчик на себе. Да и молодой еще 27 лет. Это трансферы за последние 10 дней. И до этого 5-х подписали. Так что по многим комментариям Факел может транзитнуть сразу на повышение. Если первые 8 туров выдержим то это станет реальностью.

"Бороться и искать-Найти и не сдаваться"

3,759

Re: Футбол

Желтая палатка,  Олег Самсонов это который с Нововоронежа? С Атома?

Федерация Рыболовного Спорта Воронежской Области, Центрально - Черноземный Карповый Клуб.

3,760

Re: Футбол

Да, тот самый. Воспитанник нововоронежского футбола, начинал с детской школы "Атома".

По-видимому, существует закон природы, согласно которому честный человек не может быть хорошим рыболовом

3,761

Re: Футбол

Sasha36 пишет:

Желтая палатка,  Олег Самсонов это который с Нововоронежа? С Атома?

Да,именно он

"Бороться и искать-Найти и не сдаваться"

3,762

Re: Футбол

Желтая палатка пишет:

Да,именно он

Играл с ним в детстве!)) Знаем!)))

Федерация Рыболовного Спорта Воронежской Области, Центрально - Черноземный Карповый Клуб.

3,763

Re: Футбол

Sasha36 пишет:

Играл с ним в детстве!)) Знаем!)))

Играл против него,знаем ay

"Бороться и искать-Найти и не сдаваться"

3,764

Re: Футбол

Soccer опубликовал таблицу ФНЛ 2015-2016. Факел на 1-м месте ab

3,765

Re: Футбол

Желтая палатка пишет:

По финансам лидируют Томск,Тосно и мы.

s47.radikal.ru/i117/1507/d2/f684f3a9c4a7.jpg

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

3,766

Re: Футбол

Deni пишет:

Арсенал и Газовик не в счет,Денис посмотри по цифрам...

"Бороться и искать-Найти и не сдаваться"

3,767

Re: Футбол

Братцы,буду далеко, кому не трудно будет, скиньте мне эсмэсочкой счет "Тосно-Факел"
мой тел. 8*952*557*06*80

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

3,768

Re: Футбол

Deni пишет:

Братцы,буду далеко, кому не трудно будет, скиньте мне эсмэсочкой счет "Тосно-Факел"
мой тел. 8*952*557*06*80

Будет сделано! bf

3,769

Re: Футбол

А тем временем:
Испания: Россия - 3:1
А коэффициент против России был около семи))

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

3,770

Re: Футбол

Большая такая ПИЧАЛЬКА......." Факел " уступил  в гостях ,в первом матче, клубу "Тосно" со счетом  - 0-1......   ac

Hakuna Matata !!!!!

3,771

Re: Футбол

Пчел пишет:

Большая такая ПИЧАЛЬКА......." Факел " уступил  в гостях ,в первом матче, клубу "Тосно" со счетом  - 0-1......   ac

Блин, ну почему как про наш клуб или там сборную, то если 0-1, то уступил, а если мы выигрываем 1-0, то именно выиграл, а не вымучал или как-то там еще? ab

3,772

Re: Футбол

Пчел пишет:

Большая такая ПИЧАЛЬКА......." Факел " уступил  в гостях ,в первом матче, клубу "Тосно" со счетом  - 0-1......   ac

Думали в сказку попали?))

3,773

Re: Футбол

Богатый на события выдался денёк!
Аршавин в Кубани.
Отставка главного тренера сборной.
И Слуцкий новый главный тренер сборной до конца отбора!

3,774

Re: Футбол

Роман Пономарёв пишет:

Богатый на события выдался денёк!
Аршавин в Кубани.
Отставка главного тренера сборной.
И Слуцкий новый главный тренер сборной до конца отбора!

Черчесов на биржу встал))

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

3,775

Re: Футбол

JeneK пишет:

Черчесов на биржу встал))

так это раньше))) вроде в субботу про него сказали...

3,776

Re: Футбол

Роман Пономарёв пишет:

так это раньше))) вроде в субботу про него сказали...

Так про дона ваще месяц назад сказали bn )) журналюги у нас много чего могут сказать. Кстати про Слуцкого это бабушка надвое сказала!
А вообще, походу на матчи фнл теперь людей больше чем на пл ходить будут)) фигасе, Карпин в Врн приезжать будет))

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

3,777

Re: Футбол

JeneK пишет:

Испания: Россия - 3:1

что творится, что творится?! Россия 2:2 Германия
Идём дальше)) немцы и голландцы поехали домой. Походу именно Голландии обязаны выходом из группы смерти, разозлили парней))

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

3,778

Re: Футбол

Кто завтра на стадион??? bo  bp


https://pp.vk.me/c622624/v622624600/387e3/SQ2sm-0gWz0.jpg

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

3,779

Re: Футбол

Жека 666 пишет:

Будет сделано! bf

Парни, большое спасибо кто откликнулся (за смски) az , практически онлайн трансляция была  ay
Если по игре, то Факелок наш взрослеет и в спорте это не сразу, а в нашей стране порой и не так легко дается, верим в команду!

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

3,780

Re: Футбол

Главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло отправлен в отставку, сумма компенсации итальянцу составит около 930 миллионов рублей, рассказал агентству «Р-Спорт» источник, знакомый с ходом переговоров.

Официально об отставке исполняющий обязанности президента Российского футбольного союза (РФС) Никита Симонян, как ожидается, объявит во вторник, 14 июля, на исполкоме организации.

«Вопрос отставки Капелло решен положительно, сумма компенсации составит около 15 миллионов евро по официальному курсу в рублях, на сегодня это около 930 миллионов», — сообщил собеседник агентства.

В понедельник, 13 июля, sports.ru сообщил, что Фабио Капелло покинул пост главного тренера сборной. Тренер и генеральный менеджер сборной Оресте Чинквини поставили свои подписи под соглашением о расторжении контракта.

Ранее президент московского ЦСКА, глава финансового комитета РФС Евгений Гинер оценивал размер компенсации за возможное увольнение Капелло с поста главного тренера сборной России в 30 миллионов евро.

Сборная России после шести матчей отборочного турнира чемпионата Европы 2016 года занимает третье место в группе G, набрав восемь очков.

3,781

Re: Футбол

Deni,  идём на восток.

3,782

Re: Футбол

Жека 666 пишет:

Deni,  идём на восток.

Жень, погнали!  bs

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

3,783

Re: Футбол

Deni, Жека 666,  ребят если работа позволит, то я с вами. Позвоню если что.

Почему рыба не клюет? Да потому-что у нее клюва нет.

3,784

Re: Футбол

ramiros пишет:

Deni, Жека 666,  ребят если работа позволит, то я с вами. Позвоню если что.

Ок!  ay

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

3,785

Re: Футбол

А что там к чему? Билеты, места? Хотел бы присоединится, но могу в притык к началу подскочить.

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

3,786

Re: Футбол

жаль Факел опять проиграл

3,787

Re: Футбол

Alex254 пишет:

жаль Факел опять проиграл

  Очень жаль, но Томь все же очень хорошо играла, могли бы и больше забить если бы не Амельченко. Второй гол вообще поразил красотой и исполнением...... Ничего......думаю следующие матчи полегче будут, с лидерами считай уже сыграли. Верим, любим, надеемся, Факел- чемпион!!!   az

Hakuna Matata !!!!!

3,788

Re: Футбол

да тоже был на стадионе,видел..попали по делу и в пас они лучше и техничнее,но вот одно порадовало это зритель.....Факел наш я думаю играл  на своём уровне,за такое поражение не совестно, будет всё в таком духе-будет результат,болельщика не обманишь ФАКЕЛ вперёд мы с тобой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

русские не сдаются

3,789

Re: Футбол

А зачем вы все так за факел болеете? ai  ai

Вот и солнце взошло. Ты, любимая, руки свои убери.
На рыбалку иду я ...

3,790

Re: Футбол

рыбачок99 пишет:

А зачем вы все так за факел болеете? ai  ai

затем что это НАШЕ!

русские не сдаются

3,791

Re: Футбол

рыбачок99 пишет:

А зачем вы все так за факел болеете? ai  ai

сильно похоже на:
-Зачем Вы так убиваетесь?
-Вы же так не убьётесь!)))

3,792 (2015-07-16 01:00:40 отредактировано Жека 666)

Re: Футбол

рыбачок99 пишет:

А зачем вы все так за факел болеете? ai  ai

ai 

У-но-си!!!!  У-но-си!!!!

3,793

Re: Футбол

рыбачок99 пишет:

А зачем вы все так за факел болеете? ai  ai

ai  ai  ai  если ты спрашиваешь о футбольном клубе "Факел" который пишется с большой буквы, отвечу за себя:
Потому что это НАША команда, с нашего города! У Факела большие традиции, Великая история противостояний, перед тем как задавать такие вопросы я бы советовал для приличия хотя бы кратко ознакомиться с историей Воронежского клуба начавшего свои игры с 1947 года. Мы большой футбольный город, здесь любили и любят футбол я помню как многие команды с высшего дивизиона ломали копья о Факел приезжая к нам в город и в городе был праздник! Запускали салюты, в Кольцовском сквере были такие гулянья, что ни какой День города и рядом не стоял, вот что такое для нас наш Факел - праздник большого футбола! Мы поддерживаем его, потому что с нашей поддержкой он становится только сильнее. Факел это наша история, а историю надо знать и помнить.

посмотри, не поленись от начала до конца:
[видео]

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

3,794

Re: Футбол

рыбачок99 пишет:

А зачем вы все так за факел болеете? ai  ai

Вот что значит- родился человек во времена, когда дворовые площадки превратились в парковки facepalm-1

3,795

Re: Футбол

Теперь по самой игре, не смотря на счет игра была не плохая, и если бы не этот коварный отскок... Вратарь наш выручал просто неимоверно, на второй тайм наши подтянулись, пошли атаки по флангам, но у Томи полузащита это просто красавцы нужно признать, соответственно в центре поля теряли мяч+2 гола в наши ворота. Затем наш навал и вполне логичный пенальти в ворота Томи, а потом еще чуть не забили. Ничего все еще впереди, будут победы! Скоро к нам Шинник нагрянет.

p.s. а у ФК Томь-то тренер, Валерий Кузьмич Непомнящий-Легенда!

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов