3,301

Re: Футбол

Пчел, Дима! Я всегда, перед игрой Наших, боюсь твоего весёлого настроя на игру.... af

3,302

Re: Футбол

Вот пид@расы млять........

Hakuna Matata !!!!!

3,303 (2015-03-27 22:53:02 отредактировано Deni)

Re: Футбол

xрена себе!!! Убилии  facepalm-2  an

https://pp.vk.me/c623218/v623218190/22e09/oXmx2fx_dqw.jpg

https://pp.vk.me/c623218/v623218190/22df5/E9YYlmWEa_0.jpg

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

3,304

Re: Футбол

Тут и  матч могут отменить...
Ждем паузу.. что там они решат

В очередной раз убеждаюсь, что без труда и пруд то не найдешь. (Владимир Борисов/РЫБАЛКА)

3,305

Re: Футбол

Надо бы  матч не играть и техническое поражение за такое. Монтенегры сцуко одним словом....

Hakuna Matata !!!!!

3,306

Re: Футбол

не думал что "Сталинград" начнется на 25 секунде
не отменят игру, оштрафуют просто

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

3,307

Re: Футбол

Я в шоке. Посмотрел футбол.....

3,308

Re: Футбол

Жека 666, а что случилось?

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

3,309

Re: Футбол

Dantist, [видео]

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

3,310

Re: Футбол

Надо бы продолжить и за всю бадягу жошку разорвать.

3,311

Re: Футбол

Это мне чем то напомнило бой с участием М.Тайсона.....( с кем не помню уже) Пиво, креветки и настрой на красивый бой........ и мощнейший нокаут соперника секунде на двенадцатой  ai ......... я так же сказал.... Посмотрел бокс......

Но тут другое, не то что не спортивно, а просто дико!!!

Hakuna Matata !!!!!

3,312

Re: Футбол

Какие варианты развития могут быть по правилам?

Умный любит подурачиться в той же мере, в какой дурак любит поумничать.

3,313

Re: Футбол

Я, конечно, сволочную мысль выскажу, но быть может, это знак к смене основного вратаря нашей сборной?

3,314

Re: Футбол

Пчел пишет:

Это мне чем то напомнило бой с участием М.Тайсона....

Пчел, ой было дело, так помню тоже набрали пивка и чипсов, а Костя Цзю взял и Митчелу выключил свет в третьем раунде, ну у нас хоть минут десть было))

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

3,315

Re: Футбол

Один мужик очень любил бокс, просто фанател. На время боев жизнь останавливалась, жил как говорится от боя до боя.
Вот ждет он чемпионский бой, неделю маялся сам не свой, на день боя взял отгул на работе, целый день ходил кругами по квартире, всё время представлял как это будет. Настал час, мужик охладил пива, сварил креветок, сел перед телевизором в предвкушении. Начинается бой и один боксер валит другого на 15-ой секунде 1-го раунда. Все, бой окончен. С бокалом пива в руках, не успев даже отглотнуть, полностью о..евший он поворачивается к жене - в глазах почти слезы, облом полный.
А та ему:
- Ну вот, дорогой, теперь то ты меня понимаешь?

3,316

Re: Футбол

Евгений Д. пишет:

Какие варианты развития могут быть по правилам?

замена вратаря,  штраф и отложенные до принятия комитетом УЕФА санкции (поиграют пару игр без фанатов), так-то в принципе косяка игроков черногории ни в чем нет.

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

3,317

Re: Футбол

посмотрели блин

3,318

Re: Футбол

ура игра будет

3,319

Re: Футбол

ну что, понеслась! http://arcanumclub.ru/smiles/smile137.gif

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

3,320 (2015-03-27 23:57:02 отредактировано ramiros)

Re: Футбол

Пчел пишет:

  Ну чо, мэны и вумэны.... ставим по писярику на  счёт?

Я за баранки 0:0. Пока не футбол, а катание ваты. Блин, пока ждал, что они там надумают, Лаврушка с барж уже почти закончилась и пиво тоже испарилось. ag

Почему рыба не клюет? Да потому-что у нее клюва нет.

3,321 (2015-03-28 00:04:37 отредактировано Пчел)

Re: Футбол

Я не понял... это Кержаков был и бил???   ai
А.......ааааа.... то то я думаю...Кержакова как то странно называют... АЛАН.....  bw
ag



Ничо, мож во втором тайме забьют......

Hakuna Matata !!!!!

3,322 (2015-03-28 00:06:50 отредактировано Deni)

Re: Футбол

Фанат, бросивший файер во вратаря сборной России Игоря Акинфеева, арестован, сообщает «Спорт-экспресс».
Представители фан-движения сборной Черногории пошли в подтрибунное помещение приносить извинения официальным лицам матча и представителям обеих команд.

***

Министр спорта России Виталий Мутко считает, что матч отборочного турнира Euro-2016 Черногория – Россия должен быть прекращен.

По словам руководителя, произошедшее является настоящим безобразием, а хозяевам встречи необходимо засчитать техническое поражение.

– Лишь бы с Игорем Акинфеевым было все хорошо. Просто безобразие! – цитирует  Мутко.
"Р-Спорт"

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

3,323

Re: Футбол

походу болелы допрыгались

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

3,324

Re: Футбол

Пчел пишет:

Черногория-Россия........      Ваши прогнозы  и ставки, господа?

Мой прогноз   :    0-0

        А я ведь угадал!!!!!!   facepalm-1

Hakuna Matata !!!!!

3,325

Re: Футбол

Никак честно выиграть не получается... А кто мне скажет? Что там делал Кокорин и где так долго пропадал Торбинский?

3,326

Re: Футбол

ну что,  фанаты сб.Черногории "молодцы", пришли называется поддержать команду, спалили нашего вратаря, запороли сами -себе домашнюю игру, походу поняли что им сейчас жопку надерут... зато песни вволю поорали, нормально чё  an

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

3,327

Re: Футбол

Черногорские СМИ пишут:

кто-то из наших подошел к судье и сказал, что в него с трибуны что-то прилетело. Тогда решили окончить матч.

https://pp.vk.me/c623218/v623218190/22f49/J-1i888xyCw.jpg

Наши СМИ:
Матч отборочного турнира чемпионата Европы-2016 между сборными Черногории и России в Подгорице вновь остановлен и не будет доигран. После того, как Роман Широков на 66 минуте не реализовал пенальти, на поле произошла стычка между игроками. Вскоре арбитры и команды покинули поле. Матч был прекращен при счете 0:0. Первая остановка в игре произошла на первой минуте, когда во вратаря сборной России Игоря Акинфеева попал файер. Решение о результатах матча, техническое поражение или переигровка, будет принято позже.
По информации ТАСС, решение о возобновлении матча после инцидента с Акинфеевым принимал лично президент УЕФА Мишель Платини.

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

3,328

Re: Футбол

Ну слава богу закончили. Не мог больше на этих кривоногих смотреть. Когда же уже их повыгоняют. И Ккпелло в первую очередь! Самый позорный состав за всю историю сборной!

3,329

Re: Футбол

Жека 666, где новых игроков возьмем? Быстренько понарожаем?  ab

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

3,330

Re: Футбол

Какая-то провокация. Много человеков знаю которые пищали от отдыха в Черногории . Русских там просто обожают. Таксисты бесплатно возили , когда им говорили что они из России. Сейчас получается негатив, в отношении обеих сторон , жо..а какая-то. Кому-то надо нас рассорить.

3,331

Re: Футбол

ToP, это ультрас. у нас не лучше...

3,332

Re: Футбол

Хэдшот с трибуны Черногории

[видео]

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

3,333

Re: Футбол

А вообще, мне показалось, что Наши на второй тайм вышли с недонастроем каким то... Наверное уже были уверены, что матч не доиграют и что халява светит. Акинфеев в одного матч выиграл, только дорого такая победа стоит.

3,334

Re: Футбол

Роман Пономарёв пишет:

А кто мне скажет? Что там делал Кокорин

ay  +100500 Мне тоже очень интересно,на сколько он еще хуже должен играть(если это возможно),чтобы упрямый макаронник понял , что он как минимум (стыдно сказать, но придется) игрок не основы bu
Остальные эмоции от сборной только с матом в текст складываются, так что не буду. aq  aq  aq

Почему рыба не клюет? Да потому-что у нее клюва нет.

3,335 (2015-03-28 01:57:12 отредактировано Deni)

Re: Футбол

думаю это не у наших "недонастроение" было а  соперник после перерыва попер навалом, так часто после перерыва бывает, но просев, тут же чуть не пропустили от гостей. А дальше наши стали поджимать позиционно и хозяева пошли на явное нарушение в штрафной-снесли Кокорина. Уверен после не забитого пенальти дожали бы Черногорцев как пить дать.

по факту:

"Согласно дисциплинарному регламенту УЕФА сборная Черногории может получить техническое поражение со счётом 0:3 из-за срыва отборочного матча чемпионата Европы – 2016 со сборной России в Подгорице. Кроме того, домашняя арена черногорцев может быть дисквалифицирована.
Статья 21 дисциплинарного регламента УЕФА гласит, что стороне, ответственной за отмену или досрочное прекращение встречи, грозит техническое поражение 0:3. В соответствии со статьей 16 ассоциация несёт ответственность за правонарушения болельщиков, располагающихся на выделенных ей трибунах, в частности, к Черногории применимы два пункта статьи — использование пиротехники и бросание на поле посторонних предметов."

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

3,336

Re: Футбол

А дальше три игры у нас и будем ждать сюрпризы от наших болел....  ag

3,337 (2015-03-28 07:47:00 отредактировано 957)

Re: Футбол

И на кого вы там все смотрите? Одиннадцать дорогостоящих пид@расов вальяжно перемещаются по лужайке, иногда отшвыривая от себя ногой ненужные предметы круглой формы. Дебилы реальные, к тому же в конец зажравшиеся и охамевшие. at
Про болельщиков - это отдельный разговор. Почему то в других видах спорта, собирающих массового зрителя,  такого нет - ни в теннисе, ни в гольфе, ни на дерби... Даже хоккейные болельщики более дисциплинированы, в отличии от футбольных фанатов.
Вот никогда на футбол ни разу не тянуло, а сейчас уж - тем более! Лучше про рыбалку посмотреть или почитать...))))

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

3,338

Re: Футбол

957 пишет:

Вот никогда на футбол ни разу не тянуло, а сейчас уж - тем более!

Полностью солидарен... bs

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

3,339

Re: Футбол

как вы смотрите это простите ГО..НО. Все на КХЛ

только кастинг. только Хопер

3,340

Re: Футбол

957 пишет:

И на кого вы там все смотрите?

ars пишет:

как вы смотрите это простите ГО..НО. Все на КХЛ

уважаемые, вы хоть матч то смотрели, перед тем как х@сосить, извините. Я лично как болельщик со стажем за футболом всегда слежу и по возможности болею тем более за Наших. Смотрите Рыбалку, КХЛ, хоть Бибигон, кто вам мешает, но имейте маломальское уважение к своим товарищам которые сопереживают за свою футбольную команду, сборную. Не призываю уже к пониманию, а просто к уважению к тому к чем с детства увлечены. Кто вам не дает, обсуждайте (по возможности аргументированно) кривожопость игроков, тактику игры, либидо судей, но не трогайте пожалуйста наше увлечение как факт. Мы же никому не навязываем свою точку зрения не занимаемся нравоучениями, сидим тут в тематической ветке потихонечку обсуждаем, страдаем, переживаем, но это наш выбор, наше увлечение.

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

3,341

Re: Футбол

Deni, я тоже болельщик со стажем, одно время домашние матчи Факела - ни одного не пропускал, на Востоке болел. Но сейчас надо признать, что на наше увлечение очень жирно наплевали со всех сторон: чиновников, игроков, болельщиков-хулиганов, крупных бизнесменов. Так пусть как они к нам, так и мы к ним. Я раньше, когда не посмотрю воскресный матч или футбол России, как-то неполноценно себя чувствовал. А с некоторых пор пришло озарение, о чем 957 говорит, и мне оказалось массаракш, кто у кого выиграл, кто чемпион, у кого какой тренер и, самое главное, я чувствую себя абсолютно прекрасно! А если правильные болельщики, а не ультрас-хулиганы, перестанут ходить и болеть, вот тогда они, возможно, задумаются. А матч смотрели. Рожу Капелло, да и игроков, видеть в очередной раз не хочется. Выражаясь футбольным языком, наелись...

3,342

Re: Футбол

ЗИП1975, устал просто читать в тематической ветке какой то слив @овна постоянный, по поводу и без. Обсуждается конкретная игра, произошедший случай, только наверно не компетентный человек думал что у нас в Подгорицах пройдет все гладко, нет нам устроят "Сталинград", там так заведено, такие фаны. Блин, а что я вижу, в ветку заходим слили негатив думая что в очередной раз открыли глаза и вышли, я же призываю к аргументированному обсуждению игры, кто наелся нашим футболом значит наелся, я вообще считаю футбол-зеркало нашей жизни, а она уж какая есть. Поэтому давайте разговаривать о Футболе, а футбол это игра, понимаете.

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

3,343

Re: Футбол

Deni, ну давай о футболе: пенальти не забили, моменты не реализовали, могли пропустить. Бюджеты команды (игроков и тренеров) несравнимы, исторического прогресса команды нет. Самоотдача со стороны наших на поле - фифти-фифти, мягко говоря. Ну о чем еще говорить? Вот и негатив появляется.
П.С. А футбол - игра хорошая, вот только не надо нам в нее с такими амбициями лезть, коль не можем. Добиться таких же результатов ИМХО можно и с более скромным бюджетом, признавая, что мы - страна НЕФУТБОЛЬНАЯ

3,344

Re: Футбол

ЗИП1975, болей за Барсу, там огого как забивают.
А по поводу нашей  игры, острых  моментов было куча, могли вкатить по пару мячей как в первом так и во втором тайме и дожали бы, потому что по флангам стали проходить черногорцев, а когда на острие вывели Торбинского игра сразу обострилась по ценру,  и на тебе пенальти. Ты еще не забывай о значимости игры, она очень важна для тех и для других, а это зачастую сказывается на яркость игры. Вот и получается результат игры на выходе из трех слагаемых , не адекватные черногорцы-важность игры-невезение в реализации моментов, а по факту нашим просто не дали дожать хозяев их же фанаты, счет 0:0.

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

3,345

Re: Футбол

Нападающий сборной Черногории Стеван Йоветич выразил мнение, что игроки российской команды в матче отборочного цикла чемпионата Европы — 2016 ждали любого происшествия, чтобы прервать встречу.

«Я разочарован. Нам все это было совершенно не нужно. Мы вышли на поле, показали свой максимум, отстояли пенальти в собственные ворота, но что сейчас говорить об этом? После второй остановки, когда на поле прилетела монета, матч закончился.

Мне показалось, что русские футболисты во втором тайме ждали любого происшествия, чтобы прервать матч. Во всяком случае, в перерыве они говорили: «Еще один малейший инцидент, и мы сразу же сообщаем судье». Надеюсь, нас теперь ждет не слишком жесткое наказание», — приводит слова Йоветича Vijesti.

3,346

Re: Футбол

Роман Пономарёв пишет:

«Еще один малейший инцидент, и мы сразу же сообщаем судье».

посмотрел статистику таких инцидентов, когда что то прилетает с трибун, дак там сразу уводят команду с поля присуждая техническое поражение 0:3, без разговоров. Им еще М. Платини большую услугу сделал, поэтому пусть этот Йоветич не пи@дит, будь на нашем месте какие-нибудь французы или немцы те даже на поле не выкатились бы после инцидента-зуб даю, а наши вышли и еще час катали, причем сегодня смотрел по Спорт HD на картинках по угловым видно сколько накидано мусора и как в судей швыряли(но не попадали) в движении тоже хорошо видно если заострить внимание, поэтому там все в совокупности произошло на самом деле. Смысл в такой собачьей обстановке  играть, на утеху отмороженным фэнам? Стоять спиной к трибунам подавая аут или угловой  и думать как бы тебе побыстрее  подать что бы сзади ничего не прилетело, да это не серьезно. Сами своими руками фанаты привезли себе 0:3. жаль только болел нормальных.

Вот видео шизы с трибун, фаер с 3 минуты.

[видео]

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

3,347

Re: Футбол

Черногорская сторона обвиняет Россию, что поздно предупредили о Сербких болельщиках. Перед самым матчем, Сербы купили около 200 билетов и служба безопасности стадиона не успела приготовиться как следует. Вот Вам и подоплёка)) или отмазка....

3,348

Re: Футбол

Да хоть с Марса. )) Ром,  думаю это проблемы службы безопасности кто к ним в гости едет, а не РФС. Билеты в свободной продаже. Местные парни в Подгорицах хотели показать на весь мир какие они горячие и зажигательные, ну показали, а расплачиваться теперь будут все и местная сборная и болелы, неужели у них только доходит, что аж начинают искать виноватых в Сербах???

Наши и Сербы:

https://cs7066.vk.me/c540107/v540107190/10a17/eOldiu2gDC0.jpg

Глава футбольной ассоциации Черногории Момир Джурдевац резко осудил поведение болельщиков:

«И что же сделали болельщики? Неужели они думают, что поддержали этим национальную команду? Неужели после всего этого вы можете сказать, что любите свою команду? Ведь это было бы лицемерием и примитивизмом. Вы видели, как наши футболисты играли в первом тайме, и этого нельзя было ожидать от болельщиков.

Считаю, что такого отношения не заслуживают ни государство, ни национальная команда. После всего этого возникают вопросы о том, кто мы и что мы. Это можно назвать человеческой катастрофой. Что нам остаётся сделать? Заплатить штраф и распрощаться с важным турниром? Это нас никуда не приведёт», — цитирует Джурдеваца Viesti.

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

3,349

Re: Футбол

Кокорина убрали из сборной. Не будет играть пока не научится.

3,350

Re: Футбол

Наверное впервые у меня нет интереса к сборной. Шум вокруг, а мне все равно. Встряли с тренером, результат нужен РФС. А на то, что болелам смотреть не интересно наплевать.
А тем временем по России2 такое рубилово идёт- засмотришся! Все на хоккей!)))

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

3,351

Re: Футбол

JeneK пишет:

А на то, что болелам смотреть не интересно наплевать.

JeneK, говорить за всех наверное не стоит.

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

3,352

Re: Футбол

Жека 666 пишет:

Кокорина убрали из сборной. Не будет играть пока не научится.

Жека 666, откуда такие сведения?

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

3,353

Re: Футбол

Deni, исключительно себя имел ввиду)

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

3,354

Re: Футбол

Ну,шо там какой итог??? Был ограничен в теле и все таке.... КАКОЙ СЧЕТ???????

С уважением,Сергей.

3,355

Re: Футбол

ded пишет:

Ну,шо там какой итог??? Был ограничен в теле и все таке.... КАКОЙ СЧЕТ???????

Счёт узнаем 30-го  ag